Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Sealed by snow | Заснеженные (Иногда лучше не вспоминать то, что забыл...)
Sealed by snow | Заснеженные
love-ragingДата: Среда, 01.05.2013, 13:18 | Сообщение # 1
Why so serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:









Название: Sealed by snow
Автор: Edward's Eternal
Ccылка на оригинал: удалён со всех ресурсов
Переводчик: Nicole__R (она же love-raging)
Бета: Lucinda
Разрешение на перевод: С разрешения администрации!
Дисклеймер: Автору принадлежит сюжет, С. Майер - герои, мне - перевод
Рейтинг: НЦ-17
Жанр: Angst / Hurt / Drama
Пэйринг: Эдвард/Белла

Саммари: Белла и Эдвард потерянные и одинокие. Вся их жизнь состоит из попыток убежать от себя. Что произойдет, когда их миры столкнутся? Смогут ли они помочь друг другу преодолеть прошлое? Или же это будет шторм, который разрушит всё вокруг?

Статус: оригинал - завершен, перевод - в процессе. 46 глав.

Размещение: Эксклюзивно для TR!

От переводчика: Дорогие читатели, приветствую вас в новом переводе. Я давно наметила глаз на эту потрясающую историю и, наконец, решила познакомить вас с ней. Поверьте, никто не останется равнодушен! Драма, интриги, расследования и... любовь. Присоединяйтесь к нам.

_____________________________________________________________________________________

Баннер в подпись, если у вас возникнет желание прорекламировать историю

happy biggrin cool


1.


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/110-13255-1]
[img]http://avka.su/_ph/6/2/924609779.png?1480060917[/img][/url]


2.


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/110-13255-1]
[img]http://avka.su/_ph/6/2/802344587.png?1480060944[/img][/url]


3.


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/110-13255-1]
[img]http://avka.su/_ph/6/2/802344587.png?1480060944[/img][/url]


_____________________________________________________________________________________

Список ПЧ:






NEW!

_____________________________________________________________________________________

Дорогие читатели! Оповещение получит тот, кто находится в списке ПЧ или оставил сообщение на форуме после новой главы!


Внимание!
Обращение к тем, кому не видны главы: пожалуйста, переключите дизайн, так как оформление делалось под тёмный фон!

_____________________________________________________________________________________

Дорогие читатели, очередной шедевр от гениальной little_Bee !
Я просто в восторге от трейлера к нашей истории!
Надеюсь, вам тоже понравится. happy




_____________________________________________________________________________________


Сообщение отредактировал love-raging - Суббота, 20.05.2017, 18:23
 
Mari:)Дата: Понедельник, 28.04.2014, 20:52 | Сообщение # 1276
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Nicole__R ()
Ты себе даже не представляешь. Но то письмо, которое Эдвард просил передать, тоже сыграет важную роль в истории.


Ещё больше заинтригована!))


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
love-raging1Дата: Понедельник, 28.04.2014, 21:22 | Сообщение # 1277
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Mari:) ()
Ещё больше заинтригована!))

Значит, моя задача выполнена.

Кстати, ни у кого нет вариантов насчет того, что же собой представляет большой секрет Джейка?


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Mari:)Дата: Вторник, 29.04.2014, 08:11 | Сообщение # 1278
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Nicole__R ()
Кстати, ни у кого нет вариантов насчет того, что же собой представляет большой секрет Джейка?


Честно говоря, я без понятия...


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
love-raging1Дата: Вторник, 29.04.2014, 13:52 | Сообщение # 1279
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Mari:) ()
Честно говоря, я без понятия...

biggrin Нуу, совсем-совсем нет идей?


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
nika-forДата: Среда, 30.04.2014, 12:09 | Сообщение # 1280
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу!!!
Я вся в печали cry
Ну вот зачем Эдварда такого наворотил dry Он принял это решение самостоятельно, а Беллу даже не спросил, взял и поставил ее перед фактом angry Если он действительно желает для нее лучшего и считает что он не сможет ей дать всего чего она заслуживает, то мог хотя бы для начала разузнать про Блека, а не послать ее не понятно куда и не понятно к кому. Я уже молчу о том что она так ничего и не вспомнила толком и любит Эдварда и на фиг не нужна вот та неведомая жизнь cry
Хотя наверно для них это будет испытание которое их сблизит еще больше...вот только какой ценой пока неведомо. Хочется верить что Эдвард все же себе переборет и успеет спасти Беллу до того как это урод ей что то сделает cry
Мне так жаль Зайченка для нее это так сложно морально, такой стресс в ее и так шатком нервном состоянии cry
Жду продолжение...
 
