Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Проникновение
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:45 | Сообщение # 1
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:






Низкий поклон и моя сердечная благодарность Ироке(IrKos)за столь шикарное оформление темы!!!





Автор: ДушевнаяКсю

Бета: luluka (добрая и отзывчивая Юля). С главы 22 - прошу любить и жаловать Катюшу (Lega)

Гамма: всем уже известная Юля

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, характеры и внешность немного изменены. Есть парочка личных выдуманных героев.

Рейтинг: R


Пейринг: Эдвард/Белла, Саманта/Джеймс, Эммет/Розали, Каллены и другие

Жанр: романтика, драма, ангст

Саммари: Бабушка убеждает, что это уникальная способность, знакомые считают меня большой фантазеркой. А я..? Я считаю это проклятьем, болезнью, которой я двадцать пять лет пытаюсь найти противоядие. А существует ли лекарство от эмоциональной восприимчивости, которую психологи называют "эмпатия"? И что для эмпата значит любовь?

В кусочке целое увидеть.
Познав - не забывать.
Тебя повсюду слышать.
Сквозь все воспринимать.


Статус: в процессе :)

От Автора: Это мое второе произведение после "Кто-то особенный". Идея пришла случайно, но очень увлекла. Сразу же занялась изучением соответствующей литературы. Эта тема меня так зацепила, что я не перестаю о ней думать. Короче, Остапа понесло biggrin Хочу дать небольшие объяснения. Вампиров, оборотней и прочей нечести не будет. Лишь ЛЮДИ. Первая глава будет ознакомительной, чтобы читатель понял, с чем будет иметь дело главная героиня. Следующие 8-9 глав будут идти от лица 8-летней Беллы. Ее развитое мышление в столь раннем возрасте объясняется как помощь в освоении эмпатии. В последующих главах возраст Беллы, как был указан в саммари, 25 лет.Эдвард появиться в середине истории - как же без него Каллены присутствуют wink Очень прошу оставлять любые комментарии под этой темой, а не под главами.
Уважайте пожалуйста мой труд и старание. Спасибо за понимание. немного волнуюсь.


Размещение: только с разрешения автора

Буду благодарна в размещении банера:

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-13481-1#2355793][img]http://3.firepic.org/3/images/2014-03/12/sxb4vp8fyq1b.jpg[/img][/url]


У истории появилось НОВОЕ видео, благодаря замечательному Автору и просто талантливому человеку AlshBetta! Прошу не проходить мимо!!!





Мои чувственные ПЧ:





Глава 23. Черта «До» и «После». Часть 1 (От Эдварда) от 07.12


Глава 24. Работа над ошибками (От Эдварда)
Глава 25. Новая жизнь
Эпилог. Мое счастье


_______________________________________
Мои истории:

Под кровом таинственной глуши (Все люди, в процессе)
Кто-то особенный (Все люди, ПРИОСТАНОВЛЕН)
Пока дышу, я надеюсь... (Мини, завершен)



Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Понедельник, 07.12.2015, 11:47
 
LikkaДата: Понедельник, 26.08.2013, 18:14 | Сообщение # 426
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 346


Статус:




Вернулась из поездки, а тут приятный сюрприз в виде новой главы! happy
Близнецы такие милые smile И их родители тоже. Их чувства, взаимоотношения... очень теплые и любовные.
Порадовало, что Белла стала выходить из депрессии, начала всё с "чистого листа". Уверена, она справится, а её близкие помогут ей.
Белла правильно поступила с той учительницей, хотя можно было по-жёстче с ней. Нельзя так обращаться к людям, тем более к детям. Зато у неё теперь появилась новая знакомая, к тому же и тёзка smile
Ура-ура-ура! Белла влюбилась! Чувствую, скоро начнётся что-то ещё более интересное... *потирает руки* Будем ждать появления Эдварда!
ДушевнаяКсю3431, ну вы нас и заинтриговали! Встреча с эмпатом... Очень интересно!
Большое спасибо за главу, она как всегда очень интересная и эмоциональная. Успехов и вдохновения!


