Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Проникновение
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:45 | Сообщение # 1
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:






Низкий поклон и моя сердечная благодарность Ироке(IrKos)за столь шикарное оформление темы!!!





Автор: ДушевнаяКсю

Бета: luluka (добрая и отзывчивая Юля). С главы 22 - прошу любить и жаловать Катюшу (Lega)

Гамма: всем уже известная Юля

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, характеры и внешность немного изменены. Есть парочка личных выдуманных героев.

Рейтинг: R


Пейринг: Эдвард/Белла, Саманта/Джеймс, Эммет/Розали, Каллены и другие

Жанр: романтика, драма, ангст

Саммари: Бабушка убеждает, что это уникальная способность, знакомые считают меня большой фантазеркой. А я..? Я считаю это проклятьем, болезнью, которой я двадцать пять лет пытаюсь найти противоядие. А существует ли лекарство от эмоциональной восприимчивости, которую психологи называют "эмпатия"? И что для эмпата значит любовь?

В кусочке целое увидеть.
Познав - не забывать.
Тебя повсюду слышать.
Сквозь все воспринимать.


Статус: в процессе :)

От Автора: Это мое второе произведение после "Кто-то особенный". Идея пришла случайно, но очень увлекла. Сразу же занялась изучением соответствующей литературы. Эта тема меня так зацепила, что я не перестаю о ней думать. Короче, Остапа понесло biggrin Хочу дать небольшие объяснения. Вампиров, оборотней и прочей нечести не будет. Лишь ЛЮДИ. Первая глава будет ознакомительной, чтобы читатель понял, с чем будет иметь дело главная героиня. Следующие 8-9 глав будут идти от лица 8-летней Беллы. Ее развитое мышление в столь раннем возрасте объясняется как помощь в освоении эмпатии. В последующих главах возраст Беллы, как был указан в саммари, 25 лет.Эдвард появиться в середине истории - как же без него Каллены присутствуют wink Очень прошу оставлять любые комментарии под этой темой, а не под главами.
Уважайте пожалуйста мой труд и старание. Спасибо за понимание. немного волнуюсь.


Размещение: только с разрешения автора

Буду благодарна в размещении банера:

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-13481-1#2355793][img]http://3.firepic.org/3/images/2014-03/12/sxb4vp8fyq1b.jpg[/img][/url]


У истории появилось НОВОЕ видео, благодаря замечательному Автору и просто талантливому человеку AlshBetta! Прошу не проходить мимо!!!





Мои чувственные ПЧ:





Глава 23. Черта «До» и «После». Часть 1 (От Эдварда) от 07.12


Глава 24. Работа над ошибками (От Эдварда)
Глава 25. Новая жизнь
Эпилог. Мое счастье


_______________________________________
Мои истории:

Под кровом таинственной глуши (Все люди, в процессе)
Кто-то особенный (Все люди, ПРИОСТАНОВЛЕН)
Пока дышу, я надеюсь... (Мини, завершен)



Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Понедельник, 07.12.2015, 11:47
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 29.08.2013, 11:11 | Сообщение # 451
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Lisbet_Salander)
Да ладно, бывает:) Просто она на фото такая домашняя, просто настоящая жена и мать. Не похожа на женщину, которая выгонит своего ребенка из дома. Внешность обманчива!

Да, некрасиво получилось sad
Но внешность действительно зачастую бывает обманчивая dry

Цитата (Lisbet_Salander)
Цитата
Будь готова, что дверь может оказаться закрытой или ключ не подойдет.

Сложно не понять, что проблемы будут.

Да, к сожалению, да sad

Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
Привет) только-только от главы.
Ну ты даёшь! на самом интересном-а!

спасибо, Манзура, я стараюсь wink

Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
Как теперь продолжения дождаться?

не знаю, дорогая. Я пока не начинала писать новую главу happy

Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
насторожило...
жду развития сюжета

Так и надо cool
будет много сюрпризов!

Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
спасибо))))))
сил и вдохновений)

большое спасибо!!!!!

Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
меня тоже это так рассторило((( Рене часто используют как не очень приятного персонажа, а Эсми... она всегда вызывала у меня особый трепет...

