Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Что я без тебя?
lakomkaДата: Пятница, 03.07.2009, 22:42 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:





2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Отдельные персонажи»
3 место в номинации Лучший образ Волтури, Лучший образ Ренесми


Что Я Без Тебя?
Автор: lakomka, то есть Я
Рейтинг: RG-13
Пейринг: Ренесми Каллен / Дэниэл Дэвис (мальчик из "Снежной Королевы" и "Без Тебя Нет Меня"), Белла/Эдвард, Розали/Эммет, Джейкоб/Леа
Описание: продолжение истории Ренесми и Дэниэла, спустя год после финала "Без тебя нет меня".
Дисклеймер: все герои принадлежат С. Майер, кроме тех, которые придумала я. Горжусь, что Дэниэл мой happy
Статус: в процессе
От автора: это продолжение - подарок всем тем, кому не хватило подробностей отношений Дэни и Несс в финале "БТНМ". Но моя сумасшедшая фантазия не могла позволить мне написать обычную розовую жвачку, так что, наших героев ждут испытания, которые могут или разлучить их навсегда или сделать их любовь еще крепче.
Ренесми и Дэниэл

ПРОМО ВИДЕО К ФАНФИКУ "ЧТО Я БЕЗ ТЕБЯ?" авторства волшебной 7Summer77
http://www.youtube.com/watch?v=FnlE_6x6Q-I

Я решила, что выкладывать "СК" и "БТНМ" здесь не имеет смысла - все кто хотел, уже давно прочитали эти фанфы. Но вот здесь можно скачать обе истории в док файлах.
Читать по очереди: Снежная королева -> Без тебя нет меня -> Что я без тебя?
"СК" - история Роуз и Эммета, "БТНМ" - Ренесми, Джейка и Дэниэла



за обложку спасибо WebTarget

Глава 1. В ожидании рая
Глава 2. Из разряда дурацкого
Глава 3. В ожидании шторма
Глава 4. Лучший мой подарочек
Глава 5. Это я
Глава 6. Последний подарок
Глава 7. Посередине сознания
Глава 8. Что мы друг без друга?
Глава 9. Во сне и наяву
Глава 10. План Б
Глава 11. Опоздала
Глава 12. Водоворот
Глава 13. Снова здесь
Глава 14. Легче дышать, легче догонять
Глава 15. Причина всего
Глава 16. Ничего
Глава 17. Я с тобой
Глава 18. Передышка
Глава 19. Приступ
Глава 20. Вольтерра
Глава 21. Несдержанные обещания
Глава 22. Спасти себя
Глава 23. Не просто
Глава 24. Последний раз
Глава 25. Зомби
Глава 26. Яд совести
Глава 27. Психоанализ
Глава 28. К новому началу
Глава 29. Привет из прошлого
Глава 30. Разбитая скорлупа
Глава 31. Простые радости
Глава 32. Кембервелл
Глава 33. Экзамен на стойкость
Глава 34. По-детски
Глава 35. Вопросы и загадки
Глава 36. Примирение
Глава 37. Говори
Глава 38. Предательство?
Глава 39. Теплоход откровений
Глава 40. Все позади
Глава 41. Возвращение
Глава 42. Тиски
Глава 43. Чувство охоты
Глава 44. Неожиданный партнер
Глава 45. Каблуки и зрелища. Он
Глава 46. Марафон. Она
Глава 47. Розали. Он
Глава 48. Пропажа. Она
Глава 49. Отъезд. Она
Глава 50. Обещание. Она
Глава 51. Дежавю. Она.
Глава 52. Накануне Рождества. Он
Глава 53. Близость. Он
Глава 54. Белый флаг. Он
Глава 55. Противоречия. Она
Глава 56. Что сказать? Она
Глава 57. Голубка. Она
Глава 58. Скала. Она
Глава 59. Вдрызг. Она
Глава 60. Даже больше. Он
Глава 61. Встреча. Она
Глава 62. Признание. Она
Глава 63. Срыв. Она
Глава 64. Ну, здравствуй. Снова. Она
Глава 65. Любовь. Он
Глава 66. Улыбаться. Она
Глава 67. Письмо. Она
Глава 68. Воссоединение. Она
Эпилог. Остров Эсми. Розали

