Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Проникновение
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:45 | Сообщение # 1
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:






Низкий поклон и моя сердечная благодарность Ироке(IrKos)за столь шикарное оформление темы!!!





Автор: ДушевнаяКсю

Бета: luluka (добрая и отзывчивая Юля). С главы 22 - прошу любить и жаловать Катюшу (Lega)

Гамма: всем уже известная Юля

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, характеры и внешность немного изменены. Есть парочка личных выдуманных героев.

Рейтинг: R


Пейринг: Эдвард/Белла, Саманта/Джеймс, Эммет/Розали, Каллены и другие

Жанр: романтика, драма, ангст

Саммари: Бабушка убеждает, что это уникальная способность, знакомые считают меня большой фантазеркой. А я..? Я считаю это проклятьем, болезнью, которой я двадцать пять лет пытаюсь найти противоядие. А существует ли лекарство от эмоциональной восприимчивости, которую психологи называют "эмпатия"? И что для эмпата значит любовь?

В кусочке целое увидеть.
Познав - не забывать.
Тебя повсюду слышать.
Сквозь все воспринимать.


Статус: в процессе :)

От Автора: Это мое второе произведение после "Кто-то особенный". Идея пришла случайно, но очень увлекла. Сразу же занялась изучением соответствующей литературы. Эта тема меня так зацепила, что я не перестаю о ней думать. Короче, Остапа понесло biggrin Хочу дать небольшие объяснения. Вампиров, оборотней и прочей нечести не будет. Лишь ЛЮДИ. Первая глава будет ознакомительной, чтобы читатель понял, с чем будет иметь дело главная героиня. Следующие 8-9 глав будут идти от лица 8-летней Беллы. Ее развитое мышление в столь раннем возрасте объясняется как помощь в освоении эмпатии. В последующих главах возраст Беллы, как был указан в саммари, 25 лет.Эдвард появиться в середине истории - как же без него Каллены присутствуют wink Очень прошу оставлять любые комментарии под этой темой, а не под главами.
Уважайте пожалуйста мой труд и старание. Спасибо за понимание. немного волнуюсь.


Размещение: только с разрешения автора

Буду благодарна в размещении банера:

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-13481-1#2355793][img]http://3.firepic.org/3/images/2014-03/12/sxb4vp8fyq1b.jpg[/img][/url]


У истории появилось НОВОЕ видео, благодаря замечательному Автору и просто талантливому человеку AlshBetta! Прошу не проходить мимо!!!





Мои чувственные ПЧ:





Глава 23. Черта «До» и «После». Часть 1 (От Эдварда) от 07.12


Глава 24. Работа над ошибками (От Эдварда)
Глава 25. Новая жизнь
Эпилог. Мое счастье


_______________________________________
Мои истории:

Под кровом таинственной глуши (Все люди, в процессе)
Кто-то особенный (Все люди, ПРИОСТАНОВЛЕН)
Пока дышу, я надеюсь... (Мини, завершен)



Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Понедельник, 07.12.2015, 11:47
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Пятница, 02.08.2013, 22:13 | Сообщение # 251
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Благодарю за новую главу.
Впрочем как и каждая глава эта была полностью пропитана эмоциями,и после прочтения мне захотелось расплакаться...да расплакаться от несправедливости,от обиды на её родителей,от такой бестактности окружающих,грязных репортеров пытающихся ухватиться за "сенсацию".
Где-то в глубине души светились маленькие капельки надежды на то что отец не будет вести себя как мать.однако всё испарилось после появления разъяренной рене.
Как можно так поступать с дочерью?ей всего восемь,и она сама до чертиков напугана!
Во мне просто кипит волна негодования,и огромное желание встряхнуть её родителей.хотя они даже не достойны быть родителями,избавляясь от ребенка в трудный момент,отворачиваясь от маленькой девочки из-за желания не нанести вред своему бизнесу. Хорошо что рядом с ней есть бабушка и сэм.
Жду продолжения



Из собственного - Узница
 
робокашкаДата: Суббота, 03.08.2013, 02:10 | Сообщение # 252
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Тяжкие испытания предстоят Белле. Затруднительно иметь такой дар. Либо скрывать его либо переезжать с одного места на другое. Да еще с неполной поддержкой и пониманием от близких будешь чувствовать себя виноватым и ущербным. Кошмар!
 
