Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Что я без тебя?
lakomkaДата: Пятница, 03.07.2009, 22:42 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:





2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Отдельные персонажи»
3 место в номинации Лучший образ Волтури, Лучший образ Ренесми


Что Я Без Тебя?
Автор: lakomka, то есть Я
Рейтинг: RG-13
Пейринг: Ренесми Каллен / Дэниэл Дэвис (мальчик из "Снежной Королевы" и "Без Тебя Нет Меня"), Белла/Эдвард, Розали/Эммет, Джейкоб/Леа
Описание: продолжение истории Ренесми и Дэниэла, спустя год после финала "Без тебя нет меня".
Дисклеймер: все герои принадлежат С. Майер, кроме тех, которые придумала я. Горжусь, что Дэниэл мой happy
Статус: в процессе
От автора: это продолжение - подарок всем тем, кому не хватило подробностей отношений Дэни и Несс в финале "БТНМ". Но моя сумасшедшая фантазия не могла позволить мне написать обычную розовую жвачку, так что, наших героев ждут испытания, которые могут или разлучить их навсегда или сделать их любовь еще крепче.
Ренесми и Дэниэл

ПРОМО ВИДЕО К ФАНФИКУ "ЧТО Я БЕЗ ТЕБЯ?" авторства волшебной 7Summer77
http://www.youtube.com/watch?v=FnlE_6x6Q-I

Я решила, что выкладывать "СК" и "БТНМ" здесь не имеет смысла - все кто хотел, уже давно прочитали эти фанфы. Но вот здесь можно скачать обе истории в док файлах.
Читать по очереди: Снежная королева -> Без тебя нет меня -> Что я без тебя?
"СК" - история Роуз и Эммета, "БТНМ" - Ренесми, Джейка и Дэниэла



за обложку спасибо WebTarget

Глава 1. В ожидании рая
Глава 2. Из разряда дурацкого
Глава 3. В ожидании шторма
Глава 4. Лучший мой подарочек
Глава 5. Это я
Глава 6. Последний подарок
Глава 7. Посередине сознания
Глава 8. Что мы друг без друга?
Глава 9. Во сне и наяву
Глава 10. План Б
Глава 11. Опоздала
Глава 12. Водоворот
Глава 13. Снова здесь
Глава 14. Легче дышать, легче догонять
Глава 15. Причина всего
Глава 16. Ничего
Глава 17. Я с тобой
Глава 18. Передышка
Глава 19. Приступ
Глава 20. Вольтерра
Глава 21. Несдержанные обещания
Глава 22. Спасти себя
Глава 23. Не просто
Глава 24. Последний раз
Глава 25. Зомби
Глава 26. Яд совести
Глава 27. Психоанализ
Глава 28. К новому началу
Глава 29. Привет из прошлого
Глава 30. Разбитая скорлупа
Глава 31. Простые радости
Глава 32. Кембервелл
Глава 33. Экзамен на стойкость
Глава 34. По-детски
Глава 35. Вопросы и загадки
Глава 36. Примирение
Глава 37. Говори
Глава 38. Предательство?
Глава 39. Теплоход откровений
Глава 40. Все позади
Глава 41. Возвращение
Глава 42. Тиски
Глава 43. Чувство охоты
Глава 44. Неожиданный партнер
Глава 45. Каблуки и зрелища. Он
Глава 46. Марафон. Она
Глава 47. Розали. Он
Глава 48. Пропажа. Она
Глава 49. Отъезд. Она
Глава 50. Обещание. Она
Глава 51. Дежавю. Она.
Глава 52. Накануне Рождества. Он
Глава 53. Близость. Он
Глава 54. Белый флаг. Он
Глава 55. Противоречия. Она
Глава 56. Что сказать? Она
Глава 57. Голубка. Она
Глава 58. Скала. Она
Глава 59. Вдрызг. Она
Глава 60. Даже больше. Он
Глава 61. Встреча. Она
Глава 62. Признание. Она
Глава 63. Срыв. Она
Глава 64. Ну, здравствуй. Снова. Она
Глава 65. Любовь. Он
Глава 66. Улыбаться. Она
Глава 67. Письмо. Она
Глава 68. Воссоединение. Она
Эпилог. Остров Эсми. Розали

