Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Брак во имя спасения
Rob♥StenДата: Четверг, 08.12.2011, 18:47 | Сообщение # 1
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:






Автор: Happy Bells
Ссылка на оригинал: Marriage to the Rescue
Переводчики: Лакёнка, Rob♥Sten
Разрешение на перевод: получено
Диклеймер: Все права принадлежат Стефани Майер. Характеры героев изменены.
Рейтинг: М
Жанр: Romance/Friendship
Пейринг: Белла/Эдвард
Статус: закончен.
Саммари: Все происходит слишком быстро. Белла узнает, что она беременна, а ее лучший друг Эдвард предлагает ей свою помощь в виде брака. Но что из этого может выйти?
От переводчиков: 1) Добро пожаловать всем, кто зашел на эту страницу! Предупреждаем, что фанфик очень милый и чувственный с добрым и заботливым Эдвардом и немножко "глуповатой" Беллой!
Очень надеемся, что вы насладитесь этой историей так же, как и мы! Не забывате, пожалуйста, про отзывы, которые очень радуют. Всем приятного прочтения!
Размещение: Только с разрешения переводчиков!





¤ Глава 1. Лучшие друзья
¤ Глава 2. Жизнь о которой она узнала
¤ Глава 3. Что мне сделать для тебя
¤ Глава 4. Сказав то самое слово
¤ Глава 5. Официально?
¤ Глава 6. Такие же друзья
¤ Глава 7. Последняя ночь
¤ Глава 8. У алтаря
¤ Глава 9. Обещание всей жизни
¤ Глава 10. Первая ночь в Риме
¤ Глава 11. Загадай Желание
¤ Глава 12. Время не стоит на месте
¤ Глава 13. Не замечая очевидного
¤ Глава 14. Длинный день
¤ Глава 15. Большое горе
¤ Глава 16. Слёзы
¤ Глава 17. Никогда
¤ Глава 18. Пусть и там будет любовь
¤ Глава 19. Удар за страдания
¤ Глава 20. Время для шоу
¤ Глава 21. Шаг вперед
¤ Глава 22. Сумасшедшие друзья
¤ Глава 23. Сюрпризы
¤ Глава 24. Взаимное непонимание
¤ Глава 25. Слишком много сказанного
¤ Глава 26. Почувствуй
¤ Глава 27. Так и должно быть
¤ Глава 28. Я, конечно, согласен!
¤ Глава 29. О, любимая
¤ Глава 30. Дни и Ночи
¤ Глава 31. Неопределенности
¤ Глава 32. Правда
¤ Глава 33. Положительно отрицательный
¤ Глава 34. Погружаясь в темноту
¤ Глава 35. SOS
¤ Глава 36. Навечно
¤ Эпилог






Сообщение отредактировал Rob♥Sten - Воскресенье, 26.08.2012, 12:31
 
victoriyaДата: Четверг, 08.12.2011, 21:17 | Сообщение # 901
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 354


Статус:




Алёнушка!! Спасибо за твои ответы нам!!))
Quote
Просто ему надо было чем-нибудь ее оскорбить, вот он и сказанул что первое в голову пришло Он не мужик а самая настоящая ПСИНА!

Это хорошо...я подумала..что может он, действительно, знает что-то такое. пес не постесняется вынести на всю огругу личные факты!!! Не хотелось бы!! angry
Quote (Лакёнка)
К сожалению пока нет((

((( с одной стороны жаль..а с другой..пока рано...и я помню ты обещала..что в скором времени у них все же появится маленький)))) wink


 
НатулькаДата: Четверг, 08.12.2011, 21:17 | Сообщение # 902
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 707


Статус:




Большое спасибо за проду!!!!
Я так рада, что Эда и Беллы все хорошо!))) вот только эта псина... как он посмел такое сказать Белле?! он вообще в своем уме?! жаль, что это Белла врезала ему, а не Эдвард. думаю, что тогда бы он так не ухмылялся))) да и Белла бы не пострадала)
ну, я не ожидала, что Элис обо всем догадывается, я думала, что это будет Джас и, может быть, кто-то из родителей Эдварда... а вот интересно: кто-нибудь еще догадывался?
классный фанф и перевод отличный!) СПАСИБО за ваш труд!)) с нетерпением жду проду!!!! biggrin
 
daryДата: Четверг, 08.12.2011, 21:17 | Сообщение # 903
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 247


Статус:




Лакёнка, это круто! а что с белой?
 
