Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Ловец мудрости (Сиквел "Хранителя секретов")
Ловец мудрости
LaunischДата: Четверг, 07.07.2011, 19:09 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:




1 место в номинации Лучший перевод по другим произведениям



За новую обложку следует поблагодарить Татьяну, которая не в первый раз, и надеюсь не в последний, помогает мне в этом.




Оригинальное название: The Wisdom Seeker
Автор: A.E. Giggle
Переводчик: Launisch, или Катя
Бета: пока что своими силами
Разрешение на перевод:

Диклаймер: я не владею ни Сумерками, ни Гарри Поттером.
Рейтинг: T
Пейринг: канон обоих миров
Саммари: Белла в оригинальной истории от Майер всегда переживала, что не может сравниться с вампирами, что ей нечего им противопоставить. Но что если это было не так? Что если она была ведьмой, обучавшейся в Хогвартсе? Да ещё и вместе с известной всем троицей - Поттер, Уизли и Грейнджер - её хорошие друзья.
Как отреагируют на это Каллены? Особенно когда им придут приглашения в школу чародейства и волшебства Хогвартс? На какой они попадут факультет? И как будут чувствовать себя в мире, где им не нужно скрывать свою сущность, где ими восхищаются, а не боятся, где существуют зелья, способные воплотить в жизнь их сокровенные мечты?..
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
Размещение: только с моего разрешения!
Приквел: Хранитель секретов

Оглавление:



    Дополнительные Материалы





Сообщение отредактировал Launisch - Воскресенье, 20.04.2014, 06:03
 
АланДата: Четверг, 12.04.2012, 21:51 | Сообщение # 626
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:




ууу ты меня заинтересовала до дрожи в коленка
интересно с каких это пор я такая нетерпеливая *задумалась*
хотя какое это имеет значение, не так ли


Подпись пользователя
Метел-пропенелен-дигидро-ксициломинила-криличиская-кислота!)))))))
А теперь повтари это быстро))))))))))))))
 
LaunischДата: Четверг, 12.04.2012, 21:57 | Сообщение # 627
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Анжи,
Quote (Анжи)
Эх! Мало...

Ну, сколько уж было, остальное относится к следующей главе.
Quote (Анжи)
но картинки все компенсировали....

Хоть это радует smile
Quote (Анжи)
А про прическу Элис! Так я вообще обрадовалась... наконец-то и на ее голове праздник...

Да, пора нашему эльфу хоть на несколько дней обзавестись шикарной шевелюрой.
Quote (Анжи)
Спасибо!!! Спасибо!!!

Пожалуйста, пожалуйста.
Quote (Анжи)
Но жаль что ждать долго для продолжения....

Эх, избаловала я вас. Ну ничего, будет лето - устрою вам низкокалорийную диету в июне. cool




Сообщение отредактировал Launisch - Четверг, 12.04.2012, 22:00
 
М_Э_Б_У_К_ХДата: Четверг, 12.04.2012, 22:10 | Сообщение # 628
Citius, altius, fortius!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Катя, спасибо тебе огромное за продолжение, очень была рада, когда получила оповещение. Отрывочек получился маленьким, но насыщенным эмоциями!
Как я была рада, когда Белла придумала, как сделать Элис длинные волосы, как радовалась вместе с коротышкой)) Кстати говоря, твоя пометка, вписанная в момент, когда Элис к зеркалу бежала, окончательно и бесповоротно рассмешила меня, это было нечто.
Что я ещё могу сказать? Думаю, хотя нет, даже уверена, то, что будет на балу, будет необычайно интересным (я имела ввиду Эмпатию), а последние две строчки как всегда заставили ожидать продолжения и четверга с ещё большим нетерпением. Чувствую, экшен будет действительно захватывающим)))
Спасибо за перевод, жду продолжения и экшена! Удачи))))
И, да, спасибо Зубику за то, что она сделала такую здороффскую манипу, жаль только, что картинка маленькая и нельзя рассмотреть получше)))



 
LaunischДата: Четверг, 12.04.2012, 22:31 | Сообщение # 629
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Алан,
Quote (Алан)
ууу ты меня заинтересовала до дрожи в коленка

Стараюсь учиться у лучших cool
Quote (Алан)
интересно с каких это пор я такая нетерпеливая *задумалась* хотя какое это имеет значение, не так ли

А и правда tongue Пока меня не мучают многократным повторением вопроса: "а когда прода?" - к нетерпеливым я спокойно отношусь wink

Добавлено (12.04.2012, 22:31)
---------------------------------------------

Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
Катя, спасибо тебе огромное за продолжение, очень была рада, когда получила оповещение.