 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 26.08.2013, 19:09 | Сообщение # 427
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Fanny777)
Таких учителей на кол, мало того что потеряла чужого ребенка,так еще ни капли чувства вины .

Ну, если бы Белла так сделала, то у этой истории был бы другой конец wink Но ты права. таких людей в первую очередь к детям подпускать нельзя dry

Цитата (Fanny777)
Думаю, что ее ждет сюрприз и тот с кем ее хочет познакомить подруга окажеться этот парень из аэропорта!))

Увидим, оправдаются ли твои ожидания wink

Цитата (Fanny777)
Спасибо за главу!

спасибо тебе за отзыв и чтение моей истории

Добавлено (26.08.2013, 19:09)
---------------------------------------------

Цитата (Likka)
Вернулась из поездки, а тут приятный сюрприз в виде новой главы!

Рада, что мои главки воспринимаются как сюрприз. Так приятно biggrin

Цитата (Likka)
Близнецы такие милые И их родители тоже. Их чувства, взаимоотношения... очень теплые и любовные.

Да, семья Брикс действительно дружная и теплая

Цитата (Likka)
Порадовало, что Белла стала выходить из депрессии, начала всё с "чистого листа". Уверена, она справится, а её близкие помогут ей.

Да, Белла решила идти вперед, а не делать шаги назад. Бабушка ведь ее учила не этому... smile

Цитата (Likka)
Белла правильно поступила с той учительницей, хотя можно было по-жёстче с ней. Нельзя так обращаться к людям, тем более к детям. Зато у неё теперь появилась новая знакомая, к тому же и тёзка

Да, Белла использовала дар во благо. После того, как помогла девочке, почувствовала себя лучше и все чаще стала задумываться о таком вот собственном киндере biggrin с такими же изумрудными глазами...

Цитата (Likka)
Ура-ура-ура! Белла влюбилась! Чувствую, скоро начнётся что-то ещё более интересное... *потирает руки* Будем ждать появления Эдварда!

Да, лед, как говориться, наконец тронулся и самый ожидаемый персонаж постепенно все чаще и чаще будут появляться в жизни Беллы. Случайно или нет?! cool

Цитата (Likka)
ДушевнаяКсю3431, ну вы нас и заинтриговали! Встреча с эмпатом... Очень интересно!

Спасибо, Элина. Стараюсь Вас удивлять и радовать wink

Цитата (Likka)
Большое спасибо за главу, она как всегда очень интересная и эмоциональная. Успехов и вдохновения!

Большое спасибо. после таких теплых слов, пойду еще попишу главу. Может получиться что-нибудь... этакое biggrin
Спасибо за отзыв


 
amberitДата: Понедельник, 26.08.2013, 19:37 | Сообщение # 428
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5260


Статус:




Спасибо за оповещение и главу. Правда, мне кажется, что после зоопарка ни один ребенок не вынесет экскурсии. Дети чересчур перевозбуждаются, особенно такие активные, как описано.

 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 27.08.2013, 10:06 | Сообщение # 429
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (amberit)
Правда, мне кажется, что после зоопарка ни один ребенок не вынесет экскурсии. Дети чересчур перевозбуждаются, особенно такие активные, как описано.

Наши детки уникальны, как и все персонажи этой истории. Но все равно, Нина, спасибо за замечание - учту.


 
SuMeReChNaYaSMBДата: Вторник, 27.08.2013, 16:44 | Сообщение # 430
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 165


Статус:




Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Я лучше промолчу иначе буду спойлерить содержание следующей главы

ммм, знала, что не скажешь, но попытаться стоило biggrin wink
Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Эд человек, у него есть один талант но пока не знаю какой. Еще думаю.

