Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Moving to 1600 Pennsylvania Avenue
Lady_LuckДата: Среда, 06.01.2010, 00:02 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 197


Статус:







Автор: FirstWarmSummerBreeze
Ссылка на оригинал: Moving to 1600 Pennsylvania Avenue
Разрешение на перевод:

"Hey!
Yes of course you can translate it. I am honered you want to! =) I hope
you're having fun and enjoying life!
Love ya =)"


Переводчик: Lady_Luck
Бета: Rob♥Sten
Дисклеймер: Все герои Сумеречной Саги принаддежат Стефани Майер, остальные - автору произведения.
Рейтинг: PG - 13
Жанр: Romance, Drama, Angst
Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет
Размещение: только с разрешения переводчика.
Статус: закончен!
Саммари: Белла Свон - обычная немецкая девушка, приезжающая в Штаты учиться по обмену.6 месяцев она будет жить в самом знаменитом доме Америки. Неожиданно для себя, она оказывается вовлечена в круг богатых и знаменитых, и начинает всем сердцем ненавидеть своего приемного брата - красавчика Эдварда. Какую страшную тайну он скрывает?


За обложку огромнеейшее спасибо Clark 黒人MIRANDA俳& Kent


А эту красоту для нас сделала Мао_ри. Спасибо тебе, дорогая!

Содержание:


Глава 1. Вне себя
Глава 2. Такое странное чувство...
Глава 3. Клаустрофобия
Глава 4. Слишком гордый
Глава 5. Отвисший зад и ярко-розовые ногти
Глава 6. Невосприимчива?
Глава 7. Доброе утро, Соня!
Глава 8. Апельсины и похмелье
Глава 9. Эмили и три мушкетера
Глава 10. Среда
Глава 11. Четверг
Глава 12. Пятница
Глава 13. Давай останемся просто друзьями
Глава 14. Come Clean
Глава 15. Поспешное решение
Глава 16. Неправдоподобно
Глава 17. Самый ужасный человек в мире
Глава 18.Холодный, как лед
Глава 19. Чад
Глава 20. С небес на землю
Глава 21. Наталья
Глава 22. Как семья
Глава 23. С чем ты не можешь бороться
Глава 24. Родственники
Глава 25. ЖАРкая вечеринка
Глава 26. Убегаю
Глава 27. Поездка
Глава 27. Окончание
Глава 28. А он знает?
Глава 29. Выбор
Глава 30. Сдайся
Глава 31. Хрупкая
Глава 32. Первая рана
Глава 33. Излишки соленой влаги
Глава 34. Моя мертвая невеста
Глава 35. Легна
Глава 36. Комната 107
Глава 37. Моргни
Глава 38. К Саймону
Глава 39. Я изменяла своему жениху?
Глава 40.Ich Liebe Dich
Глава 41. Новый конь принцессы
Глава 42.Произнеси мое имя
Глава 43. Что со мной сделала любовь
Глава 44. Последнее прощание
Глава 45. Отрываю тебя от земли







Сообщение отредактировал Lady_Luck - Среда, 18.08.2010, 20:45
 
Lady_LuckДата: Понедельник, 19.04.2010, 21:19 | Сообщение # 426
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 197


Статус:




Внимание, дорогие мои, рада сообщить вам, что добавлена новая глава!!!
Еще раз прошу прощения за то, что так долго ее не выкладывала, но, поверьте, я совсем не нарочно!!!!


 
катюфффонькаДата: Понедельник, 19.04.2010, 23:25 | Сообщение # 427
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lady_Luck, спасибо за новую главу! happy
как-то печально все складывется...((
Карлайл в последнее время стал каким то черствым и жестоким....я почему-то до последнего думала что все это он придумал специально, и деньги Белле предлагал дабы узнать ее настоящие чувства к Эдварду, и Эдварду делал неправильные намеки...вобщем мне казалось, что он просто хотел проверить их отношения на прочность, но видимо я жестоко ошибалась...
неужели Белла и Эдвард и правда вот так вот расстанутся и все!? этого просто не может быть, они ведь так любят друг друга! я уверена, что должен быть хоть какой-то выход! ведь если они сейчас разойдутся, то все равно будут вспоминать друг друга всю оставшуюся жизнь и очень страдать((
и куда же собрался Эдвард? неужели он так и не остановит Беллу ... хотя, у него просто нет другого выбора((
Lady_Luck, спасибо за такую эмоциональную главу! перевод прекрасный! happy



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
AtacenokДата: Вторник, 20.04.2010, 00:59 | Сообщение # 428
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




Так грустно cry cry cry cry cry
Как же им тяжело сейчас, сколько всего они уже перенесли((((((
Спасибо за такую эмоциональную главу. Перевод просто шикарный. Вы молодцы!!!
Жду очень продолжения!