Пожалуйста, Ася.
Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
Как я была рада, когда Белла придумала, как сделать Элис длинные волосы, как радовалась вместе с коротышкой))

Сезон "Рождества" продолжается. Ни один из положительных героев не уйдет к концу истории без подарков. happy
Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
Кстати говоря, твоя пометка, вписанная в момент, когда Элис к зеркалу бежала, окончательно и бесповоротно рассмешила меня, это было нечто.

Не смогла сдержаться biggrin
Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
Думаю, хотя нет, даже уверена, то, что будет на балу, будет необычайно интересным (я имела ввиду Эмпатию)

С этим зельем официальное мероприятие точно не будет скучным и однотонным.
Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
а последние две строчки как всегда заставили ожидать продолжения и четверга с ещё большим нетерпением. Чувствую, экшен будет действительно захватывающим)))

Две недели, и можно будет понаблюдать за действом.
Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
жаль только, что картинка маленькая и нельзя рассмотреть получше)))

Специально для тебя сейчас выложу картинки, где герои по парам стоят, там они крупнее


 
М_Э_Б_У_К_ХДата: Четверг, 12.04.2012, 23:04 | Сообщение # 630
Citius, altius, fortius!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Quote (Launisch)
Две недели, и можно будет понаблюдать за действом.

ААА! Две недели! *ужас*
Ну, ничего, подождём, куда мы денемся. Главное - качество, а не скорость, мы ведь не на гонках)))
Quote (Launisch)
Специально для тебя сейчас выложу картинки, где герои по парам стоят, там они крупнее

Спасибо))
Да уж, смотрю и думаю, манипуляция - дело определённо сложное. Я бы с ума сошла, пока бы всё это делала, это ещё не считая того, что фш у мня нет и я в нём дуб дубом wacko biggrin



 
LaunischДата: Четверг, 12.04.2012, 23:58 | Сообщение # 631
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
Ну, ничего, подождём, куда мы денемся.

Правильно. Куда вы денетесь с подводной лодки? biggrin
Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
Я бы с ума сошла, пока бы всё это делала, это ещё не считая того, что фш у мня нет и я в нём дуб дубом

Аналогично. Мой предел, на данный момент, - это базовые задания в AutoCAD`е или КОМПАСе, совсем базовые smile


 
2804Дата: Пятница, 13.04.2012, 12:06 | Сообщение # 632
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за главу. интересно а как отреагирует джаспер на элис? белла это вообще почувствует или всё внимание на эдварда перекинет?
 
LaunischДата: Пятница, 13.04.2012, 14:53 | Сообщение # 633
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


2804,
Quote (2804)
белла это вообще почувствует или всё внимание на эдварда перекинет?

Думаю, почувствует и не только это, но главное, чтобы она не забывала дышать. wink


 
aessoneДата: Суббота, 14.04.2012, 21:19 | Сообщение # 634
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я в восторге от твоего перевода! И я уже жду не дождусь, когда увижу Беллу в образе львицы!
 
LaunischДата: Суббота, 14.04.2012, 21:47 | Сообщение # 635
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


aessone,
Quote (aessone)
Я в восторге от твоего перевода!

Мне очень приятно это слышать.
Quote (aessone)
И я уже жду не дождусь, когда увижу Беллу в образе львицы!

Уже немного осталось, всего лишь глава про маскарад, и можно будет любоваться на Беллу-анимага. wink




Сообщение отредактировал Launisch - Суббота, 14.04.2012, 21:48
 
Almira2255Дата: Суббота, 14.04.2012, 22:41 | Сообщение # 636
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:




Спасибо за этот замечательный кусочек!!!
Белла наконец-то нашла способ переключить внимание Элис, очень хочется почитать о реакции Джаспера на новую прическу девушки, ну и про бал тоже... А последние строчки еще и экшн обещают. Здорово...


Подпись пользователя
Люди разрушают лучше, чем создают и лучше всего создают разрушения.
 
LaunischДата: Суббота, 14.04.2012, 23:46 | Сообщение # 637
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Almira2255,
Quote (Almira2255)
Спасибо за этот замечательный кусочек!!!

Пожалуйста
Quote (Almira2255)
Белла наконец-то нашла способ переключить внимание Элис

Долгая и изнурительная практика поиска наконец-то дала первые плоды.
Quote (Almira2255)
очень хочется почитать о реакции Джаспера на новую прическу девушки, ну и про бал тоже...

