Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Sealed by snow | Заснеженные (Иногда лучше не вспоминать то, что забыл...)
Sealed by snow | Заснеженные
love-ragingДата: Среда, 01.05.2013, 13:18 | Сообщение # 1
Why so serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:









Название: Sealed by snow
Автор: Edward's Eternal
Ccылка на оригинал: удалён со всех ресурсов
Переводчик: Nicole__R (она же love-raging)
Бета: Lucinda
Разрешение на перевод: С разрешения администрации!
Дисклеймер: Автору принадлежит сюжет, С. Майер - герои, мне - перевод
Рейтинг: НЦ-17
Жанр: Angst / Hurt / Drama
Пэйринг: Эдвард/Белла

Саммари: Белла и Эдвард потерянные и одинокие. Вся их жизнь состоит из попыток убежать от себя. Что произойдет, когда их миры столкнутся? Смогут ли они помочь друг другу преодолеть прошлое? Или же это будет шторм, который разрушит всё вокруг?

Статус: оригинал - завершен, перевод - в процессе. 46 глав.

Размещение: Эксклюзивно для TR!

От переводчика: Дорогие читатели, приветствую вас в новом переводе. Я давно наметила глаз на эту потрясающую историю и, наконец, решила познакомить вас с ней. Поверьте, никто не останется равнодушен! Драма, интриги, расследования и... любовь. Присоединяйтесь к нам.

_____________________________________________________________________________________

Баннер в подпись, если у вас возникнет желание прорекламировать историю

happy biggrin cool


1.


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/110-13255-1]
[img]http://avka.su/_ph/6/2/924609779.png?1480060917[/img][/url]


2.


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/110-13255-1]
[img]http://avka.su/_ph/6/2/802344587.png?1480060944[/img][/url]


3.


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/110-13255-1]
[img]http://avka.su/_ph/6/2/802344587.png?1480060944[/img][/url]


_____________________________________________________________________________________

Список ПЧ:






NEW!

_____________________________________________________________________________________

Дорогие читатели! Оповещение получит тот, кто находится в списке ПЧ или оставил сообщение на форуме после новой главы!


Внимание!
Обращение к тем, кому не видны главы: пожалуйста, переключите дизайн, так как оформление делалось под тёмный фон!

_____________________________________________________________________________________

Дорогие читатели, очередной шедевр от гениальной little_Bee !
Я просто в восторге от трейлера к нашей истории!
Надеюсь, вам тоже понравится. happy




_____________________________________________________________________________________


Сообщение отредактировал love-raging - Суббота, 20.05.2017, 18:23
 
kara1009Дата: Среда, 12.02.2014, 23:42 | Сообщение # 1201
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 157


Статус:




Цитата Nicole__R ()
Вопрос ко всем читателям: вы вообще поверили в историю рассказанную Джейком?

Логичнее было бы поверить, но! думаю память ее не просто так подвела! Может она хотела многое забыть?!
Думаю врет наш итальяшка... и вывести его на чистую воду придется Эду(если он хочет уберечь своего Зайчонка!) Нужно уже сейчас проанализировать те давние снимки, с "неживой" Изабеллой и теперешнюю беззаботную Зайчонка, влюбленную девушку, которая не хочет вспоминать старую жизнь.


Если женщина не сдается - она побеждает; если сдается - диктует условия победителю.
 
yuroДата: Пятница, 14.02.2014, 10:29 | Сообщение # 1202
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Ох, не нравится мне всё это! Кстати, а почему Беллу разыскивает итальянец? С нетерпением жду продолжения.
 
ШанхайДата: Пятница, 14.02.2014, 11:09 | Сообщение # 1203
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


Nicole__R, спасибо за перевод новой главы! Когда -нибудь это должно было произойти..Интересно, как скоро Джейкоб проявит свою сущность? Жду проду!

 
nika-forДата: Понедельник, 17.02.2014, 16:39 | Сообщение # 1204
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу!!!
Вот и пришел тот самый момент... Теперь в любом случаи придет время перемен sad
Я ни чуть не верю так званому мужу, врет он все, несчастного из себя делает dry По фоткам видно что она не очень счастлива, они на публике создавала видимость что ли, этот козел небось ее запугивал и я более чем уверена что это именно он ее избивал и худая она тоже была не от хорошей жизни dry
Эдвард конечно хочет сделать все правильно и считает что отнимает у нее жизнь и думает что не сможет ей дать все что положено, но блин чувак борись же, как ты можешь так просто отдать ее не понятно кому cry
Тем более Белла сама этого не хочет, мне почему то кажется что она в кошмарах видела Джейкоба ведь она отреагировала на его фото dry Она из слов Эдварда может подумать что она ему теперь не нужна или еще чего то напридумывает и потом из всего этого получатся ужасные последствия, хотя может я себя накручиваю wacko
Жду продолжение...
 
