Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » В твоем мире (Бежать или остаться и умереть)
В твоем мире
ღValentinaღДата: Пятница, 02.09.2011, 21:26 | Сообщение # 1
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:






1 место в номинациях Лучший перевод Романтической истории,
Лучший перевод Драматической/Ангст истории,
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом
2 место в номинациях Лучший перевод Исторической истории,
Самый художественный перевод


3 место в номинации Лучший перевод Семейно-ориентированной истории



Автор: solostintwilight
Переводчик: RebelQueen (с 1 -14 главы), Valentina ( с 15 главы)
Бета: Rob♥Sten, RebelQueen, ButterCup ( с ауттейка 4)
Оригинальное название: In Your World
Ссылка на оригинал: удален
Разрешение на перевод: получено
Дисклеймер: SM owns all things Twilight
Рейтинг: М
Жанр: Romance/Drama
Пэйринг: Белла/Эдвард
Саммари: Белла убегает от своей прежней жизни, от отца, от властного бойфренда. Летя через всю страну, она оказывается в поселении амишей, на сельских просторах Айовы. Там она находит убежище в доме заботливой семьи и встречает мужчину, который затягивает ее в свой мир, такой непохожий на ее собственный.
Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе
Размещение: по моему усмотрению при согласовании с автором
От переводчика: Амиши (или аманиты) - движение, приверженцы которого отличаются простотой жизни и одежды, нежеланием принимать некоторые современные технологии и удобства. Так что Беллу ждет простая, непривычная сельская жизнь на просторах Айовы.





Глава 2. Повседневная жизнь

Глава 3. Предложение

Глава 4. Фролик. Часть 1
Глава 4. Фролик. Часть 2

Глава 5. Стальная хватка и легкое прикосновение. Часть 1
Глава 5. Стальная хватка и легкое прикосновение. Часть 2

Глава 6. Синяки проходят, но шрамы служат напоминанием

Глава 7. То, чего он желает

Глава 8. Приготовления. Часть 1
Глава 8. Приготовления. Часть 2

Глава 9. Благоволение в очах твоих. Часть 1
Глава 9. Благоволение в очах твоих. Часть 2

Ауттейк 1. Такую красоту мог сотворить только Бог

Глава 10. Тело таит искушение. Часть 1
Глава 10. Тело таит искушение. Часть 2

Ауттейк 2

Глава 11. Сборище. Часть 1
Глава 11. Сборище. Часть 2

Глава 12. Любовь исходит от Бога. Часть 1
Глава 12. Любовь исходит от Бога. Часть 2

Глава 13. Не согреши. Часть 1
Глава 13. Не согреши. Часть 2

Ауттейк 3

Глава 14

Глава 15

Глава 16.1 Глава 16.2

Глава 17

Глава 18

Глава 19

Глава 20

Глава 21

Ауттейк 4

Глава 22

Глава 23

Ауттейк 5

Глава 24.1

Глава 24.2

Глава 25

Глава 26

Глава 27

Глава 28

Глава 29

Глава 30

Глава 31

Глава 32

Ауттейк 6

Ауттейк 7

Ауттейк 8

Ауттейк 9

Ауттейк 10

Ауттейк 11

Ауттейк 12

Эпилог


Сообщение отредактировал ღValentinaღ - Понедельник, 11.01.2021, 16:51
 
RebelQueenДата: Суббота, 07.01.2012, 20:02 | Сообщение # 276
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




iammisspattinson,
а главное, бедняга не знает, что и как делать... мало чему успела научиться, а религиозные ребятки могут ждать от нее гораздо большего

Quote (iammisspattinson)
Роуз так поддерживает Беллу,она такая добрая и отзывчивая стала,свадьбу ей на пользу пошла.

