Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Проникновение
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:45 | Сообщение # 1
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:






Низкий поклон и моя сердечная благодарность Ироке(IrKos)за столь шикарное оформление темы!!!





Автор: ДушевнаяКсю

Бета: luluka (добрая и отзывчивая Юля). С главы 22 - прошу любить и жаловать Катюшу (Lega)

Гамма: всем уже известная Юля

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, характеры и внешность немного изменены. Есть парочка личных выдуманных героев.

Рейтинг: R


Пейринг: Эдвард/Белла, Саманта/Джеймс, Эммет/Розали, Каллены и другие

Жанр: романтика, драма, ангст

Саммари: Бабушка убеждает, что это уникальная способность, знакомые считают меня большой фантазеркой. А я..? Я считаю это проклятьем, болезнью, которой я двадцать пять лет пытаюсь найти противоядие. А существует ли лекарство от эмоциональной восприимчивости, которую психологи называют "эмпатия"? И что для эмпата значит любовь?

В кусочке целое увидеть.
Познав - не забывать.
Тебя повсюду слышать.
Сквозь все воспринимать.


Статус: в процессе :)

От Автора: Это мое второе произведение после "Кто-то особенный". Идея пришла случайно, но очень увлекла. Сразу же занялась изучением соответствующей литературы. Эта тема меня так зацепила, что я не перестаю о ней думать. Короче, Остапа понесло biggrin Хочу дать небольшие объяснения. Вампиров, оборотней и прочей нечести не будет. Лишь ЛЮДИ. Первая глава будет ознакомительной, чтобы читатель понял, с чем будет иметь дело главная героиня. Следующие 8-9 глав будут идти от лица 8-летней Беллы. Ее развитое мышление в столь раннем возрасте объясняется как помощь в освоении эмпатии. В последующих главах возраст Беллы, как был указан в саммари, 25 лет.Эдвард появиться в середине истории - как же без него Каллены присутствуют wink Очень прошу оставлять любые комментарии под этой темой, а не под главами.
Уважайте пожалуйста мой труд и старание. Спасибо за понимание. немного волнуюсь.


Размещение: только с разрешения автора

Буду благодарна в размещении банера:

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-13481-1#2355793][img]http://3.firepic.org/3/images/2014-03/12/sxb4vp8fyq1b.jpg[/img][/url]


У истории появилось НОВОЕ видео, благодаря замечательному Автору и просто талантливому человеку AlshBetta! Прошу не проходить мимо!!!





Мои чувственные ПЧ:





Глава 23. Черта «До» и «После». Часть 1 (От Эдварда) от 07.12


Глава 24. Работа над ошибками (От Эдварда)
Глава 25. Новая жизнь
Эпилог. Мое счастье


_______________________________________
Мои истории:

Под кровом таинственной глуши (Все люди, в процессе)
Кто-то особенный (Все люди, ПРИОСТАНОВЛЕН)
Пока дышу, я надеюсь... (Мини, завершен)



Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Понедельник, 07.12.2015, 11:47
 
zaichikДата: Среда, 25.09.2013, 21:10 | Сообщение # 626
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:




ДушевнаяКсю3431, здравствуйте Простите за задержку Просто начало учебного года вибило из колеи и я никак не могла дойти до форума

Отличная глава, но Белла - дурочка. Как всегда сама придумает - сама страдает. Мне кажется, это Элис было, но не знаю. Очень красивая природа на картинках. Безумно понравилась. Жаль, что Джеймс и Сем так быстро уехали(( А Белле с ними так хорошо. Да и близнецы такие милые happy
А эмпатом оказалась Роуз. МакКартни. Значит замужем за Эммом. А так и до новой встречи с Эдвардом не далеко.
Еще раз простите unsure
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 27.09.2013, 18:36 | Сообщение # 627
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (zaichik)
ДушевнаяКсю3431, здравствуйте Простите за задержку Просто начало учебного года вибило из колеи и я никак не могла дойти до форума

Юля, все нормально. Я понимаю - сама когда-то была студентом wink Главное, что ты обо мне не забыла и вернулась biggrin

Цитата (zaichik)
Отличная глава, но Белла - дурочка. Как всегда сама придумает - сама страдает.

Да, есть у нее такое happy

Цитата (zaichik)
Очень красивая природа на картинках. Безумно понравилась.

Большое спасибо. Я рада, что мои читатели довольны biggrin

Цитата (zaichik)
Жаль, что Джеймс и Сем так быстро уехали(( А Белле с ними так хорошо. Да и близнецы такие милые

Да, я создала такую веселую и дружную семейку. Спасибо, что вы их так тепло приняли wink

Цитата (zaichik)
А эмпатом оказалась Роуз. МакКартни. Значит замужем за Эммом. А так и до новой встречи с Эдвардом не далеко.

