Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Edward Cullen, Dick for Hire & The Dick in Me (За расследование принимается детектив Эдвард Каллен.)
Edward Cullen, Dick for Hire & The Dick in Me
Rara-avisДата: Среда, 01.01.2014, 19:41 | Сообщение # 1
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






1 место в номинации Лучший перевод Экшен истории
2 место в номинациях Лучший перевод Юмористической истории, Лучший перевод Эротической истории


3 место в номинации Лучший перевод Криминального фика



2 место в номинации Самый художественный перевод
3 место в номинации Лучший перевод Экшен фика


За шальную интерпретацию благодарим Таню!


Ссылка на оригинал: удалён со всех ресурсов в связи с изданием.
Автор: FictionFreak95
Разрешение на перевод: получено, скрин у Sirena
Переводчик: Rara-avis
Экс-переводчик: IreneღAdler
Бета: Rara-avis
Экс-бета: Sensuous
Дисклеймер: I do not own anything Twilight. It all belongs to SM.
Рейтинг: MA (18+)
Жанр: Humor / Action / Crime / Romance
Пэйринг: Edward & Bella
Размещение: Размещение на других ресурсах запрещено!
Саммари: Эдвард Каллен, частный детектив, принимается за расследование неожиданной смерти своего старого друга. Как Эдвард и предполагал, он находит людей, замешанных в этом. Однако дело набирает обороты и совершает неожиданный поворот, и Каллен представить не мог, что ему придется «выкать» Белле Свон, объявившейся в городе.












ДИКтованные обложки и приятные любовашки biggrin






Сообщение отредактировал Rara-avis - Понедельник, 10.04.2023, 18:45
 
IreneღAdlerДата: Среда, 01.01.2014, 20:10 | Сообщение # 176
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




Rara-avis, ага, видала "И это хорошо" но мне не так нравится как +100500 (тут паренек зачетней гонит)

Quote (Rara-avis)
Если там будет Диквард - ещё как!

biggrin ну тада готовься
если предупрежден, то вооружен biggrin


 
yui861Дата: Среда, 01.01.2014, 20:10 | Сообщение # 177
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Мне очень понравилось начало, поэтому я прошусь в пч. Можно?

 
IreneღAdlerДата: Среда, 01.01.2014, 20:11 | Сообщение # 178
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




yui861, не можно, а нужно! Добро пожаловать wink

 
ГираДата: Среда, 01.01.2014, 20:11 | Сообщение # 179
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Классная глава. Спасибо.
 
IreneღAdlerДата: Среда, 01.01.2014, 20:11 | Сообщение # 180
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




Гира, спасибо smile

 
anabaДата: Среда, 01.01.2014, 20:11 | Сообщение # 181
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 180


Статус:
Смайл настроения:




Pianistochka, Примешь в ПЧ?!
История действительно интересная, и нестандартная.
Большое спасибо за перевод))))


 
IreneღAdlerДата: Среда, 01.01.2014, 20:11 | Сообщение # 182
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




anaba, добро пожаловать

Добавлено (28.11.2011, 02:40)
---------------------------------------------

Новая глава уже на форуме!!!


 
KатастрõфаДата: Среда, 01.01.2014, 20:11 | Сообщение # 183
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




Проверьте, пожалуйста, ссылку.))
 
Rara-avisДата: Среда, 01.01.2014, 20:12 | Сообщение # 184
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Kатастрõфа, глава ещё не активирована, поэтому выбрасывает на каталог статей.

 
yallloДата: Среда, 01.01.2014, 20:12 | Сообщение # 185
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Ну пачиму так долго активируют sad



 
IreneღAdlerДата: Среда, 01.01.2014, 20:12 | Сообщение # 186
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




Kатастрõфа, yalllo, уже вот утро, так что скоро активируют smile

 
Lenaburk0vaДата: Среда, 01.01.2014, 20:12 | Сообщение # 187
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 631


Статус:




Такая сильная девочка(кикбоксинг,понимаешь)))и так быстро попалась в сети любви)))А ведь все ее переживания похожи на любовь с первого взгляда!ну что же мисс частный детектив,посмотрим как вы будете справляться с этим чувством)))
огромное спасибо за прекрасный перевод!!!Жду продолжения)))
 
Мила_яДата: Среда, 01.01.2014, 20:12 | Сообщение # 188
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Pianistochka, спасибо за долгожданное продолжение!