я думаю, она всегда была такой, просто не могла проявить этих своих качеств по отношению к незнакомке

спасибо, Юль))

yui861,об этом я уже в ближайшей главке доложу)))
помусолят они ее не мало)

twilightcullen, не вопрос! biggrin

@Рита@,пожалуйста))

Надеялась выложить новую главу еще в прошлом году, но внезапная сессия и праздники нарушили мои планы. Новая глава на проверке, очень надеюсь затра-послезавтра порадовать вас продолжением! happy

 
chanterelleДата: Воскресенье, 08.01.2012, 23:43 | Сообщение # 277
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Разговор Беллы со старейшинами прошел лучше, чем я ожидала. Хорошо, что на стороне Беллы оказалось большинство.
Правда реплики старейшин остаются для меня непонятными, в основном. Кое-что я поняла, но остальное - загадка. Неужели Епископ уже сам испытывал нечто подобное, что испытывает Эдвард, к девушке, которая покинула общину? Если это на самом деле так, то ясно почему он настолько недолюбливает девушку. RebelQueen, спасибо за новую главу.
 
@Рита@Дата: Понедельник, 09.01.2012, 00:12 | Сообщение # 278
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


RebelQueen огромное спасибо за новую главу smile С нетерпение жду проду smile
 
ТоросяшкаДата: Понедельник, 09.01.2012, 00:14 | Сообщение # 279
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 108


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


девчонки,огромное спасибо за перевод и редактуру новой главы!
Я,определенно,фанатка всех работ вашего дуэта))
 
Христя16Дата: Понедельник, 09.01.2012, 01:10 | Сообщение # 280
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 346


Статус:




спасибо за проду)момент с пирогом был так романтичен

 
RebelQueenДата: Понедельник, 09.01.2012, 01:11 | Сообщение # 281
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




chanterelle, а меня вот поразила их дотошность и неприятные вопросы Епископа(

Quote (chanterelle)
Неужели Епископ уже сам испытывал нечто подобное, что испытывает Эдвард, к девушке, которая покинула общину? Если это на самом деле так, то ясно почему он настолько недолюбливает девушку.

я думаю, что здесь его опасения вызваны скорее тем, что они потеряли уже много юношей в своей пастве, о чем он и говорит, и наверняка многие сделали это ради любимой))

@Рита@, пожалуйста)

Торосяшка, ооо это просто необыкновенный комплимент нам)) спасибо огромное)

Христя16, пожалуйста))
побольше бы им таких моментов под зорким взглядом старейшин)


Сообщение отредактировал RebelQueen - Понедельник, 09.01.2012, 01:13
 
карательницаДата: Понедельник, 09.01.2012, 01:39 | Сообщение # 282
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:




М-да...задали старейшины задачку...Ну и как разговаривать с отцом который никого кроме себя не слышит...или с Джейком...он ведь и вовсе не адекватный тип...ну вот о чем с такими разговаривать???......
Что то мне не очень нравится этот Епископ...какой то он мутный...да и ощущения такие будто у него какая то выгода((при чем личная))в том что бы изжить Белку и наложить лапу на Эдьку...
В полку Белкиных доброжелателей прибыло...
Спасибо "аФтору"за перевод продолжения......


ДЕВУШКИ , ПО СУТИ СВОЕЙ ВСЕ АНГЕЛЫ.....НО КОГДА ИМ ОБЛАМЫВАЮТ КРЫЛЬЯ-ПРИХОДИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА ПОМЕЛЕ.........
 
ЖабеняткоДата: Понедельник, 09.01.2012, 02:19 | Сообщение # 283
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Спасибо за перевод!!!! ух, какой он вредный angry так поиздевались они wacko видать уже были инциденты! Никак им не хочется Эдварда терять. Белле можно пожелать только терпения и упорства.

 
dasikДата: Понедельник, 09.01.2012, 02:19 | Сообщение # 284
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Так все, теперь буду ждать когда гости разойдутся wink biggrin
Девочки!спасибо!



