Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Дневник мертвой девочки
Дневник мертвой девочки
ГердаДата: Суббота, 18.06.2016, 20:03 | Сообщение # 1
Birdie Ethan

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 3927


Статус:







Наша помощница-голубка: BlackCrow




За это замечательное оформление благодарим miss-Enigma




Автор: thelonelyapple
Оригинал: A Dead Girl's Diary
Разрешение на перевод: тут
Переводчик: Stasya765
Дисклеймер: Все герои принадлежат госпоже Майер, сюжет - thelonelyapple, мне - перевод.
Рейтинг: K+
Жанр: Friendship/Romance
Пэйринг: Alice, Jasper, Bella
Саммари: Элис и Белла - две подруги (люди). Но Белла неожиданно умирает в доме своего парня, Эдварда. Элис получает дневник, который когда-то принадлежал ее подруге. Странно, но в нем говорится о том, что Эдвард не человек. Элис пытается выяснить правду, и узнает, что ее подруга возможно жива. Она пытается найти Беллу и понимает, что для того, чтобы найти ответы на все свои вопросы, ей предстоит пройти трудный путь.
Статус: Оригинал - закончен / Перевод - закончен.
Размещение: я не против, только не забудьте указать автора и переводчика.


Благодаря дорогой Виточка у нас появилось чудесное видео, которое показывает историю с новой стороны





Читать




















Конец.

-----------------
Переводы, в которых принимаю непосредственное участие:
Star Crossed - Белла/Эдвард
Дневник мертвой девочки - Элис/Джаспер
The Girl Under The Bed - Белла/Джаспер
One weekend - Белла/Карлайл
День Святого Патрика с Калленами - в центре событий Ренесми и Эммет
Bella California: Hello & Goodbye - Белла/Эдвард




Stasya765 - старый ник.


Сообщение отредактировал Stasya765 - Среда, 14.12.2016, 19:49
 
робокашкаДата: Воскресенье, 19.06.2016, 12:32 | Сообщение # 2
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Благодарю за приглашение в новую историю
Мало было Элис всех потерь близких, так Чарли подкинул ей еще загадочный дневник подруги.
Может, это даже и не случайность...
Жду продолжения!
 
ГердаДата: Воскресенье, 19.06.2016, 12:44 | Сообщение # 3
Birdie Ethan

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 3927


Статус:




Цитата робокашка ()
Благодарю за приглашение в новую историю
Мало было Элис всех потерь близких, так Чарли подкинул ей еще загадочный дневник подруги.
Может, это даже и не случайность...
Жду продолжения!


Рада Вас видеть! Надеюсь, история и дальше не разочарует. wink
Элис не повезло в этой жизни, может повезет в другой? Увидим, куда забросит ее дневник! smile
Один раз в неделю 2-3 главы обещаю, так что эту историю мы быстро прочтем. wink




Stasya765 - старый ник.
 
Alin@Дата: Воскресенье, 19.06.2016, 13:00 | Сообщение # 4
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


Stasya765,когда ты только все успеваешь! Удачи в переводе. Много глав? wink

 
ГердаДата: Воскресенье, 19.06.2016, 13:05 | Сообщение # 5
Birdie Ethan

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 3927


Статус:




Цитата Alin@ ()
Stasya765,когда ты только все успеваешь! Удачи в переводе. Много глав?

Алина, переводить начала уже давно, поэтому сейчас лишь нужно выкладывать главы. Пока ничего сложного. wink
Спасибо за пожелание, я вошла во вкус. biggrin
Глав 38, но они очень маленькие, так что к августу, думаю, перевод будет завершен. smile




Stasya765 - старый ник.
 
lenuciyaДата: Воскресенье, 19.06.2016, 18:18 | Сообщение # 6
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1880


Статус:




У Элис начинается нескучная жизнь, судя по всему wink



 
ГердаДата: Воскресенье, 19.06.2016, 18:52 | Сообщение # 7
Birdie Ethan

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 3927


Статус:




Цитата lenuciya ()
У Элис начинается нескучная жизнь, судя по всему

Элис ждут приключения, к которым она пока не готова, поэтому наломает девочка немало дров. wink




Stasya765 - старый ник.
 
marykmvДата: Воскресенье, 19.06.2016, 22:00 | Сообщение # 8
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Спасибо за приглашение. История кажется интересной. И своеобразной.
Вся история будет от Элис?
Спасибо, Настя, что переводишь ее. Я, конечно же, в читателях. smile
 
ГердаДата: Воскресенье, 19.06.2016, 22:07 | Сообщение # 9
Birdie Ethan

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 3927


Статус:




Цитата marykmv ()
Спасибо за приглашение. История кажется интересной. И своеобразной.
Вся история будет от Элис?
Спасибо, Настя, что переводишь ее. Я, конечно же, в читателях.


