Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Sealed by snow | Заснеженные (Иногда лучше не вспоминать то, что забыл...)
Sealed by snow | Заснеженные
love-ragingДата: Среда, 01.05.2013, 13:18 | Сообщение # 1
Why so serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:









Название: Sealed by snow
Автор: Edward's Eternal
Ccылка на оригинал: удалён со всех ресурсов
Переводчик: Nicole__R (она же love-raging)
Бета: Lucinda
Разрешение на перевод: С разрешения администрации!
Дисклеймер: Автору принадлежит сюжет, С. Майер - герои, мне - перевод
Рейтинг: НЦ-17
Жанр: Angst / Hurt / Drama
Пэйринг: Эдвард/Белла

Саммари: Белла и Эдвард потерянные и одинокие. Вся их жизнь состоит из попыток убежать от себя. Что произойдет, когда их миры столкнутся? Смогут ли они помочь друг другу преодолеть прошлое? Или же это будет шторм, который разрушит всё вокруг?

Статус: оригинал - завершен, перевод - в процессе. 46 глав.

Размещение: Эксклюзивно для TR!

От переводчика: Дорогие читатели, приветствую вас в новом переводе. Я давно наметила глаз на эту потрясающую историю и, наконец, решила познакомить вас с ней. Поверьте, никто не останется равнодушен! Драма, интриги, расследования и... любовь. Присоединяйтесь к нам.

_____________________________________________________________________________________

Баннер в подпись, если у вас возникнет желание прорекламировать историю

happy biggrin cool


1.


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/110-13255-1]
[img]http://avka.su/_ph/6/2/924609779.png?1480060917[/img][/url]


2.


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/110-13255-1]
[img]http://avka.su/_ph/6/2/802344587.png?1480060944[/img][/url]


3.


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/110-13255-1]
[img]http://avka.su/_ph/6/2/802344587.png?1480060944[/img][/url]


_____________________________________________________________________________________

Список ПЧ:






NEW!

_____________________________________________________________________________________

Дорогие читатели! Оповещение получит тот, кто находится в списке ПЧ или оставил сообщение на форуме после новой главы!


Внимание!
Обращение к тем, кому не видны главы: пожалуйста, переключите дизайн, так как оформление делалось под тёмный фон!

_____________________________________________________________________________________

Дорогие читатели, очередной шедевр от гениальной little_Bee !
Я просто в восторге от трейлера к нашей истории!
Надеюсь, вам тоже понравится. happy




_____________________________________________________________________________________


Сообщение отредактировал love-raging - Суббота, 20.05.2017, 18:23
 
BlackCrowДата: Среда, 08.01.2014, 18:34 | Сообщение # 1151
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


Цитата Nicole__R ()
ну, не знааю, может быть, и так, а может... и нет.
Вдруг она вспомнит. Или её похитят. Вариантов масса.


Окончательно запутавшая Вика, просто ждет главу, дабы утихомирить свои сомнения biggrin
 
LucindaДата: Среда, 08.01.2014, 18:57 | Сообщение # 1152
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Nicole__R,
Цитата
ну, не знааю, может быть, и так, а может... и нет.
Вдруг она вспомнит. Или её похитят. Вариантов масса.

Ох, Оля! "Кручу- верчу- запутать хочу?" biggrin


 
love-raging1Дата: Среда, 08.01.2014, 21:53 | Сообщение # 1153
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Black_Crow
Цитата Black_Crow ()
Окончательно запутавшая Вика, просто ждет главу, дабы утихомирить свои сомнения


biggrin В этой главе пока что не будет ничего такого.

Цитата Lucinda ()
Ох, Оля! "Кручу- верчу- запутать хочу?"


biggrin То ли ещё будет. cool

Добавлено (08.01.2014, 21:53)
---------------------------------------------

21 глава будет доступна после активации!
Приятного прочтения!


