Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Проникновение
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:45 | Сообщение # 1
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:






Низкий поклон и моя сердечная благодарность Ироке(IrKos)за столь шикарное оформление темы!!!





Автор: ДушевнаяКсю

Бета: luluka (добрая и отзывчивая Юля). С главы 22 - прошу любить и жаловать Катюшу (Lega)

Гамма: всем уже известная Юля

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, характеры и внешность немного изменены. Есть парочка личных выдуманных героев.

Рейтинг: R


Пейринг: Эдвард/Белла, Саманта/Джеймс, Эммет/Розали, Каллены и другие

Жанр: романтика, драма, ангст

Саммари: Бабушка убеждает, что это уникальная способность, знакомые считают меня большой фантазеркой. А я..? Я считаю это проклятьем, болезнью, которой я двадцать пять лет пытаюсь найти противоядие. А существует ли лекарство от эмоциональной восприимчивости, которую психологи называют "эмпатия"? И что для эмпата значит любовь?

В кусочке целое увидеть.
Познав - не забывать.
Тебя повсюду слышать.
Сквозь все воспринимать.


Статус: в процессе :)

От Автора: Это мое второе произведение после "Кто-то особенный". Идея пришла случайно, но очень увлекла. Сразу же занялась изучением соответствующей литературы. Эта тема меня так зацепила, что я не перестаю о ней думать. Короче, Остапа понесло biggrin Хочу дать небольшие объяснения. Вампиров, оборотней и прочей нечести не будет. Лишь ЛЮДИ. Первая глава будет ознакомительной, чтобы читатель понял, с чем будет иметь дело главная героиня. Следующие 8-9 глав будут идти от лица 8-летней Беллы. Ее развитое мышление в столь раннем возрасте объясняется как помощь в освоении эмпатии. В последующих главах возраст Беллы, как был указан в саммари, 25 лет.Эдвард появиться в середине истории - как же без него Каллены присутствуют wink Очень прошу оставлять любые комментарии под этой темой, а не под главами.
Уважайте пожалуйста мой труд и старание. Спасибо за понимание. немного волнуюсь.


Размещение: только с разрешения автора

Буду благодарна в размещении банера:

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-13481-1#2355793][img]http://3.firepic.org/3/images/2014-03/12/sxb4vp8fyq1b.jpg[/img][/url]


У истории появилось НОВОЕ видео, благодаря замечательному Автору и просто талантливому человеку AlshBetta! Прошу не проходить мимо!!!





Мои чувственные ПЧ:





Глава 23. Черта «До» и «После». Часть 1 (От Эдварда) от 07.12


Глава 24. Работа над ошибками (От Эдварда)
Глава 25. Новая жизнь
Эпилог. Мое счастье


_______________________________________
Мои истории:

Под кровом таинственной глуши (Все люди, в процессе)
Кто-то особенный (Все люди, ПРИОСТАНОВЛЕН)
Пока дышу, я надеюсь... (Мини, завершен)



Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Понедельник, 07.12.2015, 11:47
 
$$$N@dusik$$$Дата: Вторник, 17.09.2013, 12:57 | Сообщение # 601
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ксюша большое спасибо за приглашение))))оч заинтриговал фанфик))
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 17.09.2013, 13:30 | Сообщение # 602
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата ($$$N@dusik$$$)
Ксюша большое спасибо за приглашение))))оч заинтриговал фанфик))

Надя, я очень рада.
добро пожаловать.
Приятного чтения wink
Располагайся и не забывай радовать автора впечатлениями, советами, пожеланиями или замечаниями wink
спасибо


 
Niki666Дата: Вторник, 17.09.2013, 21:11 | Сообщение # 603
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




