Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Не мое чудо (Я вынашиваю ребёнка, но это не моё чудо.)
Не мое чудо
НайкДата: Понедельник, 12.03.2012, 01:13 | Сообщение # 1
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:






3 место в номинации Самое долгожданное возвращение истории



Название: Не моё чудо
Автор: Twi-girl09
Переводчики: ВиШнЁвОе_НаСтРоЕнИе (1-5 главы), Chocolate_Baby (6-9 главы), (=Lovely_Blond=) (10-24 главы); Найк (с 25-й главы)
Беты: CherryGerl и Kate1 (1-5 главы), Rara-avis (6 глава), Lychik (7-9 главы), Nady (10-24 главы);
Ссылка на оригинал: Surrogate
Разрашение на перевод: Okay, you can start as soon as you want and if you have any questions, just ask smile
Shannon.

Дисклаймер: все права принадлежат Стефани Майер
Саммари: Безответная любовь, что может быть хуже?
Белла страдает от любви к Эдварду. Ей приходится наблюдать за счастливыми Розали и Эдвардом, которые недавно сыграли свадьбу и мечтают о ребёнке. Но выясняется, что Розали не может выносить ребенка. Потеряв голову от горя из-за несбывшихся надежд, Белла соглашается стать суррогатной матерью.
Вынашивать ребёнка двух близких людей и страдать от безысходности и обречённости... это намного хуже безответной любви.
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Розали, Белла/Эдвард, Эммет/Таня, Элис/Джаспер
Жанр: Hurt/Comfort/Romance
Статус: оригинал - закончен; перевод - завершён
От автора: На мой взгляд - это очень интересный фанфик. Но чтобы мой труд в итоге не остался напрасным, прошу писать отзовы о своих впечатлениях о "Не моём чуде". Желаю приятного времяпровождения!
Разрешение на размещение: только с разрешения переводчика! Если тырите, укажите, пожалуйста, авторство оригинала и перевода, и ссылку на перевод.

Пролог.
Глава 1. Может, ещё не поздно всё вернуть назад?
Глава 2. Первые симптомы.
Глава 3. Ужин с друзьями.
Глава 4. Первое сканирование.
Глава 5. Рассказывая близнецам.
Глава 6. Шопинг с Элис.
Глава 7. НЕТ!
Глава 8. Аргументы.
Глава 9. Ночные разговоры.
Глава 10. Свидание?
Глава 11. Наутро после, или Давай испечем торт.
Глава 12. Так по настоящему.
Глава 13. Она не двигается.
Глава 14. Горькая прада.
Глава 15. Брекстон Хикс.
Глава 16. Слезы.
Глава 17. Доброе утро.
Глава 18. Массаж.
Глава 19. Разговор.
Глава 20. Договоренность.
Глава 21. Это начинается.
Глава 22. Рождение малышки.
Глава 23. Знакомство с ней.
Глава 24. Бессонные ночи
Глава 25. Она не моя (Наш новый дом)
Глава 26. Ужин с Эсми и Карлайлом
Глава 27. Авария
Глава 28. Пробуждение Элис
Глава 29. Мои мальчики
Глава 30. Две недели спустя
Эпилог


Сообщение отредактировал Найк - Пятница, 29.12.2017, 22:47
 
Gloom_fighterДата: Понедельник, 12.03.2012, 01:21 | Сообщение # 51
Yoroshiku onegai shimasu

Группа: Проверенные
Сообщений: 703


Статус:




Может это все из-за гормонов??? Он пытается ее поддержать в такой момент...
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ТАКОЙ ДУШЕЩИПАТЕЛЬНЫЙ ПЕРЕВОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


I'm a satellite heart...
Lost in the dark...
 
Irinka304Дата: Понедельник, 12.03.2012, 01:21 | Сообщение # 52
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




ВиШнЁвОе_НаСтРоЕнИе, спасибо за продолжение.
А бете за редактуру.
Хммм, у Эдварда странные чувства по отношению к Белле, возможно это что-то нечто вроде привязанности, которое вот вот перерастет в нечто большое.
А вот Белле нелегко, она любит ребенка, которого ей придется отдать, так еще и поняла, что любит Эдварда!
 
