Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Проникновение
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:45 | Сообщение # 1
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:






Низкий поклон и моя сердечная благодарность Ироке(IrKos)за столь шикарное оформление темы!!!





Автор: ДушевнаяКсю

Бета: luluka (добрая и отзывчивая Юля). С главы 22 - прошу любить и жаловать Катюшу (Lega)

Гамма: всем уже известная Юля

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, характеры и внешность немного изменены. Есть парочка личных выдуманных героев.

Рейтинг: R


Пейринг: Эдвард/Белла, Саманта/Джеймс, Эммет/Розали, Каллены и другие

Жанр: романтика, драма, ангст

Саммари: Бабушка убеждает, что это уникальная способность, знакомые считают меня большой фантазеркой. А я..? Я считаю это проклятьем, болезнью, которой я двадцать пять лет пытаюсь найти противоядие. А существует ли лекарство от эмоциональной восприимчивости, которую психологи называют "эмпатия"? И что для эмпата значит любовь?

В кусочке целое увидеть.
Познав - не забывать.
Тебя повсюду слышать.
Сквозь все воспринимать.


Статус: в процессе :)

От Автора: Это мое второе произведение после "Кто-то особенный". Идея пришла случайно, но очень увлекла. Сразу же занялась изучением соответствующей литературы. Эта тема меня так зацепила, что я не перестаю о ней думать. Короче, Остапа понесло biggrin Хочу дать небольшие объяснения. Вампиров, оборотней и прочей нечести не будет. Лишь ЛЮДИ. Первая глава будет ознакомительной, чтобы читатель понял, с чем будет иметь дело главная героиня. Следующие 8-9 глав будут идти от лица 8-летней Беллы. Ее развитое мышление в столь раннем возрасте объясняется как помощь в освоении эмпатии. В последующих главах возраст Беллы, как был указан в саммари, 25 лет.Эдвард появиться в середине истории - как же без него Каллены присутствуют wink Очень прошу оставлять любые комментарии под этой темой, а не под главами.
Уважайте пожалуйста мой труд и старание. Спасибо за понимание. немного волнуюсь.


Размещение: только с разрешения автора

Буду благодарна в размещении банера:

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-13481-1#2355793][img]http://3.firepic.org/3/images/2014-03/12/sxb4vp8fyq1b.jpg[/img][/url]


У истории появилось НОВОЕ видео, благодаря замечательному Автору и просто талантливому человеку AlshBetta! Прошу не проходить мимо!!!





Мои чувственные ПЧ:





Глава 23. Черта «До» и «После». Часть 1 (От Эдварда) от 07.12


Глава 24. Работа над ошибками (От Эдварда)
Глава 25. Новая жизнь
Эпилог. Мое счастье


_______________________________________
Мои истории:

Под кровом таинственной глуши (Все люди, в процессе)
Кто-то особенный (Все люди, ПРИОСТАНОВЛЕН)
Пока дышу, я надеюсь... (Мини, завершен)



Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Понедельник, 07.12.2015, 11:47
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 22.08.2013, 14:08 | Сообщение # 401
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (D-LADY)
я так реально вижу все эти выходки близняшек) у самой дочка "шило в попе"))

Да, моя дочурка тоже не дает скучать biggrin Некоторые проделки пишу с нее.

Цитата (D-LADY)
За то что Беллу приследует запах Эдварда, тоже понимаю)) когда начинала встречаться с парнем (теперь уже мужем), то его запах везде меня приследовал))

Даааааа, я до сих не могу насытиться запахом моего мужа - это как наркотик. biggrin

Цитата (D-LADY)
а вот вторым эмпатом заинтреговали))

А то cool


 
ПашаДата: Четверг, 22.08.2013, 14:38 | Сообщение # 402
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 164


Статус:




Спасибо за главу.
Кто же этот другой эмпат? Не Джаспер? Не думаю, что это Эдвард, а может это вопше кто-то другой?
И про Эдварда это маленькая девочка Изабелла - это сестра Эдварда или я себе напридумывала?
Еще раз спасибо.


