Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Чувства подскажут ритм (Запретный танец - самый желанный)
Чувства подскажут ритм
L_JДата: Суббота, 13.11.2010, 00:11 | Сообщение # 1
и такое бывает

Группа: Sound & Video
Сообщений: 452


Статус:




Название: Чувства подскажут ритм



Автор: L_J (Елена)
Бета: Єва
Дисклеймер: Чужого не надо
Рейтинг: PG-13
Пейринг: про Беллу и Эдварда и так ясно, а об остальных сами узнаете )
Жанр: Romance

Саммари: Белла Свон и Джейкоб Блэк - успешная танцевальная пара из Чикаго. Они имеют высокий международный рейтинг и не собираются останавливаться ни перед чем. Но когда в клубе появляется новая пара, атмосфера резко накаляется. Ревность, зависть, соперничество... и любовь. Теперь главным героям предстоит решить, что для них важнее - чувства или спортивная карьера.

Статус: завершен

От автора: Как человеку, посвятившему спортивным бальным танцам девять лет, мне не могла не прийти мысль о подобном сюжете.
В фике будут присутствовать танцевальные термины (ни один из них не останется без объяснения, обещаю) и некоторые реальные события и особенности танцевальной жизни. И все же, это далеко не главное, поэтому пусть те, кто в теме, не кидаются тапками за несовпадения, преувеличения и пр. По прошествии пяти лет после окончания своей танцевальной жизни мне хочется написать о самом танце, о том, какую гармонию и чувства он дарит.
Однажды "заболев" танцами, вы никогда уже не излечитесь и всегда будете снова и снова жаждать продолжения. Это настоящая любовь с первого движения.
Ну что, готовы?
Тогда... потанцуем?

Размещение: Если вы хотите увидеть эту работу на другом сайте, пожалуйста, обратитесь ко мне, и я постараюсь разместить ее там.













+ замечательные обложки от Olga_Malina!!




Сообщение отредактировал L_J - Вторник, 09.05.2017, 04:26
 
L_JДата: Четверг, 07.04.2011, 13:14 | Сообщение # 176
и такое бывает

Группа: Sound & Video
Сообщений: 452


Статус:




ВампИpюШка,
Quote (ВампИpюШка)
но концовка мне кажется не для этого фанфика.... он её бросил, а потом через несколько месяцев пришёл сказал люблю и всё?

Есть такой косячок за этим фанфиком biggrin biggrin
Но с другой стороны, писала я по аналогии с Новолунием, там в принципе похожая ситуация, ведь в "Чувствах.." Эдвард тоже оставил Беллу только лишь для их общего блага. Или, возможно, я неправа, и аналогия не удалась?
Quote (ВампИpюШка)
хоть я не люблю Джейкоба, но в этом фанфике мне его очень жалко...

Тоже не любительница Джейка, вот и решилась пройтись по нему как следует biggrin Да и о он сам-то не ангел по сюжету, тоже дел наворотил.
Quote (ВампИpюШка)
автор дальнейших Вам успехов и таких же оригинальных идей как эта... (извините если обидела...я не хотела, просто высказала своё мнение)

Большое Вам спасибо!! И нет, я нисколько не обиделась, здоровая критика только полезна smile

lulu_lulu, Нюсечка, спасибо! Я рада, что вам понравилось!

Добавлено (07.04.2011, 13:14)
---------------------------------------------
Ольсер, спасибо, что читаете, очень приятно, что вам понравилось happy


 
Bubli4ekДата: Четверг, 07.04.2011, 16:19 | Сообщение # 177
ღPer aspera ad astra ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 765


Статус:




Lin_J, спасибо за прекрасный фанф)
Действительно было интересно читать)
Так продолжение будет?Если да, то я с нетерпение буду ждать))
 
TESORO9967Дата: Четверг, 07.04.2011, 21:47 | Сообщение # 178
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:

Клубы:


я в восторге от прочитано))потрясный фф)))
 
julia425Дата: Пятница, 08.04.2011, 15:59 | Сообщение # 179
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 126


Статус:




Очень понравился твой фф,я просто без ума от него happy , спасибо большое за такой великолепный рассказ smile

Сообщение отредактировал julia425 - Пятница, 08.04.2011, 16:00
 
vika=)Дата: Пятница, 08.04.2011, 22:04 | Сообщение # 180
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 480


Статус:




Lin_J, спасибо огромное за этот фанфик.
Он такой красивый, эмоциональный, чувственный, восхитительный, захватывающий, чудесный, замечательный, великолепный
прочитала его на одном дыхании happy
очень очень понравился wink
 
SharinaДата: Суббота, 09.04.2011, 18:48 | Сообщение # 181
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 113


Статус:

Клубы:


Замечательный фанфик! Дух захватывает. Автор, вы молодец. Проделали замечательную и сложную работу, а потом передали все чувства героев. Нет слов чтобы описать КАК мне понравилься фанфик...

