Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Проникновение
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:45 | Сообщение # 1
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:






Низкий поклон и моя сердечная благодарность Ироке(IrKos)за столь шикарное оформление темы!!!





Автор: ДушевнаяКсю

Бета: luluka (добрая и отзывчивая Юля). С главы 22 - прошу любить и жаловать Катюшу (Lega)

Гамма: всем уже известная Юля

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, характеры и внешность немного изменены. Есть парочка личных выдуманных героев.

Рейтинг: R


Пейринг: Эдвард/Белла, Саманта/Джеймс, Эммет/Розали, Каллены и другие

Жанр: романтика, драма, ангст

Саммари: Бабушка убеждает, что это уникальная способность, знакомые считают меня большой фантазеркой. А я..? Я считаю это проклятьем, болезнью, которой я двадцать пять лет пытаюсь найти противоядие. А существует ли лекарство от эмоциональной восприимчивости, которую психологи называют "эмпатия"? И что для эмпата значит любовь?

В кусочке целое увидеть.
Познав - не забывать.
Тебя повсюду слышать.
Сквозь все воспринимать.


Статус: в процессе :)

От Автора: Это мое второе произведение после "Кто-то особенный". Идея пришла случайно, но очень увлекла. Сразу же занялась изучением соответствующей литературы. Эта тема меня так зацепила, что я не перестаю о ней думать. Короче, Остапа понесло biggrin Хочу дать небольшие объяснения. Вампиров, оборотней и прочей нечести не будет. Лишь ЛЮДИ. Первая глава будет ознакомительной, чтобы читатель понял, с чем будет иметь дело главная героиня. Следующие 8-9 глав будут идти от лица 8-летней Беллы. Ее развитое мышление в столь раннем возрасте объясняется как помощь в освоении эмпатии. В последующих главах возраст Беллы, как был указан в саммари, 25 лет.Эдвард появиться в середине истории - как же без него Каллены присутствуют wink Очень прошу оставлять любые комментарии под этой темой, а не под главами.
Уважайте пожалуйста мой труд и старание. Спасибо за понимание. немного волнуюсь.


Размещение: только с разрешения автора

Буду благодарна в размещении банера:

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-13481-1#2355793][img]http://3.firepic.org/3/images/2014-03/12/sxb4vp8fyq1b.jpg[/img][/url]


У истории появилось НОВОЕ видео, благодаря замечательному Автору и просто талантливому человеку AlshBetta! Прошу не проходить мимо!!!





Мои чувственные ПЧ:





Глава 23. Черта «До» и «После». Часть 1 (От Эдварда) от 07.12


Глава 24. Работа над ошибками (От Эдварда)
Глава 25. Новая жизнь
Эпилог. Мое счастье


_______________________________________
Мои истории:

Под кровом таинственной глуши (Все люди, в процессе)
Кто-то особенный (Все люди, ПРИОСТАНОВЛЕН)
Пока дышу, я надеюсь... (Мини, завершен)



Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Понедельник, 07.12.2015, 11:47
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 06.09.2013, 16:32 | Сообщение # 526
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Lisbet_Salander)
Так это сайт не работал! А я на МТС грешила...

Да, и почему-то продолжает иногда зависать cry

Цитата (Lisbet_Salander)
Сестринскую любовь тоже можно выражать через прикосновения (просто народ пока склоняется к мысли, что это сестра). Или дружескую привязанность

Ох, уж эти читатели wink Все то они знают biggrin

Цитата (Lisbet_Salander)
Эх, любят авторы читателей мурыжить! Ну ладно, будем ждать.

я просто пытаюсь поддерживать интерес к истории happy

Цитата (Lisbet_Salander)
Угу, читатели - они такие:) Как наворотят в ожидании...

с Ваших отзывов можно написать еще одну историю wink


 
Lisbet_SalanderДата: Пятница, 06.09.2013, 17:38 | Сообщение # 527
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Все то они знают

Мы не знаем, просто надеемся на лучшее:) Очень не хочется, чтоб эта брюнетка оказалась его девушкой.


