Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Что я без тебя?
lakomkaДата: Пятница, 03.07.2009, 22:42 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:





2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Отдельные персонажи»
3 место в номинации Лучший образ Волтури, Лучший образ Ренесми


Что Я Без Тебя?
Автор: lakomka, то есть Я
Рейтинг: RG-13
Пейринг: Ренесми Каллен / Дэниэл Дэвис (мальчик из "Снежной Королевы" и "Без Тебя Нет Меня"), Белла/Эдвард, Розали/Эммет, Джейкоб/Леа
Описание: продолжение истории Ренесми и Дэниэла, спустя год после финала "Без тебя нет меня".
Дисклеймер: все герои принадлежат С. Майер, кроме тех, которые придумала я. Горжусь, что Дэниэл мой happy
Статус: в процессе
От автора: это продолжение - подарок всем тем, кому не хватило подробностей отношений Дэни и Несс в финале "БТНМ". Но моя сумасшедшая фантазия не могла позволить мне написать обычную розовую жвачку, так что, наших героев ждут испытания, которые могут или разлучить их навсегда или сделать их любовь еще крепче.
Ренесми и Дэниэл

ПРОМО ВИДЕО К ФАНФИКУ "ЧТО Я БЕЗ ТЕБЯ?" авторства волшебной 7Summer77
http://www.youtube.com/watch?v=FnlE_6x6Q-I

Я решила, что выкладывать "СК" и "БТНМ" здесь не имеет смысла - все кто хотел, уже давно прочитали эти фанфы. Но вот здесь можно скачать обе истории в док файлах.
Читать по очереди: Снежная королева -> Без тебя нет меня -> Что я без тебя?
"СК" - история Роуз и Эммета, "БТНМ" - Ренесми, Джейка и Дэниэла



за обложку спасибо WebTarget

Глава 1. В ожидании рая
Глава 2. Из разряда дурацкого
Глава 3. В ожидании шторма
Глава 4. Лучший мой подарочек
Глава 5. Это я
Глава 6. Последний подарок
Глава 7. Посередине сознания
Глава 8. Что мы друг без друга?
Глава 9. Во сне и наяву
Глава 10. План Б
Глава 11. Опоздала
Глава 12. Водоворот
Глава 13. Снова здесь
Глава 14. Легче дышать, легче догонять
Глава 15. Причина всего
Глава 16. Ничего
Глава 17. Я с тобой
Глава 18. Передышка
Глава 19. Приступ
Глава 20. Вольтерра
Глава 21. Несдержанные обещания
Глава 22. Спасти себя
Глава 23. Не просто
Глава 24. Последний раз
Глава 25. Зомби
Глава 26. Яд совести
Глава 27. Психоанализ
Глава 28. К новому началу
Глава 29. Привет из прошлого
Глава 30. Разбитая скорлупа
Глава 31. Простые радости
Глава 32. Кембервелл
Глава 33. Экзамен на стойкость
Глава 34. По-детски
Глава 35. Вопросы и загадки
Глава 36. Примирение
Глава 37. Говори
Глава 38. Предательство?
Глава 39. Теплоход откровений
Глава 40. Все позади
Глава 41. Возвращение
Глава 42. Тиски
Глава 43. Чувство охоты
Глава 44. Неожиданный партнер
Глава 45. Каблуки и зрелища. Он
Глава 46. Марафон. Она
Глава 47. Розали. Он
Глава 48. Пропажа. Она
Глава 49. Отъезд. Она
Глава 50. Обещание. Она
Глава 51. Дежавю. Она.
Глава 52. Накануне Рождества. Он
Глава 53. Близость. Он
Глава 54. Белый флаг. Он
Глава 55. Противоречия. Она
Глава 56. Что сказать? Она
Глава 57. Голубка. Она
Глава 58. Скала. Она
Глава 59. Вдрызг. Она
Глава 60. Даже больше. Он
Глава 61. Встреча. Она
Глава 62. Признание. Она
Глава 63. Срыв. Она
Глава 64. Ну, здравствуй. Снова. Она
Глава 65. Любовь. Он
Глава 66. Улыбаться. Она
Глава 67. Письмо. Она
Глава 68. Воссоединение. Она
Эпилог. Остров Эсми. Розали