LukaДата: Понедельник, 12.03.2012, 01:21 | Сообщение # 53
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




ВиШнЁвОе_НаСтРоЕнИе, спасибо за перевод новой главы!
Kate1, спасибо за бетирование))
Что ж, беременность идет своим чередом, кажется, что Белла даже привыкает в своим ежедневным объятиям с унитазом, хуже, когда это случается в общественном месте, но это - совсем не причина, чтобы не пойти с друзьями в ресторан. Вообще, в этой истории Белла - удивительная девушка, и широты её души хватает не только на то, чтобы стать суррогатной матерью, но быть няней близнецам, пока родителя развлекаются в клубе, ей ничего не стоит накормить армию своих друзей и помыть за ними посуду... Это её нормальное состояние, Белле даже на ум не приходит, что она для других делает гораздо больше, чем для себя, она просто вот такая, и разве можно не любить её за это?
А что касается Эдварда... Не знаю, он женат, и, по-хорошему, не должен смотреть на других женщин, тем более, что Белла - подруга Роуз, но почему-то он не может удержать себя, чтобы не прикоснуться к девушке, носящей под сердцем его ребенка...
С нетерпением жду продолжения)) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
knopochkaДата: Понедельник, 12.03.2012, 01:22 | Сообщение # 54
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




И еще раз спасибо за новую главу! Знаешь, очевидно, что Эдвард проявляет нежные чувства, заботится, но пока это связано именно с тем, что Белла беременна его ребенком. Я очень надеюсь на то, что не права и все гораздо глубже. Но, судя по всему, они там все очень дружны и заботятся друг о друге, так что, такое проявление внимания и заботы нормально для них для всех. А Белла выделяет именно Эдварда лишь потому, что любит его. Но, как бы то ни было, я рада такому проявлению. А вот взять за руку под столом - это, конечно, очень трогательный жест и в этот момент у меня аж дух перехватило, может быть это начало чего-то более серьезного?! smile
 
ВиШнЁвОе_НаСтРоЕнИеДата: Понедельник, 12.03.2012, 01:22 | Сообщение # 55
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Quote (Gloom_fighter)
Может это все из-за гормонов??? Он пытается ее поддержать в такой момент...

Возможно он действительно хочет её поддержать, в этот сложный момент, но тогда он,, по моему ,перестарался с поддержкой...тем более, я уверена, что он и раньше помогал Белле, но заметьте Би сама говорит, что в его взгляде появилось что-то новое. Думаю что если бы это была забота, нежность к ребёнку или благодарность, она бы поняла....

Добавлено (17.05.2011, 15:53)
---------------------------------------------

Quote (Luka)
А что касается Эдварда... Не знаю, он женат, и, по-хорошему, не должен смотреть на других женщин, тем более, что Белла - подруга Роуз, но почему-то он не может удержать себя, чтобы не прикоснуться к девушке, носящей под сердцем его ребенка...

Luka, полностью с тобой согласна! Мне тоже не совсем понраилось то, что будучи женатым "почти отцом" Эдвард проявляет внимание к Белле. Я конечно же за то, чтобы в конце он остался с Би, но мне никогда не нравились парни, у которых есть ЛЮБИМАЯ жена, но они всё равно смотрят на других девушек....тем более учитываея то, что Белла и Роуз подруги с самого детства. Не понимаю, как можно выкрутится из такой ситуации!!!

Добавлено (17.05.2011, 15:59)
---------------------------------------------

Quote (knopochka)
Но, судя по всему, они там все очень дружны и заботятся друг о друге, так что, такое проявление внимания и заботы нормально для них для всех. А Белла выделяет именно Эдварда лишь потому, что любит его.

Согласна, что Белла выделяет заботу Эда, потому что любит его, но и Эдвард ,по-моему, даже больше Розали заботится о Белле делая какие-то жесты внимания...


