Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Вызов
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:27 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Легендарная история



1 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Легендарная история и Легендарная героиня (Белла)



1 место в номинациях Самая интересная каноничная пара Эдвард/Белла
и Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека
2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)



1 место: Лучший музыкальный романтический фанфик, Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»

1 место: Лучший образ Джейкоба, Лучший поцелуй и Лучшее признание в любви

1 место: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик, Лучшая ночь главных героев, Самый запоминающийся образ Эдварда

1 место: Лучший образ Джейкоба
2 место: Лучший Angst-фанфик
Многократный призёр конкурса цитат


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, Ли/Пол, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен и другие...
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок. Что ещё нужно для счастья? Ничего! И Белла без оглядки купается в нём. Но у судьбы на неё свои планы.
Статус: закончен
От автора: Проба пера, так сказать
Размещение: Исключительно на TwilightRussia. Любые попытки размещения данного фанфика на любом стороннем ресурсе, в том числе и ссылки на скачивание Вызова одним файлом, будут пресекаться. Обо всех известных вам случаях, просьба сообщать мне в лc.

Подарок к финалу Вызова от IrKos


Пролог - Soundtrack Hallelujah by KD Lang

Часть I Прошлое
Глава 1 - Soundtrack Everytime by Nevergreen
Глава 2 - Soundtrack Surrender by The Brand New Heavies
Глава 3 - Soundrtack These are the days by Van Morrison
Глава 4 - Soundtrack There she goes by Sixpence None The Richer
Глава 5 - Soundtrack C первого и по тринадцатое, Несчастный случай
Глава 6 - Soundtrack One step too far by Faithless feat. Dido
Глава 7 - Soundtrack Undisclosed Desires by Muse
Глава 8 - Soundtrack I Don't Wanna Close My Eyes by Aerosmith
Глава 9 - Soundtrack Sunrise by Simply Red
Глава 10 - Soundtrack Bad Things by Jace Everett
Глава 11 - Soundtrack If You Were A Sailboat by Katie Melua
Глава 12 - Soundtrack Don"t Now Why by Norah Jones
Глава 13 - Soundtrack Can't Help Falling In Love With You by Ingrid Michaelson

Часть II Настоящее
Глава 14 - Soundrack The Last Day On Earth by Kate Miller-Heidke
Глава 15 - Soundtrack Possibility by Lykke Li
Глава 16 - Soundtrack One Headlight by The Wallflowers
Глава 17 - Soundtrack You Needed Me by Ann Murray
Пропущенная глава - Soundtrack Il Me Dit Que Je Suis Belle by Patricia Kaas
- Идейный вдохновитель, соавтор, редактор, бета и вообще, ах, какая девушка! Beshenayabelka
Глава 18 - Soundrtack I Try by Macy Gray
Глава 19 - Soundtrack Everybody Hurts by R.E.M.
Глава 20 - Soundtrack So Far Away by Roxette
Глава 21 - Soundtrack Pretender Got My Heart by Alisha's Attic
Глава 22 - Soundtrack Neutron Star Collision by Muse - Спасибо за помощь в написании главы Beshenayabelka
Глава 23. Часть I Часть II - Soundtrack Silent Night by Sixpence None The Richer
Глава 24 - Soundrtack I Will Always Love You by Whitney Houston
Глава 25. Часть I Часть II - Soundtrack When You Say Nothing At All by Ronan Keating
Глава 26 - Soundtrack You're Not From Here by Lara Fabian

Часть III Будущее
Глава 27 - Soundtrack Boom Boom Ba by Metisse
Глава 28 - Soundtrack Love Hurts by Nazareth - Спасибо Eva_666 за своевременные ответы на вопросы
Глава 29 - Soundtrack Windmills of Your Mind by Sting
Глава 30 - Soundtrack Private Emotion by Ricky Martin feat. Meja
Глава 31 - Soundtrack Falling Slowly by Glen Hansard and Marketa Irglova - спасибо Eva_666 за слёзы, Beshenayabelka за "первый вариант" и Galina за помощь с редактированием
Глава 32 - Soundtrack By Your Side by Sade
Глава 33 - Soundtrack Time For Miracles by Adam Lambert (female version)
Глава 34 - Soundtrack Elevation by U2
Глава 35 - Soundtrack I'm Yours by Jason Mraz
Глава 36. Часть I Часть II - Soundtrack Say by John Mayer
Глава 37. Часть I Часть II - Soundtrack Closer by Nine Inch Nails
Глава 38 - Soundtrack Inside Out by Bryan Adams
Глава 39 - Soundtrack How Deep Is Your Love by The Bird and The Bee

