Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Garuda (Шпионы, правительство и террористы. Канон.)
Garuda
SofiДата: Среда, 07.03.2012, 16:20 | Сообщение # 1
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:





3 место в номинациях: Лучший экшен фанфик и Лучший мужской образ (не Эдвард)



2 место в номинации "Лучший образ Элис"


Название: Garuda
Автор: sofishunya (Sofi)
Бета: Ashley_Cameron, с 14-й главы O_Q
Дисклеймер: Коммерческой выгоды не преследую
Предупреждение: Могут встречаться ненормативная лексика и сцены смерти
Рейтинг: R
Пейринг: Канон
Жанр: POV, Экшн, Юмор, Романтика, немного драмы
Размер: Макси
Саммари: Работа под прикрытием, фальшивые документы и личности, секреты правительства и террористов, оружие и смерть. Это составляющие части их работы. О них мало кто знает. Каждый из них уникален. И каждому не хватает чего-то своего. Объединит их Гаруда. И там они обретут друг друга. Обретут себя.
Статус: В процессе
От автора: Это мой первый фанфик. С удовольствием принимаю любые комментарии, замечания и пожелания. К критике отношусь хорошо. Обратная связь от вас очень вдохновляет! =) История не для тех, кто ждет любви с первого взгляда и "жили они долго и счастливо" уже во второй главе
Размещение:Только на TwilightRussia











Это так приятно - знать, что Гаруда вдохновляет читателей на творчество.
Этот потрясающий стих прислала _Serenity_.
Юлич, ты невероятна! Спасибо тебе!


Исполни приказ, выследи цель,
Следы уничтожь на месте.
Ошибку допустишь - сядешь на мель,
С командой предстанете вместе.

Оружие, смерть в жизни твоей
Не хуже игрушек детских.
Играешь в них, становишься злей,
Увяз ты в ловушках зверских.

Теряешь рассудок, доверие, честь,
Спасая того, кто дорог.
Ты чувствуешь?.. Рождается бес,
И век его будет долог.

Шепот за стенами, крики, огонь,
Предатель всадил нож в спину.
Слышишь? В ноздри ударила вонь, -
Твой враг скинул личину.

Последуешь правилам? Думай быстрей,
Треснули стенки сосуда.
Продолжишь стоять у открытых дверей?
Но Тайну откроет Гаруда.


Содержание:



[r]Благодаря Видеостудии и потрясающей девушке Владе Cola_Boom у Garuda появился трейлер.</div>




[r]Оповещения о новых главах высылаю отписавшимся на форуме</div>




Сообщение отредактировал Sofi - Понедельник, 28.10.2013, 08:08
 
PetrovadianДата: Суббота, 10.11.2012, 18:38 | Сообщение # 751
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Привет, дорогой Автор, да именно Автор с большой буквы этого слова! Люблю всякие истории связанные с криминалом, атаками, боевыми действиями, шпионажем и прочим этого же рода! Такого я еще не читала, это действительно шедевр и хочется продолжение, продолжения, ПРОДОЛЖЕНИЯ. Это просто великолепно! Отличный слог, я узнала о многих шпионских штучках, как ведутся операции и это круто! Для меня все герои предстали в новом свете и начну я с каждого важного для меня персонажа!
Белла. Такую Беллу я еще нигде не встречала. Она была сильным персонажем во многих фиках, которые я читала, но БОЕВАЯ Белла мне однозначно нравиться. Я рада, что она начала хоть немного ощущать себя девушкой, которой требуется ласка и забота со стороны мужчин, а не своей семьи( я имею в виду Эммета и Элис). Надеюсь на бурное развитие любовной линии Эдварда и Беллы. Немного про Беллу во время миссий и операций: Тут уж не поспоришь, Белла готова спасти всех невинных людей, пожертвовав собой. Как она себя там называет себя? "минимальная потеря" Белла люби себя!!! Отличный стрелок, как надо было собраться с духом, чтобы целиться в лоб своему напарники( и своей будущей любви:D)?! Про программу "Колыбель": Тут я соглашусь с мнением автора(Беллы), это ужасно.Как можно было тренировать детей, они же невинны, малы, прекрасные существа, а из них делали машину для убийств! Ужас!!!
О мужиках: О них по чуть-чуть, так как такие они мне уже встречались, точнее что-то подобное.
Эдвард:Да она лапа! Обо всех заботиться, добрый отзывчивый! Прекрасный, бог!!!Как я люблю таких мужчин, боже.Он тоже настрадался в жизни!Такого отца и врагу не пожелаешь!
Эммет и Джаспер! Эммет: Как он заботиться о своей семье( Белла и Элис). Я бы тоже хотела такого друга!Придет на помощь всегда и везде! Джаспер: честно,я не совсем узнала его по тем главам, что уже есть, но надеюсь по мере продвижения истории узнаю по-больше!
Элис: Такой стеснительной, разочарованной в своем детстве Эллис я не встречала! Не зря ей досталась такая высокая награда, но не настолько она высока, как первое место!!Для меня персонаж Элис в этой истории самый неожиданной, и так хочется, чтобы она нашла наконец-то своих родителей и не разочаровалась в них! Эдвард, будь ее Братом.
В целом, все, что написано, написано отлично! Совсем капельку напоминает мне "Никиту", но это не страшно, так как я обожаю этот сериал! Здесь все на эмоция, динамично и не предсказуемо в большинстве случаев! Есть и юмор, что разбавляет динамику!!!
Про трейлер: Владрень,боже ты настолько талантлива! Всегда этому удивлялась! Твое видео просто шикарно,я его пересматривала раз 15 подряд, это точно! И вообще прочитала эту историю только их-ха того, что увидела в вк в новостной ленте твою работу и меня зецепило и не по-детски, я сразу побежала читать! Кстати, пользуясь тем, что пишу тут, хочу тебе сказать одну вещь! ВЫКЛАДЫВАЙ ТЫ УЖЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ ЧMAKE-UPа, это достойно прочтения!
Спасибо за историю, принимай в ПЧ!