Рада Вас видеть, спасибо, что не проигнорировали приглашение. smile
История очень добрая и спокойная, лично мне, очень понравилась. Да, вся история будет от нее, новый/старый рассказ от и о Элис. И примерно через 5/6 глав мы отойдем от отрывков из книг и отправимся в свободное плаванье - новую историю о Элис и Калленах. wink
С удовольствием записываю в читатели. wink




Stasya765 - старый ник.
 
lenyrijaДата: Воскресенье, 19.06.2016, 22:17 | Сообщение # 10
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:




Спасибо за приглашение.
Первая глава понравилась.
Элис очень нежная преданная подруга. А Джаспер уже произвел впечатление.
Интересно, причину смерти поинтереснее вампиры не могли придумать или Белла действительно по причине своей невезучести смертельно подавилась?
Успехов во всем!
 
ГердаДата: Воскресенье, 19.06.2016, 22:24 | Сообщение # 11
Birdie Ethan

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 3927


Статус:




Цитата lenyrija ()
Спасибо за приглашение.
Первая глава понравилась.
Элис очень нежная преданная подруга. А Джаспер уже произвел впечатление.
Интересно, причину смерти поинтереснее вампиры не могли придумать или Белла действительно по причине своей невезучести смертельно подавилась?
Успехов во всем!

Большое спасибо за пожелание и за то, что не проигнорировали приглашение. smile
Элис в этой истории немного отличается от каноничной, как и ее история. Но все может круто измениться, ведь дневник заставляет ее переосмыслить свою жизнь, а кто знает, какие мысли у нее появятся?
Да, причина смерти смешная, но, проще было свалить все на неуклюжесть Беллы - так проще и вопросов меньше. smile




Stasya765 - старый ник.
 
GESTIA_NДата: Воскресенье, 19.06.2016, 22:55 | Сообщение # 12
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 136


Статус:




Спасибо за приглашение
 
MissElenДата: Воскресенье, 19.06.2016, 23:32 | Сообщение # 13
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Большое спасибо за приглашение и поздравляю с новым интересным переводом

Цитата Stasya765 ()
Пэйринг: Alice, Jasper, Bella


А разве Эдварда, как пары Беллы не будет? surprised

Интересно взглянуть на Сумерки, так сказать, свежим взглядом - Элис, которая пока не вампир-всезнайка, но самая лучшая подруга Беллы ... была ... или все еще будет? wacko Беллу, которая подавилась и умерла, безусловно, жаль, если только это не инсценировка Калленов и её превратили в вампира или, возможно, произошел "несчастный случай" и её просто убили? Но кто? Джаспер, учуявший запах крови, поранившей палец в доме вампиров, неудачницы-Беллы или Эдвард, проигравший зову "поющей крови" любимой?
По крайней мере, дневник, благодаря Чарли, попавший в руки Элис, отвлечет её от грустных мыслей о несчастливой собственной судьбе, посылающей юной девушке удар за ударом. Ей, во что бы то ни стало, нужна разгадать эту тайну, ведь в предположение о том, что Белла сочинила фантастический рассказ и записала его в своем дневнике, Элис до конца не верит. Но с чего начать, Эдвард пропал - в школу не ходит и других Калленов сейчас нет с Форксе? Остается таинственный друг Беллы - Джейкоб, который оказался реальным и действительно проживает неподалеку в Ла-Пуш. Следующий шаг, наверное, будет встреча с ним и разговор об их общей погибшей подруге.

Спасибо за перевод


 
ksywenkaДата: Понедельник, 20.06.2016, 13:35 | Сообщение # 14
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за приглашение. С удовольствием буду читать, начало понравилось. Вдохновения в переводе и много отзывчивых читателей
 
ГердаДата: Понедельник, 20.06.2016, 14:29 | Сообщение # 15
Birdie Ethan

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 3927


Статус:




Цитата GESTIA_N ()
Спасибо за приглашение

Пожалуйста. smile

Цитата MissElen ()
Большое спасибо за приглашение и поздравляю с новым интересным переводом

Спасибо, что не проигнорировали приглашение, и спасибо за теплые слова. smile

Цитата ksywenka ()
А разве Эдварда, как пары Беллы не будет?

