Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Убей меня нежно. На круги своя.
ЛьвицаДата: Четверг, 11.02.2010, 09:13 | Сообщение # 1
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:






3 место в номинациях: Самый необычный сюжет, Лучший злодей, Лучший темный фанфик


1 место в номинации Лучший образ Беллы-вампир
2 место в номинации Самый неожиданный финал




1 место в номинации Лучший Supernatural-фанфик
2 место в номинации Лучший Historical-фанфик


Автор:Люлик
Рейтинг:R
Пейринг: Э/Б
Жанр:Фэнтези/Драма/Экшн/Romance
Статус:
Слоган: Она его погибель и его спасение...
Саммари: «Если твой старый мир разлетелся на осколки и никогда уже не станет прежним; если тот, кто подарил тебе новую жизнь, не смог или не захотел разделить с тобой этот враждебный незнакомый мир - как ты поступишь? Будешь жить призрачной надеждой или найдешь в себе силы все начать с чистого листа? Но будь осторожна - может оказаться, что выбор за тебя уже сделан...»

ВНИМАНИЕ: ФАНФ НАХОДИТСЯ В ПРОЦЕССЕ РЕДАКТИРОВАНИЯ!


От автора:
Это продолжение конкурсной работы

Убей меня нежно

У нас теперь столько замечательнейших картинок, что у меня просто глаза разбегаются!!!! Даже столько, что теперь я могу каждый раз их менять!!! И вот сейчас любуемся вот этой:

Полюшка!!! Это.. это просто Невероятно!!! Волшебно!! Спасибо тебе!!!


Настоятельно советую всем оценить остальные обложки:



Содержание:


ЧАСТЬ ПЕРВАЯ:

Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6


Глава 8

Великолепное стихотворение от Тess79 в завершении первой части!


ЧАСТЬ ВТОРАЯ:

Глава 9

Бонус 1

Глава 10

Глава 11

Глава 12

Бонус 2

Глава 13 !!!

Глава 14 !!!

Глава 15 !!!

Глава 16

А здесь - очередное потрясающее творение Тess79, знаменующее окончание второй части!



ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ

Глава 17

Глава 18

Глава 19

Глава 20


Глава 22

Глава 23. Часть первая

Глава 23. Часть вторая

Глава 24

Глава 25. Часть первая

Глава 25. Часть вторая


Глава 27

Эпилог

И завершающее слово я вновь предоставляю повелительнице рифмы - Тess79

Дополнительные материалы:









Любителей моего творчества буду рада встретить на форумах моих других творений:

Желание закончен



Далеко-далеко в процессе







Сообщение отредактировал СatRina - Понедельник, 18.11.2013, 21:35
 
LizziДата: Четверг, 25.11.2010, 13:52 | Сообщение # 976
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 264


Статус:




Люлик,
спасибо, спасибо, спасибо!!!!!!
мне ну просто ооочень понравилась глава!!!
(так же приятно и то, что некоторые, в числе которых и я, угадали, куда пойдет Белла wink ))))
иногда полезно вернуться к корням, туда, откуда все началось) будем надеяться, что Белле удасться переписасть историю) в том месте, где началась ее не особо счастливая страница жизни, начнется более счастливая ее часть)
думаю не скажу ничего нового, так что повторюсь! очень надеюсь, что те [/i]вкрадчевые шаги[/i] принадлежат Эду (может он тоже решил вернуться туда, откуда все началось?)))
действительно, как некоторые заметили, уже очень-очнеь хочется увидеть счастливую Беллус не менее счестливым Эдом! хватит уже горя на их долю!!!!

очень жаль, что это предпоследняя глава! я бы еще долго читала эту историю, но все хорошее когда- нибудь кончается!
спасибо тебе огромное еще раз!
P.S. не могу пообещать, что напишу что-нибудь после следующей главы. по крайней мере не сразу.*( меня может в больницу положат, но я все равно буду очень-очень ждать окончания!))))


 
MarkДата: Четверг, 25.11.2010, 19:06 | Сообщение # 977
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Юленька, спасибо за продолжение!!!!! С нетерпением жду пятницу!
Жаль, что повествование подходит к концу, с появлением Джейкоба можно было бы развернуться по полной!!!


Подпись пользователя
Красота не требует жертв, она требует отдыха, положительных эмоций и свежих впечатлений!
 
ХельгäДата: Четверг, 25.11.2010, 19:22 | Сообщение # 978
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Дорогая Люлечка, спасибо тебе за новую главу, которая увидела свет так быстро.
Несомненно, хочется оттягивать конец всё дальше, наслаждаясь, смакуя, перечитывая мелкие детали. Но ты предупреждала нас, что развязка близка, поэтому воспримем всё как данность, хотя очень грустно читать в конце главы, что она является предпоследней…

У Беллы настолько тяжелый период в жизни, что абсолютно нормальным проявлением её чувств явилась истерика. Я поначалу даже обрадовалась - лопнул этот комок нервов, внутренний стержень не выдержал напора, явив эмоции. Но потом поняла, что легче ей от этого не стало. Нет успокоения. Есть чувство правильности поступка в голове, но сердце сопротивляется изо всех сил, стремясь сохранить право на свою любовь.
Как же страшно, когда весь мир живет по своим законам, понятным и простым. А ты, пойдя против своего естества во благо другого, и, пытаясь найти себя заново, везде натыкаешься на двери, которые насмешливо закрываются перед самым твоим носом.
Никак я не могла подумать, что насмешка судьбы закинет её в тот лес, где всё когда-то начиналось. Хотя прочитав, поняла, что всё в нашем мире закономерно. Всё должно вернуться «на круги своя».
Потерять – обрести – упасть на дно – найти смысл жизни заново – и добровольно всё отдать.
Вот она цепочка жизни, которая сковала Изабеллу по рукам и ногам.
Нет шанса вернуться назад, нет смысла жить дальше.
И всё же надежда остаётся всегда. Тонким лучиком маяка она мерцает в кромешной тьме души, не позволяя равнодушию и апатии взять верх и накрыть с головой.
Увидев могилы родных и близких, отдав им дань памяти и скорби, Белла идет в, пожалуй, единственном верном направлении. Туда, куда неминуемо должна была привести судьба ещё однажды. Могиле её детства.
И чувства не передать словами, и грудь пронзает глухая тоска, и выть хочется от невозможности ничего исправить…самой… А может ОН поможет? Ведь всегда есть надежда. Пусть призрачная, пусть мимолётная, но которая привела её к этой пещере, и, возможно, подарит смысл всего дальнейшего существования…

Спасибо, Юлечка, за такую душераздирающую главу. Пишу, а у самой слёзы застилают глаза от жалости к героине и тем испытаниям, что ей выпали.
Пожалуй, это единственная история, в которой я так жажду хеппи энда. Он выстраданный, он оплаченный, он заслуженный.
Остаётся только ждать развязку. Видимо, осталось совсем недолго, и в статусе этого романа будет стоять новое слово – закончен.

 
ЛьвицаДата: Пятница, 26.11.2010, 09:36 | Сообщение # 979
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




crystal_lady,
Quote (crystal_lady)
прежде всего я в очередной раз хочу извиниться за такую читательную задержку, хоть и ты прекрасно все понимаешь, но моя совесть тетка вредная.
Оля!! Ну ты-то можешь определенно не извиняться - как только мне захочется услышать от тебя впечатление от новой главы, я тут же настропаю тебе сообщение в асе или смс!))
Quote (crystal_lady)
Вот объясните мне - какого черта, одно несчастное "не люблю" переворачивает все с ног на голову? Извини за аналогию - но это похоже на Новолуние, и теперь они поменялись местами. Ну как, как он мог ей поверить?
нууу.... уверена, что если бы сами были бы на его месте в тот момент, подобные мысли не пришли бы в голову - он в ярости, его обманули, предали, причем самый близкий для него вампир - и потому он пока не может мыслить связно...
Quote (crystal_lady)
Или почему бы ему своими гениальным воинским мозгом не подумать о всей той ситуации, которая сложилась. Неужели он слеп?
он обязательно подумает - когда утихнет гнев и ярость...
Quote (crystal_lady)
А мы на руках Клариночку несем, красный крест мать его...
biggrin :D
Quote (crystal_lady)
меня поразило то, что она накинулась на нее. За что?
нууу, в ее понимании - Белла ее злейший враг, ее мучитель - как Атоний для самой Беллы... Так что чувства Кларины я полностью понимаю и разделяю
Quote (crystal_lady)
Вообще, мне казалось, что Белла уйдет после завершения битвы, пусть Эдвард подумал бы, что ее нечаянно задело. На мой взгляд так было бы легче ей.
но тогда он бы обязательно бросился ее искать - а ты же знаешь, что Белла этого не хотела...
Quote (crystal_lady)
Мне еще много чего есть сказать, но боюсь, что ты устанешь читать...
Ну это определенно самое большое преувеличение - поверь, я никогда не устаю читать отзывы своих бесценных читательниц!!!
kassablanka,
Quote (kassablanka)
ох, Люлик, милая моя, ты уже в сотый раз заставляешь меня перечитывать ту самую конкурсную работу "убей меня нежно"..
ооо, я польщена!!! честно-честно!!! ведь, знаешь, а я вот сама недавно по необходимости открыла ее - и буквально ошалела: как ужасно написано!!! прямо руки зачесались отредактировать, исправить, что-то убрать/вставить!!! вот закончу продолжение, и обязательно доберусь до умн!!!
Quote (kassablanka)
осталось совсем немного, а я уже начинаю скучать по этой уникальной, удивительной истории..
не переживай - она-то ведь останется с нами рядом навсегда - стоит лишь зайти на знакомый форум и вновь окунуться в этот мир, не правда ли?))
Quote (kassablanka)
..отдельное спасибо за то, что не стала затягивать с продой, после той убойной главы!мы тебе тут рыдали наздрыг, голосили biggrin
вот поэтому и не стала!))) вы меня в тот раз изрядно напугали...
Quote (kassablanka)
но серьезно...единственное чего мне сейчас хочется, это еще раз почитать первый фик happy
...что ты и сделала (это я сужу под комментом в "УМН") - еще раз спасибо тебе за этоо))
MarishaLoveTwilight,
Quote (MarishaLoveTwilight)
Но потом я готова была прыгать от радости... РЕБЁНОК... Теперь она уже никогда не будет одинокой...
Солнышко, ребенок - это только в ее мечтах! Она лишь представила, какого это могло быть!
Quote (MarishaLoveTwilight)
неужели Эдвард всё таки вернулся за Беллой?...=)
ну конечно же, дааа))) а как иначе-то??
Adell,
Quote (Adell)
А Эдвард за ней на драконе прилетел ?
хорошее предположение -я как-то не сильно задумывалась над этим, но, тут правда есть одно "но" - если они до этого так прятали драконов, то врял ли стали тут же открыто летать на них. Не удивлюсь, если к тому моменту, как Белла встретила Джейка, все драконы уже были вновь спрятаны в своем ущелье - до новой войны))
valbury,
Quote (valbury)
Люличка, ты, просто, мастер художественного слова!!! По другому и не скажешь! Красота главы поражает воображение!!!
Ах!!! Спасибо, Лер, за похвалу - мне радостно видет, что вам до сих пор нравится мой слог, сомнения из-за которого частенько донимали меня в самом начале творчества...
Quote (valbury)
вид замка, только добавляет уныния и тоски. Он полуразрушен, заброшен, он, как памятник тем, кто там погиб! Он перестал быть местом, где она выросла, стал чужим!!!
о даа, он для нее чужой - единственное место на этой земле, где она могла чувствовать себя дома - это конечно же, замок Эдварда, путь в который теперь ей закрыт...
Quote (valbury)
Воспоминания об этом болезненны, но и сладки, одновременно. Ведь, в глубине души, ожидание увидеть знакомый силуэт, еще теплится!
еще бы!!! и теплится не только в ее сердечке, но в душе каждой из нас - даже я, как автор, который заранее знал, что и как все будет, мысленно желала, чтобы ее мучения поскорее окончились!!
Quote (valbury)
Очень надеюсь, что это Эдвард! Настало время ему понять, что нельзя доверять словам, сказанным в минуты отчаяния, что с Беллой нужно верить своему сердцу, своим чувствам!!!
не переживай - и предоставь дело в руки мужчины - уж поверь, он сумеет подобрать нужные слова!!!)
Quote (valbury)
Но мне хочется верить, что его!!! Кто другой мог бы искать Беллу в пещере? В ней все начиналось и к этому же месту вернулось. Может быть с нее начнется новый виток?
новый виток чего??? только не говорите, что все о "санта-барбаре")))))
Дубровская,
Quote (Дубровская)
Люлик, скажу одно, вернее пожююююрююю:
ну зачем ты так девку мучаешь? Чего только не прошла твоя героиня, сколько ж пришлось ей пережить. И что ж это у нее за доля такая ... Чем же она провинилась!?
И не говори!!! Я сама в посл. главах ужасалась собственной фантазии - но уже ничего не могла изменить, так как сюжет уверенно шел именно к тому! Осталось совсем чуть-чуть - так что потерпим, ок?)
Quote (Дубровская)
Как минимум Эдварда (и сына с дочкой как приятный бонус), полцарства (Белке за мучения полагается корона с брюлянтами) и дракона (в качестве моральной компенсации). Куда послать требование?
Ах, да и любви, любви, да побольше!!! Что он ее любил и не отпускал и она его любила и не бегала по лесам.
biggrin :D biggrin требование дошло до адресата. буду думать)))
danole,
Quote (danole)
Ребёнок, наверное это то, что дало бы ей смысл жизни и конечно же это была бы частичка Эдварда. В её ситуации это было бы спасение. Но... не судьба, или ... возможно?
Эхх... понятное дело, что в той ситуации это были только ее собственные размышления... Но в целом... Я не могу ничего сказать, опасаясь выдать какую-нибудь тайну... Единственное - уже завтра вечером вы будете знать ВСЕ!
Quote (danole)
Его слова, то как он не смотря ни на что принял её - достойны уважения. Наверное он искренне был в неё влюблён, если был готов принять её даже вампиром. Но Белла понимает, что это не правильно и не честно по отношению к нему.
Даа, мне самой этот Джейкоб ооочень нравится - но мы все понимаем, что это невозможно... И от этого становится еще на капельку грусти больше...
Quote (danole)

такие мысли появляются, когда человек меняеться, сам пока того не понимая; Белла меняет себя и своё отношение к тому, что с ней происходит, становиться сильнее. Обычно боль, очень "помогает" в этом. Не зря ведь сказал великий Ницше - Что не убивает меня, то делает меня сильнее.
Навенрное, если взять изначальную Беллу и ту, что мы оставили в маленькой пещерке - между ними будет пролегать целая пропасть... Но и в ту же минуту, она все равно сумела сохранить что-то свое, сумела несмотря на все-все-все остаться нашей любимой Беллой...
Quote (danole)
что в эту пещеру придёт Эдвард. Ты ведь добрая и счастливый конец обещала, а без него он никак не получиться. wink
=))) все нормально -и моя добрая сущность конечно же не позволила восторжествовать грустному концу))
NataRa,
Quote (NataRa)
Юль, так жалко, что твой волшебный фанф приближектся к концу!
Все в мире имеет свой конец - так что мой фанф не исключение... И так если брать вместе с первоначальным "умн" ему бы 14 декабря исполнился бы целый год... Представляешь - целый год ваших мучений в ожидании проды! Поэтому еще продлить ожидание - было бы негуманно с моей стороны))
Quote (NataRa)
На сколько эта Белла далека от той девочки, спасавшей раненного вампира в пещере...
да, далека - но в то же время она все равно в какой-то мере остается верна себе - той, что когда-то наплевав на все условности, спасла врага...
Рвакля,
Quote (Рвакля)
Охота на в0мпЕра - одно из любимых развлечений мирных средневековых селян)))))
biggrin :D biggrin
Quote (Рвакля)
Даёшь горячую ночь в пещерке!!!)))) Эдик, не подкачай, мы верим в тебя!!!)))
и опять остаться без разговора??? ночь бурной любви -и сразу эпилог?? вы на такое согласны?? если да, то еще есть время переписать главу заново - только просигнальте)))))
Quote (Рвакля)
Когда читала, вспоминалась песенка одна от Blind Guardian, "Nightfall" называется. Особенно когда там в конце так "Back to where it all began, back to where it all began... "
спасибо, я до этого никогда не слышала, а теперь вот буду знать о такой - действительно, в слова если вслушиваться - очень подходит!!!
natik359,
Quote (natik359)
с одной стороны грустно, что уже скоро конец, но с другой хорошо, что скоро все узнается!
конечно - будем мыслить позитивно - мы наконец узнаем все-все - и это не может не радовать!
Quote (natik359)
я думаю хватит уже Белле страдать, а то она бедняжка почти весь рассказ то страдает, то над ней кто-нибудь издевается! sad
спасибо автору(((
beenky,
Quote (beenky)
боюсь предположить, что же будет в последней)
не переживай - сегодня и узнаешь!))
Дюдюка,
Олесенька, ты в последнее время прямо превосходишь саму себя в плане объема и эмоциональности отзывов!!
Quote (Дюдюка)
Не смотря на тоску охватившую Беллу, во всей главе разноцветными огоньками вспыхивают разные мелочи, которые не дают погрузится в пучину отчаяния
я просто не посмела (да и если честно, рука не поднялась) наполнить эту главу безысходной болью - после тех-то пендюлей, что мне достались после прошлой!!!
Quote (Дюдюка)
Мне кажется, что окунувшись в свое прошлое, Белла наконец то обретет себя в будущем.
ну... теоретически, так оно и должно было быть - если бы не коварный автор...
Quote (Дюдюка)
Я даже рада, что она отказалась от мысли зайти в замок, ведь если бы она зашла то неприменно погрузилась бы в отчаяние.
Знаете (обращаюсь ко всем-всем), а ведь первоначально эта глава должна была быть иной - Белла должна была все-же зайти в замок, пройтись по затхлым коридорам, вновь окунуться в страшные воспоминания, но, самое главное, она должна была войти в отцовский кабинет, и отыскать в нем большую пачку старых писем - то были письма ее матери, которые она отчаянно писала детям на протяжении долгих лет, но которые Аро просто складывал в стол, ничего не говоря никому... Но эта сцена как-то выбивалась из общего "строя" светлой грусти, что торжествовал в этой главе - поэтому я и не стала ее писать... Но хотя, кто знает, может в процессе редакции я и изменю нынешний сюжет главы, добавив в нее этот кадр...
Quote (Дюдюка)
кто же там крадется ко входу???? Хотя тут вариантов не так уж и много cool .
вот именно - по-моему, тут вообще БЕЗ вариантов)))
Miva,
Quote (Miva)
Боже мой, опять слезы (мои),
слезы??(( но ведь эта глава была непохожа на своих предшественниц - и я надеялась, что уж хоть она не заставит вас снова проливать слезы...
Quote (Miva)
И я поддерживаю мнение и желание всех читателей: пусть это будет Эдвард и пусть все будет хорошо!!
слушаюсь и повинуюсь...))))
crystal_lady,
и снова здравствуй, Оль!
Quote (crystal_lady)
Джейкоб, как напоминание о когда-то счастливом и безмятежном детстве - он готов принять ее любую, пойти наперекор всему, лишь бы его Принцесса была рядом.
дааа, вот идеал мужчины - и романтик, и сильный, и надежный - но, к сожалению, не ее... Ее мужчина совершенно иной - но то был перст судьбы, и у нашей Беллы никогда не было выбора...
Quote (crystal_lady)
Надеяться на то, что это Эдвард - слишком опрометчиво, но я буду молиться, что бы это был хотя бы кто-то из близких.
почему же опрометчиво?? а кто это еще мог быть, если у нас с вами осталась всего одна глава?)
Quote (crystal_lady)
Спасибо большое за главу, да и произведение в целом, я ему очень обязана... жаль, что оно подходит к неминуемому концу((((((((
и я ему тоже очень многим обязана! Но не переживай - история-то остается с нами - и ты всегда сможешь перечитать, заново окунуться в этот мир))
kolje,
Quote (kolje)
как это предпоследняя глава?Ну как же так?Ну пускай хотя бы бонус будет!Я просто не представляю как все мои ожидания от последней главы и долгожданной встречи и разговора смогут поместиться в одной только главе!
Солнце, нас еще ждет эпилог - надеюсь, он хоть как-то скрасит твои ожидания?? я не могу ничего сейчас сказать насчет бонусов - правда, не могу, так как дождаться не могу того момента, когда груз "умн" спадет с плеч!
Quote (kolje)
Я даже и не знаю куда деться,когда все встанет"на круги своя".Эх!
не переживай!!! на свете столько всего интересного (особенно здесь на ТР), так что ты не равнодушной не останешься - уж это я точно гарантирую!)
Quote (kolje)
Джейка я,конечно,не ожидала встретить,даже немного испугалась,мало ли что юнцу в голову взбредет...
неет, в нашей истории он тот, кто просто промелькнул один раз, подарив героине ( и читателям, конечно) еще одну надежду... и грусть - но только светлую)
Quote (kolje)
И если ты еще не устала от конючинья-ну подари побольше,чем одна последняя глава!
Зацеловываю и затискиваю тебя в своих похвалах!Все читается просто на одном дыхании!ВАУ
ну против целовалок и обнималок ничего не имею против,))))))))))))))
Iusat,
Добро пожаловать в читатели!!! Я искренне рада тому, что мое произведение нашло такой отклик в вашей душе - и, поверьте, читать ваш отзыв - это было бооольшим наслаждением!)
И отдельное спасибо за песню - уверена, что мы ее еще услышим - но спойлерить пока не буду...)))
АннаВелта,
Quote (АннаВелта)
Юлечка, скажи это же он, это же Эдвард идет к той пещере. Ему наверное тоже нелегко все это пережить и он решил вернуться на то место где все началось?
Солнышко, ну конечно же, это Эдвард - какие могут быть сомнения!!! А вот причины его поступков мы узнаем в следующей главе....
Quote (АннаВелта)
Я вот только еще один момент не поняла, все таки Белла беременна или нет?
определенно, это были всего лишь ее мечты и размышления - так что о ребенке думать рано(
iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
я лично подожду столько сколько нужно,всё хорошо,не волнуйся.
спасибо за поддержку и готовность ждать!)))
valbury,
Quote (valbury)
Словами одной известной героини - страданиями душа совершенствуется! Так что, будем ей апгрейт проводить! Но, скучать будем, все равно!!!
скучать долго не придется - представьте себе, уже через два дня вы все будете знать - это ведь замечательно!
markela[/size],
Quote (markela)
оx, что то я размечталась, но как было бы приятно, и потом чувствую я потенциал в Белле, она именно та, которая может изменить мир.
дааа, не думаю, что жители бы так хорошо отреагировали - но ты права, если и представлять, что люди и вампиры смогли бы жить в мире, так первым "послом доброй воли" стала бы точно наша Белла)
Quote (markela)
Ты так потрясающе вплела Джейкоба... и именно слово "вплела"... не ввела, не описала... Он действительно стал такой нужной, родной частью этого потрясающего, просто заxватывающего полотна мастерицы-романистки Люлика.
Спасибооо!! Я боялась, что он станет тут лишним - но и обещание нарушить я не могла. Так что твои слова окончательно развеяли мои страхи)
Quote (markela)
Ну и конечно, я даже не сомневаюсь, что это ОН.
и я тооожеее!!!!

Добавлено (26.11.2010, 09:36)
---------------------------------------------
[size=10]fuete,

Quote (fuete)
Юличка, новая глава получилась такая трогательная и в тоже время нежная.
я просто побоялась выдержать ее в духе предыдущей - вы бы тогда меня точно бы съели))
Quote (fuete)
Ну а возвращение домой - это очень символично wink Вернулась туда откуда все началось.
В пещере Белла все окончательно вспомнила и теперь решает как ей жить дальше.
даа, иначе быть не могло - все-таки "круги своя"))))
Quote (fuete)
А может то вовсе и не Эдвард идет в пещеру?)) Но хочется верить, что это именно он летит на крыльях дракона)
это Эдвард - точно-точноЁ!)) а вот насчет драконы - не задумывалась, но навряд ли.. скорее, на своих двоих)))
Рвакля,
Quote (Рвакля)
С одной стороны - жуть как хочется узнать, чем всё закончится. С другой стороны, ловлю себя на мысли, что как-то быстро эта история подошла к концу - хотелось бы подольше растянуть удовольствие))))
"быстро" - это почти что год))) дольше мучить вас было бы преступлением)))
Koshara,
Quote (Koshara)
Моя радость, моя маленькая, но такая талантливая девочка!!!!!!
ооо))) как приятноооооо)))))
Quote (Koshara)
но об этом мы с тобой по рассуждаем во время эпилога)))
обязательно! только не забудь!))
Quote (Koshara)
поминки по любви" - суть пустота и одиночество. Когда самое страшное - разрыв/смерть - уже в прошлом, то остается только прокручивать в голове её недолгую жизнь, бояться вспомнить, но в то же время, упиваться каждым фрагментом прожитого.
очень-очень замечательно сказано! лучше сказать просто невозможно! (с другой стороны, учитывая автора отзыва, можно было в этом и не сомневаться!))
Quote (Koshara)
Их почти невозможно воспроизвести на страницах книги с такой точностью, чтобы они стали понятны всем. Но у тебя эта скрупулезная работа выполнена филигранно (как бы ни банально это звучало).
ооо, Сашка, ну ты как обычно меня перехваливаешь... Но слышать эти слова из твоих уст - дорогого стоит!)
Quote (Koshara)
о идее, чтобы замкнуть круг нужен только один фигурант...Один, чье имя мы всё хорошо знаем, чье присутствие сейчас важно для всех нас без исключения.
ооооо))) не говори даже))) но, успокаиваю вас всех, он там появиться! и даже все будет хооорошооо)))
Quote (Koshara)
оставил бы он Беллу без ничего. Трагические концовки они более запоминающиеся,
не совсем согласна - они да, запоминаются, но с нехорошими эмоциями... и я уверена, что можно сделать и хороший конец, но такой, который западет в душу - после эпилога скажешь мне, вышло у меня такая концовка или нет, ладно??
Quote (Koshara)
Девочка, которая знает, что я страсть как хочу "Они жили долго и счастливо", девочка, которая была со мной на протяжении ... скольки??!! ... месяцев?, девочка, которая не равнодушна к просьбам своих читателей.
happy безумно приятны эти слова!!!!

Ну вот опять - мои ответы не влезлиии(((( Так что придется дождаться вечера, когда я вернусь с учебы, и, после того, как кто-нибудь из вас ответит, добавить оставшуюся часть!!! Ну и конечно же, вечером всех лично поблагодарю и отвечу на ваши вопросы подарками и плюсиками - так что не теряем меня и жддееем)))




Сообщение отредактировал Люлик - Пятница, 26.11.2010, 09:39
 
KosharaДата: Пятница, 26.11.2010, 10:59 | Сообщение # 980
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:




ЮЛЯ
Quote (Люлик)
обязательно! только не забудь!))
Как я могу, что ты)))) О такие вещи даже МОЯ девичья память не способна упустить))))))
Quote (Люлик)
с другой стороны, учитывая автора отзыва, можно было в этом и не сомневаться!))
Ну и кто кого перехваливает)))) По-моему, у нас с тобой обоюдные хвалебные оды biggrin Главное, что они от чистого сердца - а это замечательно!!! Редко, когда читателя устраивает в авторе абсолютно всё)))
Quote (Koshara) Но мне повезло wink
Quote (Люлик)
не совсем согласна - они да, запоминаются, но с нехорошими эмоциями... и я уверена, что можно сделать и хороший конец, но такой, который западет в душу - после эпилога скажешь мне, вышло у меня такая концовка или нет, ладно??
Зная тебя, уверена, что возьму свои слова о концовке обратно, причем сразу же, читая первую строку эпилога!!!!


Подпись пользователя
Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать


Сообщение отредактировал Koshara - Пятница, 26.11.2010, 11:01
 
ЛьвицаДата: Пятница, 26.11.2010, 13:34 | Сообщение # 981
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Сашка, спасибо за помощь и за ответыы!))
Lizzi,
Quote (Lizzi)
(так же приятно и то, что некоторые, в числе которых и я, угадали, куда пойдет Белла wink ))))
дааа, вы были на высоте!!!!
Quote (Lizzi)
в том месте, где началась ее не особо счастливая страница жизни, начнется более счастливая ее часть)
только вот от этой самой части нас с вами достанется всего лишь небольшой кусочек - а остальное домысливаем самии)
Quote (Lizzi)
действительно, как некоторые заметили, уже очень-очнеь хочется увидеть счастливую Беллус не менее счестливым Эдом! хватит уже горя на их долю!!!!
согласна, что определенно больше страданий не нужно! но вот касательно того, получится у меня это или нет - пока ничего сказать не могу...
Quote (Lizzi)
но все хорошее когда- нибудь кончается!
это точно! так что относимся к окончанию умн философски...
Quote (Lizzi)
P.S. не могу пообещать, что напишу что-нибудь после следующей главы. по крайней мере не сразу.*( меня может в больницу положат, но я все равно буду очень-очень ждать окончания!))))
оооо!!! дорогая моя - ты же знаешь, что "двери" моего форума будут всегда для тебя открыты! прихожи в любое время!!!!
Mark,
Quote (Mark)
С нетерпением жду пятницу!
а она уже настала))))
Quote (Mark)
Жаль, что повествование подходит к концу, с появлением Джейкоба можно было бы развернуться по полной!!!
не гвоори!!! но описывать любовный треугольник я не стала - и в какой-то степени из-за того, что мне жалко Джейка - ведь все мы знаем, что ему ничего не светит - так зачем же напрасно мучить героя?,..
Helga1808,
Quote (Helga1808)
Но ты предупреждала нас, что развязка близка, поэтому воспримем всё как данность, хотя очень грустно читать в конце главы, что она является предпоследней…
Солнце, но ведь зато мы, наконец-то, все узнаем! Разве это не замечательно???
Quote (Helga1808)
Я поначалу даже обрадовалась - лопнул этот комок нервов, внутренний стержень не выдержал напора, явив эмоции. Но потом поняла, что легче ей от этого не стало.
Да, обычно после истерики и громких слез становится легче - но в случае с нашей Беллой, этого мало... Слишком много страданий выпало на ее долю, чтобы так "безболезненно" уйти с первым же срывом)
Quote (Helga1808)
Хотя прочитав, поняла, что всё в нашем мире закономерно. Всё должно вернуться «на круги своя».
Потерять – обрести – упасть на дно – найти смысл жизни заново – и добровольно всё отдать.
да, слова названия были выбраны далеко не случайно - и мы с вами, наконец, приходим к их пониманию)
Quote (Helga1808)
Спасибо, Юлечка, за такую душераздирающую главу. Пишу, а у самой слёзы застилают глаза от жалости к героине и тем испытаниям, что ей выпали.
Пожалуй, это единственная история, в которой я так жажду хеппи энда. Он выстраданный, он оплаченный, он заслуженный.
Остаётся только ждать развязку. Видимо, осталось совсем недолго, и в статусе этого романа будет стоять новое слово – закончен.

Оххх, какие слова! Я аж их несколько раз перечитала! Действительно, герои по-настоящему заслужили свое счастье - но я не любитель окончаний в стиле "и стали они жить-поживать да добра наживать" - соответственно, свое произведение я также придумаю немного иной конец. точнее, уже придумала)))))))


 
ХельгäДата: Пятница, 26.11.2010, 21:04 | Сообщение # 982
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Люлечка

Quote (Люлик)
Солнце, но ведь зато мы, наконец-то, все узнаем! Разве это не замечательно???

Это, конечно, замечательно, только грустно...очень *плакаю*

Quote (Люлик)
да, слова названия были выбраны далеко не случайно - и мы с вами, наконец, приходим к их пониманию)

Я в полной уверенности, что всё, что ты делаешь далекооо не случайно...

Quote (Люлик)
соответственно, свое произведение я также придумаю немного иной конец. точнее, уже придумала

Ураааа, значит розовой жвачки тоже не ждать. Люль, люблю тебя все больше!
 
КатюШШкаДата: Суббота, 27.11.2010, 01:21 | Сообщение # 983
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 99


Статус:

Клубы:


Люлик! спасибо тебе огромное!!
Глава просто потрясающая! как раз то что надо после эмоционального потрясения, которое ты нам в прошлый раз устроила...отчаяние Беллы можно понять, но куда она собирается пойти....если уж даже родной дом ей не мил....
очень хочется верить что те шаги которые она услышала принадлежат Эдварду, он все-таки подумал свое бестолковой головой и понял что Белла сказала ему неправду, она ушла под давлением обстоятельств а не по собственной воле...
я верю в тебя как в автора и надеюсь что нас ждет феерический конец))


 
KristyaДата: Суббота, 27.11.2010, 06:24 | Сообщение # 984
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 103


Статус:




Прочитала последнюю главу, как всегда восхитительно написано!!! Сопереживаю Белле всей душой, как же тяжело остаться одной в своем горе cry

Когда на сцену вышел Джейкоб, я не на шутку запаниковала. Подумала, что она решит утопить свое горе в объятиях другого мужчины, хвала автору, что этого не произошло. *Облегченно выдохнула*

Про родной замок Беллы я почему то даже не подумала. Видимо как и Белла посчитала, что в нем должны жить другие люди.
Мне так не терпится, прочитать последнюю главу. Спасибо Люлик!!!


Подпись пользователя
Вы все. Свободны. Делать. Всё. Что. Вам угодно. Делать.

Советую прочитать!

Отнятая жизнь - подаренная вечность

Скрытые желания

 
KatiushaДата: Суббота, 27.11.2010, 13:12 | Сообщение # 985
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 176


Статус:
Смайл настроения:




Люлик, глава великолепна,столько боли и грусти,аж хочется плакать вместе с ней(((она столько перенесла,столько переживаний и душевных мук(мне очень хочется верить что и на ее улице будет праздник)интересно кто же это пробирается сквозь густые заросли??спасибо за главу)

 
crystal_ladyДата: Суббота, 27.11.2010, 19:01 | Сообщение # 986
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




В былые времена, гонцам с плохой новостью отрубали голову, я искренне надеюсь, что до этого не дойдет.......
Спешу сообщить Вам, дорогие читатели УМН, что у Юленьки накрылся комп и мы не сможем пока получить новую главу. она обязательно появится, как только все неполадки исправят.


Энергия солнца +)
 
♥Miv@♥Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 00:15 | Сообщение # 987
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




Дорогая наша Люлик, мы - верные и терпеливые читатели, будем ждать столько, сколько нужно, и даже больше!!!
И, crystal_lady, никаких отрубаний голов - она еще понадобится, чтобы прочитать обещанный счастливый конец!


Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
valburyДата: Воскресенье, 28.11.2010, 00:46 | Сообщение # 988
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Люличка, эти чертовы "примусы" часто горят синим пламенем! Поэтому, все понимаем, не переживай! Если надо, могу подкинуть запчасти. Где-то у меня завалялась запасная конфорка!
crystal_lady, пока не допишешь "Ночь..." тебе ничто не угрожает. Своими руками лишать себя продолжения никто не рискнет! biggrin


 
crystal_ladyДата: Воскресенье, 28.11.2010, 11:22 | Сообщение # 989
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




Quote (Miva)
И, crystal_lady, никаких отрубаний голов - она еще понадобится, чтобы прочитать обещанный счастливый конец!

Юльку я в обиду не дам, я про себя говорю biggrin
Quote (valbury)
crystal_lady, пока не допишешь "Ночь..." тебе ничто не угрожает. Своими руками лишать себя продолжения никто не рискнет!

оу..слава Богу, можно выдохнуть, она моя спаситель))


Энергия солнца +)
 
IrmaniaДата: Воскресенье, 28.11.2010, 15:43 | Сообщение # 990
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




crystal_lady, Передавай Юле большой привет, и скажи, что мы будем ждать столько, сколько нужно!


Все мои фики здесь
 
mara777Дата: Понедельник, 29.11.2010, 21:43 | Сообщение # 991
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 31


Статус:




Неожиданное окончание главы,молодец что сохраняешь свой особенный стиль!!!
 
IrmaniaДата: Понедельник, 29.11.2010, 21:49 | Сообщение # 992
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




ура! побежала читать!


Все мои фики здесь
 
ToffeeДата: Понедельник, 29.11.2010, 21:53 | Сообщение # 993
ZaжигаLка

Группа: Пользователи
Сообщений: 137


Статус:




cry cry cry предпоследняя глава?????
лууучик....а может хотя бы еще парочку, а???? ну позяяялюстяяя....ну для меня.....а????
так жалко растваться с героями....я плакаюююууу cry cry cry
не понимаю я, что там Эд опять задумал....
Чтобы не случилось они уже женаты (практически)....и я искренне верю, что все у них будет замечательно)))) правда же???
Лю....твой Юл!!!!
спасяябки)) :*


 
НэтДата: Понедельник, 29.11.2010, 22:07 | Сообщение # 994
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 312


Статус:




Ничче не понимаю! Может это процесс такой, как бы не только печать в паспорт но и организмами срослись))), а может она в положении, но (черт смешно) для того что бы процесс активизировался необходимо было кровью обменяться двусторонне))) В общем вместо того что бы наслаждаться долгожданным счастливым почтифиналом, опять надо ломать голову над очередной загадкой, короче в напряжение до последней точки!
 
MarishaLoveTwilightДата: Понедельник, 29.11.2010, 22:18 | Сообщение # 995
♫♪De nocte consilium♪♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Спасибо за чудесную главу... Я очень рада, что Эдвард пришел к Белле... У меня есть предположение по поводу последних строк... Белла не успела вск расказать Эдварду и не призналась ему в любви... Возможно, Эдвард таким образом попытался "похитить" Беллу и вернуть её домой... Но это всё только мои предположения...=)

 
РвакляДата: Понедельник, 29.11.2010, 22:21 | Сообщение # 996
Дарт Йода

Группа: Проверенные
Сообщений: 1969


Статус:




Quote
Ты моя. Перед лицом всех богов, по закону вампиров ты принадлежишь мне. Мне безразлично мнение отца, моих родных, моего народа. И мне так же безразлично, что ты сама думаешь по этому поводу. Больше я не позволю тебе меня покинуть. Если твои чувства действительно ушли – тебе придется полюбить меня вновь. Я буду рядом и днем, и ночью в течение долгих, долгих десятилетий. И у тебя просто не останется выбора.

Вот! Давно бы так!!! Ох, прям мурашки по коже от этих слов! Если бы мне Эдвард такое сказал, тут же бы растеклась розовой лужицей))))

Quote
– Потому что ты стала моей женой в тот момент, когда первые капли твоей крови попали мне на губы. И с того самого момент, моя Белла, а ты принадлежишь мне, ты связана с моей жизнью нерушимыми узами. И нет таких сил, что могли бы разорвать эти цепи – ни на земле, ни на небе.

Да!!!!! Так!!! Ура!!! Вот и на белкиной улице счастье)))))

Верю, что всё будет хорошо))))

 
kassablankaДата: Понедельник, 29.11.2010, 22:55 | Сообщение # 997
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


охх, люлик!!!!!! happy
нравится мне такой эдвард biggrin пришел, сказал и забрал biggrin
насчет того, что она все это время была его женой, то это неожиданный, но приятный сюрприз happy
если б кто-нибудь просветил белку ранее, хотя, когда эммет ей говорил, разве она поняла?!складывается впечатление, что этим двум просто суждено было пройти через все эти испытания, чтоб обрести друг друга..навсегда...
добавить мне нечего..я просто рада за них!
насчет последнего абзаца, то ты, люлик, не была бы люлькой, если б и в конце не подкинула бы нам сюрприз biggrin
я склоняюсь к тому, что это часть свадебного ритуала...или это был запасной план эдварда, на случай, если белла опять откажет ему, чтоб утащить ее в какое-нибудь тайное убежище и там ее "пытать" в постели пока она не передумает biggrin она, конечно, и так согласилась, но он подумал: почему бы и нет cool cool biggrin biggrin ладно, это моя фантазия разошлась biggrin
спасибо тебе, милая, за главу!я с облегчением вздохнуть могу теперь smile с радостным нетерпением и капелькой грусти будуждать эпилога!


Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ницше
 
IrmaniaДата: Понедельник, 29.11.2010, 23:10 | Сообщение # 998
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Прежде чем поделиться своими соображениями насчёт обморока Беллы, я хочу, чтобы ты знала - Я ЖУТКО НЕ ХОЧУ РАССТАВАТЬСЯ С ЭТОЙ ИСТОРИЕЙ. С тем миром, что ты нарисовала в наших головах, с твоими героями, с монстрами, с враждой кланов, со странной смесью Сумерков, кельтских легенд, Властелина Колец и прочего мира, носящего имя фентези. Я не читаю подобных книг, как-то вот не моё, но твоё - моё! Очень даже моё, и я не хочу, чтобы на эпилоге подобное заканчивалось.
А теперь бред:
Мне кажется, что это не Эдвард. Что это иллюзия, которую наслал на неё, приняв личину Эдварда какой-нить коварный злодей. И то, что она выпила его крови - это совсем не значит, что он теперь её муж. Это был обман и кровь типа отравленная. Или что-то вроде того. Но я хочу, чтобы этот закон работал: отдав свою кровь Белла стала женой Эдварда, и он порешит всех, и найдёт её.
Против этого только один довод - ведь. кроме их двоих, никто не знал. что она поделилась с ним своею кровью. Хотя. полагаю, мог догадываться....
В общем, Юль, я за "Убей меня нежно. На круги своя, Возвращение" или как-то по-другому.
Ты- талант. я честно завидую!



Все мои фики здесь
 
beenkyДата: Понедельник, 29.11.2010, 23:23 | Сообщение # 999
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:




Люлик, спасибо, эта глава бальзам на мою подавленную душу))))там так все нежно, и так обреченно, в хорошем смысле, наконец-то эти два дурака поняли, что не могут друг без друга.....и еще очень не хочется, чтобы догадки Ирмы по поводу подставных лиц сбылись, а вот рассуждения на тему продолжения ооооочень поддерживаю...так что если надумаешь, мой голос и статус ПЧ у тебя в кармане))))
а по поводу обморока Беллы, может у нее просто передоз, она ведь никогда раньше вампирской крови не пробовала...вроде)))))
 
fueteДата: Понедельник, 29.11.2010, 23:46 | Сообщение # 1000
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




Ура! Ура! Они снова вместе и все налаживается !
А почему это Белла потеряла сознание? Не понятно)
В порыве страсти лишилась чувств? Или так на нее кровь вампира повлияла?
Чем же это он накачался? biggrin
Люлик, огромное спасибо за главу! Теперь остается ждать эпилога и счастливого, я надеюсь начала конца)


 
Поиск:


Остров Каллена