Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Брак во имя спасения
Rob♥StenДата: Четверг, 08.12.2011, 18:47 | Сообщение # 1
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:






Автор: Happy Bells
Ссылка на оригинал: Marriage to the Rescue
Переводчики: Лакёнка, Rob♥Sten
Разрешение на перевод: получено
Диклеймер: Все права принадлежат Стефани Майер. Характеры героев изменены.
Рейтинг: М
Жанр: Romance/Friendship
Пейринг: Белла/Эдвард
Статус: закончен.
Саммари: Все происходит слишком быстро. Белла узнает, что она беременна, а ее лучший друг Эдвард предлагает ей свою помощь в виде брака. Но что из этого может выйти?
От переводчиков: 1) Добро пожаловать всем, кто зашел на эту страницу! Предупреждаем, что фанфик очень милый и чувственный с добрым и заботливым Эдвардом и немножко "глуповатой" Беллой!
Очень надеемся, что вы насладитесь этой историей так же, как и мы! Не забывате, пожалуйста, про отзывы, которые очень радуют. Всем приятного прочтения!
Размещение: Только с разрешения переводчиков!





¤ Глава 1. Лучшие друзья
¤ Глава 2. Жизнь о которой она узнала
¤ Глава 3. Что мне сделать для тебя
¤ Глава 4. Сказав то самое слово
¤ Глава 5. Официально?
¤ Глава 6. Такие же друзья
¤ Глава 7. Последняя ночь
¤ Глава 8. У алтаря
¤ Глава 9. Обещание всей жизни
¤ Глава 10. Первая ночь в Риме
¤ Глава 11. Загадай Желание
¤ Глава 12. Время не стоит на месте
¤ Глава 13. Не замечая очевидного
¤ Глава 14. Длинный день
¤ Глава 15. Большое горе
¤ Глава 16. Слёзы
¤ Глава 17. Никогда
¤ Глава 18. Пусть и там будет любовь
¤ Глава 19. Удар за страдания
¤ Глава 20. Время для шоу
¤ Глава 21. Шаг вперед
¤ Глава 22. Сумасшедшие друзья
¤ Глава 23. Сюрпризы
¤ Глава 24. Взаимное непонимание
¤ Глава 25. Слишком много сказанного
¤ Глава 26. Почувствуй
¤ Глава 27. Так и должно быть
¤ Глава 28. Я, конечно, согласен!
¤ Глава 29. О, любимая
¤ Глава 30. Дни и Ночи
¤ Глава 31. Неопределенности
¤ Глава 32. Правда
¤ Глава 33. Положительно отрицательный
¤ Глава 34. Погружаясь в темноту
¤ Глава 35. SOS
¤ Глава 36. Навечно
¤ Эпилог






Сообщение отредактировал Rob♥Sten - Воскресенье, 26.08.2012, 12:31
 
WasilisaДата: Четверг, 08.12.2011, 21:38 | Сообщение # 1026
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




Лакёнка, Ви!!! Я снова с вами))) Я такая негодяйка отсутствовала почти неделю и не могла зайти на форум (только на 5 минут и все sad ).
Но теперь я опять приперлась и уже читаю 2 новые главки)) Так что ждите комментов)

Добавлено (29.03.2010, 16:30)
---------------------------------------------
Одну главк я уже прочла))) Так вот...
ОГРОМНОЕ СПАСИБКИ ЗА ПЕРЕВОД, ОН КАК ВСЕГДА ВЫПОЛНЕН НА ВСЕ 100%))))))))
Но у меня один вопрос... Зачем Белле руки и ноги? Ходить? Так ее Эд на руках постоянно носит)) Чтото делать, так и тут Эдвард всегда впереди и все за нее делает))
А вторая глапва...
Это просто капец)) (в хорошем смысле). Белла умничка, она наконец отошла полностью от потери и теперь готова к общим с Эдвардом детям)))




Сообщение отредактировал Wasilisa - Понедельник, 29.03.2010, 19:18
 
alexion96Дата: Четверг, 08.12.2011, 21:38 | Сообщение # 1027
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




извините меня, за то что я не коментировала!!!
просто меня не было в городе всю неделю!!!
но теперь я вернулась))) а тут аж 2 новые главки)))
очень понравились эти главы)))
спасибо за перевод и старания)))


 
ЛакёнкаДата: Четверг, 08.12.2011, 21:38 | Сообщение # 1028
*Рыжая Бестия*

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:




