Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Проникновение
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:45 | Сообщение # 1
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:






Низкий поклон и моя сердечная благодарность Ироке(IrKos)за столь шикарное оформление темы!!!





Автор: ДушевнаяКсю

Бета: luluka (добрая и отзывчивая Юля). С главы 22 - прошу любить и жаловать Катюшу (Lega)

Гамма: всем уже известная Юля

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, характеры и внешность немного изменены. Есть парочка личных выдуманных героев.

Рейтинг: R


Пейринг: Эдвард/Белла, Саманта/Джеймс, Эммет/Розали, Каллены и другие

Жанр: романтика, драма, ангст

Саммари: Бабушка убеждает, что это уникальная способность, знакомые считают меня большой фантазеркой. А я..? Я считаю это проклятьем, болезнью, которой я двадцать пять лет пытаюсь найти противоядие. А существует ли лекарство от эмоциональной восприимчивости, которую психологи называют "эмпатия"? И что для эмпата значит любовь?

В кусочке целое увидеть.
Познав - не забывать.
Тебя повсюду слышать.
Сквозь все воспринимать.


Статус: в процессе :)

От Автора: Это мое второе произведение после "Кто-то особенный". Идея пришла случайно, но очень увлекла. Сразу же занялась изучением соответствующей литературы. Эта тема меня так зацепила, что я не перестаю о ней думать. Короче, Остапа понесло biggrin Хочу дать небольшие объяснения. Вампиров, оборотней и прочей нечести не будет. Лишь ЛЮДИ. Первая глава будет ознакомительной, чтобы читатель понял, с чем будет иметь дело главная героиня. Следующие 8-9 глав будут идти от лица 8-летней Беллы. Ее развитое мышление в столь раннем возрасте объясняется как помощь в освоении эмпатии. В последующих главах возраст Беллы, как был указан в саммари, 25 лет.Эдвард появиться в середине истории - как же без него Каллены присутствуют wink Очень прошу оставлять любые комментарии под этой темой, а не под главами.
Уважайте пожалуйста мой труд и старание. Спасибо за понимание. немного волнуюсь.


Размещение: только с разрешения автора

Буду благодарна в размещении банера:

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-13481-1#2355793][img]http://3.firepic.org/3/images/2014-03/12/sxb4vp8fyq1b.jpg[/img][/url]


У истории появилось НОВОЕ видео, благодаря замечательному Автору и просто талантливому человеку AlshBetta! Прошу не проходить мимо!!!





Мои чувственные ПЧ:





Глава 23. Черта «До» и «После». Часть 1 (От Эдварда) от 07.12


Глава 24. Работа над ошибками (От Эдварда)
Глава 25. Новая жизнь
Эпилог. Мое счастье


_______________________________________
Мои истории:

Под кровом таинственной глуши (Все люди, в процессе)
Кто-то особенный (Все люди, ПРИОСТАНОВЛЕН)
Пока дышу, я надеюсь... (Мини, завершен)



Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Понедельник, 07.12.2015, 11:47
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 09.09.2013, 11:04 | Сообщение # 551
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (♣Rosalie_Cullen♣)
Если бы Эддя в губы девушку поцеловал, то сомнений бы не было, а так в щечку не считается

как скажите wink

Цитата (♣Rosalie_Cullen♣)
Так что, жду новую главу, скорейшую встречу с Эдвардом, где он признается, что он холостой мужчина, уставший быть одиноким и ищущий девушку, которая будет с ним до гроба

Я рада, что Вы помогаете мне писать диалоги biggrin Поживем-увидим.

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
Дорогой автор, прошу прощения за такое долгое отсутствие! Все никак не хватает времени..(

Да, никому его не хватает sad

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
Посмотрев трейлер и прочитав предыдущие комментарии я была полностью уверена, что эта брюнетка - его девушка, и что они каким-то образом расстанутся, а Белла примет на себя все боль Эдварда от потери..

интересная мысль happy

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
до того момента пока не прочитала главу. Ведь "одинаковая форма носа и губ" что-то да значит

Наверное cool

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
прекрасно понимаю Беллу, ее скоропостижный побег. Что ей еще оставалось? Смотреть на их любовь и счастье, сгорая при этом от собственной любви? Или подойти к ним и начать выяснять, кто кем кому приходится?

Белла не скандальная натура, поэтому она выбрала побег sad

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
Теперь остается надеяться на Розали. Может, у нее есть опыт в эмпатской любви?