atlantiidaДата: Суббота, 03.08.2013, 13:06 | Сообщение # 253
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


замечательная история, не обычный сюжет, я обязательно буду читать, если возьмешь в Почетные читатели?)))
 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 03.08.2013, 15:20 | Сообщение # 254
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Котенок1313)
Как я и ожидала родители Беллы показались во всей своей "красе". С Рене я еще в прошлых главах все поняла, она зациклена на идеальности своей семьи и не хочет чтобы такое черное пятно в лице РОДНОЙ дочери портило всю картину. Я никогда не смогу понять женщин, которые намеренно и равнодушно отказываются от своих детей, ведь это самое дорогое что есть в жизни, будущее, продолжение себя... До последнего надеялась, что у Чарли проснется родительский инстинкт и либо он образумит жену ( что маловероятно), либо уедет вместе с Беллой и ее бабушкой, но нет, он полный подкаблучник, в самом плохом смысле этого слова.

Спасибо, за отзыв, Котенок1313!
Да, я знаю, многие из Вас надеялись, что Рене образумиться, послушается Саманту или просто откроет свое сердце для Беллы, но все оказалось гораздо хуже angry Чарли должен был проявить себя как мужчина, но в первую очередь как отец, а он также закрыл глаза и сердце и подавился своей гордостью sad Да, родители у Беллы еще тот подарочек angry , но зато бабушка с лихвой заменяет их всех biggrin

Цитата (Котенок1313)
Мне ужасно жаль Беллу, надеюсь, что после переезда у нее получиться подчинить эмпатию и стать счастливой вместе с любимой бабушкой и Самантой. Очень хорошо, что Сэм поддерживает Беллу и дает советы, ведь без нее и конечно бабушки, девочке было бы почти невозможно преодолеть такой сложный период жизни.

Да, новая обстановка это именно то, что сейчас нужно бедной Белле sad Место, где о ней ничего не будут знать ив окружении лишь тех людей, которые ее ценят и любят(бабушка и Сэм) smile

Цитата (Fanny777)
Рада успехам Беллы в овладении силой! Хорошо, что рядом с ней есть бабушка и Сэм,которые поддерживают ее.

Да, именно в такой экстремальной ситуации дар Беллы стал проявлять себя с другой стороны biggrin Ведь проблемы и трудности делают нас сильнее cool

Цитата (Helen77)
Появление такого дара в 8 лет практически непосильная ноша, да еще горе родители. Слава богу у нее есть бабушка, которая всегда поддержит. Правильно, что они уезжают.

Да, это решение у меня давно созревала - я просто не могла придумать подходящий аргумент. Вот и ситуация - может, многим не по душе, но таков сюжет в моей голове smile

Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
эххх, к огромному сожалению, самое худшее из мои предположений оказалось верным(( С... Рене. (простите)

Это Вы простите, что я все же подтвердила жанр истории - драма sad

Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
Подкаблучничество Чарли подтвердилось на деле. Ещё один с... (и вновь простите) Видно, что к дочери небезразличен, но он не вызывает никакого уважения, т.к при первой же атаке жены опустил руки(((

Ты единственная заметила, что Чарли действительно не безразлична дочь, но в силу то ли слабого характера, то ли слабого духа или еще по какой либо причине - он занял оборонительную позицию вместо беспощадной атаки angry Ну, не будет ставить на нем крест. Поживем - увидим! cool

Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
Ладно, если не говорить о плохом, наша девочка становится сильнее. Сама научилась давать отпор.

Да, Белла умничка. Но это еще не все сюрпризы. cool Еще одна особенность будет у Беллы, чего нет ни у одного эмпата!! cool

Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
Всё мечтала, что она во время разговора направит волну своих эмоций Рене и Чарли (опять к плохому вернулась(((). Очень бы хотелось посмотреть их реакцию: и это бы не дало росточку зелени пустить корни в пустыне их сердца?

Может, это и вариант, но родители должны сами понять и увидеть свою любовь. насильно ведь мил не будешь sad Белла могла бы со временем внушить им любовь, но она бы знала, что это ее любовь, а не их, личная, природная sad Разницу улавливаешь? sad

Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
Бабушка - это... она действительно ангел-хранитель Беллы)))

Сэм... правильно! увози их, как можно дальше!

