Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Вызов
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:27 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Легендарная история



1 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Легендарная история и Легендарная героиня (Белла)



1 место в номинациях Самая интересная каноничная пара Эдвард/Белла
и Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека
2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)



1 место: Лучший музыкальный романтический фанфик, Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»

1 место: Лучший образ Джейкоба, Лучший поцелуй и Лучшее признание в любви

1 место: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик, Лучшая ночь главных героев, Самый запоминающийся образ Эдварда

1 место: Лучший образ Джейкоба
2 место: Лучший Angst-фанфик
Многократный призёр конкурса цитат


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, Ли/Пол, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен и другие...
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок. Что ещё нужно для счастья? Ничего! И Белла без оглядки купается в нём. Но у судьбы на неё свои планы.
Статус: закончен
От автора: Проба пера, так сказать
Размещение: Исключительно на TwilightRussia. Любые попытки размещения данного фанфика на любом стороннем ресурсе, в том числе и ссылки на скачивание Вызова одним файлом, будут пресекаться. Обо всех известных вам случаях, просьба сообщать мне в лc.

Подарок к финалу Вызова от IrKos


Пролог - Soundtrack Hallelujah by KD Lang

Часть I Прошлое
Глава 1 - Soundtrack Everytime by Nevergreen
Глава 2 - Soundtrack Surrender by The Brand New Heavies
Глава 3 - Soundrtack These are the days by Van Morrison
Глава 4 - Soundtrack There she goes by Sixpence None The Richer
Глава 5 - Soundtrack C первого и по тринадцатое, Несчастный случай
Глава 6 - Soundtrack One step too far by Faithless feat. Dido
Глава 7 - Soundtrack Undisclosed Desires by Muse
Глава 8 - Soundtrack I Don't Wanna Close My Eyes by Aerosmith
Глава 9 - Soundtrack Sunrise by Simply Red
Глава 10 - Soundtrack Bad Things by Jace Everett
Глава 11 - Soundtrack If You Were A Sailboat by Katie Melua
Глава 12 - Soundtrack Don"t Now Why by Norah Jones
Глава 13 - Soundtrack Can't Help Falling In Love With You by Ingrid Michaelson

Часть II Настоящее
Глава 14 - Soundrack The Last Day On Earth by Kate Miller-Heidke
Глава 15 - Soundtrack Possibility by Lykke Li
Глава 16 - Soundtrack One Headlight by The Wallflowers
Глава 17 - Soundtrack You Needed Me by Ann Murray
Пропущенная глава - Soundtrack Il Me Dit Que Je Suis Belle by Patricia Kaas
- Идейный вдохновитель, соавтор, редактор, бета и вообще, ах, какая девушка! Beshenayabelka
Глава 18 - Soundrtack I Try by Macy Gray
Глава 19 - Soundtrack Everybody Hurts by R.E.M.
Глава 20 - Soundtrack So Far Away by Roxette
Глава 21 - Soundtrack Pretender Got My Heart by Alisha's Attic
Глава 22 - Soundtrack Neutron Star Collision by Muse - Спасибо за помощь в написании главы Beshenayabelka
Глава 23. Часть I Часть II - Soundtrack Silent Night by Sixpence None The Richer
Глава 24 - Soundrtack I Will Always Love You by Whitney Houston
Глава 25. Часть I Часть II - Soundtrack When You Say Nothing At All by Ronan Keating
Глава 26 - Soundtrack You're Not From Here by Lara Fabian

Часть III Будущее
Глава 27 - Soundtrack Boom Boom Ba by Metisse
Глава 28 - Soundtrack Love Hurts by Nazareth - Спасибо Eva_666 за своевременные ответы на вопросы
Глава 29 - Soundtrack Windmills of Your Mind by Sting
Глава 30 - Soundtrack Private Emotion by Ricky Martin feat. Meja
Глава 31 - Soundtrack Falling Slowly by Glen Hansard and Marketa Irglova - спасибо Eva_666 за слёзы, Beshenayabelka за "первый вариант" и Galina за помощь с редактированием
Глава 32 - Soundtrack By Your Side by Sade
Глава 33 - Soundtrack Time For Miracles by Adam Lambert (female version)
Глава 34 - Soundtrack Elevation by U2
Глава 35 - Soundtrack I'm Yours by Jason Mraz
Глава 36. Часть I Часть II - Soundtrack Say by John Mayer
Глава 37. Часть I Часть II - Soundtrack Closer by Nine Inch Nails
Глава 38 - Soundtrack Inside Out by Bryan Adams
Глава 39 - Soundtrack How Deep Is Your Love by The Bird and The Bee