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
yuroДата: Среда, 08.01.2014, 23:31 | Сообщение # 1154
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Кто же она такая? Надеюсь, Элис это сможет выяснить довольно скоро. Но вот только понравится ли это Эдварду? Огромное спасибо за продолжение.
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Среда, 08.01.2014, 23:39 | Сообщение # 1155
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Знакомство с элис пошло даже на пользу, необоснованные страхи предшествовавшие встрече отступили. Элис ворвалась, как всегда в своём гипер-активном ритме. Забавно было наблюдать за ней глазами эдварда.
... (Сижу и думаю обо всём в целом. Элис же предлагала подергать за ниточки и разузнать если бы они только захотели. С одной стороны и правда нужно вылезти из этой скорлупы в которую они себя загнали, ведь вечно жить в замкнутом пространстве,просто невозможно. Нужно разузнать,да и вообще,нужно же ведь двигаться по жизни вперед,а не выходя из дома это не выйдет. А с другой стороны, ставлю себя на их место, и думаю, черт возьми если им хорошо и комфортно, и их всё устраивает в ограниченном пространстве,то почему бы и нет?)... Спасибо большое за главу, м-м-м обожаю эту парочку. Жду продолжения!



Из собственного - Узница
 
KitiKateДата: Четверг, 09.01.2014, 00:01 | Сообщение # 1156
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 160


Статус:




Девочки, спасибо за главу happy
Какие они счастливые happy
Буду с нетерпением ждать продолжение wink
 
MiMaДата: Четверг, 09.01.2014, 00:05 | Сообщение # 1157
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Это ведь Эллис разве могло знакомство пройти по другому. Эд очень здорово отвлекает от дурных снов. Похоже прошлое Беллы было очень ужасным, если она кроме боли ничего не чувствует. Спасибо за продолжение.



 
kolomarДата: Четверг, 09.01.2014, 01:46 | Сообщение # 1158
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 318


Статус:




Элис одна из любимых героинь.Но тут она другая более глубокая чем обычно. Мне конечно хочеться чтобы героиня обрела имя а не только ласковое зайчонок но не ценой того что едва они поймут кто такая Белла и тут же окажутся в опасности из появления садиста который бил её ....Как бы его не звали Джейк Аро Майк Джеймс Деметрий Кайус или Феликс и кем бы он не был боссом отцом мужем любовником или парнем .
 
ШерманДата: Четверг, 09.01.2014, 04:58 | Сообщение # 1159
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 276


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу и вообще за историю! wink
Мне почему-то не дает покоя этот"бизнесмен у которого похитили жену"....Вдруг все таки Белла и окажется его супругой ? dry
Если я на правильном пути, то значит этому бизнесмену так нужно было представить все именно похищением.Ему вряд ли выгодно,чтобы о его "семейных делах" узнал кто-то... wacko
А,ведь если подумать, ну и хорошо , что Зайчонок и Эдвард вместе ....может и не надо , что-то сильно искать и копаться?Хотя с другой стороны надо хотя бы , что- то узнать...
Надеюсь , что мое предположение ложное , и на Беллу просто плюнули и даже искать не начинали...
Так будет легче начать им обоим новую жизнь, узнай они только ее историю , не встречаясь с ее прошлым ... wacko Буду ждать с огромным нетерпением продолжения !!!! wink wink



 
Lisbet_SalanderДата: Четверг, 09.01.2014, 07:52 | Сообщение # 1160
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Да уж, бедный Эдвард! С Зайчонком было так просто, а тут прилетела Элис, навезла тряпок-шмоток-косметики-кондиционеров-каких-то-непонятных wacko
Странно они живут. Вечно ведь оставаться в лесу невозможно. Рано или поздно Эдвард захочет жениться на Белле, это точно! И тогда придется выползать в город, если только Элис не привезет священника на вертолете. Хотя от нее можно ждать tongue В конце концов, при их половом режиме вполне могут появиться дети. А уж готовиться в мамочки-папочки на отшибе точно не получится. Если только они не сторонники естественных родов, когда ребенка принимает отец. Опять придется выползать. Так не лучше ли к тому моменту, когда обстоятельства вынудят их куда-то поехать, знать, что их там ждет? Короче, на мой взгляд, Элис все-таки стоит поискать информацию о Белле. Для этого ведь не обязательно иметь Беллу в Денвере.


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
БелренесмиДата: Четверг, 09.01.2014, 09:06 | Сообщение # 1161
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава превосходная жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!
 