Ну вот, хоть какая-то информация о той еще штучке по имени Свон. Ох, ну и грязные же у нее мыслишки, а язычок, так просто ядовитое жало )) Зато девочка упакована по всем правилам - кикбоксинг, Эдвард Каллен подвешенный к потолку груша для стабилизации настроения на рабочем месте )) Ну и это -
Quote
Мне нужно выпить.

И, мне думается, что это неперменно должна быть текила Патрон wink

А вот это было просто улетно -
Quote
– Приве-е-ет, папочка, – сказала я, признаться, с большой долей сарказма, но я не могла ничего с собой поделать.

Такая вся из себя папина доча biggrin
И Джейк на заднем плане - это было умереть ни встать )))
Quote
– Хорошая попытка папа. И передай Джейку, что я слышу его, – я намеренно произнесла последнюю часть громче, на случай если они включили громкую связь.

Интересно, Белла все свои задания решает так же легко, как в случае с Джейком )))

Спасибо еще раз за перевод!
Rara-avis , спасибо за Редакцию!


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality


Сообщение отредактировал Мила_я - Понедельник, 28.11.2011, 22:09
 
yallloДата: Среда, 01.01.2014, 20:12 | Сообщение # 189
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




уууу, наконец-то!!!!!!!!!
Pianistochka, спасибо за перевод! Rara-avis, спасибо за редактуру!!
Сверщилось, дождались главку от Беллки! Вот так тоже обалдела от Дикварда!
Ха, её тоже зацепило biggrin biggrin biggrin и вот он появляется на пороге !!!
Интересно посмотреть как она подвесит его к потолку biggrin biggrin biggrin
И Джейк и уже тут как тут! Весь извелся. Точно пробьет по базе и найдет нашего Эдю surprised surprised surprised
Ой, чё будет surprised Ну извини, парень, подвинься! тут такой зеленоглазый экземпляр появился пока ты в Мухосранске сидишь в помощниках wink

Интересная глава, но маааааалоо! Мало Беллы, Мало событий и вообще всего мне мало!

Продууууу!


 
Maryy85Дата: Среда, 01.01.2014, 20:13 | Сообщение # 190
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за долгожданное продолжение!А Белла то не нашутку запала на Эда biggrin
 
PinenutsДата: Среда, 01.01.2014, 20:13 | Сообщение # 191

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Pianistochka, привет!
Огроменное спасибо за новую главку!
Воо Белла завралась отцу, вот будт прикол если Джейк его в реале найдёт, и решит с ним поговорить biggrin
Очень понравилось smile
С нетерпением жду продку!


 
freeizДата: Среда, 01.01.2014, 20:13 | Сообщение # 192
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Оу, люблю девочек,которые занимаются боксом, это так сексуально happy Белла определенно положила глаз на Эдварда ,как бы потом под натиском отца и друга не пришлось его вести к ней домой и там разыгрывать сцену счастливой пары biggrin Pianistochka, спасибо большое за перевод)))

 
СольгаДата: Среда, 01.01.2014, 20:13 | Сообщение # 193
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Pianistochka и Rara-avis ,
спасибо за 1 часть 3 главы и приглашение.

Спасибо за ответ. Но нет! Я не настаиваю на том, что Бэлла должна категорически озаботиться мщением Эдварду, но раздражение и удивление его появлением в её собственном офисе-квартире было вызовом с его стороны, и при случае, не думаю, что Бэлла постесняется припомнить Эдварду такое явное оскорбление для специалиста. Пока счёт 1:1, мне это нравится, посмотрим, это внутриконкурентные разборки, очень внутри, скажем так.
Что касается главы. О! Женщинам положено иметь слабости, как может быть иначе? Но слабостям в такой же мере подвержены и мужчины, даже самые успешные, уверенные в себе, у всех есть пунктик, тем более у Эдварда, который свой имидж удачливого детектива носит звездой во лбу, это и реклама и самоутверждение своего рода. А вот слабость - это самое удивительно милое свойство, непременно составляет далеко не малую часть совокупности чувств, которым не позволено светиться, из тех, что скрыты от ока любого, кроме него самого. Их проявление означает крах чего-нибудь важного и существенного в работе или личной жизни. Это могут быть привычки и привязанности, да, всё, что угодно.
У Бэллы Свон есть папа. И в приложение к нему откровенность, пусть относительная, но обязательная … А, как тонко она хотела обвести вокруг пальца папочку по поводу приезда и бойфренда, но в этом бастионе под названием Форкс, у Чарли было рядом подкрепление, и полицейские штучки папы и Джейка танком давили на слабую оборону Бэллы. И, как же красиво она подставила то ли себя, то ли Каллена, то ли сразу обоих! А всё от слабости. Нет сомнений, что два любопытных вычисляющих подробности элемента, недолго будут пребывать в незнании о предмете якобы обожания Бэллы. Интересно, насколько велика их любознательность, и как далеко она простирается, возможен ли вариант скорого знакомства? Это будет пикантный момент для Бэллы, а Эдвард отыграется по полной программе. И Эдвард стал наваждением для Бэллы, злость и желание, раздражение и самые восхитительные ощущения, это уже особый случай, ухо нужно держать востро, много, очень много мыслей о шевелюре, о зелёных глазах, пронзительном взгляде и сильных руках. Ну, как тут проигнорировать грушу, как не ударить разочек в растрёпанных чувствах, посетивших Бэллу после визита Каллена, чтобы вернуть себе душевное равновесие?!)))
У меня создалось впечатление, что мальчик Сет появился не зря, и он ещё покажется в доме у Эдварда. А пёс – это одна из слабостей Эдварда, умиляет и примиряет со многими жёсткими вещами, которые положены по статусу детектива. Что там у нас с родственниками Эдварда? От Карлайла и Эсми Эдвард держится на расстоянии вытянутой реки и карантина молчания, Эммет осуждает, помогает или просит помощи и при этом жутко достаёт брата, сестричка полноправно распоряжается гардеробом. Но самая нежная привязанность Эдварда – это Патрон …
Жду продолжения этой истории с интересом и нетерпением.
 