Автор решил поставить Беллу,Джаспера и Элис во главу этой истории, но это не значит, что другие Каллены останутся в стороне. Все будут. wink

Цитата MissElen ()
Интересно взглянуть на Сумерки, так сказать, свежим взглядом - Элис, которая пока не вампир-всезнайка, но самая лучшая подруга Беллы ... была ... или все еще будет? Беллу, которая подавилась и умерла, безусловно, жаль, если только это не инсценировка Калленов и её превратили в вампира или, возможно, произошел "несчастный случай" и её просто убили? Но кто? Джаспер, учуявший запах крови, поранившей палец в доме вампиров, неудачницы-Беллы или Эдвард, проигравший зову "поющей крови" любимой?
По крайней мере, дневник, благодаря Чарли, попавший в руки Элис, отвлечет её от грустных мыслей о несчастливой собственной судьбе, посылающей юной девушке удар за ударом. Ей, во что бы то ни стало, нужна разгадать эту тайну, ведь в предположение о том, что Белла сочинила фантастический рассказ и записала его в своем дневнике, Элис до конца не верит. Но с чего начать, Эдвард пропал - в школу не ходит и других Калленов сейчас нет с Форксе? Остается таинственный друг Беллы - Джейкоб, который оказался реальным и действительно проживает неподалеку в Ла-Пуш. Следующий шаг, наверное, будет встреча с ним и разговор об их общей погибшей подруге.

Спасибо за перевод


Очень правильные вопросы, но ответить на них не могу, иначе все расскажу, будут сплошные спойлеры. Скоро мы обо всем узнаем, не сможет Элис долго сидеть на месте и лишь читать, ей определенно захочется узнать, проверить все - правда ли в дневнике, и кто приложил руку к смерти Беллы. wink
Спасибо за Ваш комментарий и интерес к истории. smile

Цитата ksywenka ()
Спасибо за приглашение. С удовольствием буду читать, начало понравилось. Вдохновения в переводе и много отзывчивых читателей

Здравствуйте, рада Вас видеть! Спасибо за теплые слова и пожелания, надеюсь, история и мой перевод не разочаруют. wink




Stasya765 - старый ник.
 
LANA6Дата: Понедельник, 20.06.2016, 22:52 | Сообщение # 16
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Stasya765, очень заинтересовало саммари. Я однозначно в деле. Буду ждать шелеста голубиных крыльев с известием о новой главе))

 
ГердаДата: Понедельник, 20.06.2016, 23:59 | Сообщение # 17
Birdie Ethan

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 3927


Статус:




Цитата LANA6 ()
Stasya765, очень заинтересовало саммари. Я однозначно в деле. Буду ждать шелеста голубиных крыльев с известием о новой главе))


Здравствуй, рада тебя здесь видеть! Договорились, и надеюсь, история и перевод не разочаруют. wink




Stasya765 - старый ник.
 
LANA6Дата: Вторник, 21.06.2016, 07:45 | Сообщение # 18
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Stasya765, почему-то мне кажется, что нет)))

 
NoksowlДата: Вторник, 21.06.2016, 22:01 | Сообщение # 19
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Stasya765, спасибо за приглашение и перевод новой истории

Знакомые события... но взгляд под другим углом… от Элис... интересно почитать happy
Каллены придумали необычную причину смерти Беллы … Но Карлайл – врач, и, видимо, это действительно самая лучшая версия, чтобы не вызвать ни у кого подозрений и осмотр тела не выдал правду. Хотя, думаю, до осмотра тела новорожденной дело не дошло, сделали все, чтобы этого не произошло, ей еще сложно контролировать свою жажду и могла сорваться. Скорей всего Карлайл сам составил соответствующее заключение.

Интересно посмотреть, как Элис будет по свету гоняться за вампирами. biggrin Хотя место пребывания Карлайла не загадка для нее. Может к нему и поедет, чтобы разузнать обо всем. Но сначала начнет с ближайшего. С того, с чего начала сама Белла. Поедет обо всем распрашивать Джейкоба.
А вот после, во время встречи с Калленами, может упомянуть, что все знает из дневника Беллы. cool И тогда они ей откроются, поняв, что отпираться смысла нет. smile

Может в процессе расследования Элис познакомится с Джаспером, братом Эдварда, со всеми вытекающими из этого последствиями wink

А вот как Элис будет совмещать учебу с расследованием?…


 
ГердаДата: Вторник, 21.06.2016, 22:26 | Сообщение # 20
Birdie Ethan

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 3927


Статус:




Цитата LANA6 ()
Stasya765, почему-то мне кажется, что нет)))