_______
 
RebelQueenДата: Понедельник, 09.01.2012, 02:26 | Сообщение # 285
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




карательница, Епископ большущий самодур, пользуется положением, и хорошо, что большинство голосов это самоое положение перевесить не смогло...
А отец с Джейком их мало волнуют, хотя Чарли не так уж плох, каким он нам сейчас кажется. Но вот Джейк для них как нежелательная угроза, вот и повесили на Беллу разбирательства, хотя ей не свет приструнить невменяемого бойфренда)

Жабенятко, видать) хотя дамочки посторонние к ним, наверное, нечасто заглядывают)
но вот играл Епископ по-грязному, я не ожидала таких подлых попыток ее очернить =/

dasik, народ ждет интима biggrin
пагодь-те, Эдвард еще стесняется cool


Сообщение отредактировал RebelQueen - Понедельник, 09.01.2012, 02:27
 
OchiroДата: Понедельник, 09.01.2012, 04:23 | Сообщение # 286
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Полагаю, что епископ обязательновсё усложнит. Ну и фрукт. Очевидно, у него кто-то когда-то увел сына или дочь? Он пристрастен сверх всяких разумных границ.
Спасибо за главу. Очень радостно за Беллу. Она умничка - у нее хорошо и с тактикой, и со стратегией. Она искрення, но не наивна.


 
Maryy85Дата: Понедельник, 09.01.2012, 06:04 | Сообщение # 287
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Очень рада,что ей разрешили остаться.Очень интересно,как будет проходить встреча с ее родственниками.
 
amita93Дата: Понедельник, 09.01.2012, 14:40 | Сообщение # 288
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Вот он такой долгожданный разговор.Так было Беллу жалко,она на протяжении всего разговора,так переживала,нервничала,всегда боялась сказать что-то не так.И как хорошо,что она понимает по немецки,узнала немного больше и раньше.Видно такие случаи уже были раньше,и хорошим это не заканчивалось.Но это же совсем другой человек,и ситуация совсем другая.А вот поведение Епископа совсем не удивило,он Беллу не взлюбил с самого начала.И теперь наверняка будет только все усложнять,для Беллы,только бы от нее избавиться.Вот теперь не терпится узнать как пройдет встреча с папой и Джейком,и совсем не удивительно что Белла так переживает,потому что Джейк то точно просто так не успокоится.А Джаспер просто потрясающий,так хочется чтобы у них с Элис все счастливо сложись.
Спасибо большое за новую главу)) smile
 
MrsPaulДата: Понедельник, 09.01.2012, 17:24 | Сообщение # 289
•Doc Octopus•

Группа: Проверенные
Сообщений: 630


Статус:




RebelQueen, спасибо за главу!
Бедная Белла. Ну и расспрос ей утроили... sad Конечно, разговор прошел неплохо (я ожидала худшего), но от такого разговора у меня был бы нервный срыв. Осталось неприятное ощущение dry
Разговором, конечно, дело не ограничится. Будет ли какой-то подвох? dry
Я так рада, что Элис и Джаспер пара (про Эдю и Беллу я вообще молчу smile ) Надеюсь, что хотя бы 1-2 главы будет мир и покой smile
С нетерпением жду продолжение! happy
 
ССღДата: Понедельник, 09.01.2012, 18:06 | Сообщение # 290
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




RebelQueen, спасибки за продолжение!
Фух... прошла Белла их допрос с пристрастием! happy Епископ всё не угомонится, не хочет видет Беллу рядом с Эдвардом, боиться его потерять для своих интересов! dry
Как все переживали за Беллу... Ну теперь можно расслабиться, пока! wink На случайные прикосновения Эдварда и Беллы - без умиления смотреть нельзя, такие смущающиеся, такие милые влюблённые!
Теперь бы по-быстрее им со всеми делами после праздника справится... пообщаться наедине этим двум влюблённым парочкам не повредит! biggrin wink Сложно сейчас представить, как и когда отношения Эдварда и Беллы перейдут на другой этап, более близкого общения wink , ведь правил слишком много и оба такие стесняшки! biggrin
Жду продолжения! smile


 
RebelQueenДата: Понедельник, 09.01.2012, 18:19 | Сообщение # 291
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