Да, две незаменимые помощницы

Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
обязанность каждого читателя - поднимать настроение автора и поднимать его дух)))

спасибо за твое понимание

Цитата (Эмилька)
Я надеюсь Бэлла сможет пережить предательство родителей и начать новую жизнь в новом городе.

Да, Белла все сможет пережить, вот только какой ценой? Не хотела спойлерить, но... один из родителей объявиться cool

Цитата (Likka)
Уфф...это была эмоционально сложная глава, которая чётко определила отношения и характеры героев.

Я старалась biggrin

Цитата (Likka)
Ну а Бабушка Берта и Саманта (не считая Веберов) - единственные здравомыслящие люди в Три-Форксе.

Нет, еще парочку, но если бы я и их вписала в историю, это затянулось бы надолго - я знала, как сильно Вы хотите почитать главы от взрослой Беллы cool

Цитата (Likka)
Для любого человека такое отношение - это удар, плевок в душу, а для восьмилетнего ребёнка вообще. Посмотрим, что будет дальше.

Это не просто удар, это крушение всех надежд и мечтаний cry ЕЕ безумно жаль...

Цитата (Niki666)
Вот же стервятники, хлебом не корми дай только сделать сенсацию и заработать на этом побольше денег, а то, что они тыкают камерами в лицо восьмилетнему ребёнку на это наплевать.

Репортеры всегда человечностью не отличались. Звери, бешеные и голодные до новостей angry

Цитата (Niki666)
И служители закона тоже хороши, как они вообще допустили подобное? Они должны защищать граждан от подобного вмешательства в частную жизнь, а получается, что сами такие же.

Я скорее писала с нашей милиции, ведь у них там, за бугром, стражи порядка, реально стражи и следят за соблюдением законов happy

Цитата (Niki666)
Бедная Белла, столько всего свалилось на её голову, а тут ещё и это, но, как говорится – худа без добра не бывает, и в тот момент, когда Саманта спешила на помощь со всех ног, Белла уже сама выставила эмоциональный щит и разогнала всю толпу.

Может ты и не поняла, но ты только что раскрыла мой секрет dry

Цитата (Niki666)
А раз так и родители указывают Белле на дверь, ей больше нечего делать в этом доме и в этом городе. Пора начинать новую жизнь на новом месте вместе с теми, кому судьба Беллы небезразлична и кто готов взять на себя заботу о ней.

Золотые слова! wink

Цитата (amberit)
Спасибо за приглашение и за главы.

Пожалуйста и добро пожаловать в ряды ПЧ wink

Цитата (amberit)
А почему вы бабушку называете "мисс Свон"? Она никогда не была замужем и Рене родилась вне брака?

Да, историю бабушки Берты я может расскажу как нибудь потом, в следующих главах, если вы, конечно, хотите? wink


 
SuMeReChNaYaSMBДата: Суббота, 03.08.2013, 15:55 | Сообщение # 255
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 165


Статус:




Цитата (ДушевнаяКсю3431)
не будет ставить на нем крест. Поживем - увидим!

раз ты так говоришь...))) надеюсь, Чарли действительно пересилит свой страх (или что бы там ни было) перед женой и поддержит дочь. но как бы это поздно не случилось...
Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Еще одна особенность будет у Беллы, чего нет ни у одного эмпата!!

хмм, интерееесно. про то, что мы знаем сейчас, она может следующее: чтение эмоций, мыслей, при помощи этих самых эмоций, лечение своим даром(хотя я так и не поняла, как она это делает), возможность позволить другим почувствовать то, что чувствуешь ты (у них был один такой момент с бабушкой(именно при помощи дара, а не их особой связи)), внушить что-либо (как с толпой)... а что ещё может быть? почему-то мне ничего и в голову не приходит. что же, буду ждать продолжения и обьяснений на твои намёки-обещания-предупреждения)))
Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Может, это и вариант, но родители должны сами понять и увидеть свою любовь. насильно ведь мил не будешь Белла могла бы со временем внушить им любовь, но она бы знала, что это ее любовь, а не их, личная, природная Разницу улавливаешь?

я не говорю внушить, а дать позволить родителям почувствовать её эмоции. это как сказать вслух, но так они действительно почувтвуют.
хотя ты пара - родители сами должны понять свою любовь к ней и желание бороться занеё, а так же постоять перед кем угодно.

