Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Продолжение по Сумеречной саге » Испытание, или Однажды, семь лет спустя (Продолжение конкурсного фанфика "Отрывок из ненаписанного")
Испытание, или Однажды, семь лет спустя
O_QДата: Воскресенье, 20.01.2013, 21:25 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:





1 место в номинации Лучшая неканоническая пара
3 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)




2 место в номинации Остальные разделы



Авторы: O_Q (Ольга), partridge (Анна)

Бета: c 3 главы - lilit47 aka Marishelь

Дисклеймер: Все права принадлежат глубокоуважаемой Ст.Майер, а завихрения сюжета - фантазии авторов этой истории.

Рейтинг: PG-13. Отдельные главы с рейтингом R будут выделены особо.

Пейринг: Канон, Джейкоб/Ренесми ...

Жанр: Angst, Romance, Hurt/Comfort

Саммари: После событий "Рассвета" прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...
И поэтическая аннотация от нашей замечательной беты:


Статус: Закончен

Размещение Только на TR

За новую обложку и комплект баннеров к нашей истории огромное спасибо GalkaCullen!
Под спойлером - новые баннеры и код для "переодевания":


Возможно, у кого-то возникнет желание прорекламировать фанфик в своей подписи. Мы будем очень признательны.


А вот гордость и главное украшение "Испытания...": стихи нашей поэтической беты lilit47 , на создание которых её вдохновил этот фанфик. Постепенно у нас образовался целый стихотворный цикл, и это очень здорово!
Большое спасибо тебе, Марина!




К сожалению, прекрасный видеоролик, сделанный для нашей истории Anaitis, не смог уцелеть в борьбе за авторские права на YouTube

_____________________________________________________________

А ещё по заявкам читателей мы хотим попробовать показать образы персонажей "Испытания", которые отсутствуют в самой Саге или не соответствуют тем, что были в фильме



_____________________________________________________________

СОДЕРЖАНИЕ
Глава 1 ~ Глава 2 ~ Глава 3 ~ Глава 4
Глава 5 ~ Глава 6 ~ Глава 7 ~ Глава 8
Глава 9 ~ Глава 10 ~ Глава 11 ~ Глава 12
Глава 13 ~ Глава 14 ~ Глава 15 ~ Глава 16
Глава 17 ~ Глава 18 ~ Глава 19 ~ Глава 20
Глава 21 ~ Глава 22 ~ Глава 23 ~ Глава 24
Глава 25 ~ Глава 26 (рейтинг R) ~ Глава 27 ~ Глава 28
Глава 29 ~ Глава 30 ~ Глава 31 ~ Глава 32
Глава 33 ~ Глава 34 ~ Глава 35 ~ Глава 36
Глава 37 ~ Глава 38 ~ Глава 39 ~ Глава 40
Глава 41 ~ Глава 42 ~ Глава 43 ~ Глава 44
Глава 45 ~ Глава 46 ~ Глава 47 (рейтинг R) ~ Глава 48
Глава 49 ~ Глава 50 ~ Глава 51 ~ Глава 52
Глава 53 ~ Глава 54 ~ Глава 55 ~ Глава 56
Глава 57
Ауттейк. POV Леа (рейтинг R)
Эпилог. Начало
Эпилог. Окончание
Ауттейк "Вторая жизнь доктора О'Грэйди":
Первая глава ~ Вторая глава ~ Третья глава
Четвёртая глава ~ Пятая глава
Шестая глава
Ауттейк "Тосканские ночи".
Часть 1 ~ Часть 2
Часть 3


_______________________________________________________________


Сообщение отредактировал O_Q - Четверг, 14.09.2017, 16:22
 
MissElenДата: Среда, 13.02.2013, 20:29 | Сообщение # 126
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Цитата
А Несси наседала на тетку ..., но Розали, уйдя в глухую оборону, продолжала утверждать, что оговорилась


Это очевидно, что Розали оговорилась, хотя знала, что это семейная тайна, а может это её патологическая неприязнь к волку и подсознательное стремление оградить от него любимую племянницу так и толкало её рассказать, но нельзя было, а тут вдруг такой момент, раз уж Ноуэль и Несси уже говорили об этом, вот и вырвалось.

Цитата
С одной стороны, именно оборотень, как лицо наиболее заинтересованное, должен был открыть Ренесми эту тайну, а с другой – трудно винить Джейка, если он не стал рассказывать ей то, о чем дружно молчала вся семья.


Об этом, вероятно, все знали и все молчали, не заговаривая между собой на эту тему и не договариваясь кто и когда должен рассказать Ренесме. Хотели как лучше, а получилось как всегда, но хорошо, что еще не поздно все исправить.

Цитата
- Можно я? – вдруг спросила Белла. – Можно я расскажу?


Белла единственная, кто смог так тактично и осторожно рассказать о таком сложном и запутанном явлении, ни Эдвард, ни даже Джейк лучше бы сделать не смогли.

Цитата
Она думала только о том, что Джейк никогда ни единым словом не обмолвился ей о запечатлении. Скрывал, как какую-то темную, позорную тайну своей жизни...
Нужно было срочно спасать положение.

- Несси, девочка моя, - хрипло заговорил Эдвард. – Тебе сейчас трудно в это поверить, но он не рассказывал тебе вовсе не поэтому. Совсем не потому, что в запечатлении есть что-то недостойное. Он боялся, что ты почувствуешь себя связанной, несвободной... Он не посвящал тебя в эту тайну еще и потому, что не был уверен в реакции семьи. Благородно оставил это на наше усмотрение, а мы вначале считали, что ты еще мала


Молодец, Эдвард, так благородно перевел стрелки с Джейка на семью, чтобы убрать его с "линии огня". Но пока неизвестно, поможет это волку или нет. Иногда ведь бывает, что все говорят о человеке только хорошее и правильное и хотят представить его тебе с самой лучшей стороны, но какой-нибудь случай так переворачивает все в душе, что просто не можешь его принять.

