Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Брак во имя спасения
Rob♥StenДата: Четверг, 08.12.2011, 18:47 | Сообщение # 1
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:






Автор: Happy Bells
Ссылка на оригинал: Marriage to the Rescue
Переводчики: Лакёнка, Rob♥Sten
Разрешение на перевод: получено
Диклеймер: Все права принадлежат Стефани Майер. Характеры героев изменены.
Рейтинг: М
Жанр: Romance/Friendship
Пейринг: Белла/Эдвард
Статус: закончен.
Саммари: Все происходит слишком быстро. Белла узнает, что она беременна, а ее лучший друг Эдвард предлагает ей свою помощь в виде брака. Но что из этого может выйти?
От переводчиков: 1) Добро пожаловать всем, кто зашел на эту страницу! Предупреждаем, что фанфик очень милый и чувственный с добрым и заботливым Эдвардом и немножко "глуповатой" Беллой!
Очень надеемся, что вы насладитесь этой историей так же, как и мы! Не забывате, пожалуйста, про отзывы, которые очень радуют. Всем приятного прочтения!
Размещение: Только с разрешения переводчиков!





¤ Глава 1. Лучшие друзья
¤ Глава 2. Жизнь о которой она узнала
¤ Глава 3. Что мне сделать для тебя
¤ Глава 4. Сказав то самое слово
¤ Глава 5. Официально?
¤ Глава 6. Такие же друзья
¤ Глава 7. Последняя ночь
¤ Глава 8. У алтаря
¤ Глава 9. Обещание всей жизни
¤ Глава 10. Первая ночь в Риме
¤ Глава 11. Загадай Желание
¤ Глава 12. Время не стоит на месте
¤ Глава 13. Не замечая очевидного
¤ Глава 14. Длинный день
¤ Глава 15. Большое горе
¤ Глава 16. Слёзы
¤ Глава 17. Никогда
¤ Глава 18. Пусть и там будет любовь
¤ Глава 19. Удар за страдания
¤ Глава 20. Время для шоу
¤ Глава 21. Шаг вперед
¤ Глава 22. Сумасшедшие друзья
¤ Глава 23. Сюрпризы
¤ Глава 24. Взаимное непонимание
¤ Глава 25. Слишком много сказанного
¤ Глава 26. Почувствуй
¤ Глава 27. Так и должно быть
¤ Глава 28. Я, конечно, согласен!
¤ Глава 29. О, любимая
¤ Глава 30. Дни и Ночи
¤ Глава 31. Неопределенности
¤ Глава 32. Правда
¤ Глава 33. Положительно отрицательный
¤ Глава 34. Погружаясь в темноту
¤ Глава 35. SOS
¤ Глава 36. Навечно
¤ Эпилог






Сообщение отредактировал Rob♥Sten - Воскресенье, 26.08.2012, 12:31
 
♥Vikky♥Дата: Четверг, 08.12.2011, 21:25 | Сообщение # 951
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Спасибо за новую главку))))Перевод как всегда безупречный)))Белла как всегда вся в травмах)))

Подпись пользователя
И у котёнка есть коготки....
 
Infiniti_13Дата: Четверг, 08.12.2011, 21:25 | Сообщение # 952
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 331


Статус:




Спасибо за проду! Очень нравиться этот фанфик!
Вот же Лорен зараза, так толкнуть Бэллу!
Да ещё и в наглую флиртует с Эдвардом!
Бэлла ревнует... как мило happy
Очень буду ждать новую главку! wink


 
FmoonДата: Четверг, 08.12.2011, 21:25 | Сообщение # 953
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 754


Статус:




А ревности Беллу не портит только делает еще более страстной!
Эдварду в этом повезло ... вместо истерик страсные обжыгающие поцелуи))
Огромное приогромное спасибо за перевод ! happy


 
markelaДата: Четверг, 08.12.2011, 21:26 | Сообщение # 954
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Лакёнка, спасибо большое за прекрасный перевод.
В этой главе Эдвард еще более заботливый и понимающий, как он поддерживает свою ЖЕНУ...
И Белла, наконец-то начинает наслаждаться этими отношениями, и даже почти не изничтожает себя разными домыслами..... Лорен, просто беспросветная идиотка, помимо того, что пристает к женатому человеку, так еще делает это настолько вульгарно.... Фу, чуть не рвотные позывы от воспоминаний.... Но Белла, замечательно поставила ее на место....
Еще раз спасибо.
И с нетерпением жду продолжения...