FreyjaДата: Четверг, 08.12.2011, 21:17 | Сообщение # 904
La Voce Del Silenzio

Группа: Проверенные
Сообщений: 442


Статус:




Лакёнка, спасибо огромное за главу! Мне очень понравилось, как ведут себя друг с другом Белла и Эдвард! Очень рада, что у них все так нежно и страстно!
Джейкоб козлина. Терпеть его не могу.
Жду продолжение!


 
alexion96Дата: Четверг, 08.12.2011, 21:17 | Сообщение # 905
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




Ну а кто же еще мог догодаться, как не Элис)))
Джейкоб собака блохастая!!!! Хоть иногда думает, что говорит? Надеюсь, что он больше не появится)
Белла, тоже навыдумывала, больна чем-то. Любит, он все таки себя накручивать!!!
Эдвард, очень хороший муж, каждой бы такого мужа)))
Спасибо за перевод)))
Жду с нетерпением след. главы))))


 
ДюдюкаДата: Четверг, 08.12.2011, 21:18 | Сообщение # 906
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Лакёнка, спасибо за новую главу!
Глава замечательная, перевод бесподобный!
Все так трепетно и нежно! За исключением Бяки-Джейка angry .
Джейк -зараза, собака страшная >(, эх...мало его Белла стукнула... так хотелось чтоб и Эд его как следует "приложил". Может тогда хоть чуть-чуть мозги на место встали бы.(нет ...боюсь тут Эда маловато, вот если бы Эммет...(мечтательно)).
Беллу жаль, она слишком неуверенна в своих силах, но я верю что с такой поддержкой у нее все будет хорошо!
Эдвард - умничка... помогает Белле поверить в себя!

Лакёнка, отдельная благодарность за то что написала в личку о "выходе" новой главы! -СПАСИБО!!!

Девочки, СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ!!!
С нетерпением жду следующую главу!

Сообщение отредактировал Дюдюка - Понедельник, 15.03.2010, 14:24
 
конфеткаДата: Четверг, 08.12.2011, 21:18 | Сообщение # 907
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 270


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девочки большое спасибо за главку, она как всегда бесподобна!!!
Я так вам благодарна что вы взялись переводить именно этот фик))) Спасибо, спасибо и еще 10000 раз спасибо))) Люблю вас!!!

Quote
Я счастливо вздохнула.
- На самом деле прекрасно. У меня такой потрясающий муж, и я чувствую, что мое сердце скоро не выдержит таких сильных чувств. Я очень сильно люблю его.

Блин даже не верится что это слова Беллы, мы так долго ждали этого момента, что я наверное еще долго не смогу поверить что этот момент настал, как же это мило smile smile

Quote
Белла. Это твоя песня. Только ты вдохновила меня на нее, любимая.
Я смотрела на него, и никак не могла поверить, что такая красивая, чувственная песня написана для меня.
-Спасибо тебе, - прошептала я, вытирая слезы.

аххх... как же это чувственно и нежно, cry cry даже на эмоции пробило)) здесь прямо все пропитано любовью и заботой))) даже невольно задумываешься что такая неземная любовь все-таки существует в нашем озлобленном мире))) Спасибо девочки, за минуты радости, что вы приносите своим творением))) smile smile
Quote
Следующие несколько дней были самыми лучшими во всей моей жизни. Я никогда не была настолько влюблена или настолько счастлива.

вот такие чувства и настроение должны быть всегда, если это настоящая любовь))) Не то что "любовь" с Джейком, там была только отдача эмоций только от Беллы но ни как от этой псины angry angry короче одно потребительство, а здесь прям любо смотреть))) глаз радуется от такой идиллии , что только одно огорчает, нет даже бесит что даже такой идиллии помешают какие-нибудь гавнюки angry angry в нашем случае это Джейк и Лорен
Quote
У них сегодня была игра с одним из главных конкурентов, команда называлась «ВОЛКИ» и, к несчастью, Джейкоб играл в этой команде.

Опять этот пес здесь, нет блин ему че не имется angry кстати и команду волки нужно переименовать на команду блохастые angry angry под стать участникам)))
Quote
Элис закатила свои глаза и слегка улыбнулась.
-Я не дура, Белла. Конечно, вы поженились больше месяца назад, но вы действительно стали парой сейчас. Вы ведете себя как влюбленные голубки, что сделало ваши отношения очевидными.

biggrin Элис была не настоящей Элис, если бы не догадалась что этот брак сначала был фиктивным, и что только сейчас чувства наших молодоженов обоюдные))) Да и они точно ведут себя как влюбленные голубки (хотя это так и есть), их поступки прям кричат об этом, хотя раньше такого порыва за ними не замечалось)) очень радует что этот момент настал))) smile smile
Quote
-Клянусь, я никому не скажу, - пообещал она, и я знала, что так оно и будет.- Я еще кое-что заметила. Ребенок был от Джейка, я права?

