Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Прикосновение одиночества
Прикосновение одиночества
LelishnaДата: Понедельник, 22.06.2015, 14:22 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод Романтической истории


1 место в номинации Лучший перевод Семейно-ориентированной истории


1 место в номинациях Лучший перевод Исторического фика, Лучший перевод Сверхъестественного фика, Лучший перевод раздела Вампиры, Самый художественный перевод
2 место в номинации Лучший перевод Романтической истории




Этот трейлер - подарок от Кати Catherine. Больщущее спасибо!!!




Оригинал: Touching Solitude

Автор: catharticone

Разрешение: Скрин у Aelitka

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit, за что моя глубокая тебе признательность, Нина!

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: М

Пейринг: Белла, Эдвард

Жанр: Romance/Hurt/Comfort

Саммари от автора: Эдвард переезжает в уединенную усадьбу в штате Орегон, стремясь к изоляции, чтобы оправиться от травмирующего события. Однако случайная встреча с прекрасной, но печальной соседкой вызывает озабоченность за нее. Могут ли эти два сломленных человека помочь друг другу исцелиться?

Саммари от переводчика: Прикосновение – обычное действие, но вдруг оно оказывается даром, а следом – проклятием. Одиночество – часто мучение, но вдруг становится избавлением. Сможет ли прикосновение одиночества исцелить, в корне изменить жизнь, и не только твою, привнести в нее счастье?

Статус: оригинал – завершен, перевод – завершен

Размещение: только на ТР!




За обложку и оформление темы большое спасибо Ирочке twinkle



За трейлер большое спасибо Вике Виточка





ВИКТОРИНА:




Для перехода к вопросам
НАЖМИТЕ СЮДА!


Почтовый голубок-доброволец – kotЯ. Уведомления о выходе новых глав будете получать от нее. Искренняя и глубокая благодарность тебе, дорогая!





Сообщение отредактировал Lelishna - Воскресенье, 01.10.2017, 11:50
 
LelishnaДата: Суббота, 11.07.2015, 09:17 | Сообщение # 401
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Если в течение ближайших минут 30-40 (мне надо аж 3 конфетки разослать) получишь личное сообщение, то да - угадала. Если нет, то увы. wink

Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Элен159-1Дата: Суббота, 11.07.2015, 09:19 | Сообщение # 402

Группа: Удаленные






Цитата Lelishna ()
Если в течение ближайших минут 30-40 (мне надо аж 3 конфетки разослать) получишь личное сообщение, то да - угадала. Если нет, то увы.


*скрестила пальцы* wink
 
ХилмаДата: Вторник, 14.07.2015, 12:33 | Сообщение # 403
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Это какая - то диверсия! Или заговор! Утром сообщить о появлении новой главы и до сих пор не активировать.
 
LelishnaДата: Вторник, 14.07.2015, 12:35 | Сообщение # 404
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Хилма ()
Это какая - то диверсия! Или заговор! Утром сообщить о появлении новой главы и до сих пор не активировать.

Не виноватая я, чесслово. wink В последние две недельки вроде бы активировали довольно быстро, но до этого - стабильно часов через 10 после загрузки, а то и больше.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Натали2785Дата: Вторник, 14.07.2015, 20:20 | Сообщение # 405
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Lelishna, спасибо за главу! мне пока не очень понятна реакция Беллы, сначала она очень благодарна Эдварду за лечение, а потом чуть ли не из комнаты выгоняет....

Сообщение отредактировал Натали2785 - Вторник, 14.07.2015, 20:21
 
kaktus6126Дата: Вторник, 14.07.2015, 20:21 | Сообщение # 406
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




Активировано.Такая большая хорошая глава! Ин очень нравится, что Эдвард так внимательно, нежно и тщательно ухаживает за Беллой, интересно читать.И бульон сварил, и чай с молоком делает, и корову подоил(почему она от него не шарахнулась?) и помогает во всем.
 