ага, таки спойлернула) хотя выходит, что нет. большинство уже в курсе. хм, нужно явно быть внимательней , но до всех абсолютно сообщений добираться тоже сложновато
Цитата (ДушевнаяКсю3431)
не волнуйся я не расстроилась. Всем не угодишь

фууух, прям камень с души smile
Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Я Вас понимаю, мне тоже не терпится описывать их чувства, но пожалуйста потерпите немного. Иначе могу упустить что-то важное

ни в коем случае не торопим! пиши как пишется, в любом случае рады))))
Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Джек-пот. ты угадала. Просто случайное напоминание о нем Молодчина - хорошая интуиция))))

happy прям гордость захлестнула меня, хотя такая мелочь happy cool
Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Спасибо за живое обсуждение

тебе спасибо))) за историю, героев, а главное - за твою отзывчивость)))


Незабываемая история, которая заставляет задуматься над очень важными вещами в жизни... Прочитайте - не пожалеете ;-)
 
Niki666Дата: Вторник, 27.08.2013, 18:31 | Сообщение # 431
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




ДушевнаяКсю3431, привет!
Большое спасибо за новую главу!
Ну, наконец, за долгое время Белла стала оживать.
Очень благотворно на неё повлиял приезд подруги и близнецов.
Насыщенная программа, которой они посвяти весь день, доставила истинное удовольствие всем и в конец вымотала неугомонных детишек и у Беллы с Самантой появилась возможность поговорить.
Телефонные разговоры и письма это всё хорошо, но вот встреча и разговор по душам, очень нужны были Белле.
Она рада видеть свою любимую бабушку каждую ночь, но даже ей понятно, что ожидая её прихода и оживляя её образ, Белла делает что-то не так.
Саманта сразу разобралась, что к чему, конечно никакой речи о сумасшествии Беллы речи быть не может, но вот то, что Белла зациклилась на прошлом и перестала двигаться дальше очень плохой знак.
Душа бабушки не может быть спокойна и покинуть этот мир, оставив внучку в таком неопределённом состоянии, зная, что та несчастна.
Единственная хорошая новость это то, что Белла влюбилась и хотя её выбор пал на того, кого она встретила случайно и даже не знает не имени не адреса, для неё это уже хорошо.
По крайней мере, теперь у неё есть опредёлённая цель и желание создать семью, а значит можно попытаться, да и Саманта поспешила обрадовать Беллу, сообщив, что скоро Белла встретится с таким же эмпатом, как она сама и эта встреча станет для Беллы очень полезной.
Такого опыта общения ей не хватало всю её жизнь, с того момента, как она открыла в себе этот дар.
Жду дальнейшего развития событий!
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 27.08.2013, 22:18 | Сообщение # 432
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
ммм, знала, что не скажешь, но попытаться стоило

я тебя понимаю - сама такая же нетерпеливая wink

Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
ага, таки спойлернула) хотя выходит, что нет. большинство уже в курсе. хм, нужно явно быть внимательней , но до всех абсолютно сообщений добираться тоже сложновато

Да, я уже об этом писала не однократно, но ты не виновато, что не можешь здесь находиться 24 часа в сутки wink Тебе же будет еще интереснее, чем другим, верно?

Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
ни в коем случае не торопим! пиши как пишется, в любом случае рады))))

спасибо за понимание, а то я сегодня дописывала главу и меня опять понесло не в ту степь. хоть бы меня не отругали sad

Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
Джек-пот. ты угадала. Просто случайное напоминание о нем Молодчина - хорошая интуиция))))

прям гордость захлестнула меня, хотя такая мелочь

вот и гордись. Хорошая интуиция - редкость и огромный дар. wink

Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Спасибо за живое обсуждение

тебе спасибо))) за историю, героев, а главное - за твою отзывчивость)))

и тебе спасибо за отзывчивость и такой живой интерес к моей истории biggrin . сердце радуется каждому отзыву

Добавлено (27.08.2013, 22:18)
---------------------------------------------

Цитата (Niki666)
ДушевнаяКсю3431, привет!

Привет, Ирочка.

Цитата (Niki666)
Ну, наконец, за долгое время Белла стала оживать.
Очень благотворно на неё повлиял приезд подруги и близнецов.

