Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Проникновение
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:45 | Сообщение # 1
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:






Низкий поклон и моя сердечная благодарность Ироке(IrKos)за столь шикарное оформление темы!!!





Автор: ДушевнаяКсю

Бета: luluka (добрая и отзывчивая Юля). С главы 22 - прошу любить и жаловать Катюшу (Lega)

Гамма: всем уже известная Юля

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, характеры и внешность немного изменены. Есть парочка личных выдуманных героев.

Рейтинг: R


Пейринг: Эдвард/Белла, Саманта/Джеймс, Эммет/Розали, Каллены и другие

Жанр: романтика, драма, ангст

Саммари: Бабушка убеждает, что это уникальная способность, знакомые считают меня большой фантазеркой. А я..? Я считаю это проклятьем, болезнью, которой я двадцать пять лет пытаюсь найти противоядие. А существует ли лекарство от эмоциональной восприимчивости, которую психологи называют "эмпатия"? И что для эмпата значит любовь?

В кусочке целое увидеть.
Познав - не забывать.
Тебя повсюду слышать.
Сквозь все воспринимать.


Статус: в процессе :)

От Автора: Это мое второе произведение после "Кто-то особенный". Идея пришла случайно, но очень увлекла. Сразу же занялась изучением соответствующей литературы. Эта тема меня так зацепила, что я не перестаю о ней думать. Короче, Остапа понесло biggrin Хочу дать небольшие объяснения. Вампиров, оборотней и прочей нечести не будет. Лишь ЛЮДИ. Первая глава будет ознакомительной, чтобы читатель понял, с чем будет иметь дело главная героиня. Следующие 8-9 глав будут идти от лица 8-летней Беллы. Ее развитое мышление в столь раннем возрасте объясняется как помощь в освоении эмпатии. В последующих главах возраст Беллы, как был указан в саммари, 25 лет.Эдвард появиться в середине истории - как же без него Каллены присутствуют wink Очень прошу оставлять любые комментарии под этой темой, а не под главами.
Уважайте пожалуйста мой труд и старание. Спасибо за понимание. немного волнуюсь.


Размещение: только с разрешения автора

Буду благодарна в размещении банера:

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-13481-1#2355793][img]http://3.firepic.org/3/images/2014-03/12/sxb4vp8fyq1b.jpg[/img][/url]


У истории появилось НОВОЕ видео, благодаря замечательному Автору и просто талантливому человеку AlshBetta! Прошу не проходить мимо!!!





Мои чувственные ПЧ:





Глава 23. Черта «До» и «После». Часть 1 (От Эдварда) от 07.12


Глава 24. Работа над ошибками (От Эдварда)
Глава 25. Новая жизнь
Эпилог. Мое счастье


_______________________________________
Мои истории:

Под кровом таинственной глуши (Все люди, в процессе)
Кто-то особенный (Все люди, ПРИОСТАНОВЛЕН)
Пока дышу, я надеюсь... (Мини, завершен)



Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Понедельник, 07.12.2015, 11:47
 
Nata6kaДата: Пятница, 30.08.2013, 14:39 | Сообщение # 476
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я только начала читать, но уже могу сказать, что история не просто интригует, она затягивает. Мне очень нравится и это еще мало сказано wink
Если можно я тоже хочу в список пч cool Но проблема в том, что я не часто смогу оставлять отзывы, т.к. учеба затягивает, а у меня еще и последний год в универе, но хочу сразу сказать, что то что я не оставляю отзывов еще не значит, что я не читаю. Я всегда в курсе и по возможности буду заглядывать на форум.
Спасибо за такую увлекательную и просто восхитительную работу!
Желаю вдохновения, вдохновения и еще раз вдохновения для написания новых и новых глав! Творческих успехов, дорогой автор happy



 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 30.08.2013, 14:54 | Сообщение # 477
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Nata6ka)
Я только начала читать, но уже могу сказать, что история не просто интригует, она затягивает. Мне очень нравится и это еще мало сказано

Большое спасибо за теплые и бодрящие слова

Цитата (Nata6ka)
Если можно я тоже хочу в список пч

Конечно. Располагайтесь поудобнее и приятного чтения))) wink

Цитата (Nata6ka)
Но проблема в том, что я не часто смогу оставлять отзывы, т.к. учеба затягивает, а у меня еще и последний год в универе, но хочу сразу сказать, что то что я не оставляю отзывов еще не значит, что я не читаю. Я всегда в курсе и по возможности буду заглядывать на форум.