 
M@rgo8770Дата: Понедельник, 12.03.2012, 01:22 | Сообщение # 56
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 258


Статус:




Я даже не знаю, что именно испытывает Эдвард к Белле. Хм... У них все очень сложно. Не буду делать выводы раньше времени.
Белла просто прекрасный человек. В этой истории она мне очень нравиться.
Я уже обожаю близнецов Джея и Джейка. Они такие прикольненькие.
Спасибо большое за перевод.
 
chic-chicДата: Понедельник, 12.03.2012, 01:22 | Сообщение # 57
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




Болтшое спасибо за новую главу! написано великолепно!)
 
babka_loraДата: Понедельник, 12.03.2012, 01:22 | Сообщение # 58
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




Очень люблю пару Эд/Б и мне так хочется чтобы они были вместе, но здесь между ними стоит намного больше,чем Роуз, здесь его ребёнок и я, к сожалению, вижу только два пути развития событий:
1) Эдвард ничего к ней не испытывает кроме как благодарности, дружбы ит.п.. Белла родит им ребёнка ии...всё
2)Эд действительно начинает к ней что то испытывать как к девушке и они всё это держат в секрете от других, но потом... скорее всего нужно добавить жанр tragedy.
Но я очень жду любых глав, спасибо большое!) И принимайте в читатели happy
 
marusenkairiskaДата: Понедельник, 12.03.2012, 01:22 | Сообщение # 59
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




Это же надо, на такое решиться! Белле явно будет не легко. жду продолжение. Я в ПЧ
 
InwardnessДата: Понедельник, 12.03.2012, 01:23 | Сообщение # 60
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Я тоже в темке засвечусь, можно?))
Роксан, ты нашла потрясающий и необычный фик и здоровски его переводишь. Спасибо тебе за это))


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
Gloom_fighterДата: Понедельник, 12.03.2012, 01:23 | Сообщение # 61
Yoroshiku onegai shimasu

Группа: Проверенные
Сообщений: 703


Статус:




Эдвард был таким милым по дороге в больницу на УЗИ, они с Беллой мне напомнили супружескую пару, ждущую первенца... happy happy happy Только было довольно печально, что не было человека, который мог бы поддержать Беллу во время УЗИ... cry cry cry cry cry
СПАСИБО-СПАСИБО-СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


I'm a satellite heart...
Lost in the dark...
 
M@rgo8770Дата: Понедельник, 12.03.2012, 01:23 | Сообщение # 62
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 258


Статус:




Я так рада, что ребенок все-таки жив. У меня у самой на глазах слезы навернулись, когда читала, что возможно ребенок умер.
Эдвард себя так странно и неопределенно ведет... Хм...
Очень жаль Беллу, ей так одиноко.
Спасибо большое за перевод
 
LukaДата: Понедельник, 12.03.2012, 01:23 | Сообщение # 63
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




ВиШнЁвОе_НаСтРоЕнИе, спасибо за перевод новой главы!
Kate1, спасибо за бетирование))
Очень волнующий момент переживают все участники процесса УЗИ: и беременная Белла, и Эдвард с Роуз. Правда, как семейной паре могла прийти мысль о смерти ребенка, ума не приложу. Если бы так случилось, Беллу бы точно не продолжал мучить токсикоз и тому подобные явления, и, видимо, все-таки Роуз и Эдвард переволновались, когда Карлайл долго не мог отыскать стремительно бьющееся сердце ребенка. Отсюда и рыдания Роуз, и слезы радости Эдварда...
А Белла... Ничего не изменилось, она так и продолжает любить отца ребенка, и его прикосновения, объятия, взгляды, по-прежнему, вызывают приятную дрожь, но ей только и остается смотреть на счастливых Роуз и Эдварда, молча терпеть их взаимные ласки и мечтать оказаться на месте его жены...
Жду продолжения)) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
freeizДата: Понедельник, 12.03.2012, 01:23 | Сообщение # 64
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




мамочки, я уже думала, что сама своего сердца не слышала, когда читала, так же и инфаркт можно получить...))) ох, ну все обошлось потом, теперь точно все хорошо, моно в этом не сомневаться)
такая трогательная картина на узи... теперь, наверное, Эдвард с Розали (случайно Беллу тут не написала) буду чуть ли не боготворить Беллу за такое чудо.
ВиШнЁвОе_НаСтРоЕнИе, спасибо за перевод большое)))
интересно, а главы от Эдварда будут?)))


 
Слава88Дата: Понедельник, 12.03.2012, 01:23 | Сообщение # 65
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




Саммари заинтриговало)
Я однозначно в ПЧ wink wink


СЧАСТЬЕ-это маленькие теплые ладошки, за диваном фантики,на диване крошки. Что такое счастье? Проще не ответить! СЧАСТЬЕ есть у каждого,у кого есть дети!!!!
 