Soundtrack:
Глава 3. Shore - Hard Road
Глава 6. Yeah, Yeah, Yeahs - Runaway. Песня Ренесми
Глава 9. Tom McRae - Still Lost
Глава 21. Breaking Benjamin - Diary of Jane (acoustic)
Глава 22. Часть первая, до того как Ренесми ушла Lightind Dust - Listened On
Глава 22. Часть вторая. Band of Horses - The Funeral
Глава 23. The Temper Trap - Soldier on
Глава 24. Barlow Girl - Never Alone
Глава 25. Audiomachine - Danuvius
Глава 25. Audiomachine - Nordica
Глава 26. One Republic - Come home
Глава 27. Plumb - Cut. И здесь же слова и перевод песни - чуть-чуть некорректный, но смысл верный
Глава 30. Shiny Toy Guns - Poison. Лейтмотив всей главы, за исключением разговора Беллы и Несс. Песня длинная и странная, но почему-то именно она была у меня на уме, когда я писала эту часть.
Глава 30. Unkle Bob - Swans. Разговор Ренесми и Беллы
Глава 31. Avril Lavigne - Innocence. Начало главы. Когда я в первый раз услышала эту песню, скоро уже как год назад, я знала, что она будет играть именно в этой сцене =)
Глава 31. Leona Lewis - Better in Time. Песня финальной части главы. Перевод
Глава 34. Muse - Undisclosed Desires
Глава 35. The XX - Crystalised Сцена между Ренесми и Алеком
Глава 37. Stacie Orrico - Dear friend Разговор Ренесми и Суви
Глава 37. Blue Judy - All the things you know Встреча Ренесми и Алека
Глава 38. Paramore - We Are Broken
Глава 39. A Fine Frenzy - Near to You. Мега песня. Просто мега и так в тему, что у меня слов нет )
Глава 41. Mairi Campbell And Dave Francis - Auld Lang Syne. Воспоминания Ренесми о прошедшиз 3-х месяцах.
Глава 41. Jem - It's amazing. Музыка ко всем сценам на выставке
Глава 41. Bat for Lashes - Daniel Финал главы.
Глава 43. Sounds Under Radio - All You Wanted. Первая часть главы.
Глава 43. Stereophonics - Maybe Tomorrow. Часть вторая, после того, как Дэни ушел из галереи.
Глава 45. Stateless - Bloodstream
Глава 46. Trading Yesterday - Shattered
Глава 47. Andrew Belle - In My Veins (Feat. Erin McCarley)
Глава 48. Sara Bareilles - Gravity. Начало главы. Перевод (очень в тему) - здесь
Глава 49. Kate Tucker & Sons of Sweden - Everything went down
Глава 50. Murray Gold - Piano Set. Композиция, которую Несс играла на фортепиано
Глава 50. Jason Walker - Down
Глава 51. Miaou - When Will You Come Home. Песня до появления на балу Дэниэла.
Глава 51. Athlete - Wires Сцены Ренесми+Дэниэл
Глава 51. M83 - Too late.Сцена, подслушанная Ренесми, и окончание главы.
Глава 52. Craig Armstrong feat. Elizabet - This love
Глава 53. Damien Rice - 9 crimes
Глава 54. Coldplay - The Scientist
Глава 55. Christina Perri - Jar of Hearts
Глава 56. Plumb - In my arms
Глава 57. Birdy - Skinny Love. Разговор с Суви.
Глава 58. Hurts - Water. Собственно финальные размышления Несс о скалах и разговор с Дэни
Глава 59. Oh Land - Perfection
Глава 60. Muth Math - You're mine Тема Дэниэла и просто моя любимая песня
Глава 62. The Burned - Make Believe - чудесная композиция, под которую я редактировала эту главу.
Глава 63. Inara George - Fools in Love -возвращение в машине
Глава 63. Civil Twilight - Human. Разговор с Роуз.
Глава 64. Agnes Obel - Riverside. Просто композиция, под которую я писала главу.
Глава 64. Pink - Glitter in the Air. Финал главы. Встреча Дэни и Несс.
Глава 67. Gin Wigmore - Saturday Smile
Эпилог. Shiny Toy Guns - Season of Love

Платье Ренесми из 25 главы. Ренесми и Натаниэль на выставке в главе 41.