робокашкаДата: Вторник, 14.07.2015, 20:29 | Сообщение # 407
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Конечно, в первую очередь Эдвард хочет помочь Белле, но мне кажется, что еще очень важно, - рядом с ней он ощущает себя человеком, ну, или чувствует себя человечнее. Ведь он уже пытался смириться с вынужденным одиночеством, будто проклятый своим даром. А уход за Беллой - это нормальная ситуация между врачом и пациентом.
Наверное, постепенно объяснятся перепады отношения Беллы к своему спасителю, или Эдвард сам догадается. Вряд ли он теперь сможет удержаться вдалеке от своей милой и незадачливой соседки wink
Спасибо за продолжение
 
sonadorДата: Вторник, 14.07.2015, 20:33 | Сообщение # 408
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо, ОЛЮМочка, за продолжение happy
Эдди и правда выздоравливает smile на пару с Би tongue tongue
много вкусных мармеладок


 
★Texas_City★Дата: Вторник, 14.07.2015, 20:59 | Сообщение # 409
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Ещё раз большое тебе спасибо за продолжение smile
Пока Эдвард всё это время заботился о Белле , он совсем расслабился . Похоже одно её присутствие действует на него успокаивающе и благотворно, а вот наша Белль похоже всё такая же наблюдательная , что не может не пугать Эдварда , ведь ему и так приходится не легко разыгрывая из себя человека. Но всё таки она тоже симпатизирует Эду и очень ему благодарна за то что он заботился и продолжает заботится о ней всё это время . Ей понадобилось немного времени для того чтобы понять , Эдвард не причинит ей никакого вреда , но это не мешает Белле более внимательно присматриваться к нему и немного попытаться выяснить о жизни Эда и тот как не странно , не стал ей лгать и изворачиваться , он рассказал ей всё кроме того кем он является на самом деле . Похоже она на самом деле действует на него благотворно . Уверена Карлайла порадует улучшившиеся состояние сына и немного умерит его беспокойство за него. Все то время пока Эд мучился , ни он ни Эсми не могли найти ей место , очень сильно за него переживали .
Буду с нетерпением ждать продолжения , не терпится узнать как дальше будут развиваться события wink


 
kotЯДата: Вторник, 14.07.2015, 21:33 | Сообщение # 410
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Нет, это серьезно?! Эдвард в сарае для Калли, как лев в прерии.Она должна была на стену лезть, только бы удрать от него! Я даже подумала, что все закончится подойником на ее рогах или голове вампира.Но видимо, он применил к ней свое вампирское обояние? surprised
Цитата
Я провел пальцем по краю, прямо по крови, затем поднес ко рту и попробовал следы бактерий.

Серьезно, бактерий? Скажу сразу: не удержался искушения попробовать ее крови biggrin
Цитата
поклялся, что не позволю снова случиться с ней какому-либо несчастью.

Всякий раз читая такое, или типа, ,,никогда"..., точно, случается наоборот(ну, не зря же упоминалось в газете о человеке, представляющем опасность для людей wink
Цитата
Белла все еще прерывисто дышала, сердцебиение оставалось ускоренным.

Цитата
– Белла, тебе больно.

Нет, это мне больно, Я-то уже подумала, что сердечко Беллы так бьется от чувст испытываемых от прикосновения к себе таким потрясающе красивым и ароматным молодым человеком, а она-от крови *фыркнула* Ишь-ты, барышня! tongue
Цитата
Дверь я оставил приоткрытой, чтобы более четко слышать Беллу.

surprised surprised О_о!


банер:
 
FrigittaДата: Вторник, 14.07.2015, 22:17 | Сообщение # 411
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Контакт налажен. И даже больше! Он не осознано назвал ее любимой! biggrin Интересно из-за чего она во второй раз задумалась? Огромное спасибо за главы,жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
Rara-avisДата: Вторник, 14.07.2015, 23:09 | Сообщение # 412
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Единственное слово, которое, как мне кажется, описывает эту главу, - ласка. happy
А читала я с таким выражением. biggrin


Я поняла, почему фантазии об Эдварде-враче не появились: он настолько анатомично всё описывал, никаких пушистохвостых. Хотя кролика жалко. sad biggrin

Калли расстроил непрофессиональный подходв дойке, а может, она, развратница этакая добавки хочет? biggrin

Очень грустно за семейство Свонов - за утраченные годы отца и дочери, за тоску матери в городишке (ладно бы измена, но мечты о другой жизни!..), за одиночество Беллы. Мне кажется, Беллу ошеломило, захлестнуло столько заботы со стороны Эдварда. Наверное, никто столько за всю жизнь не оказывал ей. Возможно, они смогут исцелить друг друга и вместе сделать мир лучше. smile