Хорошо, я надеюсь хотя бы на один отзыв в 2-3 недели? cool но содержательный. Ок? wink

Цитата (Nata6ka)
Спасибо за такую увлекательную и просто восхитительную работу!
Желаю вдохновения, вдохновения и еще раз вдохновения для написания новых и новых глав! Творческих успехов, дорогой автор

Большое, большое, большое спасибо за пожелания и похвалы. Я аж раскраснелась


 
ЭмилькаДата: Пятница, 30.08.2013, 15:35 | Сообщение # 478
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1605


Статус:




Как хорошо, что Берта в образе ангела приходящего в снах продолжала помогать Бэлле, наставляла, успокаивала. Думаю, что свою миссию она выполнила, убедилась, что внучка идет в правильном направлении поэтому и ушла. Как все таки хорошо Бэлла понимает свою подругу, устроила им романтическую прогулку, не зная, что в этот вечер опять встретит своего незнакомца. По моему, сама судьба их сводит и все в руках Бэллы, сможет она заинтересовать его или нет. Я так понимаю, что Эдвард художник и это на его выставку она "забрела". Так и представила его за мольбертом с растрепанными волосами, всего перемазанного в красках.., может быть и без рубашки, рисующего портрет Бэллы. wink
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 30.08.2013, 17:27 | Сообщение # 479
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Эмилька)
Как хорошо, что Берта в образе ангела приходящего в снах продолжала помогать Бэлле, наставляла, успокаивала. Думаю, что свою миссию она выполнила, убедилась, что внучка идет в правильном направлении поэтому и ушла.

Совершенно верно. Берта сделала все, что могла и должна была и спокойно ушла. wink

Цитата (Эмилька)
Как все таки хорошо Бэлла понимает свою подругу, устроила им романтическую прогулку, не зная, что в этот вечер опять встретит своего незнакомца.

Да, Белла и без дара хорошо разбирается в людях,тем более в тех, с кем провела достаточное количество времени и которые стали практически семьей wink

Цитата (Эмилька)
По моему, сама судьба их сводит и все в руках Бэллы, сможет она заинтересовать его или нет.

А может и это и не от Беллы зависит? cool

Цитата (Эмилька)
Я так понимаю, что Эдвард художник и это на его выставку она "забрела".

Да, его biggrin

Цитата (Эмилька)
Так и представила его за мольбертом с растрепанными волосами, всего перемазанного в красках.., может быть и без рубашки, рисующего портрет Бэллы.

Боже, вот это сцена
надо будет использовать это в своей истории. Спасибо за идею и такую соблазнительную картину wacko


 
ЭмилькаДата: Пятница, 30.08.2013, 17:57 | Сообщение # 480
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1605


Статус:




Цитата (ДушевнаяКсю3431)
А может и это и не от Беллы зависит?

Все может быть. Но уж пусть она не теряется, пускай как нибудь подтолкнет его к общению. Она умная девочка, должна как то его завлечь.

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Берта сделала все, что могла и должна была и спокойно ушла.

Очень жаль, что она больше не появится. Мне очень нравилась эта рассудительная старушка.

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Спасибо за идею и такую соблазнительную картин

Всегда пожалуйста

Кстати насчет картинок в тексте. Это хорошая идея, просто иногда воображение подводит и не всегда представляешь то, что надо. А так открыла и посмотрела, замечательно!
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 30.08.2013, 18:12 | Сообщение # 481
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Эмилька)
Все может быть. Но уж пусть она не теряется, пускай как нибудь подтолкнет его к общению. Она умная девочка, должна как то его завлечь.

Ты права. Белла умная и думаю она второй раз свой шанс не упустит wink

Цитата (Эмилька)
Очень жаль, что она больше не появится. Мне очень нравилась эта рассудительная старушка.

Я тоже очень любила этот персонаж Возможно, она еще и проскользнет где-нибудь когда-нибудь cool

Цитата (Эмилька)
Кстати насчет картинок в тексте. Это хорошая идея, просто иногда воображение подводит и не всегда представляешь то, что надо. А так открыла и посмотрела, замечательно!

Большое спасибо. А то я боялась переборщить с информацией и обилием картинок. sad Рада, что Вам все по душе.