СПАСИБО)))


Незабываемая история, которая заставляет задуматься над очень важными вещами в жизни... Прочитайте - не пожалеете ;-)


Сообщение отредактировал SuMeReChNaYaSMB - Суббота, 03.08.2013, 15:57
 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 03.08.2013, 17:23 | Сообщение # 256
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (missevolution)
Впрочем как и каждая глава эта была полностью пропитана эмоциями,и после прочтения мне захотелось расплакаться...да расплакаться от несправедливости,от обиды на её родителей,от такой бестактности окружающих,грязных репортеров пытающихся ухватиться за "сенсацию".

Дорогая, не стоит так переживать sad Я то порой плачу, когда пишу, но я Автор. Видно ты мой самый чуткий Читатель Не волнуйся, все будет холрошо!

Цитата (missevolution)
Где-то в глубине души светились маленькие капельки надежды на то что отец не будет вести себя как мать.однако всё испарилось после появления разъяренной рене.
Как можно так поступать с дочерью?ей всего восемь,и она сама до чертиков напугана!

Люди порой не понимают, что вторят angry Думаю , что поступают правильно,а на самом деле - нет sad Чарли запутался и возможно, что испугался дара Беллы dry

Цитата (missevolution)
Во мне просто кипит волна негодования,и огромное желание встряхнуть её родителей.хотя они даже не достойны быть родителями,избавляясь от ребенка в трудный момент,отворачиваясь от маленькой девочки из-за желания не нанести вред своему бизнесу.

Ты не поверишь, если бы они были реальными людьми, я бы устроила ив выволочку! Я сталкиваюсь с такими бесчувственными людьми в нашем мире, и пытаюсь объяснить им, что нужно жить сердцем,а не головой(т.е. деньгами, работой, перспективами, успехом...), но все тщетно. Там вместо сердца непробиваемые стены каких-то амбиций, навеянных Западом sad

Цитата (робокашка)
Тяжкие испытания предстоят Белле. Затруднительно иметь такой дар. Либо скрывать его либо переезжать с одного места на другое. Да еще с неполной поддержкой и пониманием от близких будешь чувствовать себя виноватым и ущербным. Кошмар!

Да, робокашка, люди, незнающие предназначения эмпатии будут считать ее чем-то ужасным, неестественным, а это лишь сопереживание другому человеку только в тысячи раз сильнее обычного. Люди стали эгоистичны и алчны angry
Если бы не Берта и Саманта, Белла была бы в растерянности и не знала, что ей делать и кто она такая. А так - если люди, видящие и понимающие больше, чем эти голодные и недалекие людишки sad

Цитата (atlantiida)
замечательная история, не обычный сюжет, я обязательно буду читать, если возьмешь в Почетные читатели?)))

Я рада, что моя история Вас заинтересовала.
Добро пожаловать в "Проникновение", проходите, располагайтесь Надеюсь вы подключитесь к всеобщему обсуждению и обменами впечатлений? wink

Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
раз ты так говоришь...))) надеюсь, Чарли действительно пересилит свой страх (или что бы там ни было) перед женой и поддержит дочь. но как бы это поздно не случилось...

Понять свои ошибки и исправить их НИКОГДА не поздно, как я считаю cool

Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
лечение своим даром(хотя я так и не поняла, как она это делает),

Белла может забирать на себя эмоции и боль человека, которого чувствует - вот Вам и исцеление мистера Берти wink

Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
а что ещё может быть? почему-то мне ничего и в голову не приходит. что же, буду ждать продолжения и обьяснений на твои намёки-обещания-предупреждения)))

так и должно быть cool Правда один из Читателей уже заметил ростки этой особенности, но больше ничего не скажу smile все будет хорошо и интересно.
Мне бы лучше узнать Ваши предположения, каким даром будет обладать Эдвард и будет ли вообще у него дар? cool

Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
я не говорю внушить, а дать позволить родителям почувствовать её эмоции. это как сказать вслух, но так они действительно почувтвуют.

Белла была в том момент "под воздействием" открывшейся правды со стороны родителей cry Может потом она и приоткроем им занавесу на свои чувства и окатит их "ведром ледяной воды", как и они ее angry

Спасибо за обсуждение, дорогая

Всем спасибо за отзывы!