Часть IV Долго и счастливо
Глава 40 - Soundtrack Story Of My Life by Kristian Leontiou
Глава 41. Часть I Часть II - Soundtrack Hero by Enrique Iglesias - Редактор главы Galina
Глава 42. Часть I Часть II - Soundtrack Gomenasai by t.A.T.u. - И, как всегда, спасибо за своевременную помощь Galina
Глава 43. Часть I Часть II - Soundtrack Lost In Love by Air Supply
Глава 44. Часть I Часть II - Soundtrack Two Steps Behind by Def Leppard - Спасибо самой лучшей на свете бете Galina
Глава 45. Часть I - Soundtrack My Universal Child by Annie Lennox
Глава 45. Часть II Часть III - Soundtrack Is It True by Yohanna
Глава 46. Часть I Часть II - Soundtrack Smoke by Natalie Imbruglia
Глава 47. Часть I Часть II Часть III - Soundtrack What Else Is There by Royksopp

Бонус-часть от лица Эдварда
Часть I - Soundtrack She's All I Ever Had by Ricky Martin - Спасибо самой отзывчивой и терпеливой бете на свете Galina
Часть II - Soundtrack Confessa by Adriano Celentano
Часть III - Soundtrack Where Are You by Londonbeat
Часть IV - Soundtrack It's You by Switchfoot

Глава 48 - Soundtrack When It Don't Come Easy by Patty Griffin
Глава 49. Часть I Часть II - Soundtrack - A Whiter Shade Of Pale by Annie Lennox
Глава 50 - Soundtrack Home by Brian Eno & David Byrne
Глава 51. Часть I - Soundtarck It's All Coming Back to Me Now by Meat Loaf and Marion Raven
Глава 51. Часть II - Soundtrack Canon in В by Johann Pachelbel
Глава 51. Часть III - Soundtrack From This Moment On by Shania Twain
Глава 52. Часть I- Soundtrack - Quelqu'un m'a dit by Carla Bruni
Глава 52. Часть II Часть III- Soundtrack You're Still The One by Shania Twain - За неоценимую помощь в написании главы спасибо Galina

Эпилог - Soundtrack Chasing cars by Snow Patrol

Twilight Russia выполняет новогодние желания

Бонус - глава. Часть I Часть II - Soundtrack 1+1 by Beyonce

Главные герои









Дополнительные материалы









Фотоархив Вызова



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Воскресенье, 22.11.2015, 22:51
 
maria_sonceДата: Воскресенье, 21.11.2010, 14:56 | Сообщение # 201
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:

Клубы:


Irmania, прчитала твое творение и просто в восторге!спасибо огромное!очень нежный и чувственный фанф!с нетерпением жду продолжения

Подпись пользователя
У счастья всегда глаза карие)))
 
Мила_яДата: Воскресенье, 21.11.2010, 14:58 | Сообщение # 202
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Irmania, я тут выпала из реальности на пару дней, и пропустила такоооое. Хотя потом я решила, что это хорошо, что я не была в самом эпицентре событий, я бы такого не выдержала, меня бы уже давно откачивали (( Ну, я рада, что все закончилось, можно сказать, хорошо. У тебя такая сильная поддержка на форуме, что с такими читателями не пропадешь )) Вместе мы - сила! bb

