Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Проникновение
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:45 | Сообщение # 1
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:






Низкий поклон и моя сердечная благодарность Ироке(IrKos)за столь шикарное оформление темы!!!





Автор: ДушевнаяКсю

Бета: luluka (добрая и отзывчивая Юля). С главы 22 - прошу любить и жаловать Катюшу (Lega)

Гамма: всем уже известная Юля

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, характеры и внешность немного изменены. Есть парочка личных выдуманных героев.

Рейтинг: R


Пейринг: Эдвард/Белла, Саманта/Джеймс, Эммет/Розали, Каллены и другие

Жанр: романтика, драма, ангст

Саммари: Бабушка убеждает, что это уникальная способность, знакомые считают меня большой фантазеркой. А я..? Я считаю это проклятьем, болезнью, которой я двадцать пять лет пытаюсь найти противоядие. А существует ли лекарство от эмоциональной восприимчивости, которую психологи называют "эмпатия"? И что для эмпата значит любовь?

В кусочке целое увидеть.
Познав - не забывать.
Тебя повсюду слышать.
Сквозь все воспринимать.


Статус: в процессе :)

От Автора: Это мое второе произведение после "Кто-то особенный". Идея пришла случайно, но очень увлекла. Сразу же занялась изучением соответствующей литературы. Эта тема меня так зацепила, что я не перестаю о ней думать. Короче, Остапа понесло biggrin Хочу дать небольшие объяснения. Вампиров, оборотней и прочей нечести не будет. Лишь ЛЮДИ. Первая глава будет ознакомительной, чтобы читатель понял, с чем будет иметь дело главная героиня. Следующие 8-9 глав будут идти от лица 8-летней Беллы. Ее развитое мышление в столь раннем возрасте объясняется как помощь в освоении эмпатии. В последующих главах возраст Беллы, как был указан в саммари, 25 лет.Эдвард появиться в середине истории - как же без него Каллены присутствуют wink Очень прошу оставлять любые комментарии под этой темой, а не под главами.
Уважайте пожалуйста мой труд и старание. Спасибо за понимание. немного волнуюсь.


Размещение: только с разрешения автора

Буду благодарна в размещении банера:

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-13481-1#2355793][img]http://3.firepic.org/3/images/2014-03/12/sxb4vp8fyq1b.jpg[/img][/url]


У истории появилось НОВОЕ видео, благодаря замечательному Автору и просто талантливому человеку AlshBetta! Прошу не проходить мимо!!!





Мои чувственные ПЧ:





Глава 23. Черта «До» и «После». Часть 1 (От Эдварда) от 07.12


Глава 24. Работа над ошибками (От Эдварда)
Глава 25. Новая жизнь
Эпилог. Мое счастье


_______________________________________
Мои истории:

Под кровом таинственной глуши (Все люди, в процессе)
Кто-то особенный (Все люди, ПРИОСТАНОВЛЕН)
Пока дышу, я надеюсь... (Мини, завершен)



Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Понедельник, 07.12.2015, 11:47
 
элфийкаДата: Среда, 21.08.2013, 18:16 | Сообщение # 376
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 430


Статус:




ого. вот эт не ожиданно. и сколько же эмпатов в этом городе?
и этим эмпатом не Эдвард ли окажется?
веселые детки smile
 
Lisbet_SalanderДата: Среда, 21.08.2013, 18:18 | Сообщение # 377
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Милая, не все хотят детей.

Да я понимаю:) Но он, по-моему, бежать от них готов был даже без платы за проезд, только бы подальше!
Цитата (ДушевнаяКсю3431)
как только Белла узнавала реальные чувства парней и их мысли - она перестала впускать мужчин в свое пространство.

Хорошие же ей экземпляры попадались surprised Как на подбор.

Кстати, об ожидаемом эмпате! Так, в порядке бреда - это не Джаспер?