Сообщение отредактировал Petrovadian - Суббота, 10.11.2012, 18:40
 
♥New♥York♥Дата: Суббота, 10.11.2012, 22:55 | Сообщение # 752
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 139


Статус:




Дорогой Автор, я набрела на ваше творение совершенно случайно, но оно не позволило мне остаться равнодушной! Должна признаться, что самым главным в фанфике, да и вообще в книгах или любых других отпрысков литературы, считаю что самое сложное - это не написать книгу, фанфик, статью или что то другое, а привлечь читателя к своему творению. У вас это удается с большим успехом! Меня поразила продуманность, творческий подход, а ваше идея с рассекреченными файлами просто великолепна! В общем, склоняю колено перед Автором! smile

 
Ice_MissДата: Понедельник, 12.11.2012, 21:12 | Сообщение # 753
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




просто шедеврально!!!)))) cool
 
Alice_MakKartnyДата: Пятница, 16.11.2012, 20:41 | Сообщение # 754
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:




Отпадный трейлер!!! Смотрела, чуть ли не дыша. Очень впечатлил!!! Пиши быстрей новую главу! Жду проды!!!!
 
CaramellaДата: Воскресенье, 18.11.2012, 16:29 | Сообщение # 755

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


sofishunya,спасибо большое вам за это произведение.
Я осталась в полном восторге и под впечатлением happy история интригующая,захватывающая,интересная и в ней есть экшен в чистом виде happy
Что меня приятно удивило то как все умело ,по умному и со знанием дела описаны моменты их операции( просто шикарное описание,низкий поклон ),характеры героев ты создала и описала просто прекрасно.
Они хорошо чувствуются в истории,но никогда не знаешь,что ожидать в следующий момент.Есть какая то загадка и интрига в них и их поступках,что не может не заинтриговывать ещё больше.
Я вообще влюблена в каждого героя biggrin biggrin biggrin если такое возможно вообще biggrin
Белла и Элис меня очаровали разные ,но сильные личности с характерами с внутренним стержнем в общем ими не восхищаться не невозможно happy happy happy
Я надеюсь,что со временем Элис решится встретится с Эдвардом и Джаспером последний вообще мне кажется скоро из штанов от нетерпения выпрыгивать начнёт если не увидит Элис biggrin
Эммет и Розали ну что за дела такие sad они же потом встретятся ещё не раз я надеюсь,потому что мне кажется они по темпераменту подходят друг другу да и вообще я думаю,что они дополняют друг друга smile
Я рада,что Белла стала поспокойнее относится с заботе со стороны Эдварда у них какая то невидимая связь образовывается между ними. happy
И я всегда жду хоть малюсенького момента с ними и их диалоги просто проглатываю biggrin
Карлайл это пожалуй пока единственный герой,который путает,который не вызывает абсолютно никакого доверия,я всё жду от него какого то подвоха.
Может и ошибочно моё мнение и я зря на него думаю и говорю,но на данный момент он тот кого пока ,как мне кажется надо остерегаться. dry

Понравился бонус и немного открыл детство Эдварда его взаимоотношения с отцом и матерью.
Была показано сильная и безграничная любовь Карлайла к Элизабет happy думаю после её смерти в нём тоже умерла частичка и испортились отношения с сыном.Хочется,что бы всё наладилось у них,но думаю,что сейчас инициатива должна идти от Карлайла.
В общем с каждой главой становится всё интереснее,никогда не знаешь,чего ждать в следующей главе happy
Трейлер шикарнейший я в полном восторге удивительный я сто раз пересмотрела.
Желаю вам вдохновения,хорошего настроения ,успехов и удачи вам в написании



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
♥New♥York♥Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 20:43 | Сообщение # 756
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 139


Статус:




А когда продолжение?)

 
SofiДата: Вторник, 20.11.2012, 10:02 | Сообщение # 757
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Дорогие мои читатели, обычно я сразу отвечаю на ваши комментарии, поэтому прошу прощения за задержку. Небольшие неприятности со здоровьем так же задержали и главу, за что тоже прошу прощения! Но обещаю, что она появится в ближайшие дни.

Quote (dariatwillige)
И,да,чуть не забыла! Хочу похвалить замечательный трейлер к этой истории. Он полностью соответствует ритму и динамике повествования. Правда,меня насторожили кадры в конце..Эммет что попадет в плен..и чьи похороны в конце?? господи,я надеюсь наша замечательная команда не потеряет никого из своей группы..
Спасибо! я сама от трейлера в восторге =) насчет кадров... совсем скоро вы все узнаете =)

Petrovadian, Вау... вот это комментарий! Спасибо большое за то, что поделилась своими размышлениями по поводу истории! Обратная связь от вас, от читателей вдохновляет больше всего. Безумно приятно и интересно читать о ваших впечатлениях и эмоциях, отвечать на вопросы и периодически не мочь на них ответить... =) спасибо!

Quote (Petrovadian)
Такого я еще не читала, это действительно шедевр и хочется продолжение, продолжения, ПРОДОЛЖЕНИЯ. Это просто великолепно! Отличный слог, я узнала о многих шпионских штучках, как ведутся операции и это круто! Для меня все герои предстали в новом свете
Спасибо за такие слова! меня просто распирает чувство гордости, когда я вижу такие отзывы о своей истории =) Со слогом во многом мне помогает моя бета - Олечка, за что ей огромных размеров спасибо! И я рада, что могу внести что-то новое, когда уже столько всего написано, что создать что-либо, чего еще не было неимоверно сложно.

Quote (Petrovadian)
Такую Беллу я еще нигде не встречала. Она была сильным персонажем во многих фиках, которые я читала, но БОЕВАЯ Белла мне однозначно нравиться.
Здорово, что некоторые мои герои вносят свежесть в сумеречный фэндом. Вообще, изначально я старалась взять канонические характеры героев и изменить их только под действием их биографий. Исключением, пожалуй, является только Карлайл.

Quote (Petrovadian)
Я рада, что она начала хоть немного ощущать себя девушкой, которой требуется ласка и забота со стороны мужчин, а не своей семьи( я имею в виду Эммета и Элис)
Если сравнить Беллу в начале и сейчас - раньше она была сильней, но в этом была ее слабость. Сейчас, постепенно ее сильные и слабые стороны уравновешиваются. И ты очень права, называя отношения Эма, Элис и Беллы семьей. Вначале всем героям было неимоверно тяжело выходить из зоны своего комфорта. Постепенно они делают это легче.

