Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » В твоем мире (Бежать или остаться и умереть)
В твоем мире
ღValentinaღДата: Пятница, 02.09.2011, 21:26 | Сообщение # 1
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:






1 место в номинациях Лучший перевод Романтической истории,
Лучший перевод Драматической/Ангст истории,
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом
2 место в номинациях Лучший перевод Исторической истории,
Самый художественный перевод


3 место в номинации Лучший перевод Семейно-ориентированной истории



Автор: solostintwilight
Переводчик: RebelQueen (с 1 -14 главы), Valentina ( с 15 главы)
Бета: Rob♥Sten, RebelQueen, ButterCup ( с ауттейка 4)
Оригинальное название: In Your World
Ссылка на оригинал: удален
Разрешение на перевод: получено
Дисклеймер: SM owns all things Twilight
Рейтинг: М
Жанр: Romance/Drama
Пэйринг: Белла/Эдвард
Саммари: Белла убегает от своей прежней жизни, от отца, от властного бойфренда. Летя через всю страну, она оказывается в поселении амишей, на сельских просторах Айовы. Там она находит убежище в доме заботливой семьи и встречает мужчину, который затягивает ее в свой мир, такой непохожий на ее собственный.
Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе
Размещение: по моему усмотрению при согласовании с автором
От переводчика: Амиши (или аманиты) - движение, приверженцы которого отличаются простотой жизни и одежды, нежеланием принимать некоторые современные технологии и удобства. Так что Беллу ждет простая, непривычная сельская жизнь на просторах Айовы.





Глава 2. Повседневная жизнь

Глава 3. Предложение

Глава 4. Фролик. Часть 1
Глава 4. Фролик. Часть 2

Глава 5. Стальная хватка и легкое прикосновение. Часть 1
Глава 5. Стальная хватка и легкое прикосновение. Часть 2

Глава 6. Синяки проходят, но шрамы служат напоминанием

Глава 7. То, чего он желает

Глава 8. Приготовления. Часть 1
Глава 8. Приготовления. Часть 2

Глава 9. Благоволение в очах твоих. Часть 1
Глава 9. Благоволение в очах твоих. Часть 2

Ауттейк 1. Такую красоту мог сотворить только Бог

Глава 10. Тело таит искушение. Часть 1
Глава 10. Тело таит искушение. Часть 2

Ауттейк 2

Глава 11. Сборище. Часть 1
Глава 11. Сборище. Часть 2

Глава 12. Любовь исходит от Бога. Часть 1
Глава 12. Любовь исходит от Бога. Часть 2

Глава 13. Не согреши. Часть 1
Глава 13. Не согреши. Часть 2

Ауттейк 3

Глава 14

Глава 15

Глава 16.1 Глава 16.2

Глава 17

Глава 18

Глава 19

Глава 20

Глава 21

Ауттейк 4

Глава 22

Глава 23

Ауттейк 5

Глава 24.1

Глава 24.2

Глава 25

Глава 26

Глава 27

Глава 28

Глава 29

Глава 30

Глава 31

Глава 32

Ауттейк 6

Ауттейк 7

Ауттейк 8

Ауттейк 9

Ауттейк 10

Ауттейк 11

Ауттейк 12

Эпилог


Сообщение отредактировал ღValentinaღ - Понедельник, 11.01.2021, 16:51
 
ZлючкаДата: Вторник, 04.09.2012, 10:58 | Сообщение # 526
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




RebelQueen, спасибо за долгожданную главу.
Такое прекрасное начало и такой облом в конце.Что с ней будет? Джейк ее заберет насильно? Хоть бы подоспел кто-нибудь и спас Беллу


 
LenoriДата: Вторник, 04.09.2012, 15:34 | Сообщение # 527
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Если этого было не избежать, то произошло по крайней мере не раньше, чем нужно. Белла приняла ноый мир полностью, сввязала себя мечтами и надеждами с ним и теперь она будет бороться за новую жизнь отчаянно, и я думаю добьется победы. Не знаю как старейшины, а Эдвард не отступится, и если они не хотят его потерять, то будут вынуждены смириться. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
NadiyaДата: Вторник, 04.09.2012, 20:52 | Сообщение # 528
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




Спасибо за главу. Жаль, что на самом интересном месте закончилась, надеюсь, следующая глава не заставит долго ждать. wink

Подпись пользователя
Нет предела совершенству, есть предел человеческому терпению.

