Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Вызов
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:27 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Легендарная история



1 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Легендарная история и Легендарная героиня (Белла)



1 место в номинациях Самая интересная каноничная пара Эдвард/Белла
и Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека
2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)



1 место: Лучший музыкальный романтический фанфик, Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»

1 место: Лучший образ Джейкоба, Лучший поцелуй и Лучшее признание в любви

1 место: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик, Лучшая ночь главных героев, Самый запоминающийся образ Эдварда

1 место: Лучший образ Джейкоба
2 место: Лучший Angst-фанфик
Многократный призёр конкурса цитат


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, Ли/Пол, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен и другие...
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок. Что ещё нужно для счастья? Ничего! И Белла без оглядки купается в нём. Но у судьбы на неё свои планы.
Статус: закончен
От автора: Проба пера, так сказать
Размещение: Исключительно на TwilightRussia. Любые попытки размещения данного фанфика на любом стороннем ресурсе, в том числе и ссылки на скачивание Вызова одним файлом, будут пресекаться. Обо всех известных вам случаях, просьба сообщать мне в лc.

Подарок к финалу Вызова от IrKos


Пролог - Soundtrack Hallelujah by KD Lang

Часть I Прошлое
Глава 1 - Soundtrack Everytime by Nevergreen
Глава 2 - Soundtrack Surrender by The Brand New Heavies
Глава 3 - Soundrtack These are the days by Van Morrison
Глава 4 - Soundtrack There she goes by Sixpence None The Richer
Глава 5 - Soundtrack C первого и по тринадцатое, Несчастный случай
Глава 6 - Soundtrack One step too far by Faithless feat. Dido
Глава 7 - Soundtrack Undisclosed Desires by Muse
Глава 8 - Soundtrack I Don't Wanna Close My Eyes by Aerosmith
Глава 9 - Soundtrack Sunrise by Simply Red
Глава 10 - Soundtrack Bad Things by Jace Everett
Глава 11 - Soundtrack If You Were A Sailboat by Katie Melua
Глава 12 - Soundtrack Don"t Now Why by Norah Jones
Глава 13 - Soundtrack Can't Help Falling In Love With You by Ingrid Michaelson

Часть II Настоящее
Глава 14 - Soundrack The Last Day On Earth by Kate Miller-Heidke
Глава 15 - Soundtrack Possibility by Lykke Li
Глава 16 - Soundtrack One Headlight by The Wallflowers
Глава 17 - Soundtrack You Needed Me by Ann Murray
Пропущенная глава - Soundtrack Il Me Dit Que Je Suis Belle by Patricia Kaas
- Идейный вдохновитель, соавтор, редактор, бета и вообще, ах, какая девушка! Beshenayabelka
Глава 18 - Soundrtack I Try by Macy Gray
Глава 19 - Soundtrack Everybody Hurts by R.E.M.
Глава 20 - Soundtrack So Far Away by Roxette
Глава 21 - Soundtrack Pretender Got My Heart by Alisha's Attic
Глава 22 - Soundtrack Neutron Star Collision by Muse - Спасибо за помощь в написании главы Beshenayabelka
Глава 23. Часть I Часть II - Soundtrack Silent Night by Sixpence None The Richer
Глава 24 - Soundrtack I Will Always Love You by Whitney Houston
Глава 25. Часть I Часть II - Soundtrack When You Say Nothing At All by Ronan Keating
Глава 26 - Soundtrack You're Not From Here by Lara Fabian

Часть III Будущее
Глава 27 - Soundtrack Boom Boom Ba by Metisse
Глава 28 - Soundtrack Love Hurts by Nazareth - Спасибо Eva_666 за своевременные ответы на вопросы
Глава 29 - Soundtrack Windmills of Your Mind by Sting
Глава 30 - Soundtrack Private Emotion by Ricky Martin feat. Meja
Глава 31 - Soundtrack Falling Slowly by Glen Hansard and Marketa Irglova - спасибо Eva_666 за слёзы, Beshenayabelka за "первый вариант" и Galina за помощь с редактированием
Глава 32 - Soundtrack By Your Side by Sade
Глава 33 - Soundtrack Time For Miracles by Adam Lambert (female version)
Глава 34 - Soundtrack Elevation by U2
Глава 35 - Soundtrack I'm Yours by Jason Mraz
Глава 36. Часть I Часть II - Soundtrack Say by John Mayer
Глава 37. Часть I Часть II - Soundtrack Closer by Nine Inch Nails
Глава 38 - Soundtrack Inside Out by Bryan Adams
Глава 39 - Soundtrack How Deep Is Your Love by The Bird and The Bee