Ochiro, с епископом давно все ясно, но что он будет настолько резок и груб в своих попытках посрамить Беллу, я по наивности как-то не ожадала)

Maryy85, Чарли еще полбеды, а вот от Джейка лучше держаться подальше...

amita93,старейшины явно ее недооценили)) особенно с немеким забавный вышел промах)
Епископу в общем-то даже все равно, что она за человек, девушка-чужачка, и этого достаточно, чтобы всеми мыслемыми и немыслимыми способами начать защищать Эдварда от нее(

Quote (amita93)
совсем не удивительно что Белла так переживает,потому что Джейк то точно просто так не успокоится.

я пока совсем не представляю, чтобы Белла смогла убедить его оставить ее в покое))

MrsPaul, ага, поговорили так, что хоть уходи после этого, пусть они и разрешили остаться))
и причина неприятных ощущений, я думаю, в том, что теперь за ней все время будут приглядывать, ей придется быть очень осторожной

ССღ, пока что можно перевести дух, но ненадолго, потому что с разговором с отцом затягивать нельзя(
Quote (ССღ)
Сложно сейчас представить, как и когда отношения Эдварда и Беллы перейдут на другой этап, более близкого общения , ведь правил слишком много и оба такие стесняшки!

правил полно, но и Эдвард жаловаться старейшинам не побежит, если что cool
 
cat7496Дата: Среда, 11.01.2012, 14:36 | Сообщение # 292
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




RebelQueen,спасибо большое за перевод!!!!!
Допрос Белла выдержила))))И даже все нападки Епископа((((
Он так просто не успакоется.....Уж больно он не хочет видить Беллу Эдварда вмести angry
Разговор с Чарли больших проблем не принесет...ему похоже все равно что происходит с Беллой dry
А вот Джейк будит огромной проблемой....он так просто "свою игрушку" не захочет отпускать angry
И одной ей точно не стоит встречатся с ним wacko
 
ღSolarღДата: Четверг, 12.01.2012, 13:23 | Сообщение # 293
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




RebelQueen, большое тебе спасибо за перевод новой главы!
Разговор со старейшинами теперь для Беллы позади и она пока может передохнуть и набраться сил для того что бы выполнить условия поставленные ей. По-разному старейшины отнеслись к ней. Конечно, какой-то страх по отношению к ней у них все еще есть, но Епископ Йодер вел себя так противно в разговоре с Беллой. Он видит в Би реальную угрозу, которая, судя по всему, мешает осуществлению его планов на Эдварда и это как по мне так жутко эгоистично. Я рада, что Иезекиил и Эли встали на сторону Би и позволили ей остаться. Думаю это правильно, что они просят разобраться ее со своим английским прошлым только вот мне кажется каким-то страшным, то, что она должна разорвать все связи со своим отцом. Хотя Белла не сильно опечалена этим она больше взволнована тем, что ей предстоит разорвать отношения с Джейкобом. Думаю в этом ее можно понять, но в любом случае она не смогла бы бежать от Джейка до конца своей жизни, однажды ей бы пришлось поставить точку в этих отношениях. Глупо надеяться, что Джейк воспримет все как данность и просто отпустит ее, но надеюсь хотя бы на то что он больше не будет распускать свои руки. Я бы на месте Беллы собрала б в одном месте и отца и Джейка и все бы им рассказала. Вот только есть еще одна сложность, поймет ли ее отец и сможет ли ее отпустить, не подумает ли он что ей там промыли мозги или, что это просто какая-то секта или еще что-то в этом роде???? Много вопросов с нетерпением жду продолжения, что бы узнать на них ответы.
RebelQueen, Rob♥Sten, большое вам спасибо за перевод и уведомление. Удачи!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
Gentle_VampireДата: Четверг, 12.01.2012, 14:27 | Сообщение # 294
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 787


Статус:




RebelQueen, прости своего непутёвого читателя.
но у меня есть оправдание - сессия и праздники. поэтому я так поздно (((