 
L_JДата: Понедельник, 11.04.2011, 10:30 | Сообщение # 182
и такое бывает

Группа: Sound & Video
Сообщений: 452


Статус:




Bubli4ek, спасибо))
Да, продолжение будет, хоть и не прямо сейчас)) Синопсис уже есть, но раньше июля вряд начну писать - диплом, работа и все такое dry

TESORO9967, julia425, большое спасибо!! рада, что вам понравилось!

vika=),

Quote (vika=))
Он такой красивый, эмоциональный, чувственный, восхитительный, захватывающий, чудесный, замечательный, великолепный прочитала его на одном дыхании

Ох, как приятно, что удалось передать все, что было задумано. Спасибо большое!

Sharina, Спасибо! happy Надеюсь, когда появится продолжение, вы тоже заинтересуетесь wink


 
AlenkaSPB8525Дата: Пятница, 29.04.2011, 15:49 | Сообщение # 183
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




Lin_J, спасибо за эту замечательную историю.
сама некоторое время занималась танцами, поэтому всё это очень знакомо.

возможно, хотелось бы более развёрнутый конец... но уважаю мнение автора.

ещё раз СПАСИБО!!!

 
(=Alice=)Дата: Пятница, 29.04.2011, 22:45 | Сообщение # 184
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 61


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень понравилось!!!))) Я так понимаю автор увлекается спортивно_бальными танцами?))) Так много интерееого узнала)))) БОЛЬШОЕ спасибо!
 
L_JДата: Пятница, 06.05.2011, 11:28 | Сообщение # 185
и такое бывает

Группа: Sound & Video
Сообщений: 452


Статус:




AlenkaSPB8525, спасибо! Приятно, вам понравилось))
Quote (AlenkaSPB8525)
возможно, хотелось бы более развёрнутый конец... но уважаю мнение автора.

О да, осознаю свою ошибку. Исправлюсь wink
Спасибо за мнение!

(=Alice=),

Quote ((=Alice=))
Я так понимаю автор увлекается спортивно_бальными танцами?

Было дело)) Иногда до сих пор ностальгия мучает...
Спасибо!!


 
Your_CreatureДата: Четверг, 12.05.2011, 17:54 | Сообщение # 186
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 185


Статус:




Спасибо огромное автору за такой замечательный фанф)) smile
Меня просто переполняют сотни разнообразных эмоций...счастье, радость, шок, удивление..слёзы cry льются непрерывным ливнем из глаз, а в голове сверкают молнии, озаряя разум светлыми и разборчивыми мыслями на несколько секунд...всего лишь несколько мгновений...а потом чёртов хаос из мыслей, которые бегают и роют себе ямки в самые различным уголки моего сознания angry !!!Я всего лишь пол часа назад нашла этот фик, а уже его прочитала и мне хочется ещё и ещё и ещё...как чёртовой наркоманке! Наркоманке, которой нужна очередная доза чувств и как можно более динамичный сюжет, чтобы зашкалило до предела. Чтобы погрузится в этот чудесный и замечательный мир...но чёрт, такой реальный...ммм..а реальную реальность забыть напрочь, отключить частичку мозга, которая удерживает нас в этом измерении и заставляет познавать все жестокие и грязные аспекты жизни! Иногда так этого хочется, но жизнь слишком подлая сука, чтобы сделать приятно просто так...не за какой-нибудь хороший и рыцарский поступок, а за милую улыбку и ангельские глаза. Эх...что-то меня понесло... tongue
Я, если честно, уже думала, что хэппи-энд здесь не появится и начинала злится, что попадаю только на драмы без счастливого конца и ванильной конфетно-букетной любви, но...хмм...я чертовски сильно ошибалась)) И мне всё очень понравилось...) Но я, конечно же, соглашусь, что слишком скованный конец...эпилог больше походит на маленькую главку, а самого эпилога нет...это как-то немного выбивает из колеи..
И всё же мне нравится и я буду советовать читать этот фик))
Ты там сказала, что будешь исправляться насчёт скованности в конце...так вот...мне нужно будет оповещание, если появится что-то новое yahoo ))Да-да...я настаиваю!...возможно слишком наглая и самоуверенная, но зато милая и смотри сколько тебе тут накалякала про твоё творение ) Аж сама горжусь собой biggrin )
Ну да ладно))
Жду ответа и нежно целую в обе щёчки)) *я ещё и ванилькой могу быть wink *
Удачи с новыми творениями happy