 
TashstyleДата: Четверг, 08.12.2011, 21:26 | Сообщение # 955
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Блин лорен сволочь еще та!!!!!!!!!! angry
Но Эд и Белла классно, умыли ее!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin
Глава шикарная, очень чувствуются чувства друг друга! Я рада за них!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за перевод!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue


 
Bella_YsagiДата: Четверг, 08.12.2011, 21:26 | Сообщение # 956
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лакёнка,
огромное спасибо за новую главу)))
она великолепна)
жаль что это дура Лорен испортила выстипление Беллы!
все волосы бы ей выдрала!

жду проду)


 
ЛакёнкаДата: Четверг, 08.12.2011, 21:26 | Сообщение # 957
*Рыжая Бестия*

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:




Quote (Arin4ik)
Лорен как всегда ...ну сколько уже можно, знает же что ничего у неё не получиться(

Да уж, вот такая эта Лорен wacko Не может оставить их в покое..
Arin4ik, Спасибо за отзыв)))

RRRRRj, Солнышко мое, спасибо тебе

Quote (RRRRRj)
меня беспокоит вот что: почему все гладко??? не затишье ли это перед бурей???

пока что будет все более или менее номрально, несколько глав... Но потом начнется.. Ссора Розали и Эммета, потом Джейк Белле кое-что сделает.. Вообщем еще будет над чем поволноваться..

Дюдюка, playbina, Спасибо мои дорогие за отзывы.)

Quote (Kashulya)
может я конечно преувеличиваю и раздуваю из мухи огромного слона, но пусть это будет то, что я думаю. ну пожалуйста пожалуйста пожалуйста))))))))))))))))

Нет, к сожалению, для беременности слишком мало времени прошло после выкидыша.. Пока что Белла не беременна, но я обещаю, что у них появится ребеночек)))

крутыш, Спасибо огромное)))) smile

Quote (reddish_squirrel)
то-то я сомневаюсь,что она случайно задела Беллу...коза

Полностью согласна, мне кажется она это все специльно подстроила...

Quote (reddish_squirrel)
Это тебе спасибо за такой перевод))))

reddish_squirrel, Спасибо огрмное тебе за поддержку и за коммент))) smile

Quote (КренделЬ)
я в восторге от новой главы)) Лорен конечно та еще С**ка (простите мне мой французский)) ) Супер....)0 нравится) Вдохновения на новые главы)

КренделЬ, Спасибо тебе огромное))полностью согласна насчет Лорен_)))

Quote (uxy)
прям как в том фильме *Поцелуй на удачу*.

Ооо, тот фильм просто мега смешной biggrin ага, героиня Линдси Лохан мне тоже чем-то Беллу напоминает)) biggrin
Linasko, Конечно, конечно)) Ждемс)) smile

Добавлено (20.03.2010, 13:10)
---------------------------------------------

Quote (♥Vikky♥)
Спасибо за новую главку))))Перевод как всегда безупречный)))Белла как всегда вся в травмах)))

Да, это же Белла wacko Спасибо за коммент))

Quote (Vampir13)
Вот же Лорен зараза, так толкнуть Бэллу! Да ещё и в наглую флиртует с Эдвардом!

Да, она никак не может отстать от них.. Это все обычная зависть..
Vampir13, Fmoon, Спасибо за отзывы))

Quote (markela)
Но Белла, замечательно поставила ее на место....

полностью согласна)) хоть что-то Белла умное сделала))
markela, Tashstyle, Bella_Ysagi, Спасибо вам дорогие за отзывы))
 
victoriyaДата: Четверг, 08.12.2011, 21:26 | Сообщение # 958
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 354


Статус:




Глава очень нежная и трогательная..не считая падения Беллз(((.. ей все-таки везет как утоплиннице(( sad По ней бесконечно скучет травматология(.
Боже , Эдвард запри ее дома...какие ей нахрен танцы???
wacko
Наша сладкая парочка теперь в открытую наслаждаются друг другом...потрясающе!) Ихние обнимашечки и целовашечки... благотворно влияют на меня))) happy
А Лорен...конечно, та еще курва! Что-то мне с трудом верится, что она, якобы, случайно толкунула Беллу angry Ей бы свою энергию направить в другое русло..они с Псом так подходят друг другу biggrin Такая бы парочка получилась, занялись бы собой..а не лезли в чужое семейное счастье!!! Надоело.. каждый раз поражаться их наглости!!
wink biggrin
Алёнушка и Rob♥Sten,
спасибо вам за потрясающий перевод!


