Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Sealed by snow | Заснеженные (Иногда лучше не вспоминать то, что забыл...)
Sealed by snow | Заснеженные
love-ragingДата: Среда, 01.05.2013, 13:18 | Сообщение # 1
Why so serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:









Название: Sealed by snow
Автор: Edward's Eternal
Ccылка на оригинал: удалён со всех ресурсов
Переводчик: Nicole__R (она же love-raging)
Бета: Lucinda
Разрешение на перевод: С разрешения администрации!
Дисклеймер: Автору принадлежит сюжет, С. Майер - герои, мне - перевод
Рейтинг: НЦ-17
Жанр: Angst / Hurt / Drama
Пэйринг: Эдвард/Белла

Саммари: Белла и Эдвард потерянные и одинокие. Вся их жизнь состоит из попыток убежать от себя. Что произойдет, когда их миры столкнутся? Смогут ли они помочь друг другу преодолеть прошлое? Или же это будет шторм, который разрушит всё вокруг?

Статус: оригинал - завершен, перевод - в процессе. 46 глав.

Размещение: Эксклюзивно для TR!

От переводчика: Дорогие читатели, приветствую вас в новом переводе. Я давно наметила глаз на эту потрясающую историю и, наконец, решила познакомить вас с ней. Поверьте, никто не останется равнодушен! Драма, интриги, расследования и... любовь. Присоединяйтесь к нам.

_____________________________________________________________________________________

Баннер в подпись, если у вас возникнет желание прорекламировать историю

happy biggrin cool


1.


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/110-13255-1]
[img]http://avka.su/_ph/6/2/924609779.png?1480060917[/img][/url]


2.


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/110-13255-1]
[img]http://avka.su/_ph/6/2/802344587.png?1480060944[/img][/url]


3.


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/110-13255-1]
[img]http://avka.su/_ph/6/2/802344587.png?1480060944[/img][/url]


_____________________________________________________________________________________

Список ПЧ:






NEW!

_____________________________________________________________________________________

Дорогие читатели! Оповещение получит тот, кто находится в списке ПЧ или оставил сообщение на форуме после новой главы!


Внимание!
Обращение к тем, кому не видны главы: пожалуйста, переключите дизайн, так как оформление делалось под тёмный фон!

_____________________________________________________________________________________

Дорогие читатели, очередной шедевр от гениальной little_Bee !
Я просто в восторге от трейлера к нашей истории!
Надеюсь, вам тоже понравится. happy




_____________________________________________________________________________________


Сообщение отредактировал love-raging - Суббота, 20.05.2017, 18:23
 
Котенок1313Дата: Четверг, 23.01.2014, 02:08 | Сообщение # 1176
Вампир

Группа: Delivery
Сообщений: 340


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за перевод, я еще в самом начале, но в ближайшее время планирую заняться чтением, так что прошусь в ПЧ)))

 
VegetarianvampireДата: Пятница, 24.01.2014, 23:44 | Сообщение # 1177
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


Потрясающая история! Принимайте в ПЧ)))


 
love-raging1Дата: Понедельник, 27.01.2014, 22:34 | Сообщение # 1178
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дорогие читатели! У меня случилась печаль - слетели дрова видеокарты. cry Я не знаю, ка скоро смогу восстановить ноут, поэтому извиняюсь, но прода задержится. Простите.


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Alin@Дата: Вторник, 28.01.2014, 13:06 | Сообщение # 1179
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Nicole__R, бывает. Грусть, печаль. Но это наладится. )

 
love-raging1Дата: Понедельник, 10.02.2014, 00:05 | Сообщение # 1180
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата yuro ()
Кто же она такая? Надеюсь, Элис это сможет выяснить довольно скоро. Но вот только понравится ли это Эдварду?


Пока что Беллу именуем леди Х. Посмотрим, что сможет выяснить Элис. Гласное, будет ли она что-то делать, если Эд и Белла дали понять, что их всё (имею в виду отношения) устраивает? Иногда… меньше знаешь, крепче спишь…

Цитата missevolution ()
Знакомство с элис пошло даже на пользу, необоснованные страхи предшествовавшие встрече отступили. Элис ворвалась, как всегда в своём гипер-активном ритме. Забавно было наблюдать за ней глазами эдварда.