я тоже отношусь у образу Эсми с особой любовью

Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
может, всё же заменить?..
я не настаиваю, и решать, конечно же, тебе

Ради Вас я готова практически на все wink Попробуем исправить wink


 
Fanny777Дата: Четверг, 29.08.2013, 11:45 | Сообщение # 452
Amabilis insania

Группа: Проверенные
Сообщений: 176


Статус:




Приветствую! Вот так неожиданная встреча!Кто бы мог подумать, что так встретишься с человеком в городе полным других людей, где легко затеряться и не увидеть друг друга больше ни когда...
Спасибо за замечательное продолжение! happy


 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 29.08.2013, 11:55 | Сообщение # 453
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Fanny777)
Приветствую! Вот так неожиданная встреча!

Да, в жизни всякое бывает wink

Цитата (Fanny777)
Кто бы мог подумать, что так встретишься с человеком в городе полным других людей, где легко затеряться и не увидеть друг друга больше ни когда...

Ты права. Но я всегда верила в судьбу. Если тебе суждено быть с этим человеком, то где бы вы не были и чтобы вы не делали, Вы обязательно встретитесь biggrin

Цитата (Fanny777)
Спасибо за замечательное продолжение!

Пожалуйста. Заходите еще wink


 
элфийкаДата: Четверг, 29.08.2013, 12:42 | Сообщение # 454
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 430


Статус:




а сердце то почувствовало
это их первая встреча, уже хочется узнать, что будет.
 
helga773Дата: Четверг, 29.08.2013, 12:52 | Сообщение # 455
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 123


Статус:




Спасибо за главу!!! А по поводу картинок - это просто чудесно, что они есть и их так много! Иногда даже мурашки по коже - так реалистично воспринимается текст А уж для последней сцены ( встречи Бэллы с Эдвардом) картина "Домик...." абсолютно необходима! Без неё всё было бы бледнее (его слова и реакция Бэллы)
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 29.08.2013, 12:53 | Сообщение # 456
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (элфийка)
а сердце то почувствовало

Да, Беллу тянет к зеленоглазому мужчине, а она все боится довериться себе. wink

Цитата (элфийка)
это их первая встреча, уже хочется узнать, что будет.

Да, первая такая уже более основательная встреча cool Ждите и предполагайте, что да как, да почему cool

спасибо за отзыв wink


 
Helen77Дата: Четверг, 29.08.2013, 13:08 | Сообщение # 457
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Надеюсь наши герои не упустят шанса обрести любовь и счастье. Спасибо большое.
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 29.08.2013, 13:20 | Сообщение # 458
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (helga773)
Спасибо за главу!!! А по поводу картинок - это просто чудесно, что они есть и их так много! Иногда даже мурашки по коже - так реалистично воспринимается текст

Спасибо, helga773, мне очень приятно читать такие слова Я рада, что мой стиль написания Вас полностью устраивает biggrin

Цитата (helga773)
А уж для последней сцены ( встречи Бэллы с Эдвардом) картина "Домик...." абсолютно необходима! Без неё всё было бы бледнее (его слова и реакция Бэллы)

Я рада, что первая встреча наших героев оправдала Ваши ожидания. Я старалась, да и стараюсь, сделать ее особенной cool

Цитата (Helen77)
Надеюсь наши герои не упустят шанса обрести любовь и счастье. Спасибо большое.

Пока рано судить, он даже толком не знакомы и не общались, но... судьба думаю расставит все по своим местам cool

спасибо за отзывы. Мои самые внимательные, чуткие и любимые Читатели!


 
WestsideДата: Четверг, 29.08.2013, 15:04 | Сообщение # 459
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 183


Статус:




Была на отдыхе, по этому не писала. Сейчас приехала и залпом перечитала две новые главы. happy Очень заинтриговало, с кем Сэм устроит встречу Белле happy А окончание 12-той главы стало просто неимоверным сюрпризом. Я уже сама стала "obsessed". Замечательная история. Жду продолжения wink


Мелкие горести и неглубокая любовь живучи. Великая любовь и великое горе гибнут от избытка своей силы...

Правда редко бывает лучше выдумки, не то, что бы я была сторонником лжи, но правы ли мы, называя её ложью, может лучше так — временный отход от реальности?

 
♣Rosalie_Cullen♣Дата: Четверг, 29.08.2013, 15:18 | Сообщение # 460
Twilight forever in my heart...