 
ChristineZzzДата: Четверг, 08.12.2011, 21:26 | Сообщение # 959
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:




ОООООООООООХ!!!!!!!!!
Бог ты мой какая главааа!!!! happy

Я уверена что Лорен специально.
Ну тварь! Ррррррр!!!!!!!!!!!!!! Она иначе не может!!!!!
Только завидовать и пакостить!!! Только так!!! angry

И о вауууууууууу как Беллз отомстила!!!! surprised happy happy happy happy Я от неё такого не ожидала)) Очень смело)))) Собственница happy

А Эд всё такой такой милашкааааааа happy Такой нежный, заботливый, любящий)
И столько слов любви от них обоих)

Алёна, Вика, любимые мои!!! Спасибо!!!!!!!! Вы как всегда прекрасны!!!!)))))) Перевод чудесный!!!)))) Спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Люблюю


 
λιναДата: Четверг, 08.12.2011, 21:27 | Сообщение # 960
♥RobSten♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:




Лакёнка, спасибо большое за главу))
эта Лоран просто сволоч angry это ж надо было пихнуть Беллу, а потом еще и назвать эту ситуацию милой dry
ну а Эдвард такой классный, когда сказал: "моя любимая жена"
а Белла то ревнивица))))) но она правильно отшила Лорен: ушла спокойно, а потом показала чей Эдвард))))))
спасибо большое за перевод!!!!!!
 
gridi1985Дата: Четверг, 08.12.2011, 21:27 | Сообщение # 961
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 195


Статус:




Хорошая глава!!!Беллка,как всегда попала))))Но Лорена конечно овца та еще(((Эд,молодец,всегда рядом со своей ненаглядной!!!
Лакёнка,спасибо большое за перевод,ты умничка!!!
 
EdiДата: Четверг, 08.12.2011, 21:27 | Сообщение # 962
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




Ален Вик девочки мои милые большое спасибо за главу)))))))
Глава получилась просто отличная. Белла просто меняется на глазах готова всем показать кому принадлежит Эдвард ее прямо можно гордится.
Мне так нравятся Карлайл и Эсми, они так любят Беллу и пришли ее поддержать на соревнованиях по танцам, не то что ее родители, которые никакого интереса не проявляют к жизни своей дочери, которым полностью пофиг что с их дочерью творится, что происходит в ее жизни, им на все это просто наплевать. Я даже не удивлюсь если они не были рядом с ней в тот момент когда она ребенка потеряла, так и хочется их ударить хорошенько. Но я рада что у Беллы есть Каллены, если бы не они, одному Богу известно что с Беллой было бы sad
Ну Лорен и коза, и кто вообще взял ее танцевать? Надо было Эду встать с места и ударить ее, почему то я не очень верю что она это не специально сделала, наверно хотела опозорить Беллу, и выставить себя перед Эдвардом. Ей бы пойти с шестом танцевать что ли все будут рады ее танцам, она только для этого и создана biggrin . И черт неужели она такая тупая, хотя что говорю она и есть самая тупая если раз до нее с первого раза не доходит что она никак не интересна Эдварду, и ему посрать на нее с высокой колокольни. Дура толкнула Беллу, так еще и пришла и заигрывает с Беллой, все таки Эдварду надо было врезать ей, жаль Белла его остановила, она нас такого зрелища обломала. То что они вытворяли в коридоре, я думаю Белла столько не Лорен насадить хотела, сколько ей на самом деле хотелось поцеловать Эдварда, просто предлог нашла biggrin . Ну я рада что она вот так всем показывает чьей Эдварда, что никому не отдаст его даже по дулом пистолета, молодец я ее сейчас горжусь. Это единственная глава пока где мне не хотелось Беллу стукнуть по бошке biggrin Все таки Эдвард своего добился и понес ее до машины на руках, шустрый он у нас biggrin
Девочки еще раз большое спасибо за главу, мне очень понравилась))))))))) с нетерпением жду проду))))))))
[font=Times]