О, вездесущая и догадливая Элис)) ты как всегда попала в точку))) biggrin жалко конечно что этого ребенка Белла потеряла, но ниче совсем скоро у них будет бебик


Quote
-Я всегда знал, что у тебя проблемы со здоровьем, когда я увидел тебя сегодня, то все понял - ты даже не смогла выносить своего ребенка..

Вот он скотина, даже я не ожидала от него такого поступка angry angry Ну все держите меня семеро, иначе я просто пришибу его за его длинный и поганый язык angry angry Как он ваще мог поступить так, он ваще думает, хотя че я говорю, откуда он может думать ведь как таковых мозгов у него нет...одни помои angry angry
Quote
-Достаточно оскорблений, псина, - я услышала бархатный, с примесью жестокости и зла, голос позади себя, а потом почувствовала мужские руки, обнимающие меня за талию. Я еле-еле держалась, чтобы не заплакать - слова Джейка очень сильно задели меня.

Эд как всегда вовремя, лапочка))) только на его месте я бы этому скотине еще бы врезала хорошенько по его сладкой морде angry angry
Quote
-Не говори так, Белла, - проворчал Эдвард, прежде чем смягчить свой голос.- Даже если ты однажды не сможешь иметь ребенка, я все равно буду любить тебя. Ты только что стала моей, и я не хочу терять тебя из-за такой глупости.

Какой же он все таки хороший)) Наверное такие слова хочет услышать любая девушку, ну и естественно от любимого человека)) Желаю вам девочки всем всем, чтобы у каждой был такой любящий и заботливый Эдвард)))
Quote
До того как Эдвард смог остановить меня, я подлетела к Джейкобу и замахнулась своей рукой.Он стоял, как дурак с глупой ухмылкой на лице.
-Я думала, что знаю тебя, Джейк.- сказала я ему,- Мне очень жаль тебя, я не представляю, как такой прекрасный парень смог стать такой мерзкой… ПСИНОЙ, - сказала я, а Эдвард при этом стоял в шоке.Затем я ударила его по лицу.

Ого.. ущипните меня кто-нибудь... это и вправду сделала наша тихоня Белла? обалдеть я просто глазам своим не верю))) Молодчинка Белла))) Я даже зауважала тебя больше)) только вот за место удара по его "каменной башке" я бы его ударила с ноги по паху))) biggrin biggrin и ему больнее, и рука бы не болела))) biggrin мотай на ус)))
Quote
Я вдруг почувствовала ужасную слабость.

Так.. че то не меня это ужасная слабость не радует(( как я поняла по выше написанным комментам
эта слабость не связана с ее чудо беременностью ( хотя этот факт очень расстраивает sad ), тогда возникает вопрос. с чем связана ее слабость?

Алена, Викуся спасибо большое еще раз за фик, и за свежую главку)))
ВЫ ЛУЧШИЕ)))) Очень жду вашей шедевральной главки с нетерпением))) smile smile


 
KashulyaДата: Четверг, 08.12.2011, 21:18 | Сообщение # 908
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 180


Статус:




Главка супер!!!!!!!!!! но эта собака angry angry angry angry angry angry как вообще можно сказать такое человеку, который потерял ребенка, это за гранью моего понимания, кошмар просто. Честно, я надеялась, что Эд Джейку двинет хорошенько. И он так здорово сказал, что все равно всегда будет любить ее, такой милый
И кстати странно, что она про песню не догадалась) сама))))))
Спасибо за перевод))))) ждем продки))))))))


 
playbinaДата: Четверг, 08.12.2011, 21:18 | Сообщение # 909
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо!!!Глава очень понравилась!!!Я знала,я знала что знает Элис))))Этому Джейку я и сама врезала б хорошенько сковородкой.....придурок блин!!!! angry angry angry angry
А Белла сможет иметь детей????Правда сможет????? cry
Жду проду))))


Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
WasilisaДата: Четверг, 08.12.2011, 21:18 | Сообщение # 910
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




Лакёнка, Ви. огромное спасибо за проду! Она просто супер)) От Джейкоба я просто в шоке.. во псина поганая.. такое ляпнуть. Да это не Беллв виновата, что она потеряла ребенка, просто дети от таких скотин не рождаются))))
С нетерпением жду проду)) Вы просто умнички))


 
EdiДата: Четверг, 08.12.2011, 21:18 | Сообщение # 911
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