спасибо за главу!!! biggrin
после неё у меня аж от сердца отлегло после главы. она меня успокоила. Она должна была называться "судный день" smile

Как я поняла, Беллу оставили на своего рода "испытатльный срок"? И ещё, я считаю, что Белле повезло, что Иезекииль на её стороне. По - моему его голос наиболее весомый.
Отношение к Епископу у меня крайне отрицательное, хотя у него есть своё оправдание, как я поняла. У него уже был отрицательный опыт в прошлом, когда чужачка уводила парня из общины и бросала его. И ещё Епископ переживает за Эдварда, ведь он одинок, без семьи. Но он полностью не объективен к Белле. он к ней негативно настроен.

я вообще рада, что Белла не растерялась говоря сос тарейшинами, ибо я именно этого ожидала от неё.
мне так нравится Эдвард, он такой искренний wink

А у Элис и Джаспера всё дело ведёт к свадьбе ))) biggrin dry


Мне ни разу не приходилось встретить человека, который от любви лишился бы ума, но зато я видел много людей, которые от ума лишились любви." М. Сафир
 
dasikДата: Пятница, 13.01.2012, 03:17 | Сообщение # 295
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (RebelQueen)
народ ждет интима

что-то вроде того wink biggrin
Quote (ССღ)
Сложно сейчас представить, как и когда отношения Эдварда и Беллы перейдут на другой этап, более близкого общения

Quote (RebelQueen)
пагодь-те, Эдвард еще стесняется

кругом одни пессимисты angry cool
Quote (Ochiro)
Она искрення, но не наивна.

очень тонко подмечено! smile
Жду главу не смотря ни на что! tongue biggrin



_______
 
RebelQueenДата: Воскресенье, 15.01.2012, 01:48 | Сообщение # 296
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




cat7496,
да, Белле придется сейчас быть очень осторожной, за ней будут внимательно приглядывать)
но Епископу бы не помешало прислушаться, ведь как разумно заметили другие старейшины - Эдварда они "потеряли" еще до появления Беллы, он бы и так не пошел на замену Самуилу)

Quote (cat7496)
Разговор с Чарли больших проблем не принесет...ему похоже все равно что происходит с Беллой

нееее, Чарли не так плох, он в общем-то похож на сумеречного Чарли, который в впоросах воспитания детей и подростков крайне беспомощен, только здесь эта его черта несколько преувеличена. Так что, как говорится, делите напопалам - Белла сама оч виновата в том, что сразу не сказала отцу правду)

Quote (cat7496)
А вот Джейк будит огромной проблемой....он так просто "свою игрушку" не захочет отпускать И одной ей точно не стоит встречатся с ним

это само собой) и от Эдварда помощи не жди - ему драться нельзя)
разумнее было бы поговорить откровенно с Чарли, признаться, что врала и просить защиты у него, уж он-то Джека отвадил бы)

girl_in_a_green_scarf♥,
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Он видит в Би реальную угрозу, которая, судя по всему, мешает осуществлению его планов на Эдварда и это как по мне так жутко эгоистично.

что особенно глупо при том, что его планы порушились уже давным давно, теперь удобно, конечно, свалить вину на Беллу)

Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Думаю это правильно, что они просят разобраться ее со своим английским прошлым только вот мне кажется каким-то страшным, то, что она должна разорвать все связи со своим отцом

это вообще печально, и я, честно говоря, не пойму зачем... видимо, они принимают ее в общину как молодежь, осознанно решившую остаться, и ей, как чужачке, варианта "жить и не изолироваться от мира" не предоставляют

Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Думаю в этом ее можно понять, но в любом случае она не смогла бы бежать от Джейка до конца своей жизни, однажды ей бы пришлось поставить точку в этих отношениях.

она могла бы спрятаться в общине) а так ее фактически просят пойти к нему и попросить больше не приходить, что едва ли послужит ему аргументом)

Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Я бы на месте Беллы собрала б в одном месте и отца и Джейка и все бы им рассказала.

