Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » "Па-де-труа" (продолжение фанфика "Лунный свет")
"Па-де-труа"
O_QДата: Вторник, 17.12.2013, 10:48 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:







3 место в номинации Самый художественный перевод



Автор нашей "главной" обложки - lar_kin, которая сделала последнюю, покорившую всех, обложку к "Лунному свету". Огромное спасибо!



А вот обложка - подарок, который преподнесла нам ღКосолапкаღ - кстати, она автор так понравившегося всем видеоролика к этому фанфику. Огромное тебе спасибо, Ира! Сегодня, в честь выхода последней главы перевода, я очень хочу, чтобы нашу тему украшала именно эта красивая и оптимистичная обложка.



Ещё один подарок - от нашей постоянной читательницы lesenook. Полюбуйтесь:





Автор: Amberdeengirl

Переводчик: O_Q (Ольга)

Бета: partridge (Анна). Она же сотворила для этой истории самую первую обложку.

Ссылка на оригинал:"Pas de Trois"

Разрешение на перевод:

Рейтинг: Т

Жанр: Romance, drama

Пейринг: Белла/Эдвард

Дисклеймер: Герои принадлежат Ст. Майер, фанфик "Pas de Trois" - талантливой Amberdeengirl. Переводчик не претендует ни на что, кроме плода трудов своих праведных - собственно перевода.

Статус: Оригинал - в процессе (практически закончен), перевод - закончен (ждём обещанного автором эпилога).

Размещение: Только на Twilightrussia.ru

Саммари от автора: Эдвард и Белла были прекрасной парой танцовщиков в одной из лучших балетных академий мира: неудержимые, непревзойдённые и абсолютно, великолепно страстные. Но после ужасного предательства она вынуждена принять стипендию, предложенную ей школой, где учится главный конкурент Эдварда, Джейкоб Блэк. Все трое должны научиться тому, что партнёрство может меняться, но прошлое, со всеми его страстями и тайнами, не изменится никогда.

Примечание от переводчика: Этот фанфик способен заставить не только волноваться за героев, но и испытывать к ним более сильные чувства. Любить их, ненавидеть, жалеть до слёз - и жить балетом вместе с ними. Балет в этой истории, как и в "Лунном свете" (а возможно, даже в ещё большей степени) - не только фон, но и одно из главных действующих лиц.

СОДЕРЖАНИЕ

Первая глава
Вторая глава
Третья глава
Четвёртая глава
Пятая глава
Шестая глава
Седьмая глава
Восьмая глава
Девятая глава
Десятая глава
Одиннадцатая глава
Двенадцатая глава
Тринадцатая глава
Четырнадцатая глава
Пятнадцатая глава
Шестнадцатая глава
Семнадцатая глава
Восемнадцатая глава
Девятнадцатая глава
Двадцатая глава, ч.1
Двадцатая глава, ч.2
Двадцать первая глава
Двадцать вторая глава
Двадцать третья глава
Двадцать четвёртая глава
Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава
Двадцать седьмая глава
Двадцать восьмая глава
Двадцать девятая глава
Тридцатая глава
Тридцать первая глава
Тридцать вторая глава
Тридцать третья глава
Тридцать четвёртая глава
Тридцать пятая глава
Тридцать шестая глава
Тридцать седьмая глава
Тридцать восьмая глава
Тридцать девятая глава
Сороковая глава
Сорок первая глава
Сорок вторая глава
Сорок третья глава (последняя)




Участник конкурса «Фильм! Фильм!! Фильм!!!

Обратите, пожалуйста, внимание: один из видеороликов, победивших в конкурсе «Фильм! Фильм!! Фильм!!!», был сделан к нашему переводу, за что мы чрезвычайно благодарны автору: ღКосолапкаღ.
Поздравляем автора с победой, а всех нас - с приобретением прекрасного видеоролика, в котором при желании можно рассмотреть некоторые намёки на будущее героев.
А вот, собственно, и сам ролик:





С огромным удовольствием и благодарностью представляю подарок этому фанфику от нашей читательницы MissAlla - чудесное стихотворение:


Благодаря заявке нашей читательницы ♥KrasotulkA♥, выполненной талантливой художницей lar_kin, теперь у нашего перевода есть не только обложки, но и комплект баннеров. Если кто-то захочет использовать один из баннеров для подписи, мы будем очень рады.