Уже в следующей части happy
Quote (Almira2255)
А последние строчки еще и экшн обещают. Здорово...

Да, пора навести шухер в Хогвартсе, а то как-то спокойно в нем стало, непорядок. dry


 
Aleksis_SAДата: Пятница, 20.04.2012, 22:57 | Сообщение # 638
Мы в полном сланце ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1455


Статус:

Клубы:


Привет, Катюш, я, как всегда поздно, но пришла
Quote
Все пространство было заполнено тенями: темные, мерцающие ткани веером расположились на стойках...

Черд, это завораживает, я представила это и хочу туда happy
Quote
- У меня желание купить больше, чем один наряд, - пробормотала Элис, обследуя взглядом магазин.
- Оставь немного и остальным

Ага-ага, мне оставь cool
Quote
Он пожал руку Карлайлу, вежливо кивнул на прощание Эсми и, встав со стула, направился к выходу.

Эээ, по-моему, я в замешательстве wacko Карлайл вылечит родителей Невилла? surprised Они же не мертвы?
Quote
- Ну, - предположил Гарри, - думаю, потому что в прошлый раз, это было связано с тем, что ты начал грязно отзываться о ее па…
- Даже не говори о Краме!

По-моему, это была довольна симпатичная пара happy Ох, мне тогда так платье ее понравилось happy
Quote
Выражение лица моего друга просветлело на это, и он кивнул игриво: - Это все моя дьявольская красота, да, Гарри?
- Уж точно не твой ум, - поддел его приятеля.

biggrin biggrin biggrin
Quote
- Мне некого пригласить! Я все прозевал, да? Как дурак! А теперь всех хорошеньких разобрали!

Это мне напомнило про совет Фреда или Джорджа Рону sad А его никак нельзя оживить? cry
Quote
- Профессор? – На озорной тон гриффиндорца Эсми выгнула бровь, явно заподозрив что-то. Дин усмехнулся и выразительно подвигал бровями. – Вам же нравятся англичане, да?

Еее, я валяюсь, блин, додумался же biggrin
Quote
изобретений Джорджа.

Я просто чертовски хочу, чтобы он был жив cry

Я сначала не поняла, что это за наборчик для коктейлей... продумано happy

Quote
Это была суббота, двадцать шестое октября – пять дней до большой ночи…

Это как "осталось 7 дней..."
Quote
обрамляли длинные, густые, темные, блестящие, шелковистые волосы, ниспадающие до талии.

Вау... wink
Quote
После погружения руки в стопку аккуратно сложенных рубашек и кофт, она вынула из складок одной из них пузырек. Я узнала зелье сразу, но была сильно озадачена тем, почему она вдруг протянула его мне.
...
- Но…

Бери и не возражай cool
Quote
А где-то за пределами Хогвартса нависла черная угроза… ожидая сигнала… ожидая подходящего времени, чтобы нанести удар.

Не, такое окончание мне не нравится no

Платья очень красивые, но все таки мне больше всего нравится платье Белла... прям парад невест biggrin

Еще раз спасибо за главу, ух, я не представляю кто или что там движется, какая угроза, но верю, что наши герои со всем справятся happy
Удачи с переводом новой главы wink


Люблю своих вампироукушенных: Женьку, Катюшу, Ритульку, Настюшу и гриффиндорок: Сашку, Юльку, Юльку, Юльку :D
 
LaunischДата: Пятница, 20.04.2012, 23:49 | Сообщение # 639
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Aleksis_SA, привет, Сей.
Quote (Aleksis_SA)
Эээ, по-моему, я в замешательстве

Не ты одна, вампиры тоже гадают над этими действиями.
Quote (Aleksis_SA)
Карлайл вылечит родителей Невилла?

Пока еще не знаю, но нам всем этого безумно хочется.
Quote (Aleksis_SA)
Они же не мертвы?

Нет, они находятся в магической коме (насколько я помню), после нападения на них Пожирателей Смерти.
Quote (Aleksis_SA)
А его никак нельзя оживить?

К сожалению, нет. Кто умер раз, уже не восреснет. Гарри ни в счет, у него свои заморочки были.
Quote (Aleksis_SA)
Еее, я валяюсь, блин, додумался же

А что? Если мне не изменяет память, Карлайл у нас тоже урожденный англичанин, так что, почему бы и Дину не попытать счастья?
Quote (Aleksis_SA)
Это как "осталось 7 дней..."