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]
 
Kristen_Rob_loveДата: Четверг, 08.12.2011, 21:27 | Сообщение # 963
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо огромное за новую главу!!!!!!!!!!
великолепный перевод!!!!!!!!!!!
Эдвард очень заботливый!!!!!!!!!!!!!не могу понять Лорен ,видит же ,что они счастливый.....она своим поступком только себя позорит!!!!!!!!!!!!
с нетерпением жду продолжение!!!!!!!!!!!!


 
KashulyaДата: Четверг, 08.12.2011, 21:27 | Сообщение # 964
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 180


Статус:




Quote (Лакёнка)
Нет, к сожалению, для беременности слишком мало времени прошло после выкидыша.. Пока что Белла не беременна, но я обещаю, что у них появится ребеночек)))

все smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile я счастлива)))))))))))


 
bumДата: Четверг, 08.12.2011, 21:27 | Сообщение # 965
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 345


Статус:




спасибо за главу))
я так соскучилась.. happy
что тут можно сказать..
Лорен.. сволочь последняя..
какого она лезет к женатому мужику? dry
а Беллз.. узнаю нашу Беллз))
так приятно читать, что у них всё хорошо)
ммм)))


 
konfettiДата: Четверг, 08.12.2011, 21:28 | Сообщение # 966
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Rob♥Sten, Алёнушка, спасибо Вам милые за новую главку!!!
Ну Белла жжёт!!! biggrin biggrin biggrin Молодца!
Вот это главаааа....
Quote
-И что с тобой случилось на этот раз? - спросил меня Карлайл, привыкший к моим постоянным травмам

....Во даёт!За одну главу 2 травмы)))Какие там танцы?!Её изолировать от общества надо))))Пусть Эдвард танцует)) biggrin
Quote
-Мне совершенно все равно, что Лорен испортила твой танец, ведь ты была самой красивой, - я мягко поцеловал ее в губы.- Самой фантастичной,- еще один поцелуй, - Самой изящной, - честно сказал я Белле.

Любящий, заботливый, чуткий муж!Что бы ни случилось, любимая жена - лучше всех!Так и надо!Белла то действительно не виновата, если какая-то белобрысая корова слишком сильно мотает задом! angry
Quote
К моему удивлению, Белла обрушила свои губы на мои и начала целовать меня с непередаваемой страстью. После небольшого шока, я притянул ее ближе к себе, и запустил свою руку в ее волосы. Я был еще больше удивлен, когда она начала целовать мою щеку, медленно продвигаясь к уху, и когда она достигла его, то начала нежно покусывать мочку.
-Подыграй мне. Лорен наблюдает за каждым нашим движением, - прошептала Белла, и я задрожал, ощущая ее теплое дыхание на своей коже.
-Без проблем, - пробормотал я, притягивая ее лицо поближе к себе, чтобы поцеловать.

Ахахаха.....Белла, как паучок!!!В уголок заволок)))Развратная ревнивица biggrin biggrin biggrin
А Эдварду только подавай поцелуев))Ему всё равно, что вокруг твориться...хоть метеориты с шаровыми молниями вокруг летать будут))))))) biggrin biggrin biggrin
А Белла молодец, что не растерялась +100 ей за это! cool
Quote
-Я позже еще отвечу тебе за этот твой трюк, Эдвард,- сказала Белла, после того как я усадил ее на пассажирское сидение и сам сел в машину.

....ахахах...ага!Значит, набрасываться на своего мужа с поцелуями, затаскивая его за какие-то кулисы, так это нормально, а то, что муж пронёс тебя на руках к машине - это хреново....логика рогатой бабочки млин... biggrin

Девочки, спасибо Вам огромное за удовольствие!!!Мне очень понравилась глава, как всегда, присутствует контраст трагического и комического)))
уду с нетерпением ждать продолжения!!!