ColnyshkoДата: Четверг, 09.01.2014, 09:42 | Сообщение # 1162
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Принимай в читатели wink
 
Panda68036789Дата: Четверг, 09.01.2014, 11:14 | Сообщение # 1163
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3100


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет! Спасибо большое за перевод и оповещение. smile
Зря Белла боялась, Элис оказалась очень хорошей, и теперь для Беллы я надеюсь она станет хорошим и верным другом.
Мне вот интересно, они долго будут жить в лесу? Ведь все равно придется возвращаться в реальность настоящей жизни. Невозможно все время жить в лесу.


 
♥Ianomania♥Дата: Четверг, 09.01.2014, 12:01 | Сообщение # 1164
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Nicole__R, огромное спасибо за новую главу!
Знакомство с Элис прошло довольно-таки хорошо, хотя я и не думала, что может быть по-другому! Элис очень энергичная, столько всего сделать и наговорить за десять минут. Это талант biggrin
Мне кажется, что в скором времени реальность настигнет Беллу. Эти головные боли, кошмары... Думаю, скоро Белла вспомнит все.
И почему-то меня не покидает чувство, что скоро вся их идиллия просто закончится sad
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
Carpe_DiemДата: Четверг, 09.01.2014, 14:15 | Сообщение # 1165
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Nicole__R, Элис с Белллой хорошо сдружились и это видно ! Я все думаю о том синем цвете , которой постоянно во снах Беллы . Что он может означать ? Странно ! Когда начала читать про момент , где Эдвард фактически Белле пиццу предлагает , я есть захотела ( biggrin ) .Спасибо за перевод ! Жду продолжения !

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
Olga01Дата: Четверг, 09.01.2014, 17:08 | Сообщение # 1166
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо за сообщение . С Новым годом и Рождеством . Девочки счастья , любви , здоровья благополучия Вам и Вашим близким . Конечно здорово , что в жизни есть такие друзья , как Элис и Джаспер . Как бы обходился Эдвард без них июля Беллы необходимое тоже подобрала Элис . Девочки сразу почувствовали комфорт при общении друг с другом . Это может помочь в дальнейшем. Главное Элис в курсе истории Беллы может , что то узнает . А кошмары и образы это защита подсознания . Кто знает , как может отреагировать мозг если воспоминания обрушатся сразу , сможет ли он выдержать это . Конечно страшно за Беллу и поскольку жизнь до встречи с Эдвардом не была раем , то однозначно ее ищут только тихо и не привлекая к себе внимания . А это может быть опасным для них . Но всегда есть надежда , что все они выдержат тем более есть такие друзья . Спасибо жду дальше .
 
Helen77Дата: Четверг, 09.01.2014, 17:15 | Сообщение # 1167
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Чудесная глава! Как хорошо, что есть такие друзья как Элис. Она поняла и поддержала наших героев. Спасибо большое за продолжение.
 
nika-forДата: Четверг, 09.01.2014, 18:05 | Сообщение # 1168
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу)
Элис не изменить, неугомонная шопоголичка tongue Встреча с Элис прошло очень даже хорошо, они нашли подход друг к другу, зря Белла так переживала)
Конечно ни Эдвард ни Белла не хотят принимать реальность ведь им очень хорошо без шумного мира, им главное быть рядом, а все остальное не важно, но все равно когда то придется вернутся, ведь всю жить отшельниками тоже не выход, но для этого им нужно перебороть все страхи.
Думаю Элис просто так не оставит это дела, думаю она и начнет поиски реальной жизни Беллы.
Жду продолжение)
 
вильветтаДата: Четверг, 09.01.2014, 19:30 | Сообщение # 1169
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое за главу!
Белла боялась с знакомство с Элис прошло великолепно.
Пока еще время счастливое конечно боли и сны Белла по-тихонько вспоминает жизнь.
И окончание главы очень понравилось biggrin biggrin biggrin



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Mari:)Дата: Пятница, 10.01.2014, 02:18 | Сообщение # 1170
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо большое за главу!)