Цитата
– Если она его не полюбит? Или… или разлюбит?

- Я не знаю, - призналась Белла. – На моей памяти таких случаев не было.


Это правильно, что Белла не стала что-то выдумывать или приукрашивать. На это вопрос Несси должна будет ответить себе сама, как подскажет ей её сердце.

Цитата
И вот теперь ты знаешь почти все...
- Ты хочешь сказать ... что есть еще что-то, что мне следует знать? ...
Если ты окончательно решишь связать свою судьбу с Джейком и захочешь иметь детей, проблем быть не должно... Но ... для тебя крайне опасен союз с полувампиром...


Ну вот главное сказали и даже об очень сложных генетических исследованиях Карлайла. Ум и образование Несси не составило ей труда быстро все понять и сделать правильный вывод: любовь к Ноуэлю может закончиться для неё смертью, хотя Беллу в свое время это не остановило.

Цитата
- Папа, мама, спасибо, что вы рассказали мне... Теперь я должна как следует все обдумать


Да, это уже вполне взрослое решение, хотя к чему это приведет пока не ясно и чему гордился в мыслях Эдвард - желанию дочери все обдумать или он уже увидел что она решит?

Цитата
- Не могу сказать, что рад этому разговору, но вы совершенно правы, Карлайл, что сообщили мне о ваших исследованиях.


Одни неприятности у бедного Науэля от этих ученых: то отец хотел сделать его подопытным кроликом, теперь вот Карлайл "поставил крест" на его любви к Несси.

Цитата
Он просто ушел! Убежал! А я думала, что он меня любит…


Это она уже не про Джейка, а про Ноуэля, неужели уже убежал? Бедная девочка - все женихи разбежались...

Цитата
Я бы на твоем месте пришел не раньше утра.


Вообще-то даже до утра - это слишком мало, чтобы все обдумать и чтобы все правильно улеглось, чтобы гнев отступил, но объясниться Джейку и Несси, конечно, надо, а потом хорошо бы взять тайм-аут на некоторое время, чтобы страсти улеглись, но в связи с запечатлением это, наверное, вряд ли возможно.

Цитата
Не навестить ли нам наш домик на острове?


Что за домик на острове, они же не в Форксе, да и там домик был просто в лесу?

Цитата
Удалось ли Калленам предотвратить грозу? Справится ли с собой Ренесми, и хватит ли у нее душевных сил принять запечатление Джейка? Что ждет впереди Науэля (а он еще не раз появится в этом фанфике)?


Грозу, я думаю, слегка разогнали. Несси примет запечатление, но еще какое-то время позлится на Джейка за трусость и молчание. А Науэль подороге домой кого-нибудь встретит и задержится, возможно, навсегда. wink


 
O_QДата: Среда, 13.02.2013, 21:56 | Сообщение # 127
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (partridge)
Оля, спасибо за новую главу! Читала прямо в автобусе!

А тебе спасибо преогромное за комментарий! Надеюсь, я скрасила тебе поездку, а не отравила:)
Цитата (partridge)
Бедная Ренесми, она как будто замужем с рождения!

Невольно порадуешься, что она об этом не знала. То есть не так уж не правы были родственники, медлившие рассказать ей о запечатлении.
Цитата (partridge)
Но мне показалось, что она приняла решение, продиктованное чувством долга, а не сердцем. Как говорил Джейк в «Затмении»: «К сожалению, этого недостаточно» (цитата вольная, с поправкой на склероз).

– Ты же знаешь, что я люблю тебя, – прошептала я ему на ухо.
– Знаю, – выдохнул он, непроизвольно прижимая меня покрепче. – И ты знаешь, как бы мне хотелось, чтобы этого было достаточно.

Так в книге. В фильме, по-моему, еще больше усилено, типа: "Видит Бог, как мне бы хотелось..."
Да, ситуация очень похожа, только на этот раз он сможет до какой-то степени "примерить", что было бы, если бы Белла осталась с ним.
Цитата (partridge)
И мне кажется, он это поймет, как только пройдет первый «отходняк», после того, что самое страшное не случилось и Несси его простила. Ей-богу, Джейкоб достоин большего! Надеюсь, что он найдет в себе силы обуздать свои подростковые истерики и действовать дальше, тщательно продумывая тактику: грамотное отступление, а не паническое бегство; не шантаж, а выверенные, прицельные выстрелы прямо в сердце. Тогда Несси точно капитулирует! (Не сразу, конечно, сначала уважаемый Автор нас как следует помучает).

Да, волку придется потрудиться, но судьба сдаст ему достаточно козырей, так что все будет зависеть только от него.
Цитата (partridge)
По-моему, Несси справиться с влюбленностью в Науэля будет не так просто, как ей сейчас кажется. И, надеюсь, соперничество Джейкоба с Науэлем будет честным.

Конечно, непросто. Особенно при таком его "ангелоподобном" поведении.
Цитата (partridge)
Действительно, Науэль уж слишком положителен! Ну добавь ему хоть какого-нибудь изъяна! Ведь часто любим мы как раз не за достоинства, а за... хмм... особенности характера.

Разумеется, при ближайшем рассмотрении у него обязательно найдутся недостатки. Один мы даже знаем, только он пока большого значения не имеет - ослиное упрямство. Правда, меньше всего он, естественно, склонен демонстрировать свои недостатки Несси.
Цитата (partridge)
Очень порадовала Белла: спасла красно-коричневую задницу (ой!) своего друга.

biggrin
Цитата (partridge)
А я, кажется, знаю, что будет с Науэлем

Не скажу! wink

Добавлено (13.02.2013, 21:56)
---------------------------------------------
Цитата (MissElen)
Это очевидно, что Розали оговорилась, хотя знала, что это семейная тайна, а может это её патологическая неприязнь к волку и подсознательное стремление оградить от него любимую племянницу так и толкало её рассказать, но нельзя было, а тут вдруг такой момент, раз уж Ноуэль и Несси уже говорили об этом, вот и вырвалось.

