Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Полный привод, или Километры вдоль нормальности (фанф по сериалу Чужестранка)
Полный привод, или Километры вдоль нормальности
onix1676Дата: Среда, 01.04.2015, 21:48 | Сообщение # 1
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:





3 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда)












иллюстрация





Автор: onix1676 Тина.
Бета: amberit с 5-ой по 23-ю главу. С 24-ой главы: N@T@LI4KA
Дисклеймер: Диана Гэблдон
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Клэр/Джейми
Жанр: романтика, экшн, юмор, драма, СЛЭШ - "следы".

Описание: Врач Клэр Рэндол из Оксфорда (Великобритания), 26 лет, замужем, влюбляется в студента Джеймса Фрейзера из Глазго (Великобритания) 18-ти лет, мальчика прекрасного, как сама любовь. Влюбляется с первого взгляда и - в бесконечность. 8 лет разницы в пользу женщины, мужчине 18 лет и у него есть мечта, женщина замужем и её мечта - 18-летний мужчина, + куча родни и собака = ... ? Что из этого получится - посмотрим. ))

на правах рекламы biggrin




Глава 1 Отъезд Часть 1. Часть 2
Глава 2 Знакомство
Глава 3 Джейми
Глава 4 Шоппинг
Глава 5 Пена для бритья
Глава 6 Разлука
Глава 7 Медосмотр
Глава 8 Предпродакшн
Глава 9 №5 Часть 1 Часть 2
Глава 10 Подарок
Глава 11 Лондон
Глава 12 Пульмекс и Эвкабал
Глава 13 Эклектика Часть 1 Часть 2
Глава 14 Пятница, тринадцатое Часть 1Часть 2
Глава 15 Ты. Часть 1 Часть 2 Часть 3 - НЦ17
Глава 16 Sassenagh Часть 1 - НЦ-17 Часть 2
Глава 17 Лох-несское чудовище. Часть 1 Часть 2 - НЦ-17 Часть 3 - НЦ-17
Глава 18. Open air. Часть 1 - НЦ-17 Часть 2 - НЦ-17 Часть 3 - НЦ-17
Глава 19. Подводная лодка. Часть 1 - НЦ 21 Часть 2 - НЦ -21
Глава 20 Q7 - НЦ 17
Глава 21. Человек с зонтом. Часть 1 Часть 2 - НЦ-17
Глава 22 Удар
Глава 23 Чужестранка
Глава 24. Ржавчина-НЦ17
Глава 25. Дупло-НЦ17
Глава 26. COCOON* Часть 1 Часть 2
Глава 27. Саламандра - НЦ17
Глава 28 Сердечная недостаточность. Часть 1 Часть 2
Глава 29 Гипноз. Часть 1 Часть 2

К О Н Е Ц

Бонус1 "Папочка" Часть 1 Часть 2 - НЦ 17 Часть 3 - НЦ 17 Часть 4. - НЦ 17
Бонус2 Эпилог

Образы героев:




Статус: закончен.

От автора: на самом деле, я читатель. Я читаю очень давно и много. Читаю всякое и разное. Но мне захотелось хоть раз в жизни попробовать что-то создать самой, стать "по ту сторону прилавка" т.с. , побыть в шкуре писателя. Вот я и решилась сделать это посредством именно такой вот истории.

Другие мои истории:

Мэн

Чужезасранец

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!

Служанка для лоха


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Суббота, 07.04.2018, 23:32
 
onix1676Дата: Вторник, 27.09.2016, 23:12 | Сообщение # 2826
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Нам активировали третью часть бонуса. smile
Приятного всем прочтения. а я ушла писать Мэн. smile

Добавлено (27.09.2016, 23:12)
---------------------------------------------
что-то все читатели поразбежались. Не то я разогнала, не то неинтересно. wacko
ну что же, м.б хоть это заставит мою ленивую тушку потащиться на другие сайты biggrin

Тут ко мне на другом сайте постучалась одна девочка. Её ник Arinka. Она не может зарегиться здесь, не получается у неё, но мы тут с другой девушкой ей скинули Привод и она прочитала и немного писала мне впечатления на почту.

Вот её письмо. Публикую с её разрешения.
Я потом хочу на него ответит здесь. smile
Я ей написала, что все очень надеялись, что Клэр вырвется от Фрэнка и вот она мне отвечает.

Среда, 28 сентября 2016, 23:43 +04:00 от Arinka <*****@yandex.ru>:

Привет!
Знаешь, я не думаю, что Клэр максимально сильно(со всех своих сил) сопротивлялась, всё таки это её муж и она ослаблена своими переживаниями, которые для неё сейчас важнее, конечно шок и ужас, но если бы это был чужой человек она бы, возможно и смогла его сбросить, а так это психологическая ловушка- бороться надо и осознания с кем -нет)

Я ей сочувствую ,она молодец, правда молодец, она пытается что то делать, даже через боль и нежелание понять "почему он так со мной" (она понимает, но не хочет поверить), и моё воображение предлагает картинку её лица, на котором ожидание : сейчас всё прояснится и тот который причинил ей столько боли- эту боль и успокоит..
То, как она себя ведёт потом вызывает уважение, да и вообще она очень хорошая

Но, Джейми , ему я сочувствую больше, наверно нельзя сравнивать кому хуже ,но он такой, он и привлекателен не только внешностью(к этому всё таки привыкаешь), а тем что он жаден для жизни, (он её живёт активно) и ещё молод и пока удачлив, ему не приходилось делать серьезного выбора между важным и нужным ( даже семья после смерти отца - это не его выбор) и жить с последствиями этого выбора.

Ты очень хорошо показала через Дугала, что этот выбор можно сделать в пользу любимого, только когда ты знаешь что, на самом деле ты теряешь

А Джейми пришлось делать выбор между мечтой с которой он долго жил+дядей который на него оказал влияние и девушкой которую, с трудом впустил в свою жизнь, и ещё не понимает надолго ли то, что он чувствует. Он и сестре перед поездкой в горы не ответил "а как же Нью Йорк?", нет он не кажется трусом или подлецом,он её действительно любит он делал выбор, тяжёлый выбор, опираясь на "математические формулы" своих систем координат и допустил грубейшие ошибки

То, что он пошёл к Фрэнку и как себя вёл - это большая ошибка- он пытался манипулировать человеком, которого он не очень понял , и сам находился не в лучшем для таких бесед состоянии (он испытывал, не смотря на принятое решение, боль от того, что он делает)- поступок отвратительный, НО если бы этого не было , сюжет очень много потерял, во первых написано так, что я даже сейчас плачу, во вторых это путь взросления, да -делаешь-осознаёшь- платишь), в третьих это отвечает характеру героя
И да, я считаю, что осознание правильности или ошибочности каждого выбора это и есть путь, который меняет человека

Клэр всё таки не раздирают желания - она не хочет всё попробовать , если это не касается Джейми ( она даже думает о парандже, не всерьёз, но....)она почти отдает ему контроль за свой жизнью, хотя и пытается рефлексировать)

Диапазон её желаний ограничен, здесь я немного утрирую- любимым и поэтому у неё есть только плюс(с Джейми) и минус( без него), а Джейми парень интегральный и пока он не всё понимает про себя
Я не считаю Клэр клушей или примитивной, просто они разные по объему личности, но мне кажется если он останется с ней, он будет более сбалансированным и гармоничным, потому, что он показался мне теплым человеком( несмотря на его раннюю взрослость), но эгоистичным, с соотвествующим акцентом воспитания, постоянной обратной связью от окружающих- что так и надо поступать))и если он будет жить только бизнесом и не вовлекаться в эмоциональные связи он станет мертветь- кому то это подходит, для кого то это цель бесчувственность, но не для Джейми( после того, что он испытал с Клер)ты показала его разным, но в нем очень много живых эмоций, которые вызывают горы, картины, животные, руки Клэр...уважение к Эшли, забота о сестре, реакция на появление дочери- нет я в него верю!

Конечно, как женщине, хочется подтверждения серьезности его выбора, что бы была ситуация, которая покажет....

!!!!!!Пиши, что считаешь нужным,но помни - в жизни и так много стресса smile )!!!!
Мне кажется тебе не удастся быстро проститься с ПП, он уже живет свой жизнью))

Спасибо тебе!!

Отправлено с iPad


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Пятница, 30.09.2016, 21:03
 
tatka5904Дата: Четверг, 29.09.2016, 01:19 | Сообщение # 2827
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 257


Статус:




Тиночка, Наталья, огромное вам спасибо за вашу работу!
Признаюсь, сейчас я просто расслабилась и получаю удовольствие.. Лишь одна глава и всё, "Привод.." закончен окончательно, мне от этого неимоверно грустно, уж очень я привязалась, как к самой истории с её невероятными героями, со всеми перипетиями отношений, да и к Тиночке привязалась... Но да, наверное надо свыкнуться с тем, что герои хотят уже отдельно пожить, без чужих, наблюдающих за ними, глазок

Ну, по порядку.. Дугал радует, хотя такие перемены в нём всё равно ещё потряхивают) Неплохой он оказывается со своими, главное своим быть, тогда нормуль cool Я, конечно, немного им разочарована, но, как выше уже Тина писала, он не идеальный герой, поэтому я не буду ждать от него идеалов. Делов он наворотил по своим изображениям, но итог остался не за ним) Что же касается этой главы, то зацепило его озорство, уже взрослый мужчина, да и ситуация совсем не шуточная, а ему лишь бы реакцию Алисы увидеть biggrin У той будет шок, а он будет стоять и радоваться, увы планы имеют на него свои виды..