У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.


Сообщение отредактировал lakomka - Вторник, 09.04.2013, 22:20
 
MarkДата: Вторник, 09.03.2010, 22:16 | Сообщение # 551
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


только что прочитала всю трилогию. Я - в ПЧ!
Хочу отметить, что от главы к главе, от произведения к произведению становится всё интереснее и круче!!! Мне всё очень нравится, добавляю в закладки это творение!!!
P.S. давно хотела почитать что-то о взрослой Ренесми. И Вы, уважаемый Автор, меня не разочаровали. СПАСИБО!


Подпись пользователя
Красота не требует жертв, она требует отдыха, положительных эмоций и свежих впечатлений!
 
Chery23021993Дата: Среда, 10.03.2010, 19:04 | Сообщение # 552
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




ОООООО это самый классный фанф о Ренесми , который я читала ) biggrin
 
lakomkaДата: Пятница, 12.03.2010, 20:12 | Сообщение # 553
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




Дорогой-милый читатель!
Прости еще раз за то, что я не отвечаю на твои шикарные комменты. Может быть, тебе будет приятно знать, что я все их читаю как одержимая. И иногда перечитываю biggrin
Пришла сказать, что завтра будет новая глава. и еще то, что я таааакое придумала, пока ехала сегодня в автобусе wacko surprised Кароче, скучно моим героям не будет. А еще, завтра же я представлю вам свой очередной проект wink Вы должны сказать: "Вот же .....!Выкладывает по главе в пятилетку, а опять что-то новое мутит. Дописала бы ЧЯБТ, а потмо бралась за что-то еще". Я с вами соглашусь, но моя муза - нет biggrin Она требует романа о шопоголичке biggrin

Твоя лакомка


У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.


Сообщение отредактировал lakomka - Пятница, 12.03.2010, 20:13
 
LattaДата: Суббота, 13.03.2010, 00:03 | Сообщение # 554
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 344


Статус:




Когда прочитала последнюю главку (34).... в моменте переписки.... от умиления расплылась в улыбке)))) все таки и плохие парни... умеют быть вполне адекватными и местами милыми)) Спасибо за продолжение...замечательная Глава, рада что Несс выпирается из омута страданий)
Желаю тебе успешного творчества)) пусть твоя муза напевает все новые повороты сюжета))


 
Crazy_NightДата: Суббота, 13.03.2010, 09:22 | Сообщение # 555
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




Я только вчера зарегистрировалась и вот сразу сюда! Начала читать этот фанф в контакте, но там больше не добавлялись главы и как только я оказалась здесь первая мысль моя была: "Ура! Теперь смогу снова читать БТНМ!" И вот сейчас когда я нашла его - я просто счастлива! Спасибо за столь великолепное произведение!

 
gazelleДата: Суббота, 13.03.2010, 20:24 | Сообщение # 556
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (lakomka)
Пришла сказать, что завтра будет новая глава

Настюш, я немножко понаглею и скажу за всех: "мы очень и очень ждем"! happy

Quote (lakomka)
А еще, завтра же я представлю вам свой очередной проект

и его тооооже ждем! (ну ты в курсе!) wink
 
lakomkaДата: Суббота, 13.03.2010, 22:43 | Сообщение # 557
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




Пришла с главой biggrin

У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.
 
ФрейяДата: Воскресенье, 14.03.2010, 00:02 | Сообщение # 558
Still◊Alive

Группа: Пользователи
Сообщений: 1086


Статус:




Quote
- Вижу, ты сегодня готова к бою? – раздался родной голос папы, и Эдвард походкой супермодели вошел на кухню.

