Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Невеста по переписке & Ранчо «Медвежья долина» (Можно ли найти любовь по объявлению в газете?)
Невеста по переписке & Ранчо «Медвежья долина»
LanaLuna11Дата: Суббота, 22.06.2013, 20:03 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




2 место в номинации Лучший перевод Исторического фика





1 место в номинации Лучший перевод Семейно-ориентированной истории
3 место в номинации Лучший перевод Исторического фика




За оформление большое спасибо Lonely!


Название: Bear Valley Ranch (Если читали оригинал, прошу не спойлерить в теме)
Автор: Lady Gwynedd, ныне Mrs Вrownloe
Разрешение на перевод: скрин
Переводчики: IrishaIrisha, Тапок, Lelishna, Launisch, & little_hamster [25]
Бета: LanaLuna11
Почтовый голубь: BlackCrow
Жанр: Western/Romance
Рейтинг: M
Пейринг: Белла/Эдвард
Статус: оригинал - закончен (28 глав), перевод - закончен

Саммари: Сиквел истории «Невеста по переписке», которая повествует о жизни Эдварда и Беллы в пределах штата Колорадо, их семье и растущей любви.





Глава 1. Ребенок
Глава 2. Крещение
Глава 3. Засуха
Глава 4. Перемены
Глава 5. Гости
Глава 6. Тополь
Глава 7. Кавалькада
Глава 8. Фортепьяно
Глава 9. Вторжение
Глава 10. Семья
Глава 11. Туалет
Глава 12. Рынки
Глава 13. Торговля
Глава 14. Перегон
Глава 15. Разбежавшийся табун
Глава 16. Медведь
Глава 17. Причитания
Глава 18. Верхом
Глава 19. Ванна
Глава 20. Откровение
Глава 21. Страдание
Глава 22. Юты
Глава 23. The Gallina
Глава 24. Колорадо Калленов
Глава 25. Эпилог: 10 месяцев спустя
Глава 26. Благодарная «Медвежья долина», 1899 год
Глава 27. Рождество в «Медвежьей долине», 1909 год
Глава 28. Рог изобилия, 1911 год


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/111-13501-1][img]http://savepic.ru/6550636.jpg[/img][/url]




Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Понедельник, 16.05.2016, 21:45
 
DeruddyДата: Воскресенье, 08.12.2013, 00:21 | Сообщение # 376
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата LanaLuna11 ()
Ничего ты не затянула. 2 дня с прибавкой роли не играют

Но могла же еще на прошлых выходных прислать. Правда, это бы стоило мне нескольких ночей сна, а то работы все силы отнимает - открываю файл с главой и тупо пялюсь на экран. Понимать понимаю, а напечатать перевод не могу
Цитата LanaLuna11 ()
сегодня начала проверку главы <...> а мама еще Телек включила, а бетировать при ТВ хуже нет

Мама - это святое, так что терпи, и мы потерпим wink


 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 01:47 | Сообщение # 377
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Deruddy ()
Правда, это бы стоило мне нескольких ночей сна,

Спать нужно обязательно. Я вот тоже не выспаюсь. Только на выходных. На буднях меньше 6 часов сплю wacko

Цитата Deruddy ()
Понимать понимаю, а напечатать перевод не могу

У меня так же с бетированием, если кто-то мешает. dry

Цитата Deruddy ()
Мама - это святое, так что терпи, и мы потерпим

Мама уже пошла спать, я села продолжать разговор с Невестой cool

Добавлено (08.12.2013, 01:47)
---------------------------------------------
Добавлена новая 6 глава. Всем приятного прочтения. Только не рычите в конце на кое-кого, как я


 
робокашкаДата: Воскресенье, 08.12.2013, 02:42 | Сообщение # 378
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Скоро Эдварду придется туго, с таким-то вниманием к его супруге. Но, думаю, наша Белла дипломатичная и рачительная хозяйка, всех будет держать мягкими ручками в ежовых рукавицах tongue
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 02:46 | Сообщение # 379
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Главное, чтобы некоторые не возомнили о себе невесть что dry а то стоит мне увидеть имя Джейкоб Блэк, у меня начинается психоз *злюсь

 
Helen77Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 05:46 | Сообщение # 380
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо большое за новую главу. Появление Беллы произвело на всех можно сказать фурор, но если работники относятся к жен хозяина вполне уважительно, то появление Блэка напрягает. Надеюсь Белла и Эдвард ясно дадут ему понять, что тут ему ловить нечего.
 