Перевод фанфика "Лунный свет"


Сообщение отредактировал O_Q - Пятница, 11.09.2015, 22:58
 
O_QДата: Среда, 18.12.2013, 18:33 | Сообщение # 51
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Ksushenka,
Да я, конечно же, забыла напрочь, надо было сразу попросить, но я не так часто открываю новые темы smile


 
vsthemДата: Среда, 18.12.2013, 19:00 | Сообщение # 52
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




O_Q, ничего, все равно скоро закрепят, я уверена smile


 
вильветтаДата: Среда, 18.12.2013, 19:27 | Сообщение # 53
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу и продолжение истории!
Все сразу началось и печальная новость что родители cry :'( cry не могут заплатить за обучение
и Белле нужно рассказать Эдварду.
И Таня где-то прячется.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
O_QДата: Среда, 18.12.2013, 19:34 | Сообщение # 54
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




вильветта,
Цитата вильветта ()
Спасибо за главу и продолжение истории!

На здоровье smile
Рада видеть в новой теме.
Цитата вильветта ()
Все сразу началось и печальная новость что родители cry cry cry не могут заплатить за обучение
и Белле нужно рассказать Эдварду.
И Таня где-то прячется.

Да уж, начало невесёлое. Теперь многое зависит от Беллы - сумеет ли она рассказать Эдварду или решит пока умолчать об этой грустной новости. Таня, к сожалению, ещё появится.
Спасибо за комментарий!


 
vsthemДата: Среда, 18.12.2013, 20:24 | Сообщение # 55
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата O_Q ()
Теперь многое зависит от Беллы - сумеет ли она рассказать Эдварду или решит пока умолчать об этой грустной новости

Думается мне, что он будет таким счастливым, что она вернулась, что Белла не захочет и не сможет его расстроить такой новостью в первый момент, а потом все будет откладывать и откладывать, пока он не узнает от кого-нибудь еще. Знаю, это самый пессимистичный вариант, но ведь и так вполне может случиться, увы...




Сообщение отредактировал Ksushenka - Среда, 18.12.2013, 20:25
 
O_QДата: Среда, 18.12.2013, 20:54 | Сообщение # 56
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Ksushenka,
Цитата Ksushenka ()
Думается мне, что он будет таким счастливым, что она вернулась, что Белла не захочет и не сможет его расстроить такой новостью в первый момент, а потом все будет откладывать и откладывать, пока он не узнает от кого-нибудь еще. Знаю, это самый пессимистичный вариант, но ведь и так вполне может случиться, увы...

Я бы назвала этот вариант даже недостаточно пессимистичным, так как существуют различные возможности того, от кого и как именно может узнать Эдвард эту новость sad Но лучше не забегать вперёд, а то потом неинтересно будет читать.


 
vsthemДата: Среда, 18.12.2013, 22:43 | Сообщение # 57
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата O_Q ()
существуют различные возможности того, от кого и как именно может узнать Эдвард эту новость

Да уж, а там все может обернуться как раз в зависимости от того, кто сообщит и при каких обстоятельствах sad Но не будем, правда, забегать вперед.


 
yuroДата: Пятница, 20.12.2013, 11:57 | Сообщение # 58
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Интересно, чья это была идея о поступлении Беллы в другую школу? Думаю, здесь не всё так просто. И стипендия. Даже Элис это показалось подозрительным. Огромное спасибо за главу!
С нетерпением жду продолжения.
 
O_QДата: Пятница, 20.12.2013, 12:08 | Сообщение # 59
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




yuro,
Цитата yuro ()
Интересно, чья это была идея о поступлении Беллы в другую школу? Думаю, здесь не всё так просто. И стипендия. Даже Элис это показалось подозрительным.

Пока мы этого не знаем. Думаю, это была не просто идея, раз речь идёт о полной стипендии (это солидная сумма), кто-то должен был очень хотеть убрать с дороги Беллу - вероятнее всего, разлучить их с Эдвардом.
А Элис в этой истории, как и в Саге, весьма проницательна, хоть и не обладает сверхспособностями.
Цитата yuro ()
Огромное спасибо за главу!
С нетерпением жду продолжения.

На здоровье smile Рада видеть здесь ещё одну читательницу "Лунного света".
Следующая глава уже переведена, так что, надеюсь, появится в ближайшие день-два.


