Она моя Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему… Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".
Встретимся в другой жизни Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт. Мистическая сказка.
Испытание, или Однажды, семь лет спустя После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...
Роман с прошлым Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?
Второй шанс Сочувствие это последнее, что я испытываю, и я не останавливаю свою ногу, словно зажившую собственной жизнью, обрётшую отдельную от всего остального тела волю и отпихнувшую девушку прочь. Она предпринимает попытку подползти обратно, но вся столбенеет и застывает, когда, вибрируя, мой крик заставляет дрожать стены, потолок и окно: - Нет, и думать об этом не смей. Не приближайся.
Каждому своё Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…
Анатомия сердца Ни он, ни она не питали иллюзий относительно продолжения их случайного курортного романа. И у каждого из них были на то свои причины. Но спустя два года они неожиданно встречаются при щекотливых обстоятельствах, в которых воспоминания об общем романтическом прошлом крайне неуместны.
Мертвые президенты «Если ты принесешь мне гамбургер с майонезом, я отрежу тебе ноги, подожгу твой дом и посмотрю, как ты на окровавленных культях выползаешь оттуда», — проголодавшись, любил говаривать я, повторяя фразу Джимми Тудески из «Девяти ярдов».
... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Дата: Понедельник, 18.11.2013, 14:27 | Сообщение # 326
Котик
Группа: Закаленные
Сообщений: 23332
Статус:
Клубы:
LanaLuna11, LanaLuna11,
ЦитатаLanaLuna11 ()
И не говори, мне вот стремно онлайн знакомиться и встречаться.. А тут даже по переписке, а не элетронную почту.
Все люди разные. И меня подруга познакомилась с парней и они сейчас живут вместе, но таких нужно поискать и пройти через людей, которые тебе не подходят.
ЦитатаLanaLuna11 ()
Эх.. Значит, у меня точно был не такой, как Эдвард. Мне ни фига не понравилось
ЦитатаLanaLuna11 ()
Ну, я и говорю, запасаешься попкорном в зрительном зале
Дата: Суббота, 23.11.2013, 23:07 | Сообщение # 342
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 4491
Статус:
Клубы:
Огромное спасибо за перевод новой главы! А я смотрю, Белла вошла во вкус. Она становится такой ненасытной Мне жаль, что не было кому рассказать девушке обо всех этих супружеских "штучках". Все-таки, мать играет очень большую роль в жизни любой девушки. И сейчас, в современном мире немного дико, что тогда женщины даже не знали откуда берутся дети... Эдвард очень милый Я рада, что он по-настоящему влюбился в Беллу, а она горячо полюбила его. Они предназначены друг другу судьбой! Надеюсь, Эдварда не слишком напугают его чувства к Белле! Буду с нетерпением ждать продолжения
Дата: Суббота, 23.11.2013, 23:45 | Сообщение # 343
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Спасибо за главу! Эх, сплошное счастье ....лишь бы потом огорчения не было ... Эдвард действительно романтическая натура! Интересно будет узнать,как произойдут их совместные признания в любви .. Буду с удовольствием ждать продолжение
Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 00:38 | Сообщение # 345
~Forever Young~
Группа: Delivery
Сообщений: 18759
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
ЦитатаCarpe_Diem ()
LanaLuna11, Спасибо за главу ! Жду продолжения !
Пожалуйста.
Цитатаробокашка ()
Эдвард еще больший романтик чем Белла. Приятно видеть такие качества в мужчине
Ну, захотелось мальчику кольцо подарить, с кем не бывает
ЦитатаEdera ()
Наши молодожены очень милые и пылкие!
Да и ржачные к тому же
Цитата♥Ianomania♥ ()
А я смотрю, Белла вошла во вкус. Она становится такой ненасытной
Все ей любопытно, конечно, она ведь ничего не знает ну, уже кое-что знает правда
Цитата♥Ianomania♥ ()
И сейчас, в современном мире немного дико, что тогда женщины даже не знали откуда берутся дети...
Да может есть еще на свете, кто не знает до сих пор такого
Цитата♥Ianomania♥ ()
Я рада, что он по-настоящему влюбился в Беллу, а она горячо полюбила его. Они предназначены друг другу судьбой! Надеюсь, Эдварда не слишком напугают его чувства к Белле!
Мужики все одинаковые. Чувств боятся. Ничего, раз такое уже случилось, парню некуда деваться
ЦитатаШерман ()
Эх, сплошное счастье ....лишь бы потом огорчения не было ...
Да не дай Бог
ЦитатаMiMa ()
Белла очень любознательна и хорошо что у нее нет комплексов, а что естественно то не безобразно.
Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 01:59 | Сообщение # 346
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус:
Великолепное продолжение, спасибо! Эдвард, чудесный, ласковый, понимающий муж! Белле очень повезло, а ведь могло быть и наоборот! Спасибо за прекрасный перевод, редактуру и оповещение! с нетерпением жду очередную главу! Удачи!!!
Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 02:52 | Сообщение # 347
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1349
Статус:
Цитата
Дотянувшись, она медленно стянула простыню, которая укрывала его от талии, вниз.
Ее глаза распахнулись. Конечно, он был не таким, каким прошлой ночью. Эдвард выглядел бескостным и гибким. Прошлой ночью он чувствовался твердым и пухлым, словно толстая и гладкая палка. Белла уставилась на него, осматривая и наклоняя голову из стороны в сторону, пытаясь изучить мужа подробнее, когда он вдруг дернулся… и вырос. Ее дыхание сбилось… и он вырос немного больше. Она удивленно моргнула. Что-то не так? Он распух еще больше под ее взглядом. Эдварду больно? Белла бросила встревоженный взгляд на лицо мужчины, только чтобы уронить простыню обратно и съежиться в смущении. Его глубокие зеленые глаза смотрели на нее с изумлением.
Девушка застонала от унижения и закрыла лицо руками, но Эдвард тихо засмеялся.
Бесподобно! И так естественно, просто! Невольно и себе вспомнилось... ... о таком же... Спасибо огромное девчонки! Необыкновенно трогательная главка! Очень романтичный Эдвард с колечком, а Белла исключительно наивная и трепетная! Хорошо, что есть добрые и отзывчивые люди, как горничная. Которая вовремя подсказала и просветила Беллу в плане циклов и беременности. Теперь можно надеяться на пополнение?
Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 04:15 | Сообщение # 349
На пути восхождения к свету
Группа: Проверенные
Сообщений: 11263
Статус:
Смайл настроения:
Куда ни глянь - Белле везёт: и муж понимающий/желающий и служанки просвещают на каждом шагу. С одной стороны, бояться стоит: как же она, о мире толком ничего не знающая, выживет на ранчо, хоть и при муже? С другой - понимаю, что любопытство Беллы до добра не доведёт, но до курьёзов - однозначно! Наверное, и сам Эдвард тоже не прочь таких забав. А за него сердце радуется, что нашёл искреннюю любовь между строк, и как тот камень среди руды. Спасибо за перевод и редактуру!
Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 05:49 | Сообщение # 350
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 4706
Статус:
Белла так прелестна в своей наивности. Эдвард относится к ней с благоговением, но его пугает сила его чувств. Надеюсь, все между ними будет хорошо. Спасибо большое за главу.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