 
Sweet_offenderДата: Вторник, 20.04.2010, 18:46 | Сообщение # 429
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 181


Статус:




главы становятся все более душераздирающими....

я с нетерпением жду завершения историии, так как очень хочется убедиться, что все хорошо кончится!!
а Карлайл такая зараза в этом фике dry

спасибо за главу)))))))))


Подпись пользователя
Умереть за любовь не сложно.
Сложно найти любовь, за которую стоит умереть.
© Фредерик Бегбедер. Идеаль

= =

 
Lady_LuckДата: Вторник, 20.04.2010, 21:38 | Сообщение # 430
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 197


Статус:




Quote (катюфффонька)
Карлайл в последнее время стал каким то черствым и жестоким....я почему-то до последнего думала что все это он придумал специально, и деньги Белле предлагал дабы узнать ее настоящие чувства к Эдварду, и Эдварду делал неправильные намеки...вобщем мне казалось, что он просто хотел проверить их отношения на прочность, но видимо я жестоко ошибалась.

да ты знаешь у меня одной из мыслей тоже было, что он Беллу проверяет...

Quote (катюфффонька)
ведь если они сейчас разойдутся, то все равно будут вспоминать друг друга всю оставшуюся жизнь и очень страдать((

вот тут не хочу заранее карты раскрывать, но скажу, что до последнего момента исход ясен не будет..

Quote (Atacenok)
Спасибо за такую эмоциональную главу. Перевод просто шикарный. Вы молодцы!!!

спасибо огромное, так приятно))) happy ^_^

Quote (Sweet_offender)
я с нетерпением жду завершения историии, так как очень хочется убедиться, что все хорошо кончится!!

придется чуток подождать)))
но думаю, до конца недели управимся с главами))))

Quote (Sweet_offender)
а Карлайл такая зараза в этом фике

он потом исправится))))
правда-правда=))))
_____
А вообще, девчат, очень хотела поблагодарить вас за то, что вы, несмотря на то, что я как ужасная какашка, пропадаю иногда, читаете эту историю и оставляете отзывы..
это так много для меня значит, правда=)))))




Сообщение отредактировал Lady_Luck - Вторник, 20.04.2010, 21:38
 
СеквенцияДата: Среда, 21.04.2010, 12:37 | Сообщение # 431
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 208


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lady_Luck, спасибо за перевод. Буду с нетерпением ждать другие главы. У Эда с Беллой все так замечательно налаживалось и тут, БАХ. Фанфик очень эмоциональный. Карлайл вроде нормальный дядька был и вот те на.

Подпись пользователя

У каждого свой демон...

 
ЧипполинкАДата: Среда, 21.04.2010, 15:50 | Сообщение # 432
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:




Ура,ура,ура!
Спасибо,спасибо,спасибо за главу!)))
Я так обрадовалась, что они помирились и я думала, что они что-то придумали. Я уже вся была в догадках, думала, что Карлайл поймёт всё и всё обойдётся, потом думала, что мама Беллы разрешит остаться на ещё, потом что ЭДвард против воли отца уедит вместе с ней в Германия! Ох столько всего, но осталось две главы, и мы всё узнаем! Спасибо за главу!


Подпись пользователя
"Сорняк - это единственное растение, способное обучиться любым навыкам выживания, кроме, как научиться расти в рядах" Дуг Ларсон
 
Lady_LuckДата: Суббота, 24.04.2010, 20:51 | Сообщение # 433
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 197


Статус:




Quote (ЧипполинкА)
Я уже вся была в догадках, думала, что Карлайл поймёт всё и всё обойдётся, потом думала, что мама Беллы разрешит остаться на ещё, потом что ЭДвард против воли отца уедит вместе с ней в Германия!