Алена Викадевочки большое спасибо за такую чудесную главу мне все очень нравится
Так классно теперь наблюдать за такими отношениями, когда читаешь аж радуешься понимаю что больше не будет всей этой фигни"он мой лучший друг как я могу его любить" или "как Эдвард может любить, мне так и придется жить с безответной любовью" как хорошо что такого я больше не слышу, а то мои нервы уже сдали бы. Вот все так прекрасно как они любят друг друга, как относятся друг к другу с нежностью, все это так прекрасно и мило.
Значит Элис во всем догадывалась, молодец она. Хотя я думаю что многие догадывались просто вида не давали что ли, или если не догадывались то думаю сейчас уже догадаются, просто если посмотреть на их отношения которые было до того как признались они в любви друг другу и посмотреть сейчас можно увидеть эту разницу, думаю только слепой этого не поймет.
И хвала небесам наконец то до Беллы дошло, для кого написана песня которую все время играл Эд, хотя она это поняла благодаря Эда но все таки я рада что она догадалась а не снова проявила свою тупость biggrin , иногда она такая недогадливая или такая тупая самые элементарные вещи не видит wacko
Ну а ситуация с эти ПСОМ меня просто вывела из себя, какого черта говорится он имела права так говорить о Белле angry , урод это ты ее бросил когда она пришла и тебе сказала что беременна а что ты ей ответил, ох я бы на его рожу посмотрела бы если бы он узнал что она потеряла его ребенка, он то думает что это был ребенок Эда вот и злорадствует, как можно так радоваться козел это же был твой ребенок придурок angry так хочется разорвать его на кусочки аррррррр прямо убить хочу его angry Молодец Белла что хотя бы дала ему такую пощечину, я бы ему между ног дала бы чтобы следующий раз узнал что говорит
Эти слова для Беллы были ударом ниже пояса, она и так себя плохо чувствовала еще этот урод напомнил об этом, скотина angry
Но я рада у Беллы есть Эдвард который любит и поддержит ее чтобы не случилось, пусть она не расстраивается. У нее будет такая миленькая девочка от Эда и она будет просто прелестным, я в это верю ей нечего расстраиваться, все у них будет просто хорошо.
Девочки милые мои еще раз большое спасибо за главу с нетерпением жду проду)))))) Вы просто чудо)))))) целую вас обеих =*


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]


Сообщение отредактировал Edi - Пятница, 12.03.2010, 23:57
 
LinaskoДата: Четверг, 08.12.2011, 21:19 | Сообщение # 912
Me encanta tu amor por mí

Группа: Проверенные
Сообщений: 856


Статус:




Ииии,спасибо,вам девушки за такое долгожданное продолжение.
Я ща них очень рада и правда Беллкиного больше про лучшего друга мы слышать не будем, нл тупость то у неё всё равно продолжается. Причём тупость гениальная. Я думаю (Никого обижать не хочу)я, бы поставила Белле заключение о болезни а точнее:Пожизненная тупость,которая проявляется всегда и везде.
Про Эллис,то да, я чувствовала прям задницей, что она тоже всё чувсвует своей задницей.(Ой,как всё запутано)Ну вообще догадывалась она. И про Беллу с Эдвардом, и про ребёнка тоже.Если раньше все их эти поцелуи в щёчку и в лоб и ничего больше, а сейчас всякие обнимашки и различные поцелуи,ну я имею ввиду не только в щёчку. И вправда тупой не увидит разницы.(И всё таки опять всё сводится к Белле)
Про Джейкоба. Мне кажется он просто ревнует,хотя сам этого и не понимает...ну на самом деле. Кому понравится что твоя бывшая девушка,которую ты бросил сам, сейчас счастлива в браке,ну ребёнка правда потеряла,но всё равно ведь счастилива?Може вправду ему это как раз покоя то и не даёт. И то что Беллка его ударила не совсем правильно может быть. Он ведь может и понимает маленько, что Белле это не приятно и он задевает её. И конечно ему от это приятнее,ведь он смог найти как говрится её "слабое место"Надо было просто пройти и не обратить внимание на это, вот как рах это то бы его и задело...ой ну вообщем ладно,посмотрим что будет дальше с этим ПСИНОЙ. Но всё равно ведь он не знал что ребёнок то его,это по части ревности.
Ааа!Спасибо,тебе Господи,за то что немного прибавил Белле мозгов и она додумалась что песня то была посвещенна ей.А то ведь вообще полный финиш быыл.

Но я конечно же как все читатели искрене верю,в то что у них всё будет нормально,но меня послесловие после главы заинтриговала.Что такое там случится?