вильветтаДата: Воскресенье, 08.12.2013, 06:20 | Сообщение # 381
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое за главу!

Белла поразила всех даже Джейк от куда не возмись приехал покорять Беллу
хорошо Эдвард во время появился.
И как Белла доверяет Эдварду.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
EderaДата: Воскресенье, 08.12.2013, 10:23 | Сообщение # 382
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу! Неприятный сюрприз в виде ДЖейкоба настораживает! Явно он потреплет нервы Белле и Эдварду! Вот принесла нелегкая! angry

 
Carpe_DiemДата: Воскресенье, 08.12.2013, 10:25 | Сообщение # 383
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Спасибо за главу ! Жду продолжения !

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 12:27 | Сообщение # 384
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за перевод новой главы!
Белла произвела хорошее впечатление wink
И мне нравится, как Эдвард и Белла уживаются вместе. Белла - умная, красивая, любящая девушка. И, думаю, все у них будет прекрасно!
Но вот кто такой Джейкоб? Похоже, он не самый приятный гость на ранчо Эдварда... wacko Да и вообще, что ему нужно?
Буду с нетерпением ждать продолжения!


 
marina2012-1Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 13:31 | Сообщение # 385

Группа: Удаленные






Deruddy, LanaLuna11, девочки огромное спасибо за новую главу!!!!!Белла...тут надо сказать,что она не только восхитительна как хозяйка,но и очень проницательна и умна...даже Коржика с ужином перехитрила smile Приезд Беллы произвел впечатление на работников ранчо(тут надо отметить,что некоторые работники стали принимать водные процедуры и использовать фиалковую воду на много чаще biggrin чем обычно!!!!!)Очень надеюсь,что среди работников ранчо не найдется смельчака,который хотел бы испытать гнев и ярость мистера Каллена,если захочет "приударить" за миссис Каллен!!!! cool biggrin
Эдвард влюблен безоговорочно!!!только свои секреты не спешит рассказать жене.... cool а может это связано не только с Чикаго,но и с сестрой Блэка???? wacko
Цитата LanaLuna11 ()
а то стоит мне увидеть имя Джейкоб Блэк, у меня начинается психоз *злюсь

такая же реакция! biggrin и то как он вел себя в доме Эдварда(слишком вольно и легко)настораживает!видно и Коржик что-то знает о "вражде"Блэка и Эдварда wacko огромное спасибо за новую главу!!!очень жду продолжения!вдохновения вам!!!!!!
 
серпДата: Воскресенье, 08.12.2013, 17:31 | Сообщение # 386
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Спасибо большое за новую главу!
Белла понравилась всем мужчинам на ранчо и Блэку к сожалению тоже. Надеюсь он не будет приносить большие неприятности нашей влюбленной парочке.
Жду продолжение!
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 18:09 | Сообщение # 387
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Helen77 ()
Появление Беллы произвело на всех можно сказать фурор, но если работники относятся к жен хозяина вполне уважительно, то появление Блэка напрягает.

Не то слово, аж мурашки по коже, какой он мол крутой приехал познакомится. И еще Беллу назвал НЕВЕСТОЙ Эдварда, а не женой dry

Цитата вильветта ()
Джейк от куда не возмись приехал покорять Беллу

surprised Чего ее покорять, дубина, она замужняя дама! angry

Цитата Edera ()
Неприятный сюрприз в виде ДЖейкоба настораживает! Явно он потреплет нервы Белле и Эдварду! Вот принесла нелегкая!

sad Я так надеялась, что его тут не будет, но он в каждой истории вылезает.

Цитата Carpe_Diem ()
Спасибо за главу !

Пожалуйста smile

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Белла произвела хорошее впечатление

А как иначе? tongue

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Но вот кто такой Джейкоб? Похоже, он не самый приятный гость на ранчо Эдварда... Да и вообще, что ему нужно?

В самом деле. Чего приперся?

Цитата marina2012 ()
Очень надеюсь,что среди работников ранчо не найдется смельчака,который хотел бы испытать гнев и ярость мистера Каллена,если захочет "приударить" за миссис Каллен!!!

wacko Не, не, вроде там все хорошие парни, трудяги.

Цитата marina2012 ()
Эдвард влюблен безоговорочно!!!только свои секреты не спешит рассказать жене.... а может это связано не только с Чикаго,но и с сестрой Блэка????

Ну кто знает, что в душе у Эдварда. Рано или поздно, но думаю, он все ей расскажет happy Главное, чтобы Джейкоб ни о чем таком не натрепал, если знает что-то "черное"...