Цитата Текст статьи
Дугал попросил взять её на руки

Цитата Текст статьи
Дэлли мирно спала на руках у Джейми

Закрывала глаза, было одно...Открыла, так уже другое) Лишь бы понянчить эту кроху, пусть и спящую)
Но картина большого и сильного мужчины с маленьким спящим ребёнком, который в руках мужчины становится ещё более хрупким и нежным... Это поистине одно из лучших видов happy

Цитата Текст статьи
А когда оба уже затихли, с чувством и любовью чмокнул в попку.

— Любимая.
Чёрт, это так трогательно и мило cry Мне всегда нравилось, что Джейми не скупится на эмоции, поцелуи, что он полностью открыт в отношениях с Клэр, и вот тут, опять же, ничего сверхвыдающегося, но он так мило и по-свойски её чмокнул tongue
"МОЁ, ВСЁ МОЁ!!" biggrin
Да и Клэр наконец-то получает своё сполна, он же тоже ЕЁ, вот и надо везде его обнимашки получить happy Она всегда была ласковой натурой с ним, но вот сейчас, после столь долгого расставания, все эти действия имеют другой оттенок, другие эмоции вызывают, более мощные..

Меня всегда веселит тема Джейми и еды, про них можно даже отдельную историю написать biggrin Тема злободневная, актуальная и затратная, учитывая аппетит Джейми,да и предпочтения в еде .. Под конец вроде вырулили тему с деньгами, раз уж Джейми высылал Клэр деньги, а сейчас она их получила.. А в НЙ, мне кажется, что там он просто может общий счёт сделать, чтоб сильно не заморачиваться этим, возможно даже и не спрашивая её об этом, хотя не знаю...Я в таких вопросах ни бум-бум wacko

Цитата Текст статьи
— Мамуля, Сулачке больно!

Чудо переживательное Защитницы друг друга, Сула Дэлли защищает, тут уже и Дэлли вступилась, ну или попыталась, а то иш чего родители придумали!Беспредел biggrin Но папа кремень, его так просто не уломать... Ввёл всех представительниц женского пола в шок, зато быстро все утихомирились)

Цитата Текст статьи
Джейми сидел у окна через стол от дочери, как бы умостившись в угол между креслом и стеной вагона. Он обнял Клэр за шею, поэтому она прилегла на него спиной.

Невольно свою любимую вспомнила, такая небольшая параллель smile

Алиса меня порадовала, истинная бабушка и мама biggrin Изначально я к ней насторожена была, да и мысли её сразу не сильно радужные были, хотя оно и понятно.. Внучку разглядела сразу, было бы странно, будь иначе, она же и на неё похожа тоже)За уши дитятку свою оттаскала, а то наворотил делов, теперь мама не в понятках находится biggrin Но в общем я думала, что у них будет более длинный разговор, а тут как-то проще получилось, единственное уши немного пострадали biggrin
С другой стороны, Джейми ведь рассказал ей правду, да и счастлив он с Клэр,дочь уже общая, чего тогда дальше распыляться, если твой собственный сын счастлив, да и тебя осчастливил подарком, иначе не сказать))
Цитата Текст статьи
Однако, когда ребёнок пару раз попросил утиного паштета и нарезного бекона, бабушка быстро сориентировалась и, вспомнив, чья перед ней дочь, собрала со стола всё мясное и выставила перед Дэлли в ряд.
biggrin biggrin biggrin
Быстро бабушка смекнула всё, чай сама такое же чудо вырастила, которое с любовью к мясу cool И к чёрту аллергию бабушкина, когда она вон какая радостная долгожданной внучкой cry Она столько Гордона ждала, а тут всё так переигралось, зато сразу привезли настоящую внучку happy Единственное, хотелось бы увидеть общение Алисы и Клэр, понимаю, что уже конец, места мало,но вот именно разговор уже в других ролях, не просто Клэр и Алиса, а Клэр любимая женщина сына и мать вашей внучки и Алиса мать любимого мужчины и бабушка Эдель...

Цитата Текст статьи
даже успела вместе с младшим Дональдом постоять в углу за то, что, найдя в траве какашку Чемми, они не сообщили взрослым, а растоптали её ногами
Извиняюсь, но вот тут заржала в голос biggrin biggrin biggrin Не дали детям поиграться, сразу в угол, ну подумаешь "игрушка" необычная... biggrin

Вот уж кого не ожидала снова встретить, так это Шона)Он имел такую маленькую роль, хоть и внёс свою лепту, особенно для ревнивого Джейми, и вот если тогда он права не имел никакого, чтобы сказать, что это его девушка, так вот теперь прав хоть отбавляй, одно право даже с кроссовком прибежало cool Прям такое явное право, 100%-ое biggrin
Цитата Текст статьи
— Ну, ты и говнюк, — сказал он парню и, широко заулыбавшись, отошёл, в сторону, показывая, что инцидент исчерпан.
Отличная реакция, никакого тебе трагизма и прочих заморочек, женщина занята, всё просто и понятно. Умничка, прям улыбку вызвала его реакция smile
Но после того, как даже столь быстроиграющего персонажа мы увидели, а за эту главу я столько раз прочитала имя "Френк", что невольно возникает вопрос. А этого нехорошего человека мы тоже увидим?Будет ли и он в финальной главе, хоть мельком? Всё-таки он играл большую роль в историю, хоть эта роль и оказалась слишком порченной в итоге wacko

И любимая Шотландия К ней имеется своя любовь, она как проводник для них или скорее мостик, она была вначале, она появилась и сейчас... Не менее важная, чем сами герои, но ведь она и впрямь была с нами достаточное время, достаточное, чтобы полюбить и захотеть туда же..

Сула "любимица" кошек, вот любит она их и точка.А вместе с ними и неприятности biggrin Так и видится это фараоново чудо, где только спинка и ушки чистые, и хватит biggrin

Цитата Текст статьи
— Боже, — внутри у Клэр всё похолодело. Она опустила взгляд на дочь. У той глаза уже наполнились слезами, а нижняя губка выпятилась и задрожала.

Джейми тут же скинул кроссовки и принялся расстёгивать ремень на джинсах.
Эх, героизм приветствуется, не спорю, но ведь итак заболевал уже... Хотя,доча же, ради неё такое пшиком окажется, ради неё он намного большее сделает, зато в итоге получил долгожданное ...

Цитата Текст статьи
— А теперь, Дэлли, ну-ка, дай мячик, — приняв у дочери игрушку, он развернулся к Суле.

— Сула лови! — и, кинув мяч на небольшую поляну, расположенную за полуразрушенной каменной изгородью, ринулся следом. Обгоняя его, к мячу пулей полетела Сула. Дэлли побежала за ними, а за ней поспешила мама.

Они гоняли в футбол минут пятнадцать. Сула прыгала на мяч, потом его у неё выбивал Джейми, за ним летела Дэлли. Папа мяч буцал дочери и на неё тут же набрасывалась Сула, сбивала девочку с ног. Но на хулиганку накидывалась мама и, отвоевав и ребёнка, и мяч, тут же пинала игрушку папе. Сула спешила к нему и всё начиналось по новой. Дэлли хохотала и визжала как ненормальная, собака улыбалась довольная, папа с мамой были счастливы.

Не реви, не реви, не реви... cry cry cry
Цитата Текст статьи
Дэлли, увидев мучения этого большого, но сейчас такого жалкого, больного и беспомощного мужчины, взобралась к нему на кровать и погладила по волосам.

— П-а-а-апочка, бе-е-едненький.

Вот как-то так меня можно окончательно добить cry Да, он папочка, наконец-то признанный cry Вот как его развезло после, ничего не знать о дочери столько лет, а тут увидеть и так сильно захотеть, и вот она твоя, как и мама её... Одна большая, дружная, а главное любящая семья.. cry

И я не ожидала того,что Джейми пойдёт в отцу на могилу, вот как-то не видела это или не задумывалась, но ведь всё идёт к концу, значит и эту важную часть надо закрыть. И всё-таки не простил, но точно принял и сделал свои выводы, более правильные, более жизненные и необходимые не только ему, но и тем, кто его любит.Да, я горжусь этим мужчиной, который уже изначально был взрослым в истории, но то что видится сейчас,это намного-намного большее, кем он был в начале... cry

Как я уже написала выше, сейчас я расслабляюсь при прочтении, но пишу отзыв и понимаю, что уж слишком мне будет тяжело прощаться с историей.Уже сейчас у меня комок в горле и немного слёз от осознания приближающегося конца, но ведь всё хорошее имеет свойство заканчиваться... Ладно, фух, это я на следующую главу свои слёзы перенесу, пока ещё есть ожидание..

И что же дальше, переезд в НЙ, разговор с Робертом будет, по-видимому когда Джейми будет в НЙ. Встреча с женой и сыном Джейми, развод... А ещё Кэм и его тайна, я так и не поняла какая sad Дженни, наверное? Может и Мэри будет? Эх, ничего пока не загадываю, просто наслаждаюсь...