Группа: Проверенные
Сообщений: 4090


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ДушевнаяКсю3431, спасибо за главу happy
Наконец-то Би и Э встретились! happy Хотя, я думала, что это будет позже. Или время так быстро пролетело. В любом случае - алилуя! biggrin Эх, уже хочу почитать, что там дальше будет у них) А насчет картинок даже не волнуйся - лично для меня так лучше воспринимается описание)

Спасибо еще раз,
жду проду)


 
♥Miv@♥Дата: Четверг, 29.08.2013, 15:53 | Сообщение # 461
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




ДушевнаяКсю3431, большое спасибо за новую главу. Спасибо бете и гамме за помощь smile
Наконец-то Белла почувствовала себя сильной и уверенной, смогла отпустить бабушку и смело взглянуть в свое будущее с надеждой. Не знаю, как другим, но мне понравились все иллюстрации, дополняющие главу, ведь не известно, доберусь ли я когда-нибудь до этих интересных мест, а так хоть "побываю" там глазами и воображением.
Итак, очередной насыщенный день в компании своих друзей прошел, а вечер подарил такую неожиданную и желанную новую встречу с зеленоглазым незнакомцем, надеюсь, теперь он перестанет таковым быть wink
С нетерпением жду продолжения. Удачи и вдохновения!


Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
prizrak_iz_proshlogoДата: Четверг, 29.08.2013, 16:36 | Сообщение # 462
Угасший ангел

Группа: Проверенные
Сообщений: 1601


Статус:




Фух! Наконец-то я всех вас догнала! happy
ДушевнаяКсю3431, спасибо за главки!) Нечего, если я на "ты"?
Саманту я явно недооценила) Раньше как-то не сталкивалась с такими образами "Виктории" и "Джеймса". У них получилась просто замечательная семья smile Что-то даже я сама о детях стала подумывать
Зато у Беллы все пришло в норму. Ей столько прошлось пережить.. Было вполне очевидным, что она не сможет так просто смириться со смертью бабушки. Ну, по крайней мере было очевидным для меня)
О картинках.. Я не особенно в них нуждаюсь. У тебя все так реалистично и подробно описано, и при этом не нудно и не затерто, так что моему воображению нет никаких преград smile Признаться, фотографии немного отличаются от тех, что в моей голове happy
Теперь я втянулась и с нетерпением жду, что же будет дальше)) Очень уж хочется увидеть прекрасного незнакомца wink Надеюсь, что это Эдвард) У кого еще могут быть волшебные изумрудные глаза? smile
Побольше вдохновения для создания новой главы wink


 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 29.08.2013, 16:59 | Сообщение # 463
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Westside)
Была на отдыхе, по этому не писала. Сейчас приехала и залпом перечитала две новые главы.

Да, отдых это круто. Мне, к сожалению, он не светит sad

Цитата (Westside)
Очень заинтриговало, с кем Сэм устроит встречу Белле

Да, образ эмпата так же загадочен, как и зеленоглазый парень в галерее cool

Цитата (Westside)
А окончание 12-той главы стало просто неимоверным сюрпризом. Я уже сама стала "obsessed". Замечательная история. Жду продолжения

Большое спасибо за теплые слова Я рада, что моя история нашла СВОИХ ЧИТАТЕЛЕЙ wink

Цитата (♣Rosalie_Cullen♣)
Наконец-то Би и Э встретились! Хотя, я думала, что это будет позже. Или время так быстро пролетело. В любом случае - алилуя! Эх, уже хочу почитать, что там дальше будет у них)

Да, ты права - встреча должна была быть позже, но я решила сжалиться и над Вами и над собой и свела их раньше biggrin Надеюсь, Вы только ЗА? wink

Цитата (♣Rosalie_Cullen♣)
А насчет картинок даже не волнуйся - лично для меня так лучше воспринимается описание)

Отлично. Будет учтено и записано biggrin

Цитата (♣Rosalie_Cullen♣)
И да, я не помню, писала я уже или нет, но меня очень напрягает жанр драма и ангст. Я надеюсь, что будет хэппи энд и драма и ангст планировались только в начале

Нет, драма еще будет, ведь у нас в саммари указана неразделенная любовь sad Но совсем чуть-чуть...

Цитата (♥Miv@♥)
ДушевнаяКсю3431, большое спасибо за новую главу. Спасибо бете и гамме за помощь

Еще раз благодаря тебя, что ты не забываешь моих помощников

Цитата (♥Miv@♥)
Наконец-то Белла почувствовала себя сильной и уверенной, смогла отпустить бабушку и смело взглянуть в свое будущее с надеждой.

Да, Белла наконец стала жить сердцем и первым верным решением была отпустить бабушку smile

Цитата (♥Miv@♥)
Не знаю, как другим, но мне понравились все иллюстрации, дополняющие главу, ведь не известно, доберусь ли я когда-нибудь до этих интересных мест, а так хоть "побываю" там глазами и воображением.