ВиШнЁвОе_НаСтРоЕнИеДата: Понедельник, 12.03.2012, 01:24 | Сообщение # 66
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Quote (Kate1)
Я тоже в темке засвечусь, можно?)) Роксан, ты нашла потрясающий и необычный фик и здоровски его переводишь. Спасибо тебе за это))

Ох, Kate1 большое спасибо ! Мне очень приятно слышать от тебя такие добрые слова! Тем более я действительно потратила много времени, прежде чем нашла достойный фф. Но без тебя, он бы никогда не попал на страницы ТР!!!

Добавлено (23.05.2011, 20:37)
---------------------------------------------

Quote (M@rgo8770)
У меня у самой на глазах слезы навернулись, когда читала, что возможно ребенок умер.

M@rgo8770, ты не одна такая. Я тоже мягко говоря нервничала, когда читала эту главу!)))

Добавлено (23.05.2011, 20:41)
---------------------------------------------

Quote (Gloom_fighter)
Только было довольно печально, что не было человека, который мог бы поддержать Беллу во время УЗИ...

Gloom_fighter, мне очень не понравилось поведение Роуз и Эда, когда они решили, что у Беллы выкидышь. Да, я понимаю, что они родители, и это их ребёнок, но можно было бы подумать о Белле. О том, как ей тяжело в эту минуту, возможно тяжелее, чем всем остальным, ведь ребёнок был внутри неё, ведь это она его потеряла, не оправдала надежд, как можно было её даже за руку не взять?? Как по мне, это ужасный эгоизм со стороны друзей, ради которых она столько сделала. До сих пор помню, как я была зла, когда впервые прочла эту главу!

Добавлено (23.05.2011, 20:48)
---------------------------------------------

Quote (Luka)
А Белла... Ничего не изменилось, она так и продолжает любить отца ребенка, и его прикосновения, объятия, взгляды, по-прежнему, вызывают приятную дрожь, но ей только и остается смотреть на счастливых Роуз и Эдварда, молча терпеть их взаимные ласки и мечтать оказаться на месте его жены...

Luka, лично я поражаюсь Белле. Не смотря на то, что она безумно любит Эдварда, она ещё и может по настоящему радоваться счастью его самого и его жены! Надо быть действительно сильным человеком, чтобы уметь радоваться счастью Эда и Рози!

Добавлено (23.05.2011, 20:51)
---------------------------------------------

Quote (freeiz)
интересно, а главы от Эдварда будут?)))

freeiz, как это не печально, но глав от Эдварда пока не придвидется.

Добавлено (23.05.2011, 20:53)
---------------------------------------------

Quote (Слава88)
Саммари заинтриговало) Я однозначно в ПЧ

Слава88, всегда рада новым читателям)




Сообщение отредактировал ВиШнЁвОе_НаСтРоЕнИе - Понедельник, 23.05.2011, 20:43
 
Дашуля-пушуляДата: Понедельник, 12.03.2012, 01:24 | Сообщение # 67
*соленая карамель*

Группа: Проверенные
Сообщений: 885


Статус:




Нет, я определенно не понимаю Беллу.... Это же на сколько нужно быть доброй и хорошей, чтобы пойти на такое?????
Я бы не вытерпела подобного. Мало смотреть на влюбленную парочку и ревновать, так еще и мучиться и рожать им ребенка... н-дааа
ВиШнЁвОе_НаСтРоЕнИе, спасибо за отличный перевод, буду ждать продолжение)


 
knopochkaДата: Понедельник, 12.03.2012, 01:24 | Сообщение # 68
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу!
Лично я не заметила никаких странных действий со стороны Эдварда. Он всю дорогу и до и после больницы был в обьятиях своей жены. А тот единственный раз, когда он обнял Беллу - очередной знак признательности.
Вообще, эта глава меня огорчила. Мне очень обидно за Беллу и с каждой главой все больше и больше. Конечно, ребята не виноваты в том, что она страдает, но мы то знаем, как она его любит! Вот я и переживаю вместе с Беллой! У нее поистине огромное, любящее сердце. Так хочется ей личного счастья, а не счастья за других!

Добавлено (23.05.2011, 21:53)
---------------------------------------------

Quote (ВиШнЁвОе_НаСтРоЕнИе)
Согласна, что Белла выделяет заботу Эда, потому что любит его, но и Эдвард ,по-моему, даже больше Розали заботится о Белле делая какие-то жесты внимания...

