Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Cullen's girl
Cullen's girl
IridaДата: Суббота, 05.06.2010, 18:07 | Сообщение # 1
Si felix esse vis,este!

Группа: Проверенные
Сообщений: 2875


Статус:




Название: Cullen's girl
Автор:Elmo13
Переводчик:Kris^_^Adams(Tinka) c 1 по 12 главу.
Далее Иришечка, Rebelde_Chica, Заяц_90, Минипута
Бета:Alicе с 1 по 12 главу. С 13 главы Иришечка
Ссылка оригинала: http://www.fanfiction.net/s/4678617/1/Cullens_girl
Разрешение на перевод:
I'd be honored if you translated my story.

Дисклеймер:Персонажи принадлежат Стефани Майер
Рейтинг:R
Жанр:Romance/Friendship
Пейринг: Bella & Edward
Саммари:Я дрожал от тоски, в то время как она дрожала
от холода. Это было опьяняющим. Ее волосы пахли как малина.
Это было неправильным, она была моей лучшей подругой.
Статус:Оригинал - закончен. Перевод - завершен.
Размещение:только с разрешения переводчика.
От переводчика:Тэя, огромное спасибо за переговоры с автором.


Глава 1. Знакомьтесь, Белла
Глава 2. Знакомьтесь, Розали
Глава 3. Знакомьтесь, Эдвард
Глава 4. Влечение Розали
Глава 5. В сердце Беллы

Глава 6. Воспоминания
Глава 7. В преддверии веселья
Глава 8. Победивший и побежденный
Глава 9. День рождения
Глава 10. Обещания
Глава 11. Конец вечеринки
Глава 12. Всё будет хорошо
Глава 13. Привет, Эдвард.
Глава 14. Притяжение Элис
Глава 15. Ловушки и решения
Глава 16. Обратный отсчет и озарение.
Глава 17. Прощание.
Глава 18. Одинокая?
Глава 19. Друзья или что-то большее?
Глава 20. Перемены
Глава 21. Второе свидание
Глава 22. Ощущение дома
Глава 23. Новости
Глава 24. Тайна
Глава 25. Алиби
Глава 26. Проявление чувств
Глава 27. Вопросы и ответы
Глава 28. Игра началась
Глава 29. История любви
Глава 30. Приглашения
Глава 31. Разговор
Глава 32. Девичьи страдания
Глава 33. Соперники
Глава 34. Злобные взгляды
Глава 35. Не смей
Глава 36. К черту любовь
Глава 37. Рембо и Зена
Глава 38. Разве я когда-нибудь тебя обманывал?
Глава 39. Тайное убежище (часть 1)
Глава 39. Тайное убежище (часть 2)
Глава 40. Красная роза на длинном стебле
Глава 41. Отстранённый
Глава 42. Тринадцать раз
Глава 43. Способ Элис помирить Беллу и Эдварда
Глава 44. Прости меня
Главы 45-49. Дни без Эдварда
Глава 50. Потерянный
Глава 51. Всё для меня
Глава 52. Его девочка
Глава 53. Напрашиваясь на неприятности
Глава 54. Попались!
_________________________________________________________________
За эту замечательную обложку спасибо Smile_With_Me





Сообщение отредактировал Иришечка - Четверг, 14.02.2013, 01:04
 
IridaДата: Среда, 12.01.2011, 14:13 | Сообщение # 326
Si felix esse vis,este!

Группа: Проверенные
Сообщений: 2875


Статус:




Добавлена новая глава!


 
Wincy_EdwardsДата: Среда, 12.01.2011, 17:58 | Сообщение # 327
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 798


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! С нетерпением жду продолжения!