ДушевнаяКсю3431 Ксюша, привет!
Большое спасибо за новую главу!
Как и предполагалось, Белле полезно было встретиться с таким же эмпатом, причём Роуз немного постарше и жизненного опыта у неё больше и конечно её советы для Беллы очень ценны.
Роуз в жизни тоже немало повидала, но нашла своё место под солнцем и своё женское счастье и нисколько не тяготится своим даром, наоборот она научилась направлять его во благо и себе и окружающим так, что дар не мешает жить, а только помогает ей жить.
Белла очень трудно принимала свой дар, но приняв, жила вполне нормально, а вот со смертью бабушки она немного растеряла почву под ногами, которую только сейчас начала обретать. Удивительно было узнать, что эмпаты однолюбы, значит, для Беллы всё становится сложней, тем боле, что сейчас у неё нет возможности даже увидеть любимого.
Да Роуз права, когда человек умеет в любви не только брать, но и отдавать, и даже жертвовать он приобретает гораздо больше, даже если эти чувства не будут взаимны.
Для Беллы уже было бы счастьем только знать, что Эдвард счастлив и с ним всё в порядке, но на сегодняшний день у неё и такой возможности нет.
Единственное на что приходится рассчитывать так это на счастливую случайность, которая снова может свести их вместе.
Сейчас же после такой продуктивной встречи, когда Белла полная надежд вышла от новой знакомой, её ждало полное разочарование и горечь от потери, но как говорят никогда невозможно знать, где найдёшь, а где потеряешь.
Белле кажется, что её мир рухнул, и последняя призрачная надежда ускользнула, но если бы не то случайное такси и её порыв поехать в закрытую галерею она никогда бы не встретила чуткого таксиста, который непонятно откуда знает, как её зовут.
Может быть, сейчас она встретила ещё одного эмпата или это всё же кто-то из её давних знакомых, которого она не признала?
Как бы там ни было, в жизни ничего не происходит случайно, всё и всегда предначертано и эта встреча может для Беллы стать знаковой и вот таким необычным способом она обзаведётся ещё одним другом. Как знать?
Жду дальнейшего развития событий! friends
 
natik359Дата: Среда, 18.09.2013, 13:16 | Сообщение # 604
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


ДушевнаяКсю3431, большое спасибо за новую главу! Я думаю, они с Роуз и дальше будут теперь общаться, и возможно станут настоящими подругами, Белла много узнала, но не все для нее сейчас такое радостное, Эдвард не известно где, и она одна в своей боли. и кто же этот незнакомец очень интересно. Хотя я вот уже расстраиваюсь, Эдвард как привидение, вечно куда-то пропадает, мы о нем вообще ничего не знаем.. sad Жду с нетерпением продолжения!

 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 18.09.2013, 14:38 | Сообщение # 605
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Niki666)
ДушевнаяКсю3431 Ксюша, привет!

Привет Ира wink

Цитата (Niki666)
Как и предполагалось, Белле полезно было встретиться с таким же эмпатом, причём Роуз немного постарше и жизненного опыта у неё больше и конечно её советы для Беллы очень ценны.
Роуз в жизни тоже немало повидала, но нашла своё место под солнцем и своё женское счастье и нисколько не тяготится своим даром, наоборот она научилась направлять его во благо и себе и окружающим так, что дар не мешает жить, а только помогает ей жить.

Да, Роуз не так остро реагировала на эмпатию, как наша бедная Белла и смогла даже, как бы сказать "подогнать ее под себя" wink
Может это потому, что Роуз узнала о ней не в столь юном возрасте, как Белла, да и у Розали она проходила в более мягкой форме dry
тем не менее Розали поняла Беллу, почувствовала ее как никто другой и готова ей помочь начать жить свободно и счастливо biggrin

Цитата (Niki666)
Удивительно было узнать, что эмпаты однолюбы, значит, для Беллы всё становится сложней, тем боле, что сейчас у неё нет возможности даже увидеть любимого.

Да, Белле как всегда нелегко, но я вам гарантирую, что еще будет праздник на ее улице, да еще КАКОЙ! cool

Цитата (Niki666)
Для Беллы уже было бы счастьем только знать, что Эдвард счастлив и с ним всё в порядке, но на сегодняшний день у неё и такой возможности нет.
Единственное на что приходится рассчитывать так это на счастливую случайность, которая снова может свести их вместе.