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
DilensiДата: Пятница, 06.09.2013, 17:42 | Сообщение # 528
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 660


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет моему дорогому трогательному автору!Ксюш спасибо большое за новую главу,я вчера её так быстро прочитала,что была в небольшом шоке когда она закончилась!Белла конечно очень красноречиво себя повела,но впринципе её понять можно,она ведь не расчитывала на их встречу,тем более такую скорую!А вот дальнейшие события немного двусмысленны,мне например кажется что девушка которую обнимал Эдвард-это его сестра,ведь бывают и между близкими родственниками такие теплые отношения!Вот что меня конкретно удивило,что второй эмпат это Розали!Если честно,я её кандидатуру даже не рассматривала,хотя Белле даже лучше,что эмпат девушка,мне кажется они найдут общий язык и подружатся!Очень жаль что Бриксам пришлось так скорополительно вернуться домой,блин они когда прощались я аж сама прослезилась,настолько момент был трогательный!Белле сейчас трудней будет справляться со своими душевными переживаниями,но ей надо учится,ведь Бриксы всё равно рано или поздно уехали бы,хорошо хоть Сэм дала ей контакты Роуз!Вобщем продолжение как и всегда просто супер,жду не дождусь её встречи с Розали и дальнейших событий!!!
 
элфийкаДата: Пятница, 06.09.2013, 17:47 | Сообщение # 529
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 430


Статус:




что же любовь делает с людьми
почему она не подумала что это девушка может быть его сестрой?
надеюсь Роуз поможет ей. но как?
спасибо что заботишься о читателях wink
 
WestsideДата: Пятница, 06.09.2013, 17:50 | Сообщение # 530
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 183


Статус:




Спасибо большое за новую главу) Мне было так жаль Беллу( Кто же та таинственная брюнетка? Посмотрела видео к истории - и вопросов стало еще больше. Какую боль она поможет ему пережить? И сколько страданий выдержит еще Белла: помогать человеку, которого любишь, при том, что он не разделяет твоих чувств - просто нереально сложно и больно((( Боюсь, что у истории не будет счастливого завершения( Хочу, чтобы Белла была любимой и счастливой!
Еще раз спасибо)



Мелкие горести и неглубокая любовь живучи. Великая любовь и великое горе гибнут от избытка своей силы...

Правда редко бывает лучше выдумки, не то, что бы я была сторонником лжи, но правы ли мы, называя её ложью, может лучше так — временный отход от реальности?

 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 06.09.2013, 18:03 | Сообщение # 531
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Lisbet_Salander)
Мы не знаем, просто надеемся на лучшее:) Очень не хочется, чтоб эта брюнетка оказалась его девушкой.

Дорогие мои, я постараюсь Вас не разочаровать wink

Цитата (Dilensi)
Привет моему дорогому трогательному автору!

спасибо за поддержку, Ангелина

Цитата (Dilensi)
Ксюш спасибо большое за новую главу,я вчера её так быстро прочитала,что была в небольшом шоке когда она закончилась!

Главы уже и так выросли. а Вам все мало biggrin Пока мой "талант" на этом заканчивается sad

Цитата (Dilensi)
Белла конечно очень красноречиво себя повела,но впринципе её понять можно,она ведь не расчитывала на их встречу,тем более такую скорую!

Вообще вообще не была готова к такому чувству, как любовь cool , да еще и в такой маниакальной форме wacko

Цитата (Dilensi)
А вот дальнейшие события немного двусмысленны,мне например кажется что девушка которую обнимал Эдвард-это его сестра,ведь бывают и между близкими родственниками такие теплые отношения!

Согласна, бывают wink

Цитата (Dilensi)
Вот что меня конкретно удивило,что второй эмпат это Розали!Если честно,я её кандидатуру даже не рассматривала,хотя Белле даже лучше,что эмпат девушка,мне кажется они найдут общий язык и подружатся!

ну не видела я эмпата мужчиной dry Женщина и все. И я думаю Роуз отлично справится с этой задачей!