Да, Белла чувствовала, что новый лист ее жизни нужно начинать при помощи верной подруги и фактически спасителя wink

Цитата (Niki666)
Насыщенная программа, которой они посвяти весь день, доставила истинное удовольствие всем и в конец вымотала неугомонных детишек и у Беллы с Самантой появилась возможность поговорить.
Телефонные разговоры и письма это всё хорошо, но вот встреча и разговор по душам, очень нужны были Белле.

Согласна, живое общение ничего не заменит biggrin а контакт глаза в глаза, а поплакать в желетку, а дружеские объятья... biggrin

Цитата (Niki666)
Она рада видеть свою любимую бабушку каждую ночь, но даже ей понятно, что ожидая её прихода и оживляя её образ, Белла делает что-то не так.

Да, подсознательно Белла чувствует, что "встречи" с бабушкой затягиваются и что это плохо sad

Цитата (Niki666)
Саманта сразу разобралась, что к чему, конечно никакой речи о сумасшествии Беллы речи быть не может, но вот то, что Белла зациклилась на прошлом и перестала двигаться дальше очень плохой знак.
Душа бабушки не может быть спокойна и покинуть этот мир, оставив внучку в таком неопределённом состоянии, зная, что та несчастна.

да, Сэм как психолог сразу поняла в чем проблема Белла и не посмела, как поступили бы остальные, назвать ее сумасшедшей angry Она по дружески дала ей совет начать жить будущим, а не прошлым.И будем надеяться, что Белла послушает и ее и свое сердце cool

Цитата (Niki666)
Единственная хорошая новость это то, что Белла влюбилась и хотя её выбор пал на того, кого она встретила случайно и даже не знает не имени не адреса, для неё это уже хорошо.
По крайней мере, теперь у неё есть опредёлённая цель и желание создать семью, а значит можно попытаться,

Правильно, если уже появилось желание попытаться, это уже большой шаг вперед!А потом, раз решился на первый, то уже и сделаешь и второй! biggrin

Цитата (Niki666)
да и Саманта поспешила обрадовать Беллу, сообщив, что скоро Белла встретится с таким же эмпатом, как она сама и эта встреча станет для Беллы очень полезной.
Такого опыта общения ей не хватало всю её жизнь, с того момента, как она открыла в себе этот дар.

Да, такого общения ей действительно не хватало. Ведь она знала лишь то, что Сэм смогла найти в этой области, т.е. все туманное и не на сто процентов верное. А теперь у нее наконец есть возможность получить ответы на ВСЕ ВОПРОСЫ smile

Цитата (Niki666)
Жду дальнейшего развития событий!

спасибо, продолжение уже завтра biggrin


 
робокашкаДата: Среда, 28.08.2013, 19:25 | Сообщение # 433
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Спасибо за спойлеры. Очень наглядно и познавательно, когда история должным образом оформлена.
Это говорит о том, что для автора очень важно впечатление, которое он оставит у читателей. smile

Очень хочется надеяться, что Эдвард свободен...?
 
EderaДата: Среда, 28.08.2013, 19:48 | Сообщение # 434
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Ксюша, большое спасибо за новую главу! Очень интересно и познавательно! Бабушка выполнила свою миссию поддержать Беллу и теперь может уйти, зная, что судьба Беллы уже решена.
Встреча состоялась и быстрее, чем ожидалось, Эдвард - художник? Картина с домиком потрясающая, очень красиво и таинственно! Похоже на убежище на краю земли, где можно спрятаться ото всех и всего! Посмотрим, как теперь будут складываться их отношения!


 
Carpe_DiemДата: Среда, 28.08.2013, 20:57 | Сообщение # 435
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




ДушевнаяКсю3431, спасибо за главу ! Жду продолжения !

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 28.08.2013, 21:27 | Сообщение # 436
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (робокашка)
Спасибо за спойлеры. Очень наглядно и познавательно, когда история должным образом оформлена.
Это говорит о том, что для автора очень важно впечатление, которое он оставит у читателей.