Открыта охота на ведьм.
 
ССღДата: Вторник, 04.09.2012, 22:00 | Сообщение # 529
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




RebelQueen, Лера, спасибо за долгожданную главу!!!
Ох, с каким нетерпением я её ждала! happy И не зря...
Белла с Эдиком милуются так нежно, осторожно, чтоб не спугнуть друг друга, наслаждаясь каждым мгновением! happy
Очень радует, что Белла полностью приняла, осознала, что именно здесь она начала жить той жизнью, которой ей не хватало в её мире! Здесь обрела своё счастье и подарила его Эдварду! smile
Всё так хорошо складывалось... и появился этот подонок! angry Ох, жди теперь неприятностей! Лишь бы Белле не причинил боли! sad Даже и не знаю, что сделает сейчас Эдвард... wacko
Снетерпением жду продолжения! wink



 
amita93Дата: Вторник, 04.09.2012, 23:19 | Сообщение # 530
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Вот это окончание главы,такая интрига теперь. Надеюсь Джейкоб с ней ничего не сделает,а кто-нибудь подоспеет вовремя.Как он там вообще появился,только про него забылось уже.И отношения у Беллы с Эдвардом развиваются как по маслу.Да еще она наконец нашла свое место в жизни,а это ведь прекрасно,была абсолютно счастлива.Так хочется чтобы Джейкоб не испортил все.
Спасибо большое за новую главку))
 
карательницаДата: Среда, 05.09.2012, 01:19 | Сообщение # 531
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:




Читала...затаив дыхание...наслаждаясь...нежностью чувств...и того ,что она поняла...где ее место...ее дом...ее семья...ее любовь и жизнь...
И вдруг...раз...и как под дых дали...
М...да...прям с небес на землю...
И где наш зеленоглазый рыцарь в черной шляпе...кто теперь спасет прынцессу из лап дракона...
Спасибо "аФтор"...за перевод...


ДЕВУШКИ , ПО СУТИ СВОЕЙ ВСЕ АНГЕЛЫ.....НО КОГДА ИМ ОБЛАМЫВАЮТ КРЫЛЬЯ-ПРИХОДИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА ПОМЕЛЕ.........
 
dasikДата: Четверг, 06.09.2012, 00:35 | Сообщение # 532
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (ССღ)
Лишь бы Белле не причинил боли!

да уже причнил, гад!
глава прямо как удар обухом по голове- читаешь расслабленно и бац- нате вам! wink
спасибо за продолжение!



_______
 
кирюша5142Дата: Четверг, 06.09.2012, 10:25 | Сообщение # 533
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Спасибо за долгожданное продолжение!!!!
Столько нежности и чистоты в их отношениях!!! Белла наконец осознала свое место в этом мире. И вдруг... Не знаю, что и думать. Блек просто так не отступится. Лишь бы не причинил Белле вреда.
Творческих успехов и очень жду продолжения!!!
 
mia138Дата: Четверг, 06.09.2012, 19:18 | Сообщение # 534
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 70


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за потрясающий перевод!!!
 
Maryy85Дата: Пятница, 07.09.2012, 10:24 | Сообщение # 535
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Ну вот,только ей стало хорошо,как этот ублюдок нашел её.Надеюсь,что ему не дадут ее похитить или навредить ей cry
 
ღSolarღДата: Воскресенье, 16.09.2012, 00:01 | Сообщение # 536
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




RebelQueen, Спасибо за перевод главы! Это капец просто как она закончилась! Ужасно хочется узнать, что будет дальше. С самого начала чувствовалось, что грядет буря, я думала правда, что Белла решиться поехать на встречу с отцом и Джейкобом и никак не ожидала, что Джейк ее найдет. Очень за нее переживаю, ведь очень кровожадно прозвучали его слова в конце главы. Я боюсь, что он может ей причинить боль и Каллены не успеют ей помочь. Не знаю чего можно ожидать от него, но думаю что, скорее всего он заставит Беллу оборвать все свои связи с амишами и вернуться домой.
RebelQueen,Спасибо за перевод главы с нетерпением буду ждать продолжения! Удачи!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
LiLiT666Дата: Понедельник, 24.09.2012, 15:06 | Сообщение # 537
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