Цитата (Dilensi)
!Очень жаль что Бриксам пришлось так скорополительно вернуться домой,блин они когда прощались я аж сама прослезилась,настолько момент был трогательный!Белле сейчас трудней будет справляться со своими душевными переживаниями,но ей надо учится,ведь Бриксы всё равно рано или поздно уехали бы,хорошо хоть Сэм дала ей контакты Роуз!

Да, не важно насколько хороши и близки Бриксы, нашей героине нужно решать свои проблемы самостоятельно и в конце концов начать вести себя, как 25-летняя женщина, а не 8-летний отверженный ребенок smile

Цитата (Dilensi)
Вобщем продолжение как и всегда просто супер,жду не дождусь её встречи с Розали и дальнейших событий!!!

спасибо. Придется немного потерпеть wink Спасибо, что оставляешь такие нежные и толковые отзывы

Добавлено (06.09.2013, 18:03)
---------------------------------------------

Цитата (элфийка)
что же любовь делает с людьми

заставляет чувствовать и делать то, что до этого не делали и не чувствовали biggrin Короче, все переворачивает с ног на голову wacko

Цитата (элфийка)
почему она не подумала что это девушка может быть его сестрой?

эмоции слишком сильно накрыли ее sad

Цитата (элфийка)
надеюсь Роуз поможет ей. но как?

или Роуз или она сама или кто-то еще... cool

Цитата (элфийка)
спасибо что заботишься о читателях

я стараюсь заботится о тех, кому не безразлична я biggrin

Цитата (Westside)
Мне было так жаль Беллу( Кто же та таинственная брюнетка?

Этот ответ получите не сразу. Придется немного попотеть и потерпеть sad

Цитата (Westside)
Посмотрела видео к истории - и вопросов стало еще больше.

Вопросы -значит интерес не угасает cool это как раз и требуется!

Цитата (Westside)
И сколько страданий выдержит еще Белла: помогать человеку, которого любишь, при том, что он не разделяет твоих чувств - просто нереально сложно и больно(((

Я даже боюсь поставить себя на место Беллы, но в последствии постараюсь вам как можно понятливее и помягче описать ее чувства sad

Цитата (Westside)
Боюсь, что у истории не будет счастливого завершения( Хочу, чтобы Белла была любимой и счастливой!

Не переживай, Westside, хэппи-энд обещан! wink biggrin


 
Helen77Дата: Пятница, 06.09.2013, 18:39 | Сообщение # 532
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Жалко Беллу, такое разочарование. Но может быть не все так страшно и девушка с Эдвардом всего лишь его сестра? Спасибо большое за главу.
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 06.09.2013, 18:48 | Сообщение # 533
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Helen77)
Жалко Беллу, такое разочарование. Но может быть не все так страшно и девушка с Эдвардом всего лишь его сестра? Спасибо большое за главу.

Некоторые считают так же, остальные, что это ее соперница, которая просто так Эдварда не отдаст. Посмотрим, чья победит wink
спасибо за отзыв


 
LikkaДата: Пятница, 06.09.2013, 21:36 | Сообщение # 534
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 346


Статус:




Большое спасибо за продолжение!
Новая глава получилась очень эмоциональной. Первая любовь - сильное чувство, к тому же дар Беллы усиливает его, и вы описали всё очень реалистично, до мурашек по коже. Нежность, страсть, эйфория, радость, грусть - как всегда всё великолепно!
Конечно, немного огорчило присутствие другой девушки рядом с Эдвардом, надеюсь, как было предположено ранее, они родственники. Но Белла молодец - не слишком бурно отреагировала, а то бывает, что девушки настолько отчаиваются, что готовы лишить себя жизни. Уверена, что Белла и Эдвард скоро будут вместе.
Как жаль, что Бриксы уехали. Такое ощущение, что сама присутствовала при всех их развлечениях, прогулках и грустно было расставаться.
Ещё раз отмечу интересное описание природы, местности и культурных памятников.
И я была бы не я, если бы не сказала отдельно о лошадях biggrin Вы прямо читаете мои мысли! Я вообще большая лошадница, просто обожаю этих животных и испытываю те же чувства, что и Белла, находясь рядом с ними. Лошади очень умные, добрые и понимающие животные! Отдельное спасибо за их присутствие в главе happy
Ещё раз большое спасибо за главу вам и вашим помощницам! Побольше вдохновения и свободного времени! happy
P.S. И, кстати, забыла упомянуть: очень неожиданно было узнать, что Розали тоже эмпат. Надвигается что-то интересное smile