Quote (конфетка)
уфф... спасла от поспешных выводов тогда буду ждать с нетерпением следующую главку и причину поведения Элис))))

я вот только буквально 5 минут назад переводила этот момент)) happy Скоро все узнаешь)

Quote (Margo666)
Заинтриговала)))

Катюш, ну как без этого)) biggrin

Linasko, Ждем,ждем!)) smile спасибо,что отписалась)
Cypa, Очень рада новым читателям и спасибо за приятные слова):*

Wasilisa, Изи, рада что ты здесь) с нами) smile happy Спасибо:*
alexion96, спасибо за коммент)) smile wink

Добавлено (02.04.2010, 17:41)
---------------------------------------------

Кстати, глава уже переведена!)) Ее осталось только отредактировать, так что возможно сегодня вечером появится))) Если не сегодня, то завтра обязательно будет выложена)))
 
конфеткаДата: Четверг, 08.12.2011, 21:38 | Сообщение # 1029
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 270


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Лакёнка)
Кстати, глава уже переведена!)) Ее осталось только отредактировать, так что возможно сегодня вечером появится))) Если не сегодня, то завтра обязательно будет выложена)))

УРЯЯЯ!!!!!жду с нетерпением))))
 
ЛакёнкаДата: Четверг, 08.12.2011, 21:38 | Сообщение # 1030
*Рыжая Бестия*

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:




Добавлена 23 глава! Приятного чтения!
 
playbinaДата: Четверг, 08.12.2011, 21:38 | Сообщение # 1031
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо!!!Глава супер!!!Такой романтичный вечер..ммм...Эдвард такой милый,очаровательный...мечта!!!!!Жаль конечно,что вечер не закончился еще лучше wink
Но что там с Роуз...как расстались?Почему?Они ведь такая красивая пара? sad
Жду с нетерпением проду! smile


Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
TashstyleДата: Четверг, 08.12.2011, 21:39 | Сообщение # 1032
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!
Очень красивый вечер, но конец меня убил!!!!!!!!!


 
ДюдюкаДата: Четверг, 08.12.2011, 21:39 | Сообщение # 1033
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Лакёнка, солнышко, спасибо тебе за прекрасный перевод!!!
Глава мне очень понравилась!!! Она так и "дышит" нежностью и любовью!
Эдвард такой молодец, ведь помнить и осуществить заветное желание любимой это... Показывает "глубину" его истинных чувств.
Я рада что Белле удалось придумать и преподнести такой очаровательный подарок. И еще меня очень порадовали ответы данные Эдварду. Я так рада за них...
А вот Розали..., искренне жаль cry . Что же произошло между нею и Эмметом? Почему все так "повернулось"??? Надеюсь что все обойдется....
Спасибо за эту великолепную главу!!!
Жду продолжения!!!
 
konfettiДата: Четверг, 08.12.2011, 21:39 | Сообщение # 1034
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Rob♥Sten, Алёнушка,спасибо вам большое, девочки!
Глава получилась очень милой, нежной, удивительной!
Чудесный день рождения, сказочный...если бы не суровая реальность.
Конечно же, Эдвард запомнил желание Беллы!)Так всегда происходит, когда любишь человека, ловишь каждое его слово с открытым ртом! happy
Очень красивое и романтичное место организовал Эдвард!Все эти свечи....мечта!
Quote
- Что ты сделала, Белла? - застонал Эдвард, отрываясь от меня.
Я сначала была немного озадачена, но потом проследовала за его взглядом, который был направлен к двери, у которой находились официанты. У них в руках находились десерты, которые были украшены горящими свечами. Когда они достигли нас, трое мужчин с очень приятными голосами начали петь «С Днём Рождения тебя». А после официанты поставили наши десерты и без слов покинули палубу.
Я усмехнулась, когда увидела, что щеки Эдварда приобрели красный оттенок.
- Видишь, я тоже умею делать сюрпризы, - гордо сказала я ему, усмехаясь. - С Днем Рождения.

Хахахаха.....Бедный Эдвард)))Смутили паренька) biggrin biggrin biggrin Белла оказалась находчивой! happy Только шариков разноцветных ещё не достаёт для полноты картины))))))))))))
Quote
- Белла, - серьезно сказал Эдвард, после того как мы поужинали и оплатили счет.
Мы сейчас расположились на самом краю палубы, рядом с перилами и любовались озером. Эдвард стоял позади меня, обняв своими руками мою талию. Мы были в полном одиночестве.
- Есть кое-что, что я хочу сделать сегодняшним вечером, - сказал он.