 
LesyaSokolovaДата: Суббота, 03.08.2013, 23:19 | Сообщение # 257
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Давно я тут не была...
Спасибо за главу! Когда я читаю у меня создается ощущение,что я присутствую на месте событий! Ты молодец! Очень хочется прочитать главу от лица Взрослой Беллы.
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 04.08.2013, 10:42 | Сообщение # 258
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (LesyaSokolova)
Давно я тут не была...
Спасибо за главу! Когда я читаю у меня создается ощущение,что я присутствую на месте событий! Ты молодец! Очень хочется прочитать главу от лица Взрослой Беллы.

Спасибо за поддержку
Надеюсь будешь заглядывать к нам чаще wink


 
AylanaДата: Воскресенье, 04.08.2013, 10:54 | Сообщение # 259
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 147


Статус:




Ничего не понимаю-сколько не отправляю комментарии, они все пропадают:(

Добавлено (04.08.2013, 10:54)
---------------------------------------------
Напишу еще раз:) спасибо за главу и оповещение. Белла молодец! Не сдается и не теряет веры в лучшее:)

 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 04.08.2013, 14:20 | Сообщение # 260
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Aylana)
Напишу еще раз:) спасибо за главу и оповещение. Белла молодец! Не сдается и не теряет веры в лучшее:)

мне даль, что у тебя были проблемы с форумом
спасибо за отзыв. Да, наша Белла молодчинка biggrin Живая, настоящая, сильная, умная и добрая....


 
EderaДата: Воскресенье, 04.08.2013, 18:21 | Сообщение # 261
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Ксюша, спасибо за такую небычную историю! Вообще, не представляю, как Белла справляется с этим, свое-то бывает тяжко пережить, а еще и столько чужого! surprised Прочла еще не все главы, но обещаю наверстать на днях и записываюсь в постоянные читатели!

 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 04.08.2013, 21:35 | Сообщение # 262
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Edera)
Ксюша, спасибо за такую небычную историю! Вообще, не представляю, как Белла справляется с этим, свое-то бывает тяжко пережить, а еще и столько чужого!

Я рада, что задумка привлекла cool
Да, люди порой с собой справятся не могут, а тут еще и чужие жизни переплетаются с твоей sad

Цитата (Edera)
Прочла еще не все главы, но обещаю наверстать на днях и записываюсь в постоянные читатели!

приятного чтения!
Добро пожаловать в "Проникновение"


 
dashulayДата: Воскресенье, 04.08.2013, 23:34 | Сообщение # 263
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 769


Статус:

Клубы:


ДушевнаяКсю3431, привет
Спасибо огромное за приглашение!
Идея просто потрясающая, такого я еще не встречала.
Слог просто супер, читаешь запоем, оторваться не возможно.
Бедная Белла, ну и дар на нее свалился, слава богу, что рядом есть любящая ее бабушка и Саманта. Надеюсь вместе они справятся.
Рене и Чарли, как родители меня просто убили. За 12 часов проведенных в больнице их дочери, даже не удосужились ее навестить. Как так можно,просто в голове не укладывается.
Надеюсь отъезд в Сиэтл поможет Белле освоится в своем и обрести себя.
Спасибо и жду продолжения!
Меня в Пч!


Любят не за что-то, а не смотря не на что!

Дорогие авторы и переводчики, я получаю все ваши уведомления, просто времени приходить и читать вовремя не хватает.
Прошу меня не удалять и ПЧ, я обязательно все прочту и отпишусь!
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 05.08.2013, 10:20 | Сообщение # 264
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (dashulay)
ДушевнаяКсю3431, привет
Спасибо огромное за приглашение!

Спасибо, что заглянули

Цитата (dashulay)
Идея просто потрясающая, такого я еще не встречала.
Слог просто супер, читаешь запоем, оторваться не возможно.

Спасибо за такие лестные слова Я рада, что Вам все по душе.

Цитата (dashulay)
Бедная Белла, ну и дар на нее свалился, слава богу, что рядом есть любящая ее бабушка и Саманта. Надеюсь вместе они справятся.

Конечно, справятся smile Белла сильная, ей просто иногда не хватает веры в себя и небольшого толчка к действию wink

Цитата (dashulay)
Рене и Чарли, как родители меня просто убили. За 12 часов проведенных в больнице их дочери, даже не удосужились ее навестить. Как так можно,просто в голове не укладывается.