OchiroДата: Среда, 01.01.2014, 20:13 | Сообщение # 194
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Рада, что для Беллы встреча с Эдвардом тоже не прошла незаметно smile Похоже, они созданы друг для друга. Интересно, сколько членов городской админимтрациидолжно изменить своим супругам, прежде чем они поймут, что должны быть вместе? smile

Спасибо за перевод и редактуру


 
LOstДата: Среда, 01.01.2014, 20:13 | Сообщение # 195
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Pianistochka, спасибо за новую главу!
Весело там у них))) Ох, Беллку определенно задел за живое этот визит нежданного гостя biggrin Да уж, что уж тут сказать "любовь до гроба" tongue А уж ее мысли о "Глупом сексуальном частном детективе", я с них ухахатываюсь (правда думаю, ей явно не до смеха biggrin )
Миленький разговор получился у нее с папочкой и с Джейком - героем-спасающим лопаточки прекрасных дам)))
Quote
при том что мне нужна его чертова помощь.

интересненько))) это будет сногшибательнй дуэт wink
Спасибо happy


 
Nikki6392Дата: Среда, 01.01.2014, 20:14 | Сообщение # 196
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




ох, как давно я не отписывалась sad
прошу прощения за такую наглость biggrin biggrin biggrin
потрясающий фик, еще раз об этом скажу. Такой непринужденный, веселый и горячий wink
Танцы Беллы, Эдвард, ох, я в восторге.
По-мойму они друг друга стоят biggrin два безбашенных человека biggrin
жду с нетерпением продолжения)
спасибо за главу)


 
IreneღAdlerДата: Среда, 01.01.2014, 20:14 | Сообщение # 197
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




Lenaburk0va, Maryy85, Даaf, freeiz, Ochiro, девушки, спасибо за отзывы happy
Quote (Lenaburk0va)
Такая сильная девочка(кикбоксинг,понимаешь)))и так быстро попалась в сети любви)

Quote (freeiz)
Белла определенно положила глаз на Эдварда

это была чистой воды ирония и даже сарказм! Конечно от вида и слов Дикварда невозможно не воспламенится, как морально так и физически smile
Пока что ее тянет к нему лишь физически (и то неоднозначность заключается в том, что она не только мечтает о нем в интимном плане, но и с удовольствием использовала бы Эдварда вместо груши) и никак больше. Между ними нет никакой любви с первого взгляда. Пока в их целях досадить друг другу, как можно больше и всевозможными путями.