В общем, я довольно и счастлива. Это второй перевод, где вышеприкреплённая котейка описывает мои чуффства. smile

Олечка, спасибо. happy




Сообщение отредактировал Rara-avis - Вторник, 14.07.2015, 23:09
 
EderaДата: Вторник, 14.07.2015, 23:40 | Сообщение # 413
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за новые главы! Эдвард такой заботливый! wink

 
LelishnaДата: Среда, 15.07.2015, 07:36 | Сообщение # 414
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Натали2785,
Цитата Натали2785 ()
Lelishna, спасибо за главу!

На здоровье.
Цитата Натали2785 ()
мне пока не очень понятна реакция Беллы, сначала она очень благодарна Эдварду за лечение, а потом чуть ли не из комнаты выгоняет....

Чуть позже я устрою вопрос викторины, вот и попробуем угадать. wink

kaktus6126,
Цитата kaktus6126 ()
и корову подоил(почему она от него не шарахнулась?) .

Когда вымя, пардон, распирает, и черта лысого подпустишь, лишь бы облегчение принес. А тут еще и покормил. Хотя особой любви капризуля к нашему вампиру все-таки не испытывает. smile

робокашка,
Цитата робокашка ()
Конечно, в первую очередь Эдвард хочет помочь Белле, но мне кажется, что еще очень важно, - рядом с ней он ощущает себя человеком, ну, или чувствует себя человечнее. Ведь он уже пытался смириться с вынужденным одиночеством, будто проклятый своим даром. А уход за Беллой - это нормальная ситуация между врачом и пациентом.

Здесь явно смесь причин: и интерес к самой девушке, и избавление от одиночества, и возможность заниматься любимым делом, и отсутствие негативных ощущений в собственном теле. wink
Цитата робокашка ()
Наверное, постепенно объяснятся перепады отношения Беллы к своему спасителю, или Эдвард сам догадается.

Неа, не догадается. Придется ей объяснять ему все. wink
Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение

на здоровье.

sonador,
Цитата sonador ()
спасибо, ОЛЮМочка, за продолжение

На здоровье.
Цитата sonador ()
много вкусных мармеладок

Спаасииибо! happy

★Texas_City★,
Цитата ★Texas_City★ ()
Ещё раз большое тебе спасибо за продолжение

Еще раз большое пожалуйста. wink
Цитата ★Texas_City★ ()
Похоже одно её присутствие действует на него успокаивающе и благотворно,

Совершенно верно. smile
Цитата ★Texas_City★ ()
а вот наша Белль похоже всё такая же наблюдательная , что не может не пугать Эдварда , ведь ему и так приходится не легко разыгрывая из себя человека.

Это мы узнаем чуть позже. wink
Цитата ★Texas_City★ ()
Уверена Карлайла порадует улучшившиеся состояние сына и немного умерит его беспокойство за него.

Однозначно порадует, ведь сейчас Карлайл корит себя за случившееся с Эдвардом.

kotЯ,
Цитата kotЯ ()
Она должна была на стену лезть, только бы удрать от него! Я даже подумала, что все закончится подойником на ее рогах или голове вампира.Но видимо, он применил к ней свое вампирское обояние?

А кто бы ее от тяжести в вымени избавил? Пришлось терпеть, а обаяние вампирское на корову явно не действует. Не любит она Эдварда. biggrin
Цитата kotЯ ()
Серьезно, бактерий? Скажу сразу: не удержался искушения попробовать ее крови

Фу, да она давно уже высохла. tongue
Цитата kotЯ ()
Всякий раз читая такое, или типа, ,,никогда"..., точно, случается наоборот(ну, не зря же упоминалось в газете о человеке, представляющем опасность для людей

Посмотрим-посмотрим. wink
Цитата kotЯ ()
Ишь-ты, барышня!

А то, еще какая. wink

Frigitta,
Цитата Frigitta ()
Он не осознано назвал ее любимой!

Совершенно неосознанно. wink
Цитата Frigitta ()
Огромное спасибо за главы,жду с нетерпением пруду!