О, Белла тоже была обескуражена. Девушка очень переживала о том, как пройдет их знакомство, а тут такой ураганчик. Думаю, Белла думала, что Элис скорее всего её не одобрит… или узнает…

Цитата missevolution ()
... (Сижу и думаю обо всём в целом. Элис же предлагала подергать за ниточки и разузнать если бы они только захотели. С одной стороны и правда нужно вылезти из этой скорлупы в которую они себя загнали, ведь вечно жить в замкнутом пространстве,просто невозможно. Нужно разузнать,да и вообще,нужно же ведь двигаться по жизни вперед,а не выходя из дома это не выйдет. А с другой стороны, ставлю себя на их место, и думаю, черт возьми если им хорошо и комфортно, и их всё устраивает в ограниченном пространстве,то почему бы и нет?)..


Согласна, рано или поздно им придется вылезти во внешний мир. Вечно они скрываться не смогут. Да и нужно ли им жить в вечном страхе и напряжении?

Цитата Barbie(Kat9e)Girl;2570924;2570929;2570976
Элис одна из любимых героинь.Но тут она другая более глубокая чем обычно. Мне конечно хочеться чтобы героиня обрела имя а не только ласковое зайчонок но не ценой того что едва они поймут кто такая Белла и тут же окажутся в опасности из появления садиста который бил её ....Как бы его не звали Джейк Аро Майк Джеймс Деметрий Кайус или Феликс и кем бы он не был боссом отцом мужем любовником или парнем .


Да, но интересно ещё, как это садист собирается выкручиваться. Ведь если Белла не вспомнит, то он должен будет объяснить, что тогда произошло.

Цитата Шерман ()
Спасибо за главу и вообще за историю!


Привет, не за что.

Цитата Шерман ()
Мне почему-то не дает покоя этот"бизнесмен у которого похитили жену"....Вдруг все таки Белла и окажется его супругой ?
Если я на правильном пути, то значит этому бизнесмену так нужно было представить все именно похищением.Ему вряд ли выгодно,чтобы о его "семейных делах" узнал кто-то...


Вполне может быть. И если это так, то потеря памяти сыграет ему на руку.

Цитата Шерман ()
А,ведь если подумать, ну и хорошо , что Зайчонок и Эдвард вместе ....может и не надо , что-то сильно искать и копаться?Хотя с другой стороны надо хотя бы , что- то узнать...
Надеюсь , что мое предположение ложное , и на Беллу просто плюнули и даже искать не начинали...
Так будет легче начать им обоим новую жизнь, узнай они только ее историю , не встречаясь с ее прошлым ... Буду ждать с огромным нетерпением продолжения !!!!


Узнать нужно, хотя бы для того, чтобы быть готовыми ко всему. Предупрежден - значит вооружен.

Цитата Lisbet_Salander ()
Да уж, бедный Эдвард! С Зайчонком было так просто, а тут прилетела Элис, навезла тряпок-шмоток-косметики-кондиционеров-каких-то-непонятных
Странно они живут. Вечно ведь оставаться в лесу невозможно. Рано или поздно Эдвард захочет жениться на Белле, это точно! И тогда придется выползать в город, если только Элис не привезет священника на вертолете. Хотя от нее можно ждать В конце концов, при их половом режиме вполне могут появиться дети. А уж готовиться в мамочки-папочки на отшибе точно не получится. Если только они не сторонники естественных родов, когда ребенка принимает отец. Опять придется выползать. Так не лучше ли к тому моменту, когда обстоятельства вынудят их куда-то поехать, знать, что их там ждет? Короче, на мой взгляд, Элис все-таки стоит поискать информацию о Белле. Для этого ведь не обязательно иметь Беллу в Денвере.


Ооо, уже и о свадьбе речь. Ну, тут не все так просто. Как бы она выходила замуж без имени. Документов и тэ дэ…
Насчет детей – помним, что Эдвард рассказал, что не может стать отцом.
Все равно придется явиться на свет божий. Без вариантов.

Цитата Белренесми ()
спасибо глава превосходная жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!


Спасибо за такой отзыв.

Цитата Colnyshko ()
Принимай в читатели


Добро пожаловать.