Да, трагедия cry Таким бездарным родителям достался такой "цветок" biggrin Ничего, жизнь это исправит

Цитата (dashulay)
Надеюсь отъезд в Сиэтл поможет Белле освоится в своем и обрести себя.

Да, смена обстановки очень сильно поможет ей, она изменится, не будет бояться своего дар а, да и себя тоже. wink

Цитата (dashulay)
Спасибо и жду продолжения!
Меня в Пч!

Конечно, располагайтесь поудобнее wink


 
SuMeReChNaYaSMBДата: Понедельник, 05.08.2013, 14:23 | Сообщение # 265
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 165


Статус:




Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Понять свои ошибки и исправить их НИКОГДА не поздно, как я считаю

ты права, но она ребёнок и травмы и боли всё равно навсегда останутся, как бы хорошо потом не пошли дела((( как бы она не страралась подавить в себе обиды((( это факты(((
Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Белла может забирать на себя эмоции и боль человека, которого чувствует - вот Вам и исцеление мистера Берти

хммм, а с ожёгом она, получается, просто прочувствовала, но не забрала, да?
Цитата (ДушевнаяКсю3431)
один из Читателей уже заметил ростки этой особенности

пошла штрудировать все сообщения...
Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Спасибо за обсуждение, дорогая

а тебе за великолепную историю и отзывчивость))))


Незабываемая история, которая заставляет задуматься над очень важными вещами в жизни... Прочитайте - не пожалеете ;-)
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 05.08.2013, 15:03 | Сообщение # 266
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
ты права, но она ребёнок и травмы и боли всё равно навсегда останутся, как бы хорошо потом не пошли дела((( как бы она не страралась подавить в себе обиды((( это факты(((

Я с тобой согласна. С точки зрения детской психологии, травмы, полученные в столь юном возрасте НИКОГДА не забываются и потом влияют на дальнейшее развитие и становление личности. Но Наша Белла особый случай, ее психика не так несовершенна и слаба, как у обычного человека wink След, конечно, останется, но Белла потом (со временем) сумеет совладать с детскими страхами и обрести настоящее счастье wink С кем я надеюсь Вы догадываетесь? cool

Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
хммм, а с ожёгом она, получается, просто прочувствовала, но не забрала, да?

Она и почувствовала и забрала, но контролировать исцеление очень сложно. Это очень сложный процесс и с точки зрения понимания и с точки зрения осуществления и контроля. Тот случай с мистером Берти, был на уровне интуиции, дар сам контролировал Беллу.
А вообще я рада, что ты так серьезно к этому относишься. wink

Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
пошла штрудировать все сообщения...

Ну-ну... tongue

Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
а тебе за великолепную историю и отзывчивость))))

Взаимно


 
SuMeReChNaYaSMBДата: Понедельник, 05.08.2013, 15:24 | Сообщение # 267
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 165


Статус:




Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Белла особый случай, ее психика не так несовершенна и слаба, как у обычного человека След, конечно, останется, но Белла потом (со временем) сумеет совладать с детскими страхами и обрести настоящее счастье С кем я надеюсь Вы догадываетесь?

улыбнуло) ОСОБЕННО последнее предложение))))
Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Берти, был на уровне интуиции, дар сам контролировал Беллу. А вообще я рада, что ты так серьезно к этому относишься.

я действительно стараюсь понять) у тебя много извечно проблемных тем затрагивается. История заставляет как следует подумать и осмыслить
Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Ну-ну...

вот это твоё "ну-ну"... я правда не нашла этот коммент(( даже намёка((( или это в комментах под главой? теперь пошла туда) надеюсь вернуться с более продуктивными результатами

Добавлено (05.08.2013, 15:24)
---------------------------------------------
нет( и отуда я ни с чем(( похоже я совсем невнимательная стала...
ладно, просто жду продолжения)))

ещё раз спасибо)


Незабываемая история, которая заставляет задуматься над очень важными вещами в жизни... Прочитайте - не пожалеете ;-)
 
verun4ik1974Дата: Понедельник, 05.08.2013, 15:31 | Сообщение # 268
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




ДушевнаяКсю3431, Привет! Большое спасибо за приглашение! Прочитала первую главу, история заинтриговала, пошла читать дальше:)
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 06.08.2013, 09:59 | Сообщение # 269
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Белла особый случай, ее психика не так несовершенна и слаба, как у обычного человека След, конечно, останется, но Белла потом (со временем) сумеет совладать с детскими страхами и обрести настоящее счастье С кем я надеюсь Вы догадываетесь?

