Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Sealed by snow | Заснеженные (Иногда лучше не вспоминать то, что забыл...)
Sealed by snow | Заснеженные
love-ragingДата: Среда, 01.05.2013, 13:18 | Сообщение # 1
Why so serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:









Название: Sealed by snow
Автор: Edward's Eternal
Ccылка на оригинал: удалён со всех ресурсов
Переводчик: Nicole__R (она же love-raging)
Бета: Lucinda
Разрешение на перевод: С разрешения администрации!
Дисклеймер: Автору принадлежит сюжет, С. Майер - герои, мне - перевод
Рейтинг: НЦ-17
Жанр: Angst / Hurt / Drama
Пэйринг: Эдвард/Белла

Саммари: Белла и Эдвард потерянные и одинокие. Вся их жизнь состоит из попыток убежать от себя. Что произойдет, когда их миры столкнутся? Смогут ли они помочь друг другу преодолеть прошлое? Или же это будет шторм, который разрушит всё вокруг?

Статус: оригинал - завершен, перевод - в процессе. 46 глав.

Размещение: Эксклюзивно для TR!

От переводчика: Дорогие читатели, приветствую вас в новом переводе. Я давно наметила глаз на эту потрясающую историю и, наконец, решила познакомить вас с ней. Поверьте, никто не останется равнодушен! Драма, интриги, расследования и... любовь. Присоединяйтесь к нам.

_____________________________________________________________________________________

Баннер в подпись, если у вас возникнет желание прорекламировать историю

happy biggrin cool


1.


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/110-13255-1]
[img]http://avka.su/_ph/6/2/924609779.png?1480060917[/img][/url]


2.


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/110-13255-1]
[img]http://avka.su/_ph/6/2/802344587.png?1480060944[/img][/url]


3.


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/110-13255-1]
[img]http://avka.su/_ph/6/2/802344587.png?1480060944[/img][/url]


_____________________________________________________________________________________

Список ПЧ:






NEW!

_____________________________________________________________________________________

Дорогие читатели! Оповещение получит тот, кто находится в списке ПЧ или оставил сообщение на форуме после новой главы!


Внимание!
Обращение к тем, кому не видны главы: пожалуйста, переключите дизайн, так как оформление делалось под тёмный фон!

_____________________________________________________________________________________

Дорогие читатели, очередной шедевр от гениальной little_Bee !
Я просто в восторге от трейлера к нашей истории!
Надеюсь, вам тоже понравится. happy




_____________________________________________________________________________________


Сообщение отредактировал love-raging - Суббота, 20.05.2017, 18:23
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 23.04.2014, 10:03 | Сообщение # 1251
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Nicole__R ()
О, кстати, да. Я рада, что этот момент подметили. Эта глава в самом деле напоминает "Новолуние", когда он решил за неё, думая, что поступает правильно. И все мы знаем, что добром это не кончилось. Будет ли в этой истории повторение...

Приветик, Ольчик wink так тут невооруженным глазом видна эта слепая эгоистичная опека dry ой, что-то мне подсказывает, что сценарий особо не изменится sad

Цитата Nicole__R ()
Поздно в каком плане: Белла не сможет его простить, или уже некого будет спасать?

Ольчик, ты меня пугаешь... такими предположениями cry мне кажется, что поздно потому что Белла уже вернется к тому, с чего началась история и конечно же будет не высказанная обида на Эда dry

Цитата Nicole__R ()
Вопрос ко всем читателям: как на ваш взгляд пройдет встреча Беллы с мужем? Наверное, он будет на 7 небе от счастья, что она ничего не помнит...
Кстати, тут предположили, что она может быть беременна. Что думаем на этот счет?

1. как встретит муж? хм, dry будет ли рад беспамятству? может да, а может ему и все равно angry
тут есть 2 модели поведения: он может стать белым и пушистым, а может сразу же помочь ей вернуть воспоминания, дескать хватить отдыхать, пора и вспомнить свое место angry хотя я очень уповаю на первый вариант, чтобы дать Эду больше времени на поиски информации...
2. беременна ли она? даю 90%, что да biggrin


 
БелренесмиДата: Среда, 23.04.2014, 10:44 | Сообщение # 1252
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер жду с нетерпением продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
love-raging1Дата: Четверг, 24.04.2014, 16:33 | Сообщение # 1253
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Mari:)
Цитата Mari:) ()
Безумно на это надеюсь!)