Ещё раз огромное спасибо,вам Алёна и Ви.
Жду продолжения.

 
FlermareДата: Четверг, 08.12.2011, 21:19 | Сообщение # 913
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 188


Статус:




Лакёнка и Rob♥Sten, недавно начила читать ваш фанфик, но чесно говоря он мне сначала не очень впечатлил, но потом когда события приняли более раскрытую форму мне очень даже понравилось. Так что я рада, что не бросила читать biggrin .

Спасибо вам за старания.


 
FmoonДата: Четверг, 08.12.2011, 21:19 | Сообщение # 914
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 754


Статус:




Девченки какая превосходная главка))
Спасибо за перевод этого теплого и доброго фанфа!
Ждуу продолжения wink


 
ЛакёнкаДата: Четверг, 08.12.2011, 21:19 | Сообщение # 915
*Рыжая Бестия*

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:




Quote (victoriya)
Алёнушка!! Спасибо за твои ответы нам!!))

да не за что Вик) как же вам не отвечать то?!)

Quote (victoriya)
Это хорошо...я подумала..что может он, действительно, знает что-то такое

Да нет, он ничего не знал, просто заметил, что у Беллы нет живота, и начал оскарбления нести! angry
Quote (victoriya)
с одной стороны жаль..а с другой..пока рано...и я помню ты обещала..что в скором времени у них все же появится маленький)))

да ребеночек обязательно будет, как же без него! но сейчас действительно слишком рано!

Натулька, Спасибо огромное за комментарий)!

Quote (Натулька)
жаль, что это Белла врезала ему, а не Эдвард

ДА было бы хорошо если бы ему врезал Эд, но в этой ситуации беллка все правильно сделала))

Quote (Натулька)
а вот интересно: кто-нибудь еще догадывался?

обо всем в следующих главах)) smile

Quote (dary)
Лакёнка, это круто! а что с белой?

С Беллой все в порядке, он просто морально и физически устала за этот день, столько всего навалилось(( И с рукой у нее все будет хорошо))

Margo666, Катюш спасибо тебе огромное! Да Джейк тот еще скотина! angry

Quote (alexion96)
Джейкоб собака блохастая!!!! Хоть иногда думает, что говорит?

думает только не тем местом. Он специльно это все делает angry
alexion96, спасибо за постоянные комментарии))

Quote (Дюдюка)
Может тогда хоть чуть-чуть мозги на место встали бы.(нет ...боюсь тут Эда маловато, вот если бы Эммет...(мечтательно)).

Да, а лучше вообще чтобы все втроем на него наехали)) happy

Quote (Дюдюка)
Лакёнка, отдельная благодарность за то что написала в личку о "выходе" новой главы! -СПАСИБО!!!

Да мне это совсем не сложно)) smile
Дюдюка, спасибо вам огромное!) smile

конфетка, Настя! Солнышко мое!!!!!!! Твой коомент просто супер мега огромный! его очень-очень интересно было читать!))настроение сразу после него поднялось))) спасибо огромное!!!

Quote (конфетка)
Блин даже не верится что это слова Беллы, мы так долго ждали этого момента, что я наверное еще долго не смогу поверить что этот момент настал, как же это мило

И мне тоже не верится, она столько времени тупила, что непривычно слышать от нее такие слова))

Quote (конфетка)
аххх... как же это чувственно и нежно, даже на эмоции пробило)) здесь прямо все пропитано любовью и заботой))) даже невольно задумываешься что такая неземная любовь все-таки существует в нашем озлобленном мире))) Спасибо девочки, за минуты радости, что вы приносите своим творением)))

согласна, вообще этот фанф такой нежный с такими чувствами сильными, что просто читать невозможно без эмоций) И правда не верится, что такая любовь где то может существовать!(

Quote (конфетка)
нет даже бесит что даже такой идиллии помешают какие-нибудь гавнюки в нашем случае это Джейк и Лорен

так всегда, не может быть все всегда хорошо. Обязтельно кто-нибудь будет мешать твоему счастью((

Quote (конфетка)
Опять этот пес здесь, нет блин ему че не имется кстати и команду волки нужно переименовать на команду блохастые под стать участникам)))

можно и "Волки блохастые" так круче будет, а вообще самое лучшее название "Псины" biggrin

Quote (конфетка)
Элис была не настоящей Элис, если бы не догадалась что этот брак сначала был фиктивным, и что только сейчас чувства наших молодоженов обоюдные

еще бы) он ведь наша прорицательница)) и все очень хорошо чувствует, тем более она родная сестра Эда happy

Quote (конфетка)
Ого.. ущипните меня кто-нибудь... это и вправду сделала наша тихоня Белла? обалдеть я просто глазам своим не верю))) Молодчинка Белла))) Я даже зауважала тебя больше)) только вот за место удара по его "каменной башке" я бы его ударила с ноги по паху)))

О да это сделала Белла! biggrin Невозможно поверить)) Конечно хорошо было бы если она ему в пах врезала, представляю реакцию всех собравшихся там.) Эд наверно бы валялся от смеха, а Джейк от боли))

Quote (конфетка)
тогда возникает вопрос. с чем связана ее слабость?