Цитата Panda68036789 ()
Привет! Спасибо большое за перевод и оповещение.


Привет, Даша)

Цитата Panda68036789 ()
Зря Белла боялась, Элис оказалась очень хорошей, и теперь для Беллы я надеюсь она станет хорошим и верным другом.
Мне вот интересно, они долго будут жить в лесу? Ведь все равно придется возвращаться в реальность настоящей жизни. Невозможно все время жить в лесу.


Всем бы хотелось, чтобы они подружились. Тут уж, как их (Эдда и Беллы) будущее сложится. Столкнутся ли они с правдой лицом к лицу или предпочтут прятаться.

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Знакомство с Элис прошло довольно-таки хорошо, хотя я и не думала, что может быть по-другому! Элис очень энергичная, столько всего сделать и наговорить за десять минут. Это талант
Мне кажется, что в скором времени реальность настигнет Беллу. Эти головные боли, кошмары... Думаю, скоро Белла вспомнит все.


Ага, с такими людьми не соскучишься.
Насчет кошмаров и всего остального – согласна. Это напоминает первые проблески воспоминаний. Сначала образы, сны, а потом может и побольше пойти…

Цитата ♥Ianomania♥ ()
И почему-то меня не покидает чувство, что скоро вся их идиллия просто закончится


Потому что так и есть. Уже со следующей главы.

Цитата Carpe_Diem ()
Nicole__R, Элис с Белллой хорошо сдружились и это видно ! Я все думаю о том синем цвете , которой постоянно во снах Беллы . Что он может означать ? Странно ! Когда начала читать про момент , где Эдвард фактически Белле пиццу предлагает , я есть захотела ( )


Они нашли общий язык. Для Элис видеть девушку Эдварда (отшельника) тоже впервые. Она удивлена и, конечно, не могла не приехать, чтобы посмотреть на Беллу.
Оо, я тоже люблю пиццу.

Цитата Olga01 ()
Спасибо за сообщение . С Новым годом и Рождеством . Девочки счастья , любви , здоровья благополучия Вам и Вашим близким .


Огромное спасибо. Взаимно.

Цитата Olga01 ()
Конечно здорово , что в жизни есть такие друзья , как Элис и Джаспер . Как бы обходился Эдвард без них июля Беллы необходимое тоже подобрала Элис . Девочки сразу почувствовали комфорт при общении друг с другом . Это может помочь в дальнейшем. Главное Элис в курсе истории Беллы может , что то узнает . А кошмары и образы это защита подсознания . Кто знает , как может отреагировать мозг если воспоминания обрушатся сразу , сможет ли он выдержать это . Конечно страшно за Беллу и поскольку жизнь до встречи с Эдвардом не была раем , то однозначно ее ищут только тихо и не привлекая к себе внимания . А это может быть опасным для них . Но всегда есть надежда , что все они выдержат тем более есть такие друзья . Спасибо жду дальше .


Да, Элис и Джаспер здорово помогли Эдварду. Кто знает, что бы с ним стало в противном случае…
Или не тихо, вспомните, ведь долгое время не было электричества, возможно, это сыграло свою роль…

Цитата Helen77 ()
Чудесная глава! Как хорошо, что есть такие друзья как Элис. Она поняла и поддержала наших героев. Спасибо большое за продолжение.


Приятно слышать. Да, мне тоже понравилось их знакомство. Да и вечер прошел в такой теплой дружеской обстановке. Это плюс.

Цитата nika-for ()
Элис не изменить, неугомонная шопоголичка Встреча с Элис прошло очень даже хорошо, они нашли подход друг к другу, зря Белла так переживала)
Конечно ни Эдвард ни Белла не хотят принимать реальность ведь им очень хорошо без шумного мира, им главное быть рядом, а все остальное не важно, но все равно когда то придется вернутся, ведь всю жить отшельниками тоже не выход, но для этого им нужно перебороть все страхи.
Думаю Элис просто так не оставит это дела, думаю она и начнет поиски реальной жизни Беллы.
Жду продолжение)


Ахах, а я люблю такую Элис.) Солнечную и активную.
Угу, они напуганы. Понять можно, Эдварда и так провел долгие годы в одиночку, а сейчас нашел Беллу, и все равно не может быть уверен на все сто процентов, что она его, ведь существует шанс, что у нее есть своя жизнь, что ее ждут, что она принадлежит другому мужчине. Они ходят по лезвию ножа.