Soundtrack:
Глава 3. Shore - Hard Road
Глава 6. Yeah, Yeah, Yeahs - Runaway. Песня Ренесми
Глава 9. Tom McRae - Still Lost
Глава 21. Breaking Benjamin - Diary of Jane (acoustic)
Глава 22. Часть первая, до того как Ренесми ушла Lightind Dust - Listened On
Глава 22. Часть вторая. Band of Horses - The Funeral
Глава 23. The Temper Trap - Soldier on
Глава 24. Barlow Girl - Never Alone
Глава 25. Audiomachine - Danuvius
Глава 25. Audiomachine - Nordica
Глава 26. One Republic - Come home
Глава 27. Plumb - Cut. И здесь же слова и перевод песни - чуть-чуть некорректный, но смысл верный
Глава 30. Shiny Toy Guns - Poison. Лейтмотив всей главы, за исключением разговора Беллы и Несс. Песня длинная и странная, но почему-то именно она была у меня на уме, когда я писала эту часть.
Глава 30. Unkle Bob - Swans. Разговор Ренесми и Беллы
Глава 31. Avril Lavigne - Innocence. Начало главы. Когда я в первый раз услышала эту песню, скоро уже как год назад, я знала, что она будет играть именно в этой сцене =)
Глава 31. Leona Lewis - Better in Time. Песня финальной части главы. Перевод
Глава 34. Muse - Undisclosed Desires
Глава 35. The XX - Crystalised Сцена между Ренесми и Алеком
Глава 37. Stacie Orrico - Dear friend Разговор Ренесми и Суви
Глава 37. Blue Judy - All the things you know Встреча Ренесми и Алека
Глава 38. Paramore - We Are Broken
Глава 39. A Fine Frenzy - Near to You. Мега песня. Просто мега и так в тему, что у меня слов нет )
Глава 41. Mairi Campbell And Dave Francis - Auld Lang Syne. Воспоминания Ренесми о прошедшиз 3-х месяцах.
Глава 41. Jem - It's amazing. Музыка ко всем сценам на выставке
Глава 41. Bat for Lashes - Daniel Финал главы.
Глава 43. Sounds Under Radio - All You Wanted. Первая часть главы.
Глава 43. Stereophonics - Maybe Tomorrow. Часть вторая, после того, как Дэни ушел из галереи.
Глава 45. Stateless - Bloodstream
Глава 46. Trading Yesterday - Shattered
Глава 47. Andrew Belle - In My Veins (Feat. Erin McCarley)
Глава 48. Sara Bareilles - Gravity. Начало главы. Перевод (очень в тему) - здесь
Глава 49. Kate Tucker & Sons of Sweden - Everything went down
Глава 50. Murray Gold - Piano Set. Композиция, которую Несс играла на фортепиано
Глава 50. Jason Walker - Down
Глава 51. Miaou - When Will You Come Home. Песня до появления на балу Дэниэла.
Глава 51. Athlete - Wires Сцены Ренесми+Дэниэл
Глава 51. M83 - Too late.Сцена, подслушанная Ренесми, и окончание главы.
Глава 52. Craig Armstrong feat. Elizabet - This love
Глава 53. Damien Rice - 9 crimes
Глава 54. Coldplay - The Scientist
Глава 55. Christina Perri - Jar of Hearts
Глава 56. Plumb - In my arms
Глава 57. Birdy - Skinny Love. Разговор с Суви.
Глава 58. Hurts - Water. Собственно финальные размышления Несс о скалах и разговор с Дэни
Глава 59. Oh Land - Perfection
Глава 60. Muth Math - You're mine Тема Дэниэла и просто моя любимая песня
Глава 62. The Burned - Make Believe - чудесная композиция, под которую я редактировала эту главу.
Глава 63. Inara George - Fools in Love -возвращение в машине
Глава 63. Civil Twilight - Human. Разговор с Роуз.
Глава 64. Agnes Obel - Riverside. Просто композиция, под которую я писала главу.
Глава 64. Pink - Glitter in the Air. Финал главы. Встреча Дэни и Несс.
Глава 67. Gin Wigmore - Saturday Smile
Эпилог. Shiny Toy Guns - Season of Love

Платье Ренесми из 25 главы. Ренесми и Натаниэль на выставке в главе 41.