спасибо. Теперь я буду знать, что большим количеством картинок вас не напугать biggrin

Цитата (робокашка)
Очень хочется надеяться, что Эдвард свободен...?

Ну.... будет видно cool

Цитата (Edera)
Очень интересно и познавательно!

Спасибо, Юля. Я старалась и даже боялась переборщить с информацией и картинками sad

Цитата (Edera)
Бабушка выполнила свою миссию поддержать Беллу и теперь может уйти, зная, что судьба Беллы уже решена.

Да, Белла наконец дала бабушке долгожданный покой, и со слезами на глазах мы прощаемся с этим светлым персонажем cry

Цитата (Edera)
Встреча состоялась и быстрее, чем ожидалось, Эдвард - художник?

Да, и довольно неплохой smile

Цитата (Edera)
Картина с домиком потрясающая, очень красиво и таинственно! Похоже на убежище на краю земли, где можно спрятаться ото всех и всего!

Да, картина действительно впечатляет . мне смой захотелось там побывать, а еще лучше жить biggrin

Цитата (Edera)
Посмотрим, как теперь будут складываться их отношения!

оох, эта тема очень больная и шаткая sad

Цитата (Carpe_Diem)
ДушевнаяКсю3431, спасибо за главу ! Жду продолжения !

спасибо, что читаете.

Всем спасибо за отзывы wink


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Среда, 28.08.2013, 22:10 | Сообщение # 437
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Спасибо большое за главу! В этой главе мы простились с бабушкой,которая доныне была путеводной звездой направляющей беллу.бабушка обрела покой,а внучка будет двигаться дальше.
И состоялась встреча с преследующими её повсюду зелеными глазами,с мистером наваждение.
Жду продолжения,хочется уж больше узнать о нем.
(Кстати картинки позволяют увидеть описанное собственными глазами. Видно что Автор кропотливо работает над своим твореньем,обдумывая всё до мельчайших деталей).



Из собственного - Узница
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 28.08.2013, 22:18 | Сообщение # 438
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (missevolution)
Спасибо большое за главу! В этой главе мы простились с бабушкой,которая доныне была путеводной звездой направляющей беллу.бабушка обрела покой,а внучка будет двигаться дальше.

Да, уже пора бы отпустить бедную бабушку. Ее помощь и любовь бесценна, но Белле покра двигаться вперед самой!

Цитата (missevolution)
И состоялась встреча с преследующими её повсюду зелеными глазами,с мистером наваждение.

Да, вот только что последует за ней? cool

Цитата (missevolution)
Жду продолжения,хочется уж больше узнать о нем.

Понимаю, пока что работаю над этим biggrin

Цитата (missevolution)
(Кстати картинки позволяют увидеть описанное собственными глазами. Видно что Автор кропотливо работает над своим твореньем,обдумывая всё до мельчайших деталей).

Большое спасибо, дорогая. Мне приятно это читать


 
Натали2785Дата: Среда, 28.08.2013, 22:34 | Сообщение # 439
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




ДушевнаяКсю3431, Огромное спасибо за новую главу! Бабушка Берта- ушла. Теперь окончательно жизнь Беллы пойдет по другому. Ох... встреча в галерее...не спроста все это!!!! Наверняка и хозяин изумрудных глаз приметил Беллу! жду с нетерпением следующую главу!
 
RibekNДата: Среда, 28.08.2013, 22:38 | Сообщение # 440
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Волшебная глава! Прости меня, Ксю. Нет сил писать много, просто очень устала. Подробный анализ, пока что отменяется. Но ощущения от главы - замечательные. Здорово почитать такое на ночь. Спасибо тебе, приятный сон мне обеспечен! smile

 
LikkaДата: Среда, 28.08.2013, 23:01 | Сообщение # 441
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 346


Статус:




Белла молодец, вырывается из оков своей депрессии, беспокойства. Было немного грустно, когда Бабушка Берта ушла, но так было нужно, ведь она всегда будет жить у Беллы в сердце.
Ох, не устану повторять какие близнецы милые happy ДушевнаяКсю3431, вы и нам прямо экскурсии по Мемфису устраиваете smile Очень интересно , теперь если окажемся там, будем вооружены знаниями smile И картинки очень помогают в представлении общей картины, так что я только за wink
Иии....тадам! Наконец-то они встретились! Думаю, все очень ждали этого момента happy Интуиция Беллу не подвела, к тому же ещё и дар наверное помог smile Интересно, что Эдвард оказался художником, они с Беллой подходят друг другу: она чувствует эмоции, а он переносит их на бумагу smile
Большое спасибо за главу! С каждым разом всё интереснее и загадочнее happy Вдохновения! wink




Сообщение отредактировал Likka - Среда, 28.08.2013, 23:02
 
D-LADYДата: Среда, 28.08.2013, 23:08 | Сообщение # 442
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




спасибо за главу)
много интересной информации о самом городе и знаменитых местах)
ну и конечно ж встреча!) ура!!!
вот только предостережения бабушки немного "охлождает пыл"..что ж не так будет?..
жду проду)
 
dashulayДата: Среда, 28.08.2013, 23:11 | Сообщение # 443
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 769


Статус:

Клубы:


Спасибо зп новую главу! Очень поучительно, многое узнала!
Значит Бабушка Берта покинула нас, ну что же значит Белла готова и может жить без нее.
И вот она, конечно же встреча с парнем с изумрудными глазами!
Значит он Мейсон, не Каллен, интересно, а Каллены появятся или нет!
Благодарю и жу продолжения!


Любят не за что-то, а не смотря не на что!

Дорогие авторы и переводчики, я получаю все ваши уведомления, просто времени приходить и читать вовремя не хватает.
Прошу меня не удалять и ПЧ, я обязательно все прочту и отпишусь!
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 28.08.2013, 23:23 | Сообщение # 444
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Натали2785)
ДушевнаяКсю3431, Огромное спасибо за новую главу!

Пожалуйста!!!

Цитата (Натали2785)
Бабушка Берта- ушла. Теперь окончательно жизнь Беллы пойдет по другому.

Да, Белла наконец начинает новую жизнь biggrin

Цитата (Натали2785)
Ох... встреча в галерее...не спроста все это!!!! Наверняка и хозяин изумрудных глаз приметил Беллу!

Об этом судить рано - следующая глава еще не написана cool

Цитата (Натали2785)
жду с нетерпением следующую главу!

спасибо, натали wink

Цитата (RibekN)
Волшебная глава! Прости меня, Ксю. Нет сил писать много, просто очень устала. Подробный анализ, пока что отменяется. Но ощущения от главы - замечательные. Здорово почитать такое на ночь. Спасибо тебе, приятный сон мне обеспечен!

Я рада, что мое произведение вызывает такие положительные эмоции biggrin
Я буду ждать твоего развернутого анализа, а пока спокойной ночи wink

Цитата (Likka)
Белла молодец, вырывается из оков своей депрессии, беспокойства. Было немного грустно, когда Бабушка Берта ушла, но так было нужно, ведь она всегда будет жить у Беллы в сердце.

Да, бабушка уже давно должна была уйти, но Белла не решалась ее отпустить до сих пор wink Теперь все идет правильно smile

Цитата (Likka)
Ох, не устану повторять какие близнецы милые

Да, безумно миленькие и веселые biggrin

Цитата (Likka)
ДушевнаяКсю3431, вы и нам прямо экскурсии по Мемфису устраиваете Очень интересно , теперь если окажемся там, будем вооружены знаниями И картинки очень помогают в представлении общей картины, так что я только за

Спасибо, я рада, что мои описания и множество картинок Вас не пугают, а даже совсем наоборот biggrin Буду стараться wink

Цитата (Likka)
Иии....тадам! Наконец-то они встретились! Думаю, все очень ждали этого момента Интуиция Беллу не подвела, к тому же ещё и дар наверное помог

Конечно, ведь интуиция и эмпатия - одно выходит из другого smile Она сама себя ведет к своей судьбе biggrin

Цитата (Likka)
Интересно, что Эдвард оказался художником, они с Беллой подходят друг другу: она чувствует эмоции, а он переносит их на бумагу

Точно подмечено wink

Цитата (Likka)
Большое спасибо за главу! С каждым разом всё интереснее и загадочнее Вдохновения!