Сообщение отредактировал Likka - Пятница, 06.09.2013, 23:35
 
LalenaДата: Пятница, 06.09.2013, 22:14 | Сообщение # 535
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Спасибо за замечательную главу. Так много событий, эмоций, а картинки усиливают впечатление. Неожиданный ход, что Розали - эмпат...Интересно, получится ли у них наладить контакт? А с Эдвардом, думаю, всё прояснится, не зря ведь встретились...
 
ЭмилькаДата: Пятница, 06.09.2013, 23:11 | Сообщение # 536
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1605


Статус:




Интересно, что это за красавица, сестра или девушка dry Похоже у Бэллы начинаются опять сложные времена: по уши влюбилась в Эдварда и увидев с ним "красотку" решила что она его подружка, опять впереди раздумья и переживания. Спасибо за кусочек прошлой жизни Бэллы после расставания с родителями. Все таки в ней были и светлые, счастливые моменты smile Неожиданно что Розали эмпат, я думала что скорее всего это будет Элис. С нетерпением буду ждать дальнейшего развития событий.
 
AylanaДата: Пятница, 06.09.2013, 23:13 | Сообщение # 537
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 147


Статус:




Как всегда-одни эмоции! Не могу подобрать нужные слова, чтобы описать, насколько талантлив автор! Спасибо огромное за главу и оповещение
 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 07.09.2013, 12:08 | Сообщение # 538
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Likka)
Новая глава получилась очень эмоциональной. Первая любовь - сильное чувство, к тому же дар Беллы усиливает его, и вы описали всё очень реалистично, до мурашек по коже. Нежность, страсть, эйфория, радость, грусть - как всегда всё великолепно!

милая Элина, спасибо за такие теплые и добрые слова biggrin я рада, что умело смогла подобрать слова wink

Цитата (Likka)
Но Белла молодец - не слишком бурно отреагировала, а то бывает, что девушки настолько отчаиваются, что готовы лишить себя жизни.

да, наш эмпат довольно эмоциональный, но я бы не позволила ей такого сумасшествия. Боль - да, внутренние мучения - да, но не смерть, по крайней мере не такая dry

Цитата (Likka)
Уверена, что Белла и Эдвард скоро будут вместе.

будут, но КАК скоро?

Цитата (Likka)
Как жаль, что Бриксы уехали. Такое ощущение, что сама присутствовала при всех их развлечениях, прогулках и грустно было расставаться.

спасибо. Бриксы не пропали, они еще вернутся biggrin

Цитата (Likka)
Ещё раз отмечу интересное описание природы, местности и культурных памятников.

засмущала, я стараюсь писать так, чтобы читатель был внутри книги, истории wink

Цитата (Likka)
И я была бы не я, если бы не сказала отдельно о лошадях Вы прямо читаете мои мысли! Я вообще большая лошадница, просто обожаю этих животных и испытываю те же чувства, что и Белла, находясь рядом с ними. Лошади очень умные, добрые и понимающие животные! Отдельное спасибо за их присутствие в главе

пожалуйста, милая. biggrin мне они тоже нравятся, но дельфины больше biggrin

Цитата (Likka)
Ещё раз большое спасибо за главу вам и вашим помощницам! Побольше вдохновения и свободного времени!

спасибо, милая, скоро у меня его будет много cry с ноября я без работы cry

Цитата (Likka)
P.S. И, кстати, забыла упомянуть: очень неожиданно было узнать, что Розали тоже эмпат. Надвигается что-то интересное

да, что-то необычное точно идет. только пока четко не вижу ЧТО happy

Цитата (Lalena)
Неожиданный ход, что Розали - эмпат...Интересно, получится ли у них наладить контакт?