Спасибо за отзывчивость и поддержку


 
ЭмилькаДата: Пятница, 30.08.2013, 18:26 | Сообщение # 482
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1605


Статус:




Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Белла умная и думаю она второй раз свой шанс не упустит

Да.да,да! Пускай хватается за него руками и ногами покрепче. А то не дай боже появится какая нибудь вертихвостка. Кстати, а она появится?
Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Возможно, она еще и проскользнет где-нибудь когда-нибудь

Я буду рада smile smile smile
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 30.08.2013, 18:59 | Сообщение # 483
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Эмилька)
Да.да,да! Пускай хватается за него руками и ногами покрепче.

И не только этими частями тела cool Всем и зубами тоже cool

Цитата (Эмилька)
А то не дай боже появится какая нибудь вертихвостка. Кстати, а она появится?

Или появиться или есть или была... Выбирайте сами cool

Цитата (Эмилька)
Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Возможно, она еще и проскользнет где-нибудь когда-нибудь

Я буду рада

Я тоже. Ее образ приносит какое-то тепло в историю wink


 
prizrak_iz_proshlogoДата: Суббота, 31.08.2013, 13:39 | Сообщение # 484
Угасший ангел

Группа: Проверенные
Сообщений: 1601


Статус:




Цитата (ДушевнаяКсю3431)
С диалогами все ясно. А вот что за оживленные действия? Смена героев или резкая перемена сцен?

Скорее когда много действий, интригующие моменты, какие-то неожиданные повороты сюжета. Когда вовсю кипит жизнь biggrin
Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Мне тоже больше нравятся зеленые. Это вообще мой любимый цвет

О да!.. Как бы я хотела хоть раз встретить человека с ярко зелеными или изумрудными глазами, как у Эдварда happy
Цитата (ДушевнаяКсю3431)
А что тебя не устроила в фильмах? подобранные герои или режиссерская постановка?

Пожалуй второе, то, как урезали весь фильм, изменили оригинальный сюжет. При чтении бумажного варианта в моей голове все получилось более ярко и оживленно (впрочем, это касается большей части экранизаций и всех книг).
А фанфики.. Мне сами по себе нравятся образы созданных Майер героев. И читать про них, как про людей мне как-то ближе) К тому же на этом сайте есть куча оригинальных и интересных произведений smile


 
ЭмилькаДата: Суббота, 31.08.2013, 15:44 | Сообщение # 485
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1605


Статус:




Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Или появиться или есть или была... Выбирайте сами

Это сложный выбор. Надо все хорошенько обдумать. dry dry dry
 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 31.08.2013, 18:21 | Сообщение # 486
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
Скорее когда много действий, интригующие моменты, какие-то неожиданные повороты сюжета. Когда вовсю кипит жизнь

Ясно. Ну что ж... Постараюсь что-то такое внести в историю wink

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
О да!.. Как бы я хотела хоть раз встретить человека с ярко зелеными или изумрудными глазами, как у Эдварда

у моего мужа глаза зелено-голубые(уникальные), они мне и заменили эти изумруды biggrin

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
Пожалуй второе, то, как урезали весь фильм, изменили оригинальный сюжет. При чтении бумажного варианта в моей голове все получилось более ярко и оживленно (впрочем, это касается большей части экранизаций и всех книг).

Я с тобой согласна. Я при чтении тоже видела все по другому cool , а режиссеры кучу важных и интересных моментов почему-то удаляли angry или вовсе не снимали или снимали по-своему angry
Короче, согласна все не то. Единственное, что хорошо, это подобранные герои biggrin

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
А фанфики.. Мне сами по себе нравятся образы созданных Майер героев. И читать про них, как про людей мне как-то ближе) К тому же на этом сайте есть куча оригинальных и интересных произведений

Согласна наша Майер вдохновила людей на не менее прекрасны и захватывающие истории wink

Цитата (Эмилька)
Это сложный выбор. Надо все хорошенько обдумать.

Есть время.. Думай wink


 
prizrak_iz_proshlogoДата: Суббота, 31.08.2013, 19:12 | Сообщение # 487
Угасший ангел

Группа: Проверенные
Сообщений: 1601


Статус:




Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Ясно. Ну что ж... Постараюсь что-то такое внести в историю

Прости, я не хотела на что-то намекать.. Конечно, я буду не против, но все же..)
Цитата (ДушевнаяКсю3431)
у моего мужа глаза зелено-голубые(уникальные), они мне и заменили эти изумруды

Эх, повезло happy
Цитата (ДушевнаяКсю3431)
а режиссеры кучу важных и интересных моментов почему-то удаляли или вовсе не снимали или снимали по-своему
Короче, согласна все не то. Единственное, что хорошо, это подобранные герои