вы конечно меня извенииите,но у меня
ТАКОЙ образ прорисовался biggrin
"Эдвард на КАБЛУКАХ!
и походочкой от бедра biggrin
ооо боже бедная моя психика)

Quote
Если бы я не боялась, что меня отвезут в психушку. Я бы, наверное, завизжала сейчас, что есть мочи. Вместо этого, я завизжала, затопала ногами и захлопала в ладоши в уме, а в реальности только широкая улыбка от уха до уха поселилась на моем лице. Я пыталась усмирить свои эмоции, но получалось не очень. Улыбка отказывалась уходить и я ошалело-благодарно-счастливо смотрела на Натаниэля, пока он выводил оценки в зачетках.

biggrin
Да не увезут,не увезут)
Карлайн поможет вытащить biggrin


Насть,как всегда зачиталась главой happy
А этот Алееек,ну не чисто тууут)
Интригаантка wink
Жду продолженииия!
(ты обещала его захваатывающим wink )

п.с. А про шопоголичку я так и не нашла...)
НО жду)



Подпись пользователя
vkontakte.ru

Бу!Люблю тебя ООООО как!^_^


Сообщение отредактировал Фрейя - Воскресенье, 14.03.2010, 00:06
 
MarkДата: Воскресенье, 14.03.2010, 00:58 | Сообщение # 559
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


НОВАЯ ГЛАВА ПОЛНА НЕЖНЫМ ПРЕДЧУВСТВИЕМ РОМАНТИЧЕСКИХ ОТНОШЕНИЙ! ЭТО СУПЕР, СПАСИБО!!!

Подпись пользователя
Красота не требует жертв, она требует отдыха, положительных эмоций и свежих впечатлений!
 
oneblackcatДата: Воскресенье, 14.03.2010, 01:00 | Сообщение # 560
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:




Наверное, я уже никогда не перестану поражаться красоте, точности и неповторимости твоего,LAKOMKA, повествования. О чем бы ты не рассказывала, о ночном Рио или об экзамене по академическому рисунку, оторваться просто невозможно. А твои описания внутреннего мира героев ... нет слов... Складывается впечатление, что ты сама все это наблюдала и чувствовала. А если нет, то подготовку к написанию каждой главы провела ооооочень серьезную. С.Майер отдыхает!
Спасибо за новую главу! А Алек на самом деле не так уж и плох. Я бы сказала больше: очень даже хорош!.. Но что-то сильно настораживает в его отношении к Несси, в этом предложении дружбы и едва прикрытом желании чего-то большего...
Вот только Ренесми жалко. Опять вурдалак...


Подпись пользователя
ЛЮБОВЬ - ЭТО ВСЕ...и это все, что мы о ней знаем
 
3LitraДата: Воскресенье, 14.03.2010, 04:29 | Сообщение # 561
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Прочитал твой рассказ и он мне очень понравился, каждая прочитанная глава вызывала массу эмоций. Мне было приятно узнать, что тот вечер, когда Несси пошла к Даниэль в рассказе "Без Тебя Нет Меня" закончился хорошо. И потом я видя, как их отношения с каждым разом становились все лучше и лучше, был за них только рад, а затем Несси прокусила губу и понеслось. Я обрадовался, что она выздоровела и направилась на поиски Даниэля, понимая свою вену в произошедшем, и я даже не знаю винить ли Даниэля за то, как прошла их встреча в баре в Вольтерре, надеюсь он это сделал из любви к ней и злости на то как поступил думая, что врозь им будет лучше и я был ему благодарен когда он спас Каленов от смерти, так же был рад, когда Несси пошла на поправку на острове Эсми и думал, что смс пишет Даниэль одумавшись и поняв, что не сможет жить без нее, и очень удивился вместе с Несси, когда узнал, что это был Алек, но видел, что переписка с Алеком ей идет только на пользу обрадовался. Когда он предложил ей дружбу у меня появилось двоякое чувство, во 1-ых я думаю, что она ему нравиться и он действительно хочет быть с ней рядом, во 2-ых я боюсь, что здесь может быть замешан Аро со своей местью и желанием задержать Даниэля дав ему понять, что Несси его не любит. Жду продолжения wink

 
NikusiaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 15:19 | Сообщение # 562
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




Что-то мне кажется, что не все так просто...