 
ЭмилькаДата: Четверг, 22.08.2013, 15:41 | Сообщение # 403
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1605


Статус:




Очень интересная и насыщенная прогулка по городу получилась. Столько впечатлений у детишек что даже их внутренние батарейки отключились. Интересно эта девочка сестра или дочка Эдварда. Столько вопросов. Кто этот эмпат. Думаю Бэлле будет полезно с ним познакомиться и поделиться впечатлениями. Мне кажется, что это все таки не Эдвард, хотя...
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 22.08.2013, 16:53 | Сообщение # 404
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Паша)
Кто же этот другой эмпат? Не Джаспер? Не думаю, что это Эдвард, а может это вопше кто-то другой?

Привет, Паша))
не Эдвард точно,а вот кто? cool Я заставляю Вас немного погадать, подумать...

Цитата (Паша)
И про Эдварда это маленькая девочка Изабелла - это сестра Эдварда или я себе напридумывала?

Ты так сильно вцепились в бедного ребенка biggrin Не могу пока ничего сказать конкретного...

Цитата (Паша)
Еще раз спасибо.

Пожалуйста wink

Цитата (Эмилька)
Очень интересная и насыщенная прогулка по городу получилась. Столько впечатлений у детишек что даже их внутренние батарейки отключились.

спасибо, мне значит можно гидом подрабатывать?! biggrin Да, детишки, слава Богу, вырубились и дали нашим тетям поговорить smile

Цитата (Эмилька)
Интересно эта девочка сестра или дочка Эдварда. Столько вопросов.

Вопросы это хорошо biggrin

Цитата (Эмилька)
Кто этот эмпат. Думаю Бэлле будет полезно с ним познакомиться и поделиться впечатлениями. Мне кажется, что это все таки не Эдвард, хотя...

Правильно думаешь cool Получаешь "5"


 
ЭмилькаДата: Четверг, 22.08.2013, 21:45 | Сообщение # 405
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1605


Статус:




Цитата (ДушевнаяКсю3431)
спасибо, мне значит можно гидом подрабатывать?!


А что, чем не профессия. Вполне возможно. Ходи, води экскурсии, рассказывай им разные истории и легенды. Я думаю, вполне может получится biggrin
 
DilensiДата: Четверг, 22.08.2013, 23:36 | Сообщение # 406
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 660


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ксюшь,привет дорогая!Твой непутёвый читатель старается исправиться и исполнять свои обещания!Во-первых спасибо большое за такую насыщенную и интересную главу!Мне очень понравилось как ты описываешь те или инные достопремечательности,складывается такое ощущение,что ты сама там побывала!Во-вторых хочу ещё раз подчеркнуть правильность решения Беллы пригласить в гости семейство Брикс!Мало того что Сем помогла ей советом и как подруга и как специалист,ещё и близнецы натолкнули её на правильные мысли о создании своей семьи!Как бы дети не выматывали,это всегда в радость матери,ну по-крайней мере для тех матерей у которых есть материнский инстинкт!Дети это то ради чего нужно жить,я не понимаю тех людей,которые не любят детей,как например водитель такси и учительница!Ну ладно тот мужик,но ты же женщина,тем более что работаешь в школе,зачем ты тогда туда пошла работать если не любишь своих подопечных,непонимаю!Я рада что Белла так разрешила эту ситуацию,молодчинка!В-третьих хочу выдвинуть теорию,что эмпат с которым ее хочет познакомить Сем,это Джаспер,и смею предположить,что он связан с Эдвардом и благодаря ему они познакомятся!Еще раз большое спасибо за главу,с нетерпеньем жду продолжение!
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 23.08.2013, 10:41 | Сообщение # 407
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Эмилька)
А что, чем не профессия. Вполне возможно. Ходи, води экскурсии, рассказывай им разные истории и легенды. Я думаю, вполне может получится

спасибо, Эмилька, за веру в меня. Может и пойду. Тем более историю Одессы я знаю хорошо biggrin

Цитата (Dilensi)
Ксюшь,привет дорогая!Твой непутёвый читатель старается исправиться и исполнять свои обещания!

Ангелина, не стоит себя так ругать wink Ты уже реабилитировалась в моих глаза и давно.