большое спасибо, Светочка, я рада, что моя работа прошла не зря biggrin

Цитата (♥Miv@♥)
Итак, очередной насыщенный день в компании своих друзей прошел, а вечер подарил такую неожиданную и желанную новую встречу с зеленоглазым незнакомцем, надеюсь, теперь он перестанет таковым быть

Да, или дар или судьба вновь свели наших голубков. Надолго ли? cool

Цитата (♥Miv@♥)
Удачи и вдохновения!


спасибо. отзывы моих читателей и есть мое вдохновение! biggrin


Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
Фух! Наконец-то я всех вас догнала!

умничка wink

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
ДушевнаяКсю3431, спасибо за главки!) Нечего, если я на "ты"?

Я только за wink

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
Саманту я явно недооценила) Раньше как-то не сталкивалась с такими образами "Виктории" и "Джеймса". У них получилась просто замечательная семья Что-то даже я сама о детях стала подумывать

В моей голове эти персонажи стали именно такими и по-моему им эти образы идут явно больше, чем злодеи biggrin .
Дети? Конечно. Это же так здорово и весело и вообще...

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
Зато у Беллы все пришло в норму. Ей столько прошлось пережить.. Было вполне очевидным, что она не сможет так просто смириться со смертью бабушки. Ну, по крайней мере было очевидным для меня)

да, наконец Белла нашла черту, по которой нужно идти и уверенно идет вдоль нее wink

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
О картинках.. Я не особенно в них нуждаюсь. У тебя все так реалистично и подробно описано, и при этом не нудно и не затерто, так что моему воображению нет никаких преград Признаться, фотографии немного отличаются от тех, что в моей голове

Ясно. Спасибо за комплимент (я наоборот всегда считала, что описывать у меня получается хуже всего angry )

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
Теперь я втянулась и с нетерпением жду, что же будет дальше))

Втянулась? УРАААААА

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
Очень уж хочется увидеть прекрасного незнакомца Надеюсь, что это Эдвард) У кого еще могут быть волшебные изумрудные глаза?

После "Сумерек" в моей жизни есть только один человек с изумрудными глазами cool

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
Побольше вдохновения для создания новой главы

спасибо, постараюсь не подкачать wink


 
Niki666Дата: Четверг, 29.08.2013, 17:39 | Сообщение # 464
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




ДушевнаяКсю3431, привет!
Большое спасибо за новую главу!
В последний раз Белла поведала обо всём, что с ней случилось бабушке и та, видя, что внучка готова двигаться дальше ушла, но Берта всегда будет жить в памяти и в душе Беллы, как самый близкий и дорогой человек.
Приезд Сэм и её семьи всё же очень благотворно повлияли на Беллу.
Они не только весело проводят время, но и Белла, видя счастливых Саманту и Джеймса поняла, наконец, что и ей этого в жизни очень не хватает.
Не хватает любви, семьи и неугомонных детишек, и всё это ей очень хотелось бы иметь, тем более что из головы никак не хочет уходить зеленоглазый незнакомец.
Вот с этими мыслями она и забрела в музей изобразительных искусств, где и произошла новая встреча с тем, о ком Белла думает постоянно.
Меньше всего она ожидала встречи в этом месте, но чарующий бархатный голос и обжигающий взгляд зелёных глаз лишний раз подтвердили, что если чему суждено случиться, то это обязательно произойдёт.
Жду дальнейшего развития событий!
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 29.08.2013, 18:02 | Сообщение # 465
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Niki666)
ДушевнаяКсю3431, привет!
Большое спасибо за новую главу!

Приветик, Ирочка.
Спасибо, что как всегда радуешь своими отзывами и душевными словами wink

Цитата (Niki666)
В последний раз Белла поведала обо всём, что с ней случилось бабушке и та, видя, что внучка готова двигаться дальше ушла, но Берта всегда будет жить в памяти и в душе Беллы, как самый близкий и дорогой человек.

Да, дорогие нашему сердце люди никогда его не покинут

Цитата (Niki666)
Приезд Сэм и её семьи всё же очень благотворно повлияли на Беллу.
Они не только весело проводят время, но и Белла, видя счастливых Саманту и Джеймса поняла, наконец, что и ей этого в жизни очень не хватает.