Скоро узнаем. wink

Цитата Noksowl ()
Stasya765, спасибо за приглашение и перевод новой истории

Я рада вас видеть, и спасибо, что не проигнорировали приглашение. wink

Цитата Noksowl ()
Знакомые события... но взгляд под другим углом… от Элис... интересно почитать
Каллены придумали необычную причину смерти Беллы … Но Карлайл – врач, и, видимо, это действительно самая лучшая версия, чтобы не вызвать ни у кого подозрений и осмотр тела не выдал правду. Хотя, думаю, до осмотра тела новорожденной дело не дошло, сделали все, чтобы этого не произошло, ей еще сложно контролировать свою жажду и могла сорваться. Скорей всего Карлайл сам составил соответствующее заключение.


История, и правда, знакомая, но немного с другим уклоном. Этим она меня и заинтересовала, заинтриговала. Только в отличие от знакомых Сумерек, где главной была Белла, здесь нам расскажут о судьбе Элис, о ее жизни, интересах и прочем. wink
А почему они придумали эту причину - может и узнаем, если Элис доберется до правды. wink В любом случае, я прикушу язык, иначе сболтну чего лишнего, и будет не так интересно. smile

Цитата Noksowl ()
Интересно посмотреть, как Элис будет по свету гоняться за вампирами. Хотя место пребывания Карлайла не загадка для нее. Может к нему и поедет, чтобы разузнать обо всем. Но сначала начнет с ближайшего. С того, с чего начала сама Белла. Поедет обо всем распрашивать Джейкоба.
А вот после, во время встречи с Калленами, может упомянуть, что все знает из дневника Беллы. И тогда они ей откроются, поняв, что отпираться смысла нет.

Может в процессе расследования Элис познакомится с Джаспером, братом Эдварда, со всеми вытекающими из этого последствиями

А вот как Элис будет совмещать учебу с расследованием?…


Слишком Вы близко, слишком, поэтому я просто буду молчать, иначе точно проспойлерю чего-нибудь. biggrin
Спасибо за комментарий, жаль, что я не могу ответить на вопросы, ведь следующие главы все скажут smile




Stasya765 - старый ник.
 
Alin@Дата: Четверг, 23.06.2016, 11:34 | Сообщение # 21
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


Stasya765, буду следить за сюжетом. Элис решила пройти путь глазами Беллы. И думаю у нее есть надежда встретить подругу. Такой своеобразный подход все рассказать

 
ГердаДата: Четверг, 23.06.2016, 14:20 | Сообщение # 22
Birdie Ethan

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 3927


Статус:




Цитата Alin@ ()
Stasya765, буду следить за сюжетом. Элис решила пройти путь глазами Беллы. И думаю у нее есть надежда встретить подругу. Такой своеобразный подход все рассказать


Да, точно, это что-то вроде альтернативы, где все и сразу смешано, и история Беллы, и Джаспера, но во главе всего - Элис. О ее жизни узнаем мы в этой истории. wink




Stasya765 - старый ник.
 
Alin@Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 11:51 | Сообщение # 23
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


Stasya765, интересно как. Пошли еще и видения.

 
ГердаДата: Воскресенье, 26.06.2016, 14:20 | Сообщение # 24
Birdie Ethan

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 3927


Статус:




Цитата Alin@ ()
Stasya765, интересно как. Пошли еще и видения.

Видение - это еще только начало wink Рада, что история заинтересовала tongue




Stasya765 - старый ник.
 
MissElenДата: Воскресенье, 26.06.2016, 18:32 | Сообщение # 25
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Элис, как и планировала, стала разыскивать Джейкоба, хотя правильнее было бы дочитать весь дневник до конца - вдруг там найдутся все ответы? Джейка не нашла, но встретила его друга Эмбри, который стал выпытывать причину, сам не желая ничего рассказать и даже заявился к Элис домой. Так ничего и не выяснив, Элис продолжила читать. Самые интересные новости, которые узнала, что на Беллу было почти совершено нападение в Порт-Анжелесе, от которого её спас, неизвестно откуда взявшийся вдруг Эдвард. Затем, о разговоре Беллы и Эдварда о том, что он вампир, питающийся животными, но все равно остающимся опасным для неё, что он читает мысли всех, кроме неё. Дальше запись обрывается, но последняя ли это запись? wacko В общем, Элис уже почти не сомневается, что все в дневнике подруги правда, но поговорить об этом пока не с кем.

Спасибо за перевод


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Дневник мертвой девочки
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Волчица