Да, на экране все сильно изменилось.
Меня всегда волновал один момент в "Сумерках": как вампиры могли играть в бейсбол обычными, деревянными битами? Ведь у них удары такой силы, ух! Там и железная погнулась бы biggrin
Но вряд ли бы они стали снимать пять четырехчасовых фильмов sad
Герои действительно отличные))
Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Согласна наша Майер вдохновила людей на не менее прекрасны и захватывающие истории

Которые я собираюсь когда-нибудь прочитать biggrin


 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 31.08.2013, 19:23 | Сообщение # 488
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
Прости, я не хотела на что-то намекать.. Конечно, я буду не против, но все же..)

Нет. Я не обиделась. просто взяла на заметку wink

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
Цитата (ДушевнаяКсю3431)
у моего мужа глаза зелено-голубые(уникальные), они мне и заменили эти изумруды

Эх, повезло

Есть немного biggrin

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
Да, на экране все сильно изменилось.
Меня всегда волновал один момент в "Сумерках": как вампиры могли играть в бейсбол обычными, деревянными битами? Ведь у них удары такой силы, ух! Там и железная погнулась бы
Но вряд ли бы они стали снимать пять четырехчасовых фильмов
Герои действительно отличные))

Про биты - тонко подмечено wink
и жаль, лучше бы сняли и пятичасовой главное, чтобы передавал суть книги, а не видение режиссера angry
Герои опупеновские!!!!

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Согласна наша Майер вдохновила людей на не менее прекрасны и захватывающие истории

Которые я собираюсь когда-нибудь прочитать

Я вот читаю потихоньку, но их становиться все больше и больше. К сожалению, не хватает на всех времени sad

спасибо за милую беседу


 
омидэДата: Суббота, 31.08.2013, 23:47 | Сообщение # 489
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Привет, ДушевнаяКсю3431.
Прости за долгое молчание, всетаки писать комментарии это не мое biggrin . Но ты можешь быть уверена, что я присутствую и живо интересуюсь судьбой героини.

Белле повезло иметь таких замечательных близких людей. И терять кого-то из них всегда тяжело.
Но Белла справилась. Очень важно суметь вовремя отпустить того, кто ушел, даже если очень нуждаешься в нем. Иначе рискуешь остаться в прошлом и пройти мимо чего-то важного. Белла сумела и сейчас стоит на пороге нового этапа своей жизни. Все самое интересное впереди. Удачи ей.

Спасибо за эксскурсию, ты отличный гид. Описание дождя в 9 главе просто шедевр.

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Планирую одно, а как начинаю писать - выходит другое

Значит герои начинают жить своей собственной жизнью. Это хорошо - говорит о таланте автора.

Спасибо и удачи тебе и помощницам. wink

Добавлено (31.08.2013, 23:47)
---------------------------------------------
Привет, ДушевнаяКсю3431.
Прости за долгое молчание, всетаки писать комментарии это не мое biggrin . Но ты можешь быть уверена, что я присутствую и живо интересуюсь судьбой героини.

Белле повезло иметь таких замечательных близких людей. И терять кого-то из них всегда тяжело.
Но Белла справилась. Очень важно суметь вовремя отпустить того, кто ушел, даже если очень нуждаешься в нем. Иначе рискуешь остаться в прошлом и пройти мимо чего-то важного. Белла сумела и сейчас стоит на пороге нового этапа своей жизни. Все самое интересное впереди. Удачи ей.

Спасибо за эксскурсию, ты отличный гид. Описание дождя в 9 главе просто шедевр.

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Планирую одно, а как начинаю писать - выходит другое

Значит герои начинают жить своей собственной жизнью. Это хорошо - говорит о таланте автора.

Спасибо и удачи тебе и помощницам. wink
 
ЭмилькаДата: Воскресенье, 01.09.2013, 12:04 | Сообщение # 490
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1605


Статус:




Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Или появиться или есть или была...

Можно сделать так, пусть он встречается с какой нибудь "красоткой ноги от ушей", но тут появляется умница - разумница Бэлла и начинает представлять угрозу для спокойствия этой дамочки. Ведь Эдвард творческая личность и определенно заинтересуется Бэллой. А что бы им было не скучно выяснять отношения и делить "красавца художника", можно ввести и "мадам" из далекого прошлого, появившуюся для того что бы вернуть Эдварда.

