Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Sealed by snow | Заснеженные (Иногда лучше не вспоминать то, что забыл...)
Sealed by snow | Заснеженные
love-ragingДата: Среда, 01.05.2013, 13:18 | Сообщение # 1
Why so serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:









Название: Sealed by snow
Автор: Edward's Eternal
Ccылка на оригинал: удалён со всех ресурсов
Переводчик: Nicole__R (она же love-raging)
Бета: Lucinda
Разрешение на перевод: С разрешения администрации!
Дисклеймер: Автору принадлежит сюжет, С. Майер - герои, мне - перевод
Рейтинг: НЦ-17
Жанр: Angst / Hurt / Drama
Пэйринг: Эдвард/Белла

Саммари: Белла и Эдвард потерянные и одинокие. Вся их жизнь состоит из попыток убежать от себя. Что произойдет, когда их миры столкнутся? Смогут ли они помочь друг другу преодолеть прошлое? Или же это будет шторм, который разрушит всё вокруг?

Статус: оригинал - завершен, перевод - в процессе. 46 глав.

Размещение: Эксклюзивно для TR!

От переводчика: Дорогие читатели, приветствую вас в новом переводе. Я давно наметила глаз на эту потрясающую историю и, наконец, решила познакомить вас с ней. Поверьте, никто не останется равнодушен! Драма, интриги, расследования и... любовь. Присоединяйтесь к нам.

_____________________________________________________________________________________

Баннер в подпись, если у вас возникнет желание прорекламировать историю

happy biggrin cool


1.


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/110-13255-1]
[img]http://avka.su/_ph/6/2/924609779.png?1480060917[/img][/url]


2.


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/110-13255-1]
[img]http://avka.su/_ph/6/2/802344587.png?1480060944[/img][/url]


3.


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/110-13255-1]
[img]http://avka.su/_ph/6/2/802344587.png?1480060944[/img][/url]


_____________________________________________________________________________________

Список ПЧ:






NEW!

_____________________________________________________________________________________

Дорогие читатели! Оповещение получит тот, кто находится в списке ПЧ или оставил сообщение на форуме после новой главы!


Внимание!
Обращение к тем, кому не видны главы: пожалуйста, переключите дизайн, так как оформление делалось под тёмный фон!

_____________________________________________________________________________________

Дорогие читатели, очередной шедевр от гениальной little_Bee !
Я просто в восторге от трейлера к нашей истории!
Надеюсь, вам тоже понравится. happy




_____________________________________________________________________________________


Сообщение отредактировал love-raging - Суббота, 20.05.2017, 18:23
 
love-raging1Дата: Среда, 16.04.2014, 10:40 | Сообщение # 1226
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Alin@ ()
в общем пока ничего не изменилось...

Ну, конец дает надежду на его прозрение.

Глава у меня. Как только мы договоримся с голубками об удобном всем времени, я ее выложу. smile


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Alin@Дата: Среда, 16.04.2014, 19:29 | Сообщение # 1227
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Nicole__R,
Цитата Nicole__R ()
Ну, конец дает надежду на его прозрение.

Глава у меня. Как только мы договоримся с голубками об удобном всем времени, я ее выложу.

Опомнится, куда он денется.
Ура! happy


 
МаргарэттаДата: Среда, 16.04.2014, 21:29 | Сообщение # 1228
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Цитата Nicole__R ()
Надеюсь, вы с нами до победного конца.

О да именно так smile


http://savepic.su/4648822.png
 
love-raging1Дата: Четверг, 17.04.2014, 19:51 | Сообщение # 1229
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Alin@ ()
Опомнится, куда он денется.
Ура!

Цитата Маргарэтта ()
О да именно так


Рада слышать. smile
Итак, мы с девочками-голубками договорились на завтра около 6 вечера. wink

Добавлено (17.04.2014, 19:51)
---------------------------------------------

23 глава отправлена на активацию!


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 17.04.2014, 21:57 | Сообщение # 1230
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Ольчик, большое спасибо за продолжение wink
это не глава... это плач cry почему Эдвард так поступает?почему решает за Беллу? это так в духе Эдварда-вампира dry и даже, когда она призналась в своих чувствах... он не изменил решения sad глупый, глупый Эдвард...я уверена, что Чарли что-то накопает, но будет слишком поздно cry


 
zaichonokДата: Четверг, 17.04.2014, 23:57 | Сообщение # 1231
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 199


Статус:




Спасибо большое за продолжение!! Я очень надеюсь, что Джейка выведут на чистую воду, главное чтобы Белла не пострадала....