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 21.08.2013, 18:26 | Сообщение # 378
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
Мне почему-то закралась в голову мысль, что тот эмпат, с которым хочет познакомить Сем Беллу - это Эдвард. Не знаю. Скорее всего ошибаюсь, но мысль не уходит из головы.

dry happy Я лучше промолчу иначе буду спойлерить содержание следующей главы cool

Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
Ведь его мысли и ощущения она не почувствовала, не смотря на контакт. Да, можно отнести это к волнению от ожидаемой встречи, страха падения, неожиданности и очарования зелёными глазами, но... может он более развит в силе и блокирует свои? Лааадно, ещё столько мыслей, но лучше дождусь продолжения)))

Я рада читать твои предположения, но лучше дождись продолжения. Эд человек, у него есть один талант но пока не знаю какой. Еще думаю. Может есть варианты и предпочтения??? wink Готова к обсуждению!!!!

Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
Не делай выводы только из моего коммента. говрю же сейчас у меня перебес. другие вроде не жаловались, откуда делаем выводы, что я слишком придирчива

Хорошо, солнце, не буду. не волнуйся я не расстроилась. Всем не угодишь smile

Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
Цитата (ДушевнаяКсю3431)
рада, что 10 глава произвела должное впечатление Да, это наш всеми ожидаемый персонаж

ещё кааак ожидаемый!

Я Вас понимаю, мне тоже не терпится описывать их чувства, но пожалуйста потерпите немного. Иначе могу упустить что-то важное wink

Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
я начала сосмневаться в своём предположение об Эдварде. Просто не отслеживаю абсолютно все комменты здесь, поэтому не знала об этом или почему-то не запомнила

Понимаю. Все хорошо.

Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
Цитата (Lisbet_Salander)
Когда Белла к девочке подошла и заметила, что глаза как у Эдварда, у меня мысля мелькнула, что она его дочь. Но раз у девочки есть мать, это невозможно. Не будет же здесь женатый Эдвард!

у меня тоже появилась мысль, что это дочь Эдварда. Но скорее всего схожесть глаз напомнили Белле, и вместе с ней и нам, о нём.
Но если предположить, что всё же это его дочь, то, возможно, он в разводе и приехал навестить? Ну... если это так, то я надеюсь именно на это.
Но всё же остаюсь при первом варианте (просто случайное напоминание о нём)

Джек-пот. ты угадала. Просто случайное напоминание о нем biggrin Молодчина - хорошая интуиция))))

Спасибо за живое обсуждение

Добавлено (21.08.2013, 18:26)
---------------------------------------------

Цитата (элфийка)
ого. вот эт не ожиданно. и сколько же эмпатов в этом городе?

Один, но второй здесь проездом wink

Цитата (элфийка)
и этим эмпатом не Эдвард ли окажется?

к сожалению нет. Мне жаль...

Цитата (элфийка)
веселые детки

Ага, живые и задорные biggrin

Цитата (Lisbet_Salander)
Да я понимаю:) Но он, по-моему, бежать от них готов был даже без платы за проезд, только бы подальше!

Не поверишь, но я реально встречала таких людей, которые боялись детей и зареклись их не иметь. Глупые, но это был факт. dry

Цитата (Lisbet_Salander)
Хорошие же ей экземпляры попадались Как на подбор.

Ну, возможно, просто не те люди и не в том месте. Судьба ведь все равно не даст другим шанса cool

Цитата (Lisbet_Salander)
Кстати, об ожидаемом эмпате! Так, в порядке бреда - это не Джаспер?

Ну, не знаю...


 
EderaДата: Среда, 21.08.2013, 19:11 | Сообщение # 379
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Ксюша, спасибо за новую главу! Интересно было прочитать про зоопарк в Мемфисе!
А вот про ситуацию с девочкой, могу сказать, бывает всякое, особенно с нынешними детками (сама педагог), поэтому не всегда учителя виноваты, хотя и они бывают разные, есть, конечно и халатно относящиеся, но это редко!
И, конечно, главный вопрос, что же это за эмпат, Эдвард или нет, думаю, узнаем в следующей главе, так?


 
nefelimДата: Среда, 21.08.2013, 19:29 | Сообщение # 380
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




ДушевнаяКсю3431, привет.
прогулка была что надо. получили заряд хороших эмоций.
я рада что белла начинает жить снова.
интересно кто этот эмпат? неужели эдвард? а если это нет, то как они встретятся?
скорей бы прода, уже не терпится все узнать!