думаю две взрослые женщины должны понять друг друга wink

Цитата (Lalena)
А с Эдвардом, думаю, всё прояснится, не зря ведь встретились...

Конечно, не случайно. Каждая встреча в нашей жизни несет с собой какой-то смысл. wink

Цитата (Эмилька)
Интересно, что это за красавица, сестра или девушка

cool придется немного погадать.

Цитата (Эмилька)
Похоже у Бэллы начинаются опять сложные времена: по уши влюбилась в Эдварда и увидев с ним "красотку" решила что она его подружка, опять впереди раздумья и переживания.

да, история ведь об эмоциях, поэтому без них никуда happy

Цитата (Эмилька)
Спасибо за кусочек прошлой жизни Бэллы после расставания с родителями. Все таки в ней были и светлые, счастливые моменты

конечно, после переезда из Три-Форкса жизнь Беллы стала налаживаться wink

Цитата (Aylana)
Как всегда-одни эмоции! Не могу подобрать нужные слова, чтобы описать, насколько талантлив автор!

Боже, Aylana, спасибо за такие воодушевляющие слова. Начинаю думать, что я могу пистаь достойно


 
julszvin8Дата: Суббота, 07.09.2013, 12:09 | Сообщение # 539
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 246


Статус:




очень красиво описана их встреча, прям дух захватывает. Белла не почувствовала отношение Эда к себе, потому что они отраже ние её собственных. А девушка_ Элис.
 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 07.09.2013, 14:27 | Сообщение # 540
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (julszvin8)
очень красиво описана их встреча, прям дух захватывает.

спасибо за комплимент wink

Цитата (julszvin8)
Белла не почувствовала отношение Эда к себе, потому что они отраже ние её собственных. А девушка_ Элис.

Вот! Пришла, прочитала, сделала выводы! Молодчина Юлия


 
Fanny777Дата: Суббота, 07.09.2013, 14:28 | Сообщение # 541
Amabilis insania

Группа: Проверенные
Сообщений: 176


Статус:




Вот так засада...встретились,но оказалось,что мужчина ее мечты занят! cry
Да еще Бриксы уехали - вообще печалька.
Спасибо за главу! wink


 
♥Miv@♥Дата: Суббота, 07.09.2013, 17:47 | Сообщение # 542
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




ДушевнаяКсю3431, большое спасибо за новую главу и оповещение. А бете DeaD_DeceAsed и гамме Tanya_alex4522 за помощь в ее написании.
Наконец-то состоялась такая долгожданная встреча с зеленоглазым спасителем. Он, оказывается, художник. Я была просто в экстазе от описания чувств, испытываемых Беллой в присутствии Эдварда. А потом это разочарование, что он не один... А почему она решила, что это его девушка/жена, ведь это может быть и сестра, к которой он вполне может чувствовать любовь, которую может поцеловать в щечку. Похоже, что ревность затуманила Белле глаза, и она убежала.
Очень жаль, что семейству Саманты пришлось так быстро уехать, от них Белла подпитывалась таким огромным количеством положительных эмоций и чувствовала себя частью большой и дружной семьи.
И, конечно же, главная интрига этой и следующей главы: встреча с Роуз, другим эмпатом.
С нетерпением жду продолжения. Удачи и вдохновения!


Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
amberitДата: Суббота, 07.09.2013, 19:52 | Сообщение # 543
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5262


Статус:




Спасибо за сообщение и за главу.

 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 07.09.2013, 21:04 | Сообщение # 544
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Fanny777)
Вот так засада...встретились,но оказалось,что мужчина ее мечты занят!
Да еще Бриксы уехали - вообще печалька.
Спасибо за главу!

спасибо за отзыв wink

Цитата (♥Miv@♥)
ДушевнаяКсю3431, большое спасибо за новую главу и оповещение. А бете DeaD_DeceAsed и гамме Tanya_alex4522 за помощь в ее написании.