придется еще подождать))))

_____
девочки, читайте новую главу)
очень жду ваши отзывы)))))


 
ZlatiqueДата: Суббота, 24.04.2010, 21:46 | Сообщение # 434
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 132


Статус:




Lady_Luck, спасибо за главу.... Ты просила отзывов? Это просто потрясно, я аж чуть ли не плакала читая.
"Передо мной открывалось столько возможностей..но не было выбора. Прислонившись к прохладному стеклу, я наблюдала за тем, как самолет уносит меня все дальше от Эдварда – я смотрела, как продолжаю рушить свою собственную жизнь."

Вот это вообще сильно.... и так печально((


Подпись пользователя
Свою подругу я научила трём вещам: цинизму, пошлости и слову “fuck”.


"Боже! Это снова ты?!"

 
ЧипполинкАДата: Суббота, 24.04.2010, 21:50 | Сообщение # 435
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:




Ох, столько эмоций пережила в этой главе, но жаль что больше плохих! ну ладно начнём с хороших: Очень рада, что Карлай осознал своё поведение! Ура,ура)
Ох, а теперь о плохом,((( ну неужели ничего не будет, я не переживу, осталась последняя глава,и надеюсь там всё поменяется и они будут вместе!
Пожалуйста,пожалуйста,пожалуйста не надо задерживать с главой, таааааааааааааааааак сильно хочется узнать развязку!
Спасибо за перевод и удачи с последней главой)


Подпись пользователя
"Сорняк - это единственное растение, способное обучиться любым навыкам выживания, кроме, как научиться расти в рядах" Дуг Ларсон
 
lobioДата: Суббота, 24.04.2010, 22:59 | Сообщение # 436
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




ПОСЛЕДНЯЯ ГЛАВА ОЧЕНЬ ,ОЧЕНЬ ВЗЯЛА ЗА ДУШУ.ОНА ИЩЕТ ЕГО В ТОЛПЕ ,ОН ЖДЕТ ,ЧТО ОНА ИЗМЕНИТ СВОЕ РЕШЕНИЕ И ПРИ ЭТОМ ОБА НЕИМОВЕРНО СТРАДАЮТ .Я С УМА СХОЖУ ,ПЕРЕЖИВАЯ ЗА НИХ.ХОТЕЛОСЬ БЫ ВЕРИТЬ ,ЧТО ПОСЛЕДНЯЯ ГЛАВА РАССТАВИТ ВСЕ ПО СВОИМ МЕСТАМ!СПАСИБО ЗА ПЕРЕВОД.

 
playbinaДата: Суббота, 24.04.2010, 23:05 | Сообщение # 437
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо!!!Я прочла последние 2 главы и утонула в слезах cry cry cry
Так печально...мне вот интересно что он решил?Отпустить Беллу???Просто так легко отпустить????????Не могу поверить surprised sad Я в шоке!!!!
Жду с нетерпением проду!И я что то слышала о сиквеле.....он будет?


Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
TeoДата: Воскресенье, 25.04.2010, 00:19 | Сообщение # 438
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Что со мной сделала любовь.

эта главаочень сильная эмоционально. Белла и Эдвард страдают. Она знает, что должна его бросить, должно расстаться и забыть о нем, но как??? Он думает, что она с его отцом. Как перебороть в себе те чувства, которые он испытывает к ней??? Как бороться с той болью, которую причиняет действительность???? И не смотря на все это, он поддержал ее, когда она пришла к нему. Он был рядом и успокаивал ее, не оставил одну бороться за их любовь. И, казалось, после того, что Белла рассказала, они смогут найти решение, но остался всего лишь один день. И тот так быстро закончился… и Белла поняла, что должна сейчас сказать прощай единственному человеку, которого ей суждено любить до конца своих дней. Ведь в отношения на расстояние она не верит, да и не хочет их.
Но что придумал Эдвард??? Очень сомневаюсь, что он просто так бы упустил те 5 часов, которые им остались, лишь бы не прощаться с Беллой вновь. Он точно что-то придумал, осталось только узнать happy чувствую, в аэропорту Беллу ждет сюрприз.