хихихи....я уж было подумала, что он хочет заняться горячим сексом на палубе, у ресторана biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote
- Я очень сильно люблю тебя, Белла, - искренне начал он, - Поэтому хочу официально спросить тебя…Ты будешь моей женой? Моей возлюбленной, моей половинкой всю жизнь, во всех ситуациях?

Всё, меня нет, растеклась по полу......
Quote
- Не следовало настолько очаровывать меня, - я не могла подразнить его, в то время как мы ехали домой. - Я уже твоя жена.
Эдвард слегка рассмеялся, прежде чем сказать:
- Я не пытался делать этого, я уверен в том, что ты любишь меня. Но я никогда не узнаю, стала бы ты моей женой, если бы не была беременна.

Да, это действительно насущный вопрос!Я бы тоже, на месте Эдварда, задалась бы им...Действительно, кто знает, как бы продолжались их отношения, если бы не беременность Беллы.
Quote
Ты - моя вторая половинка. Я уверена, что всегда буду говорить тебе «да».
Лицо Эдварда расслабилось после моих слов, прежде чем его не осенило:
- Могу я тогда купить тебе более быструю машину?

biggrin biggrin biggrin biggrin ....ахахахахаххаах)))))Ну да, воспользуйся возможностью, Эдвард, пока она согласна говорить тебе "Да!" и пока день рождения ещё не закончился))))
Quote
- Белла, - сказала Розали, запинаясь. - Ты нужна мне. Мы с Эмметом расстались.

Да что за чушь собачья?!Какой расстались?! angry I'm fucked!
Опять двадцать пять!
Я же говорила, что Роуз с Эмметом просто нужно немного....размяться! biggrin
В любом случае, что бы там не произошло, уверена, что всё наладится!Жаль только, что вечер такой испорчен... sad

Девочки, спасибо вам ещё раз большое прибольшое за то, что переводите эту историю!Она очень милая и трогательная! ;



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
конфеткаДата: Четверг, 08.12.2011, 21:39 | Сообщение # 1035
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 270


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Алена, солнышко мое, спасибо большое за главку))) Она получилась такой нежной, прям любовь, как будто была осязаемо))) сразу вспомнилась своя первая любовь, эх....
Блин... я наверное никогда не устану восхищаться Эдвардом в этом фике, он такой... ИДЕАЛЬНЫЙ))) хотя наверное, влюбленные люди всегда так поступают... я так умилялась их вечеру, как он все продумал... ммм... да и Белла тоже умничка, быстро сообразила и сделала ему маленький сюрпризик happy Их первое свидание можно назвать идеальным, если бы только не одна проблема... и эта проблема имеет лицо Розали, пусть это не красиво сказано и типа не по дружески, но разве по дружески поступила Рози с Беллой... ведь прекрасно знала, что у них свидание, и тем более их первое свидание... а тут ей понимаешь ли плохо, рассталась со своим парнем dry и ей нужна поддержка, но могла бы потерпеть и до утра, не подохла бы, эгоистка блин... dry короче девочки можете закидать меня тухлыми помидорами, но это мое мнение и его никто не изменит:
КОРОЧЕ РОЗАЛИ ПОСТУПИЛА В ЭТОЙ СИТУАЦИИ НЕ КРАСИВО, СЛЕДУЯ ТОЛЬКО СВОИМ ЧУВСТВАМ, НЕ БРАЛА ВО ВНИМАНИЕ ЧУВСТВА ДРУГИХ, ЭГОИСТКА!!!!!
Теперь понятно почему Элис не присутствовала на приготовлении Беллы к свиданию smile , так и думала что в этом замешан Джас biggrin Такая умничка, что она организовала им свидание в любимом ресторане Беллы))) И напоследок: я просто тащилась от момента когда Белла увидела Эдварда (в тот момент он за ней заехал на свидание) и начала рассуждать, как думала, что про себя, а оказалось нет...ее ли это мужчина, да уж... вот что делает любовь... никогда не поверишь, что любимый человек, который стоит рядом с тобой, на самом деле любит тебя и принадлежит только тебе)))))
Спасибо мои родные, главка просто шик))))
ВЫ ЛУЧШИЕ))))хотя наверное вы это уже знаете... happy если нет повторю еще раз ВЫ ЛУУЧШИИЕЕЕЕ!!!!!и запомните это девочки как таблицу умножения))))

P.S. ЦВЕТЫ МОИМ ЛЮБИМЫМ В СТУДИЮ))))(поле чудес в детстве насмотрелась biggrin biggrin biggrin )

 
KashulyaДата: Четверг, 08.12.2011, 21:39 | Сообщение # 1036
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 180


Статус:




Аленочка, огромное спасибо за новую главку!!!!!!!!
что могу сказать??? мои ожидания оправдались, она действительно потрясающая,такая милая, нежная))))))

эмм,не знаю какое бы слово подобрать...а! вот,нашла - трепетная, точно, они с таким трепетом относятся друг к другу,заботятся друг о друге, и я просто таю от Эдварда

они такие классные....
ааааа, а как он просил ее руки)))) честно, я прослезилась smile smile smile
но, конечно как же может быть все прекрасно??? новые проблемы... что же там у Рози и Эммета???
очень буду ждать прояснения ситуации)))))
спасибо еще раз)))))))

Люди, любите друг друга!!!!!!!!!!


 
Blue-eyedДата: Четверг, 08.12.2011, 21:39 | Сообщение # 1037
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 353


Статус:




замечательный фанфик и фантастически классный перевод)) smile

ну наконец-то Эдвард Бэлле сделал настоящее предложение)) happy happy happy
Этот их романтический ужин был просто восхитительным!! Наконец-то они счастливы smile smile

жалко, что Розали с Эмметом расстались cry интересно почему и навсегда ли sad sad
спасибо огромное за перевод, он замечательный!! оч нравится, читаю с удовольствием happy happy happy

Лакёнка, мои тебе похвалы и благодарности smile

 
Bella_YsagiДата: Четверг, 08.12.2011, 21:40 | Сообщение # 1038
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лакёнка,
ура)
ну наконец-то прода)))
их первое свидание такое клевое)
они оба такие романтичные)))

жаль, что Рози с Эммом расстались(((
что у них произошло то?

жду проду!


 
λιναДата: Четверг, 08.12.2011, 21:40 | Сообщение # 1039
♥RobSten♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:




Лакёнка, спасибо большое за главу)))))))))
их свидание было замечательным!!!!!!
Эдвард все очень красиво придумал)))))))
но и Белла от него не отстала и сделала ему сюрприз happy
я даже не ожидала, что Эдвард сделает предложение))))) но это правильно, ведь в действительности у них этого не было, и он правильно поступил!!!!!
нконец главы был неожиданным surprised
очень интересно узнать, что же там произошло!!!!!!!!
спасибо за прекрасный перевод!!!!!!!!!!!!
 
uxyДата: Четверг, 08.12.2011, 21:40 | Сообщение # 1040
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 610


Статус:




оО.......ничего себе сюрпиз!!!!!!!!
бедная Розали=((спс за главу


 
reddish_squirrelДата: Четверг, 08.12.2011, 21:40 | Сообщение # 1041
El mal nunca duerme

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




Вечер получился просто обалденным...сначала ресторан,о котором говорила Белла...потом сюрприз Беллы...предложение руки и сердца Эдварда-это просто нечто!!!!!....возвращение домой..любовь,страсть,нежность,дикое желание быть рядом всегда....и только звонок Розали немножко не вписывается в основную картинку...но я искренне надеюсь,что у них с Эмом все наладится и они помирятся..)
Спасибо за главу)))))


Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека ,пока не начнёшь собирать их с ковра!

You say I'm a bitch like it's a bad thing

Дружба между мужчиной и женщиной заканчивается тогда, когда ты сама ему расстегнула джинсы

 
WasilisaДата: Четверг, 08.12.2011, 21:40 | Сообщение # 1042
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




Лакёнка, Ви, вы как всегда просто бесподобны)))))) перевод просто замечательный. Огромное вам СПАСИБО!
Эдя такой суперский... у меня сложилось такое впечатление, что это у Беллу праздник)))) Правда обломайка такая получилась, но если бы не это, то я уверена, что у Беллы бы был очень большой шанс забеременнеть))
И так уже интересно, что же случилось у Роуз и медвеэонка... причем я даже не знаю чего ожидать...

С нетерпением жду продолжения)))


 
LoganitaДата: Четверг, 08.12.2011, 21:40 | Сообщение # 1043
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 430


Статус:




Я сегодня просматривала, что прочитать и увидела "Брак во имя спасения", саммари заинтриговало, прочитала первую главу - понравилась. Я и не заметила, как полностью прочитала все выложенные 23 главы, оставляя комментарии. За исключением некоторых моментов, эта история вызывает положительные ощущения. Надеюсь, Эдвард и Белла обретут счастье и у них родится ребёнок и не один. Хотя сейчас я думаю о растовании Эммета и Розали. Это же ссора; крупная, но только ссора? Жду продолжения!

Подпись пользователя
Коль любить, так без рассудку,
Коль грозить, так не на шутку,
Коль ругнуть, так сгоряча,
Коль рубнуть, так уж сплеча!

Коли спорить, так уж смело,
Коль карать, так уж за дело,
Коль простить, так всей душой,
Коли пир, так пир горой!

А.К. Толстой

 
IrmaniaДата: Четверг, 08.12.2011, 21:41 | Сообщение # 1044
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Спасибо за продолжение! Представляю, насколько Эдвард сейчас раздражен_)))))))))) И ведь поведёт себя соответственно - отправит Беллу к Розали и будет страдать)))


Все мои фики здесь
 
FmoonДата: Четверг, 08.12.2011, 21:41 | Сообщение # 1045
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 754


Статус:




Девченки огромное спасибо за этот нелегкий труд!
Перевод превосходний!
Очень нежная и трогательная глава)
жаль что не последует страстного продолжения романтического вечера cry
С большым нетерпением жду продолжения!


 
rioniДата: Четверг, 08.12.2011, 21:41 | Сообщение # 1046
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Ну вот так все хорошо начиналось. Замечательный ужин, в ресторане который так хотелось посетите Белле. Самый шикарный столик, нежность, романтика. Каждый из них пытается сделать другому приятно, отдать частичку себя другому, и на духовном и на физическом плане. И вот в самый интимный момент звонит Розали. Она конечно не виновата, но момент испорчен, очень жду продолжения что бы узнать что там происходит.
Лакёнка, большое спасибо за новую главу.
 
dariyДата: Четверг, 08.12.2011, 21:41 | Сообщение # 1047
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 185


Статус:




Лакёнка, спасибо за шикрное продолжени)))
день рождения прошел на ура biggrin biggrin biggrin
но...роуз...эммет cry cry cry
 
ЛакёнкаДата: Четверг, 08.12.2011, 21:41 | Сообщение # 1048
*Рыжая Бестия*

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:




Дорогоие мои!!!!! СПАСИБО ВАМ огромое всем за комментарии!!! Они мне очень подняли настроение! До сих пор сижу и улыбаюсь!) Начну отвечать, сейчас всем не успею, завтра обязательно продолжу!)

playbina, Рада, что тебе понравилось, спасибо за отзыв))

Quote (playbina)
Но что там с Роуз...как расстались?Почему?Они ведь такая красивая пара?

В следующих главах все будет ясно))) smile
Tashstyle, Спасибо за комментарий))

Quote (Дюдюка)
Лакёнка, солнышко, спасибо тебе за прекрасный перевод!!!

Дюдюка, Спасибо за потрясающий отзыв!) smile Насчет Розали и Эммет все узнаешь в следющей главе!

konfetti, Надечка, огромное тебе спасибо за такой объемный и поднимающий настроение отзыв!))))

Quote (konfetti)
Конечно же, Эдвард запомнил желание Беллы!)Так всегда происходит, когда любишь человека, ловишь каждое его слово с открытым ртом!

Полностью с тобой согласна! wink Так у всех происходит,и Эдвард не исключение!

Quote (konfetti)
хихихи....я уж было подумала, что он хочет заняться горячим сексом на палубе, у ресторана

Это была бы отличная идея biggrin cool но не думаю, что он начал бы говорить об этом серьезно. Просто бы по тихому соблазнил.хихихи biggrin

Quote (konfetti)
Да что за чушь собачья?!Какой расстались?! I'm fucked! Опять двадцать пять!

Мда это точно wacko wacko У меня такая же реакция была. А вот кода ты еще узнаешь из-за чего они поссорились... wacko Будет еще хуже wacko

конфетка, Настя, солнышко мое! ААА! Просто обожаю читать твой коммоенты! Спасибо тебе,ЛЮБЛЮ

Quote (конфетка)
Она получилась такой нежной, прям любовь, как будто была осязаемо))) сразу вспомнилась своя первая любовь, эх....

угу smile не зря же мы с тобой сегодня про нее вспоминали smile

Quote (конфетка)
КОРОЧЕ РОЗАЛИ ПОСТУПИЛА В ЭТОЙ СИТУАЦИИ НЕ КРАСИВО, СЛЕДУЯ ТОЛЬКО СВОИМ ЧУВСТВАМ, НЕ БРАЛА ВО ВНИМАНИЕ ЧУВСТВА ДРУГИХ, ЭГОИСТКА!!!!!

знаешь,зай... На самом деле тут очень трудная ситуация, и я совершенно не знаю, как бы поступила на месте Розали... Возможно ты прочтешь следующую главку и у тебя мнение поменятеся...хотя...вобщем тут все оч сложно %)Я например, не берусь осуждать Розали, однако и не хвалю ее.. .
Quote (конфетка)
Теперь понятно почему Элис не присутствовала на приготовлении Беллы к свиданию

Вот-вот)) Я же говорила, что не стоит ее осуждать smile happy она свою лепту в свидание наших голубков внесла, да еще какую.. smile

Quote (конфетка)
Спасибо мои родные, главка просто шик)))) ВЫ ЛУЧШИЕ))))хотя наверное вы это уже знаете... если нет повторю еще раз ВЫ ЛУУЧШИИЕЕЕЕ!!!!!и запомните это девочки как таблицу умножения))))

Заааааааааааааай!!!!!!!! Спасибо!!!!!! Я просто в шоке после твоего коммента!!! ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!)
 
konfettiДата: Четверг, 08.12.2011, 21:41 | Сообщение # 1049
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Quote (Лакёнка)
А вот кода ты еще узнаешь из-за чего они поссорились... Будет еще хуже

Да неужто Роуз пополнила список своих мужиков?!))))Забавно было бы)



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
EdiДата: Четверг, 08.12.2011, 21:42 | Сообщение # 1050
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




Девочки милые большое спасибо за главу)))))
Глава просто чудесная мне очень и очень понравилась. Эдвард все так превосходно устроил, что это было ну просто превосходно что-ли. Отвести ее туда где она всегда мечтала побывать. Все было так романтично. Белле очень повезло с Эдвардом. Хорошо что она сама понимает какой дурой была когда не видела очевидного все эти годы. Но как говориться лучше поздно чем никогда. Эдвард у нас такой романтичный, и то как он сделал ей повторное предложение руки и сердце было просто офигенно. Блин хочу себе такого же Эдварда. Вот скажите где можно таких найти, любящего,заботливого, готового придти на помощь в любое время, романтичного, ну просто обворожительного парня. Жаль что таких нельзя найти сейчас cry
Белла молодец такой классный сюрприз сделал ему. Они честное слово стоят друг друга. Оба любят друг друга очень сильно, оба заботливые, понимающие, они оба умеют сострадать, могу придти на помощь в любое время. Вот такие наши Белла и Эдварда, ну они просто созданы были чтобы быть вместе. Свидание их первое официальное прошло на высшем уровне. Я конечно очень ждала продолжение этого свидания уже дома в постели, но мне ожидал в конце большое облом biggrin
Мне очень нравится то что может у Элис и не такие близкие отношения с Беллой как с Роуз, но она во всем помогает своему брату. Я тоже думала почему же Элис не пришла нарядить Беллу, так вот оказывается чем она занималась. Пусть она и не пришла, но помогал Белле попасть туда куда она больше всего хотела. это очень благородно со стороны Элис. Я всегда люблю эту коротышку. Интересно что за сюрприз она приготовила для Джаспера?
Интересно что же случилось между Роуз и Эмметом что они расстались, я пока не могу понять причины может в следующей главе станет ясно. Я сто процентов уверенна что Белла сейчас поедет к Роуз, а Эдвард к Эммету. Думаю наши голубки их и помирят. Жалко их, я не хочу чобы их пара распалась. Блин Роуз такие хорошие советы давала Белле, но почему же она не может своим советам же последовать.
Да Эду и Беллу в этой главе поджидал очень много сюрпризов. Конечно все сюрпризы были хорошие но последняя просто ужас sad
Девочки милые большое спасибо за главу))))) Вы просто молодцы)))) Люблю вас))))))
С нетерпением жду проду, очень хочется все таки узнать что же у Роуз с Эмметом случилось, и из-за чего они расстались


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]
 
Поиск:


Та самая