У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.


Сообщение отредактировал lakomka - Вторник, 09.04.2013, 22:20
 
LeSoleilДата: Воскресенье, 24.01.2010, 22:12 | Сообщение # 476
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




Вот, наконец-то, и у меня появилось время написать комментарий. Очень стыдно, что я стала таким непостоянным читателем. Но в этом есть своё преимущество – я читаю несколько глав сразу.
Честно, не знаю, как тебе удаётся держать нас в таком восторге и в постоянном предвкушении, но это уже начинает походить на зависимость. Хотя нет, всё же знаю, в чём разгадка - великий талант и невероятная фантазия. Ты, конечно, слышала про это тысяти раз, но подтверждаешь это вновь и вновь. Тебе так потрясающе удаётся легко и тонко сплетать обычные слова в новые главы, в новое произведение. Это всегда по-новому, непредсказуемо, свежо, эмоционально и безумно интересно.
Теперь немножко по главам.
Любовь – странная штука. Может возносить до небес, а может низвергать до глубоких недр. Причём никогда не знаешь, куда именно ты попадёшь и где проходит та граница между восторгом от любви и болью от разочарования. А последнее не так легко забыть. Боль оставляет рубцы, и кажется, что они будут жечь всю жизнь, напоминая о себе постоянно. После боли придёт пустота, вязкая и тяжёлая. И эта пустота вымывает что-то изнутри, частицу тебя, твоей прошлой жизни. Она делает тебя несчастной в глазах других, родных и близких. Вот именно здесь помощь постороннего человека будет как никогда кстати.
Обращение к психоаналитику не такая уж и плохая вещь. Описание сеансов у тебя на высоте. Образ Ли очень удачный, и, думаю, для Ренесми это время не было таким уж бесполезным, как ей казалось сначала. Незаметно для себя она призналась в том, что для самой было просто невероятным.
Да, и похоже, всё начинает меняться в лучшую сторону: появилась надежда начать жизнь заново для себя, для своей семьи, на зло тому, кто раздробил её на мелкие бесцветные кристаллы. И уж этот кто-то ещё точно будет в новой жизни Ренесми, что и подтверждает "Привет из прошлого" (глава невероятно потрясающая, прочитана на одном дыхании!!!). Вот только, каким именно будет место Дэниэла в ней, пока загадка. Но ты ведь мастер на непредсказуемые развязки сюжетов.


 
RENESMEEДата: Понедельник, 25.01.2010, 08:33 | Сообщение # 477
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 190


Статус:




Спасибо тебе большое за новую главу!!!!!!!!!!!!! Очень интересно, что же будет дальше!!!!!!!!
 
gazelleДата: Вторник, 26.01.2010, 00:17 | Сообщение # 478
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




lakomka, главу еще не читала... сорри...
но при копировании видела, на чем ты остановилась... РАЗВЕ ЖЕ ТАК МОЖНО???
теперь ты просто ну никак не можешь позволить себе мучить нас неизвестностью... мы, конечно, с первого раза угадали, чей это номер. а оттого и еще сильнее хочется узнать, что же дальше! ох-ох-ох... tongue
 
НаталекДата: Вторник, 26.01.2010, 06:36 | Сообщение # 479
ПОКЛОННИК

Группа: Проверенные
Сообщений: 307


Статус:




Настя, солнышко! Ты умничка! Ты поражаешь! Самое интересное, что ты находишь. как правильно вырулить из той или иной ситуации. ОНА ЕГО не забудет как бы она не старалась, такую любовь забыть невозможно. ТАКАЯ любовь встречается раз в жизни. Пусть бросил, пусть плохой, но ТАКАЯ любовь - это ожог на сердце первой степени. как ни старайся, от нее никуда не денешься. Настен, ты же выведешь так, что они смогут быть вместе? Я в тебя верю. Пусть сейчас у нее дрожат ноги и руки, не слушается тело. Но она ведь хочет этой встречи smile


ЭДВАРД - САМЫЙ РОМАНТИЧНЫЙ ИЗ ВСЕХ ГЕРОЕВ!!! FOREVER!!!
АКТУАЛЬНО НА ФОРУМЕ
РОМАНТИК ИЛИ РЕАЛИСТ?

МОЙ ПЕРВЫЙ фанф... Строго не судить. плиззз: "Рассвет: пройти неизведанное"
 
ТришаДата: Вторник, 26.01.2010, 12:58 | Сообщение # 480
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Как она так сходу определила, что это именно он ей написал? И что у них за незавершенные дела?

Вообще, ты молодец! Умеешь заинтриговать и совершенно сбить с толку...

Спасибо тебе за то, что радуешь нас своим рассказом! С нетерпением жду продолжения))

 
AnnaLEKДата: Вторник, 26.01.2010, 19:29 | Сообщение # 481
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Не могу! Не могу! Мне так нравится читать! Я уже первую часть сто раз перечитывала! Так хочется продолжения, но так не хочется, чтоб все заканчивалось)))
 
CrazyStarДата: Вторник, 26.01.2010, 19:47 | Сообщение # 482
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




дааа, действительно неожиданный поворот событий=))) вроде бы только-только Ренесми оклемалась и понемногу возвращается к нормальной жизни happy конечно, не факт, что то смс написал Дэни.... но мне кажется, что это всё-же он wacko wacko wacko
честно говоря, я немного в замешательстве=))) и что будет дальше, даже представить не могу smile smile smile
Lakomka, так заинтриговать можешь только ты smile спасибо за такую потрясающую главу biggrin жду проду с нетерпением happy
 
AnnaLEKДата: Вторник, 26.01.2010, 23:24 | Сообщение # 483
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Это не Дэни. Если бы это был он, смс было бы более нежным, иначе зачем ему писать? Какие дела незаконченные? Дэни либо вообще бы не написал, либо что-то нежное прислал, примирительно-жалостливое! Вдруг это уловка Волтури? Все, я лезу в дебри своего вооброжения!
 
НаталекДата: Пятница, 29.01.2010, 13:07 | Сообщение # 484
ПОКЛОННИК

Группа: Проверенные
Сообщений: 307


Статус:




ДЕВОЧКИ, это ОН!!! С кем еще у нее незавершенные дела могут быть? Он ей про завещание скажет, почему-то мне так кажется wacko


ЭДВАРД - САМЫЙ РОМАНТИЧНЫЙ ИЗ ВСЕХ ГЕРОЕВ!!! FOREVER!!!
АКТУАЛЬНО НА ФОРУМЕ
РОМАНТИК ИЛИ РЕАЛИСТ?

МОЙ ПЕРВЫЙ фанф... Строго не судить. плиззз: "Рассвет: пройти неизведанное"
 
gazelleДата: Пятница, 29.01.2010, 14:47 | Сообщение # 485
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Наталек, про какое завещание? напомни. плиз... чёт я запуталась...
 
lakomkaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 18:51 | Сообщение # 486
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




gazelle, я думаю, что имеется вииду завещание, ради которого Дэни ездил в Вашингтон к своему дяде-юристу happy

Я выложу новую главу сегодня, часа через полтора. wink


У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.
 
gazelleДата: Воскресенье, 31.01.2010, 18:57 | Сообщение # 487
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




lakomka, а при чем тут несс?? (хотя у КОГО я спрашиваю?? *покрутила пальцем у виска*)
забудь!