МаргарэттаДата: Среда, 26.02.2014, 23:01 | Сообщение # 1205
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Доброго времени суток! Саммари заинтриговало, так что отмечаюсь smile

http://savepic.su/4648822.png
 
KitiKateДата: Четверг, 27.02.2014, 01:36 | Сообщение # 1206
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 160


Статус:




Nicole__R, Спасибо за главу happy
Ох, и грустная она получилась cry
Но это должно было бы произойти... sad
Буду с нетерпением ждать продолжения wink
 
СлАсТиКДата: Суббота, 01.03.2014, 01:28 | Сообщение # 1207
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Какая грустная глава((((
блин что же дальше будет(((
Спасибо...
Жду продолжения.)




 
kara1009Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 23:00 | Сообщение # 1208
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 157


Статус:




Скучаю за любимыми героями... Скоро ли ждать продолжения? wink

Если женщина не сдается - она побеждает; если сдается - диктует условия победителю.
 
Alin@Дата: Понедельник, 03.03.2014, 09:59 | Сообщение # 1209
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Цитата Nicole__R ()
Мне всегда нравились главы именно от лица Эдварда. Мужской взгляд на ситуацию более интересен. Ну, мне так кажется.
Ага, круто, что у них вертолет. Кстати, маленький спойлер: он ещё появится в фф.

Вот и я больше фанатка "Солнца полуночи" ;). Хотя, в некоторых фф приятней читать и от лица Беллы. Каждая история индувидуальна. И здесь от Эдварда больше нравится повествование.
Цитата Nicole__R ()
Вопрос ко всем читателям: вы вообще поверили в историю рассказанную Джейком?

Нет. Разве можно ему верить. Тогда бы она не убежала.


 
love-raging1Дата: Суббота, 08.03.2014, 23:42 | Сообщение # 1210
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Carpe_Diem
Цитата Carpe_Diem ()
Ужас, какой-то! А может быть он её припугнул? Все же ведь возможно!


Вполне может быть. Что бы её удерживало с ним в противном случае? wacko Шантаж, как вариант. wacko Или её просто некому защитить. sad

Цитата Carpe_Diem ()
Опа! Эдвард думает, что он должен отпустить её к этому ужасному человеку. Но пока про него ему ничего не известно, ну кроме слов Элис и того, что он увидел.


Ну, его реакция, так сказать, и решения... всё на эмоциях. Может, страсти поулягутся, и он ещё раз всё обдумает. Хотя, его самооценка - существенный минус. sad

Цитата Carpe_Diem ()
Оо.....Только вот этого не хватало!


Ну, он же вспыльчивый. А тут как снег на голову новости свалились. sad

Lisbet_Salander, привет. smile
Цитата Lisbet_Salander ()
Ничего себе новость! Но Элис молодец, не стала ждать с моря погоды, сразу в изыскания ударилась.


Согласна, мне кажется, чем быстрее проблема станет известна, тем быстрее её решат. Главное, не нарубить дров с горяча.

Цитата Lisbet_Salander ()
И не верю в каких-то нехороших людей, которые избили мужа и похитили жену. Да и выражение лица на фотографиях с Джейком (если только Эдвард не выдает желаемое за действительное) как-то не убеждает в счастливом браке.


Ну да, брак - отдельная тема. sad Белла там явно не была счастлива. Думаю, хоть что-то бы в противном случае у неё в подсознании да отложилось. А тут... одна боль да крики. Наводит на определенные мысли. dry

Panda68036789
Цитата Panda68036789 ()
Nicole__R, привет ! Спасибо за перевод главы.