Soundtrack:
Глава 3. Shore - Hard Road
Глава 6. Yeah, Yeah, Yeahs - Runaway. Песня Ренесми
Глава 9. Tom McRae - Still Lost
Глава 21. Breaking Benjamin - Diary of Jane (acoustic)
Глава 22. Часть первая, до того как Ренесми ушла Lightind Dust - Listened On
Глава 22. Часть вторая. Band of Horses - The Funeral
Глава 23. The Temper Trap - Soldier on
Глава 24. Barlow Girl - Never Alone
Глава 25. Audiomachine - Danuvius
Глава 25. Audiomachine - Nordica
Глава 26. One Republic - Come home
Глава 27. Plumb - Cut. И здесь же слова и перевод песни - чуть-чуть некорректный, но смысл верный
Глава 30. Shiny Toy Guns - Poison. Лейтмотив всей главы, за исключением разговора Беллы и Несс. Песня длинная и странная, но почему-то именно она была у меня на уме, когда я писала эту часть.
Глава 30. Unkle Bob - Swans. Разговор Ренесми и Беллы
Глава 31. Avril Lavigne - Innocence. Начало главы. Когда я в первый раз услышала эту песню, скоро уже как год назад, я знала, что она будет играть именно в этой сцене =)
Глава 31. Leona Lewis - Better in Time. Песня финальной части главы. Перевод
Глава 34. Muse - Undisclosed Desires
Глава 35. The XX - Crystalised Сцена между Ренесми и Алеком
Глава 37. Stacie Orrico - Dear friend Разговор Ренесми и Суви
Глава 37. Blue Judy - All the things you know Встреча Ренесми и Алека
Глава 38. Paramore - We Are Broken
Глава 39. A Fine Frenzy - Near to You. Мега песня. Просто мега и так в тему, что у меня слов нет )
Глава 41. Mairi Campbell And Dave Francis - Auld Lang Syne. Воспоминания Ренесми о прошедшиз 3-х месяцах.
Глава 41. Jem - It's amazing. Музыка ко всем сценам на выставке
Глава 41. Bat for Lashes - Daniel Финал главы.
Глава 43. Sounds Under Radio - All You Wanted. Первая часть главы.
Глава 43. Stereophonics - Maybe Tomorrow. Часть вторая, после того, как Дэни ушел из галереи.
Глава 45. Stateless - Bloodstream
Глава 46. Trading Yesterday - Shattered
Глава 47. Andrew Belle - In My Veins (Feat. Erin McCarley)
Глава 48. Sara Bareilles - Gravity. Начало главы. Перевод (очень в тему) - здесь
Глава 49. Kate Tucker & Sons of Sweden - Everything went down
Глава 50. Murray Gold - Piano Set. Композиция, которую Несс играла на фортепиано
Глава 50. Jason Walker - Down
Глава 51. Miaou - When Will You Come Home. Песня до появления на балу Дэниэла.
Глава 51. Athlete - Wires Сцены Ренесми+Дэниэл
Глава 51. M83 - Too late.Сцена, подслушанная Ренесми, и окончание главы.
Глава 52. Craig Armstrong feat. Elizabet - This love
Глава 53. Damien Rice - 9 crimes
Глава 54. Coldplay - The Scientist
Глава 55. Christina Perri - Jar of Hearts
Глава 56. Plumb - In my arms
Глава 57. Birdy - Skinny Love. Разговор с Суви.
Глава 58. Hurts - Water. Собственно финальные размышления Несс о скалах и разговор с Дэни
Глава 59. Oh Land - Perfection
Глава 60. Muth Math - You're mine Тема Дэниэла и просто моя любимая песня
Глава 62. The Burned - Make Believe - чудесная композиция, под которую я редактировала эту главу.
Глава 63. Inara George - Fools in Love -возвращение в машине
Глава 63. Civil Twilight - Human. Разговор с Роуз.
Глава 64. Agnes Obel - Riverside. Просто композиция, под которую я писала главу.
Глава 64. Pink - Glitter in the Air. Финал главы. Встреча Дэни и Несс.
Глава 67. Gin Wigmore - Saturday Smile
Эпилог. Shiny Toy Guns - Season of Love

