Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Sealed by snow | Заснеженные (Иногда лучше не вспоминать то, что забыл...)
Sealed by snow | Заснеженные
love-ragingДата: Среда, 01.05.2013, 13:18 | Сообщение # 1
Why so serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:









Название: Sealed by snow
Автор: Edward's Eternal
Ccылка на оригинал: удалён со всех ресурсов
Переводчик: Nicole__R (она же love-raging)
Бета: Lucinda
Разрешение на перевод: С разрешения администрации!
Дисклеймер: Автору принадлежит сюжет, С. Майер - герои, мне - перевод
Рейтинг: НЦ-17
Жанр: Angst / Hurt / Drama
Пэйринг: Эдвард/Белла

Саммари: Белла и Эдвард потерянные и одинокие. Вся их жизнь состоит из попыток убежать от себя. Что произойдет, когда их миры столкнутся? Смогут ли они помочь друг другу преодолеть прошлое? Или же это будет шторм, который разрушит всё вокруг?

Статус: оригинал - завершен, перевод - в процессе. 46 глав.

Размещение: Эксклюзивно для TR!

От переводчика: Дорогие читатели, приветствую вас в новом переводе. Я давно наметила глаз на эту потрясающую историю и, наконец, решила познакомить вас с ней. Поверьте, никто не останется равнодушен! Драма, интриги, расследования и... любовь. Присоединяйтесь к нам.

_____________________________________________________________________________________

Баннер в подпись, если у вас возникнет желание прорекламировать историю

happy biggrin cool


1.


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/110-13255-1]
[img]http://avka.su/_ph/6/2/924609779.png?1480060917[/img][/url]


2.


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/110-13255-1]
[img]http://avka.su/_ph/6/2/802344587.png?1480060944[/img][/url]


3.


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/110-13255-1]
[img]http://avka.su/_ph/6/2/802344587.png?1480060944[/img][/url]


_____________________________________________________________________________________

Список ПЧ:






NEW!

_____________________________________________________________________________________

Дорогие читатели! Оповещение получит тот, кто находится в списке ПЧ или оставил сообщение на форуме после новой главы!


Внимание!
Обращение к тем, кому не видны главы: пожалуйста, переключите дизайн, так как оформление делалось под тёмный фон!

_____________________________________________________________________________________

Дорогие читатели, очередной шедевр от гениальной little_Bee !
Я просто в восторге от трейлера к нашей истории!
Надеюсь, вам тоже понравится. happy




_____________________________________________________________________________________


Сообщение отредактировал love-raging - Суббота, 20.05.2017, 18:23
 
LucindaДата: Понедельник, 16.12.2013, 23:03 | Сообщение # 1126
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Nicole__R, спасибо за новую главу)) Так сопереживаю нашим героям! Девочка уже переживает, и старается за пьяной бравадой и повышенной сексуальностью спрятать всё нарастающее напряжение. Понятно дело,чо она боится. Ведь кто-то сделал это с ней, муж ли, может брат, а может секта? (я ведь и правда не читаю, интересно поугадывать...)

 
Mari:)Дата: Понедельник, 16.12.2013, 23:15 | Сообщение # 1127
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Доброго вечера!

Я думаю, что этим самым искателям не нужна огласка. Т.е. им не выгодно найти Зайчонка, да и я не хочу этого так же, как и Эд и Зайка! happy

Они такие милые... И я удивлена поведением Зайчонка!!!
Чего-чего, а такого я точно не ожидала... Гормоны biggrin spiteful

Спасибо большое за новую главу!!!
Удачи в переводе и на сессии!!!