Часть IV Долго и счастливо
Глава 40 - Soundtrack Story Of My Life by Kristian Leontiou
Глава 41. Часть I Часть II - Soundtrack Hero by Enrique Iglesias - Редактор главы Galina
Глава 42. Часть I Часть II - Soundtrack Gomenasai by t.A.T.u. - И, как всегда, спасибо за своевременную помощь Galina
Глава 43. Часть I Часть II - Soundtrack Lost In Love by Air Supply
Глава 44. Часть I Часть II - Soundtrack Two Steps Behind by Def Leppard - Спасибо самой лучшей на свете бете Galina
Глава 45. Часть I - Soundtrack My Universal Child by Annie Lennox
Глава 45. Часть II Часть III - Soundtrack Is It True by Yohanna
Глава 46. Часть I Часть II - Soundtrack Smoke by Natalie Imbruglia
Глава 47. Часть I Часть II Часть III - Soundtrack What Else Is There by Royksopp

Бонус-часть от лица Эдварда
Часть I - Soundtrack She's All I Ever Had by Ricky Martin - Спасибо самой отзывчивой и терпеливой бете на свете Galina
Часть II - Soundtrack Confessa by Adriano Celentano
Часть III - Soundtrack Where Are You by Londonbeat
Часть IV - Soundtrack It's You by Switchfoot

Глава 48 - Soundtrack When It Don't Come Easy by Patty Griffin
Глава 49. Часть I Часть II - Soundtrack - A Whiter Shade Of Pale by Annie Lennox
Глава 50 - Soundtrack Home by Brian Eno & David Byrne
Глава 51. Часть I - Soundtarck It's All Coming Back to Me Now by Meat Loaf and Marion Raven
Глава 51. Часть II - Soundtrack Canon in В by Johann Pachelbel
Глава 51. Часть III - Soundtrack From This Moment On by Shania Twain
Глава 52. Часть I- Soundtrack - Quelqu'un m'a dit by Carla Bruni
Глава 52. Часть II Часть III- Soundtrack You're Still The One by Shania Twain - За неоценимую помощь в написании главы спасибо Galina

Эпилог - Soundtrack Chasing cars by Snow Patrol

Twilight Russia выполняет новогодние желания

Бонус - глава. Часть I Часть II - Soundtrack 1+1 by Beyonce

Главные герои









Дополнительные материалы









Фотоархив Вызова



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Воскресенье, 22.11.2015, 22:51
 
ИрисIДата: Пятница, 19.11.2010, 23:50 | Сообщение # 126
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Ирма, спасибо за продолжение!
Я очень ждала эту главу, очень хотелось понять не то, что они пережили этот начальный период (это ж мы и не читая понимаем), но вот КАК они его пережили.
Оказывается, там не одна Таня замешана. Там завистники объединились.
Ну, что ж. Значит будет лишнее доказательство, что объединения людей из-за любви, семьи, дружбы и прочих прекрасных чувств намного сильнее, чем те, кто из зависти или мести.
(Я сейчас о фанфе, но как-то актуально получилось)

Мне понравилось, как переданы эмоции Беллы в этой главе.
Да, каждая сильная женщина хочет быть слабой, уткнувшись в сильное мужское плечо.
И теперь у Беллы это плечо есть.
Даже несмотря на сложности, радостно, что они вместе!
С удовольствием буду наблюдать за развитием событий, как они будут решать ВМЕСТЕ все сложности, как преодолеют ее страхи в решении проблем с семьей и друзьями, как будут налаживать отношения Эдварда с детьми, особенно, с Максом. Вот верю, что к концу истории и этот смышленый характерный мальчуган назовет Эдварда папой.