Тиночка, спасибо ещё раз за эмоции, умеешь ты их из меня выжать И да, хоть и с некоторой опаской, окончание ведь, но я всё-таки жду главу с огромным нетерпением... happy
 
onix1676Дата: Четверг, 29.09.2016, 21:48 | Сообщение # 2828
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата tatka5904 ()
Тиночка, спасибо ещё раз за эмоции, умеешь ты их из меня выжать И да, хоть и с некоторой опаской, окончание ведь, но я всё-таки жду главу с огромным нетерпением..


Танюш, не за что. Читай на здоровье. smile
И это только в этом бонусе Папочка будет ещё одна чать и всё. А потом выйдет ещё ... такое ... ну даже не глава ... короче, описание одной сцены. Ну конечно , зная мою любовь с большим королевствам, я наверняка и её растяну страниц на ... ять ... wacko Мда ... ну да посмотрим ... biggrin

Цитата tatka5904 ()
А ещё Кэм и его тайна, я так и не поняла какая sad Дженни, наверное? Может и Мэри будет?


а почему ты думаешь, что Дженни? Т.е. ты всё-таки за Дженн? Или за Мэри?


Цитата tatka5904 ()
И что же дальше, переезд в НЙ, разговор с Робертом будет, по-видимому когда Джейми будет в НЙ. Встреча с женой и сыном Джейми, развод..


biggrin biggrin мне так ещё на один фанф хватит. точно. biggrin

Цитата tatka5904 ()
Как я уже написала выше, сейчас я расслабляюсь при прочтении, но пишу отзыв и понимаю, что уж слишком мне будет тяжело прощаться с историей.Уже сейчас у меня комок в горле и немного слёз от осознания приближающегося конца, но ведь всё хорошее имеет свойство заканчиваться... Ладно, фух, это я на следующую главу свои слёзы перенесу, пока ещё есть ожидание..


не плакай ... cry
я в такие моменты всегда думаю о первой главе. Где Клэр собирается в гости к дядюшке в Глазго, поджаривает мясо на косточке. biggrin Всё впереди, все ещё живы, все на своих местах, но Клэр и Джейми ещё не вместе. biggrin

Цитата tatka5904 ()
И я не ожидала того,что Джейми пойдёт в отцу на могилу, вот как-то не видела это или не задумывалась, но ведь всё идёт к концу, значит и эту важную часть надо закрыть.


вообще, по этой линии мне нужно поставить жирный двойбан. Влепить! Я не нашла место где влести бабушку и дедушку Джейми со стороны отца. Упёрлась в этих МакКензи, а вот Фрейзеров пустила так ... за забором. Это плохо. Но раз уж не нашла, то не стала объяснять всё это в бонусе. Всё это нужно было делать раньше. А я всё откладывала, всё недосуг ... Ну что же. Жаль ...
Ну хорошо, что хоть на могилку догадалась его сводить. Это хоть как-то компенсировало. wacko

Цитата tatka5904 ()
И всё-таки не простил, но точно принял и сделал свои выводы, более правильные, более жизненные и необходимые не только ему, но и тем, кто его любит.Да, я горжусь этим мужчиной, который уже изначально был взрослым в истории, но то что видится сейчас,это намного-намного большее, кем он был в начале... cry


я долго думала над мыслями Джейми. И всё-таки решила оставить их вот так. Я не везде с Джейми согласна, с его рассуждениями, но я думаю, что он должен был всё именно вот так продумать это дело. Он и сам толком не знал: чего он туда пошел и чего хотел. Ему просто нужно было туда прийти и прислушаться к себе. Ну и попытаться простить отца. Потому что отцу -то уже всё равно, а вот Джейми тяжело с этим жить. Ну вот получилось то, что получилось. wacko

Добавлено (29.09.2016, 21:10)
---------------------------------------------

Цитата tatka5904 ()
Одна большая, дружная, а главное любящая семья.


я вот и хотела показать, что им втроём по большому счету никто и не нужен-то. У них есть такой папа!!! Всем папам папа!!! Мама, папа, доця, собака, ну если ещё кота и ещё одного ребёнка заиметь и всё. Кто там и что там про них подумает или скажет - это всё так ... побочное. Они есть друг у друга и это главное. остальное приложится. smile

Цитата tatka5904 ()
Не реви, не реви, не реви...


не реви. cry smile

Цитата tatka5904 ()
Эх, героизм приветствуется, не спорю, но ведь итак заболевал уже... Хотя,доча же, ради неё такое пшиком окажется, ради неё он намного большее сделает, зато в итоге получил долгожданное ...


в жизни всегда есть место подвигу. biggrin И в приницпе, для Джейми их совершать - нивапрос. Главное, чтобы у него были надёжно прикрыты тылы. Чтобы он знал, что его любят, его ценят, его примут любым и он ради них горы свернёт. Ведь дети любят родителей безоценочно, просто за то, что родители есть и всё. Да ещё и Клэр его полюбила точно так же - безоценочно. Она ещё не знала: кто он и что он а уже влюбилась. Вот теперь и Дэлли его любит так же. Но проявление её любви подхлестнул его заплыв в шотландское озеро. Я смотрела средневзвешенную температуру воды. +9 градусов. Для меня человека южного (никому не нужного biggrin ) это здравствуй ужас я кошмар - я ниже + 25 в воду не захожу и купаюсь только в море. cry Вот пожалуй, в Байкале бы я ещё поплавала бы. cry

Цитата tatka5904 ()
Сула "любимица" кошек, вот любит она их и точка.А вместе с ними и неприятности biggrin Так и видится это фараоново чудо, где только спинка и ушки чистые, и хватит


biggrin я представляю как коты там визжали и врассыпную от неё, хавайся хто может. biggrin biggrin

Цитата tatka5904 ()
И любимая Шотландия


cry ох, и не говори, Танюш. Страна души. cry smile Там красота именно для души, а не для глаз.

Цитата tatka5904 ()
Отличная реакция, никакого тебе трагизма и прочих заморочек, женщина занята, всё просто и понятно. Умничка, прям улыбку вызвала его реакция


Вообще-то, я его вставила, этого Шрна, а потом его же и пожалела. Мне его стало жаль. Знаете, если фильм Зимняя вишня и там есть такой персонаж, который приходит знакомиться с главной героиней по объявлению. И потом она приезжает через сколько-то лет, а он опять приходит знакомиться с её подругой. Такой вот вечный пассивный поиск. Неприкаянный он какой-то этот Шон. cry



Цитата tatka5904 ()
Но после того, как даже столь быстроиграющего персонажа мы увидели, а за эту главу я столько раз прочитала имя "Френк",


ой, а я даже как-то и забыла, что там упоминается Фрэнк. wacko biggrin

Цитата tatka5904 ()
А этого нехорошего человека мы тоже увидим?Будет ли и он в финальной главе, хоть мельком? Всё-таки он играл большую роль в историю, хоть эта роль и оказалась слишком порченной в итоге


а ты хочешь знать его дальнейшую судьбу, Танюш? Мне казалось, что он так всем мешался и так надоел, что все его с радостью забыли. Нет? biggrin
В принципе, у меня был окончательный сценарий на счет Фрэнка ещё почти с самого начала. Мне кажется, тут даже он напрашивается, этот сценарий.
Ну я не думаю, что я начну его вставлять в повествование - он всё узнал, всё прошел, ребёнком между Джеймит и Клэр его не удивишь. Да и судя по всему, он смог отпустить Клэр просто так. У него есть его работа, наука, он вполне укомплектовал. ему бы ещё такую вот в жена ... "надежду константиновну крупскую" и он был бы счастлив. Если он способен на счастье. wacko

Цитата tatka5904 ()
одно право даже с кроссовком прибежало cool Прям такое явное право, 100%-ое biggrin


biggrin biggrin да, сейчас уже всё по-другому. Пока Шон щелкал клювом, Джейми действовал. biggrin

Цитата tatka5904 ()
Невольно свою любимую вспомнила, такая небольшая параллель


фсмысле ... biggrin Танюш, ты о ком?

Цитата tatka5904 ()
Но в общем я думала, что у них будет более длинный разговор, а тут как-то проще получилось, единственное уши немного пострадали


ооо ... если бы я ещё и разговор Джейми с матерью и Эшли написала, то эту главу пришлось бы уже делить на две. Я не думаю, что Джейми будет сильно с матерью откровенничать и подробничать. Я думаю, Алиса скорее потом попозже Эшли к стенке прижмёт и скажет: рассказывай давай! Поэтому ... вот так. Они ночью потом втроём сидели (когда Клэр укладывала Дэлли) и Эшли начала спрашивать Джейми: что ей делать с его деньгами. Он сказал мол это не мои деньги, а Клэр вот у неё и спрашивай. Ну и тут Аллиса наверное ещё разжилась инфой, что оказывается её сын тут деньги высылал.


Цитата tatka5904 ()
Единственное, хотелось бы увидеть общение Алисы и Клэр, понимаю, что уже конец, места мало,но вот именно разговор уже в других ролях, не просто Клэр и Алиса, а Клэр любимая женщина сына и мать вашей внучки и Алиса мать любимого мужчины и бабушка Эдель...