и тебе большое спасибо, что не забываешь моих помощниц wink

Цитата (♥Miv@♥)
Наконец-то состоялась такая долгожданная встреча с зеленоглазым спасителем. Он, оказывается, художник.

Да, я увидела Эдварда именно художником и позднее я опишу его во время работы - поймете почему cool biggrin

Цитата (♥Miv@♥)
Я была просто в экстазе от описания чувств, испытываемых Беллой в присутствии Эдварда.

я рада, что мое мастерство набирает обороты

Цитата (♥Miv@♥)
А потом это разочарование, что он не один... А почему она решила, что это его девушка/жена, ведь это может быть и сестра, к которой он вполне может чувствовать любовь, которую может поцеловать в щечку. Похоже, что ревность затуманила Белле глаза, и она убежала.

да, ревность очень ядовитое чувство angry Белле хватило парочки мгновений, чтобы напридумывать себе все что угодно happy

Цитата (♥Miv@♥)
Очень жаль, что семейству Саманты пришлось так быстро уехать, от них Белла подпитывалась таким огромным количеством положительных эмоций и чувствовала себя частью большой и дружной семьи.

Да, семья Бриксов, как и бабушка Берта очень важный элемент истории biggrin . Их энергия заряжала Беллу светом и оптимизмом, и теперь ей придется самой искать все это smile

Цитата (♥Miv@♥)
И, конечно же, главная интрига этой и следующей главы: встреча с Роуз, другим эмпатом.
С нетерпением жду продолжения. Удачи и вдохновения!

большое спасибо. И то и то мне не помешает.
тебе того же желаю wink

Цитата (amberit)
Спасибо за сообщение и за главу.

на здоровье. спасибо, что читаете wink


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Воскресенье, 08.09.2013, 09:31 | Сообщение # 545
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Ксюш дорогая спасибо большое за главу! При виде этой картины где он обнимал брюнетку и учитывая испытываемые им эмоции мне сразу прокралась в голову мысль о том что это сестра. И я буду надеяться именно на это,и ещё на то что роуз окажет хорошую поддержку белле,ведь появилась возможность встретить такого как она человека. Жду продолжения.


Из собственного - Узница
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 08.09.2013, 11:14 | Сообщение # 546
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (missevolution)
Ксюш дорогая спасибо большое за главу!

На здоровье wink

Цитата (missevolution)
При виде этой картины где он обнимал брюнетку и учитывая испытываемые им эмоции мне сразу прокралась в голову мысль о том что это сестра.

Конечно, нам хочется верить в лучшее wink

Цитата (missevolution)
и ещё на то что роуз окажет хорошую поддержку белле,ведь появилась возможность встретить такого как она человека.

Да, встреча со вторым эмпатом одна из ключевых в этой истории и надеюсь, что все мы получим ответы wink
 
Niki666Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 18:05 | Сообщение # 547
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




ДушевнаяКсю3431, привет!
Большое спасибо за новую главу!
Обидно, что у такой хорошей девушки, как Белла не получается стать счастливой.
Она только наблюдает за счастьем других, а это очень непросто наблюдать, как трепетно и нежно Саманта и Джеймс относятся друг к другу, понимая, что и сама хотела бы иметь подобные отношения, но единственный человек, к которому потянулась её душа, оказался занят.
Мгновенное притяжение, возникшее сразу же в момент первой встречи, во второй раз переросло в сильное чувство и для Беллы было полным крахом видеть, как предмет её обожания обнимает другую, а, притом, что она остро чувствует всё, что чувствуют другие, она знает, что и сердце Эдварда принадлежит другой.
И почему так не справедливо, именно тогда, когда она захотела жить и дышать полной грудью, тот, кто мог бы сделать Беллу счастливой, недоступен для неё?
Сейчас, когда у неё на руках есть адрес такого же эмпата, как и она сама это общение пойдёт ей только на пользу, и хотя Саманта просила Беллу позвонить, прежде чем встречаться лично, Белла решила ехать к Роуз МакКартни без приглашения и предварительной договорённости.
Конечно, шаг смелый, но кто не рискует, то не пьёт шампанского, а Белла уже достаточно долго была послушной девочкой и делала только то, что от неё ждут.
Пришло время принимать решения самостоятельно и действовать по своему усмотрению.
Жду продолжения!
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 08.09.2013, 22:15 | Сообщение # 548
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Niki666)
Обидно, что у такой хорошей девушки, как Белла не получается стать счастливой.