Сообщение отредактировал irisI - Пятница, 19.11.2010, 23:56
 
РвакляДата: Пятница, 19.11.2010, 23:55 | Сообщение # 127
Дарт Йода

Группа: Проверенные
Сообщений: 1969


Статус:




Quote (Irmania)
Но в своих заключениях ты не далека от истины)

Так оно и есть на 95%, зуб даю))))

С другой стороны, появился прекрасный повод перечитать "Вызов". Спокойно и смакуя лучшие моменты, не торопясь, не захлёбываясь от нахлынувших эмоций)))))

 
Vera2012Дата: Суббота, 20.11.2010, 00:03 | Сообщение # 128
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ирма, новая глава превосходна, я в восхищении! happy Белла своим ответом Эсми сразила наповал, более откровенно выразиться просто невозможно:"...я бы лучше сдохла, чем отдала его другой!" happy Как я ее понимаю, такое сокровище невозможно уступить никому! tongue Эдвард, как всегда великолепен: решителен, собран, быстро просчитал все варианты и обнаружил источник утечки информации. Он умеет решать проблемы, и те, кто посмел навредить его семье, скоро горько поплатятся. Переживания, угрызения, паническую попытку Беллы одной уехать в Форкс, Эдвард остановил несколькими словами:" Ты поедешь туда только со мной. Как и в любое другое место, какое захочешь. Я не отпущу тебя ни на шаг, тебе ясно? Ни сейчас, ни когда бы то ни было." Только так мог сказать настоящий мужчина, властный, но бесконечно любящий, глава семьи, опора женщины! И Белла мгновенно успокоилась, ведь подчиниться такому мужу, мечтает любая женщина, за этой стеной не страшны никакие жизненные бури! wink Ирма, спасибо огромное за это потрясающее произведение, интерес к которому с каждой главой только растет))) wink
 
чирикДата: Суббота, 20.11.2010, 00:15 | Сообщение # 129
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 339


Статус:




Irmania, Читала новую главу и вспомнила незабвенного Гошу из "Москвы...""Все всегда я буду решать сам на том простом основании что я мужчина!" Золотые слова! Вот и Эдвард такой! За таким и в огонь и в воду! И не надо все тащить на своих плечах и можно быть слабой и чувствовать себя защищенной. Главное - вместе! Белла по привычке хотела все на себя взвалить, но во время опомнилась ... "Мой муж, мой мужчина, мой Бог"...Мне так нравится эта фраза! happy

А Белла - молодец! Я в восторге от ее: "Я бы скорее сдохла, чем отдала его другой". biggrin Эсми - провокатор... biggrin Белле бы сейчас не надо себя корить за сюрприз, который она сделал Эдварду , за то что назвалась миссис Каллен перед Танькой. Что сделано, то сделано... Сейчас главное Макс!

Спасибо за замечательную главу! smile

P.S.Перечитываю "Вызов" заново. wink А Белла здорово повзрослела! Какой все-таки она девчонкой была три года назад... smile

 
MaverickДата: Суббота, 20.11.2010, 00:50 | Сообщение # 130
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 752


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ирма! Немного перепугалась, когда поняла, что с твоими ФФ что то произошло! Сначало обратила внимание, что ты Чудо по второму разху стала выкладывать, потом долго не могла понять, почему в
Вызов заново выкладывается...
Я итак рада, что этот ФФ будет с нами всегда! Он чудесный, изумительный, чувственный! Я его читала 3 раза, каждый раз рыдала над некоторыми главами. особенно в первой части, где наша пара понимает, что любит, но под давлением обстоятельств расстается. Потом над тем, как долго и мучительно шли герои к примерению и осознанию, что любовь не умерла, но наломано много дров, совершены ошибки.... как их исправить и как простить друг другу?!
зы: то, что Фф вывложен вроде бы заново, подстегнул нас всех еще разок его внимательно перечитать... еще раз поразмышлять над характерами и словами героев, еще раз окунуться в мир Вызова!
Я вроде как еще раз отмечу, что я ПЧ Вызова wink На выходных аккуратненько и не спеша еще разок перечитаю все главки, проголосую за каждую. Даже постараюсь комменты оставить.