Розали - она и есть Розали. Хорошо хоть в этот раз у нее хватило ума не рассказать по-быстрому племяннице всю правду-матку. Видимо, догадалась, какова будет реакция семьи.
Цитата (MissElen)
Хотели как лучше, а получилось как всегда, но хорошо, что еще не поздно все исправить.

Да, еще чуть-чуть - и Несси наломала бы дров. Сейчас у нее хотя бы будет возможность действовать с открытыми глазами.
Цитата (MissElen)
Белла единственная, кто смог так тактично и осторожно рассказать о таком сложном и запутанном явлении, ни Эдвард, ни даже Джейк лучше бы сделать не смогли.

Вероятно, это потому, что она без особого труда представляет себя на месте Ренесми. Знает, что чувствовала бы, как реагировала бы.
Цитата (MissElen)
Молодец, Эдвард, так благородно перевел стрелки с Джейка на семью, чтобы убрать его с "линии огня". Но пока неизвестно, поможет это волку или нет. Иногда ведь бывает, что все говорят о человеке только хорошее и правильное и хотят представить его тебе с самой лучшей стороны, но какой-нибудь случай так переворачивает все в душе, что просто не можешь его принять.

Да, теперь все зависит от самого Джейка. Не дай Бог, начнет высказываться по поводу Науэля или еще что-нибудь столь же умное проделает - и у него будут большие проблемы.
Цитата (MissElen)
Это правильно, что Белла не стала что-то выдумывать или приукрашивать. На это вопрос Несси должна будет ответить себе сама, как подскажет ей её сердце.

Здесь можно было ответить только правду, но ни в коем случае не представляя это как предопределенность. Иначе очень возможно появление острого желания доказать, что может быть и по-другому. Особенно когда речь идет о молоденькой девушке с крошечным жизненным опытом.
Цитата (MissElen)
Да, это уже вполне взрослое решение, хотя к чему это приведет пока не ясно и чему гордился в мыслях Эдвард - желанию дочери все обдумать или он уже увидел что она решит?

Во всяком случае, он понял, что она из юношеского упрямства и эгоизма не будет действовать очертя голову и не сбежит, скажем, с Науэлем. И, несмотря на явный интерес к полукровке, даст шанс Джейку.
Цитата (MissElen)
Одни неприятности у бедного Науэля от этих ученых: то отец хотел сделать его подопытным кроликом, теперь вот Карлайл "поставил крест" на его любви к Несси.

Это точно. И еще вопрос, что конкретно сказал ему Карлайл. До какой степени углубился в подробности.
Цитата (MissElen)
Это она уже не про Джейка, а про Ноуэля, неужели уже убежал? Бедная девочка - все женихи разбежались...

Ну, волку далеко не убежать, и теперь Несси это знает. Вот если бы Науэль до ее разговора с родителями сбежал - думаю, она сильнее расстроилась бы.
Цитата (MissElen)
Вообще-то даже до утра - это слишком мало, чтобы все обдумать и чтобы все правильно улеглось, чтобы гнев отступил, но объясниться Джейку и Несси, конечно, надо, а потом хорошо бы взять тайм-аут на некоторое время, чтобы страсти улеглись, но в связи с запечатлением это, наверное, вряд ли возможно.

Да, и до утра маловато, но нужно дать девочке возможность подумать, а если получится заснуть в такой нервной обстановке - то и поспать. И, действительно, оказать снисхождение волку, ведь ему, бедняге, просто физически плохо вдали от Несси!
Цитата (MissElen)
Что за домик на острове, они же не в Форксе, да и там домик был просто в лесу?

Поскольку прошло семь лет после "Рассвета", я не стала в подробностях рассказывать, что и как устроено у них в поместье. Но легко догадаться, что посреди озера есть достаточно уединенный островок, на котором Эдвард и Белла - наверняка не без участия Эсме - свили себе любовное гнездышко.
Цитата (MissElen)
Грозу, я думаю, слегка разогнали. Несси примет запечатление, но еще какое-то время позлится на Джейка за трусость и молчание. А Науэль подороге домой кого-нибудь встретит и задержится, возможно, навсегда.

Джейку точно не поздоровится. Но самые черные тучи над его головой, безусловно, рассеялись. Навсегда или на время - будущее покажет.
Науэль, к сожалению, именно что встретит и задержится... Но не будем забегать вперед.
Огромное спасибо за такой подробный и интересный комментарий!




Сообщение отредактировал O_Q - Среда, 13.02.2013, 21:57
 
Marishelь1Дата: Среда, 13.02.2013, 23:10 | Сообщение # 128
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Цитата (O_Q)

Не хочется забегать вперед, но скоро для него ситуация, увы, очень осложнится... А по поводу "придумать ему кого-то" - Каллены не были бы Калленами, если бы оставили все как есть. Эдварда уже даже слегка намекнул на возможность решения проблемы одиночества Науэля, но это, вероятно, мало кто заметил.

Думаю, я заметила, приводить здесь фразу не буду, но это было в разговоре Эдварда и Несси, так ведь? wink
Цитата (partridge)
Жалеть нельзя, а любить - тем более!
Действительно, Науэль уж слишком положителен! Ну добавь ему хоть какого-нибудь изъяна! Ведь часто любим мы как раз не за достоинства, а за... хмм... особенности характера.

Науэль на самом деле не так прост, как кажется. Просто в доме Калленов он не мог проявить других качеств характера, кроме тех, которые были обусловлены чувством благодарности и симпатией к Ренесми. Но ведь он противостоял отцу, не побоялся пойти против Вольтури в "Рассвете", решил уехать, оставив надежду на счастье и любовь. И уехать в никуда, ведь он теперь совсем ОДИН! Всё это говорит о твёрдости его характера, решительности и бесстрашии. И мы ещё это увидим, правда, Оль? wink
А Джейк пусть будет счастлив, он это заслужил, и второй облом - это слишком жестоко! Я не против немножко его помучить, чтобы поумнел, но немножко же!
Несси умная девочка, и не думаю, что выбрала только из жалости, ведь вспомнила про свой поцелуй и ответ Джейка, думаю, ей понравилось happy


 
O_QДата: Четверг, 14.02.2013, 00:27 | Сообщение # 129
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (lilit47)
приводить здесь фразу не буду, но это было в разговоре Эдварда и Несси, так ведь?