 
CaramellaДата: Среда, 12.01.2011, 18:07 | Сообщение # 328

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


УРАААААААААААААААААААААААААА!Новая глава очень рада.
Ну мне нравятся отношения Эдварда и Беллы хоть они и ведут и говорят что они друзья но они очень близки и дорожат друг другом.
да ,а Эдвард оказывается заботливый и строгий братец,что же будет когда он узнает,что Элисс встречается с Джаспером,вечно скрывать невозможно всё тайное становится явным,думаю он не будет против.
Хоть и Эдвард пытается сгладить отношения с Джуллианом и конечно только из-за Беллы,но не получается Джулиан упертый индюк(да,да я его не люблю и жду когда он уже умотает)
Таня конечно наглая девица,но рада,что Эдвард пытался все обыграть и сгладить,что бы не спасть с Таней,это очень хорошо.
СПАСИБО большое за потрясающий переводЗаяц_90 ,ты как всегда умничка,читала с огромным удовольствием и наслаждением,такой перевод шикарный,фанфик безумно интересный читать одно удовольствие,Наташ ты прекрасный переводчик,умница.
Удачи в переводе.С нетерпением буду ждать продолжения.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
MarishaLoveTwilightДата: Среда, 12.01.2011, 18:12 | Сообщение # 329
♫♪De nocte consilium♪♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Большое спасибо за прекрасную главу... Очень рада за Эдварда... С нетерпением буду ждать продочку...=)

 
SweetEstelДата: Среда, 12.01.2011, 20:57 | Сообщение # 330
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 516


Статус:




У Беллы с Эдом такие трогательные отношения! Неудивительно, что не верят: они просто друзья! Я не верю, и вряд ли кто-то со мной не согласиться tongue
Спасибо за новую главу!!! wink


Погрязла в снейджере :)
 
daryДата: Четверг, 13.01.2011, 12:58 | Сообщение # 331
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 247


Статус:




мне очень нравится! так интересно! читаю не могу отрваться! biggrin biggrin biggrin
 
Mary_HellcatДата: Четверг, 13.01.2011, 21:01 | Сообщение # 332
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Меня безумно бесит Джулиан! angry angry angry Надеюсь, если возникнет конфликт между парнями, то Белла встанет на сторону Эда... dry
Спасибо за перевод! Жду продолжения! wink wink


 
Заяц_90Дата: Понедельник, 17.01.2011, 17:29 | Сообщение # 333
*Баба-Яга против*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добралась, наконец, до комментариев, так что, в меру сил своих, отвечаю:

Quote (iammisspattinson)
Джаспера с Элисс так к друг другу тянет,они так не ловко смотрели друг на друга ,обстановка была так накалена,Роуз очень вовремя ушла,она вдвоём наедине остались.Наконец они поцеловались и признались в любви,чёрт это так здорово,рада за эту пара,хоть они признались и продвинулись в своих отношениях.
Мне кажется,что Эдвард будет не так категоричен против их отношений,Элисс взрослая девочка она сама может всё решить,это её жизнь и ей строить отношения с Джаспером,а не Эдварду,но он как брат конечно будет волноваться.

Элис и Джаспер, конечно, интересная пара. С Элис все понятно, она давно фанатела от Хейлов и обладает неоценимой способностью добиваться своего, мне вот лично интересно, когда Джаспер осознал свои чувства к ней. Жаль, что этого мы не узнаем. Здорово, что все у них довольно быстро решилось, осталось только с Эдвардом вопрос решить, и гори оно все синим пламенем) ох уж эти гиперзаботливые братья... ну не могут они ничего с собой поделать. Кроме того, мы видим, что он у нас, как бы это сформулировать... подслеповат что ли biggrin и что Белла - его судьба не замечает, и что сестренка выросла и превратилась в привлекательную девушку, которая знает, чего и кого хочет. Спасибо, Юль, тебе за традиционное комментирование в первых рядах, рада, что нравится наш перевод.

Quote (Your_Alice)
Прочитала все на одном дыхании!)
Так приятно читать Ваш перевод, девочки!)
Спасибо Вам большое, что радуете нас этим замечательным рассказом, а Автору отдельное спасибо за эту историю)))
Я в Пч, однозначно)
Удачи Вам, девочки, и с нетерпением жду продолжения)
Еще раз спасибо)
С Новым Годом Вас и Рождеством!) wink

Благодарю за комплименты в наш адрес, мы действительно стараемся для вас, читателей, всегда рады новым поклонникам этой истории. Впереди нас ждет еще много всего интересного и волнующего, к сожалению, не без нескольких ложек дегтя, но уж как без этого. Будем узнавать вместе wink

На комментарии к последней главе обещаю ответить завтра.

Добавлено (17.01.2011, 17:28)
---------------------------------------------

Quote (Wincy_Edwards)
Большое спасибо за новую главу! С нетерпением жду продолжения!

На здоровье) продолжение будет, как только я отвечу на комментарии, я его уже перевела, скажу по секрету wink

Quote (iammisspattinson)
Ну мне нравятся отношения Эдварда и Беллы хоть они и ведут и говорят что они друзья но они очень близки и дорожат друг другом.
да ,а Эдвард оказывается заботливый и строгий братец,что же будет когда он узнает,что Элисс встречается с Джаспером,вечно скрывать невозможно всё тайное становится явным,думаю он не будет против.
Хоть и Эдвард пытается сгладить отношения с Джуллианом и конечно только из-за Беллы,но не получается Джулиан упертый индюк(да,да я его не люблю и жду когда он уже умотает)
Таня конечно наглая девица,но рада,что Эдвард пытался все обыграть и сгладить,что бы не спасть с Таней,это очень хорошо.

Юля, у тебя как всегда много эмоций) отношения у Э и Б правда так хороши, что хочется позавидовать, буквально сказочные, увы, в жизни не часто можно встретить.
Когда и как Э узнает об отношениях сестры с Джаспером, похоже, мы прочтем не скоро, я заглянула дальше, там... сами увидите)
Знаешь, я что-то тоже начала склоняться к тому, что Джулиан не очень-то хороший парень, внушаемый и недалекий, он еще натворит такого... хоть я и могу его понять, все-таки его поступки, конечно, отвращают от этой персоны.
Таня даже не девица, настоящая тетка, при должности и самомнении. Надеюсь, Эдварду повезет встречаться с ней пореже.
Спасибо за комментирование!

Quote (MarishaLoveTwilight)
Большое спасибо за прекрасную главу... Очень рада за Эдварда... С нетерпением буду ждать продочку...=)

Пожалуйста) да, мы все рады за Эдварда, но, уверена, больше всего мы обрадуемся, когда, наконец, у него все сложится с Беллой wink Терпение) продолжение будет)

Quote (SweetEstel)
У Беллы с Эдом такие трогательные отношения! Неудивительно, что не верят: они просто друзья! Я не верю, и вряд ли кто-то со мной не согласиться

Отношения замечательные, жаль только, что люди любят все опошливать и принижать, считая, что они являются друзьями "с привилегиями", обидно мне за них. Хотя сама не очень-то верю в дружбу между м и ж. Благодарю за комментирование!

Quote (dary)
мне очень нравится! так интересно! читаю не могу отрваться! biggrin biggrin biggrin

Рада, что наш перевод кого-то настолько заинтересовал. Признаюсь, нам самим тоже страсть, как интересно читать и что дальше wink спасибо, что отметились!

Quote (Angel_Witch)
Меня безумно бесит Джулиан! angry angry angry Надеюсь, если возникнет конфликт между парнями, то Белла встанет на сторону Эда... dry
Спасибо за перевод! Жду продолжения!

Насчет того, на чьей стороне была и будет Белла, все ясно уже сейчас, а дальше это станет ее явственнее. Она не променяет Эдварда на Джулиана, я уверена. Если он бесит уже сейчас, то даже боюсь предположить, что будет дальше, ведь он не успокоится на достигнутом... спокойствие, только спокойствие wink

Добавлено (17.01.2011, 17:29)
---------------------------------------------
Девушки, у меня к вам вопрос... я вижу, что вы не очень-то идете на диалог, поэтому хотелось бы спросить, а кому-нибудь нужно, чтобы я подробно отвечала на комментарии, кто-нибудь из читателей их читает?


Большое спасибо Санечке - Aya_x - за комплект!



Сообщение отредактировал Заяц_90 - Воскресенье, 16.01.2011, 20:47
 
CaramellaДата: Понедельник, 17.01.2011, 18:46 | Сообщение # 334

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Заяц_90)
Девушки, у меня к вам вопрос... я вижу, что вы не очень-то идете на диалог, поэтому хотелось бы спросить, а кому-нибудь нужно, чтобы я подробно отвечала на комментарии, кто-нибудь из читателей их читает?