Надеюсь не слишком... dry
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 01.09.2013, 12:46 | Сообщение # 491
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (омидэ)
Привет, ДушевнаяКсю3431.
Прости за долгое молчание, всетаки писать комментарии это не мое . Но ты можешь быть уверена, что я присутствую и живо интересуюсь судьбой героини.

Добрый день. Я рада, что герои не без присмотра, хоть и в отсутствии обратной связи я Автором wink
Она же будет компенсироваться Вашей энергией и интересом wink

Цитата (омидэ)
Но Белла справилась. Очень важно суметь вовремя отпустить того, кто ушел, даже если очень нуждаешься в нем. Иначе рискуешь остаться в прошлом и пройти мимо чего-то важного. Белла сумела и сейчас стоит на пороге нового этапа своей жизни. Все самое интересное впереди. Удачи ей.

Да, Нашей Белле пришлось пережить многое и многое дорогое сердцу и душе отпустить, чтобы идти вперед и начать жить по-настоящему.
Ты права. Самое главное еще впереди cool Ведь Белла только начинает доверять своим чувствам и не прятаться от людей wink

Цитата (омидэ)
Спасибо за эксскурсию, ты отличный гид. Описание дождя в 9 главе просто шедевр.

Большое спасибо Мне приятно такое читать. Не думала, что смогу описать так, чтобы всем понравилось happy

Цитата (омидэ)
Значит герои начинают жить своей собственной жизнью. Это хорошо - говорит о таланте автора.

И снова не заслуженные комплименты Спасибо, но до таланта мне еще работать и работать sad

Цитата (омидэ)
Спасибо и удачи тебе и помощницам.

Спасибо за пожелания biggrin

Цитата (Эмилька)
Можно сделать так, пусть он встречается с какой нибудь "красоткой ноги от ушей", но тут появляется умница - разумница Бэлла и начинает представлять угрозу для спокойствия этой дамочки. Ведь Эдвард творческая личность и определенно заинтересуется Бэллой. А что бы им было не скучно выяснять отношения и делить "красавца художника", можно ввести и "мадам" из далекого прошлого, появившуюся для того что бы вернуть Эдварда.

Надеюсь не слишком...

В принципе не слишком... Я подумаю dry

спасибо за идеи и такой большой интерес к моей истории

Добавлено (01.09.2013, 12:46)
---------------------------------------------

Дорогие мои Читатели, у истории появилось видео.
пожалуйста не проходите мимо ;)


 
nikkipailsДата: Воскресенье, 01.09.2013, 12:48 | Сообщение # 492
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




Всем привет! smile Мне очень понравился фанфик, затянул, заинтриговал wink Когда уже активируют 13 главу!!! :-) Белла обязательно найдет свое счастье! smile Интересно видеть, как Белла изменилась!!! Стала очень сильной и дар использует себе на пользу уже !!! :-D
 
ЭмилькаДата: Воскресенье, 01.09.2013, 13:30 | Сообщение # 493
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1605


Статус:




Автор видео - молодец, здорово подобрала кадры. Думаю, видео очень подходит к сюжету истории.
 
LikkaДата: Воскресенье, 01.09.2013, 14:24 | Сообщение # 494
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 346


Статус:




Видео очень понравилось! Драматично, трогательно и подходит атмосфере произведения smile Спасибо мастеру за такое замечательное дополнение к любимому фанфу happy ну и автору и ещё помощницам за такую историю!

 
Lisbet_SalanderДата: Воскресенье, 01.09.2013, 15:13 | Сообщение # 495
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Мне тоже видео понравилось:) Интересно, и музыка подходящая. Атмосферу передает. То, что текст пишут, просто здорово. Не все могут смотреть видео со звуком, а так хоть какое-то представление появляется.
Резанула только сцена из "Новолуния", где Чарли говорит, что они с Рене за нее беспокоятся. Во-первых, не было такого, ее просто выкинули, как щенка шелудивого, а здесь они как будто заботливые родители. Во-вторых, ей в то время было восемь лет, а здесь стоит восемнадцатилетняя девушка.


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 01.09.2013, 19:29 | Сообщение # 496
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (nikkipails)
Всем привет! Мне очень понравился фанфик, затянул, заинтриговал

Спасибо. Я очень рада новому Читателю

Цитата (nikkipails)
Когда уже активируют 13 главу!!! :-)

Как обычно в среду wink Раньше вряд ли получится sad

Цитата (nikkipails)
Белла обязательно найдет свое счастье! Интересно видеть, как Белла изменилась!!! Стала очень сильной и дар использует себе на пользу уже !!! :-D

Да, была смогла пережить большую душевную травму в детстве и при этом не сломаться. Стать личностью, сильной личностью с управляемым даром wink Но на этом ее рост не завершен cool

Цитата (Эмилька)
Автор видео - молодец, здорово подобрала кадры. Думаю, видео очень подходит к сюжету истории.