У каждого человека есть свой опыт, а у эмпата и подавно. Так что увидим, чем же поделится Роуз с Беллой wink

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
Удачи в творчестве Ждемс продолжения

Большое спасибо за пожелания biggrin и вам удачи wink


 
prizrak_iz_proshlogoДата: Понедельник, 09.09.2013, 11:14 | Сообщение # 552
Угасший ангел

Группа: Проверенные
Сообщений: 1601


Статус:




Цитата (ДушевнаяКсю3431)
интересная мысль

В трейлере ведь так и сказано.. Или я чего-то не поняла? wacko


 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 09.09.2013, 11:19 | Сообщение # 553
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
В трейлере ведь так и сказано.. Или я чего-то не поняла?

Я лучше пока не буду давать ответы, чтобы не пропал интерес. А то момент неожиданности не будет уж столь неожиданным happy


 
Stervochk@Дата: Среда, 11.09.2013, 22:13 | Сообщение # 554
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:
Смайл настроения:




Интересненькое саммари!так что присоединяюсь к читателям, как прочитаю выложенные главы, обязательно отпишусь!!!
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 12.09.2013, 09:59 | Сообщение # 555
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Stervochk@)
Интересненькое саммари!так что присоединяюсь к читателям, как прочитаю выложенные главы, обязательно отпишусь!!!

Я рада biggrin
Добро пожаловать
Увидимся на форуме wink


 
Котенок1313Дата: Суббота, 14.09.2013, 03:31 | Сообщение # 556
Вампир

Группа: Delivery
Сообщений: 340


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Извиняюсь, что так долго не читала и не писала на форуме, но у меня совершенно не хватает времени с этим институтом(
Так вот о чем я, большое спасибо за главу) Дети были не одни, теперь я спокойна, Миссис Потс милая женщина)
Встреча Эдварда и Беллы была слишком мимолетной, но судьбоносной)
Белла так переживает, что ей сняться ТАКИЕ сны, надеюсь, что у них с Эдвардом все таки все будет хорошо)
Роуз - эмпат, неожиданно, но любопытно, как пройдет их встреча, надеюсь, она ответит на все вопросы Беллы и поможет ей) Буду ждать проду, замечательный фик)))


 
ЭмилькаДата: Суббота, 14.09.2013, 13:41 | Сообщение # 557
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1605


Статус:




Привет, Ксения. Что то глава на этой неделе не вышла, я уже переживаю. Надеюсь ничего не случилось.
 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 14.09.2013, 17:17 | Сообщение # 558
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Котенок1313)
Так вот о чем я, большое спасибо за главу) Дети были не одни, теперь я спокойна, Миссис Потс милая женщина)

да, есть такие люди wink

Цитата (Котенок1313)
Белла так переживает, что ей сняться ТАКИЕ сны, надеюсь, что у них с Эдвардом все таки все будет хорошо)

будет, но не сразу sad

Цитата (Котенок1313)
Роуз - эмпат, неожиданно, но любопытно, как пройдет их встреча, надеюсь, она ответит на все вопросы Беллы и поможет ей) Буду ждать проду, замечательный фик)))

большое спасибо за теплые слова biggrin

Цитата (Эмилька)
Привет, Ксения. Что то глава на этой неделе не вышла, я уже переживаю. Надеюсь ничего не случилось.

Привет, Катюш.
Все нормально просто глава получилось большой. Сейчас она у гаммы - проверит, разобьет на две части и завтра уже будет на сайте wink
спасибо, что переживаешь

Вот думаю: две части выкладывать или одну


 
nika-forДата: Воскресенье, 15.09.2013, 03:48 | Сообщение # 559
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу)
Каждый раз восхищаюсь написанным, настолько все тонко и трогательно описаны чувства, переживания, эмоции. Автор просто невероятно передает настроение истории
Белла очень эмоционально отреагировала на Эдварда, но как мне кажется сделала поспешные выводы. Более чем уверена в том, что девушка которая была с Эдвардом его близкая подруга или сестра, так что думаю зря Белла так расстроилась dry
Честно говоря не ожидала, что эмпатом будет Розали, хотя может это и к лучшему. В любом случаи это неожиданный поворот событий wacko
Отдельное спасибо за картинки, которые дополняют рассказ
Жду продолжение wink
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 15.09.2013, 10:23 | Сообщение # 560
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (nika-for)
пасибо большое за новую главу)