а о чем говорить с Джейком? он явно не в себе малость
отцу еще можно объяснить, что она врала-выгораживала, и он поможет, а Джейку ее признания не нужны совсем, он ее даже не слышит

Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Вот только есть еще одна сложность, поймет ли ее отец и сможет ли ее отпустить, не подумает ли он что ей там промыли мозги или, что это просто какая-то секта или еще что-то в этом роде???

смотря что она ему скажет)
Чарли - это Чарли, с Беллой спорить он не умеет)

спасибо!)

Gentle_Vampire,
та лан) спасибо, что пришла))

Quote (Gentle_Vampire)
Она должна была называться "судный день"

судным днем будет встреча с папой и Джейком biggrin

Quote (Gentle_Vampire)
Как я поняла, Беллу оставили на своего рода "испытатльный срок"? И ещё, я считаю, что Белле повезло, что Иезекииль на её стороне. По - моему его голос наиболее весомый.

можно и так сказать, выгнать ее вполне себе могут, но я уверена, что Белла постарается выполнить условия)
насчет весомости голоса судить сложно, в данном ситуации вопрос решился большинством голосов)

Quote (Gentle_Vampire)
У него уже был отрицательный опыт в прошлом, когда чужачка уводила парня из общины и бросала его. И ещё Епископ переживает за Эдварда, ведь он одинок, без семьи.

не знаю, в чужачке ли дело, не думаю, что к ним часто "заглядывают", но, похоже, что епископ намерен, как можно больше юношей привлечьв свою паству, и ничего у него не выходит) наверное, юноши предпочитают романтичные прогулки под луной, что угнетает старика)
и вовсе не об Эдварде он заботится, остальные - да, боятся, что он лишится и ее, чего не сможет пережить, а Епископ переживает о своих интересах(

Quote (Gentle_Vampire)
я вообще рада, что Белла не растерялась говоря сос тарейшинами, ибо я именно этого ожидала от неё. мне так нравится Эдвард, он такой искренний

накатила паника и тут уж включились все защитные механизмы у Беллы)
а Эдвард бесспорно ооочень мил))

Quote (Gentle_Vampire)
А у Элис и Джаспера всё дело ведёт к свадьбе )))

все возможно cool

dasik,
Quote (dasik)
что-то вроде того

ждите) мы целенаправленно ползем к этому))

Quote (dasik)
кругом одни пессимисты

ну да, этого от меня не отнимешь)
но Эдвард, и правда, стесняется)))

Quote (dasik)
Жду главу не смотря ни на что!

happy happy happy
 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 16.01.2012, 00:25 | Сообщение # 297
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за отличный перевод! Что-же епископ так взъелся на Беллу? Хотя, конечно он боится, что она сама уйдёт и Эдварда с собой утянет! Как она теперь будет разговаривать с отцом и Джейком? Просто так они её, наверняка, не отпустят! С нетерпением жду продолжения. Удачи и любви!!!
 
loveletterДата: Среда, 18.01.2012, 00:07 | Сообщение # 298
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 123


Статус:




очень мне рекомендовали этот фанфик, правда смущало немного присутствие амишей.. не очень люблю их (хотя скорее не понимаю)... посмотрим что из этого выйдет, может мое мнение изменится))))
так что прямо таки сейчас начну читать)))


 
Лерочка-ВалерочкаДата: Пятница, 20.01.2012, 10:32 | Сообщение # 299
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 197


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


RebelQueen, Большое спасибо за перевод,замечательноя глава,хоть заставила нас понервничать,зато её финал позволил расслабится,они действительно две половинки и она не просто так там оказалась,её бог привёл к Эдварду и она стала тем,ради чего он живёт))

 
mam_SvetaДата: Суббота, 21.01.2012, 13:24 | Сообщение # 300
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 14


Статус:




ответы на вопросы: 1. да, нужно, обязательно.
2. размещать не в конце, а по ходу, чтобы знать как и что они думают. спасибо за перевод.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » В твоем мире (Бежать или остаться и умереть)
Поиск:


Собачье новолуние