Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Sealed by snow | Заснеженные (Иногда лучше не вспоминать то, что забыл...)
Sealed by snow | Заснеженные
love-ragingДата: Среда, 01.05.2013, 13:18 | Сообщение # 1
Why so serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:









Название: Sealed by snow
Автор: Edward's Eternal
Ccылка на оригинал: удалён со всех ресурсов
Переводчик: Nicole__R (она же love-raging)
Бета: Lucinda
Разрешение на перевод: С разрешения администрации!
Дисклеймер: Автору принадлежит сюжет, С. Майер - герои, мне - перевод
Рейтинг: НЦ-17
Жанр: Angst / Hurt / Drama
Пэйринг: Эдвард/Белла

Саммари: Белла и Эдвард потерянные и одинокие. Вся их жизнь состоит из попыток убежать от себя. Что произойдет, когда их миры столкнутся? Смогут ли они помочь друг другу преодолеть прошлое? Или же это будет шторм, который разрушит всё вокруг?

Статус: оригинал - завершен, перевод - в процессе. 46 глав.

Размещение: Эксклюзивно для TR!

От переводчика: Дорогие читатели, приветствую вас в новом переводе. Я давно наметила глаз на эту потрясающую историю и, наконец, решила познакомить вас с ней. Поверьте, никто не останется равнодушен! Драма, интриги, расследования и... любовь. Присоединяйтесь к нам.

_____________________________________________________________________________________

Баннер в подпись, если у вас возникнет желание прорекламировать историю

happy biggrin cool


1.


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/110-13255-1]
[img]http://avka.su/_ph/6/2/924609779.png?1480060917[/img][/url]


2.


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/110-13255-1]
[img]http://avka.su/_ph/6/2/802344587.png?1480060944[/img][/url]


3.


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/110-13255-1]
[img]http://avka.su/_ph/6/2/802344587.png?1480060944[/img][/url]


_____________________________________________________________________________________

Список ПЧ:






NEW!

_____________________________________________________________________________________

Дорогие читатели! Оповещение получит тот, кто находится в списке ПЧ или оставил сообщение на форуме после новой главы!


Внимание!
Обращение к тем, кому не видны главы: пожалуйста, переключите дизайн, так как оформление делалось под тёмный фон!

_____________________________________________________________________________________

Дорогие читатели, очередной шедевр от гениальной little_Bee !
Я просто в восторге от трейлера к нашей истории!
Надеюсь, вам тоже понравится. happy




_____________________________________________________________________________________


Сообщение отредактировал love-raging - Суббота, 20.05.2017, 18:23
 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 16.06.2014, 23:03 | Сообщение # 1326
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Уиии спасибо за главку. Мощно Беллу вывернуло на Джейка