Пожалуйста biggrin

Цитата (nika-for)
Каждый раз восхищаюсь написанным, настолько все тонко и трогательно описаны чувства, переживания, эмоции. Автор просто невероятно передает настроение истории

большое спасибо за похвалу и одобрение wink

Цитата (nika-for)
Белла очень эмоционально отреагировала на Эдварда, но как мне кажется сделала поспешные выводы. Более чем уверена в том, что девушка которая была с Эдвардом его близкая подруга или сестра, так что думаю зря Белла так расстроилась

Все может быть happy Наша Белла импульсивна. К тому же, привыкла ожидать лишь плохого sad

Цитата (nika-for)
Честно говоря не ожидала, что эмпатом будет Розали, хотя может это и к лучшему. В любом случаи это неожиданный поворот событий

Да, я Вас всех удивила tongue Надеюсь, Роуз Вам понравится sad

Цитата (nika-for)
Отдельное спасибо за картинки, которые дополняют рассказ

Я рада, что делаю все правильно и вы наслаждаетесь историей wink


 
ЭмилькаДата: Воскресенье, 15.09.2013, 20:35 | Сообщение # 561
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1605


Статус:




Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Вот думаю: две части выкладывать или одну

Не знаю, не знаю получится ли у меня сразу прочитать две части, если ты выложишь сразу обе. Пока времени катастрофически не хватает, но я постараюсь.
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 15.09.2013, 21:16 | Сообщение # 562
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Эмилька)
Не знаю, не знаю получится ли у меня сразу прочитать две части, если ты выложишь сразу обе. Пока времени катастрофически не хватает, но я постараюсь.

не стоит переживать - было решено главы не разрывать. Перед Вами будет одна большая глава. Она будет доступна после активации wink


 
ЭмилькаДата: Воскресенье, 15.09.2013, 21:44 | Сообщение # 563
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1605


Статус:




Цитата (ДушевнаяКсю3431)
не стоит переживать - было решено главы не разрывать. Перед Вами будет одна большая глава. Она будет доступна после активации

Хорошо. Обязательно забегу почитать. smile Как я поняла она будет активирована завтра - послезавтра.
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 15.09.2013, 21:47 | Сообщение # 564
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Эмилька)
Хорошо. Обязательно забегу почитать. Как я поняла она будет активирована завтра - послезавтра.

Спасибо. Как только активируют главу - я сразу дам знать wink


 
ЭмилькаДата: Воскресенье, 15.09.2013, 22:03 | Сообщение # 565
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1605


Статус:




Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Как только активируют главу - я сразу дам знать

Все, начинаю ждать biggrin
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 15.09.2013, 22:11 | Сообщение # 566
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Эмилька)
Все, начинаю ждать

Давай wink и запасись платочком, может он тебе понадобится dry


 
ЭмилькаДата: Воскресенье, 15.09.2013, 22:21 | Сообщение # 567
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1605


Статус:




Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Давай и запасись платочком, может он тебе понадобится

О Боже, неужели случится что то ужасное. Может придется и валерьяночки выпить cry
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 15.09.2013, 23:09 | Сообщение # 568
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Эмилька)
О Боже, неужели случится что то ужасное. Может придется и валерьяночки выпить

нет, дорогая, валерьянка не нужна. Точно не нужна wink
я сказала, что возможно понадобится. Каждый относится к одному и тому же событию по-разному smile


 
Helen77Дата: Понедельник, 16.09.2013, 07:24 | Сообщение # 569
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Хочется верить, что судьба будет милостива к Белле и подарит встречу с Эдвардом. Спасибо большое за главу.
 
Lisbet_SalanderДата: Понедельник, 16.09.2013, 10:02 | Сообщение # 570
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Встреча состоялась! Хорошо, что они поладили:) Кстати, фото Роуз понравилось. Она здесь какая-то более простая, что ли. А блондинкой получается немного высокомерной.
Да, пока не забыла спросить! Откуда классификация эмпатов?
Хорошо, что Белле теперь есть с кем поговорить, кроме Саманты. Интересно, Эммета и ребенка дома не было или просто не выходили, чтоб не смущать гостью? Кстати, а у нее мальчик или девочка? А может, уже несколько, все-таки пять лет женаты:)
Думаю, что они подружатся. Не как эмпаты, а просто как женщины. И по-прежнему остается надежда, что она или Эммет как-то связаны с Эдвардом, но надежда все призрачнее.
Что за черные глаза в конце? Первая ассоциация - Джейкоб Блэк, раз уж вспоминать сумеречных персонажей. Но он вроде здесь не мелькал даже в ее детстве, а этот черноглазый назвал по имени.