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
love-raging1Дата: Понедельник, 16.12.2013, 23:45 | Сообщение # 1128
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


♥Ianomania♥
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Эдвард и Белла такие милые Особенно, их небольшая "борьба" за этот свитер


О, да. Представляю, как это было: сидит себе Эдвард, никого не трогает, поднимает глаза, а тут - бац! - Белла в стиле "ню"! biggrin

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Не думаю, что Беллу не ищут. Мне кажется, что Белла убежала от кого-то страшного и ужасного, и ему просто не нужна огласка... И рано или поздно, я думаю, ее найдут. Этого я боюсь больше всего!


И этот кто-то боится, что она кому-то расскажет о том, как с ней обращались? (Имею в виду побои.)

ksyTa, привет. smile
Цитата ksyTa ()
Прям нервы на пределе как и у них...Я тоже отчасти рада что он ничего не нашел...Хотя с другой стороны ясно же,что хорошие и добрые родственники или друзья искали бы..Жутко думать в каком ужасе она жила...и конечно тому кто её так избил не нужна огласка...


А может и ищут, только тайно? wacko Ведь плохо ему придется, когда она расскажет об избиениях и остальном...

Цитата ksyTa ()
Теперь каждую главу жду ( и читать боюсь )..рано или поздно их мир рухнет..надеюсь они справятся!!!


Ой, да, будет пару напряженных глав. Очень. sad

RRRRRj, хай!
Цитата RRRRRj ()
Что-то не пойму как получилось, что я пропустила аж 3 главы Помню, что писала отзыв, неужели забыла напроситься в ПЧ? Напрашиваюсь сейчас, без подсказок память уже не та


Сори, это я, наверное, ступила, бегу вносит в список. *рукалицо*

MiMa
Цитата MiMa ()
Скорее всего те кто ее ищут не хотят огласки.


Ох, интересно, как скоро найдут... И что это будет значить для их с Эдом будущего...

yuro
Цитата yuro ()
Думаю, искателям не нужна огласка или данный человек рад, что Белла пропала. Огромное спасибо за перевод.


Рад, не рад, но перестраховать он себя явно хочет. Видимо, Белла знает слишком много...

СлАсТиК
Цитата СлАсТиК ()
Саммари заинтересовало)))принимайте в ПЧ, с удовольствием почитаю эту историю))))


Добро пожаловать! happy Всегда рады новому читателю. Надеюсь, вы с нами до конца останетесь. happy

Barbie(Kat9e)Girl
Цитата Barbie(Kat9e)Girl ()
Nicole__R, Спасибо за перевод главы


Пожалуйста. smile

Цитата Barbie(Kat9e)Girl ()
Я думаю, что её ищют, но не официально...


От этого становится жутко.

Цитата Barbie(Kat9e)Girl ()
И пы. сы.удачно сдать сессию, скоро и меня это ожидает


Спасибо.
Все мы (студенты) там будем. biggrin

missevolution привет! happy
Цитата missevolution ()
Что-то мне подсказывает,что она является женой того самого бизнесмена,весть о пропаже которой он нашел в интернете,однако не стал заострять внимание. Хотя,черт его знает. Зайчонок очень таинственная личность,ну а пока что пусть они понежатся и насладятся ощущением счастья и защищенности друг с другом,так как скоро наступят ой какие времена.


Хм, но там же фото женщины более старших лет... Да и стал бы человек, избивающих её, делать объявление в газете? Не выгодно ему.

Black_Crow

Цитата Black_Crow ()
Странно, что Беллу то, никто не ищет
Ведь, такой подонок должен хоть дать какое - то объявление. Такие вот так вот просто не отпускают. Ведь уже понятно


Не отпускают. Но если он человек влиятельный, то будут рыть своими методами. sad

Цитата Black_Crow ()
Наверно, Эдвард, не там ищет. Он ходит наверно вокруг да около. Дабы так обычно
Спасибо за главу, ждем продолжение ^^


Согласна, не там он копает.