Да, там тоже промелькнуло, но впервые Эдвард сказал об этом еще раньше, Белле, но так иносказательно, что понять почти невозможно.
Цитата (lilit47)

Науэль на самом деле не так прост, как кажется. Просто в доме Калленов он не мог проявить других качеств характера, кроме тех, которые были обусловлены чувством благодарности и симпатией к Ренесми. Но ведь он противостоял отцу, не побоялся пойти против Вольтури в "Рассвете", решил уехать, оставив надежду на счастье и любовь. И уехать в никуда, ведь он теперь совсем ОДИН! Всё это говорит о твёрдости его характера, решительности и бесстрашии. И мы ещё это увидим, правда, Оль?

Конечно, он не ангел, а мужчина, привыкший принимать достаточно непростые решения. Не агрессивный, но с твердым характером, человек слова.
И, разумеется, у нас еще будет возможность вглядеться в него - как и в Джейка. Вот только облегчит ли это задачу Несси - большой вопрос.
Цитата (lilit47)
А Джейк пусть будет счастлив, он это заслужил, и второй облом - это слишком жестоко! Я не против немножко его помучить, чтобы поумнел, но немножко же!
Несси умная девочка, и не думаю, что выбрала только из жалости, ведь вспомнила про свой поцелуй и ответ Джейка, думаю, ей понравилось

Джейк будет бороться... Счастье он, конечно же заслужил, хотя судьба далеко не всегда воздает по заслугам.
Естественно, Несси не может не понимать, что остаться с волком из жалости - это почти то же самое, что бросить его. Он будет чувствовать себя униженным, мучиться от презрения к себе и безответной любви, несмотря на то, что объект запечатления вроде бы никуда не денется. Но все совсем не просто, хотя физическое притяжение к Джейку она, безусловно, чувствует.


 
LucindaДата: Четверг, 14.02.2013, 22:33 | Сообщение # 130
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




O_Q, Оля, дорогая, спасибо за чудесное продолжение! Я просто поражена любовью Джейка- и очень надеюсь, что Нес поймёт и примет его чувства. А Науэль... верю, что и его судьба в виде человеческой девушки ждёт его где нибудь... в Аргентине! Может он искренне и любит Несси. и просто, несмотря на его 150-летний возраст, он просто по возрастным показателям, должен перенести муки певрой любви-как и Несси. Редко ведь, очень редко бывает так, что первая любовь становится и последней, или единственной да на всю жизнь. Вот такие ц меня мысли, может несколько хаотичные, но я как то так это всё понимаю!

 
O_QДата: Четверг, 14.02.2013, 23:51 | Сообщение # 131
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (Lucinda)
O_Q, Оля, дорогая, спасибо за чудесное продолжение!

На здоровье smile Очень рада, что глава понравилась.
Цитата (Lucinda)
Я просто поражена любовью Джейка- и очень надеюсь, что Нес поймёт и примет его чувства.

Да она, конечно же, понимает, а вот проникнуться ответными, да чтобы не слабее - здесь ее доброй воли маловато. Нужно, чтобы все сошлось воедино - выражение его чувств, проявление его внутренней красоты, какие-то события в их жизни... Вот тогда, если Джейк не совершит какой-то непоправимой ошибки, думаю, Несси загорится так же, как и он.
Цитата (Lucinda)
А Науэль... верю, что и его судьба в виде человеческой девушки ждёт его где нибудь... в Аргентине! Может он искренне и любит Несси. и просто, несмотря на его 150-летний возраст, он просто по возрастным показателям, должен перенести муки певрой любви-как и Несси. Редко ведь, очень редко бывает так, что первая любовь становится и последней, или единственной да на всю жизнь.

Науэля, конечно, ушибло крепко. Несси хороша, да еще обстоятельства, при которых они познакомились - пресловутая "дева в беде" - тоже сыграли свою роль. Поэтому когда Джейк рассказал ему о запечатлении и выпросил, как милостыню, обещание уехать и не говорить Несси о своих чувствах, было уже поздно пытаться что-то погасить. И у Науэля впереди тоже непростое время. Правда, вряд ли у него будет возможность забиться куда-нибудь в угол и тосковать по своей несостоявшейся любви. Но не будем забегать вперед, скоро все прояснится... для начала, правда, еще больше запутавшись smile
Цитата (Lucinda)
Вот такие ц меня мысли, может несколько хаотичные, но я как то так это всё понимаю!

Очень интересные мысли, большое спасибо за комментарий!


 
♥Miv@♥Дата: Пятница, 15.02.2013, 01:03 | Сообщение # 132
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




O_Q, большое спасибо за новую главу. Наконец-то, с подачи Розали, родители рассказали Ренесми правду и "самую страшную" тайну оборотня. Теперь Несси хочет поговорить с Джейком, главное, чтобы у нее не родилось к нему новое чувство - жалость, она убивает любовь. С нетерпением буду ждать следующую главу.

Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
O_QДата: Пятница, 15.02.2013, 01:42 | Сообщение # 133
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (♥Miv@♥)
O_Q, большое спасибо за новую главу.

На здоровье smile и спасибо за комментарий!
Цитата (♥Miv@♥)
Наконец-то, с подачи Розали, родители рассказали Ренесми правду и "самую страшную" тайну оборотня. Теперь Несси хочет поговорить с Джейком, главное, чтобы у нее не родилось к нему новое чувство - жалость, она убивает любовь.