Quote (lakomka)
Я выложу новую главу сегодня, часа через полтора

а я вот это не забуду! приду через полтора часа с законными требованиями!! smile
 
ФрейяДата: Воскресенье, 31.01.2010, 20:13 | Сообщение # 488
Still◊Alive

Группа: Пользователи
Сообщений: 1086


Статус:




ооох
В начале очень хорошо прорисовывается
её апатичное отношение ко всему
такая депрессия cry
а на острове будто проснулась ото сна smile smile
а последние слова просто жуууть как заинтриговали happy
даже не много страшно за неё....

И ещё ОГРОМНОЕ тебе спасибо,
что есть ТЫ и твой ТАЛАНТ:)


Подпись пользователя
vkontakte.ru

Бу!Люблю тебя ООООО как!^_^
 
kamshatДата: Понедельник, 01.02.2010, 17:05 | Сообщение # 489
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 78


Статус:




bat for lashes-daniel
Во-общем когда я читаю твой фик,мне на ум приходит это песня.думаю тебе понравиться.если ты его не слышала.А если да,во-общем я так представляю под эту песню твоих героев
 
lakomkaДата: Понедельник, 01.02.2010, 19:47 | Сообщение # 490
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




kamshat, я скачала песню - восхитительно. Мне нравятся композиции такого плана ) Обязательно включу в саундтрек одной из глав

Все девочки, спасибо огромное за поддержку и комментарии. Я постараюсь выложить новую главу завтра вечером wink


У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.
 
gazelleДата: Понедельник, 01.02.2010, 23:07 | Сообщение # 491
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




lakomka, Настюша, я к тебе сразу с двумя последними главами...
первое: спасибо тебе (сто тыщ мильённое уже, наверное, по счету) за остров Эсме... майер так мало уделила ему внимания. его описанию. в основном сосредоточившись на отвлечении беллы от (многоточие), а ты... этот белый песок, эта лазуревая вода, это прозрачное небо (я не цитирую, пишу свои ощущения - картинку, которая у меня в голове)... я на самом деле не очень люблю курортные пейзажи (предпочитаю серую дождливость и галечные пляжи), но в твой райский остров я влюбилась. неудивительно, что несс сначала отторгала всю эту картинность и идеальность... неудивительно, что на нее так давили образы бывавших тут до нее, и таких счастливых и безудержно влюбленных друг в друга людей, ощущение своей ущербности и неполноценности лишь усилилось и серной кислотой разъедало ее изнутри. но потом вся эта чудесность атмосферы и невинность природы сделали свое благородное дело и девочка оттаяла... впустила в себя радость, которая понемногу стала вытеснять мрак. это было так естественно...
и ты опять обманула меня! я ведь думала, что она откажется ехать. ну хотя бы поломается. а она так легко согласилась... вот ведь... хм
концовка предыдущей главы меня нокаутировала. такой прямой и качественный удар по ребрам я давно уже не получала... я ждала, что дэниэл объявится, но!!!! не так ведь!! не на острове!
сначала я даже засомневалась, что это дэниэл. вариантов у меня было два. ты же как раз в этой главе вдруг вспомнила о джейке. то ни слуху от него, ни духу, а тут такая легкая подводка... и уж у него-то точно есть с несс незаконченные дела. поговорить им так и не удалось. дэни же отчетливо дал понять, что прошлое кануло в лету, а будущего у них нет, равно как и настоящего.
смущало то, что телефон не определился. но джейк мог просто его сменить, или "чудеса" роуминга... но несс ни на секунду не задумалась о другом варианте. и я ей поверила. ее ужасу, ее нахлынувшей боли, желанию сбежать, закопаться, спрятаться... и отбросив ставший вдруг ядовитым любимый телефончик, она бежит... бежит. бежит. бежит. а куда??
и главный вопрос главы номер 29: что же нужно нашему герою от бедной девушки????
и черт! тут начинается новая глава. несс не сомневается, что дэни появится прямо здесь и сейчас. и действительно. парень он со способностями. значит, элис бессильна. и деметрий рядышком - найти эдварда для него пара пустяков! так что его триумфальное появление на острове совсем даже не исключалось. но сообщения-то и не было!... или было?! неееет.. все же не было?!
очень зацепили откровения беллы. и появление эдварда. и страшный сон. и "вершина"...
СПА-СИ-БО!!!
скорей бы завтра!!
 