просто наша Беллка морально и физически устала за этот день! столько всего навалилось(сначала Элис, потом Джейк) вообщем просто очень сильно устала

Quote (конфетка)
Алена, Викуся спасибо большое еще раз за фик, и за свежую главку))) ВЫ ЛУЧШИЕ)))) Очень жду вашей шедевральной главки с нетерпением)))

Солнышко мое! спасибо еще раз! я очень сильно люблю тебя!

Kashulya, Спасибо вам огромное))

Quote (playbina)
А Белла сможет иметь детей????Правда сможет?????

Конечно сможет)) но все будет немного позже)
playbina, спасибо тебе огромное)!!:*

Quote (Wasilisa)
Да это не Беллв виновата, что она потеряла ребенка, просто дети от таких скотин не рождаются))))

Очень прааильная мысль. несуждено было маленькой псиночке на свет появится, видимо судьба такая..но это все к лучшему.

Quote (Edi)
ак хорошо что такого я больше не слышу, а то мои нервы уже сдали бы. Вот все так прекрасно как они любят друг друга, как относятся друг к другу с нежностью, все это так прекрасно и мило.

да такого больше не будет, однако Беллка будет периодически в чем-то неуверена wacko Я незнаю как у Эда хватает нервов на это. Наверно он просто действительно ее очень сильно любит.)

Quote (Edi)
Значит Элис во всем догадывалась, молодец она. Хотя я думаю что многие догадывались просто вида не давали что ли, или если не догадывались то думаю сейчас уже догадаются, просто если посмотреть на их отношения которые было до того как признались они в любви друг другу и посмотреть сейчас можно увидеть эту разницу, думаю только слепой этого не поймет.

Да, но Элис догадывалась обо всем с самого начала)) а вот сейчас возмжно и многие заметят изменения в их отношениях. действительно, только слепой не увидит как они преобразились.

Quote (Edi)
И хвала небесам наконец то до Беллы дошло, для кого написана песня которую все время играл Эд,

вот я тоже непонимаю как можно было столько врмение не догадываться о таком. обучно на такую музыку вдохновляет любовь! и после их обоюдного признания беллке стоило бы догадаться, однако нет, она опять начала спрашивать у Эда wacko

Quote (Edi)
Ну а ситуация с эти ПСОМ

полностью согласна со всеми твоими словами насчет этой ситуации)))

Quote (Edi)
Девочки милые мои еще раз большое спасибо за главу с нетерпением жду проду)))))) Вы просто чудо)))))) целую вас обеих =*

Edi, Света!!!!! Спасибо тебе огромное!!!!!!!!!!! мы тебя целуем и любим!

Quote (Linasko)
я, бы поставила Белле заключение о болезни а точнее:Пожизненная тупость,которая проявляется всегда и везде.

о да, но в этой ситуации ее еще можно понять все таки!

Quote (Linasko)
И вправда тупой не увидит разницы.(И всё таки опять всё сводится к Белле)

Ага естественно разница заметна, но наша Эл обо всем догадывалась намного раньше))

Quote (Linasko)
Мне кажется он просто ревнует,хотя сам этого и не понимает

Скорее всего ревность здесь и правда тоже присутсвуют, конечно потерял такую девушку, и видеть как она счастлива с другим не очень притяно) Но в основном сказывается его Псиный характер!

Quote (Linasko)
но меня послесловие после главы заинтриговала.Что такое там случится

О, там много всего будет. Уже В следующей главе Лорен конктрено достанет Беллу) и еще много-много всего)) wink

Quote (Linasko)
Ещё раз огромное спасибо,вам Алёна и Ви.

Спасибо огромное тебе) wink

Quote (Flermare)
Лакёнка и Rob♥Sten, недавно начила читать ваш фанфик, но чесно говоря он мне сначала не очень впечатлил

ну не всем же он должен нравится!

Quote (Flermare)
но потом когда события приняли более раскрытую форму мне очень даже понравилось. Так что я рада, что не бросила читать . Спасибо вам за старания.