Спасибо, дорогая за продолжение!
Ну, я даже не сомневалась, что Эдвард вычислит "крысу" продавшую копию документа. А вот Джаспер, по всей видимости облажался. Ну что ж, и на старуху бывает проруха. Надеюсь, что Эдвард не станет из-за этого портить отношения с Джасом. Я так думаю, у него сейчас и без этого проблем хватит.
Очень понравилось отношение Беллы ко всему случившемуся. Она полностью разделяет обеспокоинность Эдварда в данной ситуации и как может старается смягчить предстоящие события, хотя бы тем, что со своими близкими людьми она урегулирет все сама. Но и тут Эдвард был непреклонен. Они теперь вместе, они супруги и все проблемы будут решеать ТОЛЬКО вдвоем. Вот это я понимаю МУЖчина! Прикольно они говорили о Чарли ))) Эдвард даже в такой напряженный момет не лишился чувства юмора )))
В общем видимо волнений нам не избежать, но я даже не сомневаюсь что под чуткой заботой Эдварда все встанет на свои места, все утрясется и придет в норму. Хотя в ближайшее время о спокойных денечках Эдварду с Беллой остается только мечтать.

Quote (Irmania)
К сожалению, ответов пока не будет - сильно заболел ребёнок

Ирмочка, милая, выздоравливайте. Ох, как же тяжело, когда твоя кровиночка болеет (( Лучше самой тысчу раз переболеть.
Мы тебя сильно-сильно любим и приложим все силы что бы вновь сделать Вызов САМЫМ популярным фанфом на ТР


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
bzikadzeeДата: Воскресенье, 21.11.2010, 14:58 | Сообщение # 203
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 469


Статус:




Ирма!!! Ванюшке крепкого-крепкого здоровья!!!!!!!!!!!

итак,глава номер 7...
в свое время ожидание именно этой главы унесло с собой много моих нервов... wacko wacko wacko
потому как окончание предыдущей главы просто невероятно раззадорило мое любопытство...
и только благодаря тому что наша Ирма электровеник(ну вот и на этом форуме имечко всплыло))) нервы не разошлись окончательно...
и до чего ж горячая глава получилась!!!! читала и постоянно напоминала себе что нужно дышать...
а эти слова просто убили меня окончательно...

Quote
стоит только попросить, и я буду твоим, Белла. На ночь, на неделю, на всю жизнь – на сколько захочешь, но я буду твоим, моя сладкая.

ааааааааааааааааааааа....меня нееееееееееееет... wacko
спасибо в мильённый раз за эту главу!!!


 
danoleДата: Воскресенье, 21.11.2010, 15:05 | Сообщение # 204
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:




Глава пятая.

Похмелье - страшная штука. И каждый раз себе говориш - Больше я столько пить не буду! И в следующий раз всё повторяеться, только с вариациями, то много одного напитка, то много разных, исход всегда один и тотже "голова" не проходящая в дверной проём и "дятел" живущий там же.

Элис порадовала, точно ангел-спаситель. Джейк, милашка, в своих эротичных труселях biggrin ,а тут "ангел" да ещё и с пивом smile

Самое время отправляться в логово дьявола искусителя. cool

Продолжение следует... wink

 
bzikadzeeДата: Воскресенье, 21.11.2010, 15:23 | Сообщение # 205
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 469


Статус:




глава номер 8...

Quote
Я никогда раньше не теряла голову от поцелуя.

охххххххххххххххххх....

Quote
Больше не было Беллы Блэк – жены, матери, дочери, подруги. Была просто Белла – женщина, которую страстно желает мужчина, которого, в свою очередь, страстно желает она.

трансформация запущена....
,
Quote
пусть только в душе, но я только что изменила мужу.

да...

спасибо Ирма!!! такая глава мозговыносящая..... wacko


 
danoleДата: Воскресенье, 21.11.2010, 15:37 | Сообщение # 206
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:




Глава шестая.

Всё описано просто великолепно, начиная от разговора с Элис и до описания интерьера дома.

Долго смеялась только представив, как приехали пожарные, а Эммет поет серинады, ну и чем другим это ещё могло закончиться, как не попойкой в пожарном депо?! biggrin

Quote
Красивая бронзовая ручка заинтересовала меня. Она была явно старинная, но не массивная, а очень изысканная, тонким завитком в виде цветка закругляющаяся на конце. Я так и смотрела на неё, не отрывая глаз, пока открывала дверь. Зайдя в ванную, я медленно закрыла её за собой, провожая глазами покорившую меня ручку, и, наконец, обернулась.