Бойся своих желаний, ибо они могут исполниться!
я хочу чтобы мое желание...исполнилось:)
 
anat_inДата: Суббота, 20.11.2010, 01:23 | Сообщение # 131
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 353


Статус:




Джас что-то натворил((И кто же такой Бирс?новая фигула)
Спасибо за новую главу.




Сообщение отредактировал anat_in - Суббота, 20.11.2010, 01:24
 
Irinka304Дата: Суббота, 20.11.2010, 01:50 | Сообщение # 132
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




Ирма, спасибо за новую главу!
Ох уж и ситуация, журналюги не дремлют!
Могу себе представить только, какая на них начнется охота! angry
Очень жду встречу с детьми!
 
danoleДата: Суббота, 20.11.2010, 02:08 | Сообщение # 133
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:




Irmania, спасибо, спасибо, спасибо тысячу раз!!! За то что вернулась, за то что пишеш такой замечательный роман, за твоё отношение к читателям и вообще, за всё. Не бери дурного в голову, а тяжелого в руки. Мы, все твои читатели, вернёмся, куда ж мы без тебя и твоих творений. Это как глоток надежды в нашей дурацкой сложной жизни и хочеться верить в сказку и читать о ней, если в жизни всё не так.

Перечитаю и обязательно отпишусь везде.

А пока. Спасибо за новую главку, как всегда великолепно и содержание и музыкальное сопровождение.

Естественно они сразу поняли, что это Таня, это так логично, ну не сенатору же это нужно.

Quote
- Ты не должна виниться себя, родная, - он ласково улыбнулся, пытаясь успокоить меня. – Если бы ты знала, как приятно мне было слышать, когда ты назвалась моим именем.
- Эдвард, но она…
- Белла, - тут же прервал он меня. – Нет ничего такого, с чем бы мы не справились.

ну просто прелесть, слёзы на глазах, сколько в этих словах искренней любви и верности.

Эсме просто чистой воды "хулиганьё", сама уже давно всё поняла, но ведь надо же услышать,

Quote
- Потому что я бы лучше сдохла, чем отдала его другой.

и меня тоже, эта фраза просто "убила", прелесть.

Бедный Джаспер, мало приятного узнать о такой утечке информации по твоей вине, а скорее, доверчивости, хочеться верить, что Бирсу это так просто с рук не сойдёт. Будем надеяться, что хоть отцовство Эдварда не всплывёт.

Quote
- Ты поедешь туда только со мной. Как и в любое другое место, какое захочешь. Я не отпущу тебя ни на шаг, тебе ясно? Ни сейчас, ни когда бы то ни было.

ну вот и мужчина - который возмёт на себя все сложности и будет рядом в любой ситуации, потому что он глава семьи, муж и ничто и ни при каких обстоятельствах не заставит его предать эту веру в него. Ох Ирма, как же и себе такого хочеться ...

Не представляю, как они переживут общение с родными и близкими и ещё эту дурацку пресс-конференцию, но надо, другого выхода нет.

Ирма, мы будем ждать столько, сколько потребуеться, ни один из твоих читателей не покинет тебя и не надейся. Так что набирайся сил и возвращайся.

Сообщение отредактировал danole - Суббота, 20.11.2010, 02:14
 
Alenushka-PДата: Суббота, 20.11.2010, 02:48 | Сообщение # 134
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:




Ура! Я даже не знаю чему больше радоваться, новой главе или что "Вызов" вернулся! Давно я так не нервничала!!! С новой главой появились новые переживания. Так и хочется, чтобы у них все быстрее нормализовалось. Хотя и понимаю, чем быстрее это произойдет, тем быстрее закончится фанф. А этого уж точно не хочется. Одним словом, Ирма, большое спасибо!!!
 
