Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Чувства подскажут ритм (Запретный танец - самый желанный)
Чувства подскажут ритм
L_JДата: Суббота, 13.11.2010, 00:11 | Сообщение # 1
и такое бывает

Группа: Sound & Video
Сообщений: 452


Статус:




Название: Чувства подскажут ритм



Автор: L_J (Елена)
Бета: Єва
Дисклеймер: Чужого не надо
Рейтинг: PG-13
Пейринг: про Беллу и Эдварда и так ясно, а об остальных сами узнаете )
Жанр: Romance

Саммари: Белла Свон и Джейкоб Блэк - успешная танцевальная пара из Чикаго. Они имеют высокий международный рейтинг и не собираются останавливаться ни перед чем. Но когда в клубе появляется новая пара, атмосфера резко накаляется. Ревность, зависть, соперничество... и любовь. Теперь главным героям предстоит решить, что для них важнее - чувства или спортивная карьера.

Статус: завершен

От автора: Как человеку, посвятившему спортивным бальным танцам девять лет, мне не могла не прийти мысль о подобном сюжете.
В фике будут присутствовать танцевальные термины (ни один из них не останется без объяснения, обещаю) и некоторые реальные события и особенности танцевальной жизни. И все же, это далеко не главное, поэтому пусть те, кто в теме, не кидаются тапками за несовпадения, преувеличения и пр. По прошествии пяти лет после окончания своей танцевальной жизни мне хочется написать о самом танце, о том, какую гармонию и чувства он дарит.
Однажды "заболев" танцами, вы никогда уже не излечитесь и всегда будете снова и снова жаждать продолжения. Это настоящая любовь с первого движения.
Ну что, готовы?
Тогда... потанцуем?

Размещение: Если вы хотите увидеть эту работу на другом сайте, пожалуйста, обратитесь ко мне, и я постараюсь разместить ее там.













+ замечательные обложки от Olga_Malina!!




Сообщение отредактировал L_J - Вторник, 09.05.2017, 04:26
 
L_JДата: Воскресенье, 16.10.2011, 18:20 | Сообщение # 201
и такое бывает

Группа: Sound & Video
Сообщений: 452


Статус:




Nariel, Из@бель, большое вам спасибо! Рада, что понравилось!

 
глобусДата: Среда, 09.11.2011, 22:57 | Сообщение # 202
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 281


Статус:




Очень понравился фанф. Спасибо большое biggrin biggrin biggrin
 
PavlinkДата: Среда, 16.11.2011, 11:57 | Сообщение # 203
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 194


Статус:




Танцы!!! Моя мечта с детства. Всегда припадала к экрану телевизора, когда видела танцующую пару. А потом включала музыку и кружыла по комнате. Но возможности заниматься танцами у меня не было. Вот так и осталось всё мечтой. sad
Танцы!!! Это восхитительно, завораживающе и... просто прекрасно. Я и сейчас с восторгом смотрю на пары парящие над паркетом и завидую белой завистью.
"Чувства подскажут ритм" замечательная история. Мне ОЧЕНЬ понравилась. Спасибо автору. wink


 
EjevichkaДата: Среда, 18.07.2012, 17:56 | Сообщение # 204
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




эх..мне очень понравился фанфик, но у меня не открывается Эпилог!!!а так интересно чем всё закончилось(((

Подпись пользователя
Чего тебе, мальчик? - спросила продавщица кондитерского отдела у пятилетнего карапуза, уверенно шагнувшего к прилавку. Он протянул ладонь, на которой лежал замусоленный троллейбусный талончик, и сказал: - Счастья. На весь билетик.
 
kristen1973Дата: Среда, 18.07.2012, 23:58 | Сообщение # 205
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




эпилог не открывается, автор, спасай)))
 
L_JДата: Суббота, 21.07.2012, 14:54 | Сообщение # 206
и такое бывает

Группа: Sound & Video
Сообщений: 452


Статус:




Не знаю, что произошло с эпилогом, возможно, во время чистки он попал под горячую руку, но теперь он доступен)

 
EjevichkaДата: Воскресенье, 22.07.2012, 19:01 | Сообщение # 207
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




аааааааааааааааа!Спасибо огромное автору!! Эпилог потрясающий))эх....вот прочитала Ваш фик и сразу захотелось вернуться в танцы.... сижу и жалею, что ушла((((

Подпись пользователя
Чего тебе, мальчик? - спросила продавщица кондитерского отдела у пятилетнего карапуза, уверенно шагнувшего к прилавку. Он протянул ладонь, на которой лежал замусоленный троллейбусный талончик, и сказал: - Счастья. На весь билетик.
 
LenoriДата: Понедельник, 23.07.2012, 18:11 | Сообщение # 208
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Превосходно! Я просто видела эти танцы пока читала. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
чиж7764Дата: Среда, 19.09.2012, 14:29 | Сообщение # 209
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




огромное спасибо за такой красивый и добрый фанфик! за нежность в каждом слове, за сочувствие героям и т.д. это было гениально! wink

а в действительности всё было не так, как на самом деле…
 
L_JДата: Среда, 19.09.2012, 20:04 | Сообщение # 210
и такое бывает

Группа: Sound & Video
Сообщений: 452


Статус:




Большое спасибо! Приятно, что понравилось =)

 
El-laДата: Пятница, 21.09.2012, 20:46 | Сообщение # 211
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Спасибо за историю. Обычную, как у многих пар. Грустную. Но со счастливым концом.
 
робокашкаДата: Вторник, 28.01.2014, 18:26 | Сообщение # 212
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Спасибо за прекрасно преподнесенную полноценную историю о танцевальном мире людям, далеким от него (говорю исключительно о собственной персоне).
Мне очень понравилось: просто, ненавязчиво, без особых драм и интриг. Любовь не перешагнуть...
 
L_JДата: Пятница, 31.10.2014, 00:20 | Сообщение # 213
и такое бывает

Группа: Sound & Video
Сообщений: 452


Статус:




Мои хорошие, не могу не поделиться радостью, для меня это прямо как веха) Я начала первый свой макси-фанвик - "Теория хаоса", поэтому всех приглашаю в тему, надеюсь, вам понравится!

El-la, спасибо!

Цитата робокашка ()
Спасибо за прекрасно преподнесенную полноценную историю о танцевальном мире людям, далеким от него (говорю исключительно о собственной персоне).
Мне очень понравилось: просто, ненавязчиво, без особых драм и интриг. Любовь не перешагнуть...

Очень рада, что тебе понравилось! smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Чувства подскажут ритм (Запретный танец - самый желанный)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:


Полюбить монстра