Цитата вильветта ()
Белла боялась с знакомство с Элис прошло великолепно.
Пока еще время счастливое конечно боли и сны Белла по-тихонько вспоминает жизнь.
И окончание главы очень понравилось


Эдвард очень ценит Элис, и, конечно, Белла переживала при знакомстве с человеком, занимающим важную роль в жизни Эдварда. Думаю, все девушки боятся не понравится друзьями или родным своего парня.

Цитата Mari:) ()

Боюсь читать продку всё больше и больше... Боюсь, что однажды реальность на все 99,9% в их жизнь войдет.


Ох, тогда следующая глава для тебя будет тяжелой.

Добавлено (10.02.2014, 00:05)
---------------------------------------------
Цитата Lenori ()
Выбор Беллы очевиден... Когда краткие вспышки воспоминаний не вызывают ничего кроме боли и страха, то как-то не хочется покидать место, где тебе хорошо и где тебя любят. Но такова наша натура, она не терпит пустоты. И поэтому постоянно происходят попытки что-то вспомнить. Даже появление Элис смогло заставить Беллу лишь ненадолго отвлечься. У Эдварда получается ее отвлечь от проблем гораздо лучше


Да, защитный инстинкт. Белле хорошо, она любит Эдварда, а там неизвестность, страх…
Да, Эдвард её отвлекает, но кто будет его отвлекать. Зная характер Эдварда, он рано или поздно поговорит с Беллой насчет их дальнейшего будущего. Как бы там ни было, но он хочет для неё всего самого лучшего, но даже не может выйти за пределы дома. В какой-то момент этот вопрос встанет ребром.

Цитата LOst ()
Nicole__R, спасибо большое за продолжение!


Привет, не за что.

Цитата LOst ()
Очень рада. что знакомство Беллы и Элис прошло хорошо! Они подружились, да и Белле нужна знакомая девушка подружка, с которой можно пошушукаться и посплетничать об Эдварде и вообще! Конечно, сейчас Белла далека от этого. о все-таки в дальнейшем это все будет ой как ей на руку! Да и кто, если не Элис сможет снабдить ее всякими "женскими штучками"))) Да и, чтобы Эдварда порадовать


Да-да, Белле это нужно. Как ни как, но есть кое-какие вещи, которые даже любимому мужчине не скажешь, а подруге – пожалуйста. Тем более, Элис не чужой Эду человек.

Цитата LOst ()
Но вот эти частые головные боли Беллы меня пугают... Все эти ее попытки вспомнить, хочет она того или нет, но ни к чему хорошему не приведут... Сейчас это кошмары, а что дальше, даже страшно себе представить... Но решение не выяснять дальше, принятое ими обоими. что главное... Зачем вспоминать то, от чего кровь стынет.. Ведь явно ничего хорошего в ее прошлой жизни не было... от чего-то же она бежала, или от кого-то... одно другого не лучше...


Может, она даже и не хочет вспоминать. Но механизм уже запущен: сны и приступы головной боли – главные признаки.
Прошлое Беллы постучится в двери уже в след. главе. Может и не сразу в виде того, кто над ней издевался, но первый звоночек уже будет.

Цитата LOst ()
Пока Эдварду удается ее отвлечь, пока он может перевести все эти воспоминания в дальний ящичек, но это только пока...
Ну а пока - они любят друг друга и это и станет их спасательным кругом!
Надеюсь их моменты счастья не закончатся, а только буду продолжаться... но реальность не дремлет...
Буду с нетерпением ждать продолжения!


Их любовь и чувства друг к другу действительно - отрада во всех этих тайнах и страхах.

Цитата Black_Crow ()
Агр, начну с того, как меня ужасно бесит этот ЗАЙЧОНОК. Престрилите меня. Эдвард, ты каким место ты думал, когда придумывал ей это? Белла, тебя саму не воротит?


Хи-ха, был ещё вариант Кролик (Крольченок), так что… мы выбрали меньшее из зол)

Цитата Black_Crow ()

Короче, веселые деньки Белле обеспечены.