Случайность или... закономерность, судьба, рок... cool Кто, что выбирает wink

Цитата (Niki666)
Может быть, сейчас она встретила ещё одного эмпата или это всё же кто-то из её давних знакомых, которого она не признала?

Может. Ответы в следующей главе, а пока Вам придется погадать и ждать wink Хотя так много эмпатов я не осилю в одной истории - слишком много деталей, которые нужно обхватывать и контролировать sad
Так что не эмпат - однозначно!

Цитата (Niki666)
Как бы там ни было, в жизни ничего не происходит случайно, всё и всегда предначертано и эта встреча может для Беллы стать знаковой и вот таким необычным способом она обзаведётся ещё одним другом. Как знать?

Согласна, у жизни свои планы на нас и нам не дано их постичь, понять или просчитать. Белле остается лишь надеяться на лучшее и положится на свой дар wink

Цитата (natik359)
Хотя я вот уже расстраиваюсь, Эдвард как привидение, вечно куда-то пропадает, мы о нем вообще ничего не знаем..

Извините, что образ Эдварда пока такой размытый и призрачный. Он просто и в моей голове не до конца сформировался. Возможно я выпущу главу или бонус от его лица, чтобы Вы поняли с кем имеете дело wink

Всем спасибо за отзывы. Мои самые чуткие и лучшие Читатели!


 
amberitДата: Среда, 18.09.2013, 19:10 | Сообщение # 606
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5262


Статус:




Спасибо за оповещение и главу.

 
ЭмилькаДата: Среда, 18.09.2013, 21:56 | Сообщение # 607
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1605


Статус:




Наконец то я смогла прочитать главу. Что то она получилась немножко грустноватой, Бэлла все продолжает переживать. Но хоть одно радует, похоже у нее появился новый друг и возможно не один. Хорошо, что Роуз смогла многое ей прояснить, а еще и выяснилось что она особенная, очень сильный эмпат. Возможно это ей поможет привести свои чувства в порядок. Надеюсь Эдвард исчез не надолго и скоро вновь встретится на ее пути и Бэлла сможет начать его завоевывать. smile
 
Котенок1313Дата: Четверг, 19.09.2013, 03:00 | Сообщение # 608
Вампир

Группа: Delivery
Сообщений: 340


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу, она получилась очень эмоциональной!!!
Белла наконец то встретилась с таким же как она - эмпатом) Немного неожиданно, что это Розали, но это приятная неожиданность, если бы это был, как многие предполагали и я тоже, Джаспер, то думаю, у них бы не получилось такого единения, ведь женщины лучше поймут друг друга, их эмоции более схожи. Я рада, что у Беллы появляется еще один друг, а то она так одинока, да и советы Розали должны помочь)
Белла очень переживает, но она очень сильная, надеюсь она справиться.
P.S. читала эту главу под Моцарта (симфония №6), так случайно совпало и у меня прямо слезы на глазах...Большое спасибо!


 
D-LADYДата: Четверг, 19.09.2013, 11:07 | Сообщение # 609
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Цитата (D-LADY)
хм, Роуз оказалась не такой, как я представляла))) но как всегда великолепна)

Интересно, а какой она была в твоей голове? Да, она очень красива и открытая


представляла, что она будет более дерзкая и напористая что ли))) Но для Беллы из "Проникновение", наверное такая Роуз не подошла б)) так что полностью согласна с выбором автора такого образа Роуз))
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 19.09.2013, 13:27 | Сообщение # 610
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (amberit)
Спасибо за оповещение и главу.

Всегда пожалуйста

Цитата (Эмилька)
Что то она получилась немножко грустноватой, Бэлла все продолжает переживать.

Да, наша девочка никак не обретет уверенность в себе, от того и появляются эти пессимистические мысли и необдуманные поступки sad

Цитата (Эмилька)
Но хоть одно радует, похоже у нее появился новый друг и возможно не один. Хорошо, что Роуз смогла многое ей прояснить, а еще и выяснилось что она особенная, очень сильный эмпат. Возможно это ей поможет привести свои чувства в порядок.