 
L_JДата: Пятница, 13.05.2011, 11:18 | Сообщение # 187
и такое бывает

Группа: Sound & Video
Сообщений: 452


Статус:




Your_Creature,
Quote (Your_Creature)
Меня просто переполняют сотни разнообразных эмоций...счастье, радость, шок, удивление..слёзы льются непрерывным ливнем из глаз, а в голове сверкают молнии, озаряя разум светлыми и разборчивыми мыслями на несколько секунд...всего лишь несколько мгновений...а потом чёртов хаос из мыслей, которые бегают и роют себе ямки в самые различным уголки моего сознания !!!Я всего лишь пол часа назад нашла этот фик, а уже его прочитала и мне хочется ещё и ещё и ещё...как чёртовой наркоманке! Наркоманке, которой нужна очередная доза чувств и как можно более динамичный сюжет, чтобы зашкалило до предела. Чтобы погрузится в этот чудесный и замечательный мир...но чёрт, такой реальный...ммм..а реальную реальность забыть напрочь, отключить частичку мозга, которая удерживает нас в этом измерении и заставляет познавать все жестокие и грязные аспекты жизни! Иногда так этого хочется, но жизнь слишком подлая сука, чтобы сделать приятно просто так...не за какой-нибудь хороший и рыцарский поступок, а за милую улыбку и ангельские глаза. Эх...что-то меня понесло..

Вот это эмоции! Про такое говорят: "Зашкаливают..." Ты, наверное, самый эмоциональный читатель, которого я встречала )))
Quote (Your_Creature)
Я, если честно, уже думала, что хэппи-энд здесь не появится и начинала злится, что попадаю только на драмы без счастливого конца и ванильной конфетно-букетной любви, но...хмм...я чертовски сильно ошибалась)) И мне всё очень понравилось...) Но я, конечно же, соглашусь, что слишком скованный конец...эпилог больше походит на маленькую главку, а самого эпилога нет...это как-то немного выбивает из колеи..

Хм, сейчас уже не могу вспомнить, но может в этом и дело? Я до самого конца собиралась делать финал грустным, но в последний момент передумала - и вот, нате, скомканный конец. Действительно, весьма вероятно, что так и было.
Quote (Your_Creature)
Ты там сказала, что будешь исправляться насчёт скованности в конце...так вот...мне нужно будет оповещание, если появится что-то новое

Обязательно всех оповещу)) И продолжение будет чуть более объемным и, что главное, от первого лица.
Quote (Your_Creature)
Да-да...я настаиваю!...возможно слишком наглая и самоуверенная, но зато милая и смотри сколько тебе тут накалякала про твоё творение ) Аж сама горжусь собой

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Спасибо за такой эмоционально насыщенный отзыв, это действительно очень приятно и вдохновляюще!!


 
Your_CreatureДата: Пятница, 13.05.2011, 18:24 | Сообщение # 188
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 185


Статус:




Quote (Lin_J)
Ты, наверное, самый эмоциональный читатель, которого я встречала

ахах..ты не первая, кто мне такое говорит...я слишком ко всему привязываюсь и потом просто взрываюсь эмоциями)) biggrin :D biggrin
Quote (Lin_J)
Я до самого конца собиралась делать финал грустным, но в последний момент передумала

знаешь что я скажу....? я думаю, что ты правильно поступила сделав хэппи-эпд и порадовав читателя, но у меня к тебе есть предложение)) wink
Ты можешь написать более объёмный счастливый конец, а потом просто сделать ещё одну главу (второй эпилог типа) и назвать его "Совсем другой конец"..и вот там ты можешь действительно написать слезливый конец, где всё плохо кончается...хмм..для себя...для души..ну раз уж ты хотела драму))И читатель будет выбирать какой конец ему больше по душе))Кому-то больше понравится зе энд, а кому-то хэппи-энд))Все люди разные))
Quote (Lin_J)
Обязательно всех оповещу

Надеюсь на это))))И жду с нетерпением)) biggrin
Quote (Lin_J)
Спасибо за такой эмоционально насыщенный отзыв, это действительно очень приятно и вдохновляюще!!