Часть IV Долго и счастливо
Глава 40 - Soundtrack Story Of My Life by Kristian Leontiou
Глава 41. Часть I Часть II - Soundtrack Hero by Enrique Iglesias - Редактор главы Galina
Глава 42. Часть I Часть II - Soundtrack Gomenasai by t.A.T.u. - И, как всегда, спасибо за своевременную помощь Galina
Глава 43. Часть I Часть II - Soundtrack Lost In Love by Air Supply
Глава 44. Часть I Часть II - Soundtrack Two Steps Behind by Def Leppard - Спасибо самой лучшей на свете бете Galina
Глава 45. Часть I - Soundtrack My Universal Child by Annie Lennox
Глава 45. Часть II Часть III - Soundtrack Is It True by Yohanna
Глава 46. Часть I Часть II - Soundtrack Smoke by Natalie Imbruglia
Глава 47. Часть I Часть II Часть III - Soundtrack What Else Is There by Royksopp

Бонус-часть от лица Эдварда
Часть I - Soundtrack She's All I Ever Had by Ricky Martin - Спасибо самой отзывчивой и терпеливой бете на свете Galina
Часть II - Soundtrack Confessa by Adriano Celentano
Часть III - Soundtrack Where Are You by Londonbeat
Часть IV - Soundtrack It's You by Switchfoot

Глава 48 - Soundtrack When It Don't Come Easy by Patty Griffin
Глава 49. Часть I Часть II - Soundtrack - A Whiter Shade Of Pale by Annie Lennox
Глава 50 - Soundtrack Home by Brian Eno & David Byrne
Глава 51. Часть I - Soundtarck It's All Coming Back to Me Now by Meat Loaf and Marion Raven
Глава 51. Часть II - Soundtrack Canon in В by Johann Pachelbel
Глава 51. Часть III - Soundtrack From This Moment On by Shania Twain
Глава 52. Часть I- Soundtrack - Quelqu'un m'a dit by Carla Bruni
Глава 52. Часть II Часть III- Soundtrack You're Still The One by Shania Twain - За неоценимую помощь в написании главы спасибо Galina

Эпилог - Soundtrack Chasing cars by Snow Patrol

Twilight Russia выполняет новогодние желания

Бонус - глава. Часть I Часть II - Soundtrack 1+1 by Beyonce

Главные герои









Дополнительные материалы









Фотоархив Вызова



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Воскресенье, 22.11.2015, 22:51
 
julija1986Дата: Суббота, 20.11.2010, 23:22 | Сообщение # 176
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 232


Статус:




Irmania, спасибо за новую 41 главу! Такая напряженная, столько эмоций! Ты как всегда интригуешь, ОЧЕНЬ интересно как же свидетельство попало в прессу!
Пы.Сы. Я восхищаюсь твоим творчеством, перечитывала фанфик уже несколько раз и я рада, что он снова на сайте! Спасибо!


Подпись пользователя
— Извините, я опоздал.
— Что случилось?
— Да ничего, я просто не хотел приходить.
 
libertyДата: Суббота, 20.11.2010, 23:32 | Сообщение # 177
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




Quote (Galina)
вот от этого вообще тащусь ....Сцука наглый такой....Но красив ...

Quote (Galina)
- Насмотрелась? – я вздрогнула, услышав его хриплый голос. Эдвард Каллен, хозяин дома, мой дьявол-искуситель, стоя передо мной голым, спрашивает, насмотрелась ли я? На что насмотрелась?

Quote (Galina)
- Да! – я выпалила на автомате.

Quote (Galina)
О, Боже, его задница! Его крепкая мужская задница! Совершенство природы и полный пиздец для меня!