В кои-то веки Розали не испортила все, а, наоборот, помогла. Ведь если бы о запечатлении Несси узнала от Науэля или даже от самой Розали, последствия могли бы быть достаточно тяжелыми и непредсказуемыми. Вот вспылила бы девочка и уехала с Науэлем - это вполне в ее характере. А так Розали нечаянно прервала рассказ Науэля и сумела удержать оборону до приезда "главных сил", поэтому Ренесми узнала все в щадящем режиме и вспышки удалось избежать. Правда, это не значит, что она не сердится на Джейка. Остается надеяться, что к утру она остынет.
А жалость - да, боюсь, что такая грань у ее чувства к Джейку обязательно будет. Ведь оборотень попал в жернова судьбы, как же его не пожалеть? И от него самого в значительной степени зависит то, как она будет воспринимать его запечатление - а значит, и что будет чувствовать по отношению к нему.
Цитата (♥Miv@♥)
С нетерпением буду ждать следующую главу.

Постараюсь не задерживаться с продолжением.


 
marusenkairiskaДата: Пятница, 15.02.2013, 21:45 | Сообщение # 134
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




O_Q, большое спасибо за продолжение.
Как замечательно тактично смогла Белла преподнести дочери, казалось бы неприятную ситуацию с запечатлением! Теперь только выбор за Несс.
 
O_QДата: Пятница, 15.02.2013, 22:06 | Сообщение # 135
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (marusenkairiska)
O_Q, большое спасибо за продолжение.

На здоровье smile Спасибо, что читаете и комментируете!
Цитата (marusenkairiska)
Как замечательно тактично смогла Белла преподнести дочери, казалось бы неприятную ситуацию с запечатлением! Теперь только выбор за Несс.

Да, Белла аккуратно обошла все острые углы и подала всю эту историю с наилучшей стороны. Теперь от самого Джейка во многом зависит, какими чувствами к нему проникнется Несси. Безусловно, она любит его, но нужно, чтобы это была не родственная благодарная любовь и не любовь-жалость, а настоящее глубокое чувство. Чтобы образ Науэля не стоял между ними. А решать, конечно же, Несси, поэтому и необходимо облегчить ей выбор smile


 
DAKДата: Вторник, 19.02.2013, 21:48 | Сообщение # 136
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Привет! Спасибо за главу!
Даже и не знаю с чего начать... Она опять перевернула все с ног на голову! Если после предыдущей главы я искренне переживала за Джейкоба и считала Нагуэля скорее досадной помехой, который "должен уйти, чтобы не мешать", то сейчас я просто разрываюсь. Нагуэль своим молчаливым благородством, своей самоотверженностью и внутренней болью просто покорил меня. Да и Несси тоже wink Ведь несмотря на все свалившиеся на нее новости, буквально возводящие между ней и полукровкой стену "табу", она продолжает испытывать к нему чувства. И это не только чувство вины.
К тому же, я считаю несправедливым, если Несси останется с Джейкобом лишь из чувства долга, признательности и вины. Джейк заслуживает гораздо большего! Но как же быть, если сердцу не прикажешь? И смогут ли они с Нес вновь наладить отношения, как ни в чем не бывало? Или он почувствует фальшь и будет безмолвно страдать, не в силах уйти и в то же время вынужденно принимая "объедки с барского стола", которые никогда не заменят настоящей любви?
Или Несси все же поймет, что чувства к Нагуэлю были лишь увлечением "романтическим героем", а ее настоящая любовь всю жизнь была у нее под боком?
да... вот вроде все тайны в отношениях между младшим поколением героев раскрыты, но вопросов стало еще больше... wacko


 
O_QДата: Вторник, 19.02.2013, 22:58 | Сообщение # 137
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (DAK)
Привет! Спасибо за главу!

Привет, Даша! Спасибо, что зашла smile
Цитата (DAK)
Если после предыдущей главы я искренне переживала за Джейкоба и считала Нагуэля скорее досадной помехой, который "должен уйти, чтобы не мешать", то сейчас я просто разрываюсь. Нагуэль своим молчаливым благородством, своей самоотверженностью и внутренней болью просто покорил меня.

Да, этот Науэль во многом похож на Эдварда, вопрос только в том, насколько глубоко он уже влюблен в Ренесми.
Цитата (DAK)
Да и Несси тоже wink Ведь несмотря на все свалившиеся на нее новости, буквально возводящие между ней и полукровкой стену "табу", она продолжает испытывать к нему чувства. И это не только чувство вины.

Безусловно, не только... Даже, возможно, и не столько smile Но теперь у нее есть мощный сдерживающий фактор - и это вовсе не генетическое "табу", как легко догадаться, а то самое пресловутое запечатление.
Цитата (DAK)
К тому же, я считаю несправедливым, если Несси останется с Джейкобом лишь из чувства долга, признательности и вины. Джейк заслуживает гораздо большего! Но как же быть, если сердцу не прикажешь? И смогут ли они с Нес вновь наладить отношения, как ни в чем не бывало? Или он почувствует фальшь и будет безмолвно страдать, не в силах уйти и в то же время вынужденно принимая "объедки с барского стола", которые никогда не заменят настоящей любви?

Да, если все так и будет развиваться, то такой вариант вполне возможен: Несси может остаться с волком из чувства жалости, благодарности, ее собственного представления о том, что хорошо и что плохо. Она ведь тоже благородная девочка, истинная дочь своего отца.
Цитата (DAK)
Или Несси все же поймет, что чувства к Нагуэлю были лишь увлечением "романтическим героем", а ее настоящая любовь всю жизнь была у нее под боком?

Здесь столько возможностей, что пока полная неопределенность. Будет ли все развиваться так, как шло до этого? Не случится ли чего-нибудь, что подтолкнет Несси к судьбоносному решению? Вырастет ли влюбленность Науэля в настоящее глубокое чувство? Все три героя могут внести коррективы в ситуацию своими поступками, а ведь есть еще и другие действующие лица, в том числе и те, кого мы еще не видим или даже не знаем.
Цитата (DAK)
да... вот вроде все тайны в отношениях между младшим поколением героев раскрыты, но вопросов стало еще больше...