Не за что, дорогая))Я люблю сделать людям приятное)) smile




Сообщение отредактировал Your_Creature - Пятница, 13.05.2011, 18:25
 
L_JДата: Пятница, 13.05.2011, 18:32 | Сообщение # 189
и такое бывает

Группа: Sound & Video
Сообщений: 452


Статус:




Your_Creature,
Quote (Your_Creature)
знаешь что я скажу....? я думаю, что ты правильно поступила сделав хэппи-эпд и порадовав читателя, но у меня к тебе есть предложение)) Ты можешь написать более объёмный счастливый конец, а потом просто сделать ещё одну главу (второй эпилог типа) и назвать его "Совсем другой конец"..и вот там ты можешь действительно написать слезливый конец, где всё плохо кончается...хмм..для себя...для души..ну раз уж ты хотела драму))И читатель будет выбирать какой конец ему больше по душе))Кому-то больше понравится зе энд, а кому-то хэппи-энд))Все люди разные))

А это идея))) В любом случае, все "ходы" я приберегу для продолжения, и у меня есть время определиться с тем, как я хочу видеть это продолжение. Одно дело - уже готовый сюжет, другое - как подать все эти флэшбеки, спин-оффы и бонусные главы. Все равно раньше июля писать я не сяду, так что есть время подумать wink
Все люди разные - это точно. Вот именно поэтому всем не угодишь ))


 
Your_CreatureДата: Пятница, 13.05.2011, 21:34 | Сообщение # 190
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 185


Статус:




Quote (Lin_J)
все "ходы" я приберегу для продолжения

ёмаё...так ты собралась писать сиквел к этому фику? Да? Да? ДА? ДААаааа.....Ура...УРА)))))
Господи! Почему я узнаю об этом последняя???ааааааааааааааа Счастье да какое....блииииин....меня переполняют эмоции....эмоции.....опять.....я становлюсь слишком эмоциональной!!)))))))Я счастлива)) Я самый счастливый в мире человек))))Да что уж там? Я самый счастливый человек во Вселенной!!!!!)))Я просто супер-дупер-мега-гига счастливый человек)))) И представляешь что самое для нас с тобой классное???? Что ты именно тот человек, который смог сделать меня счастливой!!!! И из-за этого ты тоже счастлива, потому что смогла сделать меня счастливой....это палка о двух концах...это замкнутый круг...ааааааааа...мой мозг....он сейчас зависнет, потому что его процессор занят на все 100%, как у чёртового компьютера, когда я подхожу к нему!!!))) Мама на меня уже смотрит как на идиотку...о нет...она ищет номер псих-больницы...она не хочет меня слушать...ааааааа....да ну её....главное, что я СЧАСТЛИВА!!!
Я тебя люблю и целую крепко-крепко-крепко-крепко-крепко-крепко!!!)))) ох..что-то я реально как-то сильно развеселилась)))ааххаха...со мной бывает)))

Эх....смотрю я на своё сообщение и думаю ...не так ли, родная?

Quote (Lin_J)
Все равно раньше июля писать я не сяду

жалко.. sad cry ...ну я буду с нетерпением ждать продолжение этого замечательного фика))) wink
Целую и жду ответ))




Сообщение отредактировал Your_Creature - Пятница, 13.05.2011, 21:37
 
L_JДата: Вторник, 17.05.2011, 03:41 | Сообщение # 191
и такое бывает

Группа: Sound & Video
Сообщений: 452


Статус:




Your_Creature,
Quote (Your_Creature)
ёмаё...так ты собралась писать сиквел к этому фику?

Ну не что собираюсь.. Обязательно напишу))))
Quote (Your_Creature)
Господи! Почему я узнаю об этом последняя???ааааааааааааааа Счастье да какое....блииииин....меня переполняют эмоции....эмоции.....опять.....я становлюсь слишком эмоциональной!!)))))))Я счастлива)) Я самый счастливый в мире человек))))Да что уж там? Я самый счастливый человек во Вселенной!!!!!)))Я просто супер-дупер-мега-гига счастливый человек)))) И представляешь что самое для нас с тобой классное???? Что ты именно тот человек, который смог сделать меня счастливой!!!! И из-за этого ты тоже счастлива, потому что смогла сделать меня счастливой....это палка о двух концах...это замкнутый круг...ааааааааа...мой мозг....он сейчас зависнет, потому что его процессор занят на все 100%, как у чёртового компьютера, когда я подхожу к нему!!!))) Мама на меня уже смотрит как на идиотку...о нет...она ищет номер псих-больницы...она не хочет меня слушать...ааааааа....да ну её....главное, что я СЧАСТЛИВА!!!