Танюше историю на шаг вперёд видит. biggrin

Добавлено (29.09.2016, 21:48)
---------------------------------------------

Цитата tatka5904 ()
Чудо переживательное


biggrin biggrin

Цитата tatka5904 ()
Защитницы друг друга, Сула Дэлли защищает, тут уже и Дэлли вступилась, ну или попыталась, а то иш чего родители придумали!Беспредел


ну так для ребёнка одна картинка - была Сула Сулой, а стала Сула только в таком вот .... как бульдог какой-то или бультерьер. sad Дэлли проте товала ещё и против того, что Сулу хотят отнести к опасным собакам, а она-то знает, что Сула не опасна. Сула хорошая и добрая. smile


Цитата tatka5904 ()
Чёрт, это так трогательно и мило cry Мне всегда нравилось, что Джейми не скупится на эмоции,


вот именно! Он прекрасно понимает, что отнюдь не скупость на эмоции и холодность и отстранённость делают мужчину мужчиной. Не всё так просто! Поэтому он может себе позволить любые эмоции, но при этом не терять мужественности и силы. biggrin Сила в другом.

Цитата tatka5904 ()
Меня всегда веселит тема Джейми и еды, про них можно даже отдельную историю написать biggrin Тема злободневная, актуальная и затратная, учитывая аппетит Джейми,да и предпочтения в еде ..


вот и я почему-то люблю эту тему. У меня в ВК есть любимая группа, где собираются одни мужики и разговаривают о ЕДЕ!! Слушайте. Никаких сайтов знакомств не надо. Они говорят о его ТАК!! Что просто ... ну даже не знаю. И кто придумал байку, что мужчины черствые грубые и неотёсанные. Они даже водовку не приветствуют и выпивку им не в кайф, дай им мяса!! да посочнее, да по поджаристей и пр. и пр. Это интересно. Я в эту группу полезла за рецебтигами, а получила много полезной инфы о мужиках и еде. biggrin


Цитата tatka5904 ()
А в НЙ, мне кажется, что там он просто может общий счёт сделать,


ой, боюсь, что в НЙ Джейми развернётся во всю свою мощь. Вернётся Джейми всемогущий!!
Мне кажется, Клэр нужно готовиться к долгой осаде и противостоянию. Иначе, его послушать, так он бы посадил её за забором и только живи им одним и его только вот люби и обхаживай и ублажай. Он такой ... угу ... с ним нужно так ... жестко. Я сказала!!! biggrin

Цитата tatka5904 ()
Закрывала глаза, было одно...Открыла, так уже другое) Лишь бы понянчить эту кроху, пусть и спящую)


я думаю, Дугал продолжает подлизываться к Клэр. Хотя, конечно он и Дэлли не проч поняньчить. Всё-таки родня. biggrin

Цитата tatka5904 ()
Что же касается этой главы, то зацепило его озорство, уже взрослый мужчина, да и ситуация совсем не шуточная, а ему лишь бы реакцию Алисы увидеть biggrin У той будет шок, а он будет стоять и радоваться, увы планы имеют на него свои виды..


Когда писала эру реакцию Дугала, думала о том, что он ведь вырос вместе с Алисой. Они брат и сестра. И вот это вот озорство, это оттуда, из детства. Когда они там соревновались в каких-то детских штуках, ну он м.б. подсовывал ей кузнечиков в рюкзак, а она ему там ... мяч намазывала салом или у велика ниппеля поскручивала. ну вот как-то так. И вот он тут хотел тряхнуть стариной. biggrin Как раньше, в детстве. biggrin

Цитата tatka5904 ()
Признаюсь, сейчас я просто расслабилась и получаю удовольствие..

прямо точь-в-точь моё состояние. happy
делай, что должна и будь что будет. smile

Цитата tatka5904 ()
"Привод.." закончен окончательно, мне от этого неимоверно грустно, уж очень я привязалась, как к самой истории с её невероятными героями, со всеми перипетиями отношений, да и к Тиночке привязалась...


biggrin

Цитата tatka5904 ()
Но да, наверное надо свыкнуться с тем, что герои хотят уже отдельно пожить, без чужих, наблюдающих за ними, глазок


да, у них впереди вся жизнь. smile Я постараюсь их так оставить в покое, чтобы подарить надежду.
Надежду на счастье. biggrin

Цитата tatka5904 ()
Тиночка, Наталья, огромное вам спасибо за вашу работу!


да, Наташе, огромное спасибо за такой титанический труд. Эту главу-то прочитать-то не так уж быстро, а вот проверить ... wacko . Наташ, спасибо тебе огромное-приогромное. smile


Деньги на ветер.
 
GASAДата: Четверг, 29.09.2016, 23:23 | Сообщение # 2829
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()
Среда, 28 сентября 2016, 23:43 +04:00 от Arinka <*****@yandex.ru>:

Вот умеют же люди выражать свои мысли точно и красиво....И все таки нельзя так поступать с любимыми...надо бережнее относится.....вот чтобы он делал..если бы она не смогла ему простить свою обиду? ему очень повезло...что его дождались и простили...


 
onix1676Дата: Пятница, 30.09.2016, 15:50 | Сообщение # 2830
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата GASA ()
Вот умеют же люди выражать свои мысли точно и красиво..


вот и я так подумала и притащила сюда. smile

Цитата GASA ()
И все таки нельзя так поступать с любимыми...


да, конечно , нельзя, Галин. "С любимыми не расставайтесь!" biggrin С Джейми не стоит в этом брать пример. Его просто понять и простить и ... отпустить с Богом. biggrin Счастливый он всё-таки сукккккин сын!! biggrin biggrin Дугал прав! biggrin


Деньги на ветер.
 
tatka5904Дата: Пятница, 30.09.2016, 21:03 | Сообщение # 2831
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 257


Статус:




Цитата onix1676 ()
А потом выйдет ещё ... такое ... ну даже не глава ... короче, описание одной сцены. Ну конечно , зная мою любовь с большим королевствам, я наверняка и её растяну страниц на ... ять ... Мда ... ну да посмотрим ...

Серьёзно? А ты об этом раньше писала, а то я как-то пропустила сию новость wacko Хотя, чего это я вопросы задаю, лучше смирнёхонько порадуюсь
Цитата onix1676 ()
а почему ты думаешь, что Дженни? Т.е. ты всё-таки за Дженн? Или за Мэри?

Я как раз сегодня и писала тебе, что у меня все мысли в кучу тут, как обычно sad wacko Вообще я хотела отделить, что будет как раз тема Кэма раскрыта. Что будет , наверное, Дженни, всё-таки и она, как одна из главных людей в жизни Джейми, должна с Дэлли познакомиться, встретится с Клэр. Что возможно что-то о Мэри услышим, если конечно и о Френке услышим, всё-таки чего о ней вспоминать, если братца не будет?
Что же касается самого Кэма, то я так и не поняла каков его секрет sad Да и вообще, почему эта временная тайна должна быть связана с женщиной?Да ещё и как-то связанную с Джейми?
Хотя если это всё-таки женщина, то либо Алиса, либо Дженни, а может и мать Терезы, раз уж её недавно упоминали?Не знаю, да и гадать у меня не получается, поэтому я просто подожду smile
Цитата onix1676 ()
ну если ещё кота и ещё одного ребёнка заиметь и всё
Тина, ты хочешь вечное веселье дружной семье устроить? Пощади их, не надо кота, иначе Сула весь дом в крошку превратит, насколько она захочет с кошкой подружиться biggrin
И только один ребёночек? Мальчик наверное? Ну, для равновесия)
Цитата onix1676 ()
Главное, чтобы у него были надёжно прикрыты тылы. Чтобы он знал, что его любят, его ценят, его примут любым и он ради них горы свернёт.

И он это получил,и получил сполна. Ему обеспечена большая любовь от любимых им же девочек, а может потом и ещё кто присоединиться)
Цитата onix1676 ()
Неприкаянный он какой-то этот Шон.
Жаль, конечно, он ведь неплохой, но что же поделать, что он западает не на ту девушку? В данном случае это Клэр, ну есть у неё любимый мужчина, тут уж не подвинешь.
Цитата onix1676 ()
а ты хочешь знать его дальнейшую судьбу, Танюш? Мне казалось, что он так всем мешался и так надоел, что все его с радостью забыли. Нет?
Да, черт да! biggrin Но я тогда с огромной радостью читала о том, что почки ему всё-таки отбили cool
Сейчас же, не знаю, он уже ушёл и вроде дело с концом, но просто так часто его имя прочитала, что мне подумалось: "А вдруг?" wacko
Цитата onix1676 ()
фсмысле ... Танюш, ты о ком?
Не подумай плохого biggrin Я всего лишь о "Лондоне", глава моя любимая, там они в поезде ехали, Джейми вроде также умостился, Клэр на него...Не идентично, он немного схожесть есть happy
Цитата onix1676 ()
Ну и тут Аллиса наверное ещё разжилась инфой, что оказывается её сын тут деньги высылал.
По крупицам так всю историю соберёт, ну или реально Эшли "прижмёт", сейчас то уже можно говорить, тайна раскрыта)
Цитата onix1676 ()
Танюше историю на шаг вперёд видит.
Серьёзно? Такому разговору быть? Тогда я довольная
Цитата onix1676 ()
боюсь, что в НЙ Джейми развернётся во всю свою мощь. Вернётся Джейми всемогущий!!