Платье Ренесми из 25 главы. Ренесми и Натаниэль на выставке в главе 41.


У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.


Сообщение отредактировал lakomka - Вторник, 09.04.2013, 22:20
 
SwitzerlandДата: Понедельник, 22.02.2010, 14:17 | Сообщение # 526
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 233


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну ничего себе сюжет закрутился)) Думаю, Его никто не ожидал увидеть biggrin
Спасибо за новые главы!


 
annalunatik9303Дата: Понедельник, 22.02.2010, 15:20 | Сообщение # 527
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




спасибо тебе
 
Мила_яДата: Понедельник, 22.02.2010, 19:27 | Сообщение # 528
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




lakomka, спасибо за такое быстрое продолжение!
Ну ты и завернула сюжет! Совершенно неожиданно! Бедная Несси так переволновалась перед экзаменом ((( И что же интересно надо этому Алеку? Даааа уж - интрига получилась не шуточной. Надеюсь ничего плохого ты не задумала? А то Несс уже итак настрадалась и еще не до конца пришла в себя...
Теперь придется ломать голову до следующей главы, что там будет дальше? Но все равно очень здорово у тебя получется писать, держишь нас в напряжении и от этого становится еще интереснее )))


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality


Сообщение отредактировал Мила_я - Понедельник, 22.02.2010, 19:28
 
TargetДата: Вторник, 23.02.2010, 11:58 | Сообщение # 529
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




lakomka, спасибо тебе за твоё творчество! С нетерпением жду продолжения!

 
NikusiaДата: Вторник, 23.02.2010, 12:31 | Сообщение # 530
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




Quote (lakomka)
Первая - я слишком затянула ЧЯБТ?

Затянуто выздоровление Ренесми, мне кажется. Но с другой стороны, как тут по-другому? Ведь это длительный процесс. И тут еще один момент, мы читаем по мере того, как ты пишешь и следовательно следим за выздоровлением Ренесми на протяжении, наверное, месяц. Если читать рассказ полностью не останавливаясь, то этот момент, возможно и не покажется таким затянутым.
Quote (lakomka)
ВТорая теория - ты просто переросла фанфикшн =)

Да, это тоже есть. Я только твой рассказ и читаю... Да и к Сумеркам я остыла...
Quote (lakomka)
я просто разучилась писать

Это вряд ли))) Я думая, ты должна, наоборот, совершенствовать свое мастерство.

По поводу новой главы. Я так и думала, что не все тут так просто. И что это мало похоже на Дэниэла. Но однако стало интересно, что же надо Алеку...
Ждем-с с нетерпением следующую главу wink


 
lakomkaДата: Вторник, 23.02.2010, 14:26 | Сообщение # 531
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




Наша Несс на обложке мартовского ELLE biggrin


У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.
 
gazelleДата: Вторник, 23.02.2010, 15:54 | Сообщение # 532
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




lakomka, капец!!!
ни одной из двух последних глав еще не прочла... но!! одним глазом увидела два последних слова...
это же значит-то, а??? я как чувствовала, что та глава с ее рыданиями при нем, была ох-как неспроста!! неужели алек к ней проникся?? неужели ее такая искренняя, такая настоящая истерика что-то в нем затронула и растопила???
и это сообщение разве было от него??? не знаю, что думать и как справиться с одолевшими мыслями. спасение одно - читать и ждать!!
но ты как всегда - я в восхищении!! ну разве ЭТО можно было предположить?? даже несмотря на то, что мне что-то такое подумалось и даже - чего уж скрывать - захотелось, но время прошло, главы пробежались, и я об этом моменте обнажения перед алеком истерзанной души даже и позабыла. а ты нет!! оооооооо wacko
 
ФрейяДата: Среда, 24.02.2010, 19:22 | Сообщение # 533
Still◊Alive

Группа: Пользователи
Сообщений: 1086


Статус:




lakomka,
Большой тебе привееееет happy
смотрю появились целых 2 новых главы!!!