 
ШерманДата: Пятница, 18.04.2014, 00:33 | Сообщение # 1232
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 276


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу! wink
Эх, Эдвард не обдумал ты как следует свой поступок ....даже не вспомнил те побои с которыми она попала к тебе в руки dry
Чувствую я , что Белле ой, как достанется еще от ее "муженька ".Как бы он ее еще более изощреннее и более жестоко не избил ее cry
Надеюсь , что у нее будет шанс уйти (сбежать) от этого ублюдка dry



 
♥Ianomania♥Дата: Пятница, 18.04.2014, 00:53 | Сообщение # 1233
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за перевод и редакцию новой главы.
Очень тяжелая глава, на самом деле. А в конце я не сдержалась и расплакалась просто. Ну почему Эдвард не додумался сначала проверить Блека, а только потом отправлять Беллу "домой". Ведь ее место именно с ним, с Эдвардом!
А теперь я даже представить боюсь, что будет дальше.
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
вильветтаДата: Пятница, 18.04.2014, 04:55 | Сообщение # 1234
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу.
Жалко что он принял решение за двоих и даже признание зайчонка не помогли cry cry cry
Жалко что в последнию минуту захотел проверить Джейкоба.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Lisbet_SalanderДата: Пятница, 18.04.2014, 10:21 | Сообщение # 1235
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Эх, знал бы он, куда ее отправляет... Наверняка ведь там ничего хорошего не ждет. Но радует, что хотя бы путь отступления у нее, похоже, есть.

Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
Helen77Дата: Пятница, 18.04.2014, 10:44 | Сообщение # 1236
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Какая грустная глава. Хорошо хоть попросил проследить, но вернуть Беллу будет гораздо сложнее. Спасибо большое за главу.
 
MiMaДата: Пятница, 18.04.2014, 12:33 | Сообщение # 1237
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Очень жалко их, ему надо было сначала навести все справки а потом уж и отпускать, а то теперь случится что нибудь. Спасибо за продолжение.


 
Carpe_DiemДата: Пятница, 18.04.2014, 13:30 | Сообщение # 1238
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Nicole__R, Оля, привет!
Меня глава очень тронула за живое! cry Ну зачем Эдвард отпустил её? Ну вдруг Джейкоб хоть и знаменитый, но серийный маньяк-убийца? Может быть с ней что-то случиться, неужели он этого не понимает!
Спасибо большое за главу! Жду продолжения!
Lucinda Спасибо за редактуру!


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
Olga01Дата: Пятница, 18.04.2014, 15:46 | Сообщение # 1239
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое за новую долгожданную главу . Жаль до слез наших зайчиков , но без борьбы никуда . Главное есть стимул заняться расследованием и время разлуки пройдет быстрей и возможно найдется компромат на Джейка . Белла действительно может пострадать от рук своего мужа , за то что бежала . И возможно Эдварду придется выехать за пределы своего жилища , чтобы ее спасти . Хочется верить , что все обойдется , но разве им может так повезти ? Спасибо огромное , жду продолжения .
 
Panda68036789Дата: Пятница, 18.04.2014, 20:50 | Сообщение # 1240
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3100


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет! Девочки спасибо большое за долгожданную главу smile
Очень тяжелая была, жалко, что Эдвард так все решил. Ему надо было для начало все о ее муже узнать и потом уже решать отправлять Беллу к нему или нет. И неужели он думает, что она сможет о нем забыть!? Она же любит его по настоящему, а такое не забывается. Ну надеюсь, что в скором времени они вновь увидятся, и уже не расстанутся wink


 
MargoSh@Дата: Суббота, 19.04.2014, 20:04 | Сообщение # 1241
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 46


Статус:




Привет!

Спасибо за новую главу. Она конечно вышла очень грусной, и решение которое принял Эдвард было нелегкое. Но мне кажется что он не очень хорошо все продумал. Почему он сбросил со счетов то состояние в котором он нашел Беллу, ее запуганность и постоянный страх?
Ему надо было в первую очередь заняться изучением личности Джейкоба. Понять что он из себя представляет. Хороший он человек или нет, а потом уже принимать решение отпускать Беллу к нему или нет.
Хотя я в корне не согласна что он принимает такое важное решение единолично.