Цитата (Dilensi)
Во-первых спасибо большое за такую насыщенную и интересную главу!Мне очень понравилось как ты описываешь те или инные достопремечательности,складывается такое ощущение,что ты сама там побывала!

спасибо, милая, я стараюсь сделать сюжет реалистичным biggrin рада, что делаю все правильно

Цитата (Dilensi)
Во-вторых хочу ещё раз подчеркнуть правильность решения Беллы пригласить в гости семейство Брикс!Мало того что Сем помогла ей советом и как подруга и как специалист,ещё и близнецы натолкнули её на правильные мысли о создании своей семьи!

Да, Бриксы это двигатели жизни и правильных решений Беллы biggrin Сэм как психолог и как подруга знает подход к Белле и говорит лишь нужные вещи. детки тоже отвлекают от темных мыслей и тоски и подталкивают к мыслям о собственной семье. Все идет по плану)

Цитата (Dilensi)
!Как бы дети не выматывали,это всегда в радость матери,ну по-крайней мере для тех матерей у которых есть материнский инстинкт!Дети это то ради чего нужно жить,я не понимаю тех людей,которые не любят детей,как например водитель такси и учительница!

Да, материнский инстинкт дело тонкое. Может, ты имела в виду Рене - у этой стервятницы он реально отсутствует angry sad . Для меня эти люди тоже кажутся несерьезными и неискренними sad Я как мать тебя понимаю и поддерживаю biggrin

Цитата (Dilensi)
Ну ладно тот мужик,но ты же женщина,тем более что работаешь в школе,зачем ты тогда туда пошла работать если не любишь своих подопечных,непонимаю!Я рада что Белла так разрешила эту ситуацию,молодчинка!

Да, учительница реально огорчила. Педагоги нынче уже не те. Не всякий готов впустить в свое сердце ребенка и это очень печально sad .

Цитата (Dilensi)
В-третьих хочу выдвинуть теорию,что эмпат с которым ее хочет познакомить Сем,это Джаспер,и смею предположить,что он связан с Эдвардом и благодаря ему они познакомятся!

Столько предположений biggrin это радует мое сердце. Ответы в следующих главах wink

Цитата (Dilensi)
Еще раз большое спасибо за главу,с нетерпеньем жду продолжение!

спасибо, что читаешь и оставляешь свое мнение. Это важно для меня


 
DilensiДата: Пятница, 23.08.2013, 16:37 | Сообщение # 408
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 660


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


АНГЕЛИНА, НЕ СТОИТ СЕБЯ ТАК РУГАТЬ ТЫ УЖЕ РЕАБЕЛИТИРОВАЛАСЬ В МОИХ ГЛАЗАХ И ДАВНО.

Очень рада это слышать,и можно просто Лина!
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 23.08.2013, 18:00 | Сообщение # 409
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Dilensi)
АНГЕЛИНА, НЕ СТОИТ СЕБЯ ТАК РУГАТЬ ТЫ УЖЕ РЕАБЕЛИТИРОВАЛАСЬ В МОИХ ГЛАЗАХ И ДАВНО.

Очень рада это слышать,и можно просто Лина!

Хорошо, Лина.
Я рада твоим отзывам wink


 
♣Rosalie_Cullen♣Дата: Пятница, 23.08.2013, 18:45 | Сообщение # 410
Twilight forever in my heart...

Группа: Проверенные
Сообщений: 4090


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ДушевнаяКсю3431, спасибо за главу)
Все-таки, дар Беллы очень хороший, помогла ребенку и проучила училку - вообще молодец) Жду очень встречу с таким же, как и Белла. Это глупо, это ведь не может быть Эдвард, да? biggrin Или может?.. Впрочем, думаю в следующей главе мы это и узнаем)
Жду продку wink


 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 23.08.2013, 22:02 | Сообщение # 411
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (♣Rosalie_Cullen♣)
Все-таки, дар Беллы очень хороший, помогла ребенку и проучила училку - вообще молодец)

Да, наша Белла наконец начала использовать эмпатию правильно и приняла ее как дар biggrin

Цитата (♣Rosalie_Cullen♣)
Жду очень встречу с таким же, как и Белла. Это глупо, это ведь не может быть Эдвард, да? Или может?.. Впрочем, думаю в следующей главе мы это и узнаем)