я не читала ещё
нооо.уже бегу)
заранее СПАСИБООО.)
Quote (lakomka)
http://casting.benetton.com/users/241582-nastassia

ты на фотографиях??) happy
красотаааа.
талантливый человек талантлив во всём! smile
Ты,как никто другой это подтверждаешь)
\\я оооочень хочю проголосовать,но я не понимаю как biggrin \\
Quote (lakomka)
Наша Несс на обложке мартовского ELLE biggrin

уууух красоооотка happy
Пока мы тут спим,
Несс уже для ELLE снимается biggrin biggrin



Ещё раз спасииибищеееее!!!))


Подпись пользователя
vkontakte.ru

Бу!Люблю тебя ООООО как!^_^
 
Evo4kaДата: Четверг, 25.02.2010, 00:44 | Сообщение # 534
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




lakomka, эти главы просто потрясающие!!!!не ожидала такого поворота событий))читала , затаив дыхание.)что продолжения)))
и все равно не могу понять...что же нужно Алеку?!
 
KripchihaДата: Пятница, 26.02.2010, 00:51 | Сообщение # 535
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 43


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


lakomka, это и вправду крутая глава)))
Только жалко беднягу Несс, но концовка неожиданная.
Ещё конечно же спасибо, что порадовала сразу двумя продами. Тем более, что на мой ДР =)

Пиши по чаще.

Жду продочку


 
CheerfulДата: Пятница, 26.02.2010, 15:54 | Сообщение # 536
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Созрела. Я созрела, чтобы спустя долгое время, слезы и переживания написать свою маленькую рецензию на ваши произведения, дорогой Автор.
Итак, хочу сразу отметить, что стиль вашего письма во многом отличается от стилей современных фикрайтеров, пишущих о сопливой любви с предсказуемым концом, о ненависти, о сексе. В ваших произведениях же почтенное место отдается переживаниям героев, их чувствам, их характерам. Интересно еще и то, что вы за основу трилогии взяли таких героев как Розали и Эммет. Я, честно признаюсь, безумно не люблю Эдварда, по крайней мере Эдварда каноничного. Эммет и Роуз в вашей истории "Снежная королева" открываются мне как герои целостные: со своими вполне реальными чувствами, со своим характерами. Я ощущала кожей искры их страсти, со слезами осознавала силу любви. Мой вердикт - вы талант.
Но талант, как говорится нужно развивать, и вы, решили не останавливаться на "СК" и решили написать продолжения, тем более, что оно поистине замечательное. БЗТНМ - моя самая любимая история из трилогии. Я, как бы это не звучало, никогда никого не любили и отношения между мужчиной и женщиной воспринимаются мной крайне скептически, но благодаря вашему роману, во мне проснулось что-то отдаленно напоминающее понимания. Именно понимание, что такое любовь приходит ко мне в БЗТНМ. Спасибо вам за чудесную Ренесми и не менее чудесного Дэниэла. Мой вердикт - тантище.
И, наконец, последняя часть трилогии ЧТБЗ. На самом деле, читается она тяжело. Для меня, девушки сентиментальной, такое читать довольно трудно. Но, ваши образы сражают меня наповал. Описывать все мои ощущения займет много времени, поэтому я, закругляя лишь скажу... Мой вердикт - ... Я думаю, вы сами сможете дописать за меня, мой дорогой автор. Я лишь напишу небольшую цитатку из одного произведения, чтобы подвести итог. Быть может, как-нибудь эта фраза будет использована в ваших произведениях.
Сегодня я должна постичь, что такое боль. Она таится в нашей повседневности, в скрытом от глаз страданий, в отречении от любви.