рада что понравилось, спасибо)

Quote (Fmoon)
Спасибо за перевод этого теплого и доброго фанфа!

Fmoon, спасибо вам! фанф и правда очень добрый и нежный!

Дорогие читатели, всем еще раз огромное спасибо! Надеюсь, я ответила на все ваши вопросы! Если еще остались какие-то недосказанности -спрашивайте , я с радостью отвечу вам!! Целую и обнимаю всех!

 
конфеткаДата: Четверг, 08.12.2011, 21:19 | Сообщение # 916
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 270


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Лакёнка)
так всегда, не может быть все всегда хорошо. Обязтельно кто-нибудь будет мешать твоему счастью((

да уж .... ты права, это наверное уже закономерность(((( блин была бы у меня волшебная палочка, или хотя золотая рыбка, я бы этот мир изменила координально, и в первую очередь истребила все зло))) эххх..... такая взрослая а в сказки верю((((
Quote (Лакёнка)
да такого больше не будет, однако Беллка будет периодически в чем-то неуверена

о Боже... только не это... я так поняла тупость Беллы покажет себя в будущем во всей своей красе?

Quote (Лакёнка)
О, там много всего будет. Уже В следующей главе Лорен конктрено достанет Беллу) и еще много-много всего))

angry angry angry Эта с**** посмеет подойти к ней, и еще к тому же открыть свой грязный ротик angry angry ? Надеюсь лапочка Эд как всегда придет на помощь? (прям как Чип biggrin biggrin всегда и заметьте вовремя приходит на помощь biggrin biggrin , только вот жаль что Дейла где-то потерял...) biggrin

Родные мои, знаю что нахально... Но когда прода ожидается? я вас не тороплю, просто чтоб морально подготовится к ожиданиям smile
 
ЛакёнкаДата: Четверг, 08.12.2011, 21:19 | Сообщение # 917
*Рыжая Бестия*

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:




Quote (конфетка)
о Боже... только не это... я так поняла тупость Беллы покажет себя в будущем во всей своей красе?

конечно не всегда, но периодически тупость будет проскакивать) biggrin

Quote (конфетка)
Эта с**** посмеет подойти к ней, и еще к тому же открыть свой грязный ротик

оо она там такое натоврит, у Беллки в след главе танцевальное выступление же будет, и без Лорен там никак не обойтись wacko

Quote (конфетка)
Надеюсь лапочка Эд как всегда придет на помощь?

Лорен и к нему пристанет wacko но он как весгда успокоит беллку.

Quote (конфетка)
Родные мои, знаю что нахально... Но когда прода ожидается? я вас не тороплю, просто чтоб морально подготовится к ожиданиям

зай, пока ничего определенного сказать не могу, ты знаешь какое у меня состояние cry глава в принципе небольшая как всегда, и с продой попытаюсь не задерживать. в понедельник наверное уже появится, на крайний случай во вторник. ( если конечно мне хуже не станет cry )
 
конфеткаДата: Четверг, 08.12.2011, 21:20 | Сообщение # 918
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 270


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Лакёнка)

оо она там такое натоврит, у Беллки в след главе танцевальное выступление же будет, и без Лорен там никак не обойтись

стоп стоп, че то я не понимаю... wacko напомни мне пожалуйста солнце а при чем тут Лорен и Беллино выступление... wacko
Quote (Лакёнка)
зай, пока ничего определенного сказать не могу, ты знаешь какое у меня состояние глава в принципе небольшая как всегда, и с продой попытаюсь не задерживать. в понедельник наверное уже появится, на крайний случай во вторник. ( если конечно мне хуже не станет )

Аленушка, милая я знаю твое состояние((( cry и пожалуйста не напрягайся в плане прды, ты нам здоровая больше нравишься)))) smile А главку мы подождем))) я совсем не хотела показать своим вопросом, что я прошу проду в ближайшие дни несмотря ни какие-либо события sad
 
ЛакёнкаДата: Четверг, 08.12.2011, 21:20 | Сообщение # 919
*Рыжая Бестия*

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:




Quote (конфетка)
стоп стоп, че то я не понимаю... напомни мне пожалуйста солнце а при чем тут Лорен и Беллино выступление..