вот она во всём и виновата - эта ручка. А дальше просто ступор, личный Бог-Дьявол собственной персоной. wink


Сообщение отредактировал danole - Воскресенье, 21.11.2010, 15:38
 
bzikadzeeДата: Воскресенье, 21.11.2010, 15:56 | Сообщение # 207
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 469


Статус:




глава 9...
нелегко Белле после такого поцелуя вести себя как ни в чем не бывало,делать вид что все нормально хотя единственное желание убежать отсюда куда глаза глядят...
у Эдварда это получилось гораздо лучше...но наверняка и у него все переворачивалось от желания схватить ее в охапку и никогда никуда не отпускать....
спасибо за главу!!!


 
Маруся__Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 16:00 | Сообщение # 208
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 167


Статус:




Спасибо за главу))))
Бедняжка Белла, и вправду самое сложное - это Макс, и его реакция....
Irmania, с нетерпением жду новой главы!


Подпись пользователя
Я личность творческая: хочу - творю, хочу - вытворяю...
 
bzikadzeeДата: Воскресенье, 21.11.2010, 16:19 | Сообщение # 209
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 469


Статус:




глава 10....

что ж..легкий (если смотреть со стороны) и совсем даже нелегкий для Беллы диалог с Эдвардом показал ей что он настроен весьма решительно...и играть может не по правилам...
но эта глава для меня ценна воспоминаниями....
их ты Ирмочка пишешь просто афигенно...
и особенно вот это воспоминание засело где то глубоко во мне...

Quote
Почему из всего многообразия цветов этих резиновых монстров Макс выбрал в детском магазине именно оранжевых дельфинов, я не знаю.
- Сынок, дельфины не бывают оранжевыми, - втолковывала я ему перед прилавком. – Они серые. Ну, в крайнем случае, синие или голубые. Оранжевые дельфины - это неправильные дельфины
- Наверно, они болеют, - грустно предположил Макс.- Мам, их же никто не купит поэтому, давай возьмём их, ну пожалуйста! – с мольбой посмотрел он на меня.
Мой маленький сострадалец! Ну как я могла ему отказать? Семейство радиоактивных дельфинов перекочевало жить в нашу ванную.

это так мило ...Макс у тебя выходит просто загляденье,Ирма!
Quote
Я бурно кончила, удовлетворяя саму себя на кровати, с которой только что встал мой муж, представляя, как занимаюсь любовью с зеленоглазым дьяволом Эдвардом Калленом.

happy без комментариев)))

спасибо тебе дорогая моя за очередную главу!!!!!!!!!!!!!!! wink


 
GermionaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 16:43 | Сообщение # 210
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 412


Статус:




Ирма!
Для меня твой "ВЫЗОВ" стал открытием, такого на форуме я не читала. Если убрать всю красивую мишуру, то можно увидеть простых людей, оказавшихся в сложной ситуации. Я не буду судить твою героиню, потому что на ее месте я бы поступила также. Лучше иметь и потерять, чем никогда не знать.
Твое повествование так богато красками и чувствами, что диву даюсь, почему ты до сих пор не написала книгу? История оригинальна, хорошо изложена, имеет свой стиль, и самое главное свою аудиторию.

Я очень надеюсь что ты отдохнешь и найдешь в себе силы и допишешь и главу, и фан в целом, ты слишком сильная, что бы так просто сдаться!)

твой читатель, miss Uizli)


У вампиров нет детей, но мы любим пытаться
 
libertyДата: Воскресенье, 21.11.2010, 18:37 | Сообщение # 211
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




Девятая глава.
Понравился образ Розали:семья,материнство.Она очень приветливо ведет себя с Беллой.
Эммет как ребенок,такой прикольный happy Они с Розали прекрасная пара,очаровательные,каждый по- своему.
Белла последние часы наверное думала как-бы побыстрее убраться из "логова дьявола"..Искушение,искушение..
Quote

- Мы так и не были представлены друг другу, - он протянул мне руку. – Эдвард Каллен. Он улыбнулся вполне дружелюбно, и, если бы, буквально, несколько минут назад мы с ним страстно не целовались, вполне бы мог сойти за идеал радушного хозяина.