Ну не может же он тупануть так по-страшному во второй раз. Или может? wacko

Цитата Mari:) ()
*Не думаю, что она буде аж так рада встречи с мужем. Любит Эдварда, всё-таки)


По сути, для Беллы Джейк сейчас чужой человек. Возможно, она будет ещё чувствовать вину за измену ему... wacko

Цитата Mari:) ()
**Об беременности от Эдварда я просто мечтаю!


Прочла "беременности Эдварда я просто мечтаю!" без "от". biggrin Удивилась. Перечитала. Успокоилась.
Интересно, как бы Эдвард отнесся к этому, учитывая, что по словам доктора, у него не может быть детей. Поверил или нет?


СлАсТиК, привет. smile
Цитата СлАсТиК ()
ну вот и проявился характер нашего Эдварда из новолуния, все решить и сделать правильно..


О да, не люблю такого мрачного, упёртого и депрессивного Эдварда. sad

Цитата СлАсТиК ()
очень страшно за Беллу, мне кажется её муженьку только на руку, что она ничего не помнит, и как мне кажется, он захочет, чтоб она ничего и не вспомнила, только каким образом это сделать??? Брррр страшно становится за Беллу, второй возможности сбежать у ней точно не будет.... приходят всякие разные мысли, от того что этот брак был для чего то нужен Джейку, а Белла жертва обстоятельств, жила с ним против воли, потом стала свидетелем чего нибудь и ее припугнуть решили или вовсе убить.... это самый мягкий вариант, может Джейк на людях нормальный, а дома пускается во все тяжкие, насилует, унижает и т д.... а может он вообще маньяк какой то, хорошо замаскированный....


Кстати, таких историй в реально жизни полно, когда муж на людях примерный семьянин, а на самом деле избивает жену, а не редко и детей. А она молча терпит, потому что он крутой при деньгах.
Так что, у Беллы вполне может быть похожая история.
sad

Цитата СлАсТиК ()
очень интересно, что же там в конверте, карта к норе зайчиков?)))или блин даже не знаю, может номер знакомого Эда, который типа ее нашел и у кого она типа жила, если она с ним свяжется, он сообщит Эдварду...


Ох, и мне интересно. Но, если она дал ей письмо, значит, допускает мысль, что помощь ей понадобится. Да, странный Эдвард.

Цитата СлАсТиК ()
ух так интересно, но так страшно, ужасно страшно....


Я бы сказала, страшно интересно.
Спасибо за отзыв.
happy

zaichonok
Цитата zaichonok ()
Не думаю, что она будет рада встрече..все-таки он для нее чужой человек. Если она будет беременна, то лишь бы Джейк не узнал, даже представить боюсь его реакцию на это...а так было бы здорово, была бы возможность вернуться к Эдварду))


Ну, в чём мы можем быть уверенны - пылкими чувствами она к нему не воспылает. Мне кажется, будет только напряженность и чувство страха на интуитивном уровне.
А вот если Джейк узнал бы, что Белла беременна и ему изменила. Охо-хо-хо. Думаю, тут бы его его маска добренького быстро слетела.
Но вывести его на чистую воду такой ценой было бы безумием.


Helen77
Цитата Helen77 ()
Думаю, встреча с Джейком пройдет напряженно. Белла ничего не помнит, только может как раз столкновение с ним лицом к лицу заставит ее все вспомнить


Мне даже интереснее, как себя будет вести Джейк, если не будет знать о её амнезии. Вот если он узнает об этом от Карлайла будет облом. Эдвард сделает медвежью услугу самому себе. sad

Цитата Helen77 ()
Надеюсь она не беременна, Джейк просто озвереет, если об этом узнает.


Это уж точно, и, если допустить, что он позволит ей сохранить ребёнка, то в каком же аду они будут жить...

вильветта
Цитата вильветта ()
Я думаю Джейк будет рада что Белла не помнит и это на пользу Джейка.
Только Белле будет не комфортно надеюсь он будет вести нормально с Беллой.