Согласна. И кадры и слова - все идеально

Цитата (Likka)
Видео очень понравилось! Драматично, трогательно и подходит атмосфере произведения

Определенно! biggrin Подобрано идеально.

Цитата (Likka)
Спасибо мастеру за такое замечательное дополнение к любимому фанфу ну и автору и ещё помощницам за такую историю!

да, Настюша молодчина, смогла прочувствовать сюжет истории и передать все это так красочно и трогательно cry .
Спасибо большое за теплые ободряющие и вдохновляющие слова wink

Цитата (Lisbet_Salander)
Мне тоже видео понравилось:) Интересно, и музыка подходящая. Атмосферу передает. То, что текст пишут, просто здорово. Не все могут смотреть видео со звуком, а так хоть какое-то представление появляется.

Да, согласна. Текст подобран идеально, как и все остальные компоненты видео biggrin

Цитата (Lisbet_Salander)
Резанула только сцена из "Новолуния", где Чарли говорит, что они с Рене за нее беспокоятся. Во-первых, не было такого, ее просто выкинули, как щенка шелудивого, а здесь они как будто заботливые родители. Во-вторых, ей в то время было восемь лет, а здесь стоит восемнадцатилетняя девушка.

Да, но ведь отец теперь поддерживает с ней связь. А это просто чтобы передать, что внутренне отец все-таки переживал за дочь sad

Всем спасибо за отзывы. и мне и Автору видео приятно их читать. ;)


 
Nadin25Дата: Понедельник, 02.09.2013, 16:13 | Сообщение # 497
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




Начала читать начало многообещающее заинтегованна[color=red][size=19]
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 02.09.2013, 17:05 | Сообщение # 498
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Nadin25)
Начала читать начало многообещающее заинтегованна

Я рада biggrin .
Надеюсь, что остальные главы лишь укрепят интерес и интригу.
Жду Вас на форуме wink
Добро пожаловать в наши ряды Чувственных Читателей


 
DilensiДата: Вторник, 03.09.2013, 18:40 | Сообщение # 499
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 660


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ксюш,приветик дорогая!Так получилось,что главу прочитала только сейчас и сразу решила отписаться!Во-первых я рада,что Белла смогла отпустить бабушку!Ей впринципе и самой стало от этого легче,она ведь не только бабушку мучила,но и сама маялась и не могла найти контакт с внешним миром,что очень плохо учитывая её дар!Я уже это говорила,но повторюсь,ты очень хорошо описываешь все достопримечательности,а фотографии этому очень помогают,имеешь представление как всё выглядит на самом деле!Ну и конечно же встреча наших героев,надеюсь в этот раз они поговорят!Спасибо большое за продолжение,с нетерпеньем жду новую главу!
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 03.09.2013, 21:02 | Сообщение # 500
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Dilensi)
Ксюш,приветик дорогая!Так получилось,что главу прочитала только сейчас и сразу решила отписаться!

Привет. нус, почитаем wink

Цитата (Dilensi)
Во-первых я рада,что Белла смогла отпустить бабушку!Ей впринципе и самой стало от этого легче,она ведь не только бабушку мучила,но и сама маялась и не могла найти контакт с внешним миром,что очень плохо учитывая её дар!

Да, Белла наконец смогла отпустить Берты и начать новую жизнь, без оглядки на прошлое wink

Цитата (Dilensi)
Я уже это говорила,но повторюсь,ты очень хорошо описываешь все достопримечательности,а фотографии этому очень помогают,имеешь представление как всё выглядит на самом деле!

спасибо, дорогая Ангелина, я тронута никогда за тобой такого не замечала cool

Цитата (Dilensi)
Ну и конечно же встреча наших героев,надеюсь в этот раз они поговорят!

Придется ждать следующую главу, чтобы получить ответ на этот вопрос cool

Цитата (Dilensi)
Спасибо большое за продолжение,с нетерпеньем жду новую главу!

спасибо, что читаешь и не забываешь оставлять отзывы. Новая глава почти дописана wink


 
Поиск:


Как покорить самку