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
Fanny777Дата: Понедельник, 16.09.2013, 10:36 | Сообщение # 571
Amabilis insania

Группа: Проверенные
Сообщений: 176


Статус:




Спасибо за новую главу! Не ожидала,что ыставка Эдварда так быстро свернется. surprised
Хм...странно,что водитель знает ее имя!Разве она ему его говорила? wink


 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 16.09.2013, 11:31 | Сообщение # 572
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Helen77)
Хочется верить, что судьба будет милостива к Белле и подарит встречу с Эдвардом. Спасибо большое за главу.

Судьба большая шутница. Чаще всего проверяет нас - готовы ли мы к большому счастью sad

Цитата (Lisbet_Salander)
Встреча состоялась! Хорошо, что они поладили:) Кстати, фото Роуз понравилось. Она здесь какая-то более простая, что ли. А блондинкой получается немного высокомерной.

Мне тоже Роуз нравится естественной. Природа ведь лучше знает толк в красоте wink

Цитата (Lisbet_Salander)
Да, пока не забыла спросить! Откуда классификация эмпатов?

Из достоверных источников cool

Цитата (Lisbet_Salander)
Хорошо, что Белле теперь есть с кем поговорить, кроме Саманты. Интересно, Эммета и ребенка дома не было или просто не выходили, чтоб не смущать гостью? Кстати, а у нее мальчик или девочка? А может, уже несколько, все-таки пять лет женаты:)

Да, похоже у Беллы появляется новая подруга wink Эммет в командировке, дети у бабушки. Забыла об этом упомянуть в главе dry . У них двое малышей. 2 мальчика. Об их семье я может расскажу в других главах - мне пока и Бриксов хватает biggrin

Цитата (Lisbet_Salander)
Думаю, что они подружатся. Не как эмпаты, а просто как женщины.

Согласна, ведь главное не эмпатия, а взаимопонимание и доверие, что уже было положено в основу при первой встрече smile

Цитата (Lisbet_Salander)
И по-прежнему остается надежда, что она или Эммет как-то связаны с Эдвардом, но надежда все призрачнее.

большинство читателей очень этого хотят dry Я уже начинаю подумывать, чтобы удовлетворить ваш запрос и изменить немного сюжет happy

Цитата (Lisbet_Salander)
Что за черные глаза в конце? Первая ассоциация - Джейкоб Блэк, раз уж вспоминать сумеречных персонажей. Но он вроде здесь не мелькал даже в ее детстве, а этот черноглазый назвал по имени.

Может и Джейк, который, кстати, один раз, но промелькнул в ее таком не веселом детстве wink

Цитата (Fanny777)
Спасибо за новую главу! Не ожидала,что ыставка Эдварда так быстро свернется.

Но мы же не знаем, сколько она уже продолжалась. Верно? wink

Цитата (Fanny777)
Хм...странно,что водитель знает ее имя!Разве она ему его говорила?

Да, странный, но внимательный и заботливый. не каждый раз такого втсретишь wink

всем спасибо за отзывы


 
Lisbet_SalanderДата: Понедельник, 16.09.2013, 11:41 | Сообщение # 573
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Из достоверных источников cool

Как серьезно прозвучало! Да еще и смайлик а-ля спецагент cool
Цитата (ДушевнаяКсю3431)
один раз, но промелькнул

Вот я ворона! Надо будет найти:)


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 16.09.2013, 12:19 | Сообщение # 574
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Lisbet_Salander)
Как серьезно прозвучало! Да еще и смайлик а-ля спецагент

А то biggrin Стараемся wink
Понимаешь, конечно же сюжет , диалоги, люди, ситуации и много чего здесь вымышленного(плод моего безумного воображения happy ), но вот сам феномен эмпатия и все, что ее касается, я стараюсь доносить только правду, только то, что уже выявлено и реально существует. wink

Цитата (Lisbet_Salander)
Вот я ворона! Надо будет найти:)

Не кори себя wink Даю подсказку в начальных главах wink


 
Carpe_DiemДата: Понедельник, 16.09.2013, 13:03 | Сообщение # 575
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




ДушевнаяКсю3431, Спасибо за главу ! Жду продолжения !

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
Поиск:


Исчезнувшие в горах