Клэр любит и такого Джейми, да и если палку перегнёт,то вернётся тигрица-Клэр, а тут уж Джейми будет довольный, он по-моему не против на такую Клэр любоваться biggrin
Цитата onix1676 ()
Мне кажется, Клэр нужно готовиться к долгой осаде и противостоянию.
А если серьёзно, то да, тяжело будет Клэр уйти от своей самостоятельности, так и в этой главе упоминалось, что для неё это новое и незнакомое, деньги просить...
А так, может она устроится в частную клинику, будет там до вечера работать? Чтоб вечера и выходные на семью оставались, такой расклад наиболее реален, наверное)
Цитата onix1676 ()
И вот он тут хотел тряхнуть стариной. Как раньше, в детстве.
Я изначально так и хотела написать, что какими бы взрослыми вы уже не было, но иногда детство заиграет, тем более с родным человеком) Но почему-то в итоге написала другое wacko
 
onix1676Дата: Суббота, 01.10.2016, 19:27 | Сообщение # 2832
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата onix1676 ()

Спасибо тебе!!


Не за что. smile На здоровье. smile

Цитата onix1676 ()
Мне кажется тебе не удастся быстро проститься с ПП, он уже живет свой жизнью))


ну так вот он и будет жить своей жизнью, а я буду жить своей. Происходит такая вот мягкая. постепенная сепарация произведения. Если мне удалось вдохнуть в него ЕГО жизнь, если оно способно без "ходунков" и пальчика от мамы уже делать свои шаги, то ... ну что, я счастлива.

..... только бы вот первые пять глав переписать ... там ужас ужасный ... качмар!!! sad

Цитата onix1676 ()
Конечно, как женщине, хочется подтверждения серьезности его выбора,


вот в принципе, из-за этого предложения я и попросилась притащить сюда письма Аринки. smile

Серьёзность выбора Джейми. wacko Не путать с правильностью. smile
Честно признаться, я толком-то и не знаю: что написать ... как автор. Могу написать как читатель. Как женщина.
Для меня серьёзность выбора подтвердилась его возвращением через 4 года. У меня есть знакомая пара, которая встречалась в институте, а после разъехались. Потом пожили друг без друга 7 лет, помыкались и он приехал к ней. И увёз. В Кувейт к себе ( он христианин. среди сирийцев это не редкость) . Вот это было серьёзно. И только то, что они прожили вместе уже лет 13 подтверждает правильность выбора.
Так вот и Джейми. Серьёзность он уже подтвердил. А вот правильность будет подтверждать каждый день. Ведь совершить подвиг ради дочери, прыгнуть ради неё в ледяное озеро или без парашюта с творения Эйфеля, это ерунда, по сравнению в каждодневным общением, уделением внимания. когда устал и хочется только спать. Когда голова забита проблемами, а дочь хочет поиграть в мячик или у неё нужно проверить уроки. Вот это и есть настоящий подвиг в моих глазах. wacko Так что, у Джейми все карты в руках. Вперёд!! biggrin Умереть за кого-то это не то, что жить ради кого-то. Второе гораздо труднее кмк. wacko

Цитата onix1676 ()
ты показала его разным, но в нем очень много живых эмоций, которые вызывают горы, картины, животные, руки Клэр...уважение к Эшли, забота о сестре, реакция на появление дочери- нет я в него верю!


вот читала бы и читала такое. Особенно мне нравится про Эшли. biggrin Мне очень нравится эта его черточка. В моих глазах она делает его живым ... таким .... реальным, реалистичным. Мне кажется, именно это выдаёт в нём следующего главу клана. Он умеет собрать вокруг себя всех СВОИХ людей. Не отстраняется, не отгораживает просто так, ради того, чтобы ... "было "круто и загадашно". Он уважает Эшли, но она уважает то, что он музыку слушает в наушниках, чтобы никто - в т.ч. и она - не знали о его вкусах. wacko biggrin

Цитата onix1676 ()
Я не считаю Клэр клушей или примитивной,


да, но всё дело в том, что она саму себя такой считает. Она умеет оценивать себя со стороны. Она видит, что ей на голову свалилась ТАКАЯ ЛЮБОВЬ, что она вбирает в себя её личность, а не наоборот, как положено. И Клэр пытается бороться, она пытается сделать свою любовь жертвенной, т.е. она отпустит Джейми к той, кого он полюбит, она пытается сбросить его с пьедестала его ребёнком. Она занимает себя работой, собакой и всем чем угодно, а потом приезжает он и получается. что ОН опять весь смысл её жизни.

Цитата onix1676 ()
постоянной обратной связью от окружающих- что так и надо поступать))


вот это бы поподробней ... cry

Цитата onix1676 ()
и если он будет жить только бизнесом и не вовлекаться в эмоциональные связи он станет мертветь- кому то это подходит, для кого то это цель бесчувственность, но не для Джейми( после того, что он испытал с Клер


Да. таковым был Дугал. Только и для него это скорее средство - бесчувственность как более удобное состояние для наиболее удачного ведения дел, таким удобней быть в бизнесе. И он делал таким Джейми. Ведь, что ещё может смутить или сломать или поразить парня, у которого ещё до совершеннолетия была любовная связь с его дядей? Да ничего! Чем ещё его можно сбить с ног в этой жизни? Он делал из Джейми грязного, всё повидавшего, очерствелого монстра. Пока не появилась Жак. smile

Цитата onix1676 ()
То, что он пошёл к Фрэнку и как себя вёл - это большая ошибка- он пытался манипулировать человеком, которого он не очень понял , и сам находился не в лучшем для таких бесед состоянии (он испытывал, не смотря на принятое решение, боль от того, что он делает)- поступок отвратительный, НО если бы этого не было , сюжет очень много потерял, во первых написано так, что я даже сейчас плачу, во вторых это путь взросления, да -делаешь-осознаёшь- платишь), в третьих это отвечает характеру героя


да, это отвечает характеру Джейми. Если бы не отвечало, я бы не вписывала это как бы не было это выгодно для сюжета. Джейми это бульдозер. И что самое важное, он проехался катком не только по Клэр, но и по себе. Ведь ему не просто было не только оттолкнуть её, но разбить свою любимую машину. Да и я уверена, морочить мозги Дугалу он тоже не горел желанием. Его заставил всё тот же выбор между Дугалом и Клэр. И то, что он не раз наступал на собственное горло и шел напролом и в результате подарило ему и прощение Клэр и дочь хорошенькую на него похожую.

Цитата onix1676 ()
Ты очень хорошо показала через Дугала, что этот выбор можно сделать в пользу любимого, только когда ты знаешь что, на самом деле ты теряешь


ты, знаешь, мне подсказали читатели. - biggrin Изначально я не хотела Дугала "мордой об асфальт" ... потом, кажется, Ирена .... или Таньше, кто-то из них, сказал, что Дугал нормальный ( нет, всё-таки Ирена biggrin ) если из него эту нормальность вытащить. Ну вот я и вытащила. biggrin

Цитата onix1676 ()
Но, Джейми , ему я сочувствую больше, наверно нельзя сравнивать кому хуже ,но он такой, он и привлекателен не только внешностью(к этому всё таки привыкаешь), а тем что он жаден для жизни, (он её живёт активно)


wacko вот ты знаешь, не смотря на такое "лакомое" качество героя как жизнелюбие, и его активность, я считаю, что здесь я всё-таки натянула на него эту черту характера. Ну вот как-то так ... да. Ну или мне нужно было лучше прописать её этиологию, вставить её более гармонично в "калейдоскоп" по имени Джеймс Фрейзер. А так ... мне кажется здесь уши торчат всё-таки ... wacko Пока его жажду жизни можно объяснить только тем, что он до одури любит себя любимого. Но этого мало кмк ... wacko

Цитата onix1676 ()
Знаешь, я не думаю, что Клэр максимально сильно(со всех своих сил) сопротивлялась, всё таки это её муж и она ослаблена своими переживаниями, которые для неё сейчас важнее, конечно шок и ужас, но если бы это был чужой человек она бы, возможно и смогла его сбросить


ой, ну не знаю.... м.б. конечно и смогла сбросить, но мужики они очень сильные. Даже те, которые не тренируются, такие как Фрэнк. Ну а то, что она не смогла сильно спротивляться потому что это её муж и они это делали много раз по обоюдному согласию, так это очевидно -

Цитата onix1676 ()
бороться надо и осознания с кем -нет)


вот - да. Вот здесь Клэр попала в ловушку.
Джейми хотел, чтобы всё вышло более безболезненно, но получилось как получилось ...