Quote (Petrovadian)
Как она себя там называет себя? "минимальная потеря" Белла люби себя!!!
Очень точно сказано =)

Quote (Petrovadian)
Эдвард:Да она лапа! Обо всех заботиться, добрый отзывчивый!
Опять-таки герой изначально каноничный. Он изменился под действием событий, происходящих в его жизни.

Quote (Petrovadian)
Эммет: Как он заботиться о своей семье. Я бы тоже хотела такого друга!
Я с тобой согласна =) Такого... иногда шумного, заботливого, иногда серьезного плюшевого друга =)

Quote (Petrovadian)
Джаспер: честно,я не совсем узнала его по тем главам, что уже есть, но надеюсь по мере продвижения истории узнаю по-больше!
Я стараюсь открывать для вас героев более-менее равномерно, но это черезвычайно сложно сделать, когда в истории в общем-то 6 главных героев. Джаспер нам еще откроется, но все-таки он достаточно скрытен. Я бы сказала, что есть даже небольшое сходство между ним и Карлайлом.

Quote (Petrovadian)
Элис: Такой стеснительной, разочарованной в своем детстве Эллис я не встречала!
Я бы не сказала, что она разочарована. Да, ей было тяжело, через многое пришлось пройти, но это не разочарование. Это борьба. Элис очень... принимающая. Она не обижается, не зацикливается и не жалеет себя. Она идет вперед.

Quote (Petrovadian)
Для меня персонаж Элис в этой истории самый неожиданной
Но все-таки в ней можно углядеть привычные нотки мне кажется... Там, где она расслаблена - она жизнерадостна, общительна, разговорчива =), она старается для своих близких...

Quote (Petrovadian)
В целом, все, что написано, написано отлично! Совсем капельку напоминает мне "Никиту", но это не страшно, так как я обожаю этот сериал! Здесь все на эмоция, динамично и не предсказуемо в большинстве случаев! Есть и юмор, что разбавляет динамику!!!
Никиту? =) мне кажется, разве что шпионской тематикой ))) Хотя... Я бы сказала, что сама того не подозревая, ты забежала немного вперед =)

Quote (Petrovadian)
Владрень,боже ты настолько талантлива! Всегда этому удивлялась! Твое видео просто шикарно,я его пересматривала раз 15 подряд, это точно!
Ох, я согласна! Ты бы знала, сколько раз я его пересматривала ))) при том, что видела множество промежуточных кусочков. Но когда получила конечный целый вариант, я визжала и прыгала, и хлопала в ладоши )))

Quote (Petrovadian)
И вообще прочитала эту историю только их-ха того, что увидела в вк в новостной ленте твою работу и меня зецепило и не по-детски, я сразу побежала читать!
Значит не зря мы с Владой пыхтели )))

Quote (Petrovadian)
Спасибо за историю, принимай в ПЧ!
Конечно! и с радостью! Спасибо еще раз за потрясающий комментарий =)

Quote (♥New♥York♥)
Дорогой Автор, я набрела на ваше творение совершенно случайно, но оно не позволило мне остаться равнодушной!
Ко мне можно на ты =) И спасибо за похвалу! Я очень, просто безумно рада, что история зацепила. Надеюсь ты здесь задержишься =)

Quote (♥New♥York♥)
Должна признаться, что самым главным в фанфике, да и вообще в книгах или любых других отпрысков литературы, считаю что самое сложное - это не написать книгу, фанфик, статью или что то другое, а привлечь читателя к своему творению.
ну... не соглашусь. привлечь можно рекламой на форуме, клипами, картинками... а вот удержать читателя до конца истории, особенно когда она "в процессе" - вот это сложно.

Quote (♥New♥York♥)
У вас это удается с большим успехом! Меня поразила продуманность, творческий подход, а ваше идея с рассекреченными файлами просто великолепна! В общем, склоняю колено перед Автором!
но все равно спасибо! =) я очень долго решалась на то, чтобы написать. долго продумывала, видимо это дало свои результаты =) И я очень рада, что рассекреченные файлы пришлись по вкусу =) Мне не хотелось просто вставлять фотки, которые мы итак все знаем, хотелось сделать что-то в духе жанра.

Quote (Ice_Miss)
просто шедеврально!!!
Спасибо =)

Quote (Alice_MakKartny)
Отпадный трейлер!!! Смотрела, чуть ли не дыша. Очень впечатлил!!!
Спасибо! Мне самой нравится )))

Quote (iammisspattinson)
sofishunya,спасибо большое вам за это произведение.
Пожалуйста =) Я очень рада, что история тебе понравилась.

Quote (iammisspattinson)
Я осталась в полном восторге и под впечатлением история интригующая,захватывающая,интересная и в ней есть экшен в чистом виде
Я надеюсь, мне удается держать в равновесии экшн и эмоциональные части истории.

Quote (iammisspattinson)
Что меня приятно удивило то как все умело ,по умному и со знанием дела описаны моменты их операции( просто шикарное описание,низкий поклон
Ох, спасииибо =) не зря значит потрачены часы интернет-поиска и просмотра всяких видео хроник и фильмов... насчет описания - я безумно рада, что читается хорошо. Без терминологии и лексики эта история много бы потеряла.

Quote (iammisspattinson)
характеры героев ты создала и описала просто прекрасно.
Они хорошо чувствуются в истории,но никогда не знаешь,что ожидать в следующий момент.Есть какая то загадка и интрига в них и их поступках,что не может не заинтриговывать ещё больше.
Мне приятно, что герои тебе понравились. изначально я отталкивалась от канона, изменяя характер только в зависимости от биографии.

Quote (iammisspattinson)
Белла и Элис меня очаровали разные ,но сильные личности с характерами с внутренним стержнем в общем ими не восхищаться не невозможно
Все герои в этой истории достаточно сильные. у каждого по-своему тяжелая история жизни, но ребята не "прогнулись" под натиском препятствий, не озлобились, а воспитали в себе силу духа.