Цитата Black_Crow ()
P.S Эдвард, ищи быстрее. А то меня уже этот "Зайчонок" раздражает


biggrin

Lisbet_Salander
Цитата Lisbet_Salander ()
Эх, бедный свитер


А мне понравилось. biggrin

Цитата Lisbet_Salander ()
Но вообще то, что Беллу не ищут официально, наводит на жуткие мысли. Значит, ищут тайком. Значит, криминал. В общем, ничего хорошего


Это да. У неё явно не самые радужные перспективы.

Helen77
Цитата Helen77 ()
Не может быть, чтобы Зайчонка не искали, вот только явно не афишируют и не преследуют при этом благородные цели.


Заставить её замолчать? пригрозить? Запугать? Вероятность большая.

вильветта
Цитата вильветта ()
Думаю нет но вспоминать будет


biggrin Я точно запомнила.

Olga01
Цитата Olga01 ()
Спасибо большое девочки и за сообщение и за новую главу . Конечно каждый из них испытывает страх перед тем , что могут узнать , а еще больше перед неизвестностью . Будем надеяться на помощь Элис .


У страха глаза велики... (с.)

Цитата Olga01 ()
Ясно одно человек с которым Белла была не в ладах с законом . Ей бы вспомнить все раньше , чем их найдут .


Или будет не в ладах, если Белла проговорится кому-либо о кое-чём.

Цитата Olga01 ()
Желаю нашим героям удачи похоже она им просто необходима . Спасибо еще раз за прекрасный перевод и редакцию .


Спасибо, что читаете. wink

varya2003
Цитата varya2003 ()
Итак, у нас на арене новый персонаж - свитер! В этой главе он даже "переиграл" Медведя (собачку-то бишь ). Очень нежно и романтично получилось .
Зайчонок так боится узнать что-нибудь о себе - как будто подсознательно чувствует, что ничего хорошего она там не узнает...


Ахха, свитер - самый яркий персонаж фика. cool
Думаю, у неё остались остаточные воспоминания... в виде чувств, ощущений...

Lucinda
Цитата Lucinda ()
Nicole__R, спасибо за новую главу))


Спасибо за редактуру. smile

Цитата Lucinda ()
Так сопереживаю нашим героям! Девочка уже переживает, и старается за пьяной бравадой и повышенной сексуальностью спрятать всё нарастающее напряжение. Понятно дело,чо она боится.


Да, Белла пошла запивать горе. wacko

Цитата Lucinda ()
Ведь кто-то сделал это с ней, муж ли, может брат, а может секта? (я ведь и правда не читаю, интересно поугадывать...)


Секта? ОМГ! Такой версии ещё не было.

Добавлено (16.12.2013, 23:45)
---------------------------------------------
Mari:)

Цитата Mari:) ()
Доброго вечера!


Привет. smile

Цитата Mari:) ()
Я думаю, что этим самым искателям не нужна огласка. Т.е. им не выгодно найти Зайчонка, да и я не хочу этого так же, как и Эд и Зайка!


ППКС!

Цитата Mari:) ()
Они такие милые... И я удивлена поведением Зайчонка!!!
Чего-чего, а такого я точно не ожидала... Гормоны


biggrin Гормоны - страшная вещь!

Цитата Mari:) ()
Удачи в переводе и на сессии!!!


Спасибо!


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
СлАсТиКДата: Вторник, 17.12.2013, 01:38 | Сообщение # 1129
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Классная история)))итак их рай кончается, постепенно начинает наваливаться внешний мир, им надо держаться вместе, и тогда они все переживут...)) насчет жены бизнесмена, блин возможно у нее кредитка и наличных много было на руках, хотя возможно она их сама заработала, возможно он специально объявил, что это похищение, на похитителей можно было и списать ее травмы... возможно этот человек бандит) и ищет он через другие источники неразглашая о пропаже, зная в каком состоянии она... еще была мысль, что это отец или отчим, но не знаю, она сразу почему то отошла... буду ждать продолжения, как наши герои справятся со всем и какие тайны откроют))))



 
klaypedaДата: Воскресенье, 22.12.2013, 17:27 | Сообщение # 1130
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 201


Статус:




только прочитала эту историю и очень понравилась история... жду с нетерпением продолжения!!!
 