МарфушаДата: Суббота, 20.11.2010, 03:51 | Сообщение # 135
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




Irmania, спасибо за новую главу..
как всегда накал страстей и вагончик эмоций.. happy happy happy happy happy
рано или поздно что то да должно было случится..в таком духе..информация о их браке стала известна общественности ..теперь их жизнь будет под пристальным вниманием..как можно пропустить такую новость когда главный холостяк женится на девушке да еще и с двумя детьми..горячая тема обсуждения на ближайшие месяцы ..да еще если и сама Таня Денали приложила к этому руку без грязных сплетен не обойдется..Эсми поступила очень грамотно,решив сначала проверить почву ..установить в каких же все таки отношения и чувствах сейчас находятся Эдвард и Бела..а что она ожидала что они будут отпираться от своего брака от своей любви.им пора привыкать что все будут в курсе их отношений..не только близкие с которыми им предстоит еще не простой разговор..их тщательно продуманный план дал трещину ..у них больше нет времени оттягивать неизбежное..им придется прийти с признанием.да это будет не легко.не уверена если все поймут и примут..будут и те кто будет их осуждать но это не будет иметь никакое значение..ведь главное это любовь..а между ними она существует...
спасибо


 
valburyДата: Суббота, 20.11.2010, 03:59 | Сообщение # 136
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ирма, как всегда, читала и наслаждалась каждым словом! Настолько правдивы и реальны все диалоги и действия героев в этой ситуации. Это и метания Эдварда в бессильной ярости что-то изменить и растерянность, страх и чувство вины Беллы, и участие с готовностью помочь Эсми! Все это настоящее, без заламываня рук и театральных слез!!! Это то, за что я и люблю "Вызов"!
Думаю, что слова Эдварда о том, что теперь он никуда ее не отпустит без себя и реакция на них Беллы, пролились живительным бальзамом не только на мое сердце! Это прозвучало настолько по-мужски, насколько мы все это представляем! Это именно те слова, которые каждая женщина мечтает слышать от своего мужчины! Это то плечо, на которое так хочется опереться!!!
Раньше Белла, только, чувствовала, что они с Эдвардом две половинки одного организма. Теперь же, она это увидела наглядно, поняла и приняла. По-моему, даже удивилась, слегка - оказывается, это так приятно и естественно - быть вместе, вдвоем преодолевать трудности, помогая и поддерживая друг друга!!!
Впереди разговор с Максом и форксовской родней! Но, главное с сыном! Не представляю, что должна сейчас испытывать Белла, если, даже, у меня холодеет внутри от одной только мысли об этом! И, хотя, Макс, не по годам, взрослый и разумный мальчик - он, все же, ребенок. Для него будет все, слишком, внезапно! Как ему объяснить, ума не приложу?
А все Таня, которая оказалась редкостной дрянью! И, главное, она этим добъется, только того, что для Калленов станет персоной нон грата! Тактика "так не доставайся ты никому", никогда не приносила позитивных плодов человеку, избравшему ее! Наверное, не стоило Тане, поглощенной мыслями о мести, забывать об эффекте бумеранга!!!
Дорогая Ирма, большое спасибо за эту главу! Для меня главным в ней стали слова Эдварда! Они вместе, они неделимы и они справятся со всем, именно поэтому!!!
Очень надеюсь, что наша поддержка и любовь придадут тебе сил и ты напишешь продолжение, которое я буду очень ждать!




Сообщение отредактировал valbury - Вторник, 30.11.2010, 16:16
 
СисяДата: Суббота, 20.11.2010, 05:06 | Сообщение # 137
""ПОФИГИСТКА""

Группа: Проверенные
Сообщений: 378


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Irmania, солнце пасибки за новые главки!
время отписываться совершенно нет,ну блин найдется кто-то поднасрать))
жду продолжения
ушла батрачить,работать...ох уж эдвард мммм



 
valburyДата: Суббота, 20.11.2010, 06:01 | Сообщение # 138
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Пролог
И "стаканы", и "ее отец, умерший двумя часами ранее", и Белла, пьющая виски в одиночестве, и ночной звонок - все это в один миг перевернуло мои представления о фанфикшене, как о чем-то несерьезном и глупом! Оно притянуло меня к этой истории накрепко!
Сейчас, перечитывая в который раз, не могу заставить себя оторваться! Написано необыкновенно талантливо, со знанием, что такое горе, пустота внутри, любовь, семья, и семейные отношения.
Этот пролог неоднократно будет вспоминаться. События, упомянутые в нем, как бусины на нитку, будут нанизываться, образуя ожерелье самого повествования. Но, именно, эта нить и будет задавать его форму!
Ирма, это самый сильный пролог, который я когда-либо читала! Спасибо!!!Хочу сказать - я была есть и буду твой ПЧ!