Quote (iammisspattinson)
Я надеюсь,что со временем Элис решится встретится с Эдвардом и Джаспером последний вообще мне кажется скоро из штанов от нетерпения выпрыгивать начнёт если не увидит Элис
)))) позабавило меня твое описание Джаса! А встреча крохи с ребятами уже не загорами =)

Quote (iammisspattinson)
Эммет и Розали ну что за дела такие они же потом встретятся ещё не раз я надеюсь,потому что мне кажется они по темпераменту подходят друг другу да и вообще я думаю,что они дополняют друг друга
Очень точно подмечено. Они действительно дополняют друг друга. и в чем-то они похожи.

Quote (iammisspattinson)
Карлайл это пожалуй пока единственный герой,который путает,который не вызывает абсолютно никакого доверия,я всё жду от него какого то подвоха.
И снова ты права. Карлайл самый неоднозначный из них. Самый глубокий персонаж, на счет которого еще возникнет не один десяток вопросов.

Quote (iammisspattinson)
Понравился бонус и немного открыл детство Эдварда его взаимоотношения с отцом и матерью. Была показано сильная и безграничная любовь Карлайла к Элизабет думаю после её смерти в нём тоже умерла частичка и испортились отношения с сыном.Хочется,что бы всё наладилось у них,но думаю,что сейчас инициатива должна идти от Карлайла.
Карлайл настолько сильно ее любил и боготворил, что вместе с ней, умерла большАя, если не бОльшая часть его самого. Лично мое мнение- нельзя так сильно любить, нельзя настолько растворяться в другом человеке, что теряешь уже себя. Насчет его отношений с Эдом - там уже столько обиды и злости понакопилось, что... я не знаю. во-первых, не могу пока представить Карлайла, идущего навстречу и не могу представить, что должно произойти, чтобы Эд смог перешагнуть через всю свою боль, обиду и чувство покинутости.

Quote (iammisspattinson)
В общем с каждой главой становится всё интереснее,никогда не знаешь,чего ждать в следующей главе
Периодически я очень боюсь того, что все слишком очевидно, что читатели уже наперед знают, что произойдет дальше. Но каждый раз я получаю комментарии о том, как вас удивляю, что несказанно меня радует. Не то., чтобы я специально пыталась вас запутать, я просто следую намеченной канве истории, ее развитию. И приятно, что моя задумка оказывается не настолько очевидной, как это кажется мне =)

Quote (iammisspattinson)
Трейлер шикарнейший я в полном восторге удивительный я сто раз пересмотрела.
Спасибо! Я сама в восторге. Не зря мы с Cola_Boom корпели над ним =)

Quote (iammisspattinson)
Желаю вам вдохновения,хорошего настроения ,успехов и удачи вам в написании
Спасибо большое за такой потрясающий, развернутый комментарий. Больше всего меня вдохновляет читать ваши впечатления, ваши эмоции и вопросы. Это воодушевляет творить дальше. Спасибо!

Quote (♥New♥York♥)
А когда продолжение
Скоро. Глава уже написана, остались мелочи.


 
♥New♥York♥Дата: Вторник, 20.11.2012, 21:47 | Сообщение # 758
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 139


Статус:




ну тогда мы все в нетерпении новой главы.

 
CaramellaДата: Вторник, 20.11.2012, 22:08 | Сообщение # 759

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (sofishunya)
Я очень рада, что история тебе понравилась.

История больше чем понравилось happy happy happy happy
Quote (sofishunya)
Я надеюсь, мне удается держать в равновесии экшн и эмоциональные части истории.

Удается мягко сказано,я под впечатлением огромнейшим happy wink
Quote (sofishunya)
Ох, спасииибо =) не зря значит потрачены часы интернет-поиска и просмотра всяких видео хроник и фильмов... насчет описания - я безумно рада, что читается хорошо. Без терминологии и лексики эта история много бы потеряла.

Конечно нет,так жизненно,реалистично и со знанием дела описать стоит много сил и времени.
Это ценно,что вы так ответственно подошла к этому.
Quote (sofishunya)
Мне приятно, что герои тебе понравились. изначально я отталкивалась от канона, изменяя характер только в зависимости от биографии.

smile таких героев невозможно не полюбить и остаться к ним равнодушными)
Quote (sofishunya)
)))) позабавило меня твое описание Джаса! А встреча крохи с ребятами уже не загорами =)

Ну это так,он очень хочет гляди и выпрыгнет.Я рада и счастлива,что скоро встретятся,буду ждать их встречи happy
Quote (sofishunya)
Самый глубокий персонаж, на счет которого еще возникнет не один десяток вопросов.

Оооооооооооооооо да полон "сюрпризов" этот герой и столько скелетов у него припрятана в шкафу.
Quote (sofishunya)
Лично мое мнение- нельзя так сильно любить, нельзя настолько растворяться в другом человеке, что теряешь уже себя.

Ну у меня немного другое мнение,я читала много чего и сталкивалась с героями и их безграничной любви,ну так вот могу сказать,что голову сносило,но и про детей своих не забывал не смотря на то,что потерял любимую женщину своей жизни smile
Ну это другая история,герои,характеры и чувства тоже ,поэтому тут всё так и печально,что вместе с Элизабет ушёл и Карлайла осталась какая то его рабочая оболочка sad
Quote (sofishunya)
Больше всего меня вдохновляет читать ваши впечатления, ваши эмоции и вопросы. Это воодушевляет творить дальше.

Ну я рада,что смогла немного порадовать комментарием.
А вам спасибо за ответ wink Буду с нетерпением ждать продолжение happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ЖаннусяДата: Среда, 21.11.2012, 18:01 | Сообщение # 760
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




Я прочитала ваше творение в начале ноября и с того момента каждый день по несколько раз проверяю не появилось ли продолжение. Я была ошеломлена вашим талантом! Я знаю не так много фанфиков, которые могут так тронуть, как ваш, хотя назвать сие творение фанфиком, просто язык не поворачивается. Это уже произведение, которое с каждым днем становится известнее.
Всё, абсолютно всё идеально...и нету ни одного упрека! Вы представили героев именно в таком свете, в котором я бы хотела их видеть. Элис...по моему все читатели "Garuda" обажают её и я не исключение. Этот персонаж всегда мне симпотизировал, но вы смогли передать её такой...В общем такой я её и хотела видеть. Остальные персонажи, а в частности Белла, Эдвард, Джаспер, Эммет и Розали, тоже превосходны!
Прекрасно! Я с нетерпением жду продолжения, хотя ради такого продолжения, как у вас, готова ждать месяцами, но всё же, чем скорее, тем лучше!) Желаю вам удачи и творческого вдохновения...Спасибо за то, что пишите для нас...
 