Оох, если бы…

Цитата Black_Crow ()
Какие Эдвард и Белла - милые. Я прям - таки умиляюсь перед экраном.
Тут меня напугали, шо она не вспомнит ни черташечки и пойдет с Джейкобом. Дак я ж в экран, что нибудь кину. Вы меня если что предупредите


Угу, нежничают и милуются.
Ахха, я предупрежу, если что-то подобно произойдет.

Цитата Alin@ ()
Настолько приятно читать главу от его лица. Элис не оставила их, настолько принесет что-то новое, уже это чувствуется.
Вау! Есть вертолет. Неожиданно. И Элис не оставляют без внимания.
Появились проблески....но не все так просто.
Спасибо за перевод


Мне всегда нравились главы именно от лица Эдварда. Мужской взгляд на ситуацию более интересен. Ну, мне так кажется.
Ага, круто, что у них вертолет. Кстати, маленький спойлер: он ещё появится в фф.

Цитата Шанхай ()
Nicole__R, Lucinda, спасибо за перевод новой главы! Элис ,как всегда ,в своем энерджайзерском репертуре Эдвард и Белла очень милы!


Пожалуйста. Рада видеть на форуме.
Элис немного разбавила их тяжелые будни. Разнообразие как ни как. Да и Беллу затарила кружевами, чтобы Эдду хорошо жилось)

Цитата Котенок1313 ()
Большое спасибо за перевод, я еще в самом начале, но в ближайшее время планирую заняться чтением, так что прошусь в ПЧ)))

Цитата Vegetarianvampire ()
Потрясающая история! Принимайте в ПЧ)))


Девушки, добро пожаловать к нам. Надеюсь, вы будете с нами до конца.

Цитата Alin@ ()
Nicole__R, бывает. Грусть, печаль. Но это наладится. )


Уже.

________________________________


Дорогие читатели!
Глава уже у меня на руках. Горяченькая, только из-под печати.
Только вот она очень напряженная. События в ней начинают разворачиваться очень внезапно и резко. Приятного там мало, а точнее – вообще нет. В общем, готовьтесь. Их счастливое пребывание в неведении закончилось.
Главу активирую завтра.


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)


Сообщение отредактировал Nicole__R - Понедельник, 10.02.2014, 00:22
 
Mari:)Дата: Понедельник, 10.02.2014, 00:14 | Сообщение # 1181
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Nicole__R ()
Ох, тогда следующая глава для тебя будет тяжелой.


Ох, я начинаю готовиться морально. Посмотрим, что будет...


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
love-raging1Дата: Понедельник, 10.02.2014, 21:24 | Сообщение # 1182
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Mari:) ()
Ох, я начинаю готовиться морально. Посмотрим, что будет...

Да-да, готовьтесь. Глава о-о-очень грустная.

Добавлено (10.02.2014, 21:24)
---------------------------------------------

ГЛАВА НА АКТИВАЦИИ!


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
вильветтаДата: Вторник, 11.02.2014, 11:25 | Сообщение # 1183
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Элис привезла печальную новость Эдвард был не готов такому он только обрел свое счастье
и теперь должен расстаться. cry cry cry cry
И зайчонок не хочет верить.Ее жизнь только с Эдвардом.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
MiMaДата: Вторник, 11.02.2014, 11:37 | Сообщение # 1184
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Изабелла Блек значит, куда же без него, но что то тут не так, много не стыковок и Эду надо засунуть свою боль подальше и разобраться во всем, сразу видно что она не узнала мужа. Очень будет жаль если он просто отдаст ее ему в руки, надо за счастье бороться, а то потом еще и его Зайчонка спасать. Спасибо за продолжение, очень жду дальнейшее развитие.


 
kara1009Дата: Вторник, 11.02.2014, 12:23 | Сообщение # 1185
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 157


Статус:




Понять Эдварда можно. Ведь муж-итальянец жалостливо рассказывал о любви к своей жене. Хотя Эдвард, как и все мы решил, что над ней издевался близкий человек... а тут такое простое объяснение - нападение! Я сомневаюсь, но справедливо, если Белла отправится к мужу. По крайне мере выяснит все о своей прошлой жизни. Думаю наш итальянец вскорости проявит себя, если там все нечисто!
Спасибо за новую главу, начинается самое интересное!