Так и было задумано wink


 
mhdДата: Среда, 20.02.2013, 04:06 | Сообщение # 138
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 311


Статус:




Все мы так стремимся повзрослеть, а потом понимаем что вся эта" взросласть" нам нафиг не нужна.Детские проблемы легко можно разрулить зелёнкой, конфеткой да носовым платком, а вот со взрослыми - посложнее будет.
Ренесми тяжело, но рядом столько любящих лиц , которые поддержат и помогут , не сомневаюсь, она справится.
Намного сложнее будет Науэлю.Надеюсь, он не озлобится и не закроется в собственном мирке как рак отшельник.Если уж хэппи энд, то для всех без исключения=}


Интернет,интернет,отпусти в туалет.
 
O_QДата: Среда, 20.02.2013, 09:47 | Сообщение # 139
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (mhd)
Все мы так стремимся повзрослеть, а потом понимаем что вся эта" взросласть" нам нафиг не нужна.Детские проблемы легко можно разрулить зелёнкой, конфеткой да носовым платком, а вот со взрослыми - посложнее будет.

Верно подмечено. Несси вступила во взрослую жизнь, для нее настало время принятия непростых и очень важных решений, от которых зависит не только ее будущее.
Цитата (mhd)
Ренесми тяжело, но рядом столько любящих лиц , которые поддержат и помогут , не сомневаюсь, она справится.

Просто именно от нее очень многое зависит, но зато ей есть на кого опереться. Правда, родителям, как покажет следующая глава, не от всего удалось ее уберечь.
Цитата (mhd)
Намного сложнее будет Науэлю.Надеюсь, он не озлобится и не закроется в собственном мирке как рак отшельник.Если уж хэппи энд, то для всех без исключения=}

Науэлю действительно будет очень сложно, и не только из-за "дел сердечных", но не будем забегать вперед. Однако с Джейком тоже пока не все ясно - ведь Несси с ним еще не объяснилась, и все может измениться.
Спасибо за комментарий!


 
mhdДата: Среда, 20.02.2013, 14:27 | Сообщение # 140
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 311


Статус:




Джейк, Джейк! Какие разочарования свалятся на твою косматую голову? Одно ясно- для всех у автора заготовлена куча проблем и разгребать их предстоит по полной программе;)
Несси, предполагаю, сейчас может взбрыкнуть и взять тайм-аут в отношениях с Джейком. Он хоть и действовал из лучших побуждений, скрывая своё запечатление, но для Несси это не объяснение, по крайней мере сейчас. Главное, чтобы их "отпуск врозь " не затянулся . Джейк со своим импринтингом никуда не денется, а вот для Несси "весь мир -театр".Юная ,неопытная, эмоциональная, зарождающаяся женщина.И Элис ей не оберег,и Джейк выбыл из группы поддержки.


Интернет,интернет,отпусти в туалет.
 
O_QДата: Среда, 20.02.2013, 14:35 | Сообщение # 141
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (mhd)
Джейк, Джейк! Какие разочарования свалятся на твою косматую голову? Одно ясно- для всех у автора заготовлена куча проблем и разгребать их предстоит по полной программе;)

Вряд ли можно это назвать разочарованием. Скорее, удар был смягчен не до конца, потому что это было невозможно.
Цитата (mhd)
Несси, предполагаю, сейчас может взбрыкнуть и взять тайм-аут в отношениях с Джейком. Он хоть и действовал из лучших побуждений, скрывая своё запечатление, но для Несси это не объяснение, по крайней мере сейчас.

На ее месте, думаю, любой бы взбрыкнул. Но не буду забегать вперед. Новая глава уже на редактировании, из нее все станет ясно.
Цитата (mhd)
Главное, чтобы их "отпуск врозь " не затянулся . Джейк со своим импринтингом никуда не денется, а вот для Несси "весь мир -театр".Юная ,неопытная, эмоциональная, зарождающаяся женщина.И Элис ей не оберег,и Джейк выбыл из группы поддержки.

Ко всему прочему Несси могут подстерегать опасности покруче, чем неверный выбор спутника жизни.


 
Lone_FioreДата: Четверг, 21.02.2013, 02:16 | Сообщение # 142
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




Даже не знаю, что и написать... Эмоции накатывают волна за волной
Да, Джейку не следовало врать. Да, это не приятно слышать. Но, делать из этого ТАКУЮ трагедию...
Я не знаю как бы я поступила на месте Ренесми. Хотя бы потому, что не могу представить себя на ее месте.
Но вот что удивительно, Джейка я могу понять с легкостью. Могу прочувствовать всю палитру его переживаний и всю боль от постоянного нахождения на грани потери самого дорого в жизни человека, в том числе посредством его собственного отказа от тебя. Вечное дежавю. Надеюсь, когда-нибудь Ренесми побудет в его шкуре и поймет, что в таком состоянии любой способен на многое. Здесь не нужно прощать, достаточно узнать каково это. Я даже не считаю это гадкой ложью, для меня это большое преувеличение, которое могло быть легко распознано. Нау не мог не видеть, что девушка тоже проявляет к нему ответные чувства и поцелуй никто не отменял. Иначе он оказался бы полнейшим, простите, кретином, а не вампиром "на пенсии". Следовательно, "взаимное запечатление" как преграда исчезает.
Умилило отношение волка к семье вампиров!, готовность отдать жизнь за Розали уже говорит о многом)
Забота и доброта Эсми удивительна. Эта та самая идеальность, которая не раздражает, а восхищает. Уверена ее фахитас просто восхитительны, ведь приготовлены с искренней любовью)
По поводу запаха «горячей вампирши», то я уже давно жду активных действий со стороны. Тем более после всех обещаний, что грядущие события отодвинут, как минимум, на второй план проблему дел сердечных.
Спасибо большое Ольга, за продолжение, за держащую в напряжении историю и просто за Ваше желание творить!