Мила_я,
Quote (Мила_я)
Ох, ну и грязные же у нее мыслишки, а язычок, так просто ядовитое жало

да, ей палец и [/s]дики[/s] в рот не клади - откусит biggrin

Quote (Мила_я)
И, мне думается, что это неперменно должна быть текила Патрон

а тебе не думается, что это слишком крепковато для нее... упакована-то упакована, но все же девушка, на нас алкоголь пагубно влияет

Мила_я, спасибо за отзыв!

yalllo,
Quote (yalllo)
Интересно посмотреть как она подвесит его к потолку

думаю, найдутся помощнички, если что на крайняк Эдика можно привязать к стулу
думаю, тоже будет зрелищно

Quote (yalllo)
И Джейк и уже тут как тут! Весь извелся

Джейк лишь хороший друг, который и ставил ту самую систему защиты на компьютер Беллы

Quote (yalllo)
Интересная глава, но маааааалоо

до НГ мы с Таней порадуем вас окончанием третьей главы и четвертой, так что немного терпения))

Quote (Даaf)
Воо Белла завралась отцу, вот будт прикол если Джейк его в реале найдёт, и решит с ним поговорить

думаю, Эдвард будет не против подыграть Свон, думаю, тоже должно получится забавно, учитывая специфическое чувство юмора Эда

Сольга, ой какой большущий комментарий happy
Quote (Сольга)
Пока счёт 1:1, мне это нравится, посмотрим, это внутриконкурентные разборки, очень внутри, скажем так.

smile этих разборок будет еще не мало, но так же я хочу призвать тебя и остальных читателей, не забывать о том, что это детективная история. Первые 4 глав идет экспозиция героев, автор создает для них комичные ситуации и раскрывает их как личностей.
Но совсем скоро сюжет начнет набирать обороты и мы увидим детективов в действии .

Сольга, спасибо тебе за твои слова. Ты очень точно подобрала это слово "слабость". Оно точнее всего объясняет смысл всего сказанного и надуманного Беллой.
Спасибо за твою проницательность smile И вообще, ты мыслишь в верном направлении. Я соглашусь с тобой по поводу отношения Беллы к Эдварду. И поводу Сэта, собаки и Патрона.
Мне не кажется, что Эммет осуждает его, мне кажется, как старший брат он хочет для него лучшего, серьезней работы, возможно даже, чтобы у Эдварда было серьезное отношение ко многим вещам. Мы ведь видим, что Эдвард образованный, очень умен и остроумен, такой как он уж точно не был в полиции всего лишь, каким-то там рядовым. Возможно даже, Эдд смог пойти учится дальше и работал бы сейчас в секретной службе.
Мне кажется, Эммет хочет, чтобы его брат стремился к большему по карьере
По поводу Элис, скажу, что мы увидим ее в следующей главе, правда она нас не покорит великими речами smile
А до Карлайла и Эсми еще дойдем, всему свое время.
На самом деле, я в диком восторге от твоих слов. Очень непривычно видеть в грязной теме Дикварда, такой художественный комментарий! Спасибо тебе огромное

LOst,
Quote (LOst)
Весело там у них)

у них там всегда весело biggrin они без этого веселья просто жить не могут!

Quote (LOst)
Да уж, что уж тут сказать "любовь до гроба"

уверенна, Эдвард испытывает тоже самое)

Quote (LOst)
и с Джейком - героем-спасающим лопаточки прекрасных дам)))

он еще и защитник ее системы на компьютере, в общем серьезный такой парень smile

LOst, и тебе спасибо!

Nikki6392, спасибо за добрые слова, внимание и твой восторг, я рада, что история вызывает у тебя интерес happy

Спасибо всем за комментарии!!!

Добавлено (02.01.2012, 22:12)
---------------------------------------------

С Новым годом!!!
вот вам наш подарочек
глава 3.2




Сообщение отредактировал Pianistochka - Вторник, 27.12.2011, 01:33
 
Nikki6392Дата: Среда, 01.01.2014, 20:14 | Сообщение # 198
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Pianistochka, какой хороший подарочек)
побежала читать)


 
IreneღAdlerДата: Среда, 01.01.2014, 20:14 | Сообщение # 199
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




Nikki6392, приятного чтения happy а я в свою очередь жду подарочек в виде комментария happy

 
freeizДата: Среда, 01.01.2014, 20:14 | Сообщение # 200
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Аха, вот так походик в бар, попила, называется, Белла, решила расслабиться, а тут... почти вся семейка Калленов нарисовалась за один вечер biggrin Мне Роуз понравилась, такая позитивная,умная девушка, во всяком случае без стервозности, а как она пьет... даже я так не могу biggrin (шутка) Интересно,как там Элис оказалась в пабе? Да и Эдвард тоже с Эмметом, и куда он там направился после бара, может не выдержал присутствия Беллы... а я вот ждала, что они пару рюмок/бокалов/кружек чего-нибудь алкогольного пропустят за барной стойкой biggrin Pianistochka, спасибо за перевод happy С новым годом!

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Edward Cullen, Dick for Hire & The Dick in Me (За расследование принимается детектив Эдвард Каллен.)
Поиск:


Муз(а)