Mleno4kaДата: Воскресенье, 22.12.2013, 23:51 | Сообщение # 1131
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Ну, теперь я официально с вами) прочла все имеющиеся главы и жажду продолжения))) biggrin cool
Nicole__R, спасибо тебе огроменное за отличный перевод!) Примешь в читатели? wink


 
LOstДата: Среда, 25.12.2013, 00:27 | Сообщение # 1132
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




И сюда дотопала biggrin
Nicole__R, спасибо большое за главу!
Вот знаете.. с одной стороны, я безумно рада, что поиски Эдварда не увенчались успехом...! Ведь ОНА именно та, которая нужна ему, она его Зайчонок! Она - его вторая половинка! они оторваться не могут друг от друга! их так тянет друг к другу))) они счастливы вместе! за такое короткое число дней, они стали настолько близки!
а с другой стороны... все это слишком настораживает... никто не ищет ее, а наверное ищут, но только "своими" незаконными путями...ох, с одной стороны хочется, чтобы Зайчонок вспомнила и узнала, кто она... но вместе с этим придет ужасающая правда о ее прошлом... sad
но пока они вместе, пока рядом! и прощаться не надо cry впереди еще и знакомство с Элис!
Буду с нетерпением ждать продолжения! wink


 
БелренесмиДата: Среда, 25.12.2013, 19:23 | Сообщение # 1133
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ШанхайДата: Пятница, 27.12.2013, 00:57 | Сообщение # 1134
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


Nicole__R, спасибо за новые главы и перевод! Ну вот реальность постепенно вторгается в уединение Эда и Зайченка. Джеймс боится огласки , поэтому официально пропажу не публикует, но Беллу ищет. Мне думается вот эти заказы торговцам рано или поздно наведут его на заснеженный домик. Жду продолжения!

 
love-raging1Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 15:47 | Сообщение # 1135
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


СлАсТиК, привет.

Цитата СлАсТиК ()
Классная история)))


Спасибо! smile

Цитата СлАсТиК ()
итак их рай кончается, постепенно начинает наваливаться внешний мир, им надо держаться вместе, и тогда они все переживут...)) насчет жены бизнесмена, блин возможно у нее кредитка и наличных много было на руках, хотя возможно она их сама заработала, возможно он специально объявил, что это похищение, на похитителей можно было и списать ее травмы... возможно этот человек бандит) и ищет он через другие источники неразглашая о пропаже, зная в каком состоянии она... еще была мысль, что это отец или отчим, но не знаю, она сразу почему то отошла... буду ждать продолжения, как наши герои справятся со всем и какие тайны откроют))))


Да-да, их маленький пузырь начинает давать трещины. Как будто со всех сторон давит что-то: там здоровье Беллы, там её прошлое, там проблемы Эдварда... И вот так давит. давит. а потом всё это лопнет. wacko И начнется...
Ну, а если бы это был отец/отчим, то её жизнь покрылась (ля меня) в ещё более тёмные тона. Неудивительно, что она бежала. Жить в аду... В общем, когда мы узнаем подробности, ситуация прояснится, и все поступки будут иметь чёткую подоплеку... и объяснения. Сейчас-то мы практически шарим в слепую.

klaypeda
Цитата klaypeda ()
только прочитала эту историю и очень понравилась история...


Доброго времени суток!
Рада видеть нового читателя. Надеюсь, Вы останетесь с нами. wink

Mleno4ka уруру, рада тебя-я-я-я видеть. happy
Цитата Mleno4ka ()
Ну, теперь я официально с вами) прочла все имеющиеся главы и жажду продолжения)))


happy

Цитата Mleno4ka ()
Nicole__R, спасибо тебе огроменное за отличный перевод!)