Привет, Даша. Рада видеть на форуме. ^_^

Цитата Panda68036789 ()
Не думала, что Джейк ее муж, я думала, что он был ее парнем, а тут вон все как серьезно. Думаю, что он не очень хороший человек, и Белла не просто так от него сбежала


Угу, Белла связана узами брака.
А вот насчёт сбежала ещё не ясно, ведь он - Джейк - свою историю с похищением всем рассказывает. К слову, не очень умело и, мне кажется, наигранно. Но, к сожалению, доказательств против него пока нет. Одна надежда на Беллу: вспомнит она или нет.


ksyTa
Цитата ksyTa ()
что же Эдвард так легко сдается и отдает своего Зайчонка??? Ведь он ничего не знает наверняка...подумали бы сначала...а он вот так ей в лоб..иди к мужу,я тобой просто попользовался...довольно жестоко...


Ох, Эдвард, конечно, любит рубить с плеча. Ещё толком ничего не выяснил, но уже напридумывал. И Беллу от себя отдаляет обидными словами и тэ дэ. Может, Элис с Джаспером его вразумят? wacko

Цитата ksyTa ()
А сам видел её пустые глаза на фото...неужели так просто её вернет этому тирану???
Я конечно надеялась что он захочет бороться(((
Я разочарована...


Своей интуиции надо доверять. Но Эдвард сейчас не в себе и ослеплен страхами, которые ожили. Как бы он не готовился, но реальность его сбила с ног. Главное, чтобы он очухался.

вильветта
Цитата вильветта ()
Если бы зайчонок вспомнила но увы


Ох, это бы, конечно, всё упростило. sad

MiMa
Цитата MiMa ()
НЕТ!НЕТ! и еще раз НЕТ! Слишком много несостыковок, и фото и дата и память Беллы и избитое тело Беллы и новоя одежда и деньги. Я вообще больше склоняюсь к тому что Белла занимаясь своей деятельностью стала свидетельницей чего то страшного за что и получила увечья и ей пришлось бежать. Очень жду продолжения и очень жаль что Эд не докопавшись до истины отдаст ее Блеку.


Рада видеть такую твердую позицию читателя. Я тоже её мужу не поверила. Так много недочётов в его истории.
Но Джейк рассказывает её всем, считая, что Белла просто убежала и всё помнит, а потом, наверное, по её возвращению планировал сказать прессе, что она нашлась, он её любит и т. д. А на неё снова посыпятся угрозы, ну или он будет говорить, что те похитители её что-то там в мозгу повредили и она теперь считает его плохим. В общем, я сама запуталась немного. Но что знаю точно - он очень переживает за свою шкуру. И когда узнает - если узнает - что Белла ничего не помнит, то будет на 7 небе от счастья.
dry
А теория, кстати, очень интересная. Думаю, Белла прекрасно понимают, какой Джейк монстр. cry

Белренесми
Цитата Белренесми ()
надеюсь что Белла вспомнит все до того как они сообщат Джейку что она нашлась жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ох, я бы не надеялась, так было бы слишком просто. А у нас ещё половина фф. Так что, готовимся. sad

♥Ianomania♥
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Даже не верится, что это все! Если бы Белла смогла вспомнить, почему оказалась рядом с домом в разбитой машине, что привело к этому, Эдвард никогда бы не отпустил ее. Но ведь он не знает всей правды, и он действительно должен позволить вернуться ей к своей привычной жизни, потому что думает, что Белла любит своего мужа, и была счастлива с ним в браке!


Я уверена, что не отпустил бы. Ведь одна его сторона уверена, что в истории, которую рассказал Джейк, что-то не так. Но его полностью заглушил голос разума, которые твердит, что у Беллы есть семья, которую он сам никогда не сможет её подарить.
Вот и вопрос к Эдварду: так ли счастлива Беллы в этой "семье"?
sad

LOst
Цитата LOst ()
Какая грустная глава нет, мы, конечно, знали и думали где-то глубоко внутри, что это когда-нибудь наступит... но одно дело думать, а совершенно другое видеть. что это правда... что у нее есть другая жизнь.. что она замужем... Вот может быть в другой обстановке и при других обстоятельствах, я может и поверила бы в трогательную историю Джейкоба об исчезновении своей любимой женушки... Но видя, в каком состоянии тогда была Белла. что она шарахалась от любого лишнего движения Эдварда... это все складывается в не очень положительную картину... и что-то мне подсказывает, что какая-то часть Беллы все-таки узнала Джейка по той самой реакции ее...