улыбнуло) ОСОБЕННО последнее предложение))))

biggrin Отлично)

Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
я действительно стараюсь понять) у тебя много извечно проблемных тем затрагивается. История заставляет как следует подумать и осмыслить

Я рада, что мне удалось создать не просто красивую и эмоциональную историю, а историю со смыслом cry

Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
вот это твоё "ну-ну"... я правда не нашла этот коммент(( даже намёка((( или это в комментах под главой? теперь пошла туда) надеюсь вернуться с более продуктивными результатами
Добавлено (05.08.2013, 15:24)
---------------------------------------------
нет( и отуда я ни с чем(( похоже я совсем невнимательная стала...

Нет, все с тобой впорядке smile
Просто человек сам не понял, что показал один из моих козырей cool А я пока не хочу их всех показывать.
Пожалуйста, потерпи

Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
ладно, просто жду продолжения)))

ещё раз спасибо)

и тебе спасибо wink

Цитата (verun4ik1974)
ДушевнаяКсю3431, Привет! Большое спасибо за приглашение! Прочитала первую главу, история заинтриговала, пошла читать дальше:)

Добрый день, verun4ik1974!
Я рада, что ты к нам заглянула. Приятного чтения и добро пожаловать в "Проникновение"

Добавлено (06.08.2013, 09:59)
---------------------------------------------
Хочу поблагодарить своего талантливого Читателя Likka за столь замечательный подарок
Ты сумела отразить все чувства в своем творении.
Творческих успехов тебе и еще раз спасибо. wink


 
LikkaДата: Вторник, 06.08.2013, 12:13 | Сообщение # 270
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 346


Статус:




ДушевнаяКсю3431, спасибо большое я очень рада, что понравилось happy после прочтения все эмоции, так сказать, вылились в творчество. И вам творческих успехов и вдохновения Жду продолжения от лица взрослой Беллы! smile

 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 06.08.2013, 17:03 | Сообщение # 271
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Likka)
ДушевнаяКсю3431, спасибо большое я очень рада, что понравилось после прочтения все эмоции, так сказать, вылились в творчество. И вам творческих успехов и вдохновения Жду продолжения от лица взрослой Беллы!

Я рада, что моя история вдохновляет - продолжай в том же духе и талант раскроется полностью wink
Спасибо тебе еще раз!!!!
Глава будет или завтра или послезавтра - жди маячок wink


 
Lisbet_SalanderДата: Среда, 07.08.2013, 09:49 | Сообщение # 272
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Ну Рене и тварь! angry Последние две главы просто ужасные! Эта, с позволения сказать, "мать", считает дочь грязным пятном на своей биографии. Даже по имени не обращается - презрительно "ты". Господи, какой же надо быть сволочью, чтобы отказаться от своего ребенка? Нет, я понимаю, что уезжать необходимо, здесь жизни не будет. Но уезжать должна семья, а не изгонять ребенка как прокаженного. Чарли раздражает. Он же взрослый мужчина, то есть априори глава семьи. А здесь Рене и правда и голова, и шея. Только вот мозги не в ту сторону сдвинуты, да и шея как-то криво крутится. Карьера, внешний лоск - вот все, что ее волнует. Если бы репортеры заговорили про уникальный дар небес, про всемирную славу и стали восхвалять Рене как замечательную мать, у которой дочь помогает людям, она бы ее никуда не отправила. Обязательно воспользовалась бы в своих целях - бизнес, например, укрепила. Гадина! А так - зачем? Все равно одни проблемы, репортеры-соседи до сих пор решают, просто Белла сумасшедшая или ведьма. Да еще и на работу являются, клиентов распугивают. Короче, гнать ее на фиг и забыть, что вообще когда-то был ребенок!
Ну и флаг в руки! Ей и бабушки хватит. А "мамаша" такая пусть катится!