Неплохая логическая цепочка wink Все может быть.

Добавлено (27.09.2013, 18:36)
---------------------------------------------

Дорогие мои Читатели, извините за задержку главы sad Проблемы на работе, плюс ребенок-первоклашка, плюс дорогой муж совсем не оставляют времени на любимое дело sad
Завтра будет обновление. Глава получилась огромной(мой личный рекорд cool )поэтому будет сразу 2 части.
Надеюсь увидеть Ваши отзывы, впечатления и пожелания на форуме.
Спасибо Вам за понимание


 
LikkaДата: Пятница, 27.09.2013, 20:07 | Сообщение # 628
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 346


Статус:




ДушевнаяКсю3431, не переживайте! Мы все понимаем! Ждём новую главу с нетерпением wink

 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 27.09.2013, 20:47 | Сообщение # 629
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Likka)
ДушевнаяКсю3431, не переживайте! Мы все понимаем! Ждём новую главу с нетерпением

Элина, большое спасибо за поддержку и понимание wink
это действует положительно и очень вдохновляет wink


 
nikkipailsДата: Пятница, 27.09.2013, 20:59 | Сообщение # 630
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




ДушевнаяКсю3431, с нетерпением жду завтрашнего дня !!! smile Очень хочется увидеть продолжение)))) А тем более, целых 2 части!!! smile
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 27.09.2013, 21:01 | Сообщение # 631
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (nikkipails)
ДушевнаяКсю3431, с нетерпением жду завтрашнего дня !!! Очень хочется увидеть продолжение)))) А тем более, целых 2 части!!!

спасибо. и я тоже спешу поделиться с Вами изменениями в жизни Беллы cool
надеюсь пообщаться с Вами на форуме - я очень старалась над этой главой biggrin


 
ЭмилькаДата: Пятница, 27.09.2013, 22:12 | Сообщение # 632
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1605


Статус:




Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Дорогие мои Читатели, извините за задержку главы Проблемы на работе,

Ничего страшного, у каждого могут возникнуть проблемы на работе. Мне это знакомо, сама работаю в две смены, да еще приходится и дома продолжать.

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Глава получилась огромной(мой личный рекорд )поэтому будет сразу 2 части.

Хорошо что она выходит в выходные, можно спокойно и не торопясь прочитать. Жду завтрашнего дня
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 27.09.2013, 23:10 | Сообщение # 633
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Эмилька)
Ничего страшного, у каждого могут возникнуть проблемы на работе. Мне это знакомо, сама работаю в две смены, да еще приходится и дома продолжать.

спасибо за понимание

Цитата (Эмилька)
Хорошо что она выходит в выходные, можно спокойно и не торопясь прочитать. Жду завтрашнего дня

А это идея! может мне теперь постоянно выкладывать на выходные? wink


 
ЭмилькаДата: Суббота, 28.09.2013, 13:28 | Сообщение # 634
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1605


Статус:




Цитата (ДушевнаяКсю3431)
А это идея! может мне теперь постоянно выкладывать на выходные?

Лично я буду только "за". Можно выкладывать и в пятницу.
 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 28.09.2013, 14:19 | Сообщение # 635
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Эмилька)
Лично я буду только "за". Можно выкладывать и в пятницу.

Ваши просьбы для меня - закон biggrin .
Будет сделано tongue


 
робокашкаДата: Суббота, 28.09.2013, 20:53 | Сообщение # 636
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Правильно сделала, что переехала. Капитальные изменения всегда ложатся бальзамом на душу.
Спасибо за продолжение!
 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 28.09.2013, 21:06 | Сообщение # 637
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (робокашка)
Правильно сделала, что переехала. Капитальные изменения всегда ложатся бальзамом на душу.
Спасибо за продолжение!

Я рада, что вы не против перемен. они иногда очень нужны biggrin


 
nefelimДата: Суббота, 28.09.2013, 21:32 | Сообщение # 638
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




ДушевнаяКсю3431, спасибо большое за главу!!!
все таки это был джейк! ладно хоть не маньяк какой-то. сомневаюсь что белла смогла бы отбиться... как подумаю даже страшно становится!!!
а разве джейк не знает что она эмпат? они же вроде из одного города, если я ничего не путаю!!!
хорошо что белла решила сразу поставить все точки над "и" как говорится, а джейк все понял!!!
думаю белле очень нужен друг, чтобы справиться со всем что на нее навалилось и возможно еще навалится! да и розали надеюсь тоже сможет помочь. розали мне очень понравилась. смогла достучаться до разума беллы, чтобы та не смела сдаваться и надеялась на лучшее!!!
домик в горах... прочитала описание самой туда просто жуть как захотелось!!!