Аринка, спасибо тебе огромное, за все эти мысли. Согласна с девчонками - ты очень хорошо думаешь и чувствуешь и очень хорошо излагаешь. smile ОЧЕНЬ надеюсь, ты всё-таки зарегишься. smile

Добавлено (01.10.2016, 19:27)
---------------------------------------------
Цитата tatka5904 ()
Я изначально так и хотела написать,

Цитата tatka5904 ()
Но почему-то в итоге написала другое


biggrin biggrin ну прямо вся в меня!! Я тоже иногда начну что-нибудь ... ну размышлять там ... а потом мыся ускачем ку-нить и всё, пошло поехало ... куда-нибудь забреду вспомню че-нить - на выходе получается .... Сусанин отдыхает!! biggrin

Цитата tatka5904 ()
А так, может она устроится в частную клинику, будет там до вечера работать? Чтоб вечера и выходные на семью оставались, такой расклад наиболее реален, наверное)


ей пока никто в США работать не даст. Она сначала должна пройти квалификацию и сдать тесты. Я думаю, что на практике, для врача практиковавшего в Британии это не проблема, но там временные рамки тем не менее не слабые. smile Поэтому Клэр пока до работыыыы ... я прямо ей сочувствую. cry Но она справится! biggrin

Цитата tatka5904 ()
Клэр любит и такого Джейми, да и если палку перегнёт,то вернётся тигрица-Клэр,


о, дооо я думаю там начнётся то, что Дэлли ведь нужно будет в садик отдавать, чтобы мама смогла работать. Ну допустим папочка отдаст доцю в сад, но это до первых соплей. Только что там не по нём - всё, все садики пойдут фтопку! И сразу же начнёт Клэр сажать дома, чтобы ребёнок был под присмотром и не болел и пр. и пр. Ну можно конечно , няню. wacko Но пока он её найдёт нормальную. Вообще у меня среди знакомых есть и няни и те, кто их нанимают. Первые жалуются, что невозможно нормальных хозяев с нормальными детьми найти, вторые - что невозможно нормальную няню найти. Очень натянутые тут отношения с нянями. wacko Так что ...
ну посмотрим ... biggrin что у них получится. Как только что-то будет известно, я сразу же напишу. biggrin

Цитата tatka5904 ()
По крупицам так всю историю соберёт, ну или реально Эшли "прижмёт", сейчас то уже можно говорить, тайна раскрыта)

Цитата tatka5904 ()
ерьёзно? Такому разговору быть? Тогда я довольная


ты меня прямо на размышления натолкнула этой Алисой. wacko
вообще-то, я считаю, что в этой истории она должна была бы разбираться только с Джейми. Он - её сын, она - его мать.вот они там между собой и должны выяснять: что да как. Но тут во1, Клэр всё-таки как ни как но обещала присмотреть за "дидятком" в Оксфорде. Маме ведь не докажешь, что там такое дидятко, что само за кем хочешь присмотрит. Она кружевные трусики повыбрасывала и решила, что дидятко неразумное, влюбчивое и пр. и пр. Ну мама есть мама.
И Клэр присмотрела ... на свою голову.
А во2 то, что тут женщина на 8 лет старше мужчины. Тут с неё мама тоже может спросить. Чай не шышнацать и не первый. biggrin biggrin

Цитата tatka5904 ()
Не подумай плохого


biggrin biggrin ну почему сразу плохого. biggrin

Цитата tatka5904 ()
Я всего лишь о "Лондоне"


да-да, я тоже, когда в поезде их "катила" тоже "Лондон" вспоминала ... happy happy cry Эх, как же всё изменилось с тех пор ... Напротив сидит та самая девочка с глазами- тюльпанами. biggrin

Цитата tatka5904 ()
Да, черт да! biggrin Но я тогда с огромной радостью читала о том, что почки ему всё-таки отбили


smile biggrin

Цитата tatka5904 ()
Сейчас же, не знаю, он уже ушёл и вроде дело с концом, но просто так часто его имя прочитала, что мне подумалось: "А вдруг?"


Танюш, ну ты же видишь, что автор добрый. biggrin biggrin Я даже Дугала не смогла сгнобить и сгноить. У меня мания всё отдавать на суд карме и богу ... wacko как-то не люблю я судить и осуждать вот так, как Понтий Пилат. Поэтому, если я Фрэнка возьму на себя. то это опять наверное будет очередная сложная вариативная комбинация. smile Он сам себя уже наказал, когда потерял Клэр. Очень хочется, чтобы он сделал выводы, но кто знает ... wacko

Цитата tatka5904 ()
Хотя, чего это я вопросы задаю, лучше смирнёхонько порадуюсь


это будет "Вместо эпилога" smile


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Суббота, 01.10.2016, 20:13
 
kotЯДата: Понедельник, 03.10.2016, 15:15 | Сообщение # 2833
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Открываю главу, а там...та-да-да-дам!!!!! Дугал! Вот чего ему не сиделось с племянником? Но он, же няшка, у Клэр девочку забрал, что бы эту спящую милоту на ручках подержать...*растаяла*
Мы все с таким страхом ждали момента, когда Алисе, наконец-то станет известно всё о сыне и Клэр и вот он настал и все замерли... А оно вон-а чё*в прострации* Мне так бы и не додуматься, что она не Клэр будет осуждать, а на сына наедет, да не о том, что он шашни крутил с женщиной старше себя, а что не серьёзно поступил и разбил две семьи. А-а, и ещё я правда думала, что когда Алиса начала таскать сына за ухо, Дейли бросится на защиту с криком- Папочка, папочка...
Читая о коллекции собачек Джени, подумалось: как же она обрадуется и полюбит Сулу.Как впрочем и та её.
Вот что значит-утро вечера мудренней и кого Бог испытывает, того и щедро награждает. Это же надо, как вовремя Эшли заговорила о деньгах. И мне,ну, правда смешно- тогда, когда она чуть-ли не наголодном пайке сидела, она бы денег не взяла. А сейчас-пожайлуста! *закатывает глаза*


банер:
 
onix1676Дата: Понедельник, 03.10.2016, 20:05 | Сообщение # 2834
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kotЯ ()
Мы все с таким страхом ждали момента, когда Алисе, наконец-то станет известно всё о сыне и Клэр и вот он настал и все замерли... А оно вон-а чё*в прострации* Мне так бы и не додуматься, что она не Клэр будет осуждать, а на сына наедет, да не о том, что он шашни крутил с женщиной старше себя, а что не серьёзно поступил и разбил две семьи


я исходила из того - привет,Флавик - ну так вот, я исходила из того, что Алиса долгое время жила с мыслями о внуке. Она уже давно настроена на этого мальчика Гордона. Она его ждала, фотки смотрела у Джнни, которая летала в Штаты. И я думаю, что она вот это вот всё устроила только с целью узнать: а как же внук? Где он? почему не привезли его. В моём понимании она действует именно с такими мыслями. И я думаю, что если бы не было Клэр и Эшли, она бы разговаривала намного прямее с Джейми, так ... в лоб! А так она тут какбы и общими фразами: "шо это? Хто это?" и пр. Я думаю, что Джейми это понял поэтому и увёл Клэр с Дэлли, чтобы поговорить более нормально. И поговрил но только когда уже засиделся до поздна с тёткой и матерью.
А что касается Алисы и Клэр, то тут для меня разговор немного в другом, но я не хочу спойлерить. biggrin biggrin Флапвик и так слишком ушлая и прозорливая и дагадистая, ничем не удивишь и не поразишь ... cool biggrin

Цитата kotЯ ()
А-а, и ещё я правда думала, что когда Алиса начала таскать сына за ухо, Дейли бросится на защиту с криком- Папочка, папочка...


для меня рано. biggrin Я специально свозила Дэлли ещё и к МакРоссам, там она наслушалась троих пацанов которые всё талдычили: папочка, папочка, вот она научилась и при первой же возможности тоже вставила ... это словцо. biggrin

Цитата kotЯ ()
Читая о коллекции собачек Джени, подумалось: как же она обрадуется и полюбит Сулу.Как впрочем и та её.


вот никогда мне читателей не угадать. Вот никогда бы не подумала, что кто-то обратит внимание на собачек Дженни. wacko Ну никогда бы! Насколько же все люди разные и всё воспринимают по разному!! biggrin

Цитата kotЯ ()
Вот что значит-утро вечера мудренней и кого Бог испытывает, того и щедро награждает. Это же надо, как вовремя Эшли заговорила о деньгах. И мне,ну, правда смешно- тогда, когда она чуть-ли не наголодном пайке сидела, она бы денег не взяла. А сейчас-пожайлуста! *закатывает глаза*


ой, с этими деньгами ... biggrin biggrin всё в жизни из-за бабок. biggrin
я много думала об этом и так ни к чему конкретному и не подытожила. biggrin
Да, я думаю, что Клэр тогда бы не взяла, а сейчас взяла - многое изменилось, она уже ездила на деньги Джейми в Париж, он много покупает Дэлли и заплатил за них в супермаркете, да и сам кушает нехило. biggrin
Но тут ещё и поведение Эшли впутывается - если она уж такая вот вся рассудительная и умудрённая, то могла бы придумать предлог и всучить-таки Клэр эти деньги, если бы видела, что Клэр действительно в них нуждается. Или же сказала бы правду, но уговорила откладывать эти деньгши на счет Дэлии ну или ещё че-нить придумала бы. Но тут опять же, потом бы этот обман всплыл бы и ещё неизвестно как бы Джейми себя повёл. Короче ... дело сделано. biggrin

Цитата kotЯ ()
Открываю главу, а там...та-да-да-дам!!!!! Дугал! Вот чего ему не сиделось с племянником? Но он, же няшка, у Клэр девочку забрал, что бы эту спящую милоту на ручках подержать...*растаяла*


Дугал такой хитрый жук гавайский. Такой подлиза! biggrin И причем он подлизывается так, чтобы и себя сильно не утруждать и Клэр услужить - совместить приятное с полезным. Ох, хитёёёр, ох хитёёёр!! biggrin biggrin

Флавик, спасибки, что появилась, откликнулась.