Mari:)Дата: Среда, 30.04.2014, 18:28 | Сообщение # 1281
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Nicole__R ()
Нуу, совсем-совсем нет идей?


Лично у меня, как таких - нет. Мне нужно хоть ещё какая-та информация, а пока мне её мало.
Есть идея насчет БДСМ, но это, как я думаю, не очень будет уместно в этом фике.
В общем, все мои идеи связанные с повышенным рейтингом и они делают Джейка садистом (коим, как я думаю, он и является).


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
love-raging1Дата: Среда, 30.04.2014, 20:23 | Сообщение # 1282
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


nika-for
Цитата nika-for ()
Спасибо большое за новую главу!!!
Я вся в печали


Все мы там...

Цитата nika-for ()
Ну вот зачем Эдварда такого наворотил Он принял это решение самостоятельно, а Беллу даже не спросил, взял и поставил ее перед фактом Если он действительно желает для нее лучшего и считает что он не сможет ей дать всего чего она заслуживает, то мог хотя бы для начала разузнать про Блека, а не послать ее не понятно куда и не понятно к кому. Я уже молчу о том что она так ничего и не вспомнила толком и любит Эдварда и на фиг не нужна вот та неведомая жизнь


Ну, скорее просто не воспринял ее слова и признания всерьез. Ну, мягко говоря, плюнул в душу.
Не очень хороший поступок. Мне бы такой поступок было очень сложно простить.
dry Ну ладно еще к хорошему мужу, но этот же...

Цитата nika-for ()
Хотя наверно для них это будет испытание которое их сблизит еще больше...вот только какой ценой пока неведомо. Хочется верить что Эдвард все же себе переборет и успеет спасти Беллу до того как это урод ей что то сделает


Мм, я бы сказала, что это переломный момент во всей истории...

Цитата nika-for ()
Мне так жаль Зайченка для нее это так сложно морально, такой стресс в ее и так шатком нервном состоянии


Да не то слово. Она и так еле-еле очухалась, все время жила в каком-то напряжении, а сейчас ее просто кинули на съедение акулам...

Mari:)
Цитата Mari:) ()
Лично у меня, как таких - нет. Мне нужно хоть ещё какая-та информация, а пока мне её мало.


cool

Цитата Mari:) ()
Есть идея насчет БДСМ, но это, как я думаю, не очень будет уместно в этом фике.
В общем, все мои идеи связанные с повышенным рейтингом и они делают Джейка садистом (коим, как я думаю, он и является).

biggrin
Ну, вот первая версия.


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
★Tishka★Дата: Среда, 30.04.2014, 23:17 | Сообщение # 1283
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Nicole__R Ольчик,приветик! Как меня давно на форуме не было... К сожалению времени практически нету. sad Обещаю в скором времени оставить отзывы к новым главкам!!! По моему я не отписывалась с 19 или 20-ой главы? Постараюсь,как можно скорей,это исправить! Ольчик,спасибочки тебе огромное за прекрасный перевод главок!!! Пы. Сы. Отвечаю на твой вопрос: " Кстати, ни у кого нет вариантов насчет того, что же собой представляет большой секрет Джейка? ".
Может никакого особенного секрета и нет. И Джейкоб обычный тиран и садист,который просто напросто любит издеваться,над Зайчонком и наблюдать за ее страданиями! Он как будто получает кайф,от её слез,побоев и т.д... sad dry


 
love-raging1Дата: Вторник, 06.05.2014, 19:10 | Сообщение # 1284
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кристиночка))), привет. smile
Цитата Кристиночка))) ()
Nicole__R Ольчик,приветик! Как меня давно на форуме не было... К сожалению времени практически нету. Обещаю в скором времени оставить отзывы к новым главкам!!!


Я тебе прекрасно понимаю, у самой времени нет. wacko

Цитата Кристиночка))) ()
По моему я не отписывалась с 19 или 20-ой главы? Постараюсь,как можно скорей,это исправить!


Буду рада услышать твое мнение. happy

Цитата Кристиночка))) ()
Может никакого особенного секрета и нет. И Джейкоб обычный тиран и садист,который просто напросто любит издеваться,над Зайчонком и наблюдать за ее страданиями! Он как будто получает кайф,от её слез,побоев и т.д...


sad Ты еще в этом сомневаешься?


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ღ★Bridget★ღДата: Вторник, 06.05.2014, 20:11 | Сообщение # 1285
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 56822


Статус:




Прочитала пока что только несколько глав, но так понравилось, что решила сейчас отписаться. Обожаю такие интригующие истории с кучей загадок. Прошусь в ПЧ. )
Пошла дальше читать...)) Да и спасибо огромное за перевод.)


 
VahbzДата: Четверг, 08.05.2014, 14:57 | Сообщение # 1286
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


очень понравилось....хотелось бы продолжение!!!
 
Alin@Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 22:07 | Сообщение # 1287
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Ух…Эдвард, зачем же всё решать за неё. Выслушал бы. Гложет же его неприятное чувство, как сложно расставаться с любимыми! Просто взял и зачеркнул все. Ей без того сложно. *Я плачу*. Как же трудно им. Он отдал письмо. А доказательства уверена, пригодятся, Эдварду сейчас плохо, но потом будет в сто раз хуже! Почему он не узнал всё сразу, а отпустил? Нельзя так!

 
nataljДата: Воскресенье, 18.05.2014, 22:48 | Сообщение # 1288
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо большое за главу!
 
love-raging1Дата: Понедельник, 19.05.2014, 17:02 | Сообщение # 1289
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девочки, проду только что отдала бете на проверку. О ней и ответы на отзывы будут чуть позже сегодня.


wink smile


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Alin@Дата: Понедельник, 19.05.2014, 20:25 | Сообщение # 1290
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Nicole__R, что принесёт нам новая глава? wink

 
love-raging1Дата: Понедельник, 19.05.2014, 22:36 | Сообщение # 1291
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bridgett, привет. smile
Цитата Bridgett ()
Прочитала пока что только несколько глав, но так понравилось, что решила сейчас отписаться. Обожаю такие интригующие истории с кучей загадок.


Ох, рада слышать, что история не оставила тебя равнодушной. Меня она тоже пленила с первых глав. happy

Цитата Bridgett ()
Прошусь в ПЧ. )


Это всегда пожалуйста. Устраивайся. happy

Цитата Bridgett ()
Пошла дальше читать...))


Надеюсь, не разочаруешься. happy

Цитата Bridgett ()
Да и спасибо огромное за перевод.)


Мы всегда рады порадовать наших читателей.
wink

Vahbz
Цитата Vahbz ()
очень понравилось....хотелось бы продолжение!!!

Привет, глава на проверке. wink

Alin@
Цитата Alin@ ()
Ух…Эдвард, зачем же всё решать за неё. Выслушал бы. Гложет же его неприятное чувство, как сложно расставаться с любимыми! Просто взял и зачеркнул все. Ей без того сложно.


Да, я тоже согласна, что в этой ситуации он не прав, потому что отношения строят двое, а он принимал данное решение один. С мнением Беллы нужно считаться.

Цитата Alin@ ()
*Я плачу*.


Понимаю, я тоже ужасно расстроена. sad

Цитата Alin@ ()
Как же трудно им. Он отдал письмо.


Да, как думаешь, что в нем?

Цитата Alin@ ()
А доказательства уверена, пригодятся, Эдварду сейчас плохо, но потом будет в сто раз хуже!


Доказательства сыграют свою роль, да. wink

Цитата Alin@ ()
Почему он не узнал всё сразу, а отпустил? Нельзя так!


Иногда мудрые мысли приходят нам в голову поздно.

natalj
Цитата natalj ()
Спасибо большое за главу!

Рада видеть, что вы все еще с нами. wink Не за что, спасибо, что читаете.

Alin@
Цитата Alin@ ()
Nicole__R, что принесёт нам новая глава?


Так, а теперь про главу!
Та-да-да-дам, дождались. Главу будет от лица Беллы, как и следующая. В ней будет описан день расставания и первая встреча с Джекобом. Так что, готовьтесь.


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ღ★Bridget★ღДата: Понедельник, 19.05.2014, 22:59 | Сообщение # 1292
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 56822


Статус:




О скоро прода... Отличная новость

 
love-raging1Дата: Понедельник, 19.05.2014, 23:08 | Сообщение # 1293
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Bridgett ()
О скоро прода... Отличная новость

Да-да, скоро. wink Но вот глава... Я пока переводила, там чуть с Беллой инфаркт не получила. В общем, настрой главы - сплошная напряженка. wacko


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ღ★Bridget★ღДата: Понедельник, 19.05.2014, 23:22 | Сообщение # 1294
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 56822


Статус:




Цитата Nicole__R ()
Но вот глава... Я пока переводила, там чуть с Беллой инфаркт не получила. В общем, настрой главы - сплошная напряженка

Заинтриговала... smile Это кто же и что там натворил... колись!!!
Не скажешь все ночь тебе буду сниться.)