Еще раз спасибо за главу!
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 14:02 | Сообщение # 1242
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу.
Поскорей бы Белла все вспомнила и вернулась к Эдварду. Ох, Эд, ты еще наверняка пожалеешь, что отпустил ее к этому идиоту-мужу. Страшно представить, что этот страшный человек сейчас может натворить, когд девушка снова окажется в его руках cry


 
LOstДата: Воскресенье, 20.04.2014, 23:48 | Сообщение # 1243
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Nicole__R, спасибо большое за такое тяжелое продолжение...
еще с того момента, как он нашел ее там, на дороге, в машине, я знала, что этот момент настанет... что им придется расстаться... sad и все главы жила этим горьким ожиданием, радуясь мелочам вместе с ними, но оставаясь пессимистом, который смотрит вдаль... и уж после того, как Элис увидела ту новость. все необратимое и кошмарное стало реальностью... Эдвард, может и прав, каким-то там третьим кругом... и может быть, только может быть, что мазохистская логика Эдварда имеет под собой реальные обоснования... Она должна вспомнить свою жизнь, и быть с ним только тогда, когда поймет от чего ушла.. - где-то, только где-то, это логично и понятно... Но все это пропадает в нынешней ситуации... - они полюбили друг друга всем сердцем... Они - все , что есть друг у друга) и как же тяжело вырывать сердце друг у друга... cry
и почему же такие стоящие мысли у Эдварда о машине, о частном детективе у Эдварда появились опосля.. dry Почему же раньше-то не догадался это сделать, а только тогда, когда отдал свою жизнь в лапы неизвестности и мудака мужа angry
Что же он ей в письме написал? sad Когда же память вернется к ней и она вернется к тому, кто по-настоящему владеет ее сердцем, разумом и душой... cry
Буду с нетерпением ждать продолжения wink С каждой новой главой будет все сложнее sad


 
Mari:)Дата: Понедельник, 21.04.2014, 21:43 | Сообщение # 1244
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за новую главу!)
Мне очень жаль, что Эдвард такой тупой и эгоистичный! cry Он сейчас поступил просто эгоистично! Неосмысленно! Это... Это... Это вообще... Уф! wacko
А как же Белла?!
Я думаю, что Эдвард узнает правду о Джейке, но тот, в свою очередь, успеет навредить Зайчонку, а вот Эдварду, в свою очередь, следует спасать Беллу переборов свой страх и просто выйди из дома! Фух, вот, как-то так...
Очень жду продолжение)
Удачи в переводе))


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
love-raging1Дата: Вторник, 22.04.2014, 23:01 | Сообщение # 1245
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ДушевнаяКсю
Цитата ДушевнаяКсю ()
Ольчик, большое спасибо за продолжение


Привет, не за что. wink

Цитата ДушевнаяКсю ()
это не глава... это плач почему Эдвард так поступает?почему решает за Беллу? это так в духе Эдварда-вампира и даже, когда она призналась в своих чувствах... он не изменил решения глупый, глупый Эдвард...


sad О, кстати, да. Я рада, что этот момент подметили. Эта глава в самом деле напоминает "Новолуние", когда он решил за неё, думая, что поступает правильно. И все мы знаем, что добром это не кончилось. Будет ли в этой истории повторение...

Цитата ДушевнаяКсю ()
я уверена, что Чарли что-то накопает, но будет слишком поздно


Поздно в каком плане: Белла не сможет его простить, или уже некого будет спасать?

zaichonok, привет. happy
Цитата zaichonok ()
Я очень надеюсь, что Джейка выведут на чистую воду, главное чтобы Белла не пострадала....


Я тоже надеюсь, что времени пока Джейк будет вести себя как примерный муж хватит на то, чтобы на него нарыли хоть что-то. Хотя, он ведь человек богатый, мог и подчистить за собой хвосты... wacko

Шерман
Цитата Шерман ()
Эх, Эдвард не обдумал ты как следует свой поступок ....даже не вспомнил те побои с которыми она попала к тебе в руки


Согласна, он действовал под влиянием эмоций. И он же сказал, что чем дольше бы она оставалась с ним, тем сложнее было бы её отпустить. wacko

Цитата Шерман ()
Чувствую я , что Белле ой, как достанется еще от ее "муженька ".Как бы он ее еще более изощреннее и более жестоко не избил ее
Надеюсь , что у нее будет шанс уйти (сбежать) от этого ублюдка


Если Белла бы вдруг что-то вспомнила, я надеюсь, она не будет показывать мужу это, потому что все мы понимаем, что он может сделать в таком случае. Брр...