Познакомились.. happy


 
Mary_HellcatДата: Воскресенье, 21.11.2010, 19:02 | Сообщение # 212
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я в восторге от рассказа!!! Мне он безумно нравится!!!!
Принимай меня в ПЧ! Жду продолжения!!! wink wink wink


 
valburyДата: Воскресенье, 21.11.2010, 19:05 | Сообщение # 213
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Глава 5
Пробуждение после рома и текилы вперемешку, легким быть не может! Но, еще до того, как выпитое накануне, превратило жизнь в кошмар, был СОН!!! Когда читала впервые, поразилась, как здорово написан этот кусок! По-моему, мастерство - это, когда описание природы удается сделать увлекательным, когда чувствуешь себя частью этой природы, слышишь окружающие звуки, видишь краски, вдыхаешь запахи! Ирмочка, тебе это удается, как никому другому!!! Но, в этой части есть еще один немаловажный момент, помимо очаровательной и настоящей картинки! Это упоминание о зеленом цвете:
Quote
Лес светился изнутри зелёным: тёплым, ярким, с сахарно-желтыми крупицами, таким смутно знакомым, виденным где-то ранее, и я никак не могла понять, где, зелёным светом. Мне хотелось раствориться в нём, стать частью его, или же, наоборот, наполниться, напитаться им, вместить его в себя, утопив даже память обо всех остальных цветах, которые я когда-либо до этого видела в своей жизни…

Подсознание Беллы уже подводит ее к пониманию, что встреча с Эдвардом и их взаимный магнетизм - не случайный флирт и интрижка! Желание, смутно знакомым зеленым, заменить все другие цвета, очень говорящая вещь! Психика Беллы активно сигнализирует, хотя, она сама еще не думает о надвигающихся изменениях!
Ирма, милая, этот сон - жемчужина главы! Большое спасибо!!! Я знаю, что впереди таких перлов немало и от этого спешу читать! Не могу и не хочу отказываться от такого удовольствия!!!


 
bzikadzeeДата: Воскресенье, 21.11.2010, 21:22 | Сообщение # 214
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 469


Статус:




спасибо за 11 главу...
душевные терзания все нарастают...теперь к ним прибавился и оргазм при фантазии о другом мужчине....
блин! но зато каком!!!!!!!!!! wacko wacko wacko wacko


 
valburyДата: Воскресенье, 21.11.2010, 21:58 | Сообщение # 215
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Глава 6
Ах, эта бронзовая ручка!!! Она достойна звезды на Аллее Славы! Так привлекла внимание Беллы, что мы получили екнувшее сердце, задержку дыхания и..., мечтательно закушенную губу!!! А Белла - эстетический шок и образ бога наяву!
Вся первая часть главы так и настраивала - что-то должно случиться! Все к этому шло! Слишком сильно Белла не хотела ехать. Она и чувствовала себя неважно и, откровенно, побаивалась, страшась своей реакции на Эдварда! Женская интуиция - это сила! Белла оказалась права, как никогда!!!
Еще одна вещь меня тронула в этой главе! Это то, что Белла не стала кривить душой перед собой. Она призналась себе, что устоять перед Эдвардом вечером у клуба не смогла бы! Эта честность и подкупила меня!!! Редкое и очень ценное качество! Образ Беллы с каждой главой все многогранее и каждое новое, обнаруживающееся качество делает его живым, реальным!!!
Ирма, спасибо за прекрасную главу! Я ее воспринимаю, как затишье перед бурей! Полуденная сиеста и... замечательная дверная ручка!!! biggrin
Желаю скорейшего выздоровления Ванечке!!!


 
CaramellaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 22:19 | Сообщение # 216

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Irmania, спасибо за продолжение,только сейчас увидела,что появилась новая глава извини,что раньше не написала коммент
Ну Эдварда понять можно,всё таки Белла посдержанее будет,хотя это ей придётся объяснятся с семьей и с друзьями,но то что Эдвард больше переживает не за себя,а за Беллу и сказывается его нервозность и срывы.
Что это ещё за хрен этот Бирс,этот гад по ходу дела их жестко подставил,вот сволочь.
Спасибо за главу,как всегда восхитительная.
Как интересно отреагирует остальные про Макса уже понятно он не принял,а другие что сделают,как отреагируют.
Irmania, СПАСИБО,ты великолепно пишешь,читать фанфик одно удовольствие молодец.Творческих успехов,вдохновения и удачи в написании.С нетерпением буду ждать продолжения.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
libertyДата: Воскресенье, 21.11.2010, 23:22 | Сообщение # 217
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