Наверное, что-то она все-таки действительно почувствовала. Какую-то отталкивающую атмосферу.
Ох, Джейк этот ещё доставит им хлопот.


Цитата LOst ()
Бедные оба... Она не хочет уходить в неизвестность, тем более тогда, когда она нашла себя рядом с Эдвардом, пусть и неизвестную себя, но зато настоящую, самую настоящую... ту, которую он видит каждый день, а не той, которой она была... Особенно судя по ее фотографиям и по ее взгляду...((( А Эдвард... а что он... разум говорит - надо, а сердце кричит - нет... но сейчас, по всему видно, что голова побеждает...


Эдвард просто ставит себя на место Джейка и прекрасно представляет, что бы он чувствовал в таком случае. НО! На самом ли деле Джейкоб чувствует то, что, по мнению Эдварда, должен? Сомнева-а-аюсь. Думаю, Джейка переполняют совсем другие чувства. dry

Mari:)
Цитата Mari:) ()
Если вспомнить то, как Беллу избивали в самом начала и могу сказать без сомнения, что это был Джейк, то без мата невозможно выразить то, как я "верю" в историю рассказанную Джейком. Не на тех попал, Джейк, не на тех!
Так что нет, не верю! Ни капельки!..


Ну да, как-то странно. Похитили, избили (зачем-то), а потом Белла уезжает на новой машине с пачкой денег. Странно, очень. wacko

Olga01
Цитата Olga01 ()
Спасибо дорогая за сообщение и главу .


Привет, всегда пожалуйста. wink

Цитата Olga01 ()
Этого следовало ожидать , даже странно почему раньше никто ее не искал ? Напрягает отношение к их проблеме Элис , она не верит Эдварду до конца . Белле наверно было жутко увидеть свои фото в компьютере и главное чтобы она не впала в депрессию от того , что непонятна позиция Эдварда .


Ну да, Белла ведь там совсем другая. На приемах, и замужняя. Представляю, что она сейчас чувствует.
ей сейчас хочется поддержки Эдварда, а он её отталкивает.
sad

Цитата Olga01 ()
Конечно при всем его самоуничижении он должен быть сильным ради них обоих , иначе не выстоять против Блека . А для этого всего то и нужно признать , что она необходима ему и поговорить с ней прямо и честно . Верю , что у них все будет и они принесут друг другу и покой в том числе .


Вот-вот, но признает ли он? А то сейчас накрутит себя и Беллу, ещё и сам её отдаст мужу. wacko

Mari:)
Цитата Mari:) ()
Я теперь не знаю, во что уже верить и кому.


Согласна, история становится всё более запутанной. Тем более, всплыло так много новых фактов. %)

kara1009
Цитата kara1009 ()
Логичнее было бы поверить, но! думаю память ее не просто так подвела! Может она хотела многое забыть?!


Логику долой!

Цитата kara1009 ()
Думаю врет наш итальяшка... и вывести его на чистую воду придется Эду(если он хочет уберечь своего Зайчонка!) Нужно уже сейчас проанализировать те давние снимки, с "неживой" Изабеллой и теперешнюю беззаботную Зайчонка, влюбленную девушку, которая не хочет вспоминать старую жизнь.


Да разница налицо просто. На фото Белла на зомби похожа, а не счастливую влюбленную жену. А такие домашние тираны, как Джейк, просто адски умелые актёры. Дома он может бить жену, а на публике они - образцовая семья. Так что, было бы хорошо, если бы Эд не верил одним только словам Джейка.

yuro
Цитата yuro ()
Ох, не нравится мне всё это! Кстати, а почему Беллу разыскивает итальянец?


Ну так Джейк же итальянец - её муж. Скользкий он типчик. dry

Шанхай
Цитата Шанхай ()
Когда -нибудь это должно было произойти..Интересно, как скоро Джейкоб проявит свою сущность?