Шееесть...
Quote (Aleksis_SA)
Не, такое окончание мне не нравится

Да ну, по мне, так шикарное, мрачное окончание. cool
Quote (Aleksis_SA)
Платья очень красивые, но все таки мне больше всего нравится платье Белла... прям парад невест

В этот раз Белла доказала, что у нее есть вкус. И да, платья на самом деле свадебные, но в темном цвете вполне сойдут за вечерние наряды (так сама автор считает).
Quote (Aleksis_SA)
ух, я не представляю кто или что там движется, какая угроза, но верю, что наши герои со всем справятся

Конечно. Враг будет разбит, победа будет за нами. (с)
Quote (Aleksis_SA)
Удачи с переводом новой главы

Спасибо.


 
АнжиДата: Вторник, 24.04.2012, 13:05 | Сообщение # 640
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ура!!! скоро четверг!...



 
nyka18Дата: Четверг, 26.04.2012, 22:26 | Сообщение # 641
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Да глава удивила не ожидала такого эффекта Кингсли придурок Реакция Джаса на Элисс радует happy и поцелуй был просто вау наконец она узнала реальные чувства Эда и я думаю что она в видении видела Вики biggrin biggrin спасибо
 
LaunischДата: Четверг, 26.04.2012, 23:17 | Сообщение # 642
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


nyka18,
Quote (nyka18)
Да глава удивила не ожидала такого эффекта

Я уже давно предлагаю сделать девизом сиквела фразу "Шок - это по-нашему!" smile
Quote (nyka18)
Кингсли придурок

Ну, что уж так категорично-то к министру? Он же не виноват в том, что у него такие знакомые.
Quote (nyka18)
Реакция Джаса на Элисс радует

Да и Эммет не подкачал biggrin
Quote (nyka18)
поцелуй был просто вау наконец она узнала реальные чувства Эда

Как говорила Белла: "чистый секс". Кстати, а кто-нибудь заметил, что после того знаменательного сна, где Эдвард перестал бороться с самим собой, он начал чаще публично проявлять чувства к Белле?
Quote (nyka18)
и я думаю что она в видении видела Вики

Вики, в смысле Виктория? Или я что-то не так поняла? Если Виктория, то, к сожалению, вынуждена разочаровать: данная вампирша была убита вскоре после битвы в Хогвартсе. В начале видения Элис была та же вампирша, что и в более развернутом варианте будущего, т.е. девушкой, прятавшейся в гуще леса была Белла, и ни кто иной.
Quote (nyka18)
спасибо

Пожалуйста *шаркнула ножкой*


 
Maryy85Дата: Пятница, 27.04.2012, 05:05 | Сообщение # 643
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Очень жаль Брона,полностью понимаю его реакцию на вампиров.После такого не каждый сможет увидеть в них что-то хорошее и признать,что они отличаются от своей расы.
Ну вот,наконец-то Белла все знает о чувствах Эда.Эд наконец-то стал позволять себе немного больше в отношениях с Беллой.Это очень радует.
 
АнжиДата: Пятница, 27.04.2012, 10:44 | Сообщение # 644
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох! Вот это эмоции!
Столько всего интересного произошло и столько интересного Белла услышала и увидела.
Видение Элис поразило до предела... интересно все-таки как магия действительно отразится на перерождении Беллы и какой талант у нее будет... очень хочется узнать!
Эх! Плохо что маги могут справиться с вампирами... ведь возможна месть за то что может случиться...
Спасибо огромное за главу!
Великолепный перевод!
Читаю и немогу оторваться!




 
Tusya_NatusyaДата: Пятница, 27.04.2012, 16:19 | Сообщение # 645
Tuum sequere cor

Группа: Закаленные
Сообщений: 2161


Статус:




Привет, Катя!))
Эмпатия - просто потрясающее зелье. И так необычно действует. Было здорово, когда она обнаружила фиолетовую энергию. Теперь, когда будет пить эмпатию и находиться рядом с Эдвардом, сможет читать мысли. А вот мне интересно, Белла может вдохнуть энергию Элис или Джаспера? Тогда она сможет видеть будущее и управлять эмоциями окружающих. Так класно!
Кстати, видение Элис мне очень понравилось. Белла будет потрясающим вампиром. Что же она там сделала с Эдвардом, что он не видел ее? Может, наложила иллюзию? А будет ли в фф момент, когда Белла становится вампиром и после.
Бесит Ромильда. Вот почему она никак не отстанет от Эдварда?! Ведь понятно же, что он ею ни капельки не интересуется. Все его внимание и любовь направлены на Беллу!
Что же происходит в магическом мире? Что ждет всех впереди? Новая война или мир? Что скрает министерство? Надеюсь, что ответы на вопросы мы скоро получим))