 
AtacenokДата: Воскресенье, 25.04.2010, 00:28 | Сообщение # 439
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




cry cry cry Восхитительная глава.
За душу взяло аж...
Вот и разошлись они как в море корабли cry cry cry

Спасибо тебе большое за перевод!!!


 
Sweet_offenderДата: Воскресенье, 25.04.2010, 00:28 | Сообщение # 440
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 181


Статус:




я... совсем не знаю что сказать.
очень грустно было читать о их расставании. на самом деле весьма впечатляет любовь двух людей, которых разделяет атлантический океан... cry
я знаю, что это просто история, но если представить себя на месте Бэллы, то это просто страшно... наверняка в ее душе была буря таких раздирающих сердце эмоций... cry cry cry
вобщем, я очень прочувствовала все это...
очень жду завершения! спасибо огромное за перевод!!)))))


Подпись пользователя
Умереть за любовь не сложно.
Сложно найти любовь, за которую стоит умереть.
© Фредерик Бегбедер. Идеаль

= =

 
TeoДата: Воскресенье, 25.04.2010, 00:33 | Сообщение # 441
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Последнее прощание

Это очень грустно. Я до конца не могла поверить, что он не остановит ее, что не окажется в самолете. Но он сдержал слово и отпустил ее. Они оба сломались, но ради друг друга и будущего она решили расстаться. Точнее, Эдвард решил уважать решение, которая приняла Белла. А ее терзало сознание того, что больше никогда в своей жизни ей не увидеть человека, которая она любит всем своим сердцем. Это очень больно. Она осознает, что до конца будет искать его в толпе и не находить рядом, ждать и надеяться, но никогда не увидит его снова рядом с собой. И однажды посмотрев новости, она услышит о помолвке сына президента – это был бы самый сильный удар для нее. Но Эдвард утешил ее. Он будет ждать столько, сколько понадобится. Он никогда не сможет полюбить кого-то настолько сильно, чтобы забыть Беллу. И возможно, однажды, Белла изменит свое решения, и Эдвард будет ждать этого момент. Момента, когда их мечта станет явью.
Карлайла я уже не понимаю. Он всегда такой разный. То любящий отец, который беспокоится за сына, то тиран, который хочет устроить сыну жизнь такой, какой он ее видит. Но в аэропорту ему действительно было жаль, что он стал тем катализатором, который привел к расставанию. Не увидев сына рядом с ними, он осознал, насколько велика была его боль, раз он даже не пришел простить с любимой девушкой.




 
KinderDeliceДата: Воскресенье, 25.04.2010, 05:53 | Сообщение # 442
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 775


Статус:




Глава класная! Жду проду)))

 
Lady_LuckДата: Воскресенье, 25.04.2010, 09:33 | Сообщение # 443
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 197


Статус:




Quote (Zlatique)
Это просто потрясно, я аж чуть ли не плакала читая.

спасибо большое, дорогая)
правда очень приятно читать такие отзывы, хотя сама я далеко не в восторге от своих писательских возможностей...

Quote (Zlatique)
Вот это вообще сильно.... и так печально((

согласна...
но мне кажется, что по-другому и быть не может...

Quote (ЧипполинкА)
Очень рада, что Карлай осознал своё поведение! Ура,ура)

да! Одним грузом на душе у Беллы стало меньше)

Quote (ЧипполинкА)
Пожалуйста,пожалуйста,пожалуйста не надо задерживать с главой, таааааааааааааааааак сильно хочется узнать развязку!

постараюсь сегодня вечером или завтра утром, так и быть=)))) не стану мучить)))))

Quote (lobio)
ОНА ИЩЕТ ЕГО В ТОЛПЕ ,ОН ЖДЕТ ,ЧТО ОНА ИЗМЕНИТ СВОЕ РЕШЕНИЕ И ПРИ ЭТОМ ОБА НЕИМОВЕРНО СТРАДАЮТ

кстати типично для людей. Она ждет, что он придет, он ждет, что придет она - вот так обычно и расстаются(((( пусть и любят друг друга до безумия...

Quote (playbina)
мне вот интересно что он решил?Отпустить Беллу???Просто так легко отпустить????????Не могу поверить Я в шоке!!!!