О, думаю, на публику он сыграет безупречного мужа, наконец отыскавшего свою любимою жену. Будет ждать пока страсти поулягутся, и...

ДушевнаяКсю
Цитата ДушевнаяКсю ()
так тут невооруженным глазом видна эта слепая эгоистичная опека ой, что-то мне подсказывает, что сценарий особо не изменится


Жаль, что Эдварда некому вразумить. cry

Цитата ДушевнаяКсю ()
Ольчик, ты меня пугаешь... такими предположениями


На то мы и есть коварные переводчики.

Цитата ДушевнаяКсю ()
мне кажется, что поздно потому что Белла уже вернется к тому, с чего началась история и конечно же будет не высказанная обида на Эда


Да он её попросту предал и проигнорировал всё её чувства. Вот честно, будь я на месте Беллы, то он бы долго просил прощения... dry

Цитата ДушевнаяКсю ()
как встретит муж? хм, будет ли рад беспамятству? может да, а может ему и все равно
тут есть 2 модели поведения: он может стать белым и пушистым, а может сразу же помочь ей вернуть воспоминания, дескать хватить отдыхать, пора и вспомнить свое место хотя я очень уповаю на первый вариант, чтобы дать Эду больше времени на поиски информации...


Думаю, тут будет плавный переход от 1 модели ко второй. sad

Цитата ДушевнаяКсю ()
беременна ли она? даю 90%, что да


Вот если бы Эд об этом узнал... Интересно, что бы он делал в таком случае.

Девочки, что думает на это счет?

Белренесми
Цитата Белренесми ()
спасибо глава супер жду с нетерпением продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!


Большое спасибо. happy


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
вильветтаДата: Четверг, 24.04.2014, 16:55 | Сообщение # 1254
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Цитата Nicole__R ()
Будет ждать пока страсти поулягутся, и...

и меня настараживает surprised хоть бы он не стал ее бить.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
love-raging1Дата: Четверг, 24.04.2014, 19:41 | Сообщение # 1255
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата вильветта ()
и меня настараживает хоть бы он не стал ее бить.

Если не вспомнит сразу - ну или не даст ему понять - то может и не будет бить.... wacko Но вот воспитывать примерную жену точно будет.


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Mari:)Дата: Пятница, 25.04.2014, 22:29 | Сообщение # 1256
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Nicole__R ()
Ну не может же он тупануть так по-страшному во второй раз. Или может?


Он не просто не может, он не должен тупануть и во второй раз!

Цитата Nicole__R ()
По сути, для Беллы Джейк сейчас чужой человек. Возможно, она будет ещё чувствовать вину за измену ему...


Но любовь-та сильнее вины... Она ведь не знает Джейка, не знает всего... Я так боюсь за Зайченка*

Цитата Nicole__R ()
Прочла "беременности Эдварда я просто мечтаю!" без "от". Удивилась. Перечитала. Успокоилась.


Ну, если бы я ещё нормально написала, а не пойми что, то такого бы не случилось) Но я представляю это удивление biggrin

Цитата Nicole__R ()
Интересно, как бы Эдвард отнесся к этому, учитывая, что по словам доктора, у него не может быть детей. Поверил или нет?


Наверное, сначала бы не поверил, а потом бы просто думал об этом, как о чуде (забеременела та его любимая женщина!)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
love-raging1Дата: Пятница, 25.04.2014, 22:55 | Сообщение # 1257
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Mari:) ()
Он не просто не может, он не должен тупануть и во второй раз!


Ну, зная его вспыльчивый характер... wacko

Цитата Mari:) ()
Но любовь-та сильнее вины... Она ведь не знает Джейка, не знает всего... Я так боюсь за Зайченка*


Ну... Белла просто хороший человек, и очень ранимый. Всегда ищет причину в себе.

Цитата Mari:) ()
Ну, если бы я ещё нормально написала, а не пойми что, то такого бы не случилось) Но я представляю это удивление


biggrin

Цитата Mari:) ()
Наверное, сначала бы не поверил, а потом бы просто думал об этом, как о чуде (забеременела та его любимая женщина!)