Да, наша Белла хоть и не подает вида, что внутри она жутко боится этого статуса СУПЕР ЭМПАТА sad Она боится, что не справится, что сделает что-то не так, что не достойна и многое другое. Боится сделать неверный шаг в этом направлении sad

Цитата (Эмилька)
Надеюсь Эдвард исчез не надолго и скоро вновь встретится на ее пути и Бэлла сможет начать его завоевывать.

Завоевывать? Нет, Белла уже приняла тот факт, что сердце Эдварда занято и поэтому не будет даже думать о борьбе и соперничестве. А зря... dry

Цитата (Котенок1313)
Спасибо за главу, она получилась очень эмоциональной!!!

Большое спасибо, я рада, что у меня все получается wink

Цитата (Котенок1313)
Белла наконец то встретилась с таким же как она - эмпатом) Немного неожиданно, что это Розали, но это приятная неожиданность, если бы это был, как многие предполагали и я тоже, Джаспер, то думаю, у них бы не получилось такого единения, ведь женщины лучше поймут друг друга, их эмоции более схожи. Я рада, что у Беллы появляется еще один друг, а то она так одинока, да и советы Розали должны помочь)

Я долго думала об втором эмпате, взвешивал Ваши мнения и пожелания и пришла к выводу, что эмпатом должна быть женщина. Ну, не представляю я, как Джас дает советы относительно любви Белле dry Она его не воспримет. Роуз справилась гораздо лучше и опытом поделилась и сумела расположить к себе wink

Цитата (Котенок1313)
Белла очень переживает, но она очень сильная, надеюсь она справиться

Да, наша Белла сама не подозревает насколько она сильная и мужественная. Понять это ей поможет Роуз или же ответная реакция со стороны Эдварда wink

Цитата (Котенок1313)
P.S. читала эту главу под Моцарта (симфония №6), так случайно совпало и у меня прямо слезы на глазах...Большое спасибо!

Отлично, дорогая. Я рада, что у нас с Моцартом одинаковое настроение и может быть чуть-чуть и талант

Всем спасибо за отзывы

Добавлено (19.09.2013, 13:27)
---------------------------------------------

Цитата (D-LADY)
представляла, что она будет более дерзкая и напористая что ли))) Но для Беллы из "Проникновение", наверное такая Роуз не подошла б)) так что полностью согласна с выбором автора такого образа Роуз))

Да, Маша, как мы видим из предыдущих глав, напористость не очень хорошо влияет на Беллу sad Достаточно вспомнить первые диалоги с Самантой, где она была слишком деловой и настойчивой. Белле нужен именно такой тип людей, как Роуз. wink
спасибо, что поделилась своими мыслями


 
ЭмилькаДата: Четверг, 19.09.2013, 21:15 | Сообщение # 611
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1605


Статус:




Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Да, наша Белла хоть и не подает вида, что внутри она жутко боится этого статуса СУПЕР ЭМПАТА Она боится, что не справится, что сделает что-то не так, что не достойна и многое другое. Боится сделать неверный шаг в этом направлении

Да уж, и представить страшно, мало того что и так она является необычным человеком, а тут еще и эта СУПЕР ЭМПАТИЯ. Есть отчего испугаться и впасть В "истерию". Но, мне кажется, что Бэлла все таки справится со всем этим и ее способности разовьются еще больше.
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 19.09.2013, 23:53 | Сообщение # 612
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Эмилька)
Но, мне кажется, что Бэлла все таки справится со всем этим и ее способности разовьются еще больше.