Quote (Galina)
- Нравится? – он улыбнулся, смотря на меня через зеркало.

Quote (Galina)
- Прошу прощения, -

Quote (Galina)
- К твоим услугам, радость моя, - он подмигнул мне в зеркале.

Quote (Galina)
Твою мать, где эта чёртова ручка?! Я развернулась, моментально схватилась за неё и пулей вылетела за дверь. В спину мне полетел дьявольский смех.

Да! Это очень сильно! Отпадный просто диалог получился biggrin


 
GermionaДата: Суббота, 20.11.2010, 23:33 | Сообщение # 178
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 412


Статус:




Ирма, очень рада что ты восстановила "ВЫЗОВ" и форум, большое спасибо) твой преданный читатель.

У вампиров нет детей, но мы любим пытаться
 
GalinaДата: Суббота, 20.11.2010, 23:49 | Сообщение # 179
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




para215, Мне очень нравятся диалоги в Вызове . Это живой язык , без безконечных метафор с иронией , юмором . То , что любит читатель и читает ! Философия это хорошо , но они как правило нищии . Сколько времени их можно вынести ? А вот такой текст читают и читать будут . Именно такие вещи становятся бестселерами . Чего и Вызову желаю ! Здесь мы его любим , думаю и на книгу он потяуть может . Читала я всеми любимую тут на сайте Макноут ...Не впечатлило , не запищала я от нее , но ведь какие бабки эта леди срубила ...Мдамс ...А ведь и на сайте есть авторы , что пишут не хуже ее . Может и им повезет ?
Искренне желаю им удачи ! wink




Сообщение отредактировал Galina - Суббота, 20.11.2010, 23:51
 
libertyДата: Суббота, 20.11.2010, 23:50 | Сообщение # 180
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




Седьмую просто обожаю tongue всю!
Quote
- Может, доктора вызвать, - заботливо предложила Джессика
Да знаем мы какого ей доктора надо biggrin
Quote
Какого черта, откуда он взялся?
Эдвард схватил меня за руку и повернул к себе.
А вот и доктор


 
ЛандринДата: Суббота, 20.11.2010, 23:59 | Сообщение # 181
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 224


Статус:




Спасибо большое за продолжение и за эту прекрасную песню....
Читала на одном дыхании, поражаюсь, как тебе так удаётся завлечь своих читателей? wink happy
У тебя несомненно талан, думаю ты сама об этом прекрасно знаешь....) wink


 
libertyДата: Воскресенье, 21.11.2010, 00:02 | Сообщение # 182
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




Quote (Galina)
para215, Мне очень нравятся диалоги в Вызове . Это живой язык , без безконечных метафор с иронией , юмором . То , что любит читатель и читает ! Философия это хорошо , но они как правило нищи .

Мне тоже безумно нравятся диалоги,и да они именно живые.Такое чувство как будто смотришь фильм;яркие образы,легко представить происходящее.Хотя у меня всегда было плохо с воображением happy Этим наверное и цепляет этот роман.
Настолько увлеклась,что не могу ничего другого сейчас читать.




Сообщение отредактировал para215 - Воскресенье, 21.11.2010, 07:22
 
ЧикиДата: Воскресенье, 21.11.2010, 00:05 | Сообщение # 183
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 928


Статус:




Ирмочка, у меня сессия поэтому я не появлялась. Но теперь постараюсь не пропадать. Прочитала новую главу, мне понравилась реакция Эдварда на слова Беллы. Эдвард молодец поддерживает и защищает свою семью. И не даёт Белле справляться с проблемами в одиночку. Настоящий мужчина, он просто идеал.Спасибо за продолжение.
 