Цитата marina2012 ()
настораживает!видно и Коржик что-то знает о "вражде"Блэка и Эдварда

Странное имя biggrin Наверняка знает, но молчит, партизан.

Добавлено (08.12.2013, 18:09)
---------------------------------------------

Цитата серп ()
Надеюсь он не будет приносить большие неприятности нашей влюбленной парочке.

Хотелось бы в это верить, но автор не зря его говнюком назвала dry


 
MiMaДата: Воскресенье, 08.12.2013, 21:10 | Сообщение # 388
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Замечательная глава и столько всего произошло, конечно Белла всех очаровала, ведь Эда она тоже покорила сразу. Очень настораживает появление Джейка, явно что то у них с Эдом не все гладко, с нетерпением жду продолжение, похоже начинается развитие событий и это было просто затишье перед бурей. Спасибо за продолжение.


 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 22:15 | Сообщение # 389
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата MiMa ()
Замечательная глава и столько всего произошло, конечно Белла всех очаровала, ведь Эда она тоже покорила сразу.

Я и сомневалась в нащнй девочке. Мужики по ней с ума сходят, а она думает, что нет cool

Цитата MiMa ()
Очень настораживает появление Джейка, явно что то у них с Эдом не все гладко,

По атмосфере видно sad

Цитата MiMa ()
похоже начинается развитие событий и это было просто затишье перед бурей.

Ну естественно, столько написано автором. Не зря же! happy Что-то, да будет, закрученное.


 
RibekNДата: Воскресенье, 08.12.2013, 23:30 | Сообщение # 390
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




* LanaLuna11, снова привет! * smile * Спасибо, что не забываешь меня. Всегда приятно быть в курсе новой главки! Спасибо Deruddy за перевод, ее работа так же ценна как и твоя!
теперь о главе...
Письмо Беллы, меня заставило чувствовать какие то неприятные ощущения... wacko хотя пишет она замечательно и от души, но... sad оголяя свои чувства, Белла так раскрыта перед братом... ну я не знаю. Мне очень тревожно на ее счет, по этому поводу. Она же практически беззащитна перед ним, а он, по моему этого не заслуживает dry (может я параноик, но я бы так не делала, семейное счастье нужно беречь, а не распыляться перед всякими, стремно мне за нее)... sad ну да ладно, авось обойдется

Цитата
Белла могла отвлечь его независимо от того, что делала, и то ли она имела в виду или нет. Это была его личная одержимость ею, ставившая молодого человека в неловкое положение, и он собирался поработать над своим самоконтролем, иначе не сможет выполнять свои обязанности скотовода и мужа.

Я вот не в состоянии понять каким именно образом Эдвард "собирался поработать над своим самоконтролем"? biggrin
Как вообще можно бороться с "его личной одержимостью"? wacko
И зачем? Эдвард, золодце! Будь одержим ею, всегда и на здоровье! happy

Цитата
Но Эдвард был не единственным, кто восхищался его невестой. Своим появлением в «Медвежьей долине» Белла невольно вызвала всеобщее волнение...
...Эдвард никогда не слышал, чтобы во время еды было так тихо. Мягкий вирджинский акцент Беллы очаровал их, когда она отвечала на вопросы, заданные ей несколькими смельчаками...
...Иногда кто-то присоединялся к пению куплета и припева любимой мелодии, но большую часть времени люди смотрели на огонь (или на Беллу, честно говоря) и размышляли о чем-то своем...

А вот это уже тревожные сигналы... и Эдвард явно должен чувствовать себя ревнивцем. Но так как он уверен в Белле, то остается только восхищение и гордость за нее! happy

Цитата
...– Вы поете, миссис Каллен? – спросил один из рабочих.
– Совсем немного, но сегодня я бы предпочла слушать, а не петь.
Раздался ропот разочарования и поощрения. Белла засмеялась и спросила гитариста, может ли он сыграть «Aura Lee»*. Он начал играть вступление, и Белла сладким, удивительно богатым голосом запела унылую песню о девушке с золотыми волосами и истинной мужской любви к ней. Она не понимала этого, но, словно серена, только что вновь очаровала всю артель рабочих, включая Эдварда Каллена.

После того, как Белла закончила петь, вокруг ненадолго воцарилось молчание, нарушаемое только треском огня.
– Это было действительно прекрасно, миссис Каллен, - проговорил один смельчак.
Ему вторили одобрительные реплики. Эдвард встал, поблагодарил мужчин за компанию и протянул руку своей супруге, чтобы сопроводить ее к их дому и постели. Он больше не мог ждать.