 
НаталекДата: Воскресенье, 14.03.2010, 16:12 | Сообщение # 563
ПОКЛОННИК

Группа: Проверенные
Сообщений: 307


Статус:




Дорогая Настенька-Лакомка! Я по-прежнему в восторге! От твоего текста теперь отдает спокойствием, каким-то чудесным ожиданием... Ты закрутила здорово, куда выведешь - вот в чем вопрос. Ты просто мастер неожиданностей!!! Интерес Алека, мне кажется, самый неожиданный, так сказать, "маркетинговый ход".


ЭДВАРД - САМЫЙ РОМАНТИЧНЫЙ ИЗ ВСЕХ ГЕРОЕВ!!! FOREVER!!!
АКТУАЛЬНО НА ФОРУМЕ
РОМАНТИК ИЛИ РЕАЛИСТ?

МОЙ ПЕРВЫЙ фанф... Строго не судить. плиззз: "Рассвет: пройти неизведанное"
 
irishka24Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 17:04 | Сообщение # 564
Я - ангел, или может - бес?

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:

Клубы:


lakomka, просто потрясно, мне очень нравится твои произведения, но мне вот интересно ты пишешь про всех, что почти все Каллены пришли в норму и снова живут как и прежде, но почему ты нигде не упоминаеш как живется Роуз, я знаю что это история Несси, но можно сказать началось то все с Роуз и мне вот очень интересно как и она все это переживает, ведь не только Несси потеряла Даниэляи переживала, Роуз теряет его не в первый раз))))))

Сначала не с той ноги встала, потом не на ту метлу села...
 
VampIra4kaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 18:15 | Сообщение # 565
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:




Просто необыкновенно-чувственное произведение, которое читается на одном дыхании. Я не устаю перечитывать главки, настолько все хорошо написано. lakomka, спасибо большое за это произведение, ты очень талантливый писатель, который описывает на "ура" и боль, и радость. А так же можешь лихо закрутить сюжет. wink А от таких слов:
Quote
и еще то, что я таааакое придумала, пока ехала сегодня в автобусе Кароче, скучно моим героям не будет

Я просто нервно подпрыгиваю в ожидании того, что на этот раз напишет один из моих любимейших авторов. wink

Алек мне очень понравился. Пусть он и Волтури, безжалостен и жесток, но что-то все-таки затронуло его в Несси. Безумно, ну просто безумно интересно, как он так умудрялся отправлять смс-ки на телефон Несси, а потом они неожиданно исчезали. В нем столько загадок, и чем больше он появляется в главах, тем больше к нему вопросов.

Дэни...По Дэни я очень скучаю. Ты его в последних главах описала как ужасающую тень прошлого Ренесми. Когда читала, невольно задумывалась о том, какие разрушения он может снова принести в жизнь Несс. Интересно, Эдвард когда-нибудь сможет простить его? Как отец, не должен, и даже когда Эдвард был на месте Дэни, то он смог удержаться от искушения, а Дэниель не смог. За что, мне кажется, не будет ему прощения со стороны Эдварда.

Хих, и неужели мы в итоге увидим борьбу между двух вампиров из Вольтеры за Ренесми? happy Ох, как же я жду новой главы. biggrin
Когда родилась Ренесми, бедный Эдвард даже не представлял что она станет очень популярна среди бравых парней Волтури. biggrin


 
СветланикаДата: Воскресенье, 14.03.2010, 19:48 | Сообщение # 566
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лакомка почитала новую главку........мне без умно нравиться как ты пишешь...у тебя получаеться передавать все чувства эмоции в этом творении!!!!я безумно счастлива за Несс и то что она выздоровила наконец!!!!!и мне тоже кажеться что Алек появился не с проста!!!!Спасибо тебе за твоё великолепное творение,боже тебе можно позавидовать с таким талантом и фантазией......В общем желаю удачи в написании твоих рассказов,желаю чтоб тебя по чаще посещала муза,и свободного времени побольше))))ещё раз повторюсь я просто без ума от твоего творения!!!!!!!Буду с замиранием сердца ждать продолжения!!!!!!
 
lakomkaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 23:11 | Сообщение # 567
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




irishka24,
Quote (irishka24)
ты пишешь про всех, что почти все Каллены пришли в норму и снова живут как и прежде, но почему ты нигде не упоминаеш как живется Роуз

В одной из глав я написала, что Несс тяжело находиться рядом с Роуз wink Раз повествование от ее лица, логично предположить, что Несс в некотором роде избегает Розали sad И... Я обязательно напишу обо всем и обо всех в будущих главах =) Не бойся, я ничего не забыла и не упустила =)
Вы все еще здорово удивитесь, когда выплывут такие детали, о которых вы уже и думать забыли wink

smile ВСЕМ НЕРЕАЛЬНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ smile


У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.
 