Подпись пользователя
Кофе. Море. Аромат. Любовь. Свобода. Зелень глаз. Расцвет души. Страсть. Освобождение. Почувствуй. Дыши полной грудью и пусть жизнь ведет тебя по направлению к твоей мечте.
 
gazelleДата: Суббота, 27.02.2010, 15:12 | Сообщение # 537
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Настя, прочитала я обе главы - нет, проглотила.
как всегда - ошеломиссимо. концовка просто убийственная!! но об этом я уже высказалась
поначалу все так легко и оптимистично - полный вперед на выздоровление, возвращение к живописи, загадочные неоконченные картины, долгожданное воссоединение с семьей, осознанное желание вернуть себе радость прежней жизни, доверие друзей и свое место в колледже. все такое обнадеживающее и обещающее "включенную в конце тоннеля электрическую лампочку"...
и вдруг незримое, но холодное присутствие чего-то жуткого... животный страх и оцепенение. остановившееся дыхание в противовес лихорадочному биению сердца... слабость в ногах и сквозняк в мыслях.
но она уверена, что это дэниэл. никогда не думала, что она ТАК будет его бояться. он, конечно, много причинил ей боли и страданий, много сил она на него извела. и та выгребная яма, в которую он ее опустил, конечно, не позволяет ей радоваться возможной встрече с ним. потому что слишком велик снова там оказаться. еще и не успев толком выбраться. еще не успев забыть об ужасе принудительного погребения. еще не успев прийти в себя. еще не успев насладиться такой уже казалось бы близкой свободой... и это так... не знаю.
с одной стороны я ее понимаю и сочувствую. это реально страшно. с другой - как может любимый человек быть причиной такого парализующего ужаса, что почти вызывать тошноту - и физическую и ментальную?
и все же я надеюсь, что это не примитивный страх. не перед ним. а перед собой. страх, вызванный тем, что она не верит себе. не верит, что достаточно окрепла, чтобы противостоять ему вне зависимости от того, что ему нужно.
а это и не он вовсе. и вот что же нужно этому новому предмету ее страхов - знаешь только ты. или еще не знаешь??

вот я всегда задаюсь вопросом: в твоей голове сюжет уже полностью сформирован? ты точно знаешь, что и как будет разворачиваться и чем закончится? или есть только общий сюжетный стержень, а остальное меняется в процессе написания?

я уползаю в свою читательскую нору и продолжаю грызть коготки в ожидании, что же скажет А.В. ...

да! и спасибо тебе, Настя!! yes

 
lakomkaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 15:06 | Сообщение # 538
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




МИЛЫЕ СПАСИБО!!!! ЧИтаю каждый комментарий и почти схожу с ума от радости =) Спасибо, что вы меня цените. Спасибо, что говорите это =)
К сожалению, у меня ест работа, которую нужно обязательно сделать до завтра, поэтому сегодня новой главы не будет. Постараюсь на неделе, тем более. чтоя уже начала писать.
И вот еще, если вас интересует что-то (обо мне, о планах, о книгах, о героях) спрашивайте здесь www.formspring.me/lakomka. Я обязательно отвечу ) Здесь мне жутко неудобно - с недавних пор сайт виснет как сумасшедший wacko


У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.
 
LeSoleilДата: Понедельник, 01.03.2010, 21:25 | Сообщение # 539
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




Вот это закрутила, так закрутила сюжет. С одной стороны жаль Несс - столько всего перенесла, теперь вновь такое. Да, видно не смог Алек отпустить такую красавицу просто так. Безумно интересно, что же ты нам приготовишь дальше?!
Люблю твою невероятную фантазию и лучший талант)))


 
Nans_LizardДата: Четверг, 04.03.2010, 23:57 | Сообщение # 540
-lizards rule the people-

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




Как же мне нравится, как ты пишешь! Читается на одном дыхании. С нетерпением жду новых глав каждый раз!
Кстати, хотелось бы, что бы Дэниэл уже появился на горизонте, интересно, что там с ним происходит. И более того, любопытно, как он отреагирует на сложившуюся ситуацию.






