Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Убей меня нежно. На круги своя. (Продолжение Убей меня нежно. ЗАВЕРШЕН)
Убей меня нежно. На круги своя.
ЛьвицаДата: Четверг, 11.02.2010, 09:13 | Сообщение # 1
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:






3 место в номинациях: Самый необычный сюжет, Лучший злодей, Лучший темный фанфик


1 место в номинации Лучший образ Беллы-вампир
2 место в номинации Самый неожиданный финал




1 место в номинации Лучший Supernatural-фанфик
2 место в номинации Лучший Historical-фанфик


Автор:Люлик
Рейтинг:R
Пейринг: Э/Б
Жанр:Фэнтези/Драма/Экшн/Romance
Статус:
Слоган: Она его погибель и его спасение...
Саммари: «Если твой старый мир разлетелся на осколки и никогда уже не станет прежним; если тот, кто подарил тебе новую жизнь, не смог или не захотел разделить с тобой этот враждебный незнакомый мир - как ты поступишь? Будешь жить призрачной надеждой или найдешь в себе силы все начать с чистого листа? Но будь осторожна - может оказаться, что выбор за тебя уже сделан...»

ВНИМАНИЕ: ФАНФ НАХОДИТСЯ В ПРОЦЕССЕ РЕДАКТИРОВАНИЯ!


От автора:
Это продолжение конкурсной работы

Убей меня нежно

У нас теперь столько замечательнейших картинок, что у меня просто глаза разбегаются!!!! Даже столько, что теперь я могу каждый раз их менять!!! И вот сейчас любуемся вот этой:

Полюшка!!! Это.. это просто Невероятно!!! Волшебно!! Спасибо тебе!!!


Настоятельно советую всем оценить остальные обложки:



Содержание:


ЧАСТЬ ПЕРВАЯ:

Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6


Глава 8

Великолепное стихотворение от Тess79 в завершении первой части!


ЧАСТЬ ВТОРАЯ:

Глава 9

Бонус 1

Глава 10

Глава 11

Глава 12

Бонус 2

Глава 13 !!!

Глава 14 !!!

Глава 15 !!!

Глава 16

А здесь - очередное потрясающее творение Тess79, знаменующее окончание второй части!



ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ

Глава 17

Глава 18

Глава 19

Глава 20


Глава 22

Глава 23. Часть первая

Глава 23. Часть вторая

Глава 24

Глава 25. Часть первая

Глава 25. Часть вторая


Глава 27

Эпилог

И завершающее слово я вновь предоставляю повелительнице рифмы - Тess79

Дополнительные материалы:









Любителей моего творчества буду рада встретить на форумах моих других творений:

Желание закончен



Далеко-далеко в процессе







Сообщение отредактировал СatRina - Понедельник, 18.11.2013, 21:35
 
danoleДата: Вторник, 30.11.2010, 00:26 | Сообщение # 1001
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:




Спасибо за долгожданное продолжение.

Как всегда великолепно описаны все чувства - боль, грусть, радость, счастье... Плакала от избытка чувст...

Какие чудные слова он нашел для неё

Quote
Потому что я не в силах отпустить тебя.- ... – Я отчаянно пытался забыть, но воспоминания о тебе неотступно преследуют меня и днем, и ночью; я пытался забыть твой образ, но ты, словно навязчивое виденье, стоишь у меня перед глазами. Ты моя. Перед лицом всех богов, по закону вампиров ты принадлежишь мне.Мне безразлично мнение отца, моих родных, моего народа. И мне так же безразлично, что ты сама думаешь по этому поводу. Больше я не позволю тебе меня покинуть. Если твои чувства действительно ушли – тебе придется полюбить меня вновь. Я буду рядом и днем, и ночью в течение долгих, долгих десятилетий. И у тебя просто не останется выбора.

мне кажеться, что такое желала бы услышать каждая от своего любимого.

Она выпила его крови и теперь уже окончательно они стали единым целым. Ну и конечно мне интересно и не понятно, что с ней приключилось, что за обморок?!

У меня больная фантазия, и она мне предложила такой вариант (Юль, только от смеха, если что, со стула не падай, ладно) - может она, ну что то типа, переродиться снова и он знал об этом, раз так спокойно за этим наблюдал. А вот переродиться она... самое сумашедшее предположение, обратно в человека?! Ну незнаю, в ведьму ж она не может превратиться... и чистокровной вампиршей, из обращённой, тоже врядли станет... Думаю милый автор, только ты знаешь, что там с ней и с ним произойдёт. wink

Просто с величайшим нетерпение жду эпилог.

Quote (Irmania)
В общем, Юль, я за "Убей меня нежно. На круги своя, Возвращение" или как-то по-другому.

Ирма, поддерживаю на все сто! Не обязательно "завтра", но в обозримом будущем, когда отдохнёш.
 
valburyДата: Вторник, 30.11.2010, 01:21 | Сообщение # 1002
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Люличка, не буду томить и выскажу свои фантазии в начале. Меня унесло в сторону превращения в человека! Понимаю, это разрушение всех представлений о вампиризме, как о необратимом процессе. Но слова "на круги своя", как-то, не дают мне покоя. Мне кажется, что в них заложен больший смысл, нежели то, что они встретились в той же пещере снова! Не знаю, может Эдвард хочет дать ей возможность выбора - остаться человеком или, все-таки, стать вампиром осознанно? Но мне бы очень хотелось, чтобы это оказалось полной чушью. Люличка, ты же знаешь, что я всеми фибрами за Эдя + Белка = ЛЮБОВЬ!!!
Теперь о главе. Признаюсь, коленки тряслись в мыслях, что я ошибаюсь и это не Эдвард пришел в пещеру (хотя, если права Ирма, то тряслись они не без основания). А дальше..., одним словом, высший пилотаж!!! Очень красиво и чувственно, и напряженно, и романтично!!! Читаешь и накрывает целая гамма чувств. Такая радость накатывает, что он не поверил в обман, пришел за ней и быть им вместе, и Кларина не в счет... Не успела я растаять, как мороженное на жаре, пришлось унять слюну и чесать маковку. Что же он сделал?
Даже не знаю, что перевешивает больше - желание, чтобы ГГ были вместе или восхищение тем, что загадка не разрешилась до эпилога! Я поражена твоим мастерством в который раз!!!
Мой любимый автор, огромное спасибо! Ни одна последняя глава еще не вызвала у меня таких сильных переживаний и сомнений! А уж о том, как я буду ждать, что же ты приготовила нам, своим читателям, можно и не говорить! В свете последней главы, я готовлюсь к самой неожиданной и непредсказуемой развязке! И надеюсь, что написанное мной вначале - это чистой воды околесица и ничего боле!!!


 
markelaДата: Вторник, 30.11.2010, 03:51 | Сообщение # 1003
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Юль, ты мастер держать в напряжении и неведении твоиx ПЧ. Ну надо же, я в полном замешательстве что же такое может быть? Но вот уверена, что не плоxо это для Беллы, т.к. Эдвард был спокоен (но идея Ирмы может подразумевать спокойствие злодея под личиной Эдварда) но тут слова "так же ласково улыбаясь" и "с нежной улыбкой наблюдая за тем"... немного успокоили, вот злодей уже бы прокололся и как-нибудь злорадно или торжествующе глянул на нее... но с нежностью и лаской может только любящий.
Потрясающие чувства и эмоции, все очень красиво. Но ч.в. опять так интригующе... Пожалуй еще ни разу не ждала с таким нетерпением эпилога...

И присоединяюсь к пожеланиям УМН... 10 лет спустя, УМН...20 лет спустя, ну что уж мелочиться, переплюнем Дюма УМН... 100 лет спустя biggrin


 
AdellДата: Вторник, 30.11.2010, 09:34 | Сообщение # 1004
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 718


Статус:




Она, что беременна? Было бы прикольно. Спасибо за главу.

 
natik359Дата: Вторник, 30.11.2010, 10:40 | Сообщение # 1005
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Ухх..вот эта глава!

Quote
– Потому что я не в силах отпустить тебя. - просто ответил он, и от этих слов что-то горячее заполнило душу, возвращая давно забытое ощущение тепла, – Я отчаянно пытался забыть, но воспоминания о тебе неотступно преследуют меня и днем, и ночью; я пытался забыть твой образ, но ты, словно навязчивое виденье, стоишь у меня перед глазами. Ты моя. Перед лицом всех богов, по закону вампиров ты принадлежишь мне. Мне безразлично мнение отца, моих родных, моего народа. И мне так же безразлично, что ты сама думаешь по этому поводу. Больше я не позволю тебе меня покинуть. Если твои чувства действительно ушли – тебе придется полюбить меня вновь. Я буду рядом и днем, и ночью в течение долгих, долгих десятилетий. И у тебя просто не останется выбора. – он осекся, почувствовав, что вновь не выдержал и сорвался на властный тон.
- Самый чувственный момент по моему мнению!!!!
Столько эмоций, чувств напряжения!
Вся глава пропитана необычным волшебством любви и счастья! Пусть героям на протяжении всего рассказа было очень не легко много переживаний, горя, страданий, непонимания! Но последняя глава затмевает все это сполна! По поводу последнего..хм..странно либо и правда Белла беременна, либо от нахлынувших чувств в обморок упала, Правда Эда я немного не поняла, и чего это он стоял улыбался и наблюдал как его любимая без чувств падает

dry С нетерпение жду эпилога! Хотя и не хочется окончания!!! cry wink


 
Autumn23Дата: Вторник, 30.11.2010, 11:35 | Сообщение # 1006
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 356


Статус:
Смайл настроения:




Ура, ура, Люлик) Спасибо тебе огромное, вот порадовала, ничего не скажешь) Все у них так искренне, мило, интимно в этой пещере. Интересно, куда они отправятся теперь - вернуться в замок Беллы или во владения Эдварда?
И конечно, как всегда последние строчки поставили в тупик - Что случилось?
С нетерпением жду эпилога)))


 
crystal_ladyДата: Вторник, 30.11.2010, 13:46 | Сообщение # 1007
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




вот и эта последняя глава, такая долгожданная и одновременно немного грустная, жалко, что все закончилось... но закончилось хорошо! ДА ЗДРАВСТВУЕТ HEPPY END! как нежно, как красиво!!! какие он говорил ей слова, да я бы все отдала, чтобы услышать такое в свой адрес! все просто нереально цепляет за душу! меня переполняют эмоции после повторного прочтения главы, точно так же как и в первый раз, даже не знаю как отблагодарить тебя за такое восхитительное чудо. в общем у меня нет слов - одни эмоции!
С- П - А - С - И - Б - О !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Энергия солнца +)
 
KosharaДата: Вторник, 30.11.2010, 15:48 | Сообщение # 1008
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:




ЮЛЕНЬКА!!!!!

Ну вот и последняя глава!!!! Счастливый финал? Счастливый (хотя оставим выводы для эпилога, кто знает, что еще может произойти))))) Эдвард вернулся...ммм Эдвард. Такой чертовски милый, но всё еще такой упрямый, непоколебимый. Такой родной Эдвард, такой долгожданный. Не одна Белла его ждала, но и я тоже)))
Прочитала всю главу под музыку, которую ты посоветовала!!! Безумно красивая, только грустная. Но почему???? Почему для счастливого финала мелодия слез??? Из-за всех тех страданий, что они перенесли, из-за сомнений, страхов Беллы, неведения и переживаний Эдварда?!! Ох, определенно, от тебя не дождешься простого и понятного всем хеппи-энда biggrin А знаешь, ну и к четру его. Я уверенна, что даже в эпилоге ты закрутишь всё так, что будет не оторваться, пока не дочитаешь до последней строчки, до последнего вздоха и последней мысли... Всё так неописуемо нежно и тонко, так красиво, болезненно красиво...Чувства, чувства, одни чувства и эмоции...поздно вспомненные слова Эммета, чистая и такая дорогая для Беллы кровь Эдварда...томительное ожидание слов любви. Как много всего в одной главе....А как же объяснения Беллы, рассказ о всех творимых ею делах? Ты обещала))))) Пусть уже Эдвард отпустит нашей девочке все её мнимые грехи, выскажет ей всё, ведь она так нуждается в его прощении, даже если ему и не за что её прощать!!!!!
А концовка, ну что ж, у меня не такая богатая фантазия как у тебя))) так что будь что будет. И даже если Белла станет человеком, как считают тут многие, она все равно не оставит своего единственного, нежного... (но моська-то у Эдварда довольная, замыслил что-то красавец наш...или лучше сказать красавица?!(это я об авторе))))) Будем ждать, будем верить...А круг уже замкнулся, замкнулся и превратился в обручальное колечко на тоненьком пальчике нашей девочки...
Спасибо тебе, родная, так красиво, сладостно и печально, тонко и как-то хрупко ты всё описала, что нет слов,, одно томительное ожидание эпилога


Подпись пользователя
Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать


Сообщение отредактировал Koshara - Вторник, 30.11.2010, 19:53
 
LizziДата: Вторник, 30.11.2010, 17:28 | Сообщение # 1009
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 264


Статус:




Люлик,!!!!
такс, ну во-первых, конечно же, спасибо за главу!! а я как видишь с вами biggrin ))
очередная интрига, еще один вопрос! ну ты даешь! так сюжет закрутить (а для меня вообще непонятно, как это можно сделать при таком небольшое колличестве диалогов???? ну это может немножко не в тему wink )

я очень рада тому, что Эд послал всех к чертям и отправился за Беллой))
кстати можешь напишешь небольшое бонус на эту тему, а??? мне очент интересно, почему вдруг такая перемена произошла? может он услышал разговор Белла и Карлайла, ну или еще чего-нибудь там (у тебя фантазия все таки побольше, чем у меня) biggrin biggrin biggrin ) надеюсь я не многого прошу?

а с концовкой очень интересно получается! я стою перед выбором, какой же вариант развития сюжета: на Беллу так вампирская кровь действует или же Эд чего-то наглатался, чтобы отомстить ей (об этом как-то даже думать не хочется)

эх, как же интересно, что будет дальше!!!!
буду ждать проду очень-очень! спасибо за главу) wink


 
♥Miv@♥Дата: Вторник, 30.11.2010, 17:28 | Сообщение # 1010
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




Дорогая наша, Люлик, огромнейшее спасибо за заключительную главу! Наконец-то, все получилось правильно, так как и должно было быть. Белла впервые услышала признание Эдварда, это было то, что ей необходимо, чтобы почувствовать себя нужной и прощенной, быть уверенной в его любви и прогнать все свои сомнения. Эдвард просто молодец, что все-таки поборол свой гнев, все обдумал и прислушался к своему сердцу, не поверив в ее слова, подозревая "лапу" Карлайла. Он открылся ей, дал понять, что будет с ней, даже если она его разлюбила, и заставит полюбить вновь! Я просто горжусь им! А по поводу обморока... Я почему-то сомневаюсь, что она сможет стать обратно человеком, да и зачем ей это - у нее никого нет в той реальности. И я больше склоняюсь к мысли о беременности... Возможно, что именно после такого "обряда" обмена кровью "запускается механизм деторождения" (не знаю как попроще выразиться) у женщин-вампиров... Будем надеяться только на дальнейшее счастье и с нетерпением ждать эпилога.

Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
КатюШШкаДата: Вторник, 30.11.2010, 22:30 | Сообщение # 1011
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 99


Статус:

Клубы:


Люлик!!! вот мы и дождались ЕЕ)) последняя глава прочитана....это и радостно, и грустно одновременно....с одной стороны хочется поскорее узнать чем же все-таки история закончится, а с другой - еще бы читала и читала)) но тем не менее даже у самых хороших историй бывает конец, причем у хороших историй и конец должен быть хороший (это ТОНКИЙ намек))) но я и так знаю, что ты нас не разочаруешь)))
наконец-то глава пронизана положительными эмоциями)) все переживания позади....как хорошо, что Эдвард не стал строить из себя оскорбленную овцу, а догнал Беллу и решил не отпускать)) это поступок настоящего мужчины! молодец что не стал сидеть и жевать сопли)) наконец-то все меджу ними встало на свои места, вернулось на круги своя))) Эдвард конечно на самом деле гад! не мог раньше Белле сказать про кровь...она бы так не убивалась, не переживала...хотя наверно чтобы понять что такое настоящее счастье надо было его потерять....
вот только мне не понятен этот странный обморок Беллы....в голову начинают лезть нехорошие мысли...тем более что Эдвард отреагировал более чем странно, как будто он этого ожидал....может он перед этим выпил что-то нехорошее (а может наоборот хорошее))) что это через кровь повлияло на Беллу.....или он знает что-то такое чего не знает Белла))) хотя Белла еще в предыдущей главе сокрушалась о том что она к сожалению не беременна, и тем более откуда это знать Эдварду....в общем догадки одна страшней другой....
Люлик! ты бессовестная интриганка (не обижайся, это комплимент)))) но мы тебя за это любим!))) даже в последней главе не могла обойтись без интриги)))
жду с нетерпением развязки и полного хеппи-энда)))
спасибо тебе за творчество)))


 
AnnaVologdaДата: Вторник, 30.11.2010, 22:31 | Сообщение # 1012
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 192


Статус:

Клубы:


Люлик, большое спасибо за главу! С большим нетерпением ее ждала. Ждала и надеялась, что все-таки Эдвард найдет Беллу, что это он должен войти в пещеру. Очень рада, что не ошиблась. Рада, что Эдвард первым открыл свои чувства. Конечно, его маленько заносило:
Quote
ты принадлежишь мне ... И мне так же безразлично, что ты сама думаешь по этому поводу
Но если раньше подобные слова, такое отношение Эдварда выглядело высокомерным и безумно злило, то сейчас кажется очень милым и романтичным.
Но, конечно, даже в последней главе ты не могла не задать читателям новую загадку. smile Если честно, моего воображения не хватает, чтобы разгадать, что же все-таки с Беллой случилось. И хотя теперь в счастливом конце истории я уверена, но эпилог буду ждать не с меньшим нетерпением, чем и эту главу.
P.S. Очень жаль, что слова: "с нетерпением жду следующую главу" в этой истории говорю в последний раз. Ну, да не будем о грустном.
Спасибо!




Сообщение отредактировал AnnaVologda - Вторник, 30.11.2010, 22:32
 
АннаВелтаДата: Вторник, 30.11.2010, 23:02 | Сообщение # 1013
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 103


Статус:




Юлечка, спасибо большое за заключительную главу!
Глава такая нежная, чувственная, читаешь прям с блаженной улыбкой на лице! Эдвард молодец! Настоящий мужчина! Он сделал выбор, правильный выбор. Не пошел на поводу у отца, не с тал жертвовать своим счастьем, он борется за свою любовь. Ему уже давно следовало Беллу закинуть на плечо и увезти куда-нибудь))))
По поводу неожиданно обморока Беллы, хочется верить что она от счастья голову потеряла)))) Но пугает странная реакция Эдварда.Получается он знал об этой странной реакции, ведь Белла же не ранена, не травмирована, может на здорового вампира кровь так странно влияет? На один миг в голове вообще промелькнула мысль а Эдвард ли это? Ну это так из разряда фантастики. А вообще я сдаюсь на милость фантазии автора, ведь она просто в этом не превзойденный гений.
Жаль что остается только эпилог, но от этого не менее долгожданный, ведь мы наконец узнаем чем все закончится))) Спасибо большое!!!!!!!!!
 
koljeДата: Среда, 01.12.2010, 09:54 | Сообщение # 1014
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Оооооооой,ну как мне понравилась глава!Наконец-то без слез грусти!Просто до того романтично,что слов не хватает!Мне понравилось!И даже очень!Просто неописуемо!ДАже и не верится,что осталась последняя глава и все!
Наверняка,этот обморок связан с вступлением вампиров на стизю рождения малышей)))Хо-хо!Вот и продолжение рода!)А может и рождения нового клана?!А?
Супер!Огромное спасибо!
И очень жду эпилога!
Как обычно-поцелуи и объятья и все тебе,Люличка!!!
 
valburyДата: Среда, 01.12.2010, 14:52 | Сообщение # 1015
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Люличка, мне, вот тут, подумалось: "А что, если подойти к разгадке обморока Беллы с другой стороны?" Отбросить эмоциональную составляющую - "Люди добрые, что деется!!!", попробовать построить логическую цепочку и пойти от обратного.
Случился обморок после того, как Беллы выпила крови Эдварда и он отреагировал спокойно. Вывод - он знал о том, что так случится. Но он ее не предупредил о потере сознания. Вывод - его объяснения не понравились бы Белле. Почему? То, что Э ничего плохого Б не желает примем за аксиому. Значит он хочет для нее хорошего, т.е., то чего она сама хочет, то, что ее не будет мучить. А что доставляет ей страдания? Выделю две, на мой взгляд, основные вещи - воспоминания о плене и чувство вины, и сомнения в том, что она нужна Эдварду. Все это омрачает их отношения, вынуждая Беллу к объяснениям, которые вину с нее не сниут.
Возникает вопрос. Сумел бы Эдвард убедить Беллу в своей любви, если б не было войны плена, если бы, после ее обращения они вместе жили в его замке и им ничто и никто не мешало? Думаю, да. И тут, по-моему, напрашивается ответ. Если убрать воспоминания Беллы и начать их отношения заново, они смогут, наконец, быть счастливы! Это и станет " на круги своя", т.е., так, как оно должно было быть, если бы не...
Вот такая цепочка рассуждений у меня получилась.
Хотя, и в этих рассуждениях много "но". Как быть с остальными, которые все помнят, например с Эмметом, Элис, Розали???
А что, в принципе, мы знаем о заключении браков между вампирами? Может вампиры-женщины, испив крови будущего мужа, все как одна, не помнят свое прошлое? Так, нужно остановиться. А то, опять гипотезы накроют!
Люличка! А долго еще ждать эпилога? Так хочется узнать, как на самом деле будет!!!


 
ЛьвицаДата: Среда, 01.12.2010, 18:09 | Сообщение # 1016
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Простите, что отвечаю не очень подробно - я просто тороплюсь скорее выложить эпилог. Это ведь уважительная причина???) spiteful
Toffee,
Quote (Toffee)
предпоследняя глава?????
только не говори, что это для тебя новость)))
Quote (Toffee)
Чтобы не случилось они уже женаты (практически)....и я искренне верю, что все у них будет замечательно)))) правда же???
yu
Нэт,
Quote (Нэт)
как бы не только печать в паспорт но и организмами срослись)))
хорошо звучит) но к сожалению, нет, не в этом случае)))
Quote (Нэт)
а может она в положении, но (черт смешно) для того что бы процесс активизировался необходимо было кровью обменяться двусторонне)))
ну вы даете!! читала все ваши догадки и диву давалась, какой полет для фантазии вы мне предоставили! ей богу, хватило бы еще на пару томов! как жаль, что все уже было решено заранее...
Quote (Нэт)
короче в напряжение до последней точки!
так точно! наш девиз на все "умн"!
MarishaLoveTwilight,
Quote (MarishaLoveTwilight)
Возможно, Эдвард таким образом попытался "похитить" Беллу и вернуть её домой...
ну по-моему, она уже была на все согласна - так что в столь радикальных мерах не было нужды!)
Рвакля,
Quote (Рвакля)
Если бы мне Эдвард такое сказал, тут же бы растеклась розовой лужицей))))
дааа, знаю, что не только ты - я сама бы поступила аналогично happy
kassablanka,
Quote (kassablanka)
нравится мне такой эдвард biggrin пришел, сказал и забрал biggrin
ага! давно бы так - а то сплошные "нам надо поговорить", и никаких решительных действий!
Quote (kassablanka)
складывается впечатление, что этим двум просто суждено было пройти через все эти испытания, чтоб обрести друг друга..навсегда...
согласна с тобой на все сто %!
Quote (kassablanka)
насчет последнего абзаца, то ты, люлик, не была бы люлькой, если б и в конце не подкинула бы нам сюрприз
вот такая я зараза king ))))
Quote (kassablanka)
я склоняюсь к тому, что это часть свадебного ритуала..
ну что же, вполне правдоподобное объяснение - на вашем месте я сама бы наверняка решила бы тож так ж)
Irmania,
очень оригинальное объяснение, которое вполне может претендовать на реальность - единственное, что если это так, то дальше должны следовать еще глав 5 как минимум - описание спасения Беллы из рук злодея и триумфальное возвращение под крыло Эдварда))
Quote (Irmania)
Я ЖУТКО НЕ ХОЧУ РАССТАВАТЬСЯ С ЭТОЙ ИСТОРИЕЙ.
мне пока самой сложно представить себе жизнь без "умн" - потому как я жду его окончания буквально со слезами на глазах - слезами облегчения. но, уверена, пройдет неделька - и я заскучаю...
Quote (Irmania)
В общем, Юль, я за "Убей меня нежно. На круги своя, Возвращение" или как-то по-другому.
на моем веку было немало примеров, когда замечательную историю портило высосанное из пальца продолжение - поэтому разве я могу позволить, чтобы "умн" повторило судьбу тех историй?...
beenky,
Quote (beenky)
а по поводу обморока Беллы, может у нее просто передоз, она ведь никогда раньше вампирской крови не пробовала...вроде)))))
тож неплохая версия! в таком случае, Эдвард знал об этом и потому не стал волноваться?
fuete,
Quote (fuete)
Теперь остается ждать эпилога и счастливого, я надеюсь начала конца)
счастливого? spiteful
danole,
Quote (danole)
Плакала от избытка чувст...
ооо.... спасибо тебе за эти слова - я рада, что в твоем сердце эта сцена стала чем-то большим, нежели просто долгожданная встреча - я сама когда писала, разрывалась от противоречивых чувств - потому как вообще, эта сцена носит прощальный характер в какой=то степени...
Quote (danole)
У меня больная фантазия, и она мне предложила такой вариант (Юль, только от смеха, если что, со стула не падай, ладно) - может она, ну что то типа, переродиться снова и он знал об этом, раз так спокойно за этим наблюдал. А вот переродиться она... самое сумашедшее предположение, обратно в человека?!
твоя идея - это кладезь для продолжения (я сейчас имею в виду то, что если бы могло существовать альтернативное продолжение, то это было бы либо то, что сказали ты, либо предположение Ирмы))
valbury,
Quote (valbury)
Мне кажется, что в них заложен больший смысл, нежели то, что они встретились в той же пещере снова!
согласна - и в какой-то степени то, что произойдет в эпилоге (точнее, то, что вам в нем откроется) оправдывает название на все 100%
Quote (valbury)
Теперь о главе. Признаюсь, коленки тряслись в мыслях, что я ошибаюсь и это не Эдвард пришел в пещеру
ну ты чегоо - по-моему, тут даже сомневаться грешно! учитывая, что это была последняя глава - ну кто бы это еще мог быть, кроме как не ГГ?
markela,
Quote (markela)
Но вот уверена, что неплоxо это для Беллы, т.к. Эдвард был спокоен (но идея Ирмы может подразумевать спокойствие злодея под личиной Эдварда) но тут слова "так же ласково улыбаясь" и "с нежной улыбкой наблюдая за тем"... немного успокоили, вот злодей уже бы прокололся и как-нибудь злорадно или торжествующе глянул на нее... но с нежностью и лаской может только любящий.
даа, я тоже думаю, что эти слова как бы само собой говорили, что все идет как надо, что нет причин для волнений... просто тут надо брать выше - ну вы сами все поймете совсем скоро)
Quote (markela)
И присоединяюсь к пожеланиям УМН... 10 лет спустя, УМН...20 лет спустя, ну что уж мелочиться, переплюнем Дюма УМН... 100 лет спустя biggrin
ну и ну!))) мне, конечно, невероятно приятно, что вы все так жаждете продолжения умн, но, признайтесь честно, разве на самом деле вам этого хочется? я имею в виду, что сколько историй было загублено именно тем, что автор поддался на уговоры читателей и написал продолжение, которое враз низвергло первоначальную историю с пьедестала. я бы не хотела такой участи для умн... я просто не вижу вариантов для продолжения...
natik359,
Quote (natik359)
Пусть героям на протяжении всего рассказа было очень не легко много переживаний, горя, страданий, непонимания! Но последняя глава затмевает все это сполна!
Спасибо! Я рада, что наконец-то, мои читатели всем довольны))))
Autumn23,
Quote (Autumn23)
Интересно, куда они отправятся теперь - вернуться в замок Беллы или во владения Эдварда?
прочитав эти слова я просто мрачно ухмыльнулась - знали бы вы в тот момент, когда строили радужные планы касательно "И жили они долго и счастливо", что я приготовила "на десерт"...
crystal_lady,
Quote (crystal_lady)
какие он говорил ей слова, да я бы все отдала, чтобы услышать такое в свой адрес!
не горячись, Олюнчик! ты сперва подумай, хотела ли бы столько выстрадать, через столькое пройти? может удовлетвориться простым "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ" и оставить страдания на долю всяких там Белл?))
Koshara,
Quote (Koshara)
Счастливый финал? Счастливый (хотя оставим выводы для эпилога, кто знает, что еще может произойти)))))

Quote (Koshara)
Но почему???? Почему для счастливого финала мелодия слез???
потому что в какой-то мере, эта сцена носит прощальный оттенок... точнее, я сама ж знала, когда писала, что будет дальше, потому и для меня эта сцена грустна...
Quote (Koshara)
Ох, определенно, от тебя не дождешься простого и понятного всем хеппи-энда biggrin А знаешь, ну и к черту его.
солнце, я тебе уже говорила, как обожаю твои отзывы,а?)))
Quote (Koshara)
Я уверена, что даже в эпилоге ты закрутишь всё так, что будет не оторваться, пока не дочитаешь до последней строчки, до последнего вздоха и последней мысли...
я ОЧЕНЬ на это надеюсь. И буду ждать после эпилога твоего вердикта - получилось или нет. Ты ведь мне все честно-честно скажешь, да ведь?...
Quote (Koshara)
.А как же объяснения Беллы, рассказ о всех творимых ею делах? Ты обещала)))))
я обещала, что будет объяснение - и под ним я подразумевала речь Эдварда.... а вот объяснения Беллы - они просто не понадобились - он верил ей несмотря на все прошлое, и думаю, этого вполне достаточно))
Quote (Koshara)
А круг уже замкнулся, замкнулся и превратился в обручальное колечко на тоненьком пальчике нашей девочки...
аххх)) ну вот ты в очередной раз меня поразила таким красивым сравнением) повторюсь - ты станешь великолепным журналистом!=*
Lizzi,
Quote (Lizzi)
а я как видишь с вами biggrin
я очень рада тому, что больница не пригодилась! ну а ты так больше не делай!!!!)
Quote (Lizzi)
кстати можешь напишешь небольшое бонус на эту тему, а??? мне очень интересно, почему вдруг такая перемена произошла? может он услышал разговор Белла и Карлайла, ну или еще чего-нибудь там
да нет, тут все предельно просто -он сам для себя взвесил все-все-все и понял, что на самом деле ему глубоко плевать на причины такого поступка с ее стороны - главное, что она ему нужна, и что он пойдет на все, лишь бы вернуть ее себе. И даже ее чувства (остывшие - как он думал) не влияли - он знал, что заставит ее полюбить его вновь.
Miva,
Quote (Miva)
Он открылся ей, дал понять, что будет с ней, даже если она его разлюбила, и заставит полюбить вновь! Я просто горжусь им!
даа, наконец-то, я слышу от своих читателей эти слова! и пусть это было грубо и не очень вежливо с его стороны - но, признайтесь, все равно в сердце что-то екнуло при его словах?)
Quote (Miva)
Возможно, что именно после такого "обряда" обмена кровью "запускается механизм деторождения" (не знаю как попроще выразиться) у женщин-вампиров...

КатюШШка[/b],
Quote (КатюШШка)
.как хорошо, что Эдвард не стал строить из себя оскорбленную овцу,
ну пора настала наконец проявить себя мужчиной) тем более в последней-то главе - сам Бог велел!)))))))
Quote (КатюШШка)
..тем более что Эдвард отреагировал более чем странно, как будто он этого ожидал....может он перед этим выпил что-то нехорошее (а может наоборот хорошее))) что это через кровь повлияло на Беллу.....
мне просто до ужаса нравится читать ваши предположения - половина из них заслуживает отдельной истории- скажем, альтернативный поворот сюжета со сцены в пещере - уже идей пять точно наберется)))
Quote (КатюШШка)
Люлик! ты бессовестная интриганка (не обижайся, это комплимент)))) но мы тебя за это любим!))) даже в последней главе не могла обойтись без интриги)))
стараемся! ))))
[b]AnnaVologda
,
Quote (AnnaVologda)
Конечно, его маленько заносило
ну ведь в этом вся и прелесть - что он все равно в целом остался тем самым нашим Дарк-Эдвардом - и что он открыто признает свои чувства, пусть и в такой жесткой и немного циничной форме)
Quote (AnnaVologda)
И хотя теперь в счастливом конце истории
"счастливом" - наверное, относительно счастливом...
Quote (AnnaVologda)
P.S. Очень жаль, что слова: "с нетерпением жду следующую главу" в этой истории говорю в последний раз.
и мне тоже вот именно этого жаль...
АннаВелта,
Quote (АннаВелта)
Он сделал выбор, правильный выбор.
отлично сказано! наконец-то, он определился, и никакие Карлайлы ему не указ)
Quote (АннаВелта)
Ему уже давно следовало Беллу закинуть на плечо и увезти куда-нибудь))))
думаю, она бы точно была не против))))))
kolje,
Quote (kolje)
Наконец-то без слез грусти!
а я вот наоборот, писала эту главу с чувством печали - и песенка тому в подтверждение...
Quote (kolje)
Наверняка,этот обморок связан с вступлением вампиров на стезю рождения малышей)))Хо-хо!Вот и продолжение рода!)А может и рождения нового клана?!А?
какие же вы у меня все страждущие беременности и вампирят - ну я прям диву даюсь!)))))
Quote (kolje)
Как обычно-поцелуи и объятья и все тебе,Люличка!!!
с удовольствием все принимаю!)_
valbury,
Quote (valbury)
Люличка, мне, вот тут, подумалось: "А что, если подойти к разгадке обморока Беллы с другой стороны?" Отбросить эмоциональную составляющую - "Люди добрые, что деется!!!", попробовать построить логическую цепочку и пойти от обратного.
узнаю свою Леру! и, признаться, твоя версия выглядит очень убедительно и стройно! Думаю, это тоже был бы неплохой вариант - и теперь к альтернативным идеям прибавилась еще одна)))))
Quote (valbury)
Люличка! А долго еще ждать эпилога? Так хочется узнать, как на самом деле будет!!!
нет, остался всего лишь часик...

Почитала я ваши отзывы, буквально пропитанные счастьем и облегчением, и, признаться, мне стало страшно.
Страшно за то, что вы со мной можете сделать, прочитав эпилог.
Поэтому, наверное, я его вот сейчас выложу, а сама пойду прятаться под подушку....
Но вы, пожалуйста, постарайтесь понять и принять мою точку зрения - этот конец для моей истории был заложен еще в самом начале - и потому я сама уже морально срослась с ним - чего и вам желаю!!)
Искренне ваш
пока еще живой ( но боюсь, это ненадолго)
Автор


 
valburyДата: Среда, 01.12.2010, 18:17 | Сообщение # 1017
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Люлик)
Страшно за то, что вы со мной можете сделать, прочитав эпилог. Поэтому, наверное, я его вот сейчас выложу, а сама пойду прятаться под подушку....

Ха-ха! Ты нэ бойся, мы тэбя нэ больно зарэжем!


 
crystal_ladyДата: Среда, 01.12.2010, 18:24 | Сообщение # 1018
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




Quote (valbury)
Ха-ха! Ты нэ бойся, мы тэбя нэ больно зарэжем!

кто же будет Ночь бетировать?

Люлик,
фф, кажется я тебя отмазала)


Энергия солнца +)
 
valburyДата: Среда, 01.12.2010, 18:36 | Сообщение # 1019
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (crystal_lady)
кто же будет Ночь бетировать?

Ладно, проявим гуманность. Котику , только кончик хвостика купируем. Это не отразится не бетинг-способностях! Ну надо же оправдать Люлины страхи!!!


 
natik359Дата: Среда, 01.12.2010, 18:41 | Сообщение # 1020
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Quote (Люлик)
Страшно за то, что вы со мной можете сделать, прочитав эпилог.
Поэтому, наверное, я его вот сейчас выложу, а сама пойду прятаться под подушку....
Но вы, пожалуйста, постарайтесь понять и принять мою точку зрения - этот конец для моей истории был заложен еще в самом начале - и потому я сама уже морально срослась с ним - чего и вам желаю!!)
- что то меня эпилог уже пугает! shok smile надеюсь конец не подведет!




Сообщение отредактировал natik359 - Среда, 01.12.2010, 18:41
 
ЛьвицаДата: Среда, 01.12.2010, 18:41 | Сообщение # 1021
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




surprised surprised я просто в шокее!!
после ваших "милых" бесед мне аж выкладывать разом расхотелось))))))


 
CaramellaДата: Среда, 01.12.2010, 18:45 | Сообщение # 1022

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Люлик, зайка ну это твоя история и если ты решила что конец будет не хеппи эндом,так и должно быть,ты так считаешь значит это твой выбор,но если честно очень страшно читать.Зайка я с тобой,пошли окоп рыть и прятаться wink


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
valburyДата: Среда, 01.12.2010, 18:59 | Сообщение # 1023
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Люлик)
после ваших "милых" бесед мне аж выкладывать разом расхотелось))))))

Quote (iammisspattinson)
.Зайка я с тобой,пошли окоп рыть и прятаться

Так, тихо, ша! Без паники!!! Никто не делится на команды обороняющихся и нападающих! Все ждут эпилога. Аутодафе не будет, инквизиция в отпуске!!!


 
ЛьвицаДата: Среда, 01.12.2010, 19:15 | Сообщение # 1024
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Глава отправлена (правда я там умудрилась ТАААК накосячить, что пришлось раз 5 редактировать), ждем реакции модераторов) Как только кто-нить освободиться, будет глава))

 
IrmaniaДата: Среда, 01.12.2010, 19:18 | Сообщение # 1025
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Quote (Люлик)
surprised surprised я просто в шокее!!
после ваших "милых" бесед мне аж выкладывать разом расхотелось))))))

Спокойно, Маша, мы - Дубровские!!!! Не дрейфь! Всё, что ни написала - мы примем! Это твоя история, твоя жизнь, тоисть, жизнь, придуманная тобой, а мы сидим на облачке и, свесив ножки вниз, ею просто наслаждаемся!!!!



Все мои фики здесь
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Убей меня нежно. На круги своя. (Продолжение Убей меня нежно. ЗАВЕРШЕН)
Поиск:


Bonne Foi