Деньги на ветер.
 
kotЯДата: Вторник, 04.10.2016, 13:26 | Сообщение # 2835
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата onix1676 ()
А что касается Алисы и Клэр, то тут для меня разговор немного в другом, но я не хочу спойлерить.

Я думаю нас такая Алиса удивила больше, чем она удивилась тому, что у Клер от Джейми ребёнок.

Цитата onix1676 ()
для меня рано.

Кто б сомневался biggrin
Цитата onix1676 ()
. Вот никогда бы не подумала, что кто-то обратит внимание на собачек Дженни.

Цитата onix1676 ()
всё в жизни из-за бабок.

Да. Всё из-за них, из-за баб. Ок!
Цитата onix1676 ()
Дугал такой хитрый жук гавайский. Такой подлиза! И причем он подлизывается так, чтобы и себя сильно не утруждать и Клэр услужить - совместить приятное с полезным. Ох, хитёёёр, ох хитёёёр!!

Ну, я ж говорю- няшка!!!!!
Цитата onix1676 ()
Т.е. ты всё-таки за Дженн? Или за Мэри

Не-ее, я так не согласна-аа-аа-я...Джени-то совсем дитятко, жалко такому про...прожённому бабнику отдавать нежный цветочек. Мэри, даже не рассматриваю*постукивает ножкой* У нас же ещё Аринка-картинка была. Нет?
Цитата onix1676 ()
Мама, папа, доця, собака, ну если ещё кота и ещё одного ребёнка заиметь и всё.

Как так? А попугайчиков-неразлучников, а золтых рыбок, а черепашек?... biggrin
Цитата GASA ()
Вот умеют же люди выражать свои мысли точно и красиво...

Да, уж, И очень жаль, что она не может зарегистрироваться. Но, пусть зайдет на форум сайта, там точно есть способ связаться по- этому вопросу с модератором.
Цитата onix1676 ()
..... только бы вот первые пять глав переписать ... там ужас ужасный ... качмар!!!

Ну, ну тебе позволь, ты вместо переделки, новый сваяешь.
Цитата onix1676 ()
Чем ещё его можно сбить с ног в этой жизни?

Маленьким цветочком, с глазками как у папочки tongue
Цитата onix1676 ()
Но тут во1, Клэр всё-таки как ни как но обещала присмотреть за "дидятком" в Оксфорде. Маме ведь не докажешь, что там такое дидятко, что само за кем хочешь присмотрит. Она кружевные трусики повыбрасывала и решила, что дидятко неразумное, влюбчивое и пр. и пр. Ну мама есть мама.И Клэр присмотрела ... на свою голову.А во2 то, что тут женщина на 8 лет старше мужчины. Тут с неё мама тоже может спросить. Чай не шышнацать и не первый.

Вот с языка сняла.


банер:
 
onix1676Дата: Вторник, 04.10.2016, 20:37 | Сообщение # 2836
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kotЯ ()
Потому что всегда найдётся и не одна, желающая получить такого фрукта себе в мужья.


Флавик, так уже получили!! Дитятко жонилося. smile Фсё чин чинарём, а потом - шарах!
Ты всё-таки думаешь, что Клэр только переступила порог дома Алисы и та давай её чихвостить, что она такая сякая сучка крашенная охмурила дитятко неразумное? И дидятко ей позволит это сделать? А Эшли? Алимса только заикнулась о том, что "как же это у них получилось" как Эшли сразу же взвилась, что потом Алиса будет жалеть о наговоренном! Не ... wacko я не думаю, что у Алисы были шансы до отказу разобраться с Клэр. Она труслива и нерешительна и ведома, и к тому же, Клэр всё-таки у неё в гостях. И ребёнок тут же. Тут даже не Алиса себя как-то вела, а её вели Джейми и Эшли. Если бы они остались с Клэр один на один, свекровь-невестка, вот там другое дело. biggrin biggrin Джейми же не зря взял с собой Эшли. Он это сделал не для себя, а для Клэр - Эшли любит Клэр и Алиса это знает. И Клэр на 8 лет старше, но с другой стороны, она - это ведь не какая-то там девка ... ком с горы, а "женщина- врач". smile
хренивознает, wacko может я и неправильно выписала Алису, но по другому я её, честно признаться, не вижу. В той ситуации которую для неё создали ... smile

Цитата kotЯ ()
Да. Всё из-за них, из-за баб. Ок!


мне когда-то замдиректора по кадрам так же вот сказал. smile

Цитата kotЯ ()
Ну, я ж говорю- няшка!!!!!


жучара он ... каких мало. biggrin biggrin

Цитата kotЯ ()
Как так? А попугайчиков-неразлучников, а золтых рыбок, а черепашек?...


мы Суле заведём вторую собаку. biggrin

Цитата kotЯ ()
Ну, ну тебе позволь, ты вместо переделки, новый сваяешь.


Флавик, ты как всегда права. Если переписывать первые 5 глав, то тогда нужно и из хайлэндса половину секс сцен убирать ... wacko ну а там и ещё1 чёнить найду ... нет предела совершенству. biggrin

Цитата kotЯ ()
И очень жаль, что она не может зарегистрироваться. Но, пусть зайдет на форум сайта, там точно есть способ связаться по- этому вопросу с модератором.


Флавик, уж не хочу к тебе опять в ЛС лезть с просьбами ... я только спрошу: а гости тоже могут здесь где-то писать? А ты не можешь подсказать: где? cry


Деньги на ветер.
 
GASAДата: Воскресенье, 09.10.2016, 09:10 | Сообщение # 2837
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()
а гости тоже могут здесь где-то писать? А ты не можешь подсказать: где?

там вроде месяц дается,а не пускают только в тему «СЛЭШ и НЦ»...по крайней мере у меня так было


 
tatka5904Дата: Воскресенье, 09.10.2016, 11:34 | Сообщение # 2838
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 257


Статус:




Цитата onix1676 ()
ей пока никто в США работать не даст

Я как-то и забыла о людских трудностях, вся в мечтах и радостях за героев biggrin
Цитата onix1676 ()
Поэтому Клэр пока до работыыыы ... я прямо ей сочувствую. Но она справится

Она тот ещё крепкий орешек, работой её не сломать! Верю в неё!
Цитата onix1676 ()
ну посмотрим ... что у них получится. Как только что-то будет известно, я сразу же напишу.

Так вопрос работы Клэр всё-таки будет в следующей главе или скорее уже в другом бонусе, который самый-самый последний? happy В любом случае вопрос интересный и хотелось бы увидеть как же новоиспечённая семья справится с этим, учитывая и желания мамы и требования папы, да и дочку надо не забыть в таком важном и для неё моменте..
Цитата onix1676 ()
ты меня прямо на размышления натолкнула этой Алисой.

Ой, так я , наверное, и не про "разборки" спрашивала biggrin Я просто хотела увидеть их уже в другом статусе друг для друга, так сказать реальный разговор по душам...
Хотя ведь и каверзных вопросов можно не избежать, как ты ниже и написала, вопросы могут быть адресованы как к сыночку, так и его любимой женщине, чай участвовали вместе во всём, просто вопросы для каждого разной сложности smile
Цитата onix1676 ()
ну почему сразу плохого.
Всякое бывает biggrin
Цитата onix1676 ()
да-да, я тоже, когда в поезде их "катила" тоже "Лондон" вспоминала ... Эх, как же всё изменилось с тех пор ... Напротив сидит та самая девочка с глазами- тюльпанами.
cry Казалось бы не так и много прошло, хотя для героев немалый отрезок времени, но всё-таки.. Жизнь поменялась так, как они изначально и не думали, не мечтали cry
Цитата onix1676 ()
Он сам себя уже наказал, когда потерял Клэр. Очень хочется, чтобы он сделал выводы, но кто знает ...
Слабо в это верится, если только случится та самая грандиозная любовь и у него, возможно тогда wacko Но честно, он был доволен собой и сложившейся жизнью, это человек работы, его и это устраивает, но не буду тут начинать, во многом могу и ошибаться, я в этом не сильна smile
Цитата onix1676 ()
это будет "Вместо эпилога"
лепота
 
onix1676Дата: Воскресенье, 09.10.2016, 20:44 | Сообщение # 2839
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата GASA ()
там вроде месяц дается,


Галин, а на что месяц даётся? что-то я такого не слышала? wacko smile

Цитата GASA ()
а не пускают только в тему «СЛЭШ и НЦ»..


biggrin biggrin Галин ... biggrin biggrin в том-то и дело, что Тина написала такую историю, что в ней кроме НЦ и читать-то нечего. biggrin Без НЦ-шных глав ной Привод ... Ну вот Аринка читала и сказала, что будет перечитывать - потому что читала сначала что открывается,а потом уже только НЦ. biggrin biggrin Тоже интересно ... biggrin


Цитата tatka5904 ()
Так вопрос работы Клэр всё-таки будет в следующей главе или скорее уже в другом бонусе, который самый-самый последний?


Танюшка - торопыжка. smile Танюш, я очень надеюсь, что всё будет на своём месте. Мне самой так нравится и мне так кажется правильным. Так что всё будет. smile

Цитата tatka5904 ()
Всякое бывает


вот именно. biggrin

Цитата tatka5904 ()
Я просто хотела увидеть их уже в другом статусе друг для друга, так сказать реальный разговор по душам...