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
WasilisaДата: Четверг, 08.12.2011, 21:28 | Сообщение # 967
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




Аленушка (я твой козленочек biggrin ), Бейбочка (я твя телочка.. что-то я вобще сегодня с рогами и копытами dry ), огромнейшое вам спасибо за проду)) Она такая замечательная, что просто нет слов)) Эдя как всегда бесподобен, но Беллу жалко из-за выступления.. Все эта конченая Лорен испортила... Но хорошо. что все отлично закончилось)))
Так что с нетерпением жду проду... причем как я посмотрю Белла с каждой главой все раскрепощенней))




Сообщение отредактировал Wasilisa - Суббота, 20.03.2010, 23:41
 
С@шеньк@Дата: Четверг, 08.12.2011, 21:28 | Сообщение # 968
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:
Смайл настроения:




Только прочитала все главы. И я в восторге!!! Мне очень нравится. Главы настолько эмоцианальны, так четко и ясно передают содержание и чувства, что просто дух захватывает:) спасибо большое за замечательный перевод:) жду продолжения
 
rioniДата: Четверг, 08.12.2011, 21:28 | Сообщение # 969
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Ну что тут скажешь, Белла поплачет, по переживаете. И все у нее с Эдвардом будет хорошо. А вот Лорен как была одна так и останется. Земля то круглая, ты сделал гадость, а потом в не предвиденный момент тебе все вернется.
Лакёнка, большое спасибо за перевод.
 
ЛапулькаДата: Четверг, 08.12.2011, 21:28 | Сообщение # 970
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




Лакёнка, Принимай еще одного читателя)))

Пошла читать и комментировать главки happy
Как закончу, сразу отпшусь wink

Добавлено (22.03.2010, 00:00)
---------------------------------------------
Девочки!!! Спасибо вам за ваш труд!!! Я с удавольствием прочитала все переведенные главы, прокомментровала их и оценила)))
С нетерпением жду продку


 
animarkДата: Четверг, 08.12.2011, 21:28 | Сообщение # 971
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 152


Статус:




Новыя углава...уря))))

Ух...эта Лорен...змеюка...вот пусть теперь обломится...Эдвард на нее и не смотрит...
А глава милейшая)))) Спасибо за эту главу)))
Жду продолжения)))))


 
новообращенная=)Дата: Четверг, 08.12.2011, 21:29 | Сообщение # 972
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 300


Статус:




Rob♥Sten, Лакёнка, принимайте очередного читателя!=) Прочитала весь перевод на одном дыхании! Ну, Джейк все-таки сволочь, а! Так поступить с бедной Беллой - а впрочем, он помог ей устроить свое счастие! happy Но все равно, она молодец, что врезала ему! biggrin
Эдвард просто очаровтелен! То, как он постоянно подерживает ее - очень мило! Они потрясающая пара!
Лорен... Гадина просто. Она, нечаянно? Ну конечно! Такого просто не может быть - и не будет! И то, как на после этого подошла к Эдварду, было просто омерзительно! dry Зато Белла нашла замечательный способ показать ей, кто здесь лучше!=) Вообще, после того, как они призались друг другу в любви ее характер изменился в лучшую сторону!=)
Отдельное СПАСИБО за прекрасную и просто неповторимую 18 главу! Выше всех похвал... happy


Подпись пользователя
http://www.freerice.com/about - для помощи голодающим
 
FreyjaДата: Четверг, 08.12.2011, 21:29 | Сообщение # 973
La Voce Del Silenzio

Группа: Проверенные
Сообщений: 442


Статус:




Спасибо за главу, девочки!
Ваш перевод и редактура великолепны!
Приятно читать, когда нет ни ошибок, ни опечаток wink

Лорен злобная сучка( надеюсь, мне за это слово не влепят замечание, просто по-другому я ее назвать не могу!!!)
Ишь ты, захотела Белле все испортить, но не тут-то было! Мне не показалась Белла расстроенной, когда Эдвард "утешал" ее в темном местечке biggrin
Очень хорошо, что он такой нежный и заботливый....
Спасибо, дорогие переводчицы, за старания!