Большое спасибо за теплые слова и пожелания.

Цитата (D-LADY)
много интересной информации о самом городе и знаменитых местах)

Да, старалась удивить Вас - вижу, что удалось biggrin

Цитата (D-LADY)
ну и конечно ж встреча!) ура!!!



Цитата (D-LADY)
вот только предостережения бабушки немного "охлождает пыл"..что ж не так будет?..

Ее предупреждение можно воспринять и как хорошее и как плохое. Что же будет - покажет время happy

всем спасибо за отзывы!


 
natik359Дата: Среда, 28.08.2013, 23:24 | Сообщение # 445
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


ДушевнаяКсю3431, большое спасибо за новую главу! На счет картинок, мне наоборот очень нравится, мало того, что читаешь факты и описание, так еще и можно посмотреть happy . Вот и еще раз на экскурсию сходила вместе с героями! потрясающе! Ну и самая приятная неожиданность эти зеленые глаза, надеюсь эта встреча будет длится дольше1 Берта мне кажется это все видела, и поняла, что теперь с Беллой все будет хорошо и ее помощь не нужна! happy Жду с нетерпением продолжения!

 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 28.08.2013, 23:44 | Сообщение # 446
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (dashulay)
Спасибо зп новую главу! Очень поучительно, многое узнала!

Я очень рада этому wink

Цитата (dashulay)
Значит Бабушка Берта покинула нас, ну что же значит Белла готова и может жить без нее.

Да, мы наконец отпустили бедную бабушку, чтобы Белла могла уже начать жить самостоятельно

Цитата (dashulay)
И вот она, конечно же встреча с парнем с изумрудными глазами!
Значит он Мейсон, не Каллен, интересно, а Каллены появятся или нет!

Не забывайте, что творческие личности зачастую берут себе псевдонимы smile

Цитата (natik359)
ДушевнаяКсю3431, большое спасибо за новую главу! На счет картинок, мне наоборот очень нравится, мало того, что читаешь факты и описание, так еще и можно посмотреть . Вот и еще раз на экскурсию сходила вместе с героями! потрясающе!

спасибо большое за поддержку и ласковые слова.
а то я боялась переборщить sad
отлично - я тоже в какой то степени побывала на экскурсии biggrin

Цитата (natik359)
Ну и самая приятная неожиданность эти зеленые глаза, надеюсь эта встреча будет длится дольше1

happy

Цитата (natik359)
Берта мне кажется это все видела, и поняла, что теперь с Беллой все будет хорошо и ее помощь не нужна!

Тонко подмечено wink

СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ


 
Lisbet_SalanderДата: Четверг, 29.08.2013, 07:09 | Сообщение # 447
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Начало главы удивительное:) Такое нежное, воздушное... и в то же время грустное. Теперь Берты уже не будет. Кстати, только посмотрела на образы героев - маленькая Белла такой ангелочек, бабушка - просто божий одуванчик. Только не поняла, почему в качестве Рене использована Эсми?
Картинок в главе совсем не много. Наоборот, интересно смотреть. А уж фотографии из детского музея - это очень интересно.
День опять очень насыщенный, похоже, Белла продумала программу для Бриксов:) Даже романтическую прогулку родителям устроила!
И самое главное - встреча состоялась! Но если я правильно поняла бабушку Берту, то с ним не будет просто. Поэтому с его стороны каких-то чувств сразу ждать не стоит. Надеюсь, он все-таки свободен?


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 29.08.2013, 09:57 | Сообщение # 448
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Lisbet_Salander)
Начало главы удивительное:) Такое нежное, воздушное... и в то же время грустное. Теперь Берты уже не будет.