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 28.09.2013, 21:51 | Сообщение # 639
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (nefelim)
все таки это был джейк! ладно хоть не маньяк какой-то. сомневаюсь что белла смогла бы отбиться... как подумаю даже страшно становится!!!

маньяков в моей истории не предвидеться wink

Цитата (nefelim)
а разве джейк не знает что она эмпат? они же вроде из одного города, если я ничего не путаю!!!

родители отгородили его от этой информации.
Плюсик за наблюдательность

Цитата (nefelim)
хорошо что белла решила сразу поставить все точки над "и" как говорится, а джейк все понял!!!
думаю белле очень нужен друг, чтобы справиться со всем что на нее навалилось и возможно еще навалится!

к сожалению, да. У Белле еще предстоит одно важное испытание sad

Цитата (nefelim)
да и розали надеюсь тоже сможет помочь. розали мне очень понравилась. смогла достучаться до разума беллы, чтобы та не смела сдаваться и надеялась на лучшее!!!

Да, наша Рози такая. Знает, какие слова подобрать и на какие кнопки нажимать biggrin

Цитата (nefelim)
домик в горах... прочитала описание самой туда просто жуть как захотелось!!!

мне тоже biggrin то ли еще будет, когда я выложу картинки и вообще теперь все будет происходит на лоне природы. Ммммм

спасибо за отзыв


 
EderaДата: Суббота, 28.09.2013, 21:57 | Сообщение # 640
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Ксюша, спасибо за главу! Понимаю состояние Беллы в начале главы, когда нет надежды и да, смотреть на чужое счастье, а тем более ощущать его, когда у тебя боль, это очень тяжело и горько!
ДЖейк сначала напряг, но хорошо, что все сразу разрулилось! Не могу читать про него рядом с Беллой!
Картину она правильно купила, хоть какая-то часть Эдварда с ней. Интересно, что у него за проблемы?
И ее решение уехать, хороший вариант, тем более на природе она отдохнет от своего дара, это ей необходимо!


 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 28.09.2013, 22:01 | Сообщение # 641
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Edera)
Понимаю состояние Беллы в начале главы, когда нет надежды и да, смотреть на чужое счастье, а тем более ощущать его, когда у тебя боль, это очень тяжело и горько!

да, все мы рано или поздно сталкиваемся с таким, а наша Белла еще и гиперчувствительна sad

Цитата (Edera)
ДЖейк сначала напряг, но хорошо, что все сразу разрулилось! Не могу читать про него рядом с Беллой!

Все для тебя, Юль wink

Цитата (Edera)
Интересно, что у него за проблемы?

Они станут и Беллыными тоже. Большего сказать не могу sad

Цитата (Edera)
И ее решение уехать, хороший вариант, тем более на природе она отдохнет от своего дара, это ей необходимо!

согласна. На природе всегда хорошо, особенно если тебя туда тянет неведомая сила cool

Юля, большое спасибо за отзыв и внимание к моей истории


 
nefelimДата: Суббота, 28.09.2013, 22:02 | Сообщение # 642
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




Цитата (ДушевнаяКсю3431)
маньяков в моей истории не предвидеться

это очнь хорошо)))
Цитата (ДушевнаяКсю3431)
к сожалению, да. У Белле еще предстоит одно важное испытание

думаю белла справится. не помню точно как говорится, но если что не обижаться)))
что то типа "Нет в жизни испытаний через которые мы не сможем пройти" смысл такой.
Цитата (ДушевнаяКсю3431)
то ли еще будет, когда я выложу картинки и вообще теперь все будет происходит на лоне природы. Ммммм

визуализируем все что написала... это будет что-то потрясающее... уверена.


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 28.09.2013, 22:06 | Сообщение # 643
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (nefelim)
Цитата (ДушевнаяКсю3431)
маньяков в моей истории не предвидеться

это очнь хорошо)))

я тоже так думаю wink

Цитата (nefelim)
думаю белла справится. не помню точно как говорится, но если что не обижаться)))
что то типа "Нет в жизни испытаний через которые мы не сможем пройти" смысл такой.

может и справится, а может ей нужна будет рука помощи от одного человека... cool
спасибо за пословицу - абсолютно согласна

Цитата (nefelim)
визуализируем все что написала... это будет что-то потрясающее... уверена.