Я рада, что всё прошло хорошо))))) Но это была бы не жизнь, если бы не было "но"... Но Эдвард боится отпустить Зайчонка... И я понимаю это...

Боюсь читать продку всё больше и больше... Боюсь, что однажды реальность на все 99,9% в их жизнь войдет.

Спасибо! Всё же я очень жду продку!)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
LenoriДата: Пятница, 10.01.2014, 07:58 | Сообщение # 1171
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Выбор Беллы очевиден... Когда краткие вспышки воспоминаний не вызывают ничего кроме боли и страха, то как-то не хочется покидать место, где тебе хорошо и где тебя любят. Но такова наша натура, она не терпит пустоты. И поэтому постоянно происходят попытки что-то вспомнить. Даже появление Элис смогло заставить Беллу лишь ненадолго отвлечься. У Эдварда получается ее отвлечь от проблем гораздо лучше biggrin Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg


Сообщение отредактировал Lenori - Пятница, 10.01.2014, 08:01
 
LOstДата: Суббота, 11.01.2014, 18:27 | Сообщение # 1172
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Nicole__R, спасибо большое за продолжение!
Очень рада. что знакомство Беллы и Элис прошло хорошо! Они подружились, да и Белле нужна знакомая девушка подружка, с которой можно пошушукаться и посплетничать об Эдварде и вообще! Конечно, сейчас Белла далека от этого. о все-таки в дальнейшем это все будет ой как ей на руку! Да и кто, если не Элис сможет снабдить ее всякими "женскими штучками"))) Да и, чтобы Эдварда порадовать spiteful
Но вот эти частые головные боли Беллы меня пугают... Все эти ее попытки вспомнить, хочет она того или нет, но ни к чему хорошему не приведут... Сейчас это кошмары, а что дальше, даже страшно себе представить... Но решение не выяснять дальше, принятое ими обоими. что главное... Зачем вспоминать то, от чего кровь стынет.. Ведь явно ничего хорошего в ее прошлой жизни не было... от чего-то же она бежала, или от кого-то... sad одно другого не лучше...
Пока Эдварду удается ее отвлечь, пока он может перевести все эти воспоминания в дальний ящичек, но это только пока...
Ну а пока - они любят друг друга и это и станет их спасательным кругом!
Надеюсь их моменты счастья не закончатся, а только буду продолжаться... но реальность не дремлет...
Буду с нетерпением ждать продолжения!


 
BlackCrowДата: Суббота, 11.01.2014, 23:58 | Сообщение # 1173
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


Агр, начну с того, как меня ужасно бесит этот ЗАЙЧОНОК. Престрилите меня. Эдвард, ты каким место ты думал, когда придумывал ей это? Белла, тебя саму не воротит? dry

Конечно, знакомство Элис и Беллы, не могло пройти неудачно. Это ж Элис, так что мы все понимаем, что это значит. С первых минут знакомства, видно, что их отношения уже на высшем уровне. biggrin
Короче, веселые деньки Белле обеспечены.
Какие Эдвард и Белла - милые. Я прям - таки умиляюсь перед экраном.
Тут меня напугали, шо она не вспомнит ни черташечки и пойдет с Джейкобом. Дак я ж в экран, что нибудь кину. Вы меня если что предупредите biggrin

Девчули, спасибо за главу, ждем развитие событий, а так же Белленых воспоминаний biggrin
 
Alin@Дата: Понедельник, 13.01.2014, 11:02 | Сообщение # 1174
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


Глава 21. ЕPOV 

Настолько приятно читать главу от его лица. Элис не оставила их, настолько принесет что-то новое, уже это чувствуется.
Вау! Есть вертолет. Неожиданно. И Элис не оставляют без внимания.
Появились проблески....но не все так просто.
Спасибо за перевод


 
ШанхайДата: Четверг, 16.01.2014, 01:14 | Сообщение # 1175
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


Nicole__R, Lucinda, спасибо за перевод новой главы! Элис ,как всегда ,в своем энерджайзерском репертуре biggrin Эдвард и Белла очень милы! Жду продолжения!

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Sealed by snow | Заснеженные (Иногда лучше не вспоминать то, что забыл...)
Поиск:


Методы дедукции