ну а что ему еще оставалось делать? Она все равно должна была улететь - к матери, он ведь обещал Рене, тем более, спустившись с небес на замелю, вряд ли получилось бы задержаться по объективным причинам - туристическую визу выдают на строго определенный срок, и мне кажется отношения с сыном президента для бюрократов - еще не повод ее продления biggrin biggrin да и ехала она не сама, вспомните, программа обмена забросила Беллу в Белый дом, а раз так, то и возвращаться надо вовремя, иначе просто застряла бы в Штатх без документов и всего прочего...

Quote (playbina)
И я что то слышала о сиквеле.....он будет?

будет конечно)
автор уже дала разрешение на перевод, теперь осталось найти на него время=))))) но думаю, на приближающихся праздниках порадуем вас))))

Quote (Teo)
Она знает, что должна его бросить, должно расстаться и забыть о нем, но как???

да..как - самый интересный вопрос в нашей жизни..по крайней мере мне так иногда кажется...

Quote (Teo)
Он думает, что она с его отцом. Как перебороть в себе те чувства, которые он испытывает к ней??? Как бороться с той болью, которую причиняет действительность???

он вообще страдает какими-то глупостями, на мой взгляд. вообще не понимаю, как Эдварду такие бредовые мысли в голову закрались...

Quote (Teo)
и Белла поняла, что должна сейчас сказать прощай единственному человеку, которого ей суждено любить до конца своих дней. Ведь в отношения на расстояние она не верит, да и не хочет их.

а я ее понимаю - это еще хуже, чем вообще никаких отношений...ты связан, вроде не свободен, но в то же время и не сильно занят...так..скорее видимость чувств, а не настоящие эмоции.

Quote (Teo)
Но что придумал Эдвард??? Очень сомневаюсь, что он просто так бы упустил те 5 часов, которые им остались, лишь бы не прощаться с Беллой вновь. Он точно что-то придумал, осталось только узнать чувствую, в аэропорту Беллу ждет сюрприз.

оптимистка=)))

Quote (Atacenok)
За душу взяло аж...

вы скйчас своими комплиментами сделаете так, что я переведусь учиться на журналиста или писателя biggrin biggrin
но спасибо большое
flirt flirt

Quote (Atacenok)
Вот и разошлись они как в море корабли Спасибо тебе большое за перевод!!!

мда...но никогда не говори никогда! Надежда то еще есть, пусть небольшая совсем)))

Quote (Sweet_offender)
на самом деле весьма впечатляет любовь двух людей, которых разделяет атлантический океан...

вот меня твоя фраза прямо на мысли о Робстен навела..вот прямо взяла и навела biggrin biggrin

Quote (Sweet_offender)
я знаю, что это просто история, но если представить себя на месте Бэллы, то это просто страшно... наверняка в ее душе была буря таких раздирающих сердце эмоций...

и не говори..наверно поэтому так страшно любить..потому что потом будет очень больно...но и совсем не любить тоже страшно...получается, что человек будет страдать в любом случае...

Quote (Sweet_offender)
очень жду завершения! спасибо огромное за перевод!!)))))

мы всегда рады стараться)))) попробую сделать все побыстрее)

Quote (Teo)
Это очень грустно. Я до конца не могла поверить, что он не остановит ее, что не окажется в самолете. Но он сдержал слово и отпустил ее. Они оба сломались, но ради друг друга и будущего она решили расстаться. Точнее, Эдвард решил уважать решение, которая приняла Белла.

ну а что ему еще оставалось делать? Белла ведь сама решила, что уедет, и, на мой взгляд, намного сложнее было уважить ее решение и дать ей поступить так, как она сочла нужным, а не ползать на коленях, умоляя ее остаться...

Quote (Teo)
Она осознает, что до конца будет искать его в толпе и не находить рядом, ждать и надеяться, но никогда не увидит его снова рядом с собой. И однажды посмотрев новости, она услышит о помолвке сына президента – это был бы самый сильный удар для нее. Но Эдвард утешил ее. Он будет ждать столько, сколько понадобится. Он никогда не сможет полюбить кого-то настолько сильно, чтобы забыть Беллу. И возможно, однажды, Белла изменит свое решения, и Эдвард будет ждать этого момент. Момента, когда их мечта станет явью.