спасибо за веру в меня. Я постараюсь все сделать в лучшем виде biggrin


 
katerina20Дата: Суббота, 28.09.2013, 22:13 | Сообщение # 644
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Хорошо что с Джейком все быстро решила, вот бы еще и с Эдвардам так :-) хочу, чтобы он расстался со своей девушкой:-) я видимо злая :-)спасибо за главу :-*


 
EderaДата: Суббота, 28.09.2013, 22:28 | Сообщение # 645
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Все для тебя, Юль

Ох, так это для меня? Ну спасибо большое! biggrin Успокоила меня, а то моя нервная система его не переваривает! tongue

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Они станут и Беллыными тоже. Большего сказать не могу

Ого! Теперь не усну, гадая, что же это за проблемы, которые еще и Беллу коснутся! Даже не могу представить, что это может быть!


 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 28.09.2013, 22:35 | Сообщение # 646
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (katerina20)
Хорошо что с Джейком все быстро решила, вот бы еще и с Эдвардам так :-)

к сожалению, с Эдом не может быть все так просто sad

Цитата (katerina20)
хочу, чтобы он расстался со своей девушкой:-) я видимо злая :-)

я понимаю твои чувства. Хочется для Беллы счастья и спокойствия. все будет. но позднее.

Цитата (Edera)
Ох, так это для меня? Ну спасибо большое! Успокоила меня, а то моя нервная система его не переваривает!

я стараюсь заботиться о нервной системе своих Читателей wink

Цитата (Edera)
Ого! Теперь не усну, гадая, что же это за проблемы, которые еще и Беллу коснутся! Даже не могу представить, что это может быть!

так и нужно cool Интрига превыше всего biggrin


 
natik359Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:50 | Сообщение # 647
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


ДушевнаяКсю3431, большое спасибо за новую главу! Розали молодец вытащила ее из ее депрессии, а то не известно чем это могло закончиться. Джейкоб тоже хорошо помог в поднятии настроения и духа, конечно Эдварда не оказалось, но Белла не отчаивается. Вот только не поняла, она уехала и никого не предупредила? Жду с нетерпением продолжения, надеюсь их встреча с Эдвардом не за горами.

 
julszvin8Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:58 | Сообщение # 648
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 246


Статус:




у Эда личные проблемы. Не Беллу ли побежал искать? Купить картину было правльным решением, а вот переехать не очень, разве что как на дачу, на выходные. Кто Эда искать будет? Сказал ведь дяденька, что часто у них бывает. Вот сиди и жди. Или это тот домик, что на картине?
 
D-LADYДата: Воскресенье, 29.09.2013, 00:24 | Сообщение # 649
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




спасибо за главы!)
Джейк)))..думаю у каждой девушки есть парень в которого она была влюбдина в детстве)) самое приятное э то когда спустя года не разочеровуешься в этих парнях)) к сожелению, это редкость..НО Джей бвл великолепен)))
а вот Белла координально поменяла место жительства))) надеюсь на их встречу с Эдвардом в горах))
жду проду!)
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 29.09.2013, 00:30 | Сообщение # 650
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (natik359)
Розали молодец вытащила ее из ее депрессии, а то не известно чем это могло закончиться.

Да, Роззи смогла найти к нашему эмпату подход cool

Цитата (natik359)
Джейкоб тоже хорошо помог в поднятии настроения и духа, конечно Эдварда не оказалось, но Белла не отчаивается.

да, Джейк оказался хорошим другом и растормошил Беллу biggrin

Цитата (natik359)
Вот только не поняла, она уехала и никого не предупредила? Жду с нетерпением продолжения, надеюсь их встреча с Эдвардом не за горами.

я вернусь к этому вопросу в след. главе.
встреча не за горами? в самую точку biggrin

Цитата (julszvin8)
у Эда личные проблемы.

да, таково официальное подтверждение dry

Цитата (julszvin8)
Купить картину было правльным решением, а вот переехать не очень, разве что как на дачу, на выходные.

может Вы измените решение, после того как узнаете, что будет происходить в горах? biggrin

Цитата (julszvin8)
Вот сиди и жди. Или это тот домик, что на картине?

домик другой.

Цитата (D-LADY)
Джейк)))..думаю у каждой девушки есть парень в которого она была влюбдина в детстве)) самое приятное э то когда спустя года не разочеровуешься в этих парнях)) к сожелению, это редкость..НО Джей бвл великолепен)))

спасибо. я рада, что ТАКОЕ Джей вам понравился biggrin

Цитата (D-LADY)
а вот Белла координально поменяла место жительства))) надеюсь на их встречу с Эдвардом в горах))

Да, перемены всегда к лучшему. Все будет wink

всем спасибо за отзывы


 
Поиск:


Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон