Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9813
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Брак во имя спасения
Rob♥StenДата: Четверг, 08.12.2011, 18:47 | Сообщение # 1
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:






Автор: Happy Bells
Ссылка на оригинал: Marriage to the Rescue
Переводчики: Лакёнка, Rob♥Sten
Разрешение на перевод: получено
Диклеймер: Все права принадлежат Стефани Майер. Характеры героев изменены.
Рейтинг: М
Жанр: Romance/Friendship
Пейринг: Белла/Эдвард
Статус: закончен.
Саммари: Все происходит слишком быстро. Белла узнает, что она беременна, а ее лучший друг Эдвард предлагает ей свою помощь в виде брака. Но что из этого может выйти?
От переводчиков: 1) Добро пожаловать всем, кто зашел на эту страницу! Предупреждаем, что фанфик очень милый и чувственный с добрым и заботливым Эдвардом и немножко "глуповатой" Беллой!
Очень надеемся, что вы насладитесь этой историей так же, как и мы! Не забывате, пожалуйста, про отзывы, которые очень радуют. Всем приятного прочтения!
Размещение: Только с разрешения переводчиков!





¤ Глава 1. Лучшие друзья
¤ Глава 2. Жизнь о которой она узнала
¤ Глава 3. Что мне сделать для тебя
¤ Глава 4. Сказав то самое слово
¤ Глава 5. Официально?
¤ Глава 6. Такие же друзья
¤ Глава 7. Последняя ночь
¤ Глава 8. У алтаря
¤ Глава 9. Обещание всей жизни
¤ Глава 10. Первая ночь в Риме
¤ Глава 11. Загадай Желание
¤ Глава 12. Время не стоит на месте
¤ Глава 13. Не замечая очевидного
¤ Глава 14. Длинный день
¤ Глава 15. Большое горе
¤ Глава 16. Слёзы
¤ Глава 17. Никогда
¤ Глава 18. Пусть и там будет любовь
¤ Глава 19. Удар за страдания
¤ Глава 20. Время для шоу
¤ Глава 21. Шаг вперед
¤ Глава 22. Сумасшедшие друзья
¤ Глава 23. Сюрпризы
¤ Глава 24. Взаимное непонимание
¤ Глава 25. Слишком много сказанного
¤ Глава 26. Почувствуй
¤ Глава 27. Так и должно быть
¤ Глава 28. Я, конечно, согласен!
¤ Глава 29. О, любимая
¤ Глава 30. Дни и Ночи
¤ Глава 31. Неопределенности
¤ Глава 32. Правда
¤ Глава 33. Положительно отрицательный
¤ Глава 34. Погружаясь в темноту
¤ Глава 35. SOS
¤ Глава 36. Навечно
¤ Эпилог






Сообщение отредактировал Rob♥Sten - Воскресенье, 26.08.2012, 12:31
 
TashstyleДата: Четверг, 08.12.2011, 21:33 | Сообщение # 1001
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лакёнка!!!
Ты умочка!
У тебя все отлично получается!
Главы потрясающие, очень интересные!!
спасибочки тебе за работу!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне очень нравится это произведение!!!!!!!!!!!
Спасибо еще раз за новые главы!!!!!!!!!!!!!!
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
Infiniti_13Дата: Четверг, 08.12.2011, 21:34 | Сообщение # 1002
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 331


Статус:




Спасибо за перевод, обеих глав!
Эдвард и Бэлла такие милые! Ну прям идеальная семейная пара!
Интересно Розали решиться поговорить с Эмметом?
Спасибо ещё раз! Буду ждать новой главки!


 
KashulyaДата: Четверг, 08.12.2011, 21:34 | Сообщение # 1003
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 180


Статус:




ЛАКЁНКА!!!!!!!,ты просто супер
(не нашла смайлик "браво", поэтому пусть будет этот "дэнс")))

две главы сразу, я только пришла из инстика и тут такой сюрприз!!!!!!!!
Главки потрясающие, такие нежные, милые, просто сижу и улыбаюсь)))))))) они так счастливы)))))
я рада, что Белле уже полегче после потери ребенка, ведь теперь у нее есть Эд)))))
только Роуз почему-то сомневается в Эме??? надеюсь у них тоже все наладится)))

я чувствую, следующая глава будет ммммммммм просто, романтическое свидание от Эда, очень очень буду ждать))))))) спасибо ))))))))))))




Сообщение отредактировал Kashulya - Суббота, 27.03.2010, 11:52
 
bumДата: Четверг, 08.12.2011, 21:34 | Сообщение # 1004
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 345


Статус:




Алён, спасибо за главы)
прям порадовала))
все такие милые)
почти счастливые) я про Роуз и Эммета...
в общем я завидую главным героям happy
но обрывать главу на самом интересном месте...
постараюсь пережить.. biggrin
спасибо за такой перевод=*
читается на одном дыхании)


 
крутышДата: Четверг, 08.12.2011, 21:34 | Сообщение # 1005
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 305


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо огромное за две новые главы! Очень понравилось! Интересно, что же там задумал Эдвард для первого свидания? И надеюсь у Эммета и Розали все будет хорошо! Буду с нетерпением ждать продолжения!
 
Грызлик))Дата: Четверг, 08.12.2011, 21:34 | Сообщение # 1006
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




спасибо-спасибо-спасибо)))
отличный новые главки и перевод как обычно на высоте)))
безумно хочу узнать что же там приготовил Эдвард))) wink wink



(жмем на картинку)
 
ЛакёнкаДата: Четверг, 08.12.2011, 21:34 | Сообщение # 1007
*Рыжая Бестия*

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:




Дорогоие мои!!!!!!!!!!!! Очень-очень рада что вам понравились эти 2 главы))) Я и Викуля очень старались)) Пользуясь случаем хочу поблагодарить ОЛЮ, которая очень помогала мне, пока я переводила!) Люблю тебя, мое солнце)) Спасибо))

Quote (λινα)
только я не совсем поняла, что там произошло у Эммета и Розали

Как бы грустно это не звучало, но это только начало их Размолвки((

Quote (λινα)
с нетерпением буду ждать главу про свидание)))) очень интересно, что придумал Эдвард))

Да, ммм, свидание будет очень-очень интересным)))

Quote (λινα)
спасибо большое за перевод!!!!!!

λινα, Спасибо тебе огромное за отзыв))) smile

Blue-eyed, Спасибо огромное за комментарий))

Quote (reddish_squirrel)
А Эммету с Роуз уже пора переходить на новый этап отношений...

Тоже так считаю, но у каждого свои тараканы в голове))
reddish_squirrel,Спасибо за отзыв))

Arin4ik, sve-sin, Спасибо за отзывы)) dry

Quote (gridi1985)
Что это с Рози?Может все-таки беременна

Кстати вот в оригинале многие тоже думали, что Роуз забеременела, но автор написал, что она не беременна. Вообщем все узнаете в след главах))
gridi1985, спасибо за отзыв) happy

RRRRRj, Солнец мое!!!!!!! Я тебя просто обожаю!!!!! Еще раз спасибо тебе за помощь!)

Quote (RRRRRj)
21 коментить не буду... это оч странно, ты меня понимаешь

ахаах)) dry Еще бы я не понимала)) wink

Quote (RRRRRj)
надеюсь, все у них будет хорошо... они вель разберуться

дальще будет еще хуже(((((((((

Quote (RRRRRj)
недеюсь это эдвард, а не джейк, который никак не сгинет...

Это Эдвард)) Джейк еще появится, но немного позже..(((

Quote (RRRRRj)
ТОЛЬКО ПЕРЕСТАНЬ СИДЕТЬ НОЧАМИ!!! А ТО... ох солнце а тебе лично напишу..

Мы с тобой позже об этом поговрим) biggrin Кста, тебя ждет небольшой сюрприз на почте))Результат моих ночных трудов)) happy

Quote (КренделЬ)
Первое свидание, когда они женаты уже, звучит смешно))))

Да, но как это не парадаксально, у них еще не было не одного сидания друг сдургом. Вот поэтому Эд и решился на такой сюрприз))

Quote (КренделЬ)
Очень понравился Момент, когда Белла стоит перед зеркалом, а Эдвард видит на ней куртку с фамилией КаллеН))

Аххах, меня тоже очень порадовал этот момент))) Я просто в восторге была))

Quote (КренделЬ)
И на последок я скажу, ТВОРЧЕСКОГО ВДОХНОВЕНИЯ тебе, как переводчику))

Спасибо, Настька, за такие слова)))

Quote (playbina)
Я вижу у Эммета и Роуз начинаются проблемы.. Интересно,почему они появляются,ведь у них все было хорошо....

Обо всем будет написано в следующих главах))
playbina, Спасибо солнце за комментарий))

Quote (markela)
Удивляет, только что она дает такие дельные советы Розали, откровенно поговорить с Эмметом, а почему сама не поступала так раньше? Xотя, о чем это я, все мы знаем что советы легко давать, а вот самим сложно правильно делать.

Да полностью согласна))) На протяжении половины фика Беллка тупила.. wacko Но зато как хорошо советует Роуз))
Quote (markela)
Лакёнка, большое спасибо за эти две главы, особенно за то, что так старалась для нас и переводила ночью

markela, Спасибо огромное)):*
Quote (Лапочка))))
спасибки большое за главки!!)))))мне они очень понравились))))интересно, что задумал Эд, но я уверена, это будет что-то очень романтичное))))с нетерпением жду проду)))

Лапочка))), Спасибо за отзыв)) И да ты права)) как же без романтики тут обойтись?!

Quote (rioni)
Очень милые главы. У них такие теплые отношения, и в какой то степени хорошо что она потеряла ребенка. Они смогу пожить для себя, притереться к друг другу. А уж потом когда будут готовы завести ребенка, этот поступок будет желанным и обдуманным. Только не очень понятно что происходит с Розали.

rioni, Полностью согласна с вами)) А насчет Розали все будет написано в след главах)) smile Спасибо за коммент)):*

victoriya, Вика!!!!!!!!! Спасибо за коммент!!!!!!!!!! Люблю тебя!):*:*

Quote (victoriya)
хм..правда к чему она это..на нее так раздор с Эмметом действует или она все же ждет ребенка??

Не,зай. Роуз не беременна. Автор сам в конце 22 главы написал про это, чтобы у читателей сомнени не было.
Quote (victoriya)
Кстати, у Эдварда День Рождение..а он опять все на себя взвалил... Белла могла бы, хотя бы раз, в честь него сделать сама ему сюрприз!!!!

Вот тут я полностью согласна. Сначала понесся на работу, а потом еще и к свиданию готовился, в день своего рождения, в свой праздник. Хотя должно быть все наоборот. Хоть раз Беллка бы додумалась и что-нить устроила ему..

Quote (victoriya)
Алёнушка, солнышко, ради нас старается по ночам переводит!!! Зая, зачем такие жертвы!!! Мы бы и так подождали!!! Сон очень важен!!! В след.раз даже невздумай!! Проверю!

Заечка, спасибо тебе за такие слова, но у меня и правда сейчас не очень много времени, а порадовать продой вас хочется. Переводить с 2 братьями, практически невозможно. Я отвлекусь а они уже бои устраивают biggrin

груби, dariy, спасибо за отзывы))

Quote (dariy)
А что же с рози?

Обо всем будет написано в след главах_)
Bella_Ysagi, dianochkaaa, Спасибо вам, дорогие мои за комменты)):*:*
 
Kristen_Rob_loveДата: Четверг, 08.12.2011, 21:35 | Сообщение # 1008
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


СПАСИБО ЗА НОВУЮ ГЛАВУ!!!!!!!!!!!!
ШИКАРНЫЙ ПЕРЕВОД!!!!!!!!!!
ВИДНО ,КАК ЭДВАРД И БЕЛЛА ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА!!!!!!!!!!!
НАДЕЮСЬ У НИХ БУДЕТ МНОГО ДЕТИШЕК!!!!!!!!!
С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!!!!!!!!


 
ДюдюкаДата: Четверг, 08.12.2011, 21:35 | Сообщение # 1009
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Алена, девочки, вы такие умнички!!! Так порадовали!!! Перевод замечательный, а главы очень нежные и милые!!!
Спасибо вам большое!!!
Очень рада за Беллу, рада тому что она согласилась перебраться в комнату к Эдварду!!!
Эдвард меня очень заинтриговал ...., что же он придумал для первого свидания??? Да еще и Элис помогает воплощать задумку в жизнь... наверное будет нечто волшебное.
А еще я забеспокоилась по поводу Роуз, ведь все эти кулинарные пристрастия неспроста.... И она либо действительно беременна( но по каким то причинам скрывает, а может и сама пока не в курсе), либо она находится на грани депрессии(вызванной их отношениями с Эмметом). Мне кажется только эти две причины могут заставить Розали тянуть в рот ТАКОЕ surprised . Неужели Эммет ничего не видит? Надеюсь что все у нее будет хорошо.
Еще раз благодарю за прекрасные главы!!!
С нетерпением жду продолжения!


Сообщение отредактировал Дюдюка - Суббота, 27.03.2010, 15:33
 
ЛапулькаДата: Четверг, 08.12.2011, 21:35 | Сообщение # 1010
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




Лакёнка, Солнышко! спасибо тебе огромное за потрясающий перевод двух последних глав!!!! Ты просто молодчинка!! Читать твои переводы одно удовольствие!!!
Продолжай в том же духе!
С нетерпением жду проду!


 
марианнаДата: Четверг, 08.12.2011, 21:35 | Сообщение # 1011
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:

Клубы:


Эдвард с Беллой такие милые и нежные.
С нетерпением буду ждать, что же приготовил Эдвард на их первое свидание. smile
Спасибо за перевод smile
 
EdiДата: Четверг, 08.12.2011, 21:35 | Сообщение # 1012
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




Девочки большое спасибо за главы))))) Вы просто молодцы)))))))
Главы такие милые получились, они так дрожат друг другом. И их любовь я думаю много перенесет. Ведь трудности у них все таки, как же без них. А ведь Лорен и правда своим поступком, укрепила их отношения, так что в какой то степени ей можно сказать спасибо, что поработал на благое дело biggrin
Эдвард у нас такой стеснительный, и не хочет слушать собственную музыку по телевизору. Белле однозначна повезло со спутником жизни. И как она до свадьбы и залета могла встречаться с этим псом уму не постижима. Ну хорошо что сейчас она поняла какой идиоткой была, когда встречалась с ним. И на счет детей пусть не волнуется все будет, просто судьбе было так угодно чтобы она потеряла того ребенка, я почему то думаю родив этого ребенка, их отношения не укрепились бы, а наоборот разрушились бы что ли, не знаю почему то мне так кажется.
Ну а проблема в отношениях Роуз и Эммета, я надеюсь что все это временное, а то их обоих жалко, они просто запутались или что то пошло не так вот и все. Им просто наверно нужно время чтобы во всем нормально разобраться и тогда у них все будет просто хорошо. Будем наедятся что их пара не расспадет.
Ну а свидание ребят ну что же думаю это будет интересно. Все таки первое их официальное свидание пусть они и женаты но все таки, это не мешает пойти на свидание. Интересно что же там подготовил Эдвард. Это наверно что то чертовски романтичное. Свечи, цветы, вино и так далее.
Ален Вик милые мои девочки большое спасибо за главы с нетерпением жду проду)))))))
Люблю и целую вас)))))))


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]
 
konfettiДата: Четверг, 08.12.2011, 21:35 | Сообщение # 1013
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Rob♥Sten, Алёнушка, спасибо Вам милые за целых две главы удовольствия!!!!Оч люблю Ваш перевод!В нём так всё просто и ясно!Очень легко читать и сам сюжет фанфика увлекательный и не напрягающий!
Глава 21. Шаг Вперед
хахаха....у меня всю главу создавалось такое ощущение, что Эдвард пытается сбагрить Беллу поскорее)))"Спи дава!....Ну спи же! ... Спи!Я сказал мать твою!" biggrin biggrin biggrin biggrin
Да и вообще у них там так всё медово-шоколадно-приторно, что аж мне воды захотелось)))))) biggrin
Чё-то мне какой-то пакости захотелось)))Вот такая я пакостная))) biggrin
Не, вообще это всё замечательно, особенно, после выкидыша Беллы. Просто не хватает чего-то...как будто пирожное готово, а вишинки на вершинке сливок нет...Мда...что-то ты, Надя, рас3,14зделась))))))))Простите за мой французский))))))
Интересно, что же там Эдвард придумал на свой день рождения?Первое свидание...хм...поцелуи под дождём и секАс на пляжУ))))))) biggrin
Quote
Я проснулась этим утром и обнаружила Эдварда, который, пытаясь не разбудить меня, освобождал свой шкаф для моей одежды.

Девочки и мальчики, компания Mattel выпустила новую чудо-куклу - Ken'10!!!Внимание!!!В набор включается: модная одежда от кутюр, бритвенный станок, утренний набор прелестей для любимой (чашка кофе, 'Cool Water' by Davidoff, нижнее бельё от Calvin Klein и все внутренне-прилагающиеся...или влагающиеся biggrin :D biggrin )!В общем, в наборе вы найдёте всё, что сделает женщину счастливой! Так что, не упустите момент и подарите такую куколку сестре, тёте или даже маме)))))))))))))
В общем, глава получилась такая вся сливочно-нежная...
потопали дальше...

Глава 22. Сумасшедшие друзья
Оппа...а что там с Роуз стряслось?Роуз не хочет замуж?Роуз не хочет замуж???????

Quote
- А ты хочешь выйти за него замуж?
- Думаю, что да, Белла. Но я так запуталась в последнее время. Я знаю Эммета практически всю свою жизнь. Я люблю его, а он любит меня, но я продолжаю думать об оправданиях, чтобы не выходить за него замуж. Это ужасно, я знаю… И это не потому что я не могу возложить на него ответственность, будто он несерьезный, наоборот он так «вырос» за последнее время.

Всё ясно, у неё синдром недо-кхэ-общения с другими парнями)) happy
Ничего, со временем это пройдёт) smile
Quote
Я готовилась к свиданию с Эдвардом в доме Розали и Эммета, поскольку мой муж хотел подготовить все должным образом, скрывая от меня. Я закатила глаза, но согласилась на это условие, и теперь я с нетерпением ждала вечера, чтобы увидеть Эдварда.

Это так по-американски! happy Первое свидание замужем))))Прикольно)
Мне уже хочется почитать про то, как и где это свидание будет проходить!!!Что же там Эдвард такого придумает!

***********************************************************************************
Девчонки, спасибо Вам ещё раз большое за перевод!!!Очень милые две главы!
Я вся в ожидании дня рождения Эдварда!!!
biggrin



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
ЛакёнкаДата: Четверг, 08.12.2011, 21:36 | Сообщение # 1014
*Рыжая Бестия*

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:




Tashstyle, Спасибо за отзыв))

Quote (Vampir13)
Интересно Розали решиться поговорить с Эмметом?

Обо всем в след главах)) Единственное скажу что это только "начало"..(((
Quote (Vampir13)
Спасибо за перевод, обеих глав!

Vampir13, Спасибо за отзыв))

Quote (Kashulya)
ЛАКЁНКА!!!!!!!,ты просто супер

Спасибо за такие слова и спасибо за отзыв)) smile
Quote (Kashulya)
я чувствую, следующая глава будет ммммммммм просто, романтическое свидание от Эда,

Да, главка будет очень-очень классной))

bum, Солнце мое спасибо за коммент):*
Грызлик)), крутыш, Kristen_Rob_love, Лапулька, марианна, Спасибо вам):*

Quote (Дюдюка)
Алена, девочки, вы такие умнички!!! Так порадовали!!! Перевод замечательный, а главы очень нежные и милые!!!

Дюдюка, Спасибо огромное за отзыв):*:*

Quote (Дюдюка)
А еще я забеспокоилась по поводу Роуз, ведь все эти кулинарные пристрастия неспроста.... И она либо действительно беременна

Нет, роуз не беременна(( Автор в оригинале упомянул об этом. Там другие причины. Все будет ясно в след главаХ)) dry

Quote (Edi)
ведь Лорен и правда своим поступком, укрепила их отношения, так что в какой то степени ей можно сказать спасибо, что поработал на благое дело

Да, Лорен какой уже раз неосознанно помогает им. Это же благодаря ей Белла осознала свою любовь)) smile Вообщем, если рассудить, не такая уж Лорен плохая biggrin

Quote (Edi)
я почему то думаю родив этого ребенка, их отношения не укрепились бы, а наоборот разрушились бы что ли, не знаю почему то мне так кажется.

И я тоже так думала, когда читала. Ребенок был бы похож на Джейка сто процентов wacko , там такие проблемы бы начались... И у них по-любому возникали бы скандалы.. Вообще не знаю как Эдвард собирался воспитывать ребенка этой Псины wacko

Quote (Edi)
Ален Вик милые мои девочки большое спасибо за главы с нетерпением жду проду))))))) Люблю и целую вас)))))))

Свет, спасибо тебе за отзыв!)) Мы тебя обнимаем, целуем и любим!:*:*

Добавлено (27.03.2010, 18:35)
---------------------------------------------

Quote (konfetti)
Rob♥Sten, Алёнушка, спасибо Вам милые за целых две главы удовольствия!!!!Оч люблю Ваш перевод!В нём так всё просто и ясно!Очень легко читать и сам сюжет фанфика увлекательный и не напрягающий!

Надечка, спасибо тебе огромное за отзыв)) Читала и улыбалась)) cool

Quote (konfetti)
Да и вообще у них там так всё медово-шоколадно-приторно, что аж мне воды захотелось)))))) Чё-то мне какой-то пакости захотелось)))Вот такая я пакостная)))

Еще будут пакости. От псинки и Лорен wacko ну и еще кое-что, все сама прочитаешь))

Quote (konfetti)
Всё ясно, у неё синдром недо-кхэ-общения с другими парнями))

ахахах biggrin Надечка. это после чего ты такая вся взболомученная!!! Ну-ка признавайся чем ты там занимаешься!) wink Как никак с парнем сидишь,да?? biggrin

Quote (konfetti)
Девчонки, спасибо Вам ещё раз большое за перевод!!!Очень милые две главы! Я вся в ожидании дня рождения Эдварда!!!

Надечка, спасибо тебе огромное)) Комментарий потрясающий)) smile Очень поднял мне настроение))
 
новообращенная=)Дата: Четверг, 08.12.2011, 21:36 | Сообщение # 1015
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 300


Статус:




Лакёнка, Rob♥Sten,
огромное СПАСИБО за перевод! Он великолепен, впрочем как и всегда! happy
Отдельное спасибо за то, что нашлось время на перевод сразу двух главок - вы не перестаете радовать нас, простых читателей! smile
Так рада за Беллу и Эда. Они - просто великолепная пара... smile Также хорошо, что Белла начала легче переносить мысли о своем потерянном ребенке. Надеюсь, у них с Эдвардом скоро будет свой собственный! biggrin
Огорчают лишь Эм с Роуз...=(
Quote (Лакёнка)
Как бы грустно это не звучало, но это только начало их Размолвки((

sad sad sad Что ж это они так?
Буду с нетерпением ждать новой главы, надеясь узнать, как же все-таки прошло их первое свидание! И вообще, Эдвард - молодец, что вспомнил об этом happy Вот лично у меня ( как и Беллы вроде) это совершенно из головы вылетело!... smile


Подпись пользователя
http://www.freerice.com/about - для помощи голодающим
 
RRRRRjДата: Четверг, 08.12.2011, 21:36 | Сообщение # 1016
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Quote (Лакёнка)
Пользуясь случаем хочу поблагодарить ОЛЮ, которая очень помогала мне, пока я переводила!) Люблю тебя, мое солнце)) Спасибо))

я тебя тоже обожаю моя хорошая и дальше буду помогать wink biggrin ты просто супер!!!

Добавлено (27.03.2010, 20:46)
---------------------------------------------

Quote (Лакёнка)
дальще будет еще хуже(((((((((

ну вот... я так надеялась на лучшее...
Quote (Лакёнка)
Это Эдвард)) Джейк еще появится, но немного позже..(((

ну слава богу!!! хоть здесь отлегло... почти... biggrin
Quote (Лакёнка)
Мы с тобой позже об этом поговрим) Кста, тебя ждет небольшой сюрприз на почте))Результат моих ночных трудов))

поговорим, не думай, что я забыла wink ... И НЕТ НИЧЕГО НА ПОЧТЕ:'( cry cry !!! я даже знаю, что это за сюрприз... ааааааа.....


 
konfettiДата: Четверг, 08.12.2011, 21:36 | Сообщение # 1017
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Quote (Лакёнка)
ну и еще кое-что, все сама прочитаешь))

ещё кое-что?...хм....ну от Лорен и псинки пакости ожидаемы, но что же там ещё может произойти?уж не с родителями ли проблемы будут у Беллы?...
Quote (Лакёнка)
Надечка. это после чего ты такая вся взболомученная!!! Ну-ка признавайся чем ты там занимаешься!) Как никак с парнем сидишь,да??

Никак нет)))Как раз ко мне тут моя сестра-кузена (мать её) приехала))) biggrin biggrin biggrin И трепалась мне под руку, когда я печатала вам коммент)))Я постоянно отвлекалась и думала, что так и не закончу его))Это она меня взбаламутила))) biggrin
Quote (Лакёнка)
Надечка, спасибо тебе огромное)) Комментарий потрясающий)) smile Очень поднял мне настроение))

Ой, на здоровье, а я то думала, что несуразицу тут какую-то накалякала)))Учитывая, что меня постоянно отвлекали) wink
Спасибо Вам!



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
FreyjaДата: Четверг, 08.12.2011, 21:36 | Сообщение # 1018
La Voce Del Silenzio

Группа: Проверенные
Сообщений: 442


Статус:




Девчата, спасибо вам за великолепные главы! Я снова, как и всегда впрочем, в восторге от перевода!

Шаг вперед

Quote
Эдвард, не теряя времени, сел со мной и обнял за плечи, позволяя мне уткнуться в его грудь.

Эх, позволил бы мне он это сделать...
А вообще, как с Беллой может быть не все в порядке, когда ее обнимает Эдвард?

Quote
Ненавижу слышать свою музыку в рекламе

Интересно, что за реклама? Я надеюсь, не кока-кола? biggrin

Quote
То, что я чувствовала до этого с Джейком, было ничем

Очень правильная мысль!

Quote
и хотя мы пересп…

Ну вот. Всякие разглагольствования о высокопарных чувствах, нежной страсти, безумного утоления нужды друг в друге прерываются... И чем? Таким грубым нелитературным словом. Правильно Эдвард сделал, что заткнул ее. wacko

Quote
Я думаю, что вышла замуж за идеального мужчину

Дура, это знать уже надо!

И мне очень интересно, что же произойдет на свидании....

Сумасшедшие друзья

Кажется мне, что Эдвард зря насмехается над Беллой, потому что вряд ли она спустит ему это с рук. Не сомневаюсь, что Белла отомстит ему, придумав что-нибудь эдакое... Ну или хотя бы просто затаит обиду biggrin

Надеюсь, что Розали разберется со своими проблемами и поверит, наконец-то, Эммету. Не думаю, что он испугается или будет против всей этой затеи. Эммет умничка и он все сделает правильно)))

Спасибо огромное за главы! С нетрпением жду следующие!
И почему-то мне кажется, что свидание будет испорчено Джейкобом и Лорен...

Короче, догадки можно строить бесконечно, поэтому просто жду продолжения!


 
конфеткаДата: Четверг, 08.12.2011, 21:36 | Сообщение # 1019
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 270


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ЗАЙ...Спасибо большое за главку, точнее за главки... они потрясающие, так прям и светятся гармонией и любовью, прочитала вчера не отрываясь (ну почти не отрываясь... happy если не считать аську)), а коммент пишу только сейчас (вчера не в духе была после прогулки... dry , в асе объясню) извини... Спасибо тебе и девочкам, что не даете окончательно унывать, ну да ладно... че то я совсем в другое русло пошла, вернемся к главке... smile :)
Эти главки очень отличаются от предыдущих тем, что здесь совсем другая атмосфера, так здорово, что наши любимчики собрались одной большой, дружной компанией, только вот Джаса не хватает... dry приятно было за ними наблюдать... smile Большой "плюшевый мишка" Эмм, я от него тащусь , такой клевый, в его обществе никогда не заскучаешь biggrin , и здесь это лишний раз доказывается... причем его подколы очень даже безобидные... например, тот же самый случай с Беллой и скейтом smile :) , когда прочла лыбилась, как дура,и здесь не дело в том, что смешно,а в том что приятно читать и ощущать такую обстановку, у меня даже было такое чувство, что это можно почувствовать кончиками пальцев, до того это казалось все осязаемо smile , весь этот позитив... и за это бесспорно нужно благодарить вас, девочки))))
Очень порадовало, что в 2-ух главках даже не упоминалось о курице и псине dry , слава Богу, что хоть эти двое не испортили сегодня настроение happy ... Розали в этот раз меня расстроила, уж в ком, а в ней я почему то до последнего была уверена, что она не с глупит, хотя... в таких делах не может быть обвиняющих, я может быть бы и сама струсила, хотя... нет, точно бы нет, и я не понимаю, чего она боится, ведь здесь видно и тем более не раз было сказано (даже ей лично), что Эмм любит ее по-настоящему, и все это вдобавок проверилось временем, блин... здесь столько неопровержимых доказательств его любви к ней, а она боится выйти за него замуж... уффф... сама-то Белле советы давала... Да в их случае потруднее все было, милочка!!!! dry Поэтому хватит глупить Рози, ты же умная девочка, не разочаровывай нас... или хотя... погодите, а может тупость Беллы заразна и она передалась Рози, например... воздушно-капельным путем... шучу biggrin :D Короче одним словом: РОЗИ, НЕ ТУПИ!!! А насчет ее аппетита, то всяко она беременна ( очень на это надеюсь, дорогой автор biggrin ) , и этот факт очень радует!!! smile :) И еще один момент... не могу его не прокомментировать... подготовку к свиданию наших голубков ... блин... это так мило , даже самой захотелось почувствовать это снова... первое свидание... мммм... романтично . Эдвард просто душка... молодец. что решил отметить свое день рождение таким образом, только... че то мне подсказывает что кто-то dry испортит этот сладкий момент angry >( ... Белла молодец, поддержала Розали в трудную минуту, настоящая подруга, уважаю biggrin :D ... Насчет Элис ничего не могу сказать, т.к. в этих главках она даже не принимала прямого участия в подготовке Беллы к свиданию, и это очень огорчает sad ...
Все кончаю свою никчемную писанину dry , только напоследок скажу...
ДЕВОЧКИ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ФИК, ОН ПРОСТО ЗАРЯЖАЕТ СВОЕЙ ЛЮБОВЬЮ И СЧАСТЬЕМ smile , СПАСИБО ЗА ВАШ НЕЛЕГКИЙ ТРУД!!!



Ваша Настюшка.

P.S. Алена, солнце пожалуйста спи ночью, а не переводи главки, БЕРЕГИ СЕБЯ, а мы будем ждать столько, сколько нужно!!!!

Сообщение отредактировал конфетка - Воскресенье, 28.03.2010, 10:01
 
TashaKiselevaДата: Четверг, 08.12.2011, 21:37 | Сообщение # 1020

Группа: Удаленные






Девочки большое спасибо за главы))))) Вы просто молодцы))))))) С такой скоростью переводите, что я и отписываться не успеваю. Вот такая я блин медлительная.
В общем в который раз приношу свои извинения)
Ну что тут у нас? Две новые главы, от которых я в восторге. Честно - честно)
рада ха Эда и Беллу...хоть в их семейной жизни есть проблемы, но куда ж без них? Ребята только - только узнают друг друга с совершенно новой стороны. И никто не обещал что будет просто.
Огромная благодарность Лорен! Во второй раз помогла нашим ребятам в отношениях. Чтоб у неё когда-нибудь появился шанс на счастье. Я ж всё-таки не злопамятная.
Ох, как же меня завораживает любовь и нежность в их отношениях. Ведь в жизни такое редко встретишь, к сожалению.

Ну а проблема в отношениях Роуз и Эммета, меня конечно расстроила, но не всё всегда идеально.
Я надеюсь что все это скоро закончиться и ребята будут счастливы. наверное им просто нужно время чтобы осмыслить всё.

И наконец свидание. Да, все люди обычно с него начинают, а заканчивают свадьбой, а у Эда с Беллой всё наоборот. Надеюсь что Эд придумает что-нибудь оригинальное и романтическое, а не банальное. Беллз вне всякого сомнения заслуживает чего-то совершенно иного, чем обычные девушки.

Спасибо огромное за перевод новых Главок. Девчонки, Алёнка и Ви...у меня слов нет чтобы высказать вам благодарности. остаётся только расцеловать вас в щечки. Честно - честно)))

 
ЛакёнкаДата: Четверг, 08.12.2011, 21:37 | Сообщение # 1021
*Рыжая Бестия*

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:




Quote (новообращенная=))
огромное СПАСИБО за перевод! Он великолепен, впрочем как и всегда!

новообращенная=), Спасибо огромное за такие слова):*

Quote (новообращенная=))
Огорчают лишь Эм с Роуз...=(

да, и правда дальше будет только хуже..

Quote (новообращенная=))
Эдвард - молодец, что вспомнил об этом Вот лично у меня ( как и Беллы вроде) это совершенно из головы вылетело!...

Да, Беллка не помнила, о том что у них ни разу не было свиданий... А Эд здесь, в этом, фике, как всегда, романтик))

Quote (Margo666)
Интересно, что за реклама? Я надеюсь, не кока-кола?

ахахха biggrin Нет, где-то в начале фика рассказывалось, что он написал музыку для детской рекламы.

Quote (Margo666)
И мне очень интересно, что же произойдет на свидании....

произодёт много интересного, хорошего, ну и не очень хорошего..в самом конце..

Quote (Margo666)
И почему-то мне кажется, что свидание будет испорчено Джейкобом и Лорен...

Нет, ими не будет испорчено) Но все-таки в самом конце кое-что произойдет не очень приятное..

Quote (Margo666)
Девчата, спасибо вам за великолепные главы! Я снова, как и всегда впрочем, в восторге от перевода!

Margo666, Катюш, спасибо тебе огромное за отзыв:*) smile

Quote (конфетка)
только вот Джаса не хватает...

Джас точно был))Хоть автор и не написано. но после игры они точно все вместе отправились к Эдварду с Беллой в дом) Просто Джас у нас как всегда самый тихий smile

Quote (конфетка)
Эмм, я от него тащусь , такой клевый, в его обществе никогда не заскучаешь , и здесь это лишний раз доказывается... причем его подколы очень даже безобидные... например, тот же самый случай с Беллой и скейтом smile , когда прочла лыбилась, как дура,и здесь не дело в том, что смешно,а в том что приятно читать и ощущать такую обстановку, у меня даже было такое чувство, что это можно почувствовать кончиками пальцев, до того это казалось все осязаемо , весь этот позитив... и за это бесспорно нужно благодарить вас, девочки))))

Зай, у меня такие же ощущения были)) ЧИтаешь и радуешься, что все вот так вот хорошо) Ну Эмм как всегда в своем репертуаре)) Я обожаю этот фик именно вот за такие что ли жизненные моменты) и Спасибо за приятные слова в наш адрес:*

Quote (конфетка)
Очень порадовало, что в 2-ух главках даже не упоминалось о курице и псине

Пока что их не будет... Но потом они еще внесут свою лепту.. как всегда wacko

Quote (конфетка)
погодите, а может тупость Беллы заразна и она передалась Рози, например... воздушно-капельным путем... шучу

Зай biggrin Это потрясающая мысль. Посокльку я вообще не могла врубиться в чем так сомневается Розали, хотяч да этого прекрасно давала советы Белле.)) А тут ответ ты подсказала biggrin Тупость Беллки и правда заразна) Как бы и нам не подхватить.)) wacko biggrin

Quote (конфетка)
Насчет Элис ничего не могу сказать, т.к. в этих главках она даже не принимала прямого участия в подготовке Беллы к свиданию, и это очень огорчает

Зай, пока не спеши с выводами)) Про Элис все будет объяснено в след главке))

Quote (конфетка)
Все кончаю свою никчемную писанину , только напоследок скажу... ДЕВОЧКИ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ФИК, ОН ПРОСТО ЗАРЯЖАЕТ СВОЕЙ ЛЮБОВЬЮ И СЧАСТЬЕМ , СПАСИБО ЗА ВАШ НЕЛЕГКИЙ ТРУД!!!

Зай, как ты называешь "писанина", он очень даже нужная! И чоень важна для нас! Я всегда обожала читать твои комменты!)) :*
ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ!):*СПАСИБО за потрясающий коммент, котрый всегда поднимает мне настроение!):*

Quote (TashaKiseleva)
В общем в который раз приношу свои извинения)

TashaKiseleva, Таш, понимаю что у каждого есть свои дела)) Так что все норм))

Quote (TashaKiseleva)
Ну что тут у нас? Две новые главы, от которых я в восторге. Честно - честно)

Очень-очень рада, что тебе понравилось))

Quote (TashaKiseleva)
Огромная благодарность Лорен! Во второй раз помогла нашим ребятам в отношениях.

Ахах)) Действительно пародокс получается)) smile Хочет навредить а получается наоборот))

Quote (TashaKiseleva)
Спасибо огромное за перевод новых Главок. Девчонки, Алёнка и Ви...у меня слов нет чтобы высказать вам благодарности. остаётся только расцеловать вас в щечки. Честно - честно)))

Таш, огромное тебе спасибо за такие слова:* И за то что постоянно комментируешь каждую главу, несмотря на занятость:*:*
 
конфеткаДата: Четверг, 08.12.2011, 21:37 | Сообщение # 1022
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 270


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Лакёнка)
Джас точно был))Хоть автор и не написано. но после игры они точно все вместе отправились к Эдварду с Беллой в дом) Просто Джас у нас как всегда самый тихий

да... ну значит он ну очень тихий biggrin раз от него не было даже словечка, по крайней мере описанного автором))))
Quote (Лакёнка)
Зай, у меня такие же ощущения были))

очень радует что я не одна с такими ощущениями))))
Quote (Лакёнка)
Пока что их не будет... Но потом они еще внесут свою лепту.. как всегда

ну кто бы сомневался angry они же гавно, а гавно как говорится не тонет, и может даже не горит biggrin Рррр... чтоб им пусто было
Quote (Лакёнка)
Зай Это потрясающая мысль. Посокльку я вообще не могла врубиться в чем так сомневается Розали, хотяч да этого прекрасно давала советы Белле.)) А тут ответ ты подсказала Тупость Беллки и правда заразна) Как бы и нам не подхватить.))

biggrin biggrin biggrin biggrin да уж это точно, все закупаемся респираторами biggrin biggrin
Quote (Лакёнка)
Про Элис все будет объяснено в след главке))

уфф... спасла от поспешных выводов smile тогда буду ждать с нетерпением следующую главку и причину поведения Элис))))
Quote (Лакёнка)
Я всегда обожала читать твои комменты!)) :*

ну вы меня прям за хвалили))) стараюсь smile и ты знаешь даже как пишу коммент.... happy
Quote (Лакёнка)
ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ!):*СПАСИБО за потрясающий коммент

спасибо СОЛНЦЕ за приятный отзыв, который поднял у меня настроение до максимальной точки)))) ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ)) И ЦЕЛУЮ)))
 
FreyjaДата: Четверг, 08.12.2011, 21:37 | Сообщение # 1023
La Voce Del Silenzio

Группа: Проверенные
Сообщений: 442


Статус:




Quote (Лакёнка)
ну и не очень хорошего..в самом конце..

Заинтриговала)))

Quote (Лакёнка)
Нет, где-то в начале фика рассказывалось, что он написал музыку для детской рекламы.

Вот блин, наверное упустила... Хотя скорее всего подзабыла, ведь столько всего более интересного было smile


 
LinaskoДата: Четверг, 08.12.2011, 21:37 | Сообщение # 1024
Me encanta tu amor por mí

Группа: Проверенные
Сообщений: 856


Статус:




Спасибо большое за три главы=)))
И то что последний раз перевела сразу две....я пока не в России и много написать не могу. Деньги жрёт. Приеду в пятницу и выскажу свой мнение)
Спасибо)


Сообщение отредактировал Linasko - Понедельник, 29.03.2010, 14:14
 
CypaДата: Четверг, 08.12.2011, 21:37 | Сообщение # 1025

Группа: Удаленные






Лакёнка, только прочла первые две главы...
Офигенно интересный фанфик! Перевод отличный!=))
Беллу безумно жаль...хорошо, что рядом есть Эдвард!=))

Спасибо за перевод=)

P.S. буду читать дальше и по мере возможности отписываться=) глядишь, успею и со всеми остальными комментировать новые главы, а не как л.х писать про те, которые былм выложены давно=)))
Принимай в ПЧ!=)

 
Поиск:


Реверс