Сообщение отредактировал Bridgett - Понедельник, 19.05.2014, 23:23
 
love-raging1Дата: Понедельник, 19.05.2014, 23:27 | Сообщение # 1295
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Bridgett ()
Заинтриговала... Это кто же и что там натворил... колись!!!

Цитата Bridgett ()
Не скажешь все ночь тебе буду сниться.)

Сказать, не сказать... biggrin

Ну, я бы не сказала, что натворил, просто сама обстановка угнетающая. Остро ощущается безвыходность, опустошенность и боль Беллы, её страхи. Да и глава от её имени - это немного по-другому, нежели мы привыкли. wacko В общем, сейчас - или почти сейчас - мы почти переступили черту в этой истории под названием "самая соль".


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)


Сообщение отредактировал Nicole__R - Понедельник, 19.05.2014, 23:28
 
ღ★Bridget★ღДата: Понедельник, 19.05.2014, 23:40 | Сообщение # 1296
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 56822


Статус:




Nicole__R, ну, это можно пережить, а я уж подумала как бы Эд какую-нибудь еще глупость не сделал.
Цитата Nicole__R ()

Ну, я бы не сказала, что натворил, просто сама обстановка угнетающая. Остро ощущается безвыходность, опустошенность и боль Беллы, её страхи.

А это не удивительно, светлая полоса закончилась, наступила темная. Надеюсь она не продлиться долго, а то глав-то еще впереди много.)
Кстати, а заканчивается-то история-то как... хорошо... или нет...(если это можно раскрыть), а то только сейчас посмотрела, что жанр драма... wacko


 
love-raging1Дата: Вторник, 20.05.2014, 12:59 | Сообщение # 1297
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Bridgett ()
Nicole__R, ну, это можно пережить, а я уж подумала как бы Эд какую-нибудь еще глупость не сделал.


Мне кажется, он и так уже дел наворотил. wacko

Цитата Bridgett ()
А это не удивительно, светлая полоса закончилась, наступила темная. Надеюсь она не продлиться долго, а то глав-то еще впереди много.)


Много-о-о, ахах, впереди экшн, если можно так сказать. cool

Цитата Bridgett ()
Кстати, а заканчивается-то история-то как... хорошо... или нет...(если это можно раскрыть), а то только сейчас посмотрела, что жанр драма...


Я бы не взялась за истории с плохим концом. Люблю ХЭ. wink Но это не значит, что всё будет просто и легко.


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ღ★Bridget★ღДата: Вторник, 20.05.2014, 14:21 | Сообщение # 1298
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 56822


Статус:




Nicole__R, спасибо успокоила) А так, история интересная, все-равно продолжила бы читать.)

Цитата Nicole__R ()
Мне кажется, он и так уже дел наворотил. wacko


Это точно. Вот любят люди сами себе сложности создавать...)

Цитата Nicole__R ()
впереди экшн, если можно так сказать.


Отличненько... wink Самое интересное похоже только начинается... cool




Сообщение отредактировал Bridgett - Вторник, 20.05.2014, 14:21
 
nataljДата: Вторник, 20.05.2014, 20:43 | Сообщение # 1299
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Nicole__R ()
Я бы не взялась за истории с плохим концом

очень хорошая новость. Спасибо!
 
love-raging1Дата: Вторник, 20.05.2014, 22:44 | Сообщение # 1300
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bridgett
Цитата Bridgett ()
Nicole__R, спасибо успокоила) А так, история интересная, все-равно продолжила бы читать.)


Люблю, когда все счастливы. happy

Цитата Bridgett ()
Это точно. Вот любят люди сами себе сложности создавать...)


Ну, у Эда ещё и характер сложный, да и прошлое на нём сказалось. sad

Цитата Bridgett ()
Отличненько... Самое интересное похоже только начинается...


Да-да-да, будем немножко переживать за нашу парочку.

natalj
Цитата natalj ()
очень хорошая новость. Спасибо!


В этой истории уж точно герои заслужили "жить долго и счастливо", но увидим, какой ценой. wink


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Sealed by snow | Заснеженные (Иногда лучше не вспоминать то, что забыл...)
Поиск:


Рождественский Джаспер