Да, Белле надоело быть в тени и она решила, что пора действовать и создавать свой собственный Мир biggrin

Цитата (Niki666)
Меньше всего она ожидала встречи в этом месте, но чарующий бархатный голос и обжигающий взгляд зелёных глаз лишний раз подтвердили, что если чему суждено случиться, то это обязательно произойдёт.

Совершенно точно! От судьбы не убежишь, тем боле от такой чарующей cool

спасибо за отзыв


 
prizrak_iz_proshlogoДата: Четверг, 29.08.2013, 18:08 | Сообщение # 466
Угасший ангел

Группа: Проверенные
Сообщений: 1601


Статус:




Цитата (ДушевнаяКсю3431)
В моей голове эти персонажи стали именно такими и по-моему им эти образы идут явно больше, чем злодеи.

Согласна) Почти что новые герои smile Хотя я по привычке до последнего ждала подвоха. И успокоилась только после мыслей Беллы за их совместным ужином)
Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Дети? Конечно. Это же так здорово и весело и вообще...

А можно задать нескромный вопрос: у тебя есть дети? Они так описаны в произведении..)
Цитата (ДушевнаяКсю3431)
(я наоборот всегда считала, что описывать у меня получается хуже всего )

Оу, вовсе нет. Я читала слишком нудные и подробные, слишком запутанные описания. Здесь всего в норму smile
Но лично я предпочитаю читать диалоги или более оживленные действия biggrin
Цитата (ДушевнаяКсю3431)
После "Сумерек" в моей жизни есть только один человек с изумрудными глазами

Хм. Когда я переключилась с "Сумерек" на фанфики по ним, я долго не могла привыкнуть, что у Эдварда зеленые глаза, а не золотые. И именно зеленые нравятся мне гораздо больше smile Да и в целом меня гораздо больше впечатлили фанфики, нежели экранизация Саги.


 
♣Rosalie_Cullen♣Дата: Четверг, 29.08.2013, 18:41 | Сообщение # 467
Twilight forever in my heart...

Группа: Проверенные
Сообщений: 4090


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Niki666)
Надеюсь, Вы только ЗА?

конечно)
Цитата (ДушевнаяКсю3431)
драма еще будет, ведь у нас в саммари указана неразделенная любовь

surprised Блин, я только сейчас обратила на это внимание. Ну все, будет поток слез cry возможно уплывем за границу biggrin
Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Но совсем чуть-чуть...

ну хоть чуть-чуть, это успокаивает...


 
RouzKallenДата: Четверг, 29.08.2013, 18:44 | Сообщение # 468
Carpe Diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 986


Статус:




Белла отпустила бабушку...с одной стороны хорошо, с другой это печально.
То как она любит племящек..это здорово)
Да..их встреча..я ждала ее :-)
Это здорово!
Автору респект!
Спасибо!
Мне нравиться описание с картинками. Это здорово
Свое воображение тоже хорошо, но так мне нравиться больше))
С нетерпением жду проду)
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 29.08.2013, 20:41 | Сообщение # 469
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
Согласна) Почти что новые герои Хотя я по привычке до последнего ждала подвоха. И успокоилась только после мыслей Беллы за их совместным ужином)

Я тебя понимаю. В других историях мое поведение точь в точь, как твое wink

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
А можно задать нескромный вопрос: у тебя есть дети? Они так описаны в произведении..)

Да, у меня дочь. В воскресенье идем в первый класс biggrin Если ты о том, с нее ли я пишу, то скорее всего.. ДА!

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
Оу, вовсе нет. Я читала слишком нудные и подробные, слишком запутанные описания. Здесь всего в норму

спасибо, приятно читать такое biggrin

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
Но лично я предпочитаю читать диалоги или более оживленные действия

С диалогами все ясно. А вот что за оживленные действия? Смена героев или резкая перемена сцен?

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
Хм. Когда я переключилась с "Сумерек" на фанфики по ним, я долго не могла привыкнуть, что у Эдварда зеленые глаза, а не золотые. И именно зеленые нравятся мне гораздо больше

Мне тоже больше нравятся зеленые. Это вообще мой любимый цвет biggrin

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
Да и в целом меня гораздо больше впечатлили фанфики, нежели экранизация Саги.