спасибо, Катюш, за веру в нашу хрупкую героиню wink
буду стараться, чтобы она оправдала Ваши ожидания wink


 
ღФиля_ВинчестерღДата: Пятница, 20.09.2013, 14:56 | Сообщение # 613
~Бесстрашие~

Группа: Проверенные
Сообщений: 618


Статус:




Очень классно и интересно:)
Спасибо за приглашение и меня в ПЧ:*


 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 20.09.2013, 15:45 | Сообщение # 614
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (ФилоСофия)
Очень классно и интересно:)
Спасибо за приглашение и меня в ПЧ:*

Спасибо.
Добро пожаловать в "Проникновение"
надеюсь встретится с Вами на форуме и обсудить историю wink


 
Alyssa_LandonДата: Пятница, 20.09.2013, 19:26 | Сообщение # 615
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:

Клубы:


Примите в читатели))) cool smile wink
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 20.09.2013, 20:40 | Сообщение # 616
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Alyssa_Landon)
Примите в читатели)))

Конечно, добро пожаловать.
Приятного чтения. wink


 
nika-forДата: Воскресенье, 22.09.2013, 16:54 | Сообщение # 617
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу)
Белла познакомилась с такой же как она сама, с Розали. Для нее это очень нужный момент, ведь теперь есть человек который сможет ее понять как никто другой, надеюсь они смогут стать подругами. Розали смогла многое рассказать Белле, а самое главное показать на своем жизненном примере, что даже будучи эмпатом все равно можно полюбить, быть любимой, создать семью, стать хорошей матерью и женой) Для Беллы это отличный пример для того, чтобы не падать духом и надеяться на лучшее happy
Тем более как оказалась Белла не простой эмпат, а особенный smile
И пускай сейчас судьба развела их с Эдвардом, но надеюсь что скоро она их снова сведет...
Жду продолжение wink
 
DilensiДата: Воскресенье, 22.09.2013, 22:23 | Сообщение # 618
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 660


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ксюшенька,привет дорогая моя!!!Я немного с опозданием,ты уж сильно не серчай!Спасибо тебе большое за новую главу!Я безумно рада что Белла приобрела ещё одного хорошего друга в лице Роуз!Им есть чем поделится и научится друг у друга,у каждой своя не менее печальная история,и это их сближает по духу!Они,можно сказать,сестры по несчастью,с одной разницей,что одна нашла свое счастье и любовь,а другая на пути к этому,хотя её ожидает еще много препятствий и разочарований!Хоть Белла и решила что будет с Эдом только как друг,и стараться помогать ему,это будет крайне тяжело и морально и физически!А вот конец меня добил,интересно кто этот загадочный человек с черными глазами,с нетерпеньем жду новую главу,чтобы узнать!
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 23.09.2013, 11:54 | Сообщение # 619
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (nika-for)
Спасибо большое за новую главу)

Всегда пожалуйста wink

Цитата (nika-for)
Белла познакомилась с такой же как она сама, с Розали. Для нее это очень нужный момент, ведь теперь есть человек который сможет ее понять как никто другой, надеюсь они смогут стать подругами. Розали смогла многое рассказать Белле, а самое главное показать на своем жизненном примере, что даже будучи эмпатом все равно можно полюбить, быть любимой, создать семью, стать хорошей матерью и женой) Для Беллы это отличный пример для того, чтобы не падать духом и надеяться на лучшее

Я согласна. Белла упоминала о переломных моментах своей жизни... Мне кажется, что встреча с Роуз является если не переломным, то ключевым! wink Роуз показала, что эмпатия может быть твоим другом во всех смыслах biggrin и что не стоит терять надежду и веру в себя wink

Цитата (nika-for)
Тем более как оказалась Белла не простой эмпат, а особенный

Да, наша Беллочка такая cool Если особенная, то во всех смыслах wink

Цитата (nika-for)
И пускай сейчас судьба развела их с Эдвардом, но надеюсь что скоро она их снова сведет...

Мы можем только надеяться, ведь судьба она такая коварная штучка angry

Добавлено (23.09.2013, 11:54)
---------------------------------------------

Цитата (Dilensi)
Ксюшенька,привет дорогая моя!!!Я немного с опозданием,ты уж сильно не серчай!Спасибо тебе большое за новую главу!

Не волнуйся, Ангелина, ты прощена wink

Цитата (Dilensi)
Я безумно рада что Белла приобрела ещё одного хорошего друга в лице Роуз!Им есть чем поделится и научится друг у друга,у каждой своя не менее печальная история,и это их сближает по духу!Они,можно сказать,сестры по несчастью,с одной разницей,что одна нашла свое счастье и любовь,а другая на пути к этому,хотя её ожидает еще много препятствий и разочарований!

Да, я не смогла оставить Беллу одну, тем более Роуз, как Вы уже успели заметить дала ей надежду и показала хороший пример того, что эмпат может быть по-настоящему счастливым. Теперь Беллу будет бороться за свое счастье.

Цитата (Dilensi)
Хоть Белла и решила что будет с Эдом только как друг,и стараться помогать ему,это будет крайне тяжело и морально и физически!

Белла понимает, что находится рядом с Эдвардом будет тяжело sad Безответная любовь, да еще эта девушка из галереи cry Пока что любовь будет приносить Белле лишь боль, но что-то мне подсказывает, что все ЭТО ОКУПИТСЯ wink

Цитата (Dilensi)
А вот конец меня добил,интересно кто этот загадочный человек с черными глазами,с нетерпеньем жду новую главу,чтобы узнать!

Придется немного подождать, но я рада, что тем самым поддерживаю интерес cool


 
katerina20Дата: Вторник, 24.09.2013, 15:38 | Сообщение # 620
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Я наконец все прочитала :-)большое спасибо Вам. Кто же таксист, эмпат или житель ее родного города? Хорошо, что она встретилась с такой же как она. Буду ждать продолжения :-)


 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 24.09.2013, 15:59 | Сообщение # 621
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (katerina20)
Я наконец все прочитала :-)большое спасибо Вам.

я рада, что моя история Вам по душе wink

Цитата (katerina20)
Кто же таксист, эмпат или житель ее родного города?

Скоро узнаем cool

Цитата (katerina20)
Хорошо, что она встретилась с такой же как она.

Да, я считаю это должно было случится. Она же не одна в своем роде и считаю, что с Роуз крупно повезло biggrin

Цитата (katerina20)
Буду ждать продолжения :-)

спасибо, приятно такое читать. Следующая глава скорее всего будет в пятницу wink


 
Натали2785Дата: Вторник, 24.09.2013, 20:36 | Сообщение # 622
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




ДушевнаяКсю3431, извиняюсь,что не комментировала главы- уезжала отдыхать и не было возможности читать. Главы просто супер! Здорово было читать про встречу Беллы и Эдварда. Замечательным получилось знакомство с Роуз- у Беллы появилась еще одна подруга- которая понимает ее как ни кто, да и многому может ее научить! Еще раз извиняюсь! В дальнейшем постараюсь исправиться!
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 25.09.2013, 10:10 | Сообщение # 623
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Натали2785)
ДушевнаяКсю3431, извиняюсь,что не комментировала главы- уезжала отдыхать и не было возможности читать.

Отдых - это уважительная причина. Все нормально wink

Цитата (Натали2785)
Главы просто супер!

Большущие спасибо за комплимент

Цитата (Натали2785)
Здорово было читать про встречу Беллы и Эдварда.

Я рада, что не разочаровала Вас этой долгожданной встречей wink

Цитата (Натали2785)
Замечательным получилось знакомство с Роуз- у Беллы появилась еще одна подруга- которая понимает ее как ни кто, да и многому может ее научить!

Да, наша Белла, слава Богу, не остается одна wink и Роуз действительно замечательная biggrin

Цитата (Натали2785)
Еще раз извиняюсь! В дальнейшем постараюсь исправиться!

Извинения принимаются. Отзывы ожидаются biggrin


 
ВитасяДата: Среда, 25.09.2013, 10:47 | Сообщение # 624
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 167


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за замечательную главу! С нетерпением жду продолжение
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 25.09.2013, 11:05 | Сообщение # 625
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Витася)
Большое спасибо за замечательную главу!

всегда пожалуйста wink

Цитата (Витася)
С нетерпением жду продолжение

рада это читать - продолжение в пятницу wink Жду Вас на форуме.


 
Поиск:


Вампир в подвале / The Vampire in The Basement