Экзамен Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.
Вечность - проклятие или подарок? Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…
Вопреки - Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами. - Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме. Фанфик по Зачарованным. Фиби/Коул
Испорченный эльф Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени. Мини/юмор.
Вопреки всему Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности? Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?
Забытая песня Белла не помнит, когда улыбалась в последний раз. Горечь и отверженность – ее постоянные компаньоны на протяжении последних тридцати пяти лет. Но что, если она встретится лицом к лицу с теми, кто причинил ей боль? Альтернатива Новолуния от Валлери.
Копирка Иногда небрежно брошенные на ветер слова могут оказаться правдой, которую выболтал совершенно случайно. А что случится, если тебя однажды подслушают и захотят дать то, чего ты в тайне желаешь, но боишься признавать?
Выпьем вина, любовь моя Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья. Правда ведь, любовь моя?
Дата: Понедельник, 18.11.2013, 14:27 | Сообщение # 326
Котик
Группа: Закаленные
Сообщений: 23332
Статус:
Клубы:
LanaLuna11, LanaLuna11,
ЦитатаLanaLuna11 ()
И не говори, мне вот стремно онлайн знакомиться и встречаться.. А тут даже по переписке, а не элетронную почту.
Все люди разные. И меня подруга познакомилась с парней и они сейчас живут вместе, но таких нужно поискать и пройти через людей, которые тебе не подходят.
ЦитатаLanaLuna11 ()
Эх.. Значит, у меня точно был не такой, как Эдвард. Мне ни фига не понравилось
ЦитатаLanaLuna11 ()
Ну, я и говорю, запасаешься попкорном в зрительном зале
Дата: Суббота, 23.11.2013, 23:07 | Сообщение # 342
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 4491
Статус:
Клубы:
Огромное спасибо за перевод новой главы! А я смотрю, Белла вошла во вкус. Она становится такой ненасытной Мне жаль, что не было кому рассказать девушке обо всех этих супружеских "штучках". Все-таки, мать играет очень большую роль в жизни любой девушки. И сейчас, в современном мире немного дико, что тогда женщины даже не знали откуда берутся дети... Эдвард очень милый Я рада, что он по-настоящему влюбился в Беллу, а она горячо полюбила его. Они предназначены друг другу судьбой! Надеюсь, Эдварда не слишком напугают его чувства к Белле! Буду с нетерпением ждать продолжения
Дата: Суббота, 23.11.2013, 23:45 | Сообщение # 343
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Спасибо за главу! Эх, сплошное счастье ....лишь бы потом огорчения не было ... Эдвард действительно романтическая натура! Интересно будет узнать,как произойдут их совместные признания в любви .. Буду с удовольствием ждать продолжение
Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 00:38 | Сообщение # 345
~Forever Young~
Группа: Delivery
Сообщений: 18759
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
ЦитатаCarpe_Diem ()
LanaLuna11, Спасибо за главу ! Жду продолжения !
Пожалуйста.
Цитатаробокашка ()
Эдвард еще больший романтик чем Белла. Приятно видеть такие качества в мужчине
Ну, захотелось мальчику кольцо подарить, с кем не бывает
ЦитатаEdera ()
Наши молодожены очень милые и пылкие!
Да и ржачные к тому же
Цитата♥Ianomania♥ ()
А я смотрю, Белла вошла во вкус. Она становится такой ненасытной
Все ей любопытно, конечно, она ведь ничего не знает ну, уже кое-что знает правда
Цитата♥Ianomania♥ ()
И сейчас, в современном мире немного дико, что тогда женщины даже не знали откуда берутся дети...
Да может есть еще на свете, кто не знает до сих пор такого
Цитата♥Ianomania♥ ()
Я рада, что он по-настоящему влюбился в Беллу, а она горячо полюбила его. Они предназначены друг другу судьбой! Надеюсь, Эдварда не слишком напугают его чувства к Белле!
Мужики все одинаковые. Чувств боятся. Ничего, раз такое уже случилось, парню некуда деваться
ЦитатаШерман ()
Эх, сплошное счастье ....лишь бы потом огорчения не было ...
Да не дай Бог
ЦитатаMiMa ()
Белла очень любознательна и хорошо что у нее нет комплексов, а что естественно то не безобразно.
Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 01:59 | Сообщение # 346
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус:
Великолепное продолжение, спасибо! Эдвард, чудесный, ласковый, понимающий муж! Белле очень повезло, а ведь могло быть и наоборот! Спасибо за прекрасный перевод, редактуру и оповещение! с нетерпением жду очередную главу! Удачи!!!
Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 02:52 | Сообщение # 347
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1349
Статус:
Цитата
Дотянувшись, она медленно стянула простыню, которая укрывала его от талии, вниз.
Ее глаза распахнулись. Конечно, он был не таким, каким прошлой ночью. Эдвард выглядел бескостным и гибким. Прошлой ночью он чувствовался твердым и пухлым, словно толстая и гладкая палка. Белла уставилась на него, осматривая и наклоняя голову из стороны в сторону, пытаясь изучить мужа подробнее, когда он вдруг дернулся… и вырос. Ее дыхание сбилось… и он вырос немного больше. Она удивленно моргнула. Что-то не так? Он распух еще больше под ее взглядом. Эдварду больно? Белла бросила встревоженный взгляд на лицо мужчины, только чтобы уронить простыню обратно и съежиться в смущении. Его глубокие зеленые глаза смотрели на нее с изумлением.
Девушка застонала от унижения и закрыла лицо руками, но Эдвард тихо засмеялся.
Бесподобно! И так естественно, просто! Невольно и себе вспомнилось... ... о таком же... Спасибо огромное девчонки! Необыкновенно трогательная главка! Очень романтичный Эдвард с колечком, а Белла исключительно наивная и трепетная! Хорошо, что есть добрые и отзывчивые люди, как горничная. Которая вовремя подсказала и просветила Беллу в плане циклов и беременности. Теперь можно надеяться на пополнение?
Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 04:15 | Сообщение # 349
На пути восхождения к свету
Группа: Проверенные
Сообщений: 11261
Статус:
Смайл настроения:
Куда ни глянь - Белле везёт: и муж понимающий/желающий и служанки просвещают на каждом шагу. С одной стороны, бояться стоит: как же она, о мире толком ничего не знающая, выживет на ранчо, хоть и при муже? С другой - понимаю, что любопытство Беллы до добра не доведёт, но до курьёзов - однозначно! Наверное, и сам Эдвард тоже не прочь таких забав. А за него сердце радуется, что нашёл искреннюю любовь между строк, и как тот камень среди руды. Спасибо за перевод и редактуру!
Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 05:49 | Сообщение # 350
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 4706
Статус:
Белла так прелестна в своей наивности. Эдвард относится к ней с благоговением, но его пугает сила его чувств. Надеюсь, все между ними будет хорошо. Спасибо большое за главу.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