Если женщина не сдается - она побеждает; если сдается - диктует условия победителю.
 
Helen77Дата: Вторник, 11.02.2014, 13:07 | Сообщение # 1186
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Жутковато после прочтения главы. Боюсь, все сказанное на экране ложь и Беллу ожидает ад. Спасибо большое за главу. Будем надеяться на лучшее.
 
Carpe_DiemДата: Вторник, 11.02.2014, 13:41 | Сообщение # 1187
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Nicole__R, Привет!
Цитата Nicole__R ()
Они нашли общий язык. Для Элис видеть девушку Эдварда (отшельника) тоже впервые. Она удивлена и, конечно, не могла не приехать, чтобы посмотреть на Беллу.

Ну это же Элис!
Цитата Nicole__R ()
Оо, я тоже люблю пиццу.

У меня прям слюни текут от одного слова! biggrin
Насчет новой главы у меня аж слезы текут. cry :'( cry
Я даже не могла представить, что Белла замужем.
Но мне кажется,что Джейкоб загадочный тип. Может быть он и богатый, но в душе и в реальности совсем другой! И если бы она была бы замужем,то кольцо было бы у неё на пальце и не было этих синяков, которые были у Беллы ранее.
Так, что я надеюсь все таки Эдвард обдумает все хорошенько, а потом уже делает выводы. Хотя, кто его знает?! wacko
Спасибо большое за главу. Интересно, что же ждать дальше?


Let Me See You
Stripped Down to the bone


Сообщение отредактировал Carpe_Diem - Вторник, 11.02.2014, 13:42
 
love-raging1Дата: Вторник, 11.02.2014, 14:00 | Сообщение # 1188
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


вильветта
Цитата вильветта ()
Элис привезла печальную новость Эдвард был не готов такому он только обрел свое счастье
и теперь должен расстаться.
И зайчонок не хочет верить.Ее жизнь только с Эдвардом.


Ну да. То, чего он так боялся, произошло. sad Умом-то он понимает, что нужно ее отпустить, а сердцем хочет удержать. Но, к сожалению, голос разума в данный момент звучит громче. cry
А Беллу просто безумно жаль. Просто представляю, что бы чувствовал любой другой человек на её месте: она любит Эдварда, но теперь оказалось, что она замужем, и девушка понимает, что и мужа она тоже - по логике - должна любить. И всё ею сделанное выглядит предательством по отношению к обоим. Не позавидуешь...

MiMa, привет. smile
Цитата MiMa ()
Изабелла Блек значит, куда же без него, но что то тут не так, много не стыковок и Эду надо засунуть свою боль подальше и разобраться во всем, сразу видно что она не узнала мужа.


Да уж, ожидаемое как-то, правда? Джейкоб...
А вот не состыковок действительно много, и Эд даже начал всё это обдумывать, но, к сожалению, из-за испытуемого шока и всего, что на них навалилось, он не может пока что размышлять трезво. sad

Цитата MiMa ()
Очень будет жаль если он просто отдаст ее ему в руки, надо за счастье бороться, а то потом еще и его Зайчонка спасать.


Надо бы, он он понимает, что никакого права на Беллу у него нет. sad Она замужняя дама.

kara1009
Цитата kara1009 ()
Понять Эдварда можно. Ведь муж-итальянец жалостливо рассказывал о любви к своей жене. Хотя Эдвард, как и все мы решил, что над ней издевался близкий человек..


Да-да, очень жалостливо...

Цитата kara1009 ()
а тут такое простое объяснение - нападение! Я сомневаюсь, но справедливо, если Белла отправится к мужу. По крайне мере выяснит все о своей прошлой жизни. Думаю наш итальянец вскорости проявит себя, если там все нечисто!


О, очень рада, что эту тему затронули.

Вопрос ко всем читателям: вы вообще поверили в историю рассказанную Джейком?


Helen77
Цитата Helen77 ()
Жутковато после прочтения главы. Боюсь, все сказанное на экране ложь и Беллу ожидает ад. Спасибо большое за главу.


Во-о-от, ещё одна очень интересная точка зрения. wink

Carpe_Diem
Цитата Carpe_Diem ()
Nicole__R, Привет!