 
GalinaДата: Суббота, 20.11.2010, 07:53 | Сообщение # 139
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




valbury, совершенно согласна с тобой , говорила и говорить буду , что этот пролог очень сильный , и лучший из всех , что я читала на этом сайте .
Такой каким он и должен быть .
После его прочтения Вызов не может не заинтриговать , обязательно захочется прочесть все остальное .Так описать все дальнейшие события на примере стаканов...Без таланта тут точно не обошлось.
Аудитория читателей в вызове совершенна разная , и уж если он может зацепить 15 летних девочек ,то что про нас говорить ?
Про нас , это про тех , кто в этой жизне кое чего успел поведать , и соплей на кулак намотать , и детей нарожать , и от мужей не раз не только обидных слов , но и действий натерпется .
Так хочется верить в искреннюю любовь , во что то светлое , о чем все мечтают в юности !
И хоть не все сложилась так , как хотелось бы , это наша жизнь , и нам ее жить .
За красивым , сильным , мужественным , решительным и таким любящим мужчиной , я прихожу в Вызов !
И не надо меня лишать сказки и веры в таких героев !
Самый лучший Эдвард , из всех Эдвардов на этом сайте !
Хочу такого мужчину , может быть и вправду мысли могут материозоваться ?
Может у меня еще все впереди ? И где то по земле бродит мой Эдвард ? smile
О Джейкобе в Вызове не пишу. Он показан здесь именно таким , как был задуман у Майер . Преданным и очень любящим Беллу мальчиком , которого невожможно нелюбить и бросить , даже ради очень сильной любви к другому мужчине !
Пошла читать новые главы !




Сообщение отредактировал Galina - Суббота, 20.11.2010, 08:00
 
libertyДата: Суббота, 20.11.2010, 08:56 | Сообщение # 140
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




Глава вторая tongue
Очень позитивная.Белла и Джейк познакомились с Калленами и сразу подружились happy Розали с Эмметом такие прикольные biggrin
Quote
Глаза следили за каждым моим движением, руки нервно сжимали стакан с янтарной жидкостью. Он смотрел мне прямо в глаза, и я на секунду остановилась, пораженная его откровенно-похотливым взглядом. Кривая улыбка исказила черты его лица, делая похожим на демона-искусителя. Он приподнял бокал, приветствуя меня, а затем, ни на секунду не отрывая от меня взгляда, одним глотком осушил его.

От этого абзаца прям мурашки по коже..
Quote
Потому что в данную секунду я поняла, что однажды посмотрев в них, никогда не смогу забыть.

Ну прям любовь с первого взгляда..


 
GalinaДата: Суббота, 20.11.2010, 09:30 | Сообщение # 141
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Прочла первую главу новой части .
Я поняла , что это вводная глава . Самой большой проблемой новых молодоженов станет уригулирование отношений Макса с Эдвардом .
Все остальное за них могут решить юристы . Но вот построению мира и согласия внутри семьи не помогут никакие адвокаты !
Мне больно от того , что Макс не принял Эдварда , как мужа Беллы , но этого и следовала ожидать.
Слишком все быстро для него , слишком стремительно развивались события .
Он полюбил и доверился Эдварду как другу , уважал и восхищался им как летчиком , но вот видить Эдварда , занявшим место его , самого лучшего на свете отца ...Это очень тяжело и больно !
Больно так же и от предательства , которое ка можно догадываться Макс понял , он не слепой , и наверняка смог теперь разглядеть поразительное сходство между Эбби и Эдвардом .
Он не будет винить в полной мере в этом Беллу , для него Эдвард станет ответственным за все , тайный искуситель его преданной мужу мамочки , коварный соблазнитель и предатель.
Все в одном : друг и враг !
Он не будет устраивать очень сильных сцен , чтоб не обидеть маму , но тайно ненавидеть и высказывать взглядом , и мелкими действиями неприятие этого человека в их доме ему никто не запретит .
Я знаю , что может спасти всех от нарастающего гнева мальчика .Нужен подвиг !
Такой героический поступок Эдда ,в котором он спасет свою семью , которым он покажет как дорога ему Белла , и насколько дороги ему ее дети , не толька дочка , но и он Макс .
Что то такое , что сможет растопить сердце мальчика , позволит занять в нем место , пусть маленький уголочек , рядом с отцом , который конечно же заниает там все свободное пространство , не занятое любовью к маме , сестре и всем остальным родственникам , которых он знает и горячо любит с раннего детства .
Он и так со временем сначало смерится с присутствием Эда , потом , повзрослев поймет и простит и примет . Но это займет очень много времени , в течение которого у Беллы не раз разорвется сердце от боли непонимания сына , от того , что ему больно от ее действий .
Время лечит любые раны , но порой это занимает пол жизни .
Надеюсь Ирма , ты знаешь , как их примерить , не можешь не знать , у тебя самой растет сын .
А вот теперь о первой части главы ...Сны у Беллы вещие , и наверное она не зря ждет беды .
Белла в отличие от Эдварда намного больше , чем страха потерять Эдварда из -за столь сильного чувства , боится внешних факторов , того , что беда придет к ним из вне . И она не знает насколько сильно это ударит по ним , но боится , а значит есть чего .
Надеюсь Эдвард справится со всем , и Белла ему поможет своею любовью . Верю в их пару , очень верю в мужественность , и способность защитить семью Эдварда !
А вот насчет мудрых слов Рене ...Мама мне говорила намного проще : - Мужику всю жопу не показывай ! wink
Вторую главу приду читать вечером , сейчас , как всегда , пора на работу !