Я очень надеюсь, что это больше, чем просто забота о друга. Я всегда была и буду в команде Эдвард - Белла и никаких других женщин рядом! Только временные. wink
 
Irinka304Дата: Понедельник, 12.03.2012, 01:24 | Сообщение # 69
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




ВиШнЁвОе_НаСтРоЕнИе, благодарю за уведомление и новую главу.
С каждой новой главой все сложнее и сложнее, мне безумно жаль Беллу,
на такое способен далеко не каждый.
Неужели Эдвард не понимает, что своими действиями, прикосновениями, пусть даже самыми незначительными доставляет Белле боль?
Очень хочется, чтобы она была счастлива!
Жду продолжения!
 
chic-chicДата: Понедельник, 12.03.2012, 01:24 | Сообщение # 70
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




Большущее спасибо за новую,замечательную главу!:))
 
FvbhfДата: Понедельник, 12.03.2012, 01:24 | Сообщение # 71
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




Я в ПЧ))
Начало очень нравиться))


 
anna1992annaДата: Понедельник, 12.03.2012, 01:25 | Сообщение # 72
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 110


Статус:




ОЧЕНЬ ИНТЕЕРСНО! Только Розали смущает ахахах, очень!
Я в ПЧ! Спасибо!
 
СтраницаДата: Понедельник, 12.03.2012, 01:25 | Сообщение # 73
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




ВиШнЁвОе_НаСтРоЕнИе, принимай в ПЧ.
Мне очень нравится история. Рада, что ты ее переводишь.
Белла сильная, храбрая, милосердная девушка. Я бы на ее месте не смогла быть суррогатной матерью, даже для близких людей. Родив ребенка, она навсегда будет чувствовать тяжесть, прошлое будет следовать за ней, как черная дымка. Но это Белла, и она потрясающа. Как только жаль, что никто не замечает ее истинных чувств, пусть она и хочет какзаться сильной, на самом деле ей не хватает крепкого плеча, у нее есть Эммет, который временами успокаивает и поддерживает ее, но нет родной души, которая бы понимала ее, и помогла всме пережить все тяготы. Эдвард как то странно себя ведет. Вроде как проявляет любовь к Розали и женат на ней, он даже очень хочет ребенка, что странно для мужчины в его возрасте. Но он чрезмерно заботлив, а это с каждым разом все больше ранит Беллу. Сейчас она беремнна, и было бы хрошо, если бы рядом с ней находился мужчина, это бы не только ей пошло на пользу, но и ребенку. Очень важно ребенку еще в утробе слушать мужской голос, желательнее отца, чтобы потом родившись, он мог понимать, кто этот человек.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
vampiregirl345Дата: Понедельник, 12.03.2012, 01:25 | Сообщение # 74
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Спасибо за этот замечательный фанф. Очень трогательный и интересный. Я даже успела по плакать. Мне так жалко Беллу, она уже полюбила ребенка, это для нее будет очень сложно, а Эдварда я вообще не понимаю, он бы определился КТО ЕМУ НУЖЕН? Роуз или Белла, а то не говорит не да ни нет. Не понимаю его чувства dry Но надеюсь, они будут счастливы и Эдвард и Белла, а так же Эммет.

 
ВиШнЁвОе_НаСтРоЕнИеДата: Понедельник, 12.03.2012, 01:25 | Сообщение # 75
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Quote (Страница)
Сейчас она беремнна, и было бы хрошо, если бы рядом с ней находился мужчина, это бы не только ей пошло на пользу, но и ребенку.

Страница я полностью согласна с этим утверждением. Жаль что иногда люди не могут понять очевидное!

Добавлено (23.07.2011, 19:44)
---------------------------------------------

Quote (vampiregirl345)
Но надеюсь, они будут счастливы и Эдвард и Белла, а так же Эммет.

vampiregirl345 я тоже очень хочу, чтобы не только Белла и Эд, но и Эммет был счастлив! Так как у этого фф не стандартный пейринг, не совсем понятно, кто будет второй половинкой нашего мишки)


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Не мое чудо (Я вынашиваю ребёнка, но это не моё чудо.)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Три месяца, две недели и один день