Спасибо, Lisbet_Salander, да нам уже пора было прощаться с полюбившимся героем - бабушкой Бертой. Но сюжет не стоит на месте ,так же как и развитие героев, поэтому все так, как должно быть. wink

Цитата (Lisbet_Salander)
Кстати, только посмотрела на образы героев - маленькая Белла такой ангелочек, бабушка - просто божий одуванчик.

Да, я видела их именно такими smile

Цитата (Lisbet_Salander)
только не поняла, почему в качестве Рене использована Эсми?

Если честно - я перепутала sad Извините, но уже поздно что-либо исправлять.

Цитата (Lisbet_Salander)
Картинок в главе совсем не много. Наоборот, интересно смотреть. А уж фотографии из детского музея - это очень интересно.

спасибо, для меня важно это знать. Я счастлива, что все делаю правильно biggrin Спасибо Вам за поддержку и внимание wink

Цитата (Lisbet_Salander)
День опять очень насыщенный, похоже, Белла продумала программу для Бриксов:) Даже романтическую прогулку родителям устроила!

Да, Белла решила устроить друзьям незабываемое путешествие biggrin и себе за одно wink

Цитата (Lisbet_Salander)
И самое главное - встреча состоялась!

Да, по Вашим многочисленным просьбам я это встречу "организовала" раньше запланированного и немного изменила сюжетную линию wink Надеюсь Вас не разочаровать.

Цитата (Lisbet_Salander)
Но если я правильно поняла бабушку Берту, то с ним не будет просто. Поэтому с его стороны каких-то чувств сразу ждать не стоит.

Я поражаюсь, что у моих Читателей настолько развита интуиция (или это я такая предсказуемая? sad ). Все верно. Ведь в саммари указано, что у эмпата будет неразделенная любовь sad

Цитата (Lisbet_Salander)
Надеюсь, он все-таки свободен?

скоро узнаете cool

спасибо за отзыв


 
Lisbet_SalanderДата: Четверг, 29.08.2013, 10:48 | Сообщение # 449
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Если честно - я перепутала Извините, но уже поздно что-либо исправлять.

Да ладно, бывает:) Просто она на фото такая домашняя, просто настоящая жена и мать. Не похожа на женщину, которая выгонит своего ребенка из дома. Внешность обманчива!
Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Я поражаюсь, что у моих Читателей настолько развита интуиция (или это я такая предсказуемая?

Ни то ни другое. Бабушка Берта ведь прямым текстом сказала:
Цитата
Будь готова, что дверь может оказаться закрытой или ключ не подойдет.

Сложно не понять, что проблемы будут.


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
SuMeReChNaYaSMBДата: Четверг, 29.08.2013, 11:02 | Сообщение # 450
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 165


Статус:




Привет) только-только от главы.
Ну ты даёшь! на самом интересном-а!
Как теперь продолжения дождаться?

меня вот это:
Цитата
Не переживай из-за того… парня. Просто слушай свое сердце, и оно приведет тебя к дверям счастья. Будь готова, что дверь может оказаться закрытой или ключ не подойдет. В любом случае, найдя дверь, не бросай ее, не теряй надежды и веры в себя

насторожило...
жду развития сюжета

спасибо))))))
сил и вдохновений)

Добавлено (29.08.2013, 11:02)
---------------------------------------------

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Цитата (Lisbet_Salander)только не поняла, почему в качестве Рене использована Эсми? Если честно - я перепутала Извините, но уже поздно что-либо исправлять.

меня тоже это так рассторило((( Рене часто используют как не очень приятного персонажа, а Эсми... она всегда вызывала у меня особый трепет...
может, всё же заменить?..
я не настаиваю, и решать, конечно же, тебе


Незабываемая история, которая заставляет задуматься над очень важными вещами в жизни... Прочитайте - не пожалеете ;-)
 
Поиск:


На прощанье ничего он не сказал 2