Всегда рада. wink

Цитата Mleno4ka ()
Примешь в читатели?


Не только приму, но и свяжу, что никуда не убёгла. cool biggrin

LOst
Цитата LOst ()
И сюда дотопала
Nicole__R, спасибо большое за главу!


Приве-е-ет. happy

Цитата LOst ()
Вот знаете.. с одной стороны, я безумно рада, что поиски Эдварда не увенчались успехом...! Ведь ОНА именно та, которая нужна ему, она его Зайчонок! Она - его вторая половинка! они оторваться не могут друг от друга! их так тянет друг к другу))) они счастливы вместе! за такое короткое число дней, они стали настолько близки!


О да. Понимаю. Я очень боялась что что-то да всплывет. wacko Но от того, что вообще ничего нет, еще страшнее.

Цитата LOst ()
а с другой стороны... все это слишком настораживает... никто не ищет ее, а наверное ищут, но только "своими" незаконными путями...ох, с одной стороны хочется, чтобы Зайчонок вспомнила и узнала, кто она... но вместе с этим придет ужасающая правда о ее прошлом...


Угу, а что будет, когда найдут... У меня версии одна страшнее другой. wacko

Цитата LOst ()
но пока они вместе, пока рядом! и прощаться не надо впереди еще и знакомство с Элис!


Ох, знакомство будет интересным. wink

Белренесми
Цитата Белренесми ()
спасибо глава супер жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Спасибо, что читаете. smile

Шанхай
Цитата Шанхай ()
Nicole__R, спасибо за новые главы и перевод!


smile

Цитата Шанхай ()
Ну вот реальность постепенно вторгается в уединение Эда и Зайченка. Джеймс боится огласки , поэтому официально пропажу не публикует, но Беллу ищет. Мне думается вот эти заказы торговцам рано или поздно наведут его на заснеженный домик.


Ну, там в заказах, наверное, значится только имя Эдварда. Тем более, что её (Беллы) имени герои не знают... Пока что.
Но теория интересная.

______________________________________


Дорогие читатели!
21 главу я закончу сегодня и сразу же отправлю на правку к бете.
Извиняюсь за задержку.


wink smile


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
BlackCrowДата: Воскресенье, 29.12.2013, 20:47 | Сообщение # 1136
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


Цитата Nicole__R ()
Не отпускают. Но если он человек влиятельный, то будут рыть своими методами.

Эти методы, слишком опасные, да? sad

Цитата Nicole__R ()
Согласна, не там он копает.

Он же совсем рядом, да?
 
love-raging1Дата: Понедельник, 30.12.2013, 16:34 | Сообщение # 1137
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Black_Crow ()
Эти методы, слишком опасные, да?


Не сколько метода, как возможный результат... wacko

Цитата Black_Crow ()
Он же совсем рядом, да?


Ну, не то, чтобы очень. У него, в принципе, мысли правильные о её прошлом, но он всё ещё надеется, что все не так плохо, что у неё есть родные или друзья, которые её ищут, а не только обидчик.


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
BlackCrowДата: Вторник, 31.12.2013, 10:35 | Сообщение # 1138
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


Цитата Nicole__R ()

Ну, не то, чтобы очень. У него, в принципе, мысли правильные о её прошлом, но он всё ещё надеется, что все не так плохо, что у неё есть родные или друзья, которые её ищут, а не только обидчик.


Только это пока что не наблюдается. Должна же быть какая - та зацепка, м?)
 
love-raging1Дата: Вторник, 31.12.2013, 13:22 | Сообщение # 1139
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Black_Crow, ну, или она сама к нему (обидчику) вернется... Почему-то никто такой вариант не рассматривает.

Пользуясь случаем, хочу пожелать вам веселого Нового Года!
Также сказать большое спасибо за ваши голоса на TRTA 2013!
Мы очень и очень рады, что история вам нравится. И мы надеемся, что вы останетесь с нами до конца!



Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
вильветтаДата: Вторник, 31.12.2013, 15:31 | Сообщение # 1140
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:







Ушла не знаю когда вернусь!
 
love-raging1Дата: Вторник, 31.12.2013, 19:05 | Сообщение # 1141
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


вильветта, спасибо за мимишную открытку. happy

Читатели мои любимые!
Думаю, глава уже будет после первых чисел января, так как после НГ будет отходняк. biggrin
Но я надеюсь, что вы все же не будете нас сильно ругать!


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Mleno4kaДата: Среда, 01.01.2014, 13:02 | Сообщение # 1142
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Цитата Nicole__R ()
рада тебя-я-я-я видеть.

happy
Цитата Nicole__R ()
Не только приму, но и свяжу, что никуда не убёгла.

biggrin главное не сильно, а то вдруг читать не смогу )) biggrin

С Новым годом всех-всех!))***


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Среда, 01.01.2014, 22:38 | Сообщение # 1143
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Соскучились уже по нашим милашкам))) ждё-ё-ёмс...
ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ!



Из собственного - Узница


Сообщение отредактировал missevolution - Среда, 01.01.2014, 22:39
 
love-raging1Дата: Среда, 08.01.2014, 00:16 | Сообщение # 1144
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Mleno4ka
Цитата Mleno4ka ()
главное не сильно, а то вдруг читать не смогу ))


biggrin Это уже как дело пойдет.

Цитата Mleno4ka ()
С Новым годом всех-всех!))***


=*

missevolution
Цитата missevolution ()
Соскучились уже по нашим милашкам))) ждё-ё-ёмс...
ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ!


Большое спасибо за поздравления. Взаимно. happy
Сама уже жду не дождусь главу. happy

Добавлено (08.01.2014, 00:16)
---------------------------------------------

Дорогие читатели, пользуясь случаем, хочу поздравить вас со светлым праздником - Рождеством!

Пусть этот праздник - Святое Рождество
Поселит в доме радость, удачу и добро!
Обиды, неурядицы - навеки пропадут,
В семье пусть воцарятся счастье и уют!


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
BlackCrowДата: Среда, 08.01.2014, 00:41 | Сообщение # 1145
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


Цитата Nicole__R ()
ну, или она сама к нему (обидчику) вернется... Почему-то никто такой вариант не рассматривает.


мне кажется, что как только она этого обидчика увидет, то все сразу вспомнит dry
 
love-raging1Дата: Среда, 08.01.2014, 16:08 | Сообщение # 1146
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Black_Crow, не факт. Есть вариант, что не вспомнит и с ним пойдет. sad Вот так.

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
BlackCrowДата: Среда, 08.01.2014, 16:17 | Сообщение # 1147
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


Цитата Nicole__R ()
не факт. Есть вариант, что не вспомнит и с ним пойдет. Вот так.


не пугаете меня.... или это спойлер такой? cry
 
love-raging1Дата: Среда, 08.01.2014, 17:26 | Сообщение # 1148
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Black_Crow ()
не пугаете меня.... или это спойлер такой?


Очень то-о-о-онкий намёк. wink

Читатели, глава у меня!
Жду голубка... и будем активировать!

smile wink


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
BlackCrowДата: Среда, 08.01.2014, 17:38 | Сообщение # 1149
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


Цитата Nicole__R ()
Очень то-о-о-онкий намёк.


А ну понятно. Она сначала пойдет с ним, а Эдвард - прынц, спасет её happy
 
love-raging1Дата: Среда, 08.01.2014, 17:48 | Сообщение # 1150
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Black_Crow, ну, не знааю, может быть, и так, а может... и нет.
Вдруг она вспомнит. Или её похитят. Вариантов масса. biggrin


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Sealed by snow | Заснеженные (Иногда лучше не вспоминать то, что забыл...)
Поиск:


140 символов или меньше