Боже, мой! Какой абалденный момент! Мне так понравилось! Очаровательно, потрясающе и так чувственно! Я так живо это представила, что просто мурашки по коже! А ведь кого-то в этот момент "душит жаба"?

1
Цитата

Глядя на Эдварда, было очевидно, что он обожал свою жену. Некоторые более проницательные рабочие толкали друг друга локтями и кивали в его сторону, когда они шли прочь. Наниматель, конечно же, был поражен. Ребята молча размышляли над тем, что это будет означать для них. Если Белла окажется капризной и ветреной, то дела ранчо будут плохи.
нейж то не видно, что наша Беллане такая?

2
Цитата
Если же она рассудительна и будет хорошо относиться к их нанимателю, то из этого не выйдет ничего, кроме блага для всех.
Ничего себе "если же"!? surprised Она именно такая, рассудительна и ни каких "если же"! Меня просто бесит их наглость! angry
Цитата
Пожав плечами, Коржик [1] вынул книгу для записей пари и начал принимать ставки.

Фу ты ну ты, чем бы не тешились... wacko ну да конечно пари! Ну что с них взять лихачи! Это они от скуки, да?

Цитата
Было так мило наблюдать за тем, как девушка не обращает внимания на весь этот переполох, который ее присутствие устроило в мужских сердцах. Она просто улыбнулась своей очаровательной и дружелюбной улыбкой, пока они соперничали за ее внимание.

Мило? surprised Нуу... Эдвард,.. хорошо бы это было и дальше так мило... смешно и интересно, на сколько хватит его терпения? Или все действительно на столько мило (или я параноик)? wacko biggrin

Цитата
– Миссис Каллен? – спросил он.
– Да?
– Пожалуйста, позвольте представиться. Я ваш ближайший сосед. Меня зовут Джейкоб Блэк.
– Приятно познакомиться с вами, – ответила Белла и протянула руку. Она надеялась, что ладонь не слишком грязная, хотя и вытерла ее о передник, как могла. – В данный момент моего мужа здесь нет.
– Я знаю. Я как раз сделал свою часть субботника [3] и приехал сюда.

У Беллы по спине пробежал холодок дискомфорта. Для джентльмена это было неподобающее поведение, но она не знала, как избавиться от этого навязчивого общества.

Ха! Во нахал! angry А вот это уже совсем не мило и не параноя... это уже становиться не смешно и очень настораживает!

Цитата
Белла присела на свое место, а Эдвард как бы случайно протянул руку и обнял спинку ее стула. Он растолковал все как следует. Не говоря ни слова, мужчина провозглашал только одно.
Моя.

happy Ссс... О, да! Я обожаю, когда он такой, властный собственник! cool Вау! happy Ммм... Есс! Браво Эдвард!
Ох, девчонки! Спасибо за потрясающие эмоции! Это было нечто! Мне очень понравилось! Жду продолжения! happy


 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 23:54 | Сообщение # 391
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата RibekN ()
* LanaLuna11, снова привет! *

И снова здрасти happy

Цитата RibekN ()
* Спасибо, что не забываешь меня. Всегда приятно быть в курсе новой главки!

Я стараюсь всех охватить cool

Цитата RibekN ()
Спасибо Deruddy за перевод, ее работа так же ценна как и твоя!

Ее особенно smile

Цитата RibekN ()
оголяя свои чувства, Белла так раскрыта перед братом... ну я не знаю.

У меня такое чувство, что вот ее семья возьмет и припрется в гости... так навсегда dry Моя больная фантазия много чего уже нарисовала с женою брата.

Цитата RibekN ()
Я вот не в состоянии понять каким именно образом Эдвард "собирался поработать над своим самоконтролем"? Как вообще можно бороться с "его личной одержимостью"? И зачем? Эдвард, золодце! Будь одержим ею, всегда и на здоровье!

Воздержание? biggrin Вряд ли у него это получится. Белла сама настаивает.

Цитата RibekN ()
и Эдвард явно должен чувствовать себя ревнивцем.

О, поверь, он уже в конце главы прочувствует cool

Цитата RibekN ()
Я так живо это представила, что просто мурашки по коже! А ведь кого-то в этот момент "душит жаба"?

Обойдется biggrin Белла для Эдди.

Цитата RibekN ()
нейж то не видно, что наша Беллане такая?