Ну уж точно не раньше, чем увезет её подальше и спрячет ото всех. sad

nika-for
Цитата nika-for ()
Вот и пришел тот самый момент... Теперь в любом случаи придет время перемен
Я ни чуть не верю так званому мужу, врет он все, несчастного из себя делает По фоткам видно что она не очень счастлива, они на публике создавала видимость что ли, этот козел небось ее запугивал и я более чем уверена что это именно он ее избивал и худая она тоже была не от хорошей жизни
Эдвард конечно хочет сделать все правильно и считает что отнимает у нее жизнь и думает что не сможет ей дать все что положено, но блин чувак борись же, как ты можешь так просто отдать ее не понятно кому


Во-о-от, её внешний вид и худоба ещё один голый факт. Не думаю, что она бы стала морить себя голодом или сидеть на какой-то диете до такого состояния. Не такая она девушка.
Молюсь, чтобы Эдвард пришел в себя.


Цитата nika-for ()
Тем более Белла сама этого не хочет, мне почему то кажется что она в кошмарах видела Джейкоба ведь она отреагировала на его фото Она из слов Эдварда может подумать что она ему теперь не нужна или еще чего то напридумывает и потом из всего этого получатся ужасные последствия, хотя может я себя накручиваю


Ну или силуэт мужчины, размытое лицо... и т. д.
Эдвард уперся, как баран, что ей там лучше, у неё там семья, брак, муж, и не хочет ничего слушать. А надо бы прислушаться хоть бы к Белле. Ох, уж его дурной характер.
sad

Маргарэтта
Цитата Маргарэтта ()
Доброго времени суток! Саммари заинтриговало, так что отмечаюсь


Привет, добро пожаловать к нам. smile

Barbie(Kat9e)Girl
Цитата Barbie(Kat9e)Girl ()
Nicole__R, Спасибо за главу
Ох, и грустная она получилась
Но это должно было бы произойти...


СлАсТиК
Цитата СлАсТиК ()
Какая грустная глава((((
блин что же дальше будет(((


Согласна, девочки, вгоняет в депрессию. Еще и с таким "позитивным" настроем Эдварда.

kara1009
Цитата kara1009 ()
Скучаю за любимыми героями... Скоро ли ждать продолжения?


Ммм, завтра сяду за неё - главу, думаю. smile

Alin@
Цитата Alin@ ()
Вот и я больше фанатка "Солнца полуночи" ;). Хотя, в некоторых фф приятней читать и от лица Беллы. Каждая история индувидуальна. И здесь от Эдварда больше нравится повествование.


Ага, но местами его уныние... хочется его чем-то стукнуть, в общем. dry

Цитата Alin@ ()
Нет. Разве можно ему верить. Тогда бы она не убежала.


Ну, её типа похитили, по его версии. ninja


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Alin@Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 09:31 | Сообщение # 1211
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Цитата Nicole__R ()
Ага, но местами его уныние... хочется его чем-то стукнуть, в общем.

Это же Эдвард, не может жить без противоречий.
Цитата Nicole__R ()
Ну, её типа похитили, по его версии.

Сама себя она похитила и спасла.


 
love-raging1Дата: Понедельник, 10.03.2014, 19:06 | Сообщение # 1212
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Alin@ ()
Это же Эдвард, не может жить без противоречий.


Ну, как я уже говорила, у Эдварда о-о-о-чень занижена самооценка. И диагноз "не будет детей", конечно, играет наибольшую роль. Он просто не хочет, чтобы Белла отшельничала, как и он всё это время. А теперь оказалось, что у неё есть другая, более интересная (по его мнению) жизнь.
Ведь он знал (и боялся), что наступит момент, когда Белла осознает, что с ним у неё жизни и семьи не будет. Вот он и хочет, так сказать, одним рывком разрулить всё это. wacko
Опять же таки не спросив мнение Беллы. dry

Цитата Alin@ ()
Сама себя она похитила и спасла.


Это да. sad


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
МаргарэттаДата: Понедельник, 10.03.2014, 20:01 | Сообщение # 1213
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Наконец-то добралась до форума!
Всем доброго времени суток! smile
Интересная история... Две раненых души ищут спасения друг в друге...
Уверена Белле необходимо встретится со своим прошлым, хотя бы чтоб знать своих демонов в лицо...
Да и у Эдварда появится стимул для встречи с "большим миром". Чтож, жду продолжения с нетерпением smile


http://savepic.su/4648822.png
 
love-raging1Дата: Вторник, 11.03.2014, 22:28 | Сообщение # 1214
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Маргарэтта ()
Наконец-то добралась до форума!
Всем доброго времени суток!