Я всегда только собралась ответить готова к труду и обороне. biggrin
Quote (Заяц_90)
когда Джаспер осознал свои чувства к ней. Жаль, что этого мы не узнаем.

Жаль конечно просто про чувства Элисс тут сказано все ясно а про чувства Джаса ни ни,ну ладно главное они вместе,что РАДУЕТ)))
Quote (Заяц_90)
орово, что все у них довольно быстро решилось, осталось только с Эдвардом вопрос решить, и гори оно все синим пламенем) ох уж эти гиперзаботливые братья... ну не могут они ничего с собой поделать. Кроме того, мы видим, что он у нас, как бы это сформулировать... подслеповат что ли biggrin и что Белла - его судьба не замечает, и что сестренка выросла и превратилась в привлекательную девушку, которая знает, чего и кого хочет. Спасибо, Юль, тебе за традиционное комментирование в первых рядах, рада, что нравится наш перевод.

Ну думаю братья все таки,не тронь младшую сестренку поплатишься,она всегда останется малышкой поэтому он за неё горой, думаю все таки,что Эдвард нормально отреагирует Элисс все таки девочка уже большая и мне кажется,что она даже на запреты Эдварда будет с Джаспером).
Думаю только под самый конец фанфика они поймут,что чувствуют к друг другу.
А вообще пусть это будет при Джулиане так охота посмотреть на его недовольную моську)))))
Quote (Заяц_90)
Знаешь, я что-то тоже начала склоняться к тому, что Джулиан не очень-то хороший парень, внушаемый и недалекий, он еще натворит такого... хоть я и могу его понять, все-таки его поступки, конечно, отвращают от этой персоны.

Ура рада,что ты со мной кое где согласна,если бы этого парня звали Джейк,я бы тут вообще бы взорвалась не люблю этого пса,так что парнишки ещё повезло)))
Quote (Заяц_90)
Таня даже не девица, настоящая тетка, при должности и самомнении. Надеюсь, Эдварду повезет встречаться с ней пореже.

Фу мерзко,хорошо,что Эдвард так тактично сказал её,а не послал прямым тестом на хрен)
Мне всегда интересно читать комментарии и отвечать на них.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Заяц_90Дата: Понедельник, 17.01.2011, 21:11 | Сообщение # 335
*Баба-Яга против*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


iammisspattinson, да, Юль, я все заметила wink я просто теперь буду немного сильнее занята, чем ранее, для ведения дискуссий, но мне приятны твои порывы) спасибо) но Джулиана "накажут" еще не скоро, опять же, терпение)

Большое спасибо Санечке - Aya_x - за комплект!

 
CaramellaДата: Понедельник, 17.01.2011, 21:21 | Сообщение # 336

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Заяц_90)
но Джулиана "накажут" еще не скоро, опять же, терпение)

Ой ради такого готова потерпеть,ура приятная новость)))



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
magvaiДата: Вторник, 18.01.2011, 02:58 | Сообщение # 337
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 395


Статус:




Возьмите меня в пч.прочитала все махом!теперь не успокоюсь пока не узнаю как эти двое все поймут для себя:)

Подпись пользователя
А в детстве всё по-другому. И драки кончаются лишь слезами, и краски чище и ярче, и любовь может быть только одной и навсегда…
 
Заяц_90Дата: Вторник, 18.01.2011, 14:29 | Сообщение # 338
*Баба-Яга против*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (iammisspattinson)
Ой ради такого готова потерпеть,ура приятная новость)))

почему-то я знала, что именно так ты и скажешь biggrin

Quote (magvai)
Возьмите меня в пч.прочитала все махом!теперь не успокоюсь пока не узнаю как эти двое все поймут для себя:)

конечно, возьмем wink с вступлением в ряды ожидающих!


Большое спасибо Санечке - Aya_x - за комплект!

 
IridaДата: Четверг, 20.01.2011, 02:30 | Сообщение # 339
Si felix esse vis,este!

Группа: Проверенные
Сообщений: 2875


Статус:




Добавлена новая глава! Всем приятного чтения!