 
FluffuДата: Суббота, 21.12.2013, 17:08 | Сообщение # 60
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:




Да,да,да!!
Дождалась))Ох, так жалко Беллу, но новые испытания - новые возможности.Посмотрим, что будет впереди)
Автору и переводчику Огороменное спасибо)
P.S.Можно в ПЧ?)
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Суббота, 21.12.2013, 20:09 | Сообщение # 61
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Доброго времени суток! Долгое время просиживала за кулисами, и втихую читала Лунный Свет, однако узнав про продолжение этой удивительной истории решила выползти из тени. Лунный Свет произвёл на меня неизгладимое впечатление и буквально влюбил в свои строчки, так что предвкушаю такое же захватывающее, эмоциональное продолжение и прошусь в Ваши Читатели smile


Из собственного - Узница
 
O_QДата: Суббота, 21.12.2013, 22:22 | Сообщение # 62
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Fluffu,
Цитата Fluffu ()
Да,да,да!!
Дождалась))Ох, так жалко Беллу, но новые испытания - новые возможности.Посмотрим, что будет впереди)
Автору и переводчику Огороменное спасибо)
P.S.Можно в ПЧ?)

smile У меня возможность переводить сиквел вызывает примерно такие же эмоции.
Я не буду, вероятно, делать список ПЧ. Буду сообщать о новых главах всем, кто отметился хоть парой слов на форуме или под главой. А то бывает обидно рассылать "маячки" в пустоту, получая в ответ молчание. Может, человеку уже разонравилось и сто лет не нужно, а я зачем-то посылаю извещения. Так что любого "Спасибо" под главой будет вполне достаточно, чтобы получить "маячок" на следующую, хотя, конечно, я люблю пообщаться и будет жаль, если будет мало желающих обсуждать главы.
Благодарность автору за "Лунный свет" и за разрешение на перевод я уже выразила, она знает о читателях её фанфика на нашем сайте и очень рада тому, что её история пользуется у нас успехом.

Добавлено (21.12.2013, 22:22)
---------------------------------------------
missevolution,

Цитата missevolution ()
Долгое время просиживала за кулисами, и втихую читала Лунный Свет, однако узнав про продолжение этой удивительной истории решила выползти из тени. Лунный Свет произвёл на меня неизгладимое впечатление и буквально влюбил в свои строчки, так что предвкушаю такое же захватывающее, эмоциональное продолжение и прошусь в Ваши Читатели

Спасибо за прекрасный отзыв о "Лунном свете", приятно думать, что перевод, видимо, неплохо передал очарование этой истории. А продолжение будет ещё гораздо более эмоциональным и захватывающим, поэтому я просто завидую тем, кто ещё не читал "Па-де-Труа", кому ещё только предстоит это удовольствие - разумеется, если удастся сделать приличный перевод.
О списке ПЧ я написала чуть выше, не хочется повторяться smile


 
Carpe_DiemДата: Воскресенье, 22.12.2013, 13:15 | Сообщение # 63
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




O_Q, Спасибо за главу ! Жду продолжения !

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
O_QДата: Воскресенье, 22.12.2013, 13:40 | Сообщение # 64
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Carpe_Diem,
Цитата Carpe_Diem ()
O_Q, Спасибо за главу ! Жду продолжения !

На здоровье smile
Значит, главу наконец активировали, можно рассылать извещения.


 
vsthemДата: Воскресенье, 22.12.2013, 13:45 | Сообщение # 65
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Ну, вот и вернулась Белла в стены академии. Увидела друзей, по которым соскучилась, оказалась там, откуда никогда не уехала бы, если бы не травма, и, что самое главное, воссоединилась с Эдвардом... Только одно омрачает радость от этого: тот факт, что все это ненадолго, и ей придется уехать, но для начала найти в себе силы все ему рассказать, а это ой как трудно, поэтому она не смогла сделать это в первый же вечер, когда он так рад ее видеть, счастлив, что она вернулась. Он истосковался без нее весь, это точно, а что будет, когда она уедет, даже не хочу думать пока... Но придется рано или поздно, и я боюсь, что между ними что-то случится, что они расстанутся еще до ее отъезда, но будут продолжать друг друга любить и страдать.
Спасибо большое за перевод главы!


 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 14:04 | Сообщение # 66
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


O_Q, огромное спасибо за перевод новой главы!
Наконец-то, Белла вернулась! Она снова увидела своих друзей, вернулась к занятиям, и самое главное, к Эдварду. Так приятно было читать об их воссоединении. И сразу все тревоги Беллы о том, что чувства Эдварда не так сильны как ее, улетучились. Они очень милые. Видно, как Эдвард скучал по Белле все это время! Но как же жаль, что скоро их сказка закончится!
Я знала, что Белла не расскажет о переходе в другую школу! Это было слишком тяжело для нее, она не хотела расстраивать такого счастливого Эдварда. Но все же я надеюсь, что и тянуть с этой новостью она не будет! Все-таки Эдвард должен знать!
Буду с нетерпением ждать продолжения!