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
♣Rosalie_Cullen♣Дата: Среда, 07.08.2013, 10:27 | Сообщение # 273
Twilight forever in my heart...

Группа: Проверенные
Сообщений: 4090


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ДушевнаяКсю3431, спасибо большое за главы)
Очень жалко бедную Беллу cry Все отреклись от нее и только единицы остались( Рене хочется просто разорвать на части angry Надеюсь, она когда-нибудь получит по заслугам (да, я очень добрая biggrin ).
Интересно почитать главы уже от взрослой Беллы, жду happy
P.S. Извини, что не отписывалась ни под главами, ни на форуме, я просто уезжала и не могла заходить на ТР. Но теперь буду обязательно комментировать фанфик)


 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 07.08.2013, 13:38 | Сообщение # 274
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Lisbet_Salander)
Ну Рене и тварь! Последние две главы просто ужасные! Эта, с позволения сказать, "мать", считает дочь грязным пятном на своей биографии. Даже по имени не обращается - презрительно "ты". Господи, какой же надо быть сволочью, чтобы отказаться от своего ребенка? Нет, я понимаю, что уезжать необходимо, здесь жизни не будет. Но уезжать должна семья, а не изгонять ребенка как прокаженного. Чарли раздражает. Он же взрослый мужчина, то есть априори глава семьи. А здесь Рене и правда и голова, и шея. Только вот мозги не в ту сторону сдвинуты, да и шея как-то криво крутится. Карьера, внешний лоск - вот все, что ее волнует. Если бы репортеры заговорили про уникальный дар небес, про всемирную славу и стали восхвалять Рене как замечательную мать, у которой дочь помогает людям, она бы ее никуда не отправила. Обязательно воспользовалась бы в своих целях - бизнес, например, укрепила. Гадина! А так - зачем? Все равно одни проблемы, репортеры-соседи до сих пор решают, просто Белла сумасшедшая или ведьма. Да еще и на работу являются, клиентов распугивают.

Ты безумно права, Lisbet_Salander.
Рене использует дочь, как элемент рекламы. Провозгласили бы ее пророком - она была бы всегда рядом, одарила бы ее лживой любовью, а так - проект идеальной семьи провалился, и теперь она гонит эту "неудачу" подальше от своей еще не совершенной жизни. Это очень низко и омерзительною.
Чарли тоже хорош... Мог бы стукнуть кулаком, а лучше пару раз по голове Рене, и поступить единственно правильно - уехать всем вместе в другое место. Так нет, мы будем прятаться за юбкой Рене и терпеть ее выходки. Не мужик и не тряпка. НИЧТО!

Цитата (♣Rosalie_Cullen♣)
Очень жалко бедную Беллу Все отреклись от нее и только единицы остались( Рене хочется просто разорвать на части Надеюсь, она когда-нибудь получит по заслугам (да, я очень добрая ).

К сожалению, такие люди не всегда успевают получить по заслугам. Я бы не отказалась стать ее палачём biggrin

Цитата (♣Rosalie_Cullen♣)
Интересно почитать главы уже от взрослой Беллы, жду

Я рада - новая глава будет уже сегодня wink

Цитата (♣Rosalie_Cullen♣)
P.S. Извини, что не отписывалась ни под главами, ни на форуме, я просто уезжала и не могла заходить на ТР. Но теперь буду обязательно комментировать фанфик)

Ничего страшного smile Главное, что ты хорошо отдохнула, полна сил и читать и комментировать историю biggrin
До встречи на форуме уже скоро


 
Lisbet_SalanderДата: Среда, 07.08.2013, 13:53 | Сообщение # 275
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Мог бы стукнуть кулаком, а лучше пару раз по голове Рене, и поступить единственно правильно - уехать всем вместе в другое место.

Точно. А лучше ежедневно ей по голове стучать. Так сказать, для профилактики, а вдруг мозги на место встанут. Или хотя бы сам уехал. У девочки остался бы отец.
Неизвестно еще, кстати, что тяжелее - понять, что мать от тебя отказалась, или то, что отец и рад бы поддержать, но элементарно то ли боится, то ли просто уже пригрелся под каблуком. Мать хотя бы сама приняла такое сволочное решение, а отец вообще ни то, ни се.
Интересно, это его Рене муштровала или родители авторитарные были?


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
Поиск:


Любовь в Сопротивлении