правильно, все узнаете в продолжении.
но мне нравиться, что вы думаете об этом и выставляете свои предположения wink
спасибо за отзыв


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Пятница, 23.08.2013, 23:09 | Сообщение # 412
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Спасибо большое за главу.белла решает изменить свою жизнь начиная с приезда сэм и её семьи,и она получает от времяпровождения с ними огромное удовольствие.видя их счастье своими глазами и ощущая от этого теплоту,она хочет чтобы и у неё тоже было это.и в голову девушки начинают невольно проникать зеленые глаза незнакомца.
Жду продолжения,очень заинтриговала этим новым эмпатом.



Из собственного - Узница
 
girl-vampire-2000Дата: Суббота, 24.08.2013, 03:01 | Сообщение # 413
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




очень понравился твой фанфик ))))жду проду
 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 24.08.2013, 14:27 | Сообщение # 414
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (girl-vampire-2000)
очень понравился твой фанфик ))))жду проду

Большое спасибо
и добро пожаловать


 
zaichikДата: Суббота, 24.08.2013, 15:14 | Сообщение # 415
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:




ДушевнаяКсю3431, спасибо за новую главу.
Ох, столько эмоций. Итак, Белла решила начать жизнь с чистого листа. А Саманта ей в этом поможет, вон уже целую лекцию провела. Надеюсь, у нее все получится. Белла поняла, что влюбилась, и это за день по одним только глазам, хотя и такое вполне возможно. А вот что за тезка с зелеными глазками и черными кудряшками? Или это какая-то родственница Эда, или Белле после встречи с "незнакомцем" теперь его глаза везде мерещатся. Я прямо позлорадствовала, когда она заставила коленки этой учительницы потрястись. Хотя, мне кажется, что нельзя таких людей к детишкам подпускать.
Еще один эмпат? Я думаю, что это не Эд, но его знакомый. Может Джас? А потом они познакомятся и ... Или это я уже нафантазировала?
В любом случае с нетерпением жду продолжения. Заинтриговала
 
♥Miv@♥Дата: Суббота, 24.08.2013, 16:37 | Сообщение # 416
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




ДушевнаяКсю3431, большое спасибо за новую главу. И также спасибо помощницам, бете и гамме.
Какая замечательная семья у Саманты: Джеймс просто не муж, а идеал, а детишки - просто прелесть! Не удивительно, что Белле тоже захотелось иметь свою дружную семью, особенно с зеленоглазым красавцем wink И хорошо, что она призналась Сэм и, в первую очередь себе, что влюбилась. Надеюсь, что и Эдвард был покорен с первого взгляда и теперь тоже мечтает о новой встрече с ней. Кстати, а не он ли окажется этим еще одним эмпатом? Хотя, скорее всего нет, мне кажется, что это должна быть девушка, все-таки женский пол больше живет эмоциями, чем мужской, и мужчине было бы сложнее справляться с этим потоком чувств. Может, это будет Элис?
С нетерпением жду следующую главу. Удачи и вдохновения!


Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
♣Rosalie_Cullen♣Дата: Суббота, 24.08.2013, 18:22 | Сообщение # 417
Twilight forever in my heart...

Группа: Проверенные
Сообщений: 4090


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (ДушевнаяКсю3431)
но мне нравиться, что вы думаете об этом и выставляете свои предположения

ну тык, интересно же biggrin пока главок нет, приходится гадать))


 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 24.08.2013, 21:42 | Сообщение # 418
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (zaichik)
ДушевнаяКсю3431, спасибо за новую главу.

Всегда пожалуйста

Цитата (zaichik)
Ох, столько эмоций. Итак, Белла решила начать жизнь с чистого листа. А Саманта ей в этом поможет, вон уже целую лекцию провела. Надеюсь, у нее все получится.

Да, Сэм профи по лекциям. Психолог нашла свое счастье и желает, чтобы и Белла нашла свое biggrin

Цитата (zaichik)
Белла поняла, что влюбилась, и это за день по одним только глазам, хотя и такое вполне возможно.