Ну, с мужем бы он её точно не оставил, да?


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Mari:)Дата: Суббота, 26.04.2014, 00:06 | Сообщение # 1258
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Nicole__R ()
Ну, зная его вспыльчивый характер...


Это было бы очень плохо... Но я продолжаю слепо верить в то, что он больше не тупанет)

Цитата Nicole__R ()
Ну... Белла просто хороший человек, и очень ранимый. Всегда ищет причину в себе.


Она действительно хороший человек) Ничего, надеюсь, что всё будет хорошо)
Странный оптимизм у меня... А я ж ведь ангст и драмы люблю, а тут о "...и жили они долго и счастливо" говорю. biggrin
Цитата Nicole__R ()
Ну, с мужем бы он её точно не оставил, да?


Скорее всего. Я думаю, что Эдвард бы чувствовал какую-ту опасность... Но это лишь догадки всё...
А всё же он бы навряд ли оставил её с тем, кому он меньше всего доверяет.


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
love-raging1Дата: Суббота, 26.04.2014, 11:56 | Сообщение # 1259
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Mari:) ()
Это было бы очень плохо... Но я продолжаю слепо верить в то, что он больше не тупанет)


*скрестила пальцы*

Цитата Mari:) ()
Она действительно хороший человек) Ничего, надеюсь, что всё будет хорошо)
Странный оптимизм у меня... А я ж ведь ангст и драмы люблю, а тут о "...и жили они долго и счастливо" говорю.


Нууу, они и так уже настрадались. Можно им уже долго и счастливо.... happy

Цитата Mari:) ()
Скорее всего. Я думаю, что Эдвард бы чувствовал какую-ту опасность... Но это лишь догадки всё...
А всё же он бы навряд ли оставил её с тем, кому он меньше всего доверяет.


Ой, вот это был бы поворот, да? Джейк бы все равно ее так просто не отпустил. Знаешь, какой это скандал был бы. И его репутация...


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Mari:)Дата: Суббота, 26.04.2014, 12:36 | Сообщение # 1260
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Nicole__R ()
Нууу, они и так уже настрадались. Можно им уже долго и счастливо....


*держу кулачки за "долго и счастливо"*

Цитата Nicole__R ()
Ой, вот это был бы поворот, да? Джейк бы все равно ее так просто не отпустил. Знаешь, какой это скандал был бы. И его репутация...


Вот именно. Джейка волнует только он сам и его репутация. А вот Белла... В общем, я думаю, что борьба предстоит горячая и даже, может быть, адская...


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
love-raging1Дата: Суббота, 26.04.2014, 14:07 | Сообщение # 1261
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Mari:) ()
*держу кулачки за "долго и счастливо"*


Ну, до этого еще далеко. То, что сейчас происходит еще цветочки. sad

Цитата Mari:) ()
Вот именно. Джейка волнует только он сам и его репутация. А вот Белла... В общем, я думаю, что борьба предстоит горячая и даже, может быть, адская...

Конечно, важна. Вот он какую себе послушную и запуганную жену слепил. Я имею в виду те фото.


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
StushaNicДата: Суббота, 26.04.2014, 14:32 | Сообщение # 1262
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 423


Статус:

Клубы:


Стучусь в ПЧ )))

 
Mari:)Дата: Суббота, 26.04.2014, 15:35 | Сообщение # 1263
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Nicole__R ()
Ну, до этого еще далеко. То, что сейчас происходит еще цветочки.


surprised surprised surprised

Цитата Nicole__R ()
Конечно, важна. Вот он какую себе послушную и запуганную жену слепил. Я имею в виду те фото.


Он такой подонок. dry


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
love-raging1Дата: Суббота, 26.04.2014, 16:07 | Сообщение # 1264
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


StushaNic
Цитата StushaNic ()
Стучусь в ПЧ )))


Привет, уже забираю. Добро пожаловать к нам.

Mari:)
Цитата Mari:) ()
Он такой подонок.

Ещё бы.
То, что сейчас происходит, - всего лишь начало той запутанной цепочки событий, которая их еще ждет.