 
конфеткаДата: Четверг, 08.12.2011, 21:29 | Сообщение # 974
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 270


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девочки простите меня пожалуйста, засранку такую, что так долго не комментировала, отмечала конец сессии (эххх....вот бы еще так погулять biggrin ) , воть так воть smile
Родные мои, спаибо за главку она прелесть, хотя плохого от вас ждать просто невозможно smile , и это не лесть, а чистая правда, и я не одна такого мнения, ведь правда девочки?
ну ладно начну комментировать главку)))

Quote
Я испустила возглас радости, подумав о том, что мне не придется ходить с гипсом - я и так пережила немало гипсов и бинтов в своей жизни, а Эдвард и Карлайл оба рассмеялись над моей реакцией.

ну да же, и здесь Белла не дружит с равновесием, как можно быть такой неуклюжей и одновременно быть чуть ли не лучшей танцовщицей? surprised остается загадкой)))) smile
Quote
Она была слишком увлечена и сейчас быстро крутила головой, приводя в движения свои волосы и тем самым пытаясь казаться сексуальной. Лорен совершенно забылась и сделала шаг вправо слишком рано. Там, к сожалению, стояла Белла, которая еще не успела перейти вперед.
Они зацепились, и Белла упала. Сильно.

вот блин и курица же эта Лорен angry , да кто ее вообще пустил на танцевальную сцену... angry вертихвостка общипанная, если нет, то я ей махом ее перья поотщипаю angry angry Кто со мной, отщипывать перья у этой курицы? cool
Quote
Я сходил с ума, сидя в этом кресле, и мечтал лишь побыстрее добраться до своей жены, чтобы удостовериться, что с ней все в порядке.

Господи, как влюбленные любят драматизировать, да успокойся ты, идеальный муж, все с твоей Беллой в порядке, ну подумаешь максимум перелом, а то и вовсе все обойдется ушибами, а ты так все принимаешь, как будто она умерла от падения с 1,5 высоты (это максимум)... smile
Quote
-Ты полностью прав,- Белла вздохнула,- Но лишь до тех пор, пока ты рядом со мной. И еще, я люблю тебя.

я наверное постоянно буду удивляться и не верить своим глазам, что Белла наконец-то признала свои настоящие чувства и говорит это не только себе)))
Quote
Лорен хихикнула, как будто это была самая смешная вещь на свете.
-О, ты об этом. Белла временами настолько неуклюжая. Но это выглядит действительно…мило, - ее тон подразумевал совершенно иное слово.

angry angry angry держите меня, иначе я за себя не ручаюсь, и точно воплощу свой план в реальность, и наконец выдеру все перья этой курице.... angry что она себе позволяет, подстилка местная angry , как она может клеятся к женатому мужчине, рррр... завистливая с***
Quote
К моему удивлению, Белла обрушила свои губы на мои и начала целовать меня с непередаваемой страстью. После небольшого шока, я притянул ее ближе к себе, и запустил свою руку в ее волосы. Я был еще больше удивлен, когда она начала целовать мою щеку, медленно продвигаясь к уху, и когда она достигла его, то начала нежно покусывать мочку.
-Подыграй мне. Лорен наблюдает за каждым нашим движением, - прошептала Белла

Белла меня поражает с каждым разом все больше и больше, и это поражение весьма очень приятное))) smile Молодец, девочка, учится на глазах, сначала псина. теперь курица)))) Так держать)))

Спасибо большое еще раз за главку и за фик в общем, так приятно читать что-то стоящее))) Очень жду проды))) с нетерпением)))



p.s. Викусь не обижайся насчет того что долго не комментировала твой фик Каллен или ад, завтра напишу коммент обязательно))) без обид)) причина выше)))люблю вас!!!

 
ЛакёнкаДата: Четверг, 08.12.2011, 21:29 | Сообщение # 975
*Рыжая Бестия*

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:




Девушки спасибо вам огромное всем за комментарии!! Долго я добиралась со своими ответами, но все же лучше поздно, чем никогда!!!)Всех крепко обнимаю!):*

victoriya, Вика солнышко мое, спасибо тебе за постоянные комментарии и за поддержку!! Люблю!:*:*

Quote (victoriya)
Эдвард запри ее дома...какие ей нахрен танцы???

Зай, поностью согласна, как же она вообще танцует??