Ура-ура! happy Добро пожаловать.

Цитата Маргарэтта ()
Интересная история... Две раненых души ищут спасения друг в друге...


О эта история очень особенная, вот зацепила она меня чем-то, а вот объяснить чем - слов мало.
Надеюсь, вы с нами до победного конца. smile


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Alin@Дата: Среда, 12.03.2014, 23:41 | Сообщение # 1215
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Nicole__R,
Цитата Nicole__R ()
Ну, как я уже говорила, у Эдварда о-о-о-чень занижена самооценка. И диагноз "не будет детей", конечно, играет наибольшую роль. Он просто не хочет, чтобы Белла отшельничала, как и он всё это время. А теперь оказалось, что у неё есть другая, более интересная (по его мнению) жизнь.
Ведь он знал (и боялся), что наступит момент, когда Белла осознает, что с ним у неё жизни и семьи не будет. Вот он и хочет, так сказать, одним рывком разрулить всё это.
Опять же таки не спросив мнение Беллы.

Так ведь сердце разрывается и делает ещё хуже. Вцепился в одно и упорно не замечает другое. А сколько уже времени прошло с того времени? Ведь нехорошо. Сам поставил на себе крест. sad


 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 01:09 | Сообщение # 1216
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Итак, и я сюда приперлась, расположилась и читала несколько часов. Влюбилась в историю, словно заснеженная и занесенная снегом. Не знаю даже, что еще сказать. Наверняка, джейкоб постарался и избил Беллу, или Джеймс. Ну, кто-то из них, поэтому она сбежала от такой жизни. Жаль только потеряла память и не помнит своего имени. Зайчонок, конечно, здорово, но чтобы ее так всю жизнь называли... dry Что-то обязательно должно случиться, чтобы она все вспомнила.
Но почему-то я уверена, что злодей ищет Беллу везде. Он меня пугает. И сможет ли Эдвард защитить ее, если сам прячется в доме уже несколько лет? Выйдет ли он за пределы?
И чую, он сможет иметь детей. Хочется в это верить.
Собака у него что надо. Такая милая. smile
В общем, спасибо за фик. wink


 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 23.03.2014, 15:57 | Сообщение # 1217
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Ольчик, большое тебе спасибо за перевод такой потрясающей истории...
увлекал с первый строк biggrin такой необычный и увлекательный сюжет+легкий и приятный стиль написания wink
я искренне переживала за героев и до конца надеялась и буду надеяться на счастливый конец smile
Эдвард и Белла так похожи - они созданы друг для друга, их страхи и прошлое очень похожи.И вместе они лечат друг друга...
меня очень волнуют головные боли Беллы... как бы не было какой-нибудь опухоли или кровоизлияния cry
пятым чутьем я знала, что за всеми страданиями Зайчонка(я абажаю этот прозвище biggrin )стоит именно Джейкоб, но не догадывалась, что он ее МУЖ, еще и влиятельный бизнесмен dry это все усложняет...
очень рада таким персонажам, как неугомонная Элис(другой она просто не может быть) и Медведь. Вообще очень люблю животных, они потрясающие друзья и помощники!
меня очень волнует вся ситуация с обнаружением личности Беллы и то, что она не вспоминает даже получив реальное подтверждение своего статуса доказывает, что ей не нужно ЭТО вспоминать и не стоит возвращаться в прошлую жизнь, которая я уверена была похожа на ад sad
мне кажется Белла забеременеет от Эдварда biggrin я в этом просто уверена.
и Эду придется перебороть свои страхи и вернуться в реальный мир, чтобы спасти Беллз из цепких лап "муженька" angry
короче, это я так напрашиваюсь в ПЧ biggrin примешь?


 
love-raging1Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 23:41 | Сообщение # 1218
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мои дорогие девочки!
Нехватка времени просто ужасна. Обещаю ответить на все комментарии позже.
А сейчас сообщаю, что только что отправила главу на проверку бете. Она очень грустная.
Готовьте платки.


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 31.03.2014, 00:56 | Сообщение # 1219
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот блин, как раз сейчас плакать нше хочется sad

 
love-raging1Дата: Среда, 02.04.2014, 16:33 | Сообщение # 1220
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Alin@
Цитата Alin@ ()
Это же Эдвард, не может жить без противоречий.