 
O_QДата: Четверг, 21.02.2013, 02:38 | Сообщение # 143
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (Lone_Fiore)
Да, Джейку не следовало врать. Да, это не приятно слышать. Но, делать из этого ТАКУЮ трагедию...

Видимо, все дело в том, что она идеализировала его. Он правильно понял, что для нее это своего рода крушение устоев ее мира. Ведь она привыкла верить каждому его слову, считала его храбрым, сильным - и вдруг такое открытие. Он молодец, что рассказал сам, хуже было бы, если бы проговорился, допустим, Эдвард (который, разумеется, все прочитал в мыслях Науэля) или это выплыло бы на поверхность как-то еще.
И потом, пока нет никакой трагедии. Это Джейк уже напредставлял себе, а что будет утром, пока неизвестно.
Но я понимаю, на что обиделась Несси - получается, что он пытался обмануть Науэля, чтобы тот даже не воспринимал всерьез ее слова, поскольку никого другого, кроме Джейка, она якобы полюбить не в состоянии. Это, как мне кажется, уже за гранью, и вопрос только в том, осознает ли Несси, что заставило Джейка так поступить.
Цитата (Lone_Fiore)
Нау не мог не видеть, что девушка тоже проявляет к нему ответные чувства и поцелуй никто не отменял. Иначе он оказался бы полнейшим, простите, кретином, а не вампиром "на пенсии". Следовательно, "взаимное запечатление" как преграда исчезает.

Возможно, потом, обдумав все как следует, Науэль догадался бы о "преувеличении" Джейка, но это все же не так уж и легко: эмоции через край, оборотень, упавший перед ним на колени, Несси, практически признающаяся в любви, потом какой-то скандал вокруг запечатления, а в довершение всего - сообщение Карлайла о том, что для Несси близкие отношения с Науэлем - смертельный риск.
Цитата (Lone_Fiore)
Умилило отношение волка к семье вампиров!, готовность отдать жизнь за Розали уже говорит о многом)

Все-таки он прожил с ними бок о бок семь с лишним лет, убедился, что они вовсе не бездушные чудовища, чисто физически привык к их запаху, понял, что они к нему тоже в основном неплохо относятся, а некоторые так и просто хорошо. И главное - из этой семьи происходит Несси, они все, как и он, ее любят. На этой почве он просто не мог не примириться с кланом Калленов. К тому же в последние годы он живет вдали от своего племени, подпитки этой извечной ненависти оборотня к вампирам не имеет, вот и получилось, что не такая уж это несбыточная мечта - дружба вампиров и оборотней. Не зря же Сет с самого начала относился к Калленам с приязнью.
Цитата (Lone_Fiore)
По поводу запаха «горячей вампирши», то я уже давно жду активных действий со стороны. Тем более после всех обещаний, что грядущие события отодвинут, как минимум, на второй план проблему дел сердечных.

Да, кого-то продолжает что-то интересовать в поместье Калленов. Как минимум, это была разведка. И неизвестно, что ожидает в родных местах Науэля . Возможно, спасая Несси, Каллены, да и "амазонки" не заметили кое-чего очень важного. Но не будем забегать вперед, скоро все прояснится.
Цитата (Lone_Fiore)
Спасибо большое Ольга, за продолжение, за держащую в напряжении историю и просто за Ваше желание творить!

И Вам спасибо на добром слове и за прекрасные заинтересованные комментарии!


 
Lone_FioreДата: Четверг, 21.02.2013, 03:18 | Сообщение # 144
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




Цитата (O_Q)
Возможно, потом, обдумав все как следует, Науэль догадался бы о "преувеличении" Джейка, но это все же не так уж и легко: эмоции через край, оборотень, упавший перед ним на колени

Да само это обстоятельство должно было натолкнуть полувампира на ложность информации. Стал бы оборотень так перед ним убиваться, если чувства Ренесми действительно были бы нерушимы. Это же не логично.
Цитата (O_Q)
К тому же в последние годы он живет вдали от своего племени, подпитки этой извечной ненависти оборотня к вампирам не имеет

А вот, кстати, как там Билли? Я пропустила что-то в тексте связанное с ним?
Цитата (O_Q)
Да, кого-то продолжает что-то интересовать в поместье Калленов. Как минимум, это была разведка. И неизвестно, что ожидает в родных местах Науэля

Мда, дела. Они явно не с намерениями обмениваться подарками к Калленам присматриваются. Грядет буря. Запаслась валерьянкой. Вот угораздит же Нау вернуться туда где его ожидаемо будут искать в первую очередь. Нет бы попутешествовал, проветрился что ли


 
O_QДата: Четверг, 21.02.2013, 03:25 | Сообщение # 145
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (Lone_Fiore)
Да само это обстоятельство должно было натолкнуть полувампира на ложность информации. Стал бы оборотень так перед ним убиваться, если чувства Ренесми действительно были бы нерушимы. Это же не логично.

К сожалению, в сердечных делах с логикой вообще не очень. Кроме того, это по-настоящему полюбить, по версии Джейка, Несси никого больше не могла. А совершить ошибку, подумать, что полюбила кого-то другого - запросто. Вот он и умолял Науэля не дать совершиться этой ужасной ошибке smile
Цитата (Lone_Fiore)
А вот, кстати, как там Билли? Я пропустила что-то в тексте связанное с ним?

Нет, пока про него ничего не было, но обязательно будет.
Цитата (Lone_Fiore)
Мда, дела. Они явно не с намерениями обмениваться подарками к Калленам присматриваются. Грядет буря. Запаслась валерьянкой. Вот угораздит же Нау вернуться туда где его ожидаемо будут искать в первую очередь. Нет бы попутешествовал, проветрился что ли

Увы, боюсь, в таком настроении Науэль подсознательно стремится в места, где был если не счастлив, то хотя бы спокоен. Он думает, что там ему все знакомо, привычно, что, несмотря на преследующие его потери, жизнь может войти в свою колею...