 
O_QДата: Воскресенье, 22.12.2013, 14:16 | Сообщение # 67
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Ksushenka,
Цитата Ksushenka ()
Ну, вот и вернулась Белла в стены академии. Увидела друзей, по которым соскучилась, оказалась там, откуда никогда не уехала бы, если бы не травма, и, что самое главное, воссоединилась с Эдвардом... Только одно омрачает радость от этого: тот факт, что все это ненадолго, и ей придется уехать, но для начала найти в себе силы все ему рассказать, а это ой как трудно, поэтому она не смогла сделать это в первый же вечер, когда он так рад ее видеть, счастлив, что она вернулась. Он истосковался без нее весь, это точно, а что будет, когда она уедет, даже не хочу думать пока... Но придется рано или поздно, и я боюсь, что между ними что-то случится, что они расстанутся еще до ее отъезда, но будут продолжать друг друга любить и страдать.

Да, хотя она вернулась с трогательным чувством возвращения домой, но знание того, что это ненадолго, накладывает на всё мрачный отпечаток. Плюс постоянное ожидание - когда же она скажет?
Если не считать этого, то день можно считать совершенно идиллическим, даже ядовитые реплики Лорен не смогли его подпортить.
Цитата Ksushenka ()
Спасибо большое за перевод главы!

На здоровье smile и спасибо за комментарий!


 
vsthemДата: Воскресенье, 22.12.2013, 14:31 | Сообщение # 68
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




O_Q, на мой взгляд, чем больше Белла будет откладывать, тем больше вероятность того, что она вовсе не сможет сказать, а Эдвард узнает не от нее, и тогда будет плохо всем... Надо бы ей набраться смелости как-то, откуда-то, но не знаю, как у нее с этим все сложится..


 
O_QДата: Воскресенье, 22.12.2013, 15:27 | Сообщение # 69
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




♥Ianomania♥,
Цитата ♥Ianomania♥ ()
огромное спасибо за перевод новой главы!

На здоровье smile
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Наконец-то, Белла вернулась! Она снова увидела своих друзей, вернулась к занятиям, и самое главное, к Эдварду. Так приятно было читать об их воссоединении. И сразу все тревоги Беллы о том, что чувства Эдварда не так сильны как ее, улетучились. Они очень милые. Видно, как Эдвард скучал по Белле все это время! Но как же жаль, что скоро их сказка закончится!

Да, глава очень симпатичная - если бы удалось забыть о том, что Белла вернулась ненадолго и должна обязательно рассказать о предстоящем уходе из школы Эдварду. Но всё воспринималось как бы сквозь тревожную дымку, над их идеальным воссоединением словно нависали грозовые тучи.
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Я знала, что Белла не расскажет о переходе в другую школу! Это было слишком тяжело для нее, она не хотела расстраивать такого счастливого Эдварда. Но все же я надеюсь, что и тянуть с этой новостью она не будет! Все-таки Эдвард должен знать!
Буду с нетерпением ждать продолжения!

Безусловно, она не хотела расстраивать Эдварда, но боюсь, что, как следует поразмыслив, она уже сознательно не захочет никому говорить. Испугается, что если она сообщит о предстоящем уходе, то это поставит под вопрос целесообразность их партнёрства. Откровенно говоря, я уже не помню, как развивались события в первых главах, знаю только о результатах. Так что не буду забегать вперёд smile
С переводом следующей главы постараюсь не тянуть, но время предстоит непростое, праздничное...
Спасибо за комментарий!

Добавлено (22.12.2013, 15:27)
---------------------------------------------
Ksushenka,
Да, если уж не смогла сказать "с разбегу", в первый же день, теперь, боюсь, найдётся слишком много оснований не говорить. Но посмотрим, что будет в следующей главе. Предстоит ведь и первое занятие с Карлайлом - очень важный момент.
Предупреждаю сразу, что глава большая, трудная, с массой "балетных моментов", который особенно трудны для перевода, так что если вдруг я с ней закопаюсь, надеюсь, читатели проявят понимание.


 
vsthemДата: Воскресенье, 22.12.2013, 15:39 | Сообщение # 70
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




O_Q, думаю, что и мы, читатели, сами потом закопаемся в "балетных моментах", пока герои будут осваивать технику совместного танца. Волнительное это событие, даже очень, Белла, наверное, вся испереживается.