Новая !!!ОДИННАДЦАТАЯ!!! глава Never say never when you ask for eternity уже ждет, пока вы ее прочтете и откомментируете!

FanFiction page
 
3LitraДата: Пятница, 05.03.2010, 14:39 | Сообщение # 541
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Привет lakomka. Я решил последовать твоему совету и прочитать рассказы по порядку 1. Снежная королева -> 2. Без тебя нет меня -> 3. Что я без тебя?
Я прочитал 1-ый рассказ Снежная королева он мне очень понравился, Эммет в рассказе предстал в новом свете, я привык, что он, веселый дурачок, а он оказывается не так прост как кажется и Розали раньше мне казалась бездушной куклой сейчас она мне нравиться больше, они действительно замечательная пара и я рад что у них все хорошо. Особенно мне понравилось как все вписалось в основной рассказ Стефани Майер Сумерки. Рассвет. Спасибо ты молодец.
Приступаю к прочтению 2-го рассказа Без тебя нет меня, как прочитаю напишу. Еще раз спасибо. wink


 
lakomkaДата: Пятница, 05.03.2010, 21:01 | Сообщение # 542
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




Куликов, Nans_Lizard, LeSoleil, gazelle, Cheerful, Kripchiha, Evo4ka, Фрейя, Nikusia, Target, Мила_я, annalunatik9303, Switzerland, и все-все-все, кто меня читает и поддерживает изо дня в день, ОГРОМНОЕ СПАСИБО, друзья-товарищи smile Вы чудесные и замечательные. и мне очень приятно делать что-то настолько хорошее. что вы все приходите сюда и пишите мне такие потрясные комменты.
А новую главу осталось ждать совсем чуть-чуть wink


У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.
 
NikusiaДата: Воскресенье, 07.03.2010, 00:10 | Сообщение # 543
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




Глава вызвала улыбку biggrin Это действительно все так по-детски)) Но мне нравится! Такая очень легкая и интересная получилась глава! Очень интригует, что же из этого выйдет.

 
СветланикаДата: Воскресенье, 07.03.2010, 00:58 | Сообщение # 544
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ооооо боже мой любимый автор наконец пишет...я просто счастлив!!!!!!!!ты как всегда на высоте!!!!!буду с нетерпением ждать следующей главки!!!!!!очень надеюсь в скроем будущем увидеть Дэни))))желаю чтоб муза тебя не покидала......да и свободного времени побольше.....
 
ФрейяДата: Воскресенье, 07.03.2010, 16:06 | Сообщение # 545
Still◊Alive

Группа: Пользователи
Сообщений: 1086


Статус:




Quote (lakomka)
А новую главу осталось ждать совсем чуть-чуть wink

поймана на слове wink

Добавлено (07.03.2010, 16:06)
---------------------------------------------
Алек.АЛЕК!
что же ему нужно на самом деле?
Ну не верю я,что просто
из-за "мне интересна Несси"!
хоть убейте,не верю!
как говорится- чем дальше,тем интереснее smile
и я окончательно запуталась с этими "исчезающими смс"
то Алек,то Даниэль.... wacko
Кто писал те смс на острове??)
распутай biggrin

Настюшь,я не перестану повторять,что ты ТАЛАНТ!
(хоть кляп в рот пихай biggrin )
Я НИ РАЗУ не читала,рассказа интереснее happy
(нельзя ЭТО возводить в ранг фан-фиков,
фанфы этого просто недостойны))
С непреодолимым желанием и любопытством
ожидаю новых глав smile
надеюсь ждать не долго wink


Подпись пользователя
vkontakte.ru

Бу!Люблю тебя ООООО как!^_^
 
irishka24Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 16:19 | Сообщение # 546
Я - ангел, или может - бес?

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:

Клубы:


lakomka, просто божественно, я надеюсь у них все образуется, хотя по моему почти вся семья уже пришла в себя, кроме Розали, надеюсь она тоже вернется к жизни, или ей помогут, такое ощущение что всем на нее и ее переживания наплевать, а ведь она по их вине снова лишилась Даниэля)))))

Сначала не с той ноги встала, потом не на ту метлу села...
 
3LitraДата: Воскресенье, 07.03.2010, 16:38 | Сообщение # 547
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Привет lakomka. Прочитал 2-ой рассказ "Без тебя нет меня" и меня охватило, какое-то непонятное чувство тревоги и жалости. Мне жаль, что все так произошло с Дэниэлем. Вначале рассказа мне было жалко Джейкоба и я даже ненавидел Дэниэле, но затем я почувствовал к нему симпатию и подумал, что Несси будет счастлива с ним и захотелось самому сказать Джейкобу, чтобы не мешал ее счастью. Но после того, что произошло я даже не знаю, что думать бессмертие и этот дар который открылся у нового Дэниэля, надеюсь у него с Несси все будет хорошо и любовь между ними разгорится с еще большей силой. Спасибо большое за рассказы. Начинаю читать продолжение, точнее 3-ий рассказ "Что я без тебя?". wink

 
Мила_яДата: Воскресенье, 07.03.2010, 23:44 | Сообщение # 548
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




lakomka, спасибо за новую главу! Очень интересное развитие событий. А Алек вроде не так и страшен, как можно было предположить. И вроде ничего плохого не замышляет, ну по крайней мере пока. Но что-то за этим кроется, даже Каллены уверены что не просто из праздного интереса Алек к ним заявился. А вот Несс почему-то не видит в этом ничего опасного и воспринимает это как игру. Для нее в данный момент главное что Дени нет рядом, а в остальном хоть потоп. И смс переписка тоже оставляет двоякое чувство - вроде ничего угрожающего то Алека не исходит, просто дружеская переписка, но в тоже время его отношение к родителям Беллы и ко всем Калленам в целом - настораживает. В общем опять интрига на интриге и очень интересно узнать что ждет нас дальше. А еще хотелось бы узнать, хоть из пары строк, что происходит у Дениэла и думает ли он о Ренесми.
Спасибо еще раз за продолжение и ждем какие еще сюрпризы ожидают нас в дальнейшем!


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
ФрейяДата: Понедельник, 08.03.2010, 15:30 | Сообщение # 549
Still◊Alive

Группа: Пользователи
Сообщений: 1086


Статус:




Настён,дорогая!
С праздникооом Тебяяяя! happy

Любви тебе офигенносупермегаофигееенной! biggrin
Чтоб неземной,и до дрожи в коленках:)
ТЫ достойна самооого лучшего!
не попадайся на некачественный товар! biggrin
И счастья,чтоб ну воообще biggrin
А главное здоровьяяя!)
безграничного!)
В общем ВСЕГО ВСЕГО!)



Подпись пользователя
vkontakte.ru

Бу!Люблю тебя ООООО как!^_^
 
lelelkaДата: Вторник, 09.03.2010, 09:36 | Сообщение # 550
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




Честно я очень поражена,что это Алек! Он действительно влюбился в нее? Вопросов стало еще больше теперь smile Алек любопытство вызывает не только у Ренесми,но и у меня теперь biggrin
Настораживает только то,что она опять ничего не говорит родителям...я уже заранее начинаю переживать,что опять будет плохо в итоге sad
Lakomka, спасибо тебе большое за подарок,как раз на праздник! Хочу тоже тебя поздравить с прошедшим к сожалению уже 8 марта и пожелать тебе здоровья,счастья,удачи и конечно же творческих успехов smile
 
Поиск:


Страсть и приличие