 
MissElenДата: Четверг, 21.02.2013, 18:56 | Сообщение # 146
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Не так я представляла себе запечатление... что оно сделало с могучим потомком великого вождя Джейкобом Блеком? Так опустить себя, что называется, ниже плинтуса и даже не перед любимой, а перед первым потенциальным соперником. Это так не вяжется с представлениями об этом герое, который мог "играть не честно", но не теряя собственного достоинства ни перед кем. И то, что он ожидает от Несси в ответ на его признание, кажется еще приуменьшением возможного сценария. Простить все это можно, но забыть нельзя. Его можно только пожалеть, но любовь, если все же она была у девочки, это может убить напрочь. А вот "невозможная" любовь к Ноуэлю может вспыхнуть еще сильнее вопреки всем преградам.
Такой раздрай может "успокоить" только отвлечение-переключение на совершенно другие волнующие события, которые отодвинут все эти страдания на десятый план.


 
O_QДата: Четверг, 21.02.2013, 19:44 | Сообщение # 147
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (MissElen)
Не так я представляла себе запечатление... что оно сделало с могучим потомком великого вождя Джейкобом Блеком? Так опустить себя, что называется, ниже плинтуса и даже не перед любимой, а перед первым потенциальным соперником.

Могучий потомок во всем могуч - но только пока это не касается Несси smile Здесь сразу все: и то, что он не ждал ниоткуда сюрпризов, твердо усвоив, что люди ему не соперники. И то, что Несси проявляла несомненную склонность к нему, с детства привыкнув во всем ему доверять, видя в нем вначале заботливую няньку, потом веселого приятеля по подростковым выходкам, потом лучшего друга и советчика, защитника и просто сильного и симпатичного парня - как тут не сродниться с ним, не принять его как единственно возможного спутника жизни? И те жуткие ощущения, которые он испытал, когда, придя в себя после побоища в лесу, понял, что, скорее всего, потерял Несси и больше никогда ее не увидит.
И вот на этом-то фоне вдруг появляется соперник - и не какой-нибудь, а, казалось бы, идеально подходящий для Несси и сразу проявивший особое к ней отношение. А главное - она тоже испытывает к нему несомненный интерес - как минимум. Во сне о нем говорит, перестала "показывать" Джейку - то есть закрылась от него наглухо, да и вообще явно отдалилась. С заметным облегчением ускакала на охоту с родителями, которые, как он знает, не в восторге от его запечатления. Запаникуешь тут.
Я считаю, что он совершенно правильно поступил, что рассказал ей именно в этот момент, когда она и сама чувствовала себя виноватой перед ним. Между ними теперь нет тайн, и Несси, что называется, с открытыми глазами сможет принять решение.
Цитата (MissElen)
Это так не вяжется с представлениями об этом герое, который мог "играть не честно", но не теряя собственного достоинства ни перед кем.

А может, просто не перед кем было? Не перед Эдвардом же ему было унижаться. "Ненавистный кровопийца", "бездушный монстр" и т.д.
Цитата (MissElen)
И то, что он ожидает от Несси в ответ на его признание, кажется еще приуменьшением возможного сценария. Простить все это можно, но забыть нельзя. Его можно только пожалеть, но любовь, если все же она была у девочки, это может убить напрочь. А вот "невозможная" любовь к Ноуэлю может вспыхнуть еще сильнее вопреки всем преградам.

Да, сценарий возможен и такой, и даже хуже, но в голове у Несси мы пока еще не побывали smile
Цитата (MissElen)
Такой раздрай может "успокоить" только отвлечение-переключение на совершенно другие волнующие события, которые отодвинут все эти страдания на десятый план.

И это "отвлечение" на самом деле уже на пороге. Оно все перекроит, изменит очень многое, даст возможность героям увидеть друг друга совсем по-новому.
Большое спасибо за комментарий!


 
Masya6045Дата: Четверг, 21.02.2013, 20:18 | Сообщение # 148
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Олечка ,спасибо за главы,буду читать и наслаждаться вашим прекрасным воображением ,понравилось с первых строк .

 
O_QДата: Четверг, 21.02.2013, 20:22 | Сообщение # 149
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (Masya6045)
Олечка ,спасибо за главы,буду читать и наслаждаться вашим прекрасным воображением ,понравилось с первых строк .

Замечательно! Я очень рада новой читательнице - и, можно сказать, старой знакомой smile По этому случаю, кстати, можем смело перейти на "ты".
Надеюсь не разочаровать в процессе. Во всяком случае, с новыми главами постараюсь не тянуть.


 
Sharon9698Дата: Пятница, 22.02.2013, 03:24 | Сообщение # 150
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 439


Статус:




Олечка, спасибо за две замечательные главы! Белла с Эдвардом сделали все возможное и невозможное, чтобы избежать размолвки между Несси и Джейком, Белла так вообще достигла высот семейной дипломатии, выгораживая своего лохматого друга, да и Эд, молодец, вовремя скоординировал разговор о запечатлении в нужное русло! Жаль, что достигнутый положительный эффект перечеркнуло признание Джейка во лжи при разговоре с Науэлем sad Надеюсь, Несси сможет проникнуться всей глубиной чувств Джейка и не станет от него отворачиваться из-за его минутной слабости - ведь запечатленный волк уже не принадлежит самому себе, и приоритеты его меняются в корне - для него уже другие понятия о том, что "хорошо", а что "плохо". Одно то, что Джейк ушел из стаи и стал жить с ненавистными ему ранее вампирами, только чтобы быть рядом с Несси, говорит о том, что он ради этого способен на многое wink
Меня настораживает чужачка, бегающая возле дома Калленов dry Что-то нехорошее затевается, и насколько я понимаю, нашим молодым скоро будет не до сердечных дел wacko sad И что-то мне подсказывает, что здесь не обошлось без участия вездесущих Вольтури! dry
С нетерпением жду проду! happy


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Продолжение по Сумеречной саге » Испытание, или Однажды, семь лет спустя (Продолжение конкурсного фанфика "Отрывок из ненаписанного")
Поиск:


Игрушка. Пособие по...