Глава десятая.
Бедняжка Белла держится из последних сил smile
Quote
- Cо мной, малышка, ты бы одними ночами не отделалась, - моё ухо обдало горячим дыханием.
Я даже не повернула голову в сторону говорящего. Хоть он и обещал больше не беспокоить меня, я догадывалась, что честно играть он не будет. И сейчас он ясно дал мне это понять. Что же, самая лучшая защита – это нападение. Хотя, иногда - а в моём случае почти всегда, лучше промолчать.
- Вряд ли это то, чем можно меня удивить, - произнес мой рот прежде, чем к голосу подключились мозги. Я, буквально, спиной почувствовала его улыбку.
- Зачем же говорить о том, чего не знаешь? - произнёс он тихо сквозь смех. – Тебе стоит только попросить…
Эдвард продолжает искушать Беллу tongue
Quote
Стоп, Белла! В соседней комнате лежит Джейк, а ты вспоминаешь прикосновения другого мужчины. Был только один способ избавиться от этих воспоминаний. Пусть не совсем честный по отношению к Джейкобу, но ничего другого я придумать не могла.
Не помогло biggrin
А дальше больше:
Quote
Я бурно кончила, удовлетворяя саму себя на кровати, с которой только что встал мой муж, представляя, как занимаюсь любовью с зеленоглазым дьяволом Эдвардом Калленом.

Как я люблю этот роман,его героев,их диалоги,эмоции и чувства

Шикарный образ Эдварда получился...Обожаю настойчивых мужчин happy


 
valburyДата: Воскресенье, 21.11.2010, 23:28 | Сообщение # 218
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Глава 7
Ирм, так и хочется сказать, что о ней "немало песен сложено"! Вот и bzikadzee пишет, что нервничала в ее ожидании! Наверное, мне повезло - не пришлось ждать. Она уже была написана! Хотя, предвкушение этой главы дорогого стоит!!! Может, в оглавлении указать, что перед прочтением выждать сутки, так сказать, дойти до кондиции? biggrin
От первой буквы и до последней не спадает напряжение!!! Желание и страсть хлещут через край!
Мысль о долге и о Джейке раздражает в этот момент! Вроде, и понимаешь, что никто не отменял супружескую верность, клятвы, данные мужу, но, в то же время, очень хочется, чтобы они отошли на задний план! Думаю, не много нашлось бы женщин, отказавших в такой ситуации!!!
А фраза Эдварда:
Quote
стоит только попросить, и я буду твоим, Белла. На ночь, на неделю, на всю жизнь – на сколько захочешь, но я буду твоим
- это удар под коленки, мгновенное крушение всех моральных принципов!!!
Только, нежелание сделать больно мужу, удержало Беллу в эту минуту! Невозможность так поступить с родным человеком!!!
Ирма, великолепная, волнующая глава! Спасибо за крышеснос!!!


 
lioness07Дата: Понедельник, 22.11.2010, 01:54 | Сообщение # 219
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2318


Статус:
Смайл настроения:




Ирма, спасибо за выложенную новую главу.
"- Ты поедешь туда только со мной. Как и в любое другое место, какое захочешь. Я не отпущу тебя ни на шаг, тебе ясно? Ни сейчас, ни когда бы то ни было". Честно сказать, я тоже не стала бы возражать после таких слов, хотя в жизни мне приходится многое решать самой. Ох, Эдвард, какой мужчина…
Бирс – это, наверное, Райли, приятель Ирины. Вот мерзавец, он еще на губернаторском балу пытался напакостить Белле, а сейчас похоже воплотил это в реальность. Ведь эта шумиха в прессе, я так понимаю, его рук дело.
Спасибо, как всегда, с нетерпением буду ждать продолжения.

Скорейшего выздоровления твоему Ванюше, Ирма.