someonespecialДата: Вторник, 02.02.2010, 20:29 | Сообщение # 492
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 277


Статус:




Принимайте в ПЧ!
Прочитала все три части за пару дней...
lakomka, апплодирую стоя! Спасибо за прекрасную историю, за детально прорисованных персонажей и.... за всё-всё-всё!!!
Мало фанфов, которые читаются так легко и с таким удовольствием! wink


 
lakomkaДата: Среда, 03.02.2010, 11:23 | Сообщение # 493
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




someonespecial, спасибо! Такое удивительное чувство, когда сюда приходят новые люди Я очень-очень рада, что тебе понравилась вся трилогия.

gazelle, ты как всегда отличилась особым красноречием surprised biggrin Спасибо милая!

Quote (gazelle)
спасибо тебе (сто тыщ мильённое уже, наверное, по счету)

То же самое могу сказатьв отношении тебя =) Из твоих комментов можно отдельную книгу писать happy
Quote (gazelle)
или было?! неееет.. все же не было?!

happy wink Как ты думаешь? =)

Вчера я не дописала главу - слегка переоценила свои возможности. Я постараюсь сегодня, ну или завтра днем wink


У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.
 
gazelleДата: Среда, 03.02.2010, 12:23 | Сообщение # 494
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (lakomka)
Как ты думаешь? =)

ну я почти уверена, что было. это так ... по-дэниеловски!! мы же не совсем точно знаем, на что он способен со своим даром. может, он его раскрыл, узнал о не что-то такое, чем раньше не пользовался.
поэтому может он внушил теперь эдварду, что сообщения нет... хотя щит... неужели внушит несс, что оно было? может, вот эта версия наиболее вероятная. но мысленное сообщение или текстовое - результат один: он вернулся!!! happy

Quote (lakomka)
слегка переоценила свои возможности

я, конечно, ее очень ждала... но также все понимаю и буду подглядывать... вдруг, опять буду первая?! wink
 
SaltaДата: Четверг, 04.02.2010, 10:57 | Сообщение # 495
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:




Милая, Лакомка! Прости меня бесстыжую! Я так давно не писала комментарии. Но это совсем не означает, что я забросила твое произведение.
Время, как ты знаешь, штука дефицитная! Его постоянно нет.
Вот прочитала на днях все не прочитанные главы. Сердце болит за Несс. Иногда складывается ощущение, что я нахожусь на месте Беллы или Эда. Чувствую все боль родного человека, а помочь не могу.
Кстати, вечером, когда распечатала последние главы и прочитала их, наткнулась на музыкальный канал, а там новости. И разговор был про Ренесми (Анну в смысле)! Вот так вот бывает! ))))
Обещаю не пропадать и отписываться регулярно, как и раньше!
Твой преданный читатель!


 
Мила_яДата: Пятница, 05.02.2010, 22:51 | Сообщение # 496
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




lakomka Привет! Присоединяюсь к ПЧ. Прочитала СК и БТНМ просто взахлеб. Сейчас уже на середине ЧяБТ. Сказать что понравилось - это значит ничего не сказать. Это настолько интересно, захватывающе, волнующе, трепетно, весело, грусно, больно, переживательно (если есть такое определение))), и еще не хватает эпитетов чтобы передать всю гамму чувств испытывемых при чтении этой истории. Невероятным образом переплетенные отношения всех героев, неожиданные повороты сюжета, все так здорово продумано.
Очень нравятся главные герои - Ренесми и Дэниел. У Ренесми оказался довольно буйный и непокорный характер, что местами даже жалко становится ее родителей. Ну, а Дэниел он такой... такой... ну в общем обалдеть можно от такого парня (что в общем-то и сделала Несси).
И еще нравятся все Каллены. Такие же дружные, сплоченные, любящие. "Бабушка" Эсми стала настоящей хранительницей домашнего очага. Так мило представлять ее в переднике, колдующей над кастрюльками )))
В общем безумно интересно и талантливо. Особенно нравится стиль повествования, так все продумано, без примудростей, очень легко читается. Спасибо за твой труд, твои старания потрачены не даром.
Пошла читать дальше т.к. остановилась на очень интересном месте. Дочитаю, отпишусь еще )))