SofiДата: Понедельник, 26.11.2012, 16:12 | Сообщение # 761
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Жаннуся, Здравствуй =) Я чрезвычайно рада новому комментатору =) Надеюсь, ты здесь обоснуешься и не раз еще порадуешь меня своими впечатлениями.

Quote (Жаннуся)
Я прочитала ваше творение в начале ноября и с того момента каждый день по несколько раз проверяю не появилось ли продолжение.
А ты присоединяйся к форуму и не нужно будет проверять wink Я отсылаю уведомления всем, кто отписывается на форуме.

Quote (Жаннуся)
Я была ошеломлена вашим талантом! Я знаю не так много фанфиков, которые могут так тронуть, как ваш, хотя назвать сие творение фанфиком, просто язык не поворачивается. Это уже произведение, которое с каждым днем становится известнее.
Вау... вот это слова... Спасибо! Действительно большое спасибо за такую похвалу. Мне очень приятно и важно знать реакцию читателей на свою историю. И конечно я до безумия счастлива, что история трогает, что вы переживаете за героев, что они полюбились вам... Надеюсь и остальные читатели, которые еще не явили себя мне последуют твоему примеру =)

Quote (Жаннуся)
Всё, абсолютно всё идеально...и нету ни одного упрека!
Ох... вот теперь я переживаю, сумею ли удержать на должном уровне... История становится все сложнее, но я надеюсь, что не разочарую. А если и появятся упреки, то я с удовольствием "выслушаю" и их.

Quote (Жаннуся)
Вы представили героев именно в таком свете, в котором я бы хотела их видеть.
Я рада, что "попала" с характерами, что они не кажутся надуманными или вычурными, утрированными. Невзирая на шпионскую тематику, мне хочется, чтобы история получилась максимально жизненной.

Quote (Жаннуся)
Элис...по моему все читатели "Garuda" обажают её и я не исключение.
О, сама того не ожидая я тоже прикипела к нашей крохе чуть больше, чем к остальным героям. Но, тем не менее, надеюсь, у меня получится удержать всех в равновесии.

Quote (Жаннуся)
Я с нетерпением жду продолжения, хотя ради такого продолжения, как у вас, готова ждать месяцами, но всё же, чем скорее, тем лучше!) Желаю вам удачи и творческого вдохновения...Спасибо за то, что пишите для нас...
Обычно продолжение появляется раз в 2 недели, раньше было раз в неделю, но история усложняется и дабы не терять в качестве, я снизила количество =) Сейчас глава неимоверно задержалась, за что мне стыдно. Но тут есть некоторые объективные причины. В ближайшие дни я очень хочу ее закончить и выложить на ваш суд и надеюсь дальше мы войдем в привычное русло.

Спасибо за пожелания, спасибо за добрые слова и за похвалу! Обратная связь от читателей вдохновляет меня как ничто другое. И каждый раз читая ваши отзывы, у меня на лице расплывается широченная улыбка. Иногда я визжу и прыгаю. biggrin Надеюсь еще не раз увидеть тебя на этом форуме с впечатлениями! =)

Добавлено (26.11.2012, 16:12)
---------------------------------------------

Дорогие мои читатели! Наконец-то вас ожидает продолжение. Новая глава. Скажу честно, я очень переживаю за вашу реакцию и жду впечатлений. Приятного чтения!


 
CaramellaДата: Понедельник, 26.11.2012, 16:24 | Сообщение # 762

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


sofishunya, спасибо большое за маячок,очень рада видеть его happy
Жду активации,что-то напрягает меня название главы и отсутствие нумерации или это я себя уже накрутила? biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
MaryKentДата: Понедельник, 26.11.2012, 16:25 | Сообщение # 763
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




sofishunya, спасибо!!! Жду с нетерпением! Надеюсь, главу скоро активируют) А название уже меня напугало конкретно surprised

 
SofiДата: Понедельник, 26.11.2012, 17:00 | Сообщение # 764
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




MaryKent, iammisspattinson, девочки, как только активируют, вы все узнаете =)

 
O_QДата: Понедельник, 26.11.2012, 17:10 | Сообщение # 765
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (sofishunya)
девочки, как только активируют, вы все узнаете =)

Активировали уже smile
Большое спасибо фик-ридерам за оперативность!


 
Kella30Дата: Понедельник, 26.11.2012, 18:40 | Сообщение # 766
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




Спасибо большое за новую главу их видно что подставили небыло связи это первое что бросилось в глаза второе когда на месте не оказалось ни кого и почти вся группа погибла а когда на месте сбора оказались иракцы то стало точно ясно что их подставили. Надеюсь пароноя элис их спасет. Да очень не легко им пришлось смотреть как убивают друга и мучают их слепящим светом и громком звукам. Надеюсь следущая главе поможет узнать остаться им живыми и мне кажется их вызвалят Эдвард с Джаспером.
 
ЖаннусяДата: Понедельник, 26.11.2012, 18:47 | Сообщение # 767
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




Очень тяжелая глава, но от этого менее интересной она не стала. Мне до сих пор немного плохо и я надеюсь, что с ними всё будет хорошо. Ты постаралась на славу и зря переживаешь глава получилась потрясающей. Действительно, очень сильно задело...Автор...вы ГЕНИЙ! Надеюсь на скорое продолжение и желаю удачи)
Прошу прощения за столь не большой и возможно, не коректно составленный комментарий, просто я в каком то трансе после главы...
Спасибо большое за столь долгожданное продолжение, глава идеальна!
 