♥Ianomania♥, хай. smile
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Очень тяжелая глава, на самом деле. А в конце я не сдержалась и расплакалась просто.


Ну, значит, не я одна такая впечатлительная. cry

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Ну почему Эдвард не додумался сначала проверить Блека, а только потом отправлять Беллу "домой". Ведь ее место именно с ним, с Эдвардом!


Она понимаем это, видимо, лучше его. sad

Цитата ♥Ianomania♥ ()
А теперь я даже представить боюсь, что будет дальше.


А вот теперь началось страшное (с.) sad

вильветта
Цитата вильветта ()
Жалко что он принял решение за двоих и даже признание зайчонка не помогли
Жалко что в последнию минуту захотел проверить Джейкоба.


Да, я тоже думала, что Белла его чему-нибудь научила. Например, не рубить с плеча, но нет...
Наломал он дров в очередной раз. На этот раз "прости" будет слишком мало.
dry

Lisbet_Salander, привет. happy
Цитата Lisbet_Salander ()
Эх, знал бы он, куда ее отправляет... Наверняка ведь там ничего хорошего не ждет. Но радует, что хотя бы путь отступления у нее, похоже, есть.


sad Ну да, ну да. Отправил-то, да ещё и с такими головными болями. Мало ли к какому виду терапии решит прибегнуть её муж. Ведь, если он поймет, что она ничего не помнит, то решит, что её надо и дальше поддерживать в таком состоянии. Таблетками или ещё чем... В общем, перспективы не очень радужные.

Helen77
Цитата Helen77 ()
Какая грустная глава. Хорошо хоть попросил проследить, но вернуть Беллу будет гораздо сложнее.


cry Я себе даже не представляю, в каком эмоциональном состоянии находится Белла.

MiMa
Цитата MiMa ()
Очень жалко их, ему надо было сначала навести все справки а потом уж и отпускать, а то теперь случится что нибудь.


Разумные мысли приходят в конце, когда уже наворотил дел. Ну, хорошо хоть так. Мог ведь вообще закрыть двери и страдать себе в одиночку. sad

Carpe_Diem
Цитата Carpe_Diem ()
Nicole__R, Оля, привет!


Привет. smile

Цитата Carpe_Diem ()
Меня глава очень тронула за живое! Ну зачем Эдвард отпустил её? Ну вдруг Джейкоб хоть и знаменитый, но серийный маньяк-убийца? Может быть с ней что-то случиться, неужели он этого не понимает!


Маньяк? Для маньяка он слишком труслив, а вот на домашнего насильника тянет.
Я к нему не испытываю ничего, кроме презрения, и не считаю мужчиной, раз он поднял руку на девушку.

Кстати, в конце истории, всех читателей насчет его - Джейка - ждёт очень-очень большой сюрприз. Когда фф будет подходить к концу, устроим угадайку. Посмотрим, угадает ли кто-нибудь ТАКОЙ поворот. biggrin


Цитата Carpe_Diem ()
Lucinda Спасибо за редактуру!


О да-да, спасибо мой палочке-выручалочке. happy

Olga01, привет, рада видеть на форуме. happy

Цитата Olga01 ()
Жаль до слез наших зайчиков , но без борьбы никуда . Главное есть стимул заняться расследованием и время разлуки пройдет быстрей и возможно найдется компромат на Джейка . Белла действительно может пострадать от рук своего мужа , за то что бежала .


Вообще-то, если никто не забыл, у Эдварда уже есть компромат. Никто не забыл о фото побоев Беллы, которые он сделал в самом начале? wink cool

Цитата Olga01 ()
И возможно Эдварду придется выехать за пределы своего жилища , чтобы ее спасти . Хочется верить , что все обойдется , но разве им может так повезти ?


Ууу, да, этот тоже вопрос животрепещущий. Выйти за пределы... это станет либо большим шагом вперёд, либо большим препятствием. wacko

Добавлено (22.04.2014, 23:01)
---------------------------------------------
Panda68036789

Цитата Panda68036789 ()
Привет! Девочки спасибо большое за долгожданную главу


happy Привети, Дашулич.

Цитата Panda68036789 ()
Очень тяжелая была, жалко, что Эдвард так все решил. Ему надо было для начало все о ее муже узнать и потом уже решать отправлять Беллу к нему или нет.