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
markelaДата: Пятница, 05.02.2010, 22:55 | Сообщение # 497
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




lakomka, я недавно начала читать твою трилогию. Ск и БТМН проглотила, прожила с героями, так увлекательно и эмоционально, столько переживаний у героев.
Бедная Несси, то что она росла окруженная только любовью и заботой, оказалось для нее той соломкой, которую можно не успеть постелить в нужный момент, и в итоге ее взросление оказалось очень жестоким. Последняя глава действительно как глоток спокойного свежего воздуха, в урагане ее переживаний. Здорово, что ты дала ей спокойно перевести дух. надеюсь дальше ей будет легче .
А вот Эдварду, я думаю тяжело принять Дэниэла, т.к. Э. проходил через его мучения, но выстоял, его любовь оказалась сильнее.
К Д. отношение двоякое, с одной стороны он интересен, силен, мужественен, а с другой слаб, слаб и еще раз слаб, пока он меня разочаровывает (особенно в сравнении с ее отцом). Мне очень интересно, как ты заставишь его повзрослеть и стать сильным, ведь ты не оставишь его в стане врагов??????

Спасибо большое тебе за подаренное удовольствие, при прочтении твоих произведений, за твой талант


 
ilkaДата: Пятница, 05.02.2010, 23:27 | Сообщение # 498
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 103


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


УРРАААААА! Новая глава!!!! люблю тебя!
 
someonespecialДата: Суббота, 06.02.2010, 13:06 | Сообщение # 499
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 277


Статус:




lakomka
Спасибо за новую главу! Наконец-то Ренесми ожила и вернулась!
Очень интересно что же будет дальше!
С нетерпением жду продолжения! happy


 
lakomkaДата: Суббота, 06.02.2010, 22:48 | Сообщение # 500
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




Спасибо вам всем, дорогие, за ваши теплые отзывы smile Я их ооооочень ценю, как и любой автор.

Salta, очень рада видеть тебя снова. ты была как раз в числе тех нескольких людей, по которым я очень скучала... Думала, ты совсем забыла уже весь наш сумеречный бред wink Рада-рада, что я оказалась не права и вдвойне рада, что не разочаровала тебя новыми главами.
Хм. интересно, а что про Аню в новостях говорили?

Мила_я, вау! Еще один ПЧ! Я уже и не надеялась привлечь новых, думала как старых удержать biggrin А то я так медленно пишу, что никаких сил нет меня ждать wacko Я бы давно уже такого автора забросила куда подальше angry Таааак рада, что ты оценила моего Дэниэла. Я знаю - он хорооооош! Как говорит Несс - до неприличия )
И спасибо, что нашла время написать мне о своих впечатлениях. Мне приятно. Надеюсь видеть тебя чаще smile

markela, вау вау! И еще один новый человечек! Как же я рада! Мне вот интересно, как ты про мои фанфы узнала? Кто посоветовал или сама наткнулась? wink А тоя думаю, может кто моим пиаром занимается biggrin Очень уж много новых любдей в последнее время wink
Спасибо большое за твой пост. Я ценю. Мне очень интеренсо знать, что думают мои читатели. И как ответ на твой вопрос: НЕТ, ДЭНИ НЕ ОСТАНЕТСЯ В СТАНЕ ВРАГОВ

ilka, хай. Лав ю ту wink

someonespecial, dry Пожалуйста и спасибо, что читаешь. Чмоки


У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.
 
Поиск:


Зимняя роза