Огромное пожалуйста. smile

Rara-avis,
Цитата Rara-avis ()
Единственное слово, которое, как мне кажется, описывает эту главу, - ласка.

И это радует! happy
Цитата Rara-avis ()
А читала я с таким выражением.

Не вижу, к сожалению. Блокировка на работе стоит, а ссылка не отображается, так что гляну только вечером. wink
Цитата Rara-avis ()
Хотя кролика жалко.

Но Беллу то жальче, а ей питаться надо. На репе с яблоками сильно-то не поправишься.
Цитата Rara-avis ()
Калли расстроил непрофессиональный подходв дойке, а может, она, развратница этакая добавки хочет?

Неа, она очень плохо думает об Эдварде, но сделать ничего не может, ибо вымя не отстегнешь и рядышком до лучших времен не положишь.
Цитата Rara-avis ()
Очень грустно за семейство Свонов - за утраченные годы отца и дочери, за тоску матери в городишке (ладно бы измена, но мечты о другой жизни!..), за одиночество Беллы. Мне кажется, Беллу ошеломило, захлестнуло столько заботы со стороны Эдварда. Наверное, никто столько за всю жизнь не оказывал ей. Возможно, они смогут исцелить друг друга и вместе сделать мир лучше.

Честно говоря, нет у меня ни грамма теплых чувств к матери Беллы: проявила махровый эгоизм, разрушив семью, по сути лишив ребенка любящего отца.
Цитата Rara-avis ()
В общем, я довольно и счастлива. Это второй перевод, где вышеприкреплённая котейка описывает мои чуффства.

Это безумно радует. happy Про котейку поверю на слово, но вечером все-таки проверю. biggrin
Цитата Rara-avis ()
Олечка, спасибо.

На здоровье, Танюша. Рада, что тебе нравится история. smile

Edera,
Цитата Edera ()
Спасибо большое за новые главы!

Большое пожалуйста. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
kotЯДата: Среда, 15.07.2015, 08:42 | Сообщение # 415
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Lelishna ()
Фу, да она давно уже высохла.

biggrin ха, понятно, твое,,ФЕ"-ты же не вампир tongue


банер:
 
LelishnaДата: Среда, 15.07.2015, 08:46 | Сообщение # 416
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата kotЯ ()
ха, понятно, твое,,ФЕ"-ты же не вампир

Неа. *ковыряет носочком туфельки пол*


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Polik06Дата: Среда, 15.07.2015, 08:53 | Сообщение # 417
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 174


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну вот я и добралась за чтение этого перевода! Начало очень понравилось, спасибо Lelishna smile
Давно не читала о вампирах biggrin


 
LelishnaДата: Среда, 15.07.2015, 08:55 | Сообщение # 418
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Polik06 ()
Начало очень понравилось, спасибо Lelishna

На здоровье. smile
Цитата Polik06 ()
Давно не читала о вампирах

Рада, что выбрали именно эту историю. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Среда, 15.07.2015, 10:00 | Сообщение # 419
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Так, и где наша викторина?

Добавлено (15.07.2015, 10:00)
---------------------------------------------
Эдди такой милашка. Не знаю, как бы я относилась к малознакомому человеку, который бы стал доить мою корову, выносить за мной горшки и щупать лимфатические узлы, но для романтических отношений это - перебор. Такую нагрузку вынесет только вечная любовь, не меньше biggrin

 
LelishnaДата: Среда, 15.07.2015, 10:13 | Сообщение # 420
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




ВНИМАНИЕ!!! Очередной вопрос викторины!

В чем причина подозрительности и недоверия Беллы по отношению к Эдварду?

(Ответы принимаются до 20 июля включительно)


1. Она заметила его отличия от человека.
2. Некое действие Эдварда вызвало у Беллы воспоминание о ее прошлом негативном опыте с мужчиной.
3. Беллу ошеломило такое количество заботы от Эдварда, и она подозревает какой-то подвох.
4. Белла боится, что не сможет оплатить услуги доктора, потому что у нее нет ничего, кроме коровы.
5. Белла глубоко смущена необходимостью достаточно интимного осмотра и тем, что Эдварду приходится заботиться об ее «деликатных» потребностях. Это продолжает ее смущать и тревожить.
6. Белла с детства недолюбливает докторов и больницы. Пока ей было совсем плохо, она не реагировала, но с улучшением состояния этот чувство все усиливается, что угнетает ее, ведь Эдвард ей нравится.
7. Белла, не привыкшая к заботе и вниманию, считает, что Эдвард действует слишком навязчиво. Ей это не нравится, потому что, как только стало легче, у нее включился инстинкт самосохранения.