Вот он - глас разума. К сожалению, у Эдварда он не наблюдался. cry

Цитата Panda68036789 ()
И неужели он думает, что она сможет о нем забыть!? Она же любит его по настоящему, а такое не забывается.


Он считает, что она любит мужа. Эдвард упёрт, как осел. Попробуй его переубеди. dry

Цитата Panda68036789 ()
Ну надеюсь, что в скором времени они вновь увидятся, и уже не расстанутся


surprised Не думаю, что Белла пережила бы ещё одно расставание.

margarida0925
Цитата margarida0925 ()
Привет!

Спасибо за новую главу.


Привет. Пожалуйста. Спасибо, что читаете. happy

Цитата margarida0925 ()
Она конечно вышла очень грусной, и решение которое принял Эдвард было нелегкое. Но мне кажется что он не очень хорошо все продумал. Почему он сбросил со счетов то состояние в котором он нашел Беллу, ее запуганность и постоянный страх?


Мм, он мог подумать, что это шок от пережитого "нападения" на неё тех похитителей. Хотя, я тоже не думаю, что умные похитители бы так обращались с тем, за кого они будут просить выкуп.

Цитата margarida0925 ()
Ему надо было в первую очередь заняться изучением личности Джейкоба. Понять что он из себя представляет. Хороший он человек или нет, а потом уже принимать решение отпускать Беллу к нему или нет.


Да-да, мало ли, что там он нём пишут, и о его благотворительности. В жизни он может быть совсем другим. А отдать любимую в руки монстра... В общем, да, не подумал он. wacko

Цитата margarida0925 ()
Хотя я в корне не согласна что он принимает такое важное решение единолично.


Он считает, что Белла не может сейчас решать, так как ничего не понимает. Хотя мне кажется, что она понимает и чувствует все правильно. Эх, Эдвард...

LanaLuna11
Цитата LanaLuna11 ()
Поскорей бы Белла все вспомнила и вернулась к Эдварду. Ох, Эд, ты еще наверняка пожалеешь, что отпустил ее к этому идиоту-мужу. Страшно представить, что этот страшный человек сейчас может натворить, когд девушка снова окажется в его руках


Ну, он дал ей письмо - новая интрига истории. Интересно, как оно может помочь. wacko

LOst, привет, Кать. happy
Цитата LOst ()
Nicole__R, спасибо большое за такое тяжелое продолжение...


Не за что, но мы сами не рады так расстраивать читателей. sad

Цитата LOst ()
еще с того момента, как он нашел ее там, на дороге, в машине, я знала, что этот момент настанет... что им придется расстаться... и все главы жила этим горьким ожиданием, радуясь мелочам вместе с ними, но оставаясь пессимистом, который смотрит вдаль... и уж после того, как Элис увидела ту новость. все необратимое и кошмарное стало реальностью...


К этому всё шло. Ясно с самого начало было, что прошлое Беллы так просто не исчезнет, к сожалению. Но я все равно оказалась не готова. Их дни на двоих, обнимашки-поцелуйчики меня разбаловали. cry

Цитата LOst ()
Эдвард, может и прав, каким-то там третьим кругом... и может быть, только может быть, что мазохистская логика Эдварда имеет под собой реальные обоснования... Она должна вспомнить свою жизнь, и быть с ним только тогда, когда поймет от чего ушла.. - где-то, только где-то, это логично и понятно... Но все это пропадает в нынешней ситуации... - они полюбили друг друга всем сердцем... Они - все , что есть друг у друга) и как же тяжело вырывать сердце друг у друга...


В любви нет места логики, а в данной ситуации Эдвард на неё напирает. А надо же чувствовать, чувствова-а-ать... cry

Цитата LOst ()
и почему же такие стоящие мысли у Эдварда о машине, о частном детективе у Эдварда появились опосля.. Почему же раньше-то не догадался это сделать, а только тогда, когда отдал свою жизнь в лапы неизвестности и мудака мужа


Это так и останется загадкой его логики мужской. wacko

Цитата LOst ()
Что же он ей в письме написал?


Есть идеи? smile

Цитата LOst ()
Когда же память вернется к ней и она вернется к тому, кто по-настоящему владеет ее сердцем, разумом и душой...