 
EC_MazenДата: Пятница, 27.04.2012, 16:21 | Сообщение # 646
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Launisch, спасибо за главу. Всё так хорошо начиналось, и так неприятно закончилось. Когда автор описывала состояние Беллы, я буквально сама чувствовала всё это. Так замечательно. Джиггл потрясно описывает Эдварда. Такой красивый. Ох, а эта ревнующая дура? Не помню, как её зовут. Она... не знаю даже слова, которым хотела бы её описать. Ох, и мне жаль Блейза. Он вероятно влюбляется biggrin Ну или просто испытывает желание. По логике второе, но мне кажется, что первое biggrin
А теперь кое-что серьёзное. Вот мы и подошли к основной проблеме. Хотя глава как обычно остановилась на самом интересном месте. Странно, кто так крикнул? И ещё этот блондин. Не очень-то привлекательный из-за своего характера. Хотя и его понять можно smile В общем, пользуются они шайкой вампиров как хотят biggrin Надеюсь, Эдвард поможет Министерству без вреда своей семье и, конечно, Белле. Мне очень даль Молли. Тут, по-моему, и комментировать нет смысла: и так всё понятно.
Спасибо за главу. Жду следующую.
 
aessoneДата: Пятница, 27.04.2012, 22:48 | Сообщение # 647
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо, дорогая, ты, как всегда, на высоте!!!! Заинтриговала страшно! Какие-то министерские подковёрные тёрки, и наши вампирчики, как всегда, в центре событий!Но ведь всё так эмоционально!!!
 
LaunischДата: Суббота, 28.04.2012, 00:51 | Сообщение # 648
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Maryy85,
Quote (Maryy85)
Очень жаль Брона,полностью понимаю его реакцию на вампиров.После такого не каждый сможет увидеть в них что-то хорошее и признать,что они отличаются от своей расы.

Брон, может быть, отреагировал бы спокойнее на вампиров, но реакция Беллы и попытка чтения его мыслей подлили масла в огонь.
Quote (Maryy85)
Ну вот,наконец-то Белла все знает о чувствах Эда.

Да, теперь уж точно никаких разночтений не будет. Как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
Quote (Maryy85)
Эд наконец-то стал позволять себе немного больше в отношениях с Беллой.Это очень радует.

Да здравствует Публичная Демонстрация Отношений!

Анжи,
Quote (Анжи)
Ох! Вот это эмоции!

Вот теперь стало понятней, о чем говорил Эдвард, когда сравнивал чувства вампира и человека, а то как-то абстрактно все это воспринималось, пока не появились неоспоримые доказательства.
Quote (Анжи)
Видение Элис поразило до предела... интересно все-таки как магия действительно отразится на перерождении Беллы и какой талант у нее будет... очень хочется узнать!

Думаю, когда дойдем до конца, сможем узнать ответы на эти вопросы.
Quote (Анжи)
Эх! Плохо что маги могут справиться с вампирами... ведь возможна месть за то что может случиться...

Такое, в принципе, можно было предположить еще со времен Хранителя секретов, когда речь заходила о способах уничтожения Крестражей. Вторым магическим вариантом умерщвления вампиров можно считать Завесу - артефакт, что находится в Департаменте Тайн в Министерстве.
Quote (Анжи)
Великолепный перевод! Читаю и немогу оторваться!

Рада это слышать. Постараюсь и впредь не опускать планку.

Tusya_Natusya, привет, Наташ.
Quote (Tusya_Natusya)
Эмпатия - просто потрясающее зелье. И так необычно действует.

О таких дополнительных свойствах явно не думали, когда создавали зелье, но зато это бонус оказался весьма полезным.
Quote (Tusya_Natusya)
Было здорово, когда она обнаружила фиолетовую энергию. Теперь, когда будет пить эмпатию и находиться рядом с Эдвардом, сможет читать мысли.

Да, теперь уже нельзя будет сказать, что в семье один чтец мыслей. smile
Quote (Tusya_Natusya)
А вот мне интересно, Белла может вдохнуть энергию Элис или Джаспера? Тогда она сможет видеть будущее и управлять эмоциями окружающих. Так класно!

Думаю, что такое вполне возможно. Но Белле пока и чтения мыслей хватает.
Quote (Tusya_Natusya)
А будет ли в фф момент, когда Белла становится вампиром и после.