Привет.

Цитата Carpe_Diem ()
Насчет новой главы у меня аж слезы текут


Понимаю...

Цитата Carpe_Diem ()
Я даже не могла представить, что Белла замужем.


А я наоборот могла, потому что в противном случае, что бы удерживало её с человеком, который над ней издевался? Если, конечно, история Джейкоба не правда. wacko

Цитата Carpe_Diem ()
Но мне кажется,что Джейкоб загадочный тип. Может быть он и богатый, но в душе и в реальности совсем другой! И если бы она была бы замужем,то кольцо было бы у неё на пальце и не было этих синяков, которые были у Беллы ранее.


Да, в этой истории всё белыми нитками шито. wacko

Цитата Carpe_Diem ()
Так, что я надеюсь все таки Эдвард обдумает все хорошенько, а потом уже делает выводы. Хотя, кто его знает?!


Нууу, не знаю. Не думаю, что в ближайшее время он сможет трезво оценить всю ситуацию. И может натворить чего. sad

Цитата Carpe_Diem ()
Интересно, что же ждать дальше?


Сумасшествия...


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Carpe_DiemДата: Вторник, 11.02.2014, 14:09 | Сообщение # 1189
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Nicole__R,
Цитата Nicole__R ()
А я наоборот могла, потому что в противном случае, что бы удерживало её с человеком, который над ней издевался? Если, конечно, история Джейкоба не правда.

Ужас, какой-то! А может быть он её припугнул? Все же ведь возможно!
Цитата Nicole__R ()
Да, в этой истории всё белыми нитками шито.

Ага! wacko
Цитата Nicole__R ()
Нууу, не знаю. Не думаю, что в ближайшее время он сможет трезво оценить всю ситуацию.

Опа! Эдвард думает, что он должен отпустить её к этому ужасному человеку. Но пока про него ему ничего не известно, ну кроме слов Элис и того, что он увидел.
Цитата Nicole__R ()
И может натворить чего.

Оо.....Только вот этого не хватало! surprised

Цитата Nicole__R ()
Сумасшествия...

Не пугай меня! Мне и так уже страшно.


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
Lisbet_SalanderДата: Вторник, 11.02.2014, 14:20 | Сообщение # 1190
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Ничего себе новость! Но Элис молодец, не стала ждать с моря погоды, сразу в изыскания ударилась. И не верю в каких-то нехороших людей, которые избили мужа и похитили жену. Да и выражение лица на фотографиях с Джейком (если только Эдвард не выдает желаемое за действительное) как-то не убеждает в счастливом браке.

Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
Panda68036789Дата: Вторник, 11.02.2014, 15:23 | Сообщение # 1191
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3100


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Nicole__R, привет ! smile Спасибо за перевод главы. Lucinda спасибо за редакцию smile
Глава грустная, это точно. Не думала, что Джейк ее муж, я думала, что он был ее парнем, а тут вон все как серьезно. Думаю, что он не очень хороший человек, и Белла не просто так от него сбежала wink Теперь не понятно, как у них дальше все будет с Эдвардом. Интересно какие действия они предпримут дальше.


 
ksyTaДата: Вторник, 11.02.2014, 16:22 | Сообщение # 1192
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 120


Статус:




Nicole__R, спасибо за главу!!!
Ну что же Эдвард так легко сдается и отдает своего Зайчонка??? cry Ведь он ничего не знает наверняка...подумали бы сначала...а он вот так ей в лоб..иди к мужу,я тобой просто попользовался...довольно жестоко...
А сам видел её пустые глаза на фото...неужели так просто её вернет этому тирану??? cry
Я конечно надеялась что он захочет бороться(((
Я разочарована...
Жду продолжения!!!


 
вильветтаДата: Вторник, 11.02.2014, 16:41 | Сообщение # 1193
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Если бы зайчонок вспомнила но увы cry cry cry


Ушла не знаю когда вернусь!
 
MiMaДата: Вторник, 11.02.2014, 19:41 | Сообщение # 1194
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Вопрос ко всем читателям: вы вообще поверили в историю рассказанную Джейком?
НЕТ!НЕТ! и еще раз НЕТ! Слишком много несостыковок, и фото и дата и память Беллы и избитое тело Беллы и новоя одежда и деньги. Я вообще больше склоняюсь к тому что Белла занимаясь своей деятельностью стала свидетельницей чего то страшного за что и получила увечья и ей пришлось бежать. Очень жду продолжения и очень жаль что Эд не докопавшись до истины отдаст ее Блеку.