valburyДата: Воскресенье, 21.11.2010, 01:25 | Сообщение # 184
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Глава 3
Все-таки, пример Беллы и Джейка, лишний раз доказывает, что семья, вполне может состояться, базируясь на дружбе, преданности и близких человеческих отношениях! И счастливая, надо сказать, семья!!! Но она таковой может остаться только до той поры, пока один из супругов не влюбится! Если это случится, то вместе их будет держать, исключительно, чувство долга!
А Джейк и Белла были самыми настоящими друзьями-не разлей вода! Друг за друга горой! Только интерес со стороны окружающих заставил их посмотреть на "спарринг-партнера" по-другому! Для них открылось, что, оказывается он и она имеют половую принадлежность и они, вполне, привлекательны! Это случилось в том возрасте, когда, простая тяга к противоположному полу, принимается за любовь. А тут еще и дружба наложилась и духовная близость! Вот так, мне кажется, и сложились их отношения, как парня и девушки!
Эдвард, которого судьба припасла для Беллы, стал тем самым возмутителем спокойствия! Достаточно было одного взгляда, чтобы Белла поняла, что она раньше никогда не пылала, а только плавилась! А Эдвард, сам еще не сознавая, понял, что этой женщине он не может дать уйти! Что это? Не иначе, самая настоящая любовь!
Ирмочка, спасибо за эту главу! За "Шкалу", особенно! А фильм "Афера Томаса Крауна" - один из моих любимых, как и актриса Рене Руссо!!!


 
кристеанДата: Воскресенье, 21.11.2010, 02:26 | Сообщение # 185
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 216


Статус:




спасибо за продолжение.
все просто уникально.
предлагаю поменять имена героев и идти в издательство. думаю признание будет моментальным.
спасибо еще раз за доставленное удовольствие.
 
LOstДата: Воскресенье, 21.11.2010, 02:41 | Сообщение # 186
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Irmania, спасибо за продолжение)))
Не устану повторять - это ГЕНИАЛЬНО И ШЕДЕВРАЛЬНО!!!!!!!!!
Глава получилась, на мой взгляд, тяжелой в эмоциональном плане... Наконец-то до Беллы дошло окончательно и бесповоротно (хоть и при таких фиговых обстоятельствах), чт Эдварду она нужна как воздух, как нечто очень близкое и родное, как часть самого себя... пусть так...
Тяжелый предстоит разговор с Максом, и видимо, по 40 главе особых плодов не принесет...((( Жалко Макса, ему это очень тяжело будет перенести...но надеюсь, он сможет понять и принять все то, что будет... пусь не сразу, но в дальнейшем... Счастье не будет полным без счастья близких, а кто может быть ближе родного ребенка... cry А этотго Бирса - в топку angry
Ирма, мы с тобой wink




Сообщение отредактировал LOst - Воскресенье, 21.11.2010, 02:51
 
valburyДата: Воскресенье, 21.11.2010, 02:49 | Сообщение # 187
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Глава 4
Одна из любимых глав! В ней квинтэссеция встречи Беллы и Эдварда! На меня она производит, примерно, такое же впечатление, как и Эдвард на Беллу! Ни штабели складывать, ни анализ проводить я не в силах! Это удар током, настолько сильно напряжение!
При этом, напряжение и трепет очень удачно сочетаются с забавными моментами!
Quote
- Я позову охрану!...
- Ты думаешь, я захочу делиться?

В этом диалоге такое неприкрытое желание, что даже юмор не ослабляет его, а только подчеркивает!!! Возникает стойкое ощущение, что сейчас все пространство вокруг ГГ запылает синим пламенем!
Ирма, огромное спасибо за эту главу! Она пробирает до мозга костей!!!


 
tanyaNEdenaliДата: Воскресенье, 21.11.2010, 05:19 | Сообщение # 188
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 173


Статус:




Спасибо, Ирма, что нашла силы и время продолжать эту замечательную историю!!!! Доминантная сущность Эдварда опять вырвалась наружу во всей красе, когда Белла по привычке пыталась взвалить решение проблем на свои плечи, но именно это я в нем и люблю!!!!!!))))))))
 
Kailina))Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 11:15 | Сообщение # 189
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну вот все и начинает закручиваться в этой части и раскручиваться одновременно!!
Меня очень радуют чувства, которые рождаются и показываются на виду между Эдвардом и Беллой - их прочная связь! Их желание перенести все вместе!
Чувствуется их огромная любовь друг к другу, и конечно, понятно, что все сложится совсем непросто, но все же, вера в их любовь - это самое главное!