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Mari:)Дата: Суббота, 26.04.2014, 18:09 | Сообщение # 1265
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Nicole__R ()
Ещё бы.
То, что сейчас происходит, - всего лишь начало той запутанной цепочки событий, которая их еще ждет.


Ох не легко же и нам придется...


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
love-raging1Дата: Суббота, 26.04.2014, 18:56 | Сообщение # 1266
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Mari:) ()
Ох не легко же и нам придется...

Угу, еще надо бы вас попугать. biggrin
Но вот, что я скажу: Блэк не такой простой, как из себя кажется. От него еще будет проблем. dry


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Mari:)Дата: Суббота, 26.04.2014, 19:09 | Сообщение # 1267
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Nicole__R ()
Угу, еще надо бы вас попугать.


Мисс интрига)))

Цитата Nicole__R ()
Но вот, что я скажу: Блэк не такой простой, как из себя кажется. От него еще будет проблем.


Этого и стоит ожидать...


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
yuroДата: Суббота, 26.04.2014, 20:17 | Сообщение # 1268
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




О, Господи! Куда же он отправил Беллу? Придётся Эдварду выбираться из своей берлоги, и как можно скорее! С нетерпением жду продолжения!
 
love-raging1Дата: Суббота, 26.04.2014, 23:02 | Сообщение # 1269
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Mari:)
Цитата Mari:) ()
Мисс интрига)))


А то. biggrin cool

Цитата Mari:) ()
Этого и стоит ожидать...


Но на публику он играет отлично, мм?И слезу пустил...

yuro
Цитата yuro ()
О, Господи! Куда же он отправил Беллу? Придётся Эдварду выбираться из своей берлоги, и как можно скорее!


По большому счету, Эдвард струсил. Он не встает к проблеме лицом, а убегает, выбирает вариант попроще - отдать Беллу, а не бороться. Пора взрослеть.


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Mari:)Дата: Суббота, 26.04.2014, 23:07 | Сообщение # 1270
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Nicole__R ()
Но на публику он играет отлично, мм?И слезу пустил...


Я бы ему Оскар вручила... Превосходная игра, браво!) Да вот жаль, что существуют такие люди не только в книгах, но и в реальной жизни... Все материально, даже мысли.


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
love-raging1Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 17:36 | Сообщение # 1271
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Mari:) ()
Я бы ему Оскар вручила... Превосходная игра, браво!)


Ну, общество ему поверило, вроде как. Но мне кажется, что даже на уровне интуиции что-то в нем вызывает сомнения. dry

Цитата Mari:) ()
Да вот жаль, что существуют такие люди не только в книгах, но и в реальной жизни... Все материально, даже мысли.

К сожалению...


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Mari:)Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 21:02 | Сообщение # 1272
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Nicole__R ()
Ну, общество ему поверило, вроде как. Но мне кажется, что даже на уровне интуиции что-то в нем вызывает сомнения.


Да я и не думаю, что люди могу так слепо верить этому подлецу.


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
love-raging1Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 22:05 | Сообщение # 1273
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Mari:) ()
Да я и не думаю, что люди могу так слепо верить этому подлецу.

Они видят то, что но хочет, чтобы они видела. Идеальный муж, бизнесмен, семьянин. И что Белла может против него сделать? Он же её размажет. Если бы могла, то сделала бы давно, а это говорит о том, что ей не у кого просить помощи. cry


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Mari:)Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 22:43 | Сообщение # 1274
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Nicole__R ()
Они видят то, что но хочет, чтобы они видела. Идеальный муж, бизнесмен, семьянин. И что Белла может против него сделать? Он же её размажет. Если бы могла, то сделала бы давно, а это говорит о том, что ей не у кого просить помощи.


Тяжелые времена настали, безумно тяжелые... cry


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
love-raging1Дата: Понедельник, 28.04.2014, 16:32 | Сообщение # 1275
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Mari:) ()
Тяжелые времена настали, безумно тяжелые..

Ты себе даже не представляешь. Но то письмо, которое Эдвард просил передать, тоже сыграет важную роль в истории. wink


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Sealed by snow | Заснеженные (Иногда лучше не вспоминать то, что забыл...)
Поиск:


Помолвка по обмену