 
Miss_NothingДата: Четверг, 20.01.2011, 07:57 | Сообщение # 340
*Miley Is Love*

Группа: Проверенные
Сообщений: 264


Статус:




Отличный фанф)))) очень нравится))
Эдвард милашка, а вот Джуллиан беспокоится и правильно делает biggrin
спасибо за перевод))))
 
SweetEstelДата: Четверг, 20.01.2011, 09:40 | Сообщение # 341
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 516


Статус:




Спасибо за главу! Джулиан совершает ошибку за ошибкой sad

Погрязла в снейджере :)
 
CaramellaДата: Четверг, 20.01.2011, 09:50 | Сообщение # 342

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Новая глава,очень рада очень продолжению
Да радости нет придела,Белла так искренне радовалось за Эдварда и он сиял,Белле было очень приятно когда он сказал,что она вдохновила его и это музыка написано и посвящена ей,любой бы растаял,она поедет с ним?Он предложил она конечно согласилась,но есть одно маленькое ,но и этого но зовут Джулиан.думают он врятли согласится на это,я больше чем уверена,что он будет против.
Черт мне совсем не нравится,что он признался в любви её.У меня два варианта почему он это сделал или он на самом деле её любит или просто сказал это что бы удержать её поближе к себе но подальше от Эдвардла и перейти к следующему этапу,засранец,боже одно радует,что Белла этих слов не произнесла и надеюсь,она не скажет ему этого.
Боже,как я люблю Эдварда,он вовремя аххххххххххххххахахаха видеть бы физиономию Джулина ,не повезло парень.
Наташа,огромное спасибо за блестящий перевод,читать одно удовольствие,обожаю этот фаннфик,он безумно интересный и перевод шикарный.Спасибо ты великолепный переводчик,умница!
Удачи в переводе,я с нетерпением буду ждать продолжения.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Четверг, 20.01.2011, 09:51
 
MarishaLoveTwilightДата: Четверг, 20.01.2011, 18:57 | Сообщение # 343
♫♪De nocte consilium♪♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Большое спасибо за прекрасную главу... Очень любопытно, что ответит Белла и как решится сложившаяся ситуация... С нетерпением буду ждать продочку...=)

 
lola-76Дата: Четверг, 20.01.2011, 19:57 | Сообщение # 344
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 726


Статус:




spasibo bol6oe, otli4naya glava wink kagda uje do nih doidet, 4to oni sozdoni dlya drug druga wink jdu produ wink

 
magvaiДата: Четверг, 20.01.2011, 20:36 | Сообщение # 345
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 395


Статус:




Ура!новая глава:)спасибо за нее:) дорогая я дома!- Эдвард просто супер.я под столом была как прочитала.в такой знаковый момент:)ну он молодец.скорее бы они воссоединились:)

Подпись пользователя
А в детстве всё по-другому. И драки кончаются лишь слезами, и краски чище и ярче, и любовь может быть только одной и навсегда…
 
IridaДата: Пятница, 21.01.2011, 13:53 | Сообщение # 346
Si felix esse vis,este!

Группа: Проверенные
Сообщений: 2875


Статус:




Хочу сказать большое спасибо Smile_With_Me за обложку к переводу. Это был очень приятный и неожиданный подарок! Спасибо тебе.


 
Mary_HellcatДата: Суббота, 22.01.2011, 20:27 | Сообщение # 347
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эд как всегда вовремя... biggrin biggrin biggrin Посмотрим ,как пройдёт их поездка... Думаю, тогда всё и изменится! happy
Спасибо за перевод Жду продолжения! wink wink


 
кристеанДата: Воскресенье, 23.01.2011, 12:58 | Сообщение # 348
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 216


Статус:




Спасибо за продолжение.
В каждой главе выискиваю хоть какие-нибудь моменты, в которых можно разглядеть влечение Эдварда и Беллы друг к другу. И очень радует то, что они стали чуть-чуть видны. Они так трогательны. Как долго они еще будут слепы?
Спасибо еще раз и жду продолжения.
 
Wincy_EdwardsДата: Понедельник, 24.01.2011, 17:43 | Сообщение # 349
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 798


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! С нетерпением жду продолжения!

 
CarelessAngelДата: Понедельник, 24.01.2011, 20:30 | Сообщение # 350
❤ И в лучшее верится ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




Очень нравится этот фанфик )
С нетерпением жду новых глав.


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Cullen's girl
Поиск:


Зима в воздухе