С ответами на вопросы викторины помогала Werwolf2011. Спасибо тебе, дорогая!!! happy


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.


Сообщение отредактировал Lelishna - Среда, 15.07.2015, 10:28
 
Werwolf2011Дата: Среда, 15.07.2015, 10:21 | Сообщение # 421
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Я определенно за вариант, в котором Белла не хочет отдавать корову.

Кстати, о доении. Калли такая же странная корова, как Эдвард - странный вампир. Когда ее земные дни подойдут к концу, Эдвард просто обязан ее обратить. На месте этой коровы, любая другая корова бы очень сильно возмутилась, что: 1. Её доят холодными, как лёд, руками, и просто дала бы в лоб тому, кто это делает. 2. У нее вообще отсутствует инстинкт самосохранения, в то время, как у Беллы его, похоже, хоть отбавляй в этом фике.
 
LelishnaДата: Среда, 15.07.2015, 10:31 | Сообщение # 422
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
Эдди такой милашка. Не знаю, как бы я относилась к малознакомому человеку, который бы стал доить мою корову, выносить за мной горшки и щупать лимфатические узлы, но для романтических отношений это - перебор. Такую нагрузку вынесет только вечная любовь, не меньше

Кто знает, кто знает. biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
Я определенно за вариант, в котором Белла не хочет отдавать корову.

Ничуть в этом не сомневалась. Эта корова - твоя любимица в фике, это точно. biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
Кстати, о доении. Калли такая же странная корова, как Эдвард - странный вампир. Когда ее земные дни подойдут к концу, Эдвард просто обязан ее обратить. На месте этой коровы, любая другая корова бы очень сильно возмутилась, что: 1. Её доят холодными, как лёд, руками, и просто дала бы в лоб тому, кто это делает. 2. У нее вообще отсутствует инстинкт самосохранения, в то время, как у Беллы его, похоже, хоть отбавляй в этом фике.

Может, ему завести роман с коровой? wink Хотя плотоядное жвачное - это, конечно, что-то с чем-то. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
SVmamaДата: Среда, 15.07.2015, 10:38 | Сообщение # 423
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 521


Статус:




Викторина:

Цитата Lelishna ()
В чем причина подозрительности и недоверия Беллы по отношению к Эдварду?


ответ № 5
 
LelishnaДата: Среда, 15.07.2015, 10:41 | Сообщение # 424
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата SVmama ()
Викторина:
Цитата Lelishna ()
В чем причина подозрительности и недоверия Беллы по отношению к Эдварду?
ответ № 5

Принимается. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Среда, 15.07.2015, 10:42 | Сообщение # 425
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Кто знает, кто знает. biggrin


Всё так безнадёжно? Белла помрёт от заражения крови?

Цитата Lelishna ()
Ничуть в этом не сомневалась. Эта корова - твоя любимица в фике, это точно. biggrin


Да, она мне заменила безвременно ушедшую НЖР из Сисяя.

Цитата Lelishna ()
Может, ему завести роман с коровой? wink Хотя плотоядное жвачное - это, конечно, что-то с чем-то. biggrin


Зачем ей становиться плотоядной, если коровы мяса не едят? Пусть она из растений сок высасывает, вместо того, чтоб их хрумкать. Как бабочка, понимаешь. У коров-вампиров мог бы отрастать вместо клыков длинный такой хоботок, которым они бы долбили дерево и высасывали его целиком, оставив одну пустую кору-оболочку.

Что касается романа Эда с Калли, то вообще-то я не поддерживаю зоофилию, но раз ты намекаешь, что любовь у Эда с Беллой не будет вечной, то почему бы и нет? А то Эдвард так и будет маяться вечность от одной интрижки до другой. А тут, с такой парой, хочешь-не хочешь, а остепенишься.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Прикосновение одиночества
Поиск:


Лунное затмение. Lunar Eclipse