AelitkaДата: Понедельник, 26.11.2012, 18:56 | Сообщение # 768
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Соня-а-а-а, я к тебе пришла наконец-то после дооооолгого отсутствия. А ты за это время умудрилась довести героев до ТАКОГО!
Вот честно, читая семнадцатую главу, постоянно думала - "ну сделает же что-то с беднягами, явно сделает, прям чувствуется, что что-то назревает". Но то направление, в котором ты всё повернула, меня просто поразило. И самое главное, зная тебя - вся эта операция не просто так, как и взрыв, как и плен, как и отсутствие связи. Почему Элис убрали перед этим заданием? Напрашивается вывод - чтобы она не мешала, чтобы ребята остались без "Центра". Или чтобы вездесущая малявка не выложила им всю информацию о том, в какое пекло их отправляют. Потому что операция - ну нечисто в ней всё было! Как и с пленом этим. Ух, уже аж дух перехватывает, как подумаю, как ты всё это разрулишь happy
Всю главу металось в голове сначала: "Неееет, ну не могла она это сделать" потом "Блин, Сонь, неужели смогла?!" и вот так несколько раз. Эммета беднягу всего уже избили, искалечили, но я несмотря ни на что буду верить в его спасение! Очень уж полюбился мне твой Эммет, как, в общем-то, и остальные герои.
Безумно жалко Ли, жалко Роджера, всех жалко, и, конечно же, Беллу в том числе - ну какая девушка может всё это выдержать?! Через какие бы "Колыбели" и прочие программы её не прогоняли - она всё равно остаётся девушкой, а это всё... бр-р-р. Этого достаточно и чтобы с ума свести. Сначала куски тел товарищей, потом весь этот путь с Эмметом и Роджером, и под конец заключение в ужасной камере. Свет и звук - это кошмар, Сонь, хуже и придумать ничего нельзя! (ну, в данном случае это комплимент, как ты понимаешь))) А уж про расчленение Роджера на их глазах я вообще молчу... И "песочные часы"... Ух, поубивала бы этих уродов angry надеюсь, им "наши" наваляют по полной!
Чёрт, Соня, спаси Эммета, пожалуйста biggrin Ну печалька же будет, если он умрёт cry Честно говоря, я бы даже со смертью Эдварда смирилась бы, но только не Эммет и не Элис)) Ладно, прекращаю ныть,в конце концов ты - автор, тебе и решать wink
В моей голове витает масса вариантов того, как ты закрутила сюжет, но я их не буду рассказывать - отчасти из-за того, что это может показаться полным бредом, отчасти чтобы ты ненароком не проспойлерила - так, в конце концов, интереснее, когда понятия не имеешь, куда тебя выведет кривая воображения автора =)

И ещё не могу не сказать про бонус, который я совершенно случайно пропустила. Вот это история! И все ругаются на Карлайла, а я в какой-то степени могу его понять. В конце концов, Элизабет была для него целым миром, он явно не представлял себе жизни без неё, поэтому маленькая сестрёнка Эдварда стала той, что забрала у него эту самую жизнь. Глядя на это объективно, можно сказать, что он монстр, как так можно и т.д., но если на минутку представить себя на его месте... Я вот не знаю, как смогла бы смотреть на ребёнка, из-за которого умер центр моей Вселенной. Я бы, возможно, винила его в этом, а от подобного отношения никому лучше бы не было. Понятное дело, что малышка пострадала, что она в этом не виновата, и я не говорю, что Карлайл поступил правильно, но понять его - можно.

Спасибо за возможность получше понять героев и, естественно, ОГРОМНОЕ спасибо за последнюю главу! Она идеальна, Сонь, правда. Ты знаешь, насколько я обычно придирчива, но тут даже не к чему прицепиться smile так что вы с O_Q просто умницы! Представляю, сколько труда было вложено в эти 18 страниц wacko

Пожалуйста, не затягивай с продолжением! Я же спокойно жить не смогу, пока не узнаю, что у Беллы с Эмметом всё в порядке! Как, кстати, и у Элис. А то подозрительно её отослали, не дай Бог и с ней что-то случится.


 
ЛисаHOSTДата: Понедельник, 26.11.2012, 19:11 | Сообщение # 769
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




видно в агентстве находится крыса,именно так можно объяснить такой провал с заданием,надеюсь что с ними обоими будет все нормально и их спасут
 
TesoroДата: Понедельник, 26.11.2012, 19:26 | Сообщение # 770
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


sofishunya, спасибо за новую главу
O_Q, спасибо за редакцию главы
Прям сразу комментарий сложно написать. Я еще долго отходила от прочтения главы. Столько эмоций... wacko
От прочтения этой главы было столько слез. Вот честно, Сонь! Не вру!
Еще вначале меня напрягло название главы и миссия эта...
Когда Джордан рассказывал о своей дочурке, у меня бешено забилось сердце. Предчувствовала, что он больше не увидит малышку. Меня аж в дрожь бросило, когда Белла нашла этот кулон. Так жалко погибших. У них ведь в США семья, которая ждет их дома.
Но теперь я очень переживаю за Беллу и Эммета. Очень-приочень. Я очень жду их спасения. Надеюсь, что спасение долго ждать не будут. Интересно, кто их спасет? Они сами спасутся или же придут на помощь другие? Ухх! Ожидание следующей главы будет еще более нетерпеливым, чем к другим главам. Надеюсь, что с Элис все в полном порядке. А то мне теперь и за нее тревожно очень. sad
Сонь, знай, что я с боооооольшим нетерпением жду главу wink




Сообщение отредактировал DeF4onKa - Понедельник, 26.11.2012, 19:26
 
Alice_MakKartnyДата: Понедельник, 26.11.2012, 19:28 | Сообщение # 771
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:




surprised после прочтения последней выложенной главы, поняла половину трейлера. и меня теперь неслабо потряхивает. ну, остается сделать вывод, что у них в штабе завелась крыса. жалко эммета и беллу, надеюсь, похороны это, все-таки, не их. и ещё надеюсь, что ми-6 их все-таки выведет оттуда. элис немного не хватало в этой главе. и жалко, конечно, погибшую при взрыве группу.
Жду проду! Побыстрее, хочется узнать, чем все-таки все кончится.
 