Ну, мало ли. У каждого человека разные глаза sad И много ненависти и зависти в людях.

Цитата RibekN ()
ну да конечно пари! Ну что с них взять лихачи! Это они от скуки, да?

Скорее всего. smile

Цитата RibekN ()
смешно и интересно, на сколько хватит его терпения? Или все действительно на столько мило (или я параноик)?

Может и мило. А может... wacko

Цитата RibekN ()
Ссс... О, да! Я обожаю, когда он такой, властный собственник! Вау! Ммм... Есс! Браво Эдвард!

biggrin А кто же не любит? Ня ня ня...

Цитата RibekN ()
Спасибо за потрясающие эмоции! Это было нечто!

На здоровье. Глава проверилась прямо сегодня wink


 
RibekNДата: Понедельник, 09.12.2013, 01:34 | Сообщение # 392
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Цитата LanaLuna11 ()
Ну, мало ли. У каждого человека разные глаза sad И много ненависти и зависти в людях.

Вот уж действительно, правда! Этого в людях полно, как .... dry

Цитата LanaLuna11 ()
интересно, на сколько хватит его терпения? Или все действительно на столько мило (или я параноик)?

Может и мило. А может...

Это его личные заморочки, так же как самоконтроль и одержимость! Свои личные демоны (или тараканы) в голове! biggrin

Цитата LanaLuna11 ()
Глава проверилась прямо сегодня

Да ты что?! Прям с пылу с жару!? Свеженькая как бабушкины пирожки из печки! Вау, умницы! happy


 
marina2012-1Дата: Понедельник, 09.12.2013, 11:41 | Сообщение # 393

Группа: Удаленные






Цитата LanaLuna11 ()
Не, не, вроде там все хорошие парни, трудяги.

но как марафет то наводили!!! biggrin вот и закралась мысль......
Цитата LanaLuna11 ()
Главное, чтобы Джейкоб ни о чем таком не натрепал, если знает что-то "черное"...

ну этот "щенок уже и так голос "подал" biggrin думаю в его голове уже план созрел,как Беллу приманить!!! cool (автор не зря назвал его м****к)
Цитата LanaLuna11 ()
Странное имя biggrin Наверняка знает, но молчит, партизан.

даааа......имя для парня "кровь с молоком"суховато!! biggrin
 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 09.12.2013, 21:50 | Сообщение # 394
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата RibekN ()
Вот уж действительно, правда! Этого в людях полно, как ....

И не говори. Г в нас хватает во всех... иногда. biggrin

Цитата RibekN ()
Да ты что?! Прям с пылу с жару!? Свеженькая как бабушкины пирожки из печки! Вау, умницы!

О да, впервые прямо сразу и в мгновенную активацию. wink

Цитата marina2012 ()
но как марафет то наводили!!! вот и закралась мысль......

Ну, мало ли, может я чего не знаю tongue

Цитата marina2012 ()
ну этот "щенок уже и так голос "подал" думаю в его голове уже план созрел,как Беллу приманить!!! (автор не зря назвал его м****к)

Что же он там напридумает? Напросится на нее в саду средь бела дня? wacko


 
marina2012-1Дата: Вторник, 10.12.2013, 12:47 | Сообщение # 395

Группа: Удаленные






Цитата LanaLuna11 ()
Что же он там напридумает? Напросится на нее в саду средь бела дня? wacko

это вряд ли... dry Белла одна(я имею ввиду"общество женщин")вот тут и пригодится его сестра.. happy
 
MissElenДата: Вторник, 10.12.2013, 21:09 | Сообщение # 396
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Спасибо конкурсу Translations Awards 2013, увидела этот фик в номиналистах и с удовольствием прочла переведенные главы. Фик выдвинули, но глав всего пока только шесть, а по правилам конкурса этого недостаточно для выдвижения, так что у этого перевода все еще впереди. Леночка, пеняю тебе, что ты меня не пригласила, несмотря на пейринг "все люди", я люблю такие истории, наивные и романтичные с элементами драмы. Так что, бери в ПЧ.
Сюжет пока видится простым и незамысловатым, но, очевидно, что это только начало и впереди у героев еще много событий, возможно, драматичных, но все же, надеюсь, заканчивающихся хеппи эндом. Время, описанное в истории - конец 19 века это, мне кажется самое любимое и почитаемое американцами время, когда еще основным средством связи между людьми были письма, мораль была строга и даже чопорна, правила этикета обязательны и свидетельствовали об уровне культуры. Но в отличие от Старого света, американцы гораздо проще и охотней соглашались на кардинальные перемены в своей жизни в поисках лучшей доли и счастья.
Здесь не приводится вся длительная переписка героев, а только несколько писем, где герои договорились уже перейти от переписке к личной встрече. Поэтому нам кажется, что события разворачиваются слишком быстро: он дал объявление, она ответила, он пригласил к себе, они поженились и стали жить-поживать и добра наживать. biggrin Но самое интересное, думаю, еще впереди. wink