Сообщение отредактировал Galina - Суббота, 20.11.2010, 09:34
 
libertyДата: Суббота, 20.11.2010, 09:49 | Сообщение # 142
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




Глава третья.
Да Джейк ей больше друг..
"Да, мы вместе лепили куличики. Обычное знакомство в песочнице городского парка, так распространенное в маленьких городках. "
"Мы вместе ходили в детский сад, потом в школу. Нас дразнили женихом и невестой, потому что ни я, ни Джейк не давали друг друга в обиду. "
После всего пережитого;нет не так..Когда вы знакомы столько лет,вместе росли,стали друзьями,а в последствии поженились.Скорее всего людей связывает сильная привязанность друг к другу; любовь эта больше похожа на мирно горящее пламя,греет,но не обжигает...
Такие отношения приносят тепло,уют,радость,умиротворение..В общем тихое семейное счастье.
Неудивительно что,когда Белла встретила Эдварда.. tongue ей стало по-настоящему жарко biggrin


 
knopochkaДата: Суббота, 20.11.2010, 09:58 | Сообщение # 143
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Ох, Ирма! Во время прочтения 41 главы, я думала, у меня нервный тик начнется. Такое напряжение! Столько экспрессии! Вот ведь Райли засранец!!!! Подобрался таки к документам! Ух! никак не могу успокоиться. Буквально вместе с Эдвардом мечусь по салону самолета и тыкаю кнопочки. Теперь вся семья переполошилась! Всех на уши поставят! УУУУУУУУХХХХ! Сколько же эмоций!!!!!!
 
libertyДата: Суббота, 20.11.2010, 10:21 | Сообщение # 144
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




Quote (knopochka)
...Мама мне говорила намного проще : - Мужику всю жопу не показывай !

Мне тоже так моя мама после свадьбы сказала biggrin
Маму надо слушать,она плохого не посоветует smile


 
ленуля@@кисаДата: Суббота, 20.11.2010, 11:07 | Сообщение # 145
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:




Я тоже присоединяюсь ко всему вышесказанному. Очень рада, что "Вызов" вернулся к своим читателям. Очень надеюсь, что Ирма будет чаще нас баловать новыми главами.
ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!!! Спасибо за то, что мы снова можем почитать это замечательное произведение!!!!!!!!


 
MareyalexДата: Суббота, 20.11.2010, 11:25 | Сообщение # 146
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Ирма, спасибо за новую главу!)Вот это накал эмоций, напряженности, интенсивности. Очень хочется узнать разговор Беллы Макса.