Ирма, спасибо за главу!! Думаю, впереди нас ожидвает еще много-много интересного! И с возвращением на сайт) wink

 
danoleДата: Воскресенье, 21.11.2010, 11:50 | Сообщение # 190
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:




Глава первая

Читала и поймала себя на на том, что просто улыбаюсь, как легко и просто всё описано, отношения, ощущения, замечательно.

Белла шалунья, решила доконать Джейка, а сама взяла и попала в эту ловушку tongue

Вот ведь, действительно, иногда просто необходимо, сбежать куда то без детей и побыть на едине друг с другом, потому что бытовуха и каждодневные заботы с проблемами убивают все прекрасное, что есть между супругами. А потом вдруг раз и оказывается, что рядом "сожитель по постели", а не мужчина которого страстно желаешь.

Точно подмечено, что в отрыв в клубе вдвоём уйти сложно, а компанией, самое то. Ну вот и новые знакомые.

Пошла читать дальше.

П.С. как житель курортного города могу утверждать ответственно, что если видиш не загорелого человека летом, то с вероятностью 99% это местный житель, просто когда море рядом, дойти до него получается всё проблематичнее, времени не хватает. wink

Quote

Глава вторая

Таже улыбка, что и в первой главе не сходила с лица. Как представлю себе всё их общение, просто прелесть, всё так реалистично описано, просто обычное общение, какое может быть в жизни.

А вот и глазки, которые остануться с ней на всю жизнь.

Пошла читать дальше. tongue

Сообщение отредактировал danole - Воскресенье, 21.11.2010, 12:37
 
IrmaniaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 13:06 | Сообщение # 191
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Спасибо всем комментирующим, и по последней главе, и по предыдущим. Вы - моё спасение. К сожалению, ответов пока не будет - сильно заболел ребёнок - но я обязательно отвечу на все комментарии.
Ирма



Все мои фики здесь
 
СусляшаДата: Воскресенье, 21.11.2010, 13:12 | Сообщение # 192
Memento mori

Группа: Проверенные
Сообщений: 749


Статус:




Ирма, это тебе спасибо, что не бросаешь нас, своих читателей! Ты просто умница и талантище) Скорейшего выздоровления твоему малышу) Целую.
 
libertyДата: Воскресенье, 21.11.2010, 13:23 | Сообщение # 193
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




Глава восьмая.
Поцелуи,жаркие обьятья tongue Белла почти сдалась happy Но взяла себя в руки,а нелегко наверное было.
Quote
Я буду ждать тебя, моя маленькая. Но, предупреждаю сразу – в следующий раз ты меня не остановишь.
Ооо какое заявление..Он даже не сомневается в "следующем разе" biggrin
Читая эту главу волей неволей сравниваешь как развивались отношения Беллы с Джейком:дружба плавно перетекла в любовь;и Белла с Эдвардом - настоящий вулкан страстей,который вот-вот взорвется.

Добавлено (21.11.2010, 13:23)
---------------------------------------------

Quote (Irmania)
сильно заболел ребёнок
Обязательно выздоравливайте! smile


 
danoleДата: Воскресенье, 21.11.2010, 13:23 | Сообщение # 194
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:




Irmania, пусть выздоравливает поскорее. Это сейчас главнее. wink

Глава третья

Отличее в ощущениях Беллы разительное, одно дело ты знаеш человека всю жизнь, знаеш что от него ожидать, он друг, брат, муж, любовник, всё прерасно, кажеться, но когда встечаешь чужого мужчину и такую всепоглащающую страсть на подсознательном уровне - тогда начинаешь понимать, что так у тебя никогда не было и не будет, а как же хочеться и это пугает.

Развитие отношений с Джей-Джеем - это пример истинной дружбы, которая потом переросла в любовь, настоящую, но не всепоглощающую.

Шкала для сравнения - просто супер, наверное, что то похожее было кода то у всех. И обязательно был свой киношный герой, которому каждая была готова отдаться безоговорочно и сразу tongue

Ладно, пошла читать дальше. Музыка как всегда выше всяких похвал. wink

 
EmkaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 13:47 | Сообщение # 195
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Ирмуль,прочитала главу)
Как всегда - фантастически ошеломительно! happy
Вот Таня сучка крашенная! dry И этот Бирс еще предатель,ну ничего,уверена,что у наших любимых героев все получится)
Пусть малыш выздоравливает) smile
жду продолжение wink


 
danoleДата: Воскресенье, 21.11.2010, 13:57 | Сообщение # 196
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:




Глава четвёртая.