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния


Сообщение отредактировал nefelim - Среда, 21.08.2013, 19:38
 
робокашкаДата: Среда, 21.08.2013, 20:48 | Сообщение # 381
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Понравился отрывок о "внедрении" чувств-эмоций в учительницу. Вот уж действительно, своеобразное оружие. Спасибо за продолжение
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 21.08.2013, 20:57 | Сообщение # 382
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Edera)
Ксюша, спасибо за новую главу! Интересно было прочитать про зоопарк в Мемфисе!

Спасибо,Юленька,я стараюсь чтобы мои главы получались еще и позновательными, а не только эмоциональными wink

Цитата (Edera)
А вот про ситуацию с девочкой, могу сказать, бывает всякое, особенно с нынешними детками (сама педагог), поэтому не всегда учителя виноваты, хотя и они бывают разные, есть, конечно и халатно относящиеся, но это редко!

Я тоже педагог по образованию, но судя по рассказам ребенка и моей практике в садиках - хорошие и преданные воспитатели крайне редки sad Больше тем, кто идет в садик от без исходности. Но я рада, что ты хороший человек и делаешь детей еще лучше biggrin

Цитата (Edera)
И, конечно, главный вопрос, что же это за эмпат, Эдвард или нет, думаю, узнаем в следующей главе, так?

Я рада, что сумела заинтриговать cool все ответы в следующей главе

Цитата (nefelim)
ДушевнаяКсю3431, привет.

Привет, Настя)

Цитата (nefelim)
прогулка была что надо. получили заряд хороших эмоций.
я рада что белла начинает жить снова.

Спасибо, да, наша Белла сейчас на хорошей волне, заряжается оптимизмом и светом

Цитата (nefelim)
интересно кто этот эмпат? неужели эдвард? а если это нет, то как они встретятся?

Я рада, что у вас есть вопросы cool Что за эмпат и зачем нужна была эта встреча?Ответ на след. неделе в 12 главе wink

Цитата (nefelim)
скорей бы прода, уже не терпится все узнать!

wink

спасибо всем за отзывы!

Добавлено (21.08.2013, 20:57)
---------------------------------------------

Цитата (робокашка)
Понравился отрывок о "внедрении" чувств-эмоций в учительницу. Вот уж действительно, своеобразное оружие.

да, эмпатия не подразумевает собой защиту(хотя...), но вот оружием она может выступать. Главное, чтобы в умелых руках wink

Цитата (робокашка)
Спасибо за продолжение

На здоровье. Спасибо, что читаете)))


 
Мурлыська0319Дата: Среда, 21.08.2013, 21:05 | Сообщение # 383
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Спасибо за приглашение! Принимаюсь за чтение!) wink

Миром правит ЛЮБОВЬ!!!
 
dashulayДата: Среда, 21.08.2013, 21:24 | Сообщение # 384
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 769


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу!
Как всегда супер!
Да, хороший выдался денек, все отдохнули, развеялись, расслабились!
План Беллы просто супер! Умница девочка!

А вот конец главы прямо так сказать, озадачил!!! Не уже ли Эд, тоже эмпат, если, то просто супер! Хотя, это с какой стороны посмотреть!
Благодарю и жду продку!


Любят не за что-то, а не смотря не на что!

Дорогие авторы и переводчики, я получаю все ваши уведомления, просто времени приходить и читать вовремя не хватает.
Прошу меня не удалять и ПЧ, я обязательно все прочту и отпишусь!
 