Да, в любви все возможно biggrin

Цитата (zaichik)
А вот что за тезка с зелеными глазками и черными кудряшками? Или это какая-то родственница Эда, или Белле после встречи с "незнакомцем" теперь его глаза везде мерещатся.

Скорее всего второе, хотя ничего исключать нельзя...

Цитата (zaichik)
Я прямо позлорадствовала, когда она заставила коленки этой учительницы потрястись. Хотя, мне кажется, что нельзя таких людей к детишкам подпускать.

к сожалению, при приеме на работу претенденты не проходят детектор лжи angry
Мне тоже понравилась ее игры с училкой. Людей иногда нужно ставить на их законное место dry

Цитата (zaichik)
Еще один эмпат? Я думаю, что это не Эд, но его знакомый. Может Джас? А потом они познакомятся и ... Или это я уже нафантазировала?

Да, нашего полку прибыло cool
ЭТО не Эд. Извините

Цитата (zaichik)
В любом случае с нетерпением жду продолжения. Заинтриговала

спасибо. я старалась wink

Цитата (♥Miv@♥)
ДушевнаяКсю3431, большое спасибо за новую главу. И также спасибо помощницам, бете и гамме.

спасибо, милая, что не забываешь о всех нас!

Цитата (♥Miv@♥)
Какая замечательная семья у Саманты: Джеймс просто не муж, а идеал, а детишки - просто прелесть! Не удивительно, что Белле тоже захотелось иметь свою дружную семью, особенно с зеленоглазым красавцем

Да, когда видишь, что счастье реально и оно рядом, неволь хочется до него дотронуться, стать частью его. Это Белла и поняла совсем недавно smile

Цитата (♥Miv@♥)
Надеюсь, что и Эдвард был покорен с первого взгляда и теперь тоже мечтает о новой встрече с ней.

Глав от лица Эдварда не планируется, но его мнение вы узнаете через Беллу cool

Цитата (♥Miv@♥)
Кстати, а не он ли окажется этим еще одним эмпатом? Хотя, скорее всего нет, мне кажется, что это должна быть девушка, все-таки женский пол больше живет эмоциями, чем мужской, и мужчине было бы сложнее справляться с этим потоком чувств. Может, это будет Элис?

По поводу эмпата ходит столько догадок и слухов, прям знаменитость biggrin
нет, не Эд. Я же писала, что он обычный человек.
Ты права обычно эмпаты это женщины(80 процентов).Вот и думайте cool

Цитата (♥Miv@♥)
С нетерпением жду следующую главу. Удачи и вдохновения!

большое спасибо, мне все это понадобиться wink

Цитата (♣Rosalie_Cullen♣)
ну тык, интересно же пока главок нет, приходится гадать))

я тебя понимаю, но пока глава еще не готова sad муза нечасто ко мне захаживает sad но в среду глава уже будет wink

всем спасибо за отзывы


 
zaichikДата: Суббота, 24.08.2013, 22:08 | Сообщение # 419
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:




Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Психолог нашла свое счастье и желает, чтобы и Белла нашла свое

Хорошо, что у нее есть люди, которые искренне желают ей счастья и во всем помогают.
Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Людей иногда нужно ставить на их законное место

Правильно, чтоб знали biggrin
Цитата (ДушевнаяКсю3431)
ЭТО не Эд. Извините

Ну и хорошо)) А то было бы слишком сладко и просто, а так вон сколько вариантов happy
Цитата (ДушевнаяКсю3431)
муза нечасто ко мне захаживает

может ее печенюшкой приманить?
А вообще мы подождем, если надо. wink
 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 24.08.2013, 22:24 | Сообщение # 420
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (zaichik)
Хорошо, что у нее есть люди, которые искренне желают ей счастья и во всем помогают.

Да, и то правда. Мир не без добрых людей.

Цитата (zaichik)
Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Людей иногда нужно ставить на их законное место

Правильно, чтоб знали

Ага, так в целях профилактики cool

Цитата (zaichik)
Цитата (ДушевнаяКсю3431)
ЭТО не Эд. Извините

Ну и хорошо)) А то было бы слишком сладко и просто, а так вон сколько вариантов

Да, и вариантов и интерес сохраняется. Автор должен быть непредсказуем cool

Цитата (zaichik)
может ее печенюшкой приманить?
А вообще мы подождем, если надо.