Quote (victoriya)
Ихние обнимашечки и целовашечки... благотворно влияют на меня)))

Вик, если это так, то я очень рада)) smile Поцелуев и объятьев будет много еще)))

Quote (victoriya)
Что-то мне с трудом верится, что она, якобы, случайно толкунула Беллу

Хоть там и не сказано что Лорен толкнула ее специльно, но мне тоже кажется, что она это все специально подстроила!!!)

Quote (victoriya)
.они с Псом так подходят друг другу

Зай, а это мега-мысль)) cool Из нтх и правда вышла бы отличная пара!)))

ChristineZzz, Солнце мое спасибо тебе!))))

Quote (ChristineZzz)
И о вауууууууууу как Беллз отомстила!!!! Я от неё такого не ожидала)) Очень смело)))) Собственница

Да, я тоже не ожидала от Беллы ТАКОГО!) кто бы мог подумать?!

Quote (ChristineZzz)
Спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люблюю

Спасибо тебе еще раз))И Мы тебя очень любим!))))

λινα, Спасибо за отзыв))

Quote (λινα)
а Белла то ревнивица))))) но она правильно отшила Лорен: ушла спокойно, а потом показала чей Эдвард))))))

Да, Беллка правильно поступила)) Только так можно справиться с этой Лорен..

gridi1985, Kristen_Rob_love, bum, Спасибо, мои дорогие, за комменты)))

konfetti, Надечка, спасибо тебе огромное за такой потрясающий отзыв))

Quote (konfetti)
Во даёт!За одну главу 2 травмы)))Какие там танцы?!Её изолировать от общества надо))))Пусть Эдвард танцует)

biggrin :D Согласна с тобой)) Только Беллка так может..

Quote (konfetti)
Белла, как паучок!!!В уголок заволок)))Развратная ревнивица

Аххахааха)) "Развратная" это точно про нее. Она просто строит из себя невинную овечку happy а сама то, вон что вытворяет)) dry

Edi, Свет, спасибо за содержательный коммент))) happy

Quote (Edi)
Белла просто меняется на глазах готова всем показать кому принадлежит Эдвард ее прямо можно гордится.

Точно, особенно после ее ужасного поведения до этого. Постоянно повторяла "лучший друг, лучший друг" biggrin

Quote (Edi)
не то что ее родители, которые никакого интереса не проявляют к жизни своей дочери

Вот я тоже не понимаю здесь родителей Беллы, неужели можно быть такими безчувственными. Неужели можно забыть про свою дочь?!

Quote (Edi)
Ей бы пойти с шестом танцевать что ли все будут рады ее танцам,

Ахахах))) вот тут я полностю согласна))) smile Это очень хорошая идея)))

Quote (Edi)
молодец я ее сейчас горжусь. Это единственная глава пока где мне не хотелось Беллу стукнуть по бошке

Черт, Свет, это же надо отметить))) dry Просто феноминальное событие. biggrin Вообщем наливай)) happy
Wasilisa, Изи спасибо тебе))) Я все понимаю..)

С@шеньк@, Рада что тебе понравилось))
rioni, полностью с вами согласна)) спасибо :*
Лапулька, Добро пожаловать в читатели)) рада что понравилось))
animark, Спасибо за коммент)) smile
новообращенная=), Спасибо за такие теплые слова))):*:* добро подаловать к нам)

Quote (Margo666)
Приятно читать, когда нет ни ошибок, ни опечаток

Quote (Margo666)
Спасибо, дорогие переводчицы, за старания!

Зайчик, спасибо тебе за такие слова!) мне очень приятно))
Margo666, Катюш, спасибо за все:*:*

конфетка, Солнце мое, спасибо тебе огромное))
Quote (конфетка)
как можно быть такой неуклюжей и одновременно быть чуть ли не лучшей танцовщицей? остается загадкой))))

Как и для меня это загадка. Ну Белла же уникальна wacko

Quote (конфетка)
Кто со мной, отщипывать перья у этой курицы?

Я давно мечтала wacko Она меня бесит..

Quote (конфетка)
как она может клеятся к женатому мужчине

Лорен может.. Зависть плохая вещь...! angry

Quote (конфетка)
Молодец, девочка, учится на глазах, сначала псина. теперь курица)))) Так держать)))

Да, но вот только эти двое до конца фика не сдадутся.. angry Будут мешать Белле((
 
Поиск:


Written in the Stars