RouzKallenДата: Среда, 21.08.2013, 21:28 | Сообщение # 385
Carpe Diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 986


Статус:




Итак.
Я пришла.
Не могу сказать, что в восторге, но меня заинтересовало. Такого я еще не читала, поэтому с удовольствием буду.
Написано грамотно, есть сюжет, раскрутка героев.
Автор, браво.
Я в пч.
Я очень чувственный читатель, и я просто умираю без оповещения...:-)
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 21.08.2013, 21:33 | Сообщение # 386
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Мурлыська0319)
Спасибо за приглашение! Принимаюсь за чтение!)

Добро пожаловать.
Приятного чтения - надеюсь Вам понравиться wink

Цитата (dashulay)
Спасибо за новую главу!
Как всегда супер!

Спасибо Вас, ваши теплые слова радуют мое сердце и мою музу biggrin

Цитата (dashulay)
Да, хороший выдался денек, все отдохнули, развеялись, расслабились!
План Беллы просто супер! Умница девочка!

Да, наконец вышло солнце после продолжительного дождя в душе Беллы wink
Это не весь план,а лишь его маленькая часть smile

Цитата (dashulay)
А вот конец главы прямо так сказать, озадачил!!! Не уже ли Эд, тоже эмпат, если, то просто супер! Хотя, это с какой стороны посмотреть!

Да, зависит от того, как на это смотреть cool я жду дальнейших ваших догадок!!

Цитата (dashulay)
Благодарю и жду продку!

Пожалуйста, прода в процессе написания wink

Добавлено (21.08.2013, 21:33)
---------------------------------------------

Цитата (RouzKallen)
Итак.
Я пришла.
Не могу сказать, что в восторге, но меня заинтересовало. Такого я еще не читала, поэтому с удовольствием буду.

спасибо за правду - принимаю любую критику smile

Цитата (RouzKallen)
Написано грамотно, есть сюжет, раскрутка героев.
Автор, браво.

Большое спасибо

Цитата (RouzKallen)
Я в пч.

Добро пожаловать! располагайтесь поудобнее в наших рядах

Цитата (RouzKallen)
Я очень чувственный читатель, и я просто умираю без оповещения...:-)

Договорились, всем кто отписывается на форуме я присылаю оповещения и маленькие подарочки. Яне могу без отзывов и ваших впечатлений - очень нуждаюсь в обратной связи wink
Так что думаю, договоримся biggrin


 
Натали2785Дата: Среда, 21.08.2013, 22:09 | Сообщение # 387
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




ДушевнаяКсю3431, Всем огромное спасибо за главу! очень позитивная, живая энергичная она получилась! Дети всегда приносят радость- и Белле приезд всей семьи Сэм пошел на пользу! И еще- будущая встреча с эмпатом- это так волнующе... и страшно и интересно...Хм... Белла уже влюбилась в великолепные зеленые глаза...А когда же мы наконец-то познакомимся с их хозяином??? с нетерпением жду продолжения!
 
julszvin8Дата: Среда, 21.08.2013, 22:40 | Сообщение # 388
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 246


Статус:




А я думала Эдвард эмпат. У ж больно странная у них встреча была.
 
ПомехаДата: Среда, 21.08.2013, 22:48 | Сообщение # 389
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу и за оповещение тоже!
Неплохая прогулка у них вышла. Также порадовали вставленные изображения. Приятно визуализировать местность.
Конец главы неожиданный.
Как и многие, я, наверное, предположу, что это Эдвард. Хотя если эмпат проездом (что я вроде бы прочла выше в комментариях), то, возможно, Эдвард как раз его (может друга, брата, сестру и т.д.) и встречал в аэропорту, ну, это так, только вероятность...
Белла думает о семье и это радует. Жду встречи с её зеленоглазым спасителем от "обнимания" с полом.
P.S. Новая обложка просто класс! Нужно сказать "спасибо" [:Sad-Albion:] !!!
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 21.08.2013, 22:52 | Сообщение # 390
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Натали2785)
ДушевнаяКсю3431, Всем огромное спасибо за главу! очень позитивная, живая энергичная она получилась!

тебе большое спасибо, Натали, я стараюсь сейчас вести Беллу на встречу со светом и счастьем biggrin

Цитата (Натали2785)
Дети всегда приносят радость- и Белле приезд всей семьи Сэм пошел на пользу!