Это нам только предстоит узнать.
Quote (Tusya_Natusya)
Бесит Ромильда. Вот почему она никак не отстанет от Эдварда?! Ведь понятно же, что он ею ни капельки не интересуется. Все его внимание и любовь направлены на Беллу!

Ну, мечтать отбить парня никогда не поздно. К тому же, Ромильда не привыкла не получать того, что она хочет.
Quote (Tusya_Natusya)
Что же происходит в магическом мире? Что ждет всех впереди? Новая война или мир? Что скрает министерство? Надеюсь, что ответы на вопросы мы скоро получим))

На какие-то вопросы сможет ответить уже следующая глава, а каких-то ответов придется подождать.

♠Miss_Punk♠,
Quote (♠Miss_Punk♠)
Всё так хорошо начиналось, и так неприятно закончилось.

Вот такая я бяка, не могла закончить на позитивной ноте, надо было заставить вас поволноваться.
Quote (♠Miss_Punk♠)
Когда автор описывала состояние Беллы, я буквально сама чувствовала всё это. Так замечательно. Джиггл потрясно описывает Эдварда. Такой красивый.

Чувствую, к концу фанфика я значительно пополню свой словарный запас новыми определениями и сравнениями.
Quote (♠Miss_Punk♠)
Ох, и мне жаль Блейза. Он вероятно влюбляется

Любовь зла...
Quote (♠Miss_Punk♠)
Хотя глава как обычно остановилась на самом интересном месте. Странно, кто так крикнул?

Надо же было как-то заинтриговать читателя. wink А кто крикнул можно будет узнать уже через пару недель.
Quote (♠Miss_Punk♠)
И ещё этот блондин. Не очень-то привлекательный из-за своего характера. Хотя и его понять можно

У Брона хотя бы мотивы более-менее понятны для такого поведения. А вот в чем кроется нелюдимость профессора Мартина это еще нужно выяснить.
Quote (♠Miss_Punk♠)
Надеюсь, Эдвард поможет Министерству без вреда своей семье и, конечно, Белле.

Многие на это надеются, но только время покажет насколько успешным будет данное мероприятие.

aessone,
Quote (aessone)
Спасибо, дорогая, ты, как всегда, на высоте!!!!

Стараюсь happy
Quote (aessone)
Какие-то министерские подковёрные тёрки, и наши вампирчики, как всегда, в центре событий!Но ведь всё так эмоционально!!!

В политике без подковерных игр просто нельзя. Партию в шахматы тоже нельзя выиграть, действуя явно, без обманных ходов.


 
EC_MazenДата: Суббота, 28.04.2012, 12:55 | Сообщение # 649
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Quote (Launisch)
Чувствую, к концу фанфика я значительно пополню свой словарный запас новыми определениями и сравнениями.

О, это точно biggrin
Quote (Launisch)
Любовь зла...

А Эдвард ещё злее spiteful
Quote (Launisch)
Надо же было как-то заинтриговать читателя. А кто крикнул можно будет узнать уже через пару недель.

Ну, это понятно. Ты как всегда smile
Quote (Launisch)
У Брона хотя бы мотивы более-менее понятны для такого поведения. А вот в чем кроется нелюдимость профессора Мартина это еще нужно выяснить.

Ты подозреваешь его?
Quote (Launisch)
Многие на это надеются, но только время покажет насколько успешным будет данное мероприятие.

Ох, что-то меня твои слова настораживают. Неужели что-то и с кем0то случится?
 
LaunischДата: Суббота, 28.04.2012, 16:51 | Сообщение # 650
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Quote (♠Miss_Punk♠)
Ну, это понятно. Ты как всегда

Угу, держу себя и вас в тонусе. smile
Quote (♠Miss_Punk♠)
Ты подозреваешь его?

Скажем так, мне пока не понятны мотивы его поведения. А в числе подозреваемых у меня не только он.
Quote (♠Miss_Punk♠)
Ох, что-то меня твои слова настораживают. Неужели что-то и с кем0то случится?

А ты думаешь, что все пройдет без сучка и задоринки? Белла ведь может оказаться не единственным оклументистом на балу, как уже один раз показала практика. И пока еще рано списывать со счетов тех, кто ждет какого-то сигнала, находясь в непосредственной близости от Хогвартса.


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Ловец мудрости (Сиквел "Хранителя секретов")
Поиск:


Дневник Эдварда Мэйсена