Сообщение отредактировал lioness07 - Понедельник, 22.11.2010, 02:03
 
valburyДата: Понедельник, 22.11.2010, 04:22 | Сообщение # 220
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Глава 8
Когда начинала читать, никак не могла понять, отчего эта история так названа! В этой главе - одно из объяснений. Сама встреча с Эдвардом, его поцелуй и воздействие на Беллу - это вызов! Вызов выдержке, вызов прежней любви, вызов долгу, наконец! Читая дальше, понимаешь, что судьба кинула Белле вызов по большому счету! Она испытывала ее на прочность! И Белла еще не знает, что ответив на поцелуй Эдварда, признавшись ему в своей страсти, она приняла этот вызов судьбы!!!
Зарождение же любви Беллы и Джейка, настолько отличается от страстной сцены вблизи знаменитой ручки, что разница видна невооруженным глазом! Дружба, плавно, без эксцессов и лишних потрясений, переростающая в подростковую увлеченность, а позже, в родственную любовь! Такая любовь крепка и фундаментальна, т.к., налицо, духовная близость, но нет в ней того, трепещущего нерва, нет желания стать одним, неделимым естеством, при взгляде друг на друга, не забываешь, что нужно дышать!!!
Этот контраст, настолько очевиден, он просто режет глаза! Здается мне, Ирма, что первый поцелуй с Эдвардом и первый поцелуй с Джейком, не случайно оказались в одной главе! Как говорится, почувствуйте разницу!!!
ПЯТКА наших сердец и эмоций, спасибо за эту сногсшибательную главу, за поцелуй, за страсть, за возможность в этом поучаствовать, хотя бы, виртуально!!!


 
ElewenДата: Понедельник, 22.11.2010, 11:26 | Сообщение # 221
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Сейчас прочитала пропущенную главу, еще раз.... Моя любимейшая глава.... Столько сомнений, сожалений, боли их обоих... И то заслуженное, пусть недолговечное счастье обладания друг другом... Господи... как хочется и нам хотя бы капельку такой любви!
Спасибо тебе родная... Еще раз спасибо...


 
РвакляДата: Понедельник, 22.11.2010, 11:59 | Сообщение # 222
Дарт Йода

Группа: Проверенные
Сообщений: 1969


Статус:




Четвёртая глава...
Quote
- Я позову охрану! – самым решительным тоном заявила я.
- Ты думаешь, я захочу делиться?

ААА!!11)))) И дальше одно из лучших описаний Эдварда, по моему мнению, муррррр)))))

Добавлено (22.11.2010, 11:59)
---------------------------------------------
Пятая глава смешная))) От души посмеялась над ними, узнавая себя)))))

 
ЯнварияДата: Понедельник, 22.11.2010, 12:24 | Сообщение # 223
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Присоединяюсь к девочкам, комментарий после каждой главы, по мере прочтения!
Вот прочитала сейчас
пролог, сижу и внутри как будто что-то сжалось... Ведь не в первый раз его перечитываю, ведь знаю и помню, что будет дальше, а все равно впечатление сильное после себя оставляет... Эти стаканы с утиной мордой... (Перед глазами так сразу и всплывает картинка этой веселой утки)... А в конце столько боли и горечи, как же ей тяжело... Вот она сила слов... Обычные слова, но так правильно и складно подобраны, что производят какой-то ошеломляющий эффект...
Ирмочка, дорогая, пусть твой сыночек выздоравливает, это сейчас самое главное! Остальное все будет... мы с тобой!




 
ALENKA1Дата: Понедельник, 22.11.2010, 13:31 | Сообщение # 224
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 307


Статус:




Irmania, спасибо за главу!!!! Песня потресающая и подходит к этой главе!!!!
Думаю что Белла и Эдвард спрявятся с сложившейся ситуацией, лавное что они вместе!!
А от Тани можно ожидать чего угодно и такой подолости тоже!!!


Подпись пользователя
Мужик-сказал, мужик-сделал.Запомните, Женщины, это два разных мужчины.
 
РвакляДата: Понедельник, 22.11.2010, 13:52 | Сообщение # 225
Дарт Йода

Группа: Проверенные
Сообщений: 1969


Статус:




Шестая глава. Так и представила себе отражающуюся в зеркале Эдикову задницу... Эх, прям слюнки потекли))))))
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Поиск:


Ода любви по песне MACHETE