Да, дети - источник энергии и простого человеческого счастья biggrin

Цитата (Натали2785)
И еще- будущая встреча с эмпатом- это так волнующе... и страшно и интересно...Хм...

Белла тоже волнуется, но уже давно мечтает поговорить с тем, кто ее поймет как никто другой. тем боле у нее есть вопросы и она наконец узнает ответы wink

Цитата (Натали2785)
Белла уже влюбилась в великолепные зеленые глаза...А когда же мы наконец-то познакомимся с их хозяином???

Возможно очень скоро, а может и нет... cool я сохраняю интригу!

Цитата (julszvin8)
А я думала Эдвард эмпат. У ж больно странная у них встреча была.

Нет, Эд не эмпат. Все встечеи неслучайны cool

спасибо за отзывы!


 
natik359Дата: Среда, 21.08.2013, 22:53 | Сообщение # 391
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


ДушевнаяКсю3431, большое спасибо за новую главу! Экскурсия потрясающая, я как будто сама везде побывала happy . Изабелла нашла Изабеллу, здесь ее эмпатия оказалась даром, и ребенка нашла, и учителя пристыдила biggrin , вот только эти зеленые глаза...может девочка кем-то приходится нашему зеленоглазому красавцу, но вот кем, дочь, сестра, племянница, много вариантов, а может и никем. Ну и интересно кто же этот другой эмпат! Жду с нетерпением продолжения!

 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 21.08.2013, 22:58 | Сообщение # 392
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Помеха)
Спасибо большое за новую главу и за оповещение тоже!

Всегда пожалуйста!

Цитата (Помеха)
Неплохая прогулка у них вышла. Также порадовали вставленные изображения. Приятно визуализировать местность.

спасибо, я всегда стараюсь Вам показать то, что вижу в голове smile и у меня в самом деле наполеоновские планы wink

Цитата (Помеха)
Конец главы неожиданный.



Цитата (Помеха)
Как и многие, я, наверное, предположу, что это Эдвард. Хотя если эмпат проездом (что я вроде бы прочла выше в комментариях), то, возможно, Эдвард как раз его (может друга, брата, сестру и т.д.) и встречал в аэропорту, ну, это так, только вероятность...

мне нравится читать Ваши предположения и догадки - иногда из них можно кое-то подчерпнуть biggrin

Цитата (Помеха)
Белла думает о семье и это радует.

Да, думаю вполне нормальные мысли для 25-летней biggrin

Цитата (Помеха)
Жду встречи с её зеленоглазым спасителем от "обнимания" с полом.

Мы все ждем, я даже, наверное, больше всех

Цитата (Помеха)
P.S. Новая обложка просто класс! Нужно сказать "спасибо" [:Sad-Albion:] !!!

спасибо - я ей обязательно передам


 
ПомехаДата: Среда, 21.08.2013, 23:03 | Сообщение # 393
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:

Клубы:


Цитата (ДушевнаяКсю3431)
спасибо, я всегда стараюсь Вам показать то, что вижу в голове и у меня в самом деле наполеоновские планы

О, это радует! Ждём-с их осуществления!
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 21.08.2013, 23:26 | Сообщение # 394
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (natik359)
Экскурсия потрясающая, я как будто сама везде побывала .

biggrin спасибо. у меня тоже такое впечатление.

Цитата (natik359)
Изабелла нашла Изабеллу, здесь ее эмпатия оказалась даром, и ребенка нашла, и учителя пристыдила ,

да, эмпатия показала, что она даря не зря cool

Цитата (natik359)
вот только эти зеленые глаза...может девочка кем-то приходится нашему зеленоглазому красавцу, но вот кем, дочь, сестра, племянница, много вариантов, а может и никем.

может и кем-то, а может и нет cool думайте и ждите продолжения wink

Цитата (natik359)
Ну и интересно кто же этот другой эмпат! Жду с нетерпением продолжения!