 
Lisbet_SalanderДата: Воскресенье, 22.12.2013, 16:35 | Сообщение # 71
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Ё-моё, Белле, по-моему, было проще из дома уехать в Колаянни, чем вот так вот. Это уже не школа, а настоящий дом. С друзьями, с родными стенами. Да, кстати, в начале главы такая ностальгия, что просто чувствуется:)
Надеюсь, новый преподаватель лучше прежней! А то травм в этом классе уже достаточно. Но он уже жутко провинился - зачем заставил Беллу танцевать с Майком?
Вечер был мирный, спокойный, но Белла так и не рассказала про переезд. Дождется до того, что Эдварду ее представят расчетливой стервой, которая его просто использовала, а потом перешла в школу получше, чтобы там заарканить кого-нибудь еще. Вообще не люблю, когда герои о чем-нибудь молчат. Пусть уже скажет скорей, и все!


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
O_QДата: Воскресенье, 22.12.2013, 16:49 | Сообщение # 72
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Lisbet_Salander,
Цитата Lisbet_Salander ()
Ё-моё, Белле, по-моему, было проще из дома уехать в Колаянни, чем вот так вот. Это уже не школа, а настоящий дом. С друзьями, с родными стенами. Да, кстати, в начале главы такая ностальгия, что просто чувствуется:)

Да, дома она тихо тосковала, несмотря на присутствие обоих родителей - даже до их сомнительного "подарка", а в школе просто наслаждается, хоть и не забыла о том плохом, что там с ней происходило.
Цитата Lisbet_Salander ()
Надеюсь, новый преподаватель лучше прежней! А то травм в этом классе уже достаточно. Но он уже жутко провинился - зачем заставил Беллу танцевать с Майком?

Хуже быть просто невозможно, по-моему. Преподаватель хоть и невысокого полёта, но вполне профессионален и усердно работает с классом - видимо, пока этого достаточно. Не мог же он поставить Беллу в пару с Эдвардом - он воспринимает его как преподавателя, своего помощника. А Майк без пары,вот и "повезло" ему. Белла, конечно, хорошая партнёрша, зато Эдвард убить его готов за малейшую промашку (или даже без неё).
Цитата Lisbet_Salander ()
Вечер был мирный, спокойный, но Белла так и не рассказала про переезд. Дождется до того, что Эдварду ее представят расчетливой стервой, которая его просто использовала, а потом перешла в школу получше, чтобы там заарканить кого-нибудь еще. Вообще не люблю, когда герои о чем-нибудь молчат. Пусть уже скажет скорей, и все!

Я тоже за открытость, любая тайна такого рода всегда чревата неожиданным разоблачением в самой невыгодной ситуации. Посмотрим, чем кончится дело в этом случае.
Спасибо за комментарий!




Сообщение отредактировал O_Q - Воскресенье, 22.12.2013, 16:50
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Воскресенье, 22.12.2013, 17:34 | Сообщение # 73
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Возвращение родные места, верные друзья,так радостно встретившие её и главное Эдвард, "по уши влюбленный" и тосковавший по ней всё это время...ой ей будет чертовски тяжело и больно проститься со всем этим.
С одной стороны понимаю,что она хочет чуть больше насладиться этим моментом,не заговаривая о своём приеме в школу аро,однако...в любом случае это неизбежно. Спасибо большое за главу. Жду продолжения.



Из собственного - Узница
 
love-raging1Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 17:41 | Сообщение # 74
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


По правде говоря, даже не знаю, как лучше - сказать в лоб и не тянуть, или наоборот. sad Все равно момент её ухода будет тяжелым.
Спасибо за главу.


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
вильветтаДата: Воскресенье, 22.12.2013, 17:52 | Сообщение # 75
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое за главу!
Белла вернулось домой жалко что ей придется уехать cry cry это место стало родным
и где она встретила любовь.
Ну как сказать что она должна уехать когда видит счастливые глаза Эдварда и ей
хочется счастье но увы мне кажется Эдвард узнает не от Беллы что она уедет
И конечно их прикосновение и поцелуи



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » "Па-де-труа" (продолжение фанфика "Лунный свет")
Поиск:


Фисташковое дерево