Страсть - это нечто не передаваемое и когда ты даже понимаеш, что так нельзя, практически не возможно устоять от соблазна испытать то, что так хотелось бы. Вот и попали они вдвоём в этот водоворот страсти и выбраться нереально, если только убежать и нигда больше не встречаться. Но... у судьбы свои планы, как мы знаем. wink

Да, алкоголь - это великое дело. Пьяные мужчины как дети, кто сильнее и ты меня уважаешь - это самые актуальные темы в таком состоянии. И как всегда ещё сто грамм не хватает для полного счасть biggrin

Quote
Он смотрел прямо на меня, невидящий взгляд сквозь затемнённое окно такси, казалось, прожигает меня насквозь. Его губы шевелились: казалось, что он что-то постоянно говорит, понятное только ему одному, по нескольку раз повторяя, как будто пробуя на вкус…

Моё сердце перестало биться, когда я поняла, что именно он повторяет:

- Белла…


пропал, сам того ещё не понимая.


Сообщение отредактировал danole - Воскресенье, 21.11.2010, 13:59
 
ElewenДата: Воскресенье, 21.11.2010, 14:28 | Сообщение # 197
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Ирма! Спасибо огромное во - первых, за часть главы, за то, что нашла в себе силы, чтобы выложить ее! о-вторых, что не оставила нас)))) Спасибо, что любишь нас, также, как и мы тебя)))
Глава как всегда на "отлично", эти эмоции главных героев, кажется они повторяют аши, когда мы увидели. что "ВЫЗОВА" нет на сайте, удивление, отчаяние, боль...
Эдвард и белла сильные, а теперь они вместе и все все будет хорошо, ты ведь веришь в это? Мы-то, уж точно! Спасибо тебе, родная!!!!!!Целую нежно в щечки)))


 
freeizДата: Воскресенье, 21.11.2010, 14:40 | Сообщение # 198
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Мда.никто их просто так не оставит в покое.как будто все сговорились и специально надоедают им. А они молодцы,всё время вместе,и все проблемы тоже решают вместе. Вот она настоящая семейная идилия. Эдвард здесь, как настоящий хозяин положения,глава семьи,ощущает на себе весь груз ответственности, браво! Да и Белли не отстаёт- тоже чувствует,что одна ничего не может. И эта Таня! ''доброжелательница" да чтоб тебя!
Ирма,а что с форумом то произошло? Я абсолютно не в курсе. И спасибо за новую главу!


 
ElewenДата: Воскресенье, 21.11.2010, 14:41 | Сообщение # 199
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Желаю скорейшего выздоровления сыночку, у меня тоже такая же фигня, сын уже третью неделю не может выздороветь((((( Удачи! Лечитесь!

 
Gentle_VampireДата: Воскресенье, 21.11.2010, 14:54 | Сообщение # 200
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 787


Статус:




Irmania, спасибо за новую главу!!
и я снова прошусь в читатели ))) примешь?? biggrin

Эдвард в злости страшен. правда страшен.
Вот так всегда. Когда всё налаживается, случается какая - нибудь ерунда, ломающая счастье.
И что этой Тане не имётся?? Ведь ясно, что он женился. Узнала бы об этом и молчала, но не в прессу же с этим заявлением бежать???
Ситуация научит Джаспера проверять персонал. Ведь есть предатель, который работает против него. крыса, которая выискивает информацию и сбывает её.
Плохо, что всё это будет отражаться на детях. И будет намного лучше, если Макс обо всём узнает не от друзей или одноклассников, а от матери. Ведь пресса начнёт копать под семью Эдварда и возможно докапается до правды о происхождении Эбби.

Ирма, мы любим тебя и твой ВЫЗОВ!!! biggrin


Мне ни разу не приходилось встретить человека, который от любви лишился бы ума, но зато я видел много людей, которые от ума лишились любви." М. Сафир
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Поиск:


После звонка