Мыслей пока много и пожеланий много - пока думаю. Конечный результат Вы узнаете на следующей неделе biggrin

Цитата (Помеха)
О, это радует! Ждём-с их осуществления!

спасибо, милая Я постараюсь не разочаровать Ваши ожидания!


 
Kristin_NightДата: Среда, 21.08.2013, 23:34 | Сообщение # 395
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 563


Статус:




Привет)Спасибо за главу))Я очень рада.что Белла умеет так хорошо чувствовать и применять свой дар,спасла ребенка и почувствовала ,что хочет детей,и я так предполагаю,что этот ребенок как-то связан с Эдвардом)) Думаю,у Беллы этот как предчувствие,что скоро она будет иметь детей и любимого человека,морально подготовится к этому)) И в этом эй помогли детишки и Сэм с Джеймсом.Как по мне это идеальная семья)) Вот задала она жарку училке))) biggrin Детишки просто прелесть,я дом очень красивый)) Джеймс вообще,такой загадочный мужчина,но такой клевый)) biggrin cool Сэм молодец,помогла Белле в новой проблеме и наверно поможет и в личной жизни)) Скорее всего эмпат это Эдвард или Джаспер(если конечно он будет). Эх,эмпатом конечно не всегда здорово быть,но в чувствах ты хоть хорошо разбираешься,с этим проще))Очень заинтригована встречей с эмпатом и как встретилась с ним Сэм. Жду продолжения))

Добавлено (21.08.2013, 23:34)
---------------------------------------------
Забыла! Поблагодарите [:Sad-Albion:] за прекрасную обложку и оформление))) Хоть и все обложки хороши,но это просто класс и супер))) Шикарно))

Сообщение отредактировал Kristin_Night - Среда, 21.08.2013, 23:31
 
RibekNДата: Среда, 21.08.2013, 23:37 | Сообщение # 396
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Привет Ксю! smile
Мне понравилась твоя новая обложка - автору респект! smile
Спасибо за маячок и за новую главку!
Взрослая Белла хорошо адаптируется к жизни и все что она делает, я лично, считаю правильным!
И желания, и чувства, и те же сны... Я не понимаю, почему она считает себя сумашедшей? Вон как она здорово проучила безответственную училку! По моему, происходит все очень естественно и постепенно! И делание иметь детей в 25, и влюбится вот так вот внезапно, и не запомнить ничего, кроме его глаз и запаха! Это же так естественно! happy Сколько всего навалилось на нашу Беллу и плохого и хорошего? Нужно же время, чтобы все это переварить и еще справиться с эмоциями.
Значит Эдвард не эмпат? А кто тогда? Может Джаспер? dry
И маленькая Изабелла действительно дочь Эдварда? Не ожидала! surprised
Благодарю и жду продолжения.


 
Котенок1313Дата: Четверг, 22.08.2013, 01:13 | Сообщение # 397
Вампир

Группа: Delivery
Сообщений: 340


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за оповещение и новые главы, столько событий)))
Встреча Беллы и Эдварда, пусть только глазами, но как говориться глаза зеркало души, приезд семьи Сем, эти неугомонные близнецы такие милые
Ну и конечно как Белла помогла маленькой девочке, с подозрительно похожими зелеными глазами)
Радостно, что ее эмпатия служит доброму, и ее внушение учительницы правильное, надо лучше следить за детьми!!!
Не могу не похвалить описание местности и картинки, это нечто)))
И новая обложка замечательная)))
В общем с каждой главой становиться все интереснее и интереснее)))
А по поводу эмпата, мне кажется это Джаспер, у меня всегда была такая ассоциация после Сумерек: эмпат - Джаспер)))
С нетерпением жду новую главу))))


 
Pantera101Дата: Четверг, 22.08.2013, 07:17 | Сообщение # 398
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 117


Статус:




Спасибо огромное за новую главу! После смерти бабушки Белла была зациклена на горе... А сейчас столько положительных эмоций, столько правильно направленных мыслей! Она действительно молодец, старается воспринимать эмпатию как возможность помогать людям, а не как проклятие.
Что-то мне подсказывает, что встреча с эмпатом будет ... своеобразной))))))
Еще раз спасибо за великолепный фф!)