Anka-2803Дата: Понедельник, 26.11.2012, 19:28 | Сообщение # 772
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 89


Статус:
Смайл настроения:




Под конец я даже розрыдалась!!!!! Безумно жаль ребят!!!!!! Надеюсь всё будет хорошо с нетерпением жду продолжения!!!
 
Dark_ParadiseДата: Понедельник, 26.11.2012, 20:07 | Сообщение # 773
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 160


Статус:




Большое спасибо за продолжение))))
Под конец плакать начала(((( cry cry cry
Надеюсь их спасут,и они выживут!!!
 
SofiДата: Понедельник, 26.11.2012, 20:41 | Сообщение # 774
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Дорогие мои читатели, видимо вы очухались от эмоций. Я уж испугалась по началу - 100 просмотров и ни единого словечка... И мне бешено приятно читать ваши эмоции, ваше негодование и нетерпение =) Спасибо большое!!!

Quote (Kella30)
их видно что подставили
Да, ребята встряли. А куда мы узнаем чуть позже.

Quote (Kella30)
Надеюсь пароноя элис их спасет.
Очень им не хватило ее паранойи до этого. Что ж, посмотрим, насколько хороша ложка после обеда.

Quote (Kella30)
Да очень не легко им пришлось смотреть как убивают друга
Мне кажется - это самое тяжелое - смотреть за болью других, нежели терпеть самому.

Quote (Жаннуся)
Очень тяжелая глава, но от этого менее интересной она не стала.
Спасибо. Я рада, что несмотря на весь осадок и кровищу, читать это было интересно.

Quote (Жаннуся)
Действительно, очень сильно задело...Автор...вы ГЕНИЙ!
И снова спасибо! =) Мне как раз и хотелось задеть, пройтись по нервам... чтобы на грани.

Quote (Жаннуся)
Прошу прощения за столь не большой и возможно, не коректно составленный комментарий, просто я в каком то трансе после главы...
Я люблю любые комментарии! Честно, мне важны ваши впечатления, которые до безумия вдохновляют.

Quote (Aelitka)
Соня-а-а-а, я к тебе пришла наконец-то после дооооолгого отсутствия.
Меня самой не было больше месяца. И я рада, что ты не покидаешь меня wink

Quote (Aelitka)
Вот честно, читая семнадцатую главу, постоянно думала - "ну сделает же что-то с беднягами, явно сделает, прям чувствуется, что что-то назревает".
А ты хочешь, чтобы я их усадила в кресла-качалки, накрыла пледиком и дала в руки вязальные спицы? biggrin Хотели крови и мяса? получите.

Quote (Aelitka)
И самое главное, зная тебя - вся эта операция не просто так, как и взрыв, как и плен, как и отсутствие связи.
Ох, не переоцени меняяяя!!!! Умоляю! мне сыкотно становится, когда я вижу столь высокие ожидания от читателей, хоть и лестно =)

Quote (Aelitka)
Безумно жалко Ли, жалко Роджера, всех жалко, и, конечно же, Беллу в том числе
Согласна, всех жалко. У многих вон дети остались, жены, семьи... Знаю точно, что не смогла бы быть с человеком с опасной профессией. Понятно, что никто не застрахован, но вот так не знать, придет ли он вечером домой... бррр. Это же касается и любителей экстрима. Если ты один-одинешенек да прыгай ты откуда хочешь, но если уже есть какие-то обязательства, то нужно как-то поумерить свой пыл.

Quote (Aelitka)
Через какие бы "Колыбели" и прочие программы её не прогоняли - она всё равно остается девушкой, а это всё... бр-р-р.
Мне кажется, что тут не столь важен пол человека. Тяжело такое видеть. даже подготовленному человеку. Я когда просматривала фото из ирака-афганистана, даже при том, что там все было далеко не крупным планом, осадок на душе еще пару дней был.

Quote (Aelitka)
Сначала куски тел товарищей, потом весь этот путь с Эмметом и Роджером, и под конец заключение в ужасной камере. Свет и звук - это кошмар, Сонь, хуже и придумать ничего нельзя! (ну, в данном случае это комплимент, как ты понимаешь))) А уж про расчленение Роджера на их глазах я вообще молчу... И "песочные часы"... Ух, поубивала бы этих уродов надеюсь, им "наши" наваляют по полной!
у меня одно на уме : "Гыы!" biggrin я рада, что пробрало, что тронуло, екнуло и все прочее. Мне очень хотелось, чтобы глава вышла на грани, переломной. И я солидарна с тобой насчет плохих парней.

Quote (Aelitka)
Честно говоря, я бы даже со смертью Эдварда смирилась бы, но только не Эммет и не Элис))
Ох, с тобой многие не согласятся... за Эда по-моему больше всего переживают.

Quote (Aelitka)
И ещё не могу не сказать про бонус, который я совершенно случайно пропустила. Вот это история!
И снова я рада. =)

Quote (Aelitka)
И все ругаются на Карлайла, а я в какой-то степени могу его понять. В конце концов, Элизабет была для него целым миром, он явно не представлял себе жизни без неё, поэтому маленькая сестрёнка Эдварда стала той, что забрала у него эту самую жизнь.
Я считаю, что нельзя любить настолько сильно, нельзя растворяться в человеке. Лиз умерла, и вобщем то вместе с ней и Карлайл. отчего и наворотил.

Quote (Aelitka)
Спасибо за возможность получше понять героев и, естественно, ОГРОМНОЕ спасибо за последнюю главу! Она идеальна, Сонь, правда. Ты знаешь, насколько я обычно придирчива, но тут даже не к чему
Я так счастлива, что замысел удается, что герои раскрываются, что история трогает! Спасибо тебе за такой комментарий, за размышления, за похвалу.

Quote (Aelitka)
так что вы с O_Q просто умницы! Представляю, сколько труда было вложено в эти 18 страниц
Мы с Олей можно сказать побороли эту главу. или друг друга. или меня. Но, главное, что замысел удался =)

Quote (Aelitka)
Пожалуйста, не затягивай с продолжением! Я же спокойно жить не смогу, пока не узнаю, что у Беллы с Эмметом всё в порядке! Как, кстати, и у Элис. А то подозрительно её отослали, не дай Бог и с ней что-то случится.
Я очень хочу войти в прежний график глава в 2 недели.