ты так хорошо написала cry cry

______________________________

Девочки, спасибо вам всем огрмоное за эти отзывы=)))))


 
катюфффонькаДата: Воскресенье, 25.04.2010, 18:10 | Сообщение # 444
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lady_Luck, спасибо за новую главу! happy
хоть она и была очень печальной, но все равно очень понравилась!
бедные Эдвард, Белла...да и вообще вся их семья...наверняка тяжело расстоваться с человеком, которого считаешь родным и близким несмотря на то что знакомы всего шесть месяцев.
и я уверена, что Карлайл сейчас чувствует себя ужасно! он до последнего момента даже не думал о чувствах, которые будут испытывать Эдвард и Белла после расставания...и сейчас в один миг все осознал! хорошо, что Белла смогла его простить за этот поступок.
и эти письма ... в них сложено столько эмоций ... любви ... я надеюсь (хоть следующая глава и последняя, но все же надежда умирает последней) что все таки кто-нибудь из них решится вернутся обратно в прошлое и забыть все те обиды, что были между ними))
Lady_Luck, спасибо за такую чувственную главу! перевод замечателен! happy



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
СеквенцияДата: Среда, 28.04.2010, 13:01 | Сообщение # 445
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 208


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lady_Luck, спасибо за главку. Я уже поплакала. Не знаю что я так растрогалась. Эмоции очень четко расскрыты. Я думала Карлайл на самом деле такой какашка, а оказывается он хотел как лучше. Жалко Беллу и Эда. cry cry cry

Подпись пользователя

У каждого свой демон...

 
SолНыШкОДата: Пятница, 30.04.2010, 20:19 | Сообщение # 446
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:




cry cry cry cry cry

Подпись пользователя
[..жизнь продолжается..несмотря на всё происходящее..]
 
Джейн7Дата: Вторник, 04.05.2010, 01:04 | Сообщение # 447
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Блин...а я надеялась,что она останется или он поедет с ней!!!
cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry
Ну НЕ ВЕРЮ я,что тут не будет хеппи энда...хоть убейте!!!


Подпись пользователя
Я не сука – я человек со сложным характером, я не эгоистка – просто я люблю себя! Я умею любить, но не хочу, просто не вижу в этом смысла! Я не хочу верить людям, но могу доверять!
 
jeka333Дата: Среда, 05.05.2010, 00:26 | Сообщение # 448
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 97


Статус:




Два дня тому назад набрела на этот фанф . Начала читать и ....не могла остановиться . Я его просто проглотила за день и ночь. Очень необычная история трогательная и где то даже трагичная. Столько пережить и за такой короткий срок.....У меня нет слов. Особенно хочу остановиться на писательском таланте переводчиков. Не по наслышке знаю что такое переводить, но не побоюсь этих слов у девочек просто талант.Так передать ту бурю эмоций и страстей которые владеют нашими героями, начиная от непонимания друг друга заканчивая всепоглощающей любовью, это надо УМЕТЬ!!!!! ЭТО НАДО ИМЕТЬ ТАЛАНТ!!!!!! Спасибо большое за вашу кропотливую, не всегда благодарную (с нашей стороны) работу. С глубоким уважением и почтением к Lady Luck и Бете Rob♥Sten

Подпись пользователя
Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста не лезьте в настройки!!!!
 
Sweet_offenderДата: Четверг, 06.05.2010, 20:54 | Сообщение # 449
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 181


Статус:




где же последняя глава... вроде ж 45 обещали... cry

Подпись пользователя
Умереть за любовь не сложно.
Сложно найти любовь, за которую стоит умереть.
© Фредерик Бегбедер. Идеаль

= =

 
Lady_LuckДата: Пятница, 07.05.2010, 08:59 | Сообщение # 450
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 197


Статус:




Девочки, простите меня, заразу, вот только выложила - вообще ничего не успеваю - тут и сессия на носу ужасная, еще и вальс заставили танцевать на 9 мая - я постоянно на репетициях(((

Надеюсь, конеч этой истории вас порадует. Не обижайтесь, что не отвечаю на отзывы - просто правда времени нет совсем(((((

Извините меня!


 
Поиск:


Космические приключения и любовь