Подпись пользователя
- Я с удовольствием расскажу все, что случилось со мной сегодня с утра, - сказала неуверенно Алиса. - А про вчера и рассказывать не буду, потому что тогда я была совсем другая.
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 22.08.2013, 10:54 | Сообщение # 399
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Kristin_Night)
Привет)Спасибо за главу))

Привет) На здоровье wink

Цитата (Kristin_Night)
Я очень рада.что Белла умеет так хорошо чувствовать и применять свой дар,спасла ребенка и почувствовала ,что хочет детей,и я так предполагаю,что этот ребенок как-то связан с Эдвардом))

Да, она наконец научилась его контролировать и знает как его следует использовать biggrin Бабушкины слова подтвердились - это все таки ДАР! smile
Может и связан, а может просто совпадение, вернее, ассоциация возникла с цветом глаз wink
Дальше будет видно.

Цитата (Kristin_Night)
Думаю,у Беллы этот как предчувствие,что скоро она будет иметь детей и любимого человека,морально подготовится к этому))

Возможно, ведь Белла чувствует и знает больше, чем обычный человек. biggrin

Цитата (Kristin_Night)
И в этом эй помогли детишки и Сэм с Джеймсом.Как по мне это идеальная семья))

Да, сказка порой происходит и в реальной жизни, как у Сэм с Джеймсом wink

Цитата (Kristin_Night)
Вот задала она жарку училке)))

Ну иногда полезно встряхнуть человека, который забыл о своих прямых обязанностях angry и я рада, что Белла имеет такую возможность. Она знает грань использования своих возможностей и никогда не переступит эту черту smile

Цитата (Kristin_Night)
Детишки просто прелесть,я дом очень красивый)) Джеймс вообще,такой загадочный мужчина,но такой клевый))

да муж Саманты хороший человек, как и сама психолог biggrin Их крепкий союз подстегивает(извините за это слово) Беллу на мысли о своей семье и семейном счастье.

Цитата (Kristin_Night)
Скорее всего эмпат это Эдвард или Джаспер(если конечно он будет).

Да, образовалось 2 версии касательно эмпата: Эдвард или Джаспер. Мне приятно наблюдать за Вашим ходом мыслей happy Но ответ Вы узнаете только из следующей главы.

Цитата (Kristin_Night)
Эх,эмпатом конечно не всегда здорово быть,но в чувствах ты хоть хорошо разбираешься,с этим проще))

Да, постоянно находиться на волнах чужих мыслей и чувств не легко и под час обременяет sad

Цитата (Kristin_Night)
Очень заинтригована встречей с эмпатом и как встретилась с ним Сэм. Жду продолжения))

Я сама взволнована. Белла давно мечтала пообщаться с тем, кто поймет ее во всех смыслах и даст нужные ей ответы. И вот этот момент настает.

Цитата (Kristin_Night)
Забыла! Поблагодарите [:Sad-Albion:] за прекрасную обложку и оформление))) Хоть и все обложки хороши,но это просто класс и супер))) Шикарно))

спасибо, я ей обязательно передам wink я рада, что вам всем понравилось новое оформление фф - я хотела здесь его еще лучше и чувственней biggrin

Цитата (RibekN)
Привет Ксю!

Добрый день, Наташенька.

Цитата (RibekN)
Мне понравилась твоя новая обложка - автору респект!

Большое спасибо - обязательно передам

Цитата (RibekN)
Спасибо за маячок и за новую главку!

Всегда пожалуйста wink

Цитата (RibekN)
Взрослая Белла хорошо адаптируется к жизни и все что она делает, я лично, считаю правильным!
И желания, и чувства, и те же сны... Я не понимаю, почему она считает себя сумашедшей?

Я согласна. Белла наконец начала себя вести как нормальная 25-летняя девушка. Мысли, желания, сны.. все естественно и правильно smile

Цитата (RibekN)
Вон как она здорово проучила безответственную училку!