А что тебя не устроила в фильмах? подобранные герои или режиссерская постановка? wink

Добавлено (29.08.2013, 20:41)
---------------------------------------------

Цитата (♣Rosalie_Cullen♣)
Цитата (ДушевнаяКсю3431)
драма еще будет, ведь у нас в саммари указана неразделенная любовь

Блин, я только сейчас обратила на это внимание. Ну все, будет поток слез возможно уплывем за границу

Нет, до такого не дойдет happy

Цитата (RouzKallen)
То как она любит племящек..это здорово)

спасибо. таких непосед не возможно не любить и не баловать biggrin

Цитата (RouzKallen)
Да..их встреча..я ждала ее :-)
Это здорово!
Автору респект!
Спасибо!

большое спасибо.Я старалась и безумно волновалась, боялась Вашей реакции на встречу, которую Вы так долго ждали. smile

Цитата (RouzKallen)
Мне нравиться описание с картинками. Это здорово
Свое воображение тоже хорошо, но так мне нравиться больше))

Большое спасибо. Значит, буду продолжать в том же духе wink


 
ЭмилькаДата: Четверг, 29.08.2013, 21:58 | Сообщение # 470
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1605


Статус:




Прочитать главу пока не успела, были маленькие проблемки. Завтра постараюсь исправится, все прочитать и отписаться.
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 29.08.2013, 22:46 | Сообщение # 471
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Эмилька)
Прочитать главу пока не успела, были маленькие проблемки. Завтра постараюсь исправится, все прочитать и отписаться.

Хорошо.
До завтра wink


 
Котенок1313Дата: Пятница, 30.08.2013, 01:45 | Сообщение # 472
Вампир

Группа: Delivery
Сообщений: 340


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу) Твои описания местности потрясающие, прямо захотелось побывать везде, про что ты рассказывала) Очень насыщенный получился день у Беллы и ее друзей, ей прямо нужно работать экскурсоводом, так хорошо умеет подбирать маршрут) Всю главу ждала встречи с таким же как Белла, эмпатом, но видно она будет в следующей. Эдвард- художник, это что то новенькое) Очень милая и неожиданная встреча получилась)) Меня одно в главе напрягает, как они оставили детей одних в квартире, это же опасно... С нетерпением буду ждать продолжения. меня захватила эта история)))

 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 30.08.2013, 09:59 | Сообщение # 473
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Котенок1313)
Твои описания местности потрясающие, прямо захотелось побывать везде, про что ты рассказывала) Очень насыщенный получился день у Беллы и ее друзей, ей прямо нужно работать экскурсоводом, так хорошо умеет подбирать маршрут)

Приветик!
Большое спасибо за добрые слова wink Белла, просто ведь уже давно живет в Мемфисе и знает все его достопримечательности. Просто посетить их не было с кем, а тут такая возможность(семья Бриксов) wink
Еще раз спасибо. Я рада, что мои читатели довольны моим стилем написания biggrin

Цитата (Котенок1313)
Всю главу ждала встречи с таким же как Белла, эмпатом, но видно она будет в следующей.

Извините, но мою музу иногда заносит. Планирую одно, а как начинаю писать - выходит другое happy Извините меня и ее!

Цитата (Котенок1313)
Эдвард- художник, это что то новенькое) Очень милая и неожиданная встреча получилась))

По-моему из Эдварда выйдет прекрасный художник, сего то длинными и творческими пальцами. Ммммм

Цитата (Котенок1313)
Меня одно в главе напрягает, как они оставили детей одних в квартире, это же опасно...

Не волнуйся, что они делали ты узнаешь в след. главе wink

Цитата (Котенок1313)
С нетерпением буду ждать продолжения. меня захватила эта история)))

Я очень рада. Мне повезло иметь таких чутких, понимающих и добрых Читателей cry


 
Котенок1313Дата: Пятница, 30.08.2013, 10:27 | Сообщение # 474
Вампир

Группа: Delivery
Сообщений: 340


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Не волнуйся, что они делали ты узнаешь в след. главе

Заинтриговала, буду ждать)))
Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Извините, но мою музу иногда заносит. Планирую одно, а как начинаю писать - выходит другое Извините меня и ее!

Ничего, всякое бывает, в творчестве нельзя все заранее спланировать)))


 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 30.08.2013, 10:33 | Сообщение # 475
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Котенок1313)
Заинтриговала, буду ждать)))

cool Да, я умею интриговать cool

Цитата (Котенок1313)
Ничего, всякое бывает, в творчестве нельзя все заранее спланировать)))

И то правда. Пока сама не начала писать, не понимала этого. happy

Спасибо, что вставила правильный баннер biggrin


 
Поиск:


Он - его копия