Quote (ЛисаHOST)
видно в агентстве находится крыса,именно так можно объяснить такой провал с заданием
то, что это была засада - герои уже поняли. но вот кто к этому причвстен только предстоит разобраться.

Quote (DeF4onKa)
Прям сразу комментарий сложно написать. Я еще долго отходила от прочтения главы. Столько эмоций...
Не тебе одной, как оказалось. После публикации главы такой штиль образовался, что я аж испугалась... вижу, что люди читают, просмотры главы подходят к сотне, а ни единого комментария нет. Но как оказалось, это так пробрало не на шутку.

Quote (DeF4onKa)
От прочтения этой главы было столько слез. Вот честно, Сонь! Не вру!
Еще вначале меня напрягло название главы и миссия эта...
И я рада. Рада, что смогла пронять событиями, что смогла донести их состояние, что ощущается этот переломный момент, грань истории.

Quote (DeF4onKa)
Когда Джордан рассказывал о своей дочурке, у меня бешено забилось сердце. Предчувствовала, что он больше не увидит малышку. Меня аж в дрожь бросило, когда Белла нашла этот кулон. Так жалко погибших. У них ведь в США семья, которая ждет их дома.
про оставшиеся семьи я чуть выше уже ответила.

Quote (DeF4onKa)
Ожидание следующей главы будет еще более нетерпеливым, чем к другим главам.
Я очень постараюсь не задерживать!

Quote (Alice_MakKartny)
после прочтения последней выложенной главы, поняла половину трейлера. и меня теперь неслабо потряхивает.
Честно скажу, я рада! =) значит я смогал добраться до вас, читателей =)

Quote (Alice_MakKartny)
ну, остается сделать вывод, что у них в штабе завелась крыса.
Ну.. где-то она определенно есть, но как близко она к ребятам?

Quote (Alice_MakKartny)
элис немного не хватало в этой главе.
Согласна. Ей их тоже не хватало =)

Quote (Alice_MakKartny)
и жалко, конечно, погибшую при взрыве группу.
Согласна. Тяжело придется их семьям.

Quote (Anka-2803)
Под конец я даже розрыдалась!!!!! Безумно жаль ребят!!!!!!
Я с тобой согласна. То, что на них свалилось... не каждый такое вынесет, переживет или сможет с такими воспоминаниями жить дальше. Это все на грани. И я хотела, чтобы глава была на грани. и я рада, что ты это прочувствовала.

Добавлено (26.11.2012, 20:41)
---------------------------------------------

Quote (Dark_Paradise)
Под конец плакать начала((((
Это наверное лучшая похвала для меня в данном случае. =) Я рада, что ты прочувствовала главу!


 
AelitkaДата: Понедельник, 26.11.2012, 20:52 | Сообщение # 775
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Quote (sofishunya)
И я рада, что ты не покидаешь меня wink

Да куды ж я денусь??))
Quote (sofishunya)
А ты хочешь, чтобы я их усадила в кресла-качалки, накрыла пледиком и дала в руки вязальные спицы? biggrin Хотели крови и мяса? получите.

я? кресла-качалки? смеёшься? :D я к тому это сказала, что до этого ты их очень берегла, с такой профессией, какими бы профессионалами они ни были, не могут все операции идеально проходить... а в 17 главе назревало что-то грандиозное. такой гранд-провал ) вот и назрел.
Quote (sofishunya)
Если ты один-одинешенек да прыгай ты откуда хочешь, но если уже есть какие-то обязательства, то нужно как-то поумерить свой пыл.

согласна. и ещё понятно, что всем хочется заводить семью, но с выбором такой профессии заводить детей, жениться/замуж выходить... мне кажется, что если ты любишь, действительно любишь того человека - то ты его отпустишь. чтобы не ставить его жизнь под опасность, да и чтобы избежать лишних слёз и страданий с его стороны. хотя, конечно, тут пока сам не окажешься на месте таких людей - нельзя ничего говорить на этот счёт.
Quote (sofishunya)
Мне кажется, что тут не столь важен пол человека. Тяжело такое видеть. даже подготовленному человеку.

конечно, тяжело. просто согласись, одно дело когда там здоровый мужик, а другое - когда хрупкая девушка. всё равно есть что-то отличающееся. какие-то инстинкты. да и тем более я скорее говорю именно про Беллу, из мыслей которой мы уже увидели, что она не такая уж и "пуленепробиваемая". Намного более хрупкая, чем кажется внешне.
Quote (sofishunya)
Ох, с тобой многие не согласятся... за Эда по-моему больше всего переживают.

Ну, я придерживаюсь точки зрения, что он такой же герой, как остальные. и несмотря на то, что в этой истории он мне нравится, ты всё-таки сосредоточила внимание именно на троице Белла/Эммет/Элис, и образы у них получились отменные. Поэтому я больше за них переживаю =)
Quote (sofishunya)
Я считаю, что нельзя любить настолько сильно, нельзя растворяться в человеке. Лиз умерла, и вобщем то вместе с ней и Карлайл. отчего и наворотил.

Знаешь, тут такое дело.. Можно говорить, что с твоей точки зрения можно, а что нельзя, но иногда тебя долбанут эти чувства и хрен ты что с ними сделаешь, несмотря на все свои убеждения ) Вот и тут... принц нашёл свою принцессу и был сражён наповал.
Quote (sofishunya)
Но, главное, что замысел удался =)

Это точно, так что можно хвалить друг друга и саму себя :) Но в меру! :D
Quote (sofishunya)
Я очень хочу войти в прежний график глава в 2 недели.

Тут главное не торопиться в угоду читателям. Это я так, ною просто, на самом деле как напишешь - так напишешь, это же даже не перевод, где вдохновение иногда можно и силком вытащить на поверхность - тут без Муза под ухом никуда.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Garuda (Шпионы, правительство и террористы. Канон.)
Поиск:


Тайна души Ворожеи