Я рада, что вы поддерживаете ее в таком использовании эмпатии wink

Цитата (RibekN)
По моему, происходит все очень естественно и постепенно! И делание иметь детей в 25, и влюбится вот так вот внезапно, и не запомнить ничего, кроме его глаз и запаха! Это же так естественно!

Согласна. Что же эта за любовь, если не с первого взгляда и в незнакомца? biggrin такое, по-моему, случалось с каждой wink

Цитата (RibekN)
Сколько всего навалилось на нашу Беллу и плохого и хорошего? Нужно же время, чтобы все это переварить и еще справиться с эмоциями.

Да, Белз сейчас взвешивает все, что было и что происходит нового. Пытается понять себя и свои желания. Ей кажется, что она не достойна этого. Ведь дар делает ее особенной и это может спугнуть "жениха" sad

Цитата (RibekN)
Значит Эдвард не эмпат? А кто тогда? Может Джаспер?

Все может быть. Однозначного ответа дать не могу.

Цитата (RibekN)
И маленькая Изабелла действительно дочь Эдварда? Не ожидала!

Ну, об этом я не писала. Это лично Ваша теория и верна она или нет, покажет продолжение истории wink

Цитата (Котенок1313)
Большое спасибо за оповещение и новые главы, столько событий)))

Пожалуйста. Я стараюсь каждую главу делать содержательной и интересной - рада, что справляюсь с этой задачей smile

Цитата (Котенок1313)
Встреча Беллы и Эдварда, пусть только глазами, но как говориться глаза зеркало души, приезд семьи Сем, эти неугомонные близнецы такие милые

Да, все пока отлично и так волнительно.

Цитата (Котенок1313)
Ну и конечно как Белла помогла маленькой девочке, с подозрительно похожими зелеными глазами)
Радостно, что ее эмпатия служит доброму, и ее внушение учительницы правильное, надо лучше следить за детьми!!!

Да, дар Белз иногда направляет его и она поняла, что ему лучше не сопротивляться. И эта ситуация в зоопарке, лишь тому подтверждение smile

Цитата (Котенок1313)
Не могу не похвалить описание местности и картинки, это нечто)))

спасибо, я стараюсь вам полностью углубиться в историю wink

Цитата (Котенок1313)
И новая обложка замечательная)))

спасибо, я передам художнику Ваши похвалы, ей будет очень приятно biggrin

Цитата (Котенок1313)
В общем с каждой главой становиться все интереснее и интереснее)))



Цитата (Котенок1313)
А по поводу эмпата, мне кажется это Джаспер, у меня всегда была такая ассоциация после Сумерек: эмпат - Джаспер)))

да, эта ассоциация у всех сложилась. Посмотрим - подтвердиться ли она здесь? smile

Цитата (Pantera101)
После смерти бабушки Белла была зациклена на горе... А сейчас столько положительных эмоций, столько правильно направленных мыслей! Она действительно молодец, старается воспринимать эмпатию как возможность помогать людям, а не как проклятие.

Да, Белла наконец выходит из тьмы на свет и начинает жить правильно smile , что приводит за собой цепочку невероятных встреч и событий.

Цитата (Pantera101)
Что-то мне подсказывает, что встреча с эмпатом будет ... своеобразной))))))

А то!!! wink

Цитата (Pantera101)
Еще раз спасибо за великолепный фф!)

спасибо Вам за признание и поддержку

Всем спасибо за отзывы! Вы дарите чувство радости и поддержки. Спасибо Вам!


 
D-LADYДата: Четверг, 22.08.2013, 12:15 | Сообщение # 400
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




спасибо за главу!)
я так реально вижу все эти выходки близняшек) у самой дочка "шило в попе"))
За то что Беллу приследует запах Эдварда, тоже понимаю)) когда начинала встречаться с парнем (теперь уже мужем), то его запах везде меня приследовал))
а вот вторым эмпатом заинтреговали))
 
Поиск:


Как отличить оригинал от подделки, или секрет Беллы Каллен