Жду продолжения)))))

 
AnnaRuДата: Суббота, 20.11.2010, 11:56 | Сообщение # 147
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:
Смайл настроения:




Irmania, фух! я уж занервничала, когда по старой ссылке не нашла "Вызов"... слава богу всё хорошо smile
спасибо за эти главы ! вот только по поводу Макса я расстроилась,что он не принял Эдварда.... вроде по началу он так хорошо к нему отнёсся... хотя понятно: одно дело - чужой дядя, а другое дело - дядя, который занял папино место рядом с мамой.... и ещё не известно что он знает по поводу отцовства Эбби... ладно, закрутила ты хорошо smile я даже очень рада, что ещё впереди 12 глав wink
 
Anna4449Дата: Суббота, 20.11.2010, 12:02 | Сообщение # 148
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 159


Статус:




Зашла вчера на сайт, и вижу, что добавляются главы по названием "Вызов", долго соображала, что за совпадение в названии, но потом увидела автора, и поняла, все нормально,Ирма,любимый автор, с любимым рассказом!!! Я, конечно, не очень понимаю, что тут произошло, и почему все заново, но хочу сказать,большое спасибо, за то что ты есть, и то что талант свой не скрываешь,а даешь "нам" почитать, насладиться потрясающей техникой написания!!!! Не пугай так больше!!!
Что каксаемо, на счет главы, я так понимаю, сейчас начнется самое интересное, когда они приедут в Форкс, и там уже все это знают!!! Белла до этого момента, действительно не понимала, или точнее не совсем осознавала, что она с Эдвардом и что она за ним замужем! У Эдварда сейчас наверно просто все взвинченно внутри, от предстоящей встрече!!!
я еще подумаю, что сказать, не могу так сразу протос с ориентироваться)))
спаисбо за главу)))жду прододжения)))


Подпись пользователя
Мы не одни, но в тоже время часто одиноки...
 
LukaДата: Суббота, 20.11.2010, 14:17 | Сообщение # 149
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Irmania, спасибо огромное за новую главу! Не важно, что это - только часть главы, главное, что история продолжается!!!
Конечно, неприятно сознавать, что вот, таким образом, тайна, которую до поры, до времени хотели скрывать Эдвард с Беллой стала известна всем. И они с горечью теперь думают о том, что у них нет больше тех шести месяцев, в течение которых можно было бы не торопясь подвести родных и близких Беллы к новости, что они с Эдвардом - супруги. О Калленах я не говорю, потому что здесь всё без вариантов: они приняли Беллу с детьми безоговорочно, потому что только эта женщина вернула Эдварда к жизни, только с ней он счастлив...
Эдварду необходимо найти того, кто поставил их сейчас в такую дурацкую ситуацию. То, что это мог сделать кто-то из семьи Эдварда даже не обсуждается, это явно - посторонний человек, и из разговора с Джаспером выясняется имя предателя. Интересно, Эдвард сотрет его в порошок или будет милосерден?
Не могу очередной раз сказать о том, до чего же Эдвард Каллен - мужчина во всех смыслах, прежде всего, мы ведь смотрим на поступки. Женившись на Белле, он взял всю ответственность на себя, и теперь он и мысли не допускает о том, что его жена поедет одна разбираться со своими родственниками. Их теперь двое, и они будут справляться со всеми проблемами вместе, и так будет всегда...
Думаю, что Эсми очень нравилось наблюдать за тем, как её сын и его жена повели себя в сложной ситуации (я сейчас не говорю о том, что ситуация безобразная, и Эсми возмущена ею), и, вообще, эта мудрая женщина, видимо, тоже способна как-то изменить нынешнее положение вещей, но будет ждать, пока им, действительно, не потребуется её помощь.
Что ж, впереди – сплошные трудности, но когда это останавливало двух друг друга любящих людей?))
С нетерпением буду ждать продолжения) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
FrantsuzovaДата: Суббота, 20.11.2010, 14:26 | Сообщение # 150
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




Во-первых, здравствуйте. Как видите, я вернулась.
Во-вторых, я бесконечно рада, что есть куда возвращаться.
В-третьих, Ирма, большое спасибо за восстановление форума, лично для меня Вызов имеет очень большое значение.
В-четвёртых, как вы понимаете, я здесь остаюсь!)) Главу пока не прочла, но отпишусь обязательно!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Поиск:


Страсть и приличие