Спасибо за перевод и редакцию


 
Heleno4kaДата: Вторник, 10.12.2013, 23:18 | Сообщение # 397
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




спасибо за новую главку! так приятно читать как трепетно относятся Эд и Белла друг к другу!! и работники ее приняли и полюбили! только Блек напрягает! чего он приперся?? и почему он был владельцем ранчо?? и что там у него за сестра?? небось хотела женить на себе ЭДа??? ведь похоже, что их пути уже пересекались, коль Эд так неприязненно встретил Блека, да и Коржик от него не в восторге!! И Беллу он напрягает!!

 
Mari:)Дата: Суббота, 14.12.2013, 01:57 | Сообщение # 398
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за новую и долгожданную главу!

Не нравится и мне этот Джейк, но что поделать?!.. Такова судьба) wink

Буду лишь надеяться на то, что не произойдёт что-то очень масштабное...

Спасибо!! Очень жду проду!! Удачи!!


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
ЭмилькаДата: Суббота, 14.12.2013, 14:13 | Сообщение # 399
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1605


Статус:




Спасибо большое за новую главу. похоже Бэлла понравилась всем работникам ранчо, думаю если что то случится они все встанут на ее защиту. А вот появление Джейкоба немного напрягает, какой то он неприятный и похоже его ник то не любит на ранчо. Надеюсь он не слишком будет путаться под ногами у Эдварда и Бэллы. Хотя похоже нервы хорошо потреплет.
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 19:12 | Сообщение # 400
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата marina2012 ()
вот тут и пригодится его сестра..

В каком смысле? cool

Цитата MissElen ()
Фик выдвинули, но глав всего пока только шесть, а по правилам конкурса этого недостаточно для выдвижения, так что у этого перевода все еще впереди.

cry К сожалению я это поняла только после твоего поста. Такая печалька.

Цитата MissElen ()
Леночка, пеняю тебе, что ты меня не пригласила, несмотря на пейринг "все люди", я люблю такие истории, наивные и романтичные с элементами драмы. Так что, бери в ПЧ.

Да я ж никому приглашения не разсылала. Случайно подобрала историю, которую хотела взять изначально, но появился Соловей. В итоге она ко мне и вернулась biggrin

Цитата MissElen ()
Сюжет пока видится простым и незамысловатым, но, очевидно, что это только начало и впереди у героев еще много событий,

Ну да, не зря тут даже две части smile

Цитата MissElen ()
, правила этикета обязательны и свидетельствовали об уровне культуры.

Как все тогда было сложно елки палки! surprised

Цитата MissElen ()
Поэтому нам кажется, что события разворачиваются слишком быстро: он дал объявление, она ответила, он пригласил к себе, они поженились и стали жить-поживать и добра наживать. Но самое интересное, думаю, еще впереди.

Определенно wink

Цитата MissElen ()
Спасибо за перевод и редакцию

На здоровье)

Цитата Heleno4ka ()
только Блек напрягает! чего он приперся?? и почему он был владельцем ранчо?? и что там у него за сестра?? небось хотела женить на себе ЭДа?

Сплошные вопросы biggrin думаю, постепенно мы все узнаем.

Цитата Mari:) ()
Не нравится и мне этот Джейк, но что поделать?!.. Такова судьба)

Такова, он везде и всюду. angry

Цитата Mari:) ()
Буду лишь надеяться на то, что не произойдёт что-то очень масштабное...

Не хотелось бы плохого surprised

Цитата Эмилька ()
Спасибо большое за новую главу. похоже Бэлла понравилась всем работникам ранчо, думаю если что то случится они все встанут на ее защиту.

Скорее всего. Белла нужно защищать! happy Она такая милая.

Цитата Эмилька ()
Хотя похоже нервы хорошо потреплет.

sad Ох, не к добру автор намекнул...


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Невеста по переписке & Ранчо «Медвежья долина» (Можно ли найти любовь по объявлению в газете?)
Поиск:


Не было бы счастья