Цитата Alin@ ()
Так ведь сердце разрывается и делает ещё хуже. Вцепился в одно и упорно не замечает другое. А сколько уже времени прошло с того времени? Ведь нехорошо. Сам поставил на себе крест.


Вот знаешь, переводила я следующую главу и просто бесилась. Слоган, вот действительно: "ПРОТИВОРЕЧИВЫЙ И ВРЕДНЫЙ ЭДВАРД". angry Мне кажется, что ему уже пора решить твердо: хочет ли он быть с Беллой или нет. Прям твердо!

LanaLuna11, привет. smile
Цитата LanaLuna11 ()
Итак, и я сюда приперлась, расположилась и читала несколько часов. Влюбилась в историю, словно заснеженная и занесенная снегом. Не знаю даже, что еще сказать.


Ааа, прям узнаю себе, когда нашла эту историю. В неё невозможно влюбиться. happy

Цитата LanaLuna11 ()
Наверняка, джейкоб постарался и избил Беллу, или Джеймс. Ну, кто-то из них, поэтому она сбежала от такой жизни.


Нуу, тут уж вопрос избил или это было на регулярной основе... wacko

Цитата LanaLuna11 ()
Жаль только потеряла память и не помнит своего имени. Зайчонок, конечно, здорово, но чтобы ее так всю жизнь называли... Что-то обязательно должно случиться, чтобы она все вспомнила.


Ну да, если бы не потеряла - было бы слишком просто. А так типа интрига. biggrin

Цитата LanaLuna11 ()
Но почему-то я уверена, что злодей ищет Беллу везде. Он меня пугает. И сможет ли Эдвард защитить ее, если сам прячется в доме уже несколько лет? Выйдет ли он за пределы?


Сколько вопросов... biggrin Спойлерну: ищет и защитит. cool

Цитата LanaLuna11 ()
И чую, он сможет иметь детей. Хочется в это верить.


Оо, всё этого хотят. Эдвард был бы чудесным папой. happy

Цитата LanaLuna11 ()
Собака у него что надо. Такая милая.


Медведь тут любимец у всех. happy

Цитата LanaLuna11 ()
В общем, спасибо за фик.


Спасибо за комментарий. happy

ДушевнаяКсю, приветище. happy
Цитата ДушевнаяКсю ()
Ольчик, большое тебе спасибо за перевод такой потрясающей истории...
увлекал с первый строк такой необычный и увлекательный сюжет+легкий и приятный стиль написания


Да-да, как приятно, когда переводчик с читателями, так сказать, на одной волне. В плане перевода для меня это самая легкая история. Это подкупает. happy

Цитата ДушевнаяКсю ()
искренне переживала за героев и до конца надеялась и буду надеяться на счастливый конец


Неее, никаких плохих концов. Все мои читатели знают, что я не берусь за фф бех хеппи энда. Так что тут можно быть спокойным. wink

Цитата ДушевнаяКсю ()
меня очень волнуют головные боли Беллы... как бы не было какой-нибудь опухоли или кровоизлияния


Тьфу, тьфу... *стучит по дереву*

Цитата ДушевнаяКсю ()
пятым чутьем я знала, что за всеми страданиями Зайчонка(я абажаю этот прозвище )


В оригинале она Крольчонок/Кролик, спасибо моей бете за более приятный вариант. biggrin

Цитата ДушевнаяКсю ()
стоит именно Джейкоб, но не догадывалась, что он ее МУЖ, еще и влиятельный бизнесмен это все усложняет...
очень рада таким персонажам, как неугомонная Элис(другой она просто не может быть) и Медведь. Вообще очень люблю животных, они потрясающие друзья и помощники!


Да, деньги и власть открывают все двери. Против таких людей сложно пойти, но Эдвард тоже не из простых, так сказать, смертных. Думаю, что если захочет, то сможет дать отпор. cool

Цитата ДушевнаяКсю ()
меня очень волнует вся ситуация с обнаружением личности Беллы и то, что она не вспоминает даже получив реальное подтверждение своего статуса доказывает, что ей не нужно ЭТО вспоминать и не стоит возвращаться в прошлую жизнь, которая я уверена была похожа на ад


Если бы она вспомнила, то либо бы не вернулась, либо это был бы ад, потому что она знает слишком многое о муже. А так, вроде сейчас он - Джейк - должен быть тише воды, ниже травы. А там, глядишь, и Эд вразумится. wink

Цитата ДушевнаяКсю ()
мне кажется Белла забеременеет от Эдварда я в этом просто уверена.


biggrin Не знаю, не знааю...