да-да. Мне вот тоже интересен разговор Алисы и Клэр. Они обе в таком положении .... и в щекотливом и в обычном и в немного попутанном. Но во всяком случае, я думаю, Алиса должна понять Клэр, должна понять её любовь женщины к мужчине, она ведь когда-то сама любовь променяла на покровительство отца. smile Алиса такая .... wacko
Вот тут Флавик мне написала что Алиса какая-то неправильная, "сломанная" как персонаж. и только ту я поняла, что Алиса тоже очень сложная у меня, просто не прописанная очень подробно, я в голове её образ держала полностью, цельно, а прописала так ... пунктиром, вот и получилось, что она странная, .... Ну да ладно ... вот поговорят свекруха с невесткой, вот тогда я постараюсь написать полностью что думаю об Алисе. wacko smile

Добавлено (09.10.2016, 20:44)
---------------------------------------------
тут девушка под ником - vikaakhmadullina сказала мне спасибо в репу за 23-ю главу ПРивода и поскольку она недавно зарегилась, то смогла мне повысить только на одну единичку. smile +1 . Мне так понравилось ... для меня это столько значит. Я смотрела на эту единичку и просто изошлась на умиление. Человек только зарегился и первой повысил репу именно мне!!! Моей гордости нет предела!!! cool cool Вот люблю я такие милые моменты. Люблю я вытаскивать из них ... глубины глубинные, раскрывать их значимость для себя. happy


Деньги на ветер.
 
GASAДата: Пятница, 14.10.2016, 19:24 | Сообщение # 2840
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()
Галин, а на что месяц даётся? что-то я такого не слышала?

видимо на ознакомление.....я так же читала истории не регистрируясь....а мне через месяц где то лавочку и прикрыли....и я пошла из за одной историей....регистрироваться...диалоги там вкусные были....а автор взял и бросил нас в конце концов....и где он обитает никто не знает...

Добавлено (14.10.2016, 19:24)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
Ну вот Аринка читала и сказала, что будет перечитывать - потому что читала сначала что открывается,а потом уже только НЦ. Тоже интересно ...

а на автаре возраст должен соответствовать разрешению....я когда зарегистрировалась-решила свои года не афишировать вообще.....и всё...кислород перекрыли...ни куда не пускали где НЦ указано...пришлось возраст свой менять


 
tatka5904Дата: Пятница, 09.12.2016, 16:11 | Сообщение # 2841
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 257


Статус:




Цитата onix1676 ()
в том-то и дело, что Тина написала такую историю, что в ней кроме НЦ и читать-то нечего.

НЦ- это приятное дополнение к истории, чисто для расслабления, в хорошем смысле biggrin Ну, за исключением одной сцены, там бы я поотрывала причиндалы одному герою, прям ух... angry
Цитата onix1676 ()
Танюшка - торопыжка.

Каюсь, есть такое happy Хочется свой любопытный нос везде пристроить, хоть и знаю, что нельзя biggrin
Цитата onix1676 ()
Так что всё будет.

smile

Добавлено (09.12.2016, 16:11)
---------------------------------------------
Соскучилась по "Приводу...", вот прям чуточку поныть захотелось)
Вообще интересно, как дальше пойдут события, ведь переезд в НЙ будет, развод и прочие приятности)

 
onix1676Дата: Пятница, 09.12.2016, 18:59 | Сообщение # 2842
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитатаtatka5904 ()
Соскучилась по "Приводу...", вот прям чуточку поныть захотелось)


biggrin biggrin

Цитатаtatka5904 ()
Вообще интересно, как дальше пойдут события, ведь переезд в НЙ будет, развод и прочие приятности)


smile я вот не знаю, м.б. со мной что-то не так, но искренне удивляюсь, когда читаю, что люди ещё ждут Привод. Вот ты написала, Зоя там в Мэне написала. Я когда её коммент увидела, очень удивилась. Мне кажется, что он уже просто обязан всем надоесть. Бедные эти Джейми-фрукт и Клэр уже сколько на их голову я обрушила и сколько их помурыжила и читатели хлебнули - мало не покажется, а всё равно вот ...ждут. Это странно ... biggrin


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Пятница, 09.12.2016, 19:01
 
GASAДата: Среда, 21.12.2016, 08:59 | Сообщение # 2843
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()
Бедные эти Джейми-фрукт и Клэр уже сколько на их голову я обрушила и сколько их помурыжила и читатели хлебнули - мало не покажется, а всё равно вот ...ждут. Это странно ...

а ты не удивляйся.....просто пиши дальше smile


 
tatka5904Дата: Среда, 25.01.2017, 02:26 | Сообщение # 2844
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 257


Статус:




Цитата onix1676 ()
Эдельвейс

Тиночка, недаром я сюда из "Мэна" притащилась) Нет, я обожаю эту тему, но черт... Захотелось и тут проверить после долгого отсутствия моего...
Честно, она прекрасна cry Так и видится реакция папочки на такую красоту, которая является частью их любви... cry

Я и сама поначалу пыталась поискать в интернете образ Эдельвейс, но вот как-то неподходяще было, здесь же идеально!
 
papillon36Дата: Среда, 01.02.2017, 22:02 | Сообщение # 2845
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Здравствуйте, Тина! smile
Что-то мне подсказывает, что 4-ая часть Бонуса на подходе...
 
onix1676Дата: Среда, 01.02.2017, 22:13 | Сообщение # 2846
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




[/spoiler]
Цитата papillon36 ()
Здравствуйте, Тина!


Здравствуйте, Наталья. smile

Цитата papillon36 ()
Что-то мне подсказывает, что 4-ая часть Бонуса на подходе...


Да. Она уже активна. Приятного прочтения. smile

А вот тут небольшая иллюстрация.



Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Среда, 01.02.2017, 22:17
 
papillon36Дата: Среда, 01.02.2017, 22:37 | Сообщение # 2847
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:






Спасибо большое, Тиночка!

Как удачно я зашла! Или почти не уходила biggrin

Иллюстрации просто "ах"! smile Особенно первая....

И Наташе N@T@LI4KA большое спасибо!


Сообщение отредактировал papillon36 - Среда, 01.02.2017, 22:41
 
onix1676Дата: Четверг, 02.02.2017, 00:13 | Сообщение # 2848
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Девочки, меня там уже благодарят за окончание ПРивода. biggrin Но он не закончен!!! biggrin
Будет ещё "Вместо эпилога". Я так просто не сдам историю, чтобы в ней не осталось вопросов. Кое-какие вопросы я всё-таки оставлю открытыми. biggrin
Спасибо, что читаете. smile


Деньги на ветер.
 
GASAДата: Четверг, 02.02.2017, 19:15 | Сообщение # 2849
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()
Это та самая белая коса на Белой полосе.

обалдеть...я тоже туда х0чу
Цитата onix1676 ()
а вот такие ромашки Джейми подарил Клэр в аэропорту

смешные какие...но симпатичные

Добавлено (02.02.2017, 19:02)
---------------------------------------------
— Довожу до Вашего сведения, мистер Фрейзер, что перед Вами врач приёмного покоя с жетоном Спасателя и правом работы в медицине катастроф.
первые страхи за своего ребенка....ну папа уморил.....катастрофа.....врача нужно....а Клер...это так...просто мама biggrin

Добавлено (02.02.2017, 19:12)
---------------------------------------------
ак нельзя. Да и не изменит это ничего — как его не привязывай к себе, как себя не приковывай к нему: физически, эмоционально, финансово, юридически, социально, если он захочет уйти — уйдёт. И даже если пристегнуть наручниками к батарее, отгрызёт себе руку, как волк в капкане — лапу, и будет таков.
да Джейми такой....берет и делает что хочет.... и ни что и ни кто его не остановит.....мне понравилось твое сравнение с лапой...

Добавлено (02.02.2017, 19:15)
---------------------------------------------
От её страхов парню резко хотелось влезть на стену. Или набить кому-нибудь морду. Ну, или ещё что-нибудь в этом роде. Доподлинно понимая, что все они полностью на его совести и дело его рук, он принимался топить девушку в своей нежности и ласке, сам от себя не ожидая такого проявления.

умница какой.....знает как успокоить свою любимую smile




Сообщение отредактировал GASA - Четверг, 02.02.2017, 19:03
 
onix1676Дата: Четверг, 02.02.2017, 19:25 | Сообщение # 2850
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата GASA ()
смешные какие...но симпатичные


прикольные, правда, Галин. biggrin Мне самой они прямо ... запали. Я никогда раньше таких не видела.

Цитата GASA ()
первые страхи за своего ребенка....ну папа уморил.....катастрофа.....врача нужно....а Клер...это так...просто мама


biggrin biggrin и не говорите. Тут конечно сыграла свою роль то, что они на острове, в тропических широтах - с ребёнком там нужно быть очень осторожным. Но мужчины в этом вопросе ужасные паникёры. Что есть, то есть. У моей подруги муж ходит в море. У них как дети заболеют, он сразу в море собирается. Драпать. biggrin biggrin


Деньги на ветер.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Полный привод, или Километры вдоль нормальности (фанф по сериалу Чужестранка)
Поиск:


Роман с прошлым