CrazyStarДата: Воскресенье, 14.03.2010, 23:22 | Сообщение # 568
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




lakomka, думаю, все , кто читают твои произведения, не устают удивляться, какая ты талантливая и как оригинальна в своих произведениях biggrin ну разве то, что пишешь ты, можно назвать фанфиком?! эти КНИГИ заслуживают большего, как я считаю=))))
и спасибо большое, за твое творчество и твой талант, которыми ты с нами делишься=)) smile
 
Мила_яДата: Понедельник, 15.03.2010, 00:12 | Сообщение # 569
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




lakomka Спасибо за новую главу!
Радостно было читать про Несси, какое у нее отличное настроение и вообще состояние души на 10+. И экзамен сдала на отлично, и вообще все как по маслу ))) И вдруг опять - Алек. Ну почему его никто не видит и не слышит? Я уже начинаю подозревать, что он под воздействием Дэни находится. Ну может конечно и нет, тут ты заинтриговала по полной программе ))) Просто не верится, что Алек просто так, без какого-либо умысла захотел подружиться с Несси. Хотя относится он к ней очень дружелюбно и никакой угрозы и в помине не видно.
С каждой главой ждать продолжения становится все интереснее. Закрутить сюжет так, что бы в голове роилось куча разных домыслов, у тебя здорово получается ))) И намеки о неожиданных деталях только подогревают интерес к дальнейшим событиям ))) В общем жду проду с огромным интересом!


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
irishka24Дата: Понедельник, 15.03.2010, 19:55 | Сообщение # 570
Я - ангел, или может - бес?

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:

Клубы:


lakomka, я тебя обожаю, знаю что я настырна, просто Роуз моя любимая героиня и Снежная королева, один из моих самых любимых фанфов, и все это началось с него, поэтому я так за нее и переживаю))))))

Сначала не с той ноги встала, потом не на ту метлу села...
 
zimДата: Понедельник, 15.03.2010, 20:30 | Сообщение # 571
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Любимая моя lakomka, не бей меня сильно...ох. давно меня тут не было...ничего не писала..не радовала тебя своим восторгом...прости...

ох..даже не знаю что написать.)
новые главы это - что-то нечто. С каждой главой как будто сама восстанавливаешься вместе с Несси: распахиваешь крылья и потихоньку стартуешь; а с появлением Алека почему-то улыбка так и расплывалась на моем умиленном личике^^ ах все-таки плохие парни чертовски привлекательны.) и я просто в восторге от описания и поведения Алека.просто ммм...)ахаха
совершенно не понимаю...ох ну и закрутила ты тут сюжетик... и даже не могу самостоятельно выстроить в своем сером веществе свои догадки.) ох-ох-ох Интригантка, ох, ИНТРИГАНТКА :Р

что ж пишу: я восхищаюсь, я обожаю твое творчество!
ты безумно талантлива!!


 
lelelkaДата: Понедельник, 22.03.2010, 18:05 | Сообщение # 572
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




Lakomka! я просто восхищена твоим талантом! Не знаю,как передать свои чувства,то что я испытываю после продчтения каждой главы,но это просто потрясно smile
Всегда буду ждать следующих глав, очень хочется узнать,что же случится с Ренесми,с Алеком. Правда ли Алек что то затеял или же он по настоящему заинтересовался ею smile И конечно Дэниел...что он говорил,что с ним вообще?! Вообщем ты наверно поняла,что вопросов огромное множество! Еще раз хочу сказать,что я в полном восторге от твоей истории и буду ждать продолжение независимо от времени smile Удачи тебе во всем smile