Если будет в состоянии... Я тут чутка понагнетаю обстановку. devil

Цитата LOst ()
С каждой новой главой будет все сложнее


Вот тут ты права.
Спасибо за отзыв.
happy

Mari:)
Цитата Mari:) ()
Мне очень жаль, что Эдвард такой тупой и эгоистичный! Он сейчас поступил просто эгоистично! Неосмысленно! Это... Это... Это вообще... Уф!
А как же Белла?!


Оо, всё, заругали читатели Эдварда. Давай надеяться, что он исправится, а? wink

Цитата Mari:) ()
Я думаю, что Эдвард узнает правду о Джейке, но тот, в свою очередь, успеет навредить Зайчонку, а вот Эдварду, в свою очередь, следует спасать Беллу переборов свой страх и просто выйди из дома! Фух, вот, как-то так...


Да уж, не самый приятный вариант развития событий. sad

Цитата Mari:) ()
Очень жду продолжение)
Удачи в переводе))


Спасибо.

Вопрос ко всем читателям: как на ваш взгляд пройдет встреча Беллы с мужем? Наверное, он будет на 7 небе от счастья, что она ничего не помнит...
Кстати, тут предположили, что она может быть беременна. Что думаем на этот счет?


wacko sad


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Mari:)Дата: Вторник, 22.04.2014, 23:15 | Сообщение # 1246
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Nicole__R ()
Оо, всё, заругали читатели Эдварда. Давай надеяться, что он исправится, а?


Безумно на это надеюсь!)

*Не думаю, что она буде аж так рада встречи с мужем. Любит Эдварда, всё-таки)

**Об беременности от Эдварда я просто мечтаю!


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
СлАсТиКДата: Среда, 23.04.2014, 00:09 | Сообщение # 1247
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Спасибо за новую главу)))) ну вот и проявился характер нашего Эдварда из новолуния, все решить и сделать правильно... очень страшно за Беллу, мне кажется её муженьку только на руку, что она ничего не помнит, и как мне кажется, он захочет, чтоб она ничего и не вспомнила, только каким образом это сделать??? Брррр страшно становится за Беллу, второй возможности сбежать у ней точно не будет.... приходят всякие разные мысли, от того что этот брак был для чего то нужен Джейку, а Белла жертва обстоятельств, жила с ним против воли, потом стала свидетелем чего нибудь и ее припугнуть решили или вовсе убить.... это самый мягкий вариант, может Джейк на людях нормальный, а дома пускается во все тяжкие, насилует, унижает и т д.... а может он вообще маньяк какой то, хорошо замаскированный.... очень интересно, что же там в конверте, карта к норе зайчиков?)))или блин даже не знаю, может номер знакомого Эда, который типа ее нашел и у кого она типа жила, если она с ним свяжется, он сообщит Эдварду... ух так интересно, но так страшно, ужасно страшно....
Еще раз спасибо за новую главу и за оповещение, буду ждать продолжения!!!




 
zaichonokДата: Среда, 23.04.2014, 01:22 | Сообщение # 1248
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 199


Статус:




Цитата Nicole__R ()
Вопрос ко всем читателям: как на ваш взгляд пройдет встреча Беллы с мужем? Наверное, он будет на 7 небе от счастья, что она ничего не помнит...
Кстати, тут предположили, что она может быть беременна. Что думаем на этот счет?


Не думаю, что она будет рада встрече..все-таки он для нее чужой человек. Если она будет беременна, то лишь бы Джейк не узнал, даже представить боюсь его реакцию на это...а так было бы здорово, была бы возможность вернуться к Эдварду))


 
Helen77Дата: Среда, 23.04.2014, 02:47 | Сообщение # 1249
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Думаю, встреча с Джейком пройдет напряженно. Белла ничего не помнит, только может как раз столкновение с ним лицом к лицу заставит ее все вспомнить Надеюсь она не беременна, Джейк просто озвереет, если об этом узнает.
 
вильветтаДата: Среда, 23.04.2014, 05:37 | Сообщение # 1250
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Цитата Nicole__R ()
Вопрос ко всем читателям: как на ваш взгляд пройдет встреча Беллы с мужем? Наверное, он будет на 7 небе от счастья, что она ничего не помнит...
Кстати, тут предположили, что она может быть беременна. Что думаем на этот счет?

Я думаю Джейк будет рада что Белла не помнит и это на пользу Джейка.
Только Белле будет не комфортно надеюсь он будет вести нормально с Беллой.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Sealed by snow | Заснеженные (Иногда лучше не вспоминать то, что забыл...)
Поиск:


Знакомство в поезде