в нашем мире, к сожалению, хорошие страдают чаще и дольше sad angry

Цитата (Niki666)
Она только наблюдает за счастьем других, а это очень непросто наблюдать, как трепетно и нежно Саманта и Джеймс относятся друг к другу, понимая, что и сама хотела бы иметь подобные отношения, но единственный человек, к которому потянулась её душа, оказался занят.

Да, когда чувствуешь силу чужих чувств и не можешь иметь такое же - это разрывает на куски sad

Цитата (Niki666)
И почему так не справедливо, именно тогда, когда она захотела жить и дышать полной грудью, тот, кто мог бы сделать Беллу счастливой, недоступен для неё?

жизнь на самом деле справедлива, просто мы видим все по-другому. Жизнь делает так, чтобы нам было лучше, а мы воспринимаем это, как очередной удар под дых! happy

Цитата (Niki666)
Сейчас, когда у неё на руках есть адрес такого же эмпата, как и она сама это общение пойдёт ей только на пользу, и хотя Саманта просила Беллу позвонить, прежде чем встречаться лично, Белла решила ехать к Роуз МакКартни без приглашения и предварительной договорённости.

да, Белла немного импульсивна и решила действовать по наитию cool

Цитата (Niki666)
Конечно, шаг смелый, но кто не рискует, то не пьёт шампанского, а Белла уже достаточно долго была послушной девочкой и делала только то, что от неё ждут.
Пришло время принимать решения самостоятельно и действовать по своему усмотрению.

согласна. Белла начинает делать то, что сама считает нужным, и я уверена, что она не ошибется wink

Цитата (Niki666)
Жду продолжения!

спасибо за отзыв и такое живое общение. Мне очень приятно wink


 
♣Rosalie_Cullen♣Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 22:54 | Сообщение # 549
Twilight forever in my heart...

Группа: Проверенные
Сообщений: 4090


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ДушевнаяКсю3431, спасибо за главу)
Уже в сотый раз выражусь, но ужасно жалко Беллку. Наблюдать за чужим счастье, когда ты одинока - ужасно. НО. Я все же искренне верю, что та девушка, что была с Эдвардом, была его:
а) мамой
б) сестрой
Если бы Эддя в губы девушку поцеловал, то сомнений бы не было, а так в щечку не считается tongue Так что, жду новую главу, скорейшую встречу с Эдвардом, где он признается, что он холостой мужчина, уставший быть одиноким и ищущий девушку, которая будет с ним до гроба biggrin
Жду проду)


 
prizrak_iz_proshlogoДата: Понедельник, 09.09.2013, 08:17 | Сообщение # 550
Угасший ангел

Группа: Проверенные
Сообщений: 1601


Статус:




Дорогой автор, прошу прощения за такое долгое отсутствие! sad Все никак не хватает времени..(
Спасибо за новую главу!)
Посмотрев трейлер и прочитав предыдущие комментарии я была полностью уверена, что эта брюнетка - его девушка, и что они каким-то образом расстанутся, а Белла примет на себя все боль Эдварда от потери.. ..до того момента пока не прочитала главу. Ведь "одинаковая форма носа и губ" что-то да значит smile Я прекрасно понимаю Беллу, ее скоропостижный побег. Что ей еще оставалось? Смотреть на их любовь и счастье, сгорая при этом от собственной любви? Или подойти к ним и начать выяснять, кто кем кому приходится? Теперь остается надеяться на Розали. Может, у нее есть опыт в эмпатской любви?
Удачи в творчестве wink Ждемс продолжения happy


 
Поиск:


Любовь и путешествия во времени