Добавлено (22.03.2010, 18:05)
---------------------------------------------
Захожу каждый день и сегодня вижу эту нерадостную надпись cry Что случилось? Lakomka ответь пожалуйста! я надеюсь у тебя все хорошо?! И это связано с нехваткой времени...или с еще чем то решаемым? Я очень хочу верить,что муза тебя не покинула cry потому что это будет очень грустно! Я не пытаюсь сейчас,как то польстить тебе! Действительно считаю тебя огромным талантищем,а уж тем более Что я без тебя? Незнаю как для других,лично мне ближе всех это произведение, даже Снежная Королева и Без тебя меня нет не вызвали таких сильных эмоций и вообще чувств в моей душе...никогда не думала ,что у меня законченной оптимистки может испортиться настроение после продчения какой либо грустной истории, но вот именно Что я без тебя вызвал у меня те самые переживания,которые переживает твоя героиня... Я никогда не считала твою историю фанфиком или продолжением, расцениваю как самостоятельное и лично твое,твои герои,а не герои Майер,я конечно бла бла бла понимаю что это ее герои и интерес вызван после ее книг,но именно твою историю я хочу узнать!
Я хочу тебе пожелать,чтобы если проблемы,пусть они быстрее разрешаться; если тьфу тьфу здоровье,то скорейшего выздоровления; если нехватка времени,то чтобы его у тебя всегда хватало на все, а если же муза покинула тебя,то я буду молить чтобы она скорее вернулась!
И еще хочу чтобы ты знала,что всегда буду ждать продолжение,независимо сколько времени пройдет smile

 
gazelleДата: Понедельник, 22.03.2010, 18:20 | Сообщение # 573
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




НЕТ! НЕТ!! НЕТ!!!
ну как же так, Настюша?? это просто мое личное 11 сентября... ужас!
надеюсь только, что ничего серьезного. очень жаль, что бы ни было...
возвращайся, как сможешь. мы будем ждать
 
SecretoДата: Понедельник, 22.03.2010, 19:29 | Сообщение # 574
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 163


Статус:




lakomka, скажу очень серьёзно. Ты думала о том, чтобы стать писателем или журналистом? Я в этом кое-что смыслю wink и могу сказать, что то, что ты написала- просто супер!!! Я прочла и Снежную королеву, и "БТНМ", а сейчас дочитываю это))
Это очень, очень клёво! Продолжай в том же духе, ты молодец! Понимаю, что требую слишком многого(наверно), но мне так хочется, чтобы история Дэни и Ренесми не кончалась!!! Даже не представляю, что буду делать когда ты закончишь этот проект))

Твоя преданная фанатка хДД


 
lakomkaДата: Понедельник, 22.03.2010, 19:39 | Сообщение # 575
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




lelelka, gazelle и все-все, кто ждал продолжения, мне искренне жаль, что сейчас так выходит. Я не заболела и муза меня не покинула, все гораздо-гораздо прозаичнее. У меня так много работы сейчас (потому что я беру еще фриланс проекты), что меня физически не хватает на ЧЯБТ? Что делать? Мы живем в ужасном капиталистическом мире, где всегда все нужно делать самой, иначе останешься у разбитого корыта, а фанф - это хобби. И это хобби, большая для меня роскошь в данный момент, учитывая, что я и так пишу по десять часов в сутки sad Когда-нибудь, я пошлю все к черту, заберусь с ноутбуком на кровать и напишу свой собственный роман, но чтобы это сделать, сейчас мне нужно много работать. ВОт такая совсем не романтическая история.
Я обещаю, что если у меня будет свободной время - я тут же вернусь. Я сама люблю и историю и героев и буду скучать по всему этому выдуманному миру. Я вернусь, только не знаю, будете ли вы ждать меня столько, сколько потребуется. Хотя, если помните, я уже объявляла один переыв. Тогда он закончился довольно быстро. Может быть, и этот новый вынужденный перерыв не затянется.

Kisses

Добавлено (22.03.2010, 19:39)
---------------------------------------------
Key_Key, я журналист по образованию happy Но спасибо большое =)


У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.
 
Поиск:


Два слова