 
БелренесмиДата: Вторник, 11.02.2014, 20:22 | Сообщение # 1195
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер надеюсь что Белла вспомнит все до того как они сообщат Джейку что она нашлась жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
♥Ianomania♥Дата: Вторник, 11.02.2014, 23:39 | Сообщение # 1196
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Nicole__R, огромное спасибо за перевод новой главы!
Даже не верится, что это все! Если бы Белла смогла вспомнить, почему оказалась рядом с домом в разбитой машине, что привело к этому, Эдвард никогда бы не отпустил ее. Но ведь он не знает всей правды, и он действительно должен позволить вернуться ей к своей привычной жизни, потому что думает, что Белла любит своего мужа, и была счастлива с ним в браке!
Теперь это конец? Я не хочу в это верить!
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
LOstДата: Среда, 12.02.2014, 01:29 | Сообщение # 1197
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Nicole__R, спасибо большое за продолжение!
Какая грустная глава cry нет, мы, конечно, знали и думали где-то глубоко внутри, что это когда-нибудь наступит... но одно дело думать, а совершенно другое видеть. что это правда... что у нее есть другая жизнь.. что она замужем... Вот может быть в другой обстановке и при других обстоятельствах, я может и поверила бы в трогательную историю Джейкоба об исчезновении своей любимой женушки... Но видя, в каком состоянии тогда была Белла. что она шарахалась от любого лишнего движения Эдварда... это все складывается в не очень положительную картину... и что-то мне подсказывает, что какая-то часть Беллы все-таки узнала Джейка по той самой реакции ее...
Бедные оба... Она не хочет уходить в неизвестность, тем более тогда, когда она нашла себя рядом с Эдвардом, пусть и неизвестную себя, но зато настоящую, самую настоящую... ту, которую он видит каждый день, а не той, которой она была... Особенно судя по ее фотографиям и по ее взгляду...((( А Эдвард... а что он... разум говорит - надо, а сердце кричит - нет... но сейчас, по всему видно, что голова побеждает...
Что их ждет дальше... Боюсь только падение все ниже и ниже, все глубже и глубже они будут в этом тонуть...
Вся в предвкушении продолжения!


 
Mari:)Дата: Среда, 12.02.2014, 21:05 | Сообщение # 1198
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Nicole__R ()
Вопрос ко всем читателям: вы вообще поверили в историю рассказанную Джейком?



Если вспомнить то, как Беллу избивали в самом начала и могу сказать без сомнения, что это был Джейк, то без мата невозможно выразить то, как я "верю" в историю рассказанную Джейком. Не на тех попал, Джейк, не на тех! dry
Так что нет, не верю! Ни капельки!..


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.


Сообщение отредактировал Mari:) - Четверг, 13.02.2014, 00:04
 
Olga01Дата: Среда, 12.02.2014, 21:12 | Сообщение # 1199
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо дорогая за сообщение и главу . Этого следовало ожидать , даже странно почему раньше никто ее не искал ? Напрягает отношение к их проблеме Элис , она не верит Эдварду до конца . Белле наверно было жутко увидеть свои фото в компьютере и главное чтобы она не впала в депрессию от того , что непонятна позиция Эдварда . Конечно при всем его самоуничижении он должен быть сильным ради них обоих , иначе не выстоять против Блека . А для этого всего то и нужно признать , что она необходима ему и поговорить с ней прямо и честно . Верю , что у них все будет и они принесут друг другу и покой в том числе . Спасибо . Жду дальше .
 
Mari:)Дата: Среда, 12.02.2014, 21:18 | Сообщение # 1200
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Ну и ну! surprised Ну новости! surprised
Я... Боже, ещё этот вопрос.
Я теперь не знаю, во что уже верить и кому.

Спасибо большое!!! Очень жду продку!))))


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Sealed by snow | Заснеженные (Иногда лучше не вспоминать то, что забыл...)
Поиск:


Всего одна ночь. Just One Night