Цитата ДушевнаяКсю ()
и Эду придется перебороть свои страхи и вернуться в реальный мир, чтобы спасти Беллз из цепких лап "муженька"


cool

Цитата ДушевнаяКсю ()
короче, это я так напрашиваюсь в ПЧ примешь?


Конечно, добро пожаловать.


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Alin@Дата: Среда, 02.04.2014, 17:29 | Сообщение # 1221
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Nicole__R,
Цитата Nicole__R ()
Вот знаешь, переводила я следующую главу и просто бесилась. Слоган, вот действительно: "ПРОТИВОРЕЧИВЫЙ И ВРЕДНЫЙ ЭДВАРД". Мне кажется, что ему уже пора решить твердо: хочет ли он быть с Беллой или нет. Прям твердо!

Спокойствие...Неужели он хочет отпустить ту, что дорога его сердцу...


 
love-raging1Дата: Среда, 02.04.2014, 18:24 | Сообщение # 1222
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Alin@ ()
Спокойствие...Неужели он хочет отпустить ту, что дорога его сердцу...

Арр, так хотелось его треснуть. Но хоть концовка дает надежду. wacko Капец он упёртый. dry


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 02.04.2014, 21:14 | Сообщение # 1223
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Nicole__R ()
Неее, никаких плохих концов. Все мои читатели знают, что я не берусь за фф бех хеппи энда. Так что тут можно быть спокойным.

Ольчик, приятно это слышать biggrin тогда я сажусь тебе на хвостик

Цитата Nicole__R ()
В оригинале она Крольчонок/Кролик, спасибо моей бете за более приятный вариант.

не, вариант твоей беты однозначно гораздо лучше оригинала biggrin

Цитата Nicole__R ()
Да, деньги и власть открывают все двери. Против таких людей сложно пойти, но Эдвард тоже не из простых, так сказать, смертных. Думаю, что если захочет, то сможет дать отпор.

все верно, Оль, было бы желание, а возможности уже найдутся cool

Цитата Nicole__R ()
Если бы она вспомнила, то либо бы не вернулась, либо это был бы ад, потому что она знает слишком многое о муже. А так, вроде сейчас он - Джейк - должен быть тише воды, ниже травы. А там, глядишь, и Эд вразумится.

значит все же вернется... dry мне кажется, что первое время Джейк и будет таким... тихим и послушным angry но надолго его не хватит dry

Цитата Nicole__R ()
Не знаю, не знааю...

ага biggrin а я теперь точно знаю yahoo

Цитата Nicole__R ()
Конечно, добро пожаловать.

спасибо, приятно, когда так встречают friends


 
love-raging1Дата: Четверг, 03.04.2014, 12:16 | Сообщение # 1224
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ДушевнаяКсю ()
Ольчик, приятно это слышать тогда я сажусь тебе на хвостик


happy Я всегда за счастье гл. героев. Не люблю драмы.

Цитата ДушевнаяКсю ()
не, вариант твоей беты однозначно гораздо лучше оригинала


Это да. biggrin А то так бы и была Белла Кроликом.

Цитата ДушевнаяКсю ()
все верно, Оль, было бы желание, а возможности уже найдутся


cool

Цитата ДушевнаяКсю ()
значит все же вернется... мне кажется, что первое время Джейк и будет таким... тихим и послушным но надолго его не хватит


Нуу, блин, я уже тут так наспойлерила. Не будет интересно читать. Молчу. biggrin

Цитата ДушевнаяКсю ()
ага а я теперь точно знаю


spiteful

Цитата ДушевнаяКсю ()
спасибо, приятно, когда так встречают


happy


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Alin@Дата: Вторник, 15.04.2014, 20:41 | Сообщение # 1225
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Nicole__R,
Цитата Nicole__R ()
Арр, так хотелось его треснуть. Но хоть концовка дает надежду. Капец он упёртый.

в общем пока ничего не изменилось...


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Sealed by snow | Заснеженные (Иногда лучше не вспоминать то, что забыл...)
Поиск:


Вечность