biggrin biggrin Ю мэйд май дэй, хахахаха))) Чувствую себя щедрым божеством счастья biggrin biggrin
Спасибо тебе за поддержку, я обязательно примусь за продолжение, как только получу диплом и допишу другой зависший фанф))


 
Your_CreatureДата: Вторник, 17.05.2011, 18:28 | Сообщение # 192
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 185


Статус:




Quote (Lin_J)
Обязательно напишу))))

е-е-е-е...танцую танец счастья)) юхуу..
Люблю тебя)))Ты обязательно должна мне будешь прислать уведомление о том, что появилось что-то новенькое))))ииии....))))

Quote (Lin_J)
Чувствую себя щедрым божеством счастья

чувствуй-чувствуй...это так и есть)))))))) biggrin tongue

Quote (Lin_J)
Спасибо тебе за поддержку

не за что милая))))))) всегда рада)) wink

Quote (Lin_J)
я обязательно примусь за продолжение

я очень на это надеюсь)))))) smile

Quote (Lin_J)
как только получу диплом и допишу другой зависший фанф))

удачи тебе с этим)) Если что - пиши))Поговорим...чем смогу помогу))))) smile


 
Miss3115Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 16:14 | Сообщение # 193
~Audances fortuna juvat~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:




Спасибо за чудесную историю,это так волшебно что ли))закончится так и должно было))Спасибо!

 
korobДата: Суббота, 02.07.2011, 14:57 | Сообщение # 194
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




спасибо. мне очень понравился фф.



Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
Natka6209Дата: Четверг, 07.07.2011, 23:51 | Сообщение # 195
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 171


Статус:




Lin_J, спасибо за замечательный фф! Читала просто на одном дыхании и так расстроилась что быстро все закончилось. Но зато как радуюсь, что будет продолжение! До последнего была уверена в грустном конце и, возможно, он был бы очень даже к месту, раз ты собираешься писать продолжение, а то немного скомкано получилось. Но сам фик бесподобен! Эх, все больше убеждаюсь, что любовь к бальным танцам не проходит никогда, это как хроническая болезнь - на всю жизнь.

 
L_JДата: Четверг, 14.07.2011, 15:15 | Сообщение # 196
и такое бывает

Группа: Sound & Video
Сообщений: 452


Статус:




Miss3115, korob, спасибо!

Natka6209,
Quote (Natka6209)
До последнего была уверена в грустном конце и, возможно, он был бы очень даже к месту, раз ты собираешься писать продолжение, а то немного скомкано получилось.

Это такой тонкий и спорный момент - насчет грустного окончания, что даже не знаю, что и сказать. Однозначно, писать продолжение было бы проще именно на основе грустной концовки. Но.. герои всегда идут в обход wink




Сообщение отредактировал Lin_J - Четверг, 14.07.2011, 15:18
 
Crappy_shitДата: Суббота, 23.07.2011, 11:30 | Сообщение # 197
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:

Клубы:


Потрясно!
Ты такая умничка! Я читала и просто утопала в этой атмосфере, которую ты создала.
Ты тоже занималась танцами, и я думаю, что именно поэтому эта история у тебя вышла превосходно!
Ты вложила в нее частичку себя!
Спасибо огромное за это чудо!
 
L_JДата: Понедельник, 15.08.2011, 10:49 | Сообщение # 198
и такое бывает

Группа: Sound & Video
Сообщений: 452


Статус:




** К сожалению и неудовольствию, фотохостинг, на котором лежат все фото к фику, сменил домен, и теперь большинство ссылок в главах не работает. В теме форума все исправлено, а вот насчет глав... Кому будет интересно посмотреть, вот здесь лежит альбом со всеми материалами.

Crappy_shit, большое спасибо))))


 
NarielДата: Среда, 24.08.2011, 17:31 | Сообщение # 199
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо автору,чудесно написано,термины не перегружаю,а наоборот помогают лучше прочувствовать танцевальный мир.Дальнейшего вдохновения)))

 
Из@бельДата: Пятница, 14.10.2011, 23:23 | Сообщение # 200
DJ Violet

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Фанф очень интересный, жутко понравилось)))
Спасибо тебе за принесенное удовольствие happy


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Чувства подскажут ритм (Запретный танец - самый желанный)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


An Education