не, к сожалению, печенька не поможет. Но спасибо, что готова помочь
не волнуйся, ка только окажусь на работе-меня попрет. Не знаю почему, но дома, когда отдыхаю не могу писать sad angry


 
nika-forДата: Суббота, 24.08.2013, 22:37 | Сообщение # 421
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу)
Прогулка получилась очень увлекательной smile
Белла молодец помогла девочке и училку проучила, вот и плюс ее так называемого дара happy
Очень интересно кто этот эмпат? не думаю что Эдвард dry
Жду продолжение wink

Кстати обложка просто замечательная, большое спасибо [:Sad-Albion:]
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 25.08.2013, 10:16 | Сообщение # 422
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (nika-for)
Прогулка получилась очень увлекательной

Да, веселой, познавательной и легкой wink

Цитата (nika-for)
Белла молодец помогла девочке и училку проучила, вот и плюс ее так называемого дара

Да, Белла поняла, что смотря как ты настроен внутри, так и воспринимается эмпатия. У тебя в душе темно и способность кажется проклятием, а когда все хорошо, то и даром. вот так.

Цитата (nika-for)
Очень интересно кто этот эмпат? не думаю что Эдвард

скоро Вы получите все ответы, но я рада, что интрига продолжается biggrin

Цитата (nika-for)
Кстати обложка просто замечательная, большое спасибо [:Sad-Albion:]

Обязательно передам.
Большое спасибо


 
prizrak_iz_proshlogoДата: Понедельник, 26.08.2013, 01:43 | Сообщение # 423
Угасший ангел

Группа: Проверенные
Сообщений: 1601


Статус:




ДушевнаяКсю3431, я так перед вами виновата cry Простите, что только сейчас начала читать. Обещала и не выполнила cry А вы мне еще и оповещения посылаете cry Пора исправляться)
Я пока только до шестой главы включительно прочитала) У вас красивый слог happy Беллу очень жалко: столько выпало на ее долю.. У нее замечательная бабушка happy И Саманта вроде тоже нечего smile Опыта в эмпатии поднаберется)
Немного непривычно видеть родителей Беллы такими.. бесчувственными( Зато все жители города сразу решили "помочь"... dry
Завтра продолжу) Еще раз спасибо! smile И еще раз извините sad
Удачи wink


 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 26.08.2013, 09:38 | Сообщение # 424
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
ДушевнаяКсю3431, я так перед вами виновата Простите, что только сейчас начала читать. Обещала и не выполнила А вы мне еще и оповещения посылаете Пора исправляться)

милая, Вероника. все в порядке. У каждого свои обстоятельства и свои проблемы. Не всем удается сдерживать обещание sad такова жизнь.
Спасибо, что все же вспомнили про меня и мою историю wink

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
пока только до шестой главы включительно прочитала) У вас красивый слог

Большое спасибо

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
Беллу очень жалко: столько выпало на ее долю..

Да, путь к счастью нелегок и тернист sad

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
Опыта в эмпатии поднаберется)

Это уж точно. Эмпатия сама будет подталкивать ее к развитию wink

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
Немного непривычно видеть родителей Беллы такими.. бесчувственными( Зато все жители города сразу решили "помочь"...

Да, Белла должна была попасть в такие Жуткие условия, чтобы ее дар полноценно раскрылся и направил девочку на верный путь wink

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
Завтра продолжу) Еще раз спасибо! И еще раз извините
Удачи

Ничего страшного.
Спасибо. И вам того же. biggrin


 
Fanny777Дата: Понедельник, 26.08.2013, 09:59 | Сообщение # 425
Amabilis insania

Группа: Проверенные
Сообщений: 176


Статус:




Таких учителей на кол, мало того что потеряла чужого ребенка,так еще ни капли чувства вины dry .
Думаю, что ее ждет сюрприз и тот с кем ее хочет познакомить подруга окажеться этот парень из аэропорта!))
Спасибо за главу! wink


 
Поиск:


Не было бы счастья