ну Лорен же танцует вместе с ней в танцевальной группе, вот она ей и насолит во время выступления, а потом еще и к Эду лезть будет((

Quote (конфетка)
Аленушка, милая я знаю твое состояние((( и пожалуйста не напрягайся в плане прды, ты нам здоровая больше нравишься)))) А главку мы подождем))) я совсем не хотела показать своим вопросом, что я прошу проду в ближайшие дни несмотря ни какие-либо события

Да нет, за все отлично))) я все понимаю)
Я как почувствую себя лучше обязательно усядусь за проду):*:*
 
playbinaДата: Четверг, 08.12.2011, 21:20 | Сообщение # 920
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ты меня обрадовала....хорошо что у них будет ребенок))))))Выздоравливай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мы все ждём тебя здоровую и полную сил))))))) biggrin

Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
конфеткаДата: Четверг, 08.12.2011, 21:20 | Сообщение # 921
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 270


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Лакёнка)
ну Лорен же танцует вместе с ней в танцевальной группе, вот она ей и насолит во время выступления, а потом еще и к Эду лезть будет((

вот я туплю по-страшному wacko
Quote (Лакёнка)
Я как почувствую себя лучше обязательно усядусь за проду):*:*

выздоравливай зай
 
ЛакёнкаДата: Четверг, 08.12.2011, 21:20 | Сообщение # 922
*Рыжая Бестия*

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:




Quote (playbina)
Выздоравливай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мы все ждём тебя здоровую и полную сил)))))))

Quote (конфетка)
выздоравливай зай

спасибо вам, мои родные, за поддержку!:*:*
 
Kristen_Rob_loveДата: Четверг, 08.12.2011, 21:20 | Сообщение # 923
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


девчонки спасибо за новую главу!!!!!!!!!
качественный перевод!!!!!!!
теперь ясно кто еще знал о фиктивном браке Беллы и Эдварда!!!!!!!!!!
Джейкоп мразь............
с нетерпением жду продолжение!!!!!!!!!!!!


 
TashaKiselevaДата: Четверг, 08.12.2011, 21:21 | Сообщение # 924

Группа: Удаленные






Итак, я вроде пропустила 3 главы? Ладно, буду наверстывать упущенное. К сожалению сейчас мало времени, чтобы разобрать всё по частям, но я постараюсь.

Итак, глава № 17.

Порадовало то, что Белла бепокоится о Эдварде. Так же то, что он жив и здоров. А то концовка предыдущей главы навела на меня панику.
Пока читала, надеялась что они поговорят и наконец-то всё выяснят. Но всё как всегда, тупить так вместе. Я понимаю, что это сложно и страшно, но либо так, либо никак.
сообщение под главой меня порадовало, наконец-то я увижу восьмое чудо света) хиххи

Спасибо большое за перевод и сорри за краткость, не терпится залезть в следующую главу)

Добавлено (14.03.2010, 18:02)
---------------------------------------------
Ох, вот и глава № 18) Хихих, долгожданная, что тут можно сказать)

Начало главы так и пропитано нежностью, счастьем и любовь. Мммм...какой коктейль-то взрывоопасный)
Безумно рада за ребят, они молодцы. Смогли признаться друг другу в любви и наконец-то обрели счастье в друг друге.
Уверенность Эдварда меня умиляет. Уверена он не раз докажет, что отличается от Джейка и любит Беллу сильнее, чем только можно представить.

И огромное спасибо за перевод этой главы) Но самое самое огроменное спасибо, за то что отважились описать их первый раз. Столько нежности и никакой пошлости. Вот такие описания постельных сцен я люблю.

Спасибо огромное за ваш труд))

Добавлено (14.03.2010, 18:12)
---------------------------------------------
Ну а вот последняя глава вызвала у меня столько чувств. И главное это ужасная ненависть к Джейку. Каким бы он стал ужасным мужем и отцом. Жесть...надеюсь он испрвиться)

То, что он сказал...это ужасно..мне даже не хочеться повторять...вот тварь, простите меня за такие слова.
Эд молодец, вовремя оказался на месте, но если бы ещё врезал пару раз для профилактики было бы ещё лучше. Ну а Белле я апплодирую стоя. Молодец девчонка, показала этой псине где раки зимуют.

И ещё, я рада что Элис узнала правду...и не возненавидела Беллу.

Ах, да....надеюсь у Беллы всё в порядке со здоровьем, и она смодет стать мамой - ведь это самое прекрасное на свете)

Спасибо огромное за перевод девчонки))Была рада увидеть столько главок) Хихих)

Жду продолжения)

 
LinaskoДата: Четверг, 08.12.2011, 21:21 | Сообщение # 925
Me encanta tu amor por mí

Группа: Проверенные
Сообщений: 856


Статус:




Эйй,солнц ты болеешь?
Давай выздоравливай)
Мы ждём) biggrin
 
Поиск:


Мужчина слова