RebelQueen, спасибо за перевод!
Немного неожиданный для меня фанф (из за связи с религией, да ещё и с такой необычной) Любопытно. Буду читать и дальше.




 
waxyДата: Пятница, 05.10.2012, 09:23 | Сообщение # 538
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




RebelQueen, RobSten, спасибо, что работаете над этим фиком. Для меня погружение в мир амишей было не просто интересным, но и еще познавательным. Очень понравился образ Эдварда-человека из "золотого века", живущего согласно природным циклам, неискушенного и наивного в чем-то, но способного нарушить устоявшиеся правила в пределах разумного. Белла-девушка с негативным социальным опытом, разочаровавшаяся в чувствах и привязанностях. Простой деревенский физический труд стал для нее средством исцеления душевных ран, а чувства к новой семье и Эдварду помогли вернуть веру в людей. С нетерпением буду ждать продолжения истории.

Удачи и вдохновения!
 
cat7496Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 21:08 | Сообщение # 539
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




RebelQueen, RobSten,Спасибо за главу!!!!
Спокойная жизнь Беллы только начилась...
Она осознала чего хочет и какую жизнь и она видит в будищим...
И Джейк все испортил angry Надеюсь он не сможет ее увести...и ей помогут wacko
А если нет Эдвард не успокоется пока не найдет ее....
 
RebelQueenДата: Среда, 24.10.2012, 22:51 | Сообщение # 540
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




Дамы, прошу прощения за большой интервал между главами, как я уже говорила, времени у меня сейчас мало, не знаю, когда будет больше, но я буду очень стараться, чтобы перерывы были как можно меньше.
Времени отвечать на все комментарии тоже не хватает, поэтому иногда буду просто выкладывать новые главы, но я всегда читаю все ваши отзывы, они - лучший знак, что вам интересен перевод, и лучший стимул переводить дальше и как можно быстрее.
Надеюсь на ваше понимание.
 
waxyДата: Среда, 24.10.2012, 23:29 | Сообщение # 541
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




RebelQueen, спасибо за главу!
Джейк таки нашел ее. Но Белла не должна полагаться на помощь Эдварда в деле своего освобождения. Что сможет амиш против такого отпетого насильственного преступника? Ничего. Вот только если за Беллой приедут все Каллены... и то, пока Джейка не убьешь, он в покое их не оставит. Чарли не доверяет словам Беллы, но может он поверит свидетельствам Калленов? Хотя вряд ли. Уже бы случилась бы авария что-ли с этим Джейком...
 
ССღДата: Четверг, 25.10.2012, 00:01 | Сообщение # 542
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




RebelQueen, Лера, огромное спасибо за главу!
Сказать, что в шоке - это не сказать ничего!!! cry Не думала. что так просто Джейк её увезёт... хотя Белла боролась до конца, сколько силы позволяли сопротивлялась! sad
Но... радует, что Элис и Эсми видели КАК и КТО увёз Беллу! Надеюсь, Эдвард не опустить руки, не напридумывает себе незнамо чего!!! Есть свидетели!!! wink
Уверена, что он поедет за Беллой... и кто-то ещё поможет!!! wink
Джейка... на коврик разрезать мало, садист-любовник!!! angry Только силой может заставить Беллу с ним быть, нашёл игрушку! ГАД!!! angry
Эх, если Чарли, как овощ, то проблем больше будет, он не помощник, только больше в "петлю" Беллу толкнёт... cry
Кошмарная ситуация!!! sad
Очень жду продолжения!!! smile



 
chushaДата: Четверг, 25.10.2012, 07:03 | Сообщение # 543
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Quote (RebelQueen)
Времени отвечать на все комментарии тоже не хватает, поэтому иногда буду просто выкладывать новые главы, но я всегда читаю все ваши отзывы, они - лучший знак, что вам интересен перевод, и лучший стимул переводить дальше и как можно быстрее.

Приходим к "консенсусу")))) - мы читаем главы и пишем отзывы, ты- читаешь отзывы, не пишешь ответы, но зато - переводишь главы)))). Все - при "деле".))))

Спасибо огромное за перевод! При такой одержимости Джейка (в самом плохом смысле этого слова) то, что он ее найдет было, наверное, вопросом времени. Такие люди не привыкли просто так отдавать то, что почему-то считают "своим". Цена вопроса их интересует мало, желание "жертвы" (ну как еще можно назвать Беллу) - еще меньше... Но безнаказанным это, я думаю, не пройдет. Нападение видели, Эдвард об этом, безусловно, узнает...но вот, как он будет действовать? Найти ее в мире, который для него абсолютно чужой, в котором он никогда не был...- вероятность стремиться к нулю(((. Осталось надеяться, что Чарли все-таки знает свою дочь и почувствует, что с ней случилось, пусть даже ее вынудили убедить его в обратном...


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
LiLiT666Дата: Четверг, 25.10.2012, 10:48 | Сообщение # 544
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




RebelQueen, спасибо! Очень надеюсь что всё будет хорошо!



 
Helen77Дата: Четверг, 25.10.2012, 10:49 | Сообщение # 545
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Ох, какая грустная и тяжелая глава. Очень надеюсь, что Белле удастся вернуться к Эдварду. Спасибо большое за перевод.
 
NadiyaДата: Четверг, 25.10.2012, 11:08 | Сообщение # 546
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




Quote (chusha)
Приходим к "консенсусу")))) - мы читаем главы и пишем отзывы, ты- читаешь отзывы, не пишешь ответы, но зато - переводишь главы)))). Все - при "деле".))))

Полностью согласна и поддерживаю!
Мне перевод очень нравится. RebelQueen, благодарю!
Никто не спешит, мы все на месте wink .

Конечно Эдварда никто не удержит, но сдаётся мне, что тут будет "массовая вылазка", вместе с Карлайлом, может и еще кто присоединится.
Только Джейка я не совсем поняла. Что его остановило? То, что Белла грязная, избитая, полуживая, или то, что слетало имя Эдварда с её губ?
Если он с таким ожесточением её избивал, почему не смог изнасиловать? Удовлетворить свою зависимость?
Я рада такому исходу, но только не совсем разобралась с мотивами.
Это даже не вопросы, а размышления вслух biggrin .
Дальнейшие главы расскажут wink
Плодотворной удачи переводчику!!!


Подпись пользователя
Нет предела совершенству, есть предел человеческому терпению.

Открыта охота на ведьм.
 
dasikДата: Четверг, 25.10.2012, 20:55 | Сообщение # 547
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




да уж, надежда умирает последней dry
все думала, что вот-вот они ее спасут sad
спасибо за продолжение!



_______
 
карательницаДата: Пятница, 26.10.2012, 03:13 | Сообщение # 548
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:




Спасибо"аФтор"...за перевод...
М...да...такого явно никто не ожидал...
Бедная...бедная Белка...попасть в руки одержимого психа...да еще того кому безоговорочно доверяет ее отец...


ДЕВУШКИ , ПО СУТИ СВОЕЙ ВСЕ АНГЕЛЫ.....НО КОГДА ИМ ОБЛАМЫВАЮТ КРЫЛЬЯ-ПРИХОДИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА ПОМЕЛЕ.........
 
amita93Дата: Суббота, 27.10.2012, 00:22 | Сообщение # 549
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Бедная Белла,как же ее жаль сейчас.И ведь не сбежать даже,Джейк теперь наверно глаз с нее не спустит в сожалению.До последнего надеялась,что не получится у него увести Беллу,а нет...И Чарли наверняка поведется на эту фигню,вот интересно правда как Джейк выкручиваться будет оп поводу царапин.Белла молодец боролась до последнего и как могла.
Спасибо большое за новую главку))
 
natik359Дата: Суббота, 27.10.2012, 03:18 | Сообщение # 550
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


RebelQueen, большое спасибо за новую главу! Жутковато как-то! Джейкоб полный псих, у него абсолютно больное отношение к Белле! Надеюсь Чарли поверит Белле если она решится сказать, да и следы на Джейкобе должны его насторожить если заметит! Ну и конечно самая большая надежда на Эдварда! Надеюсь он так просто не оставит Беллу! Жду с нетерпением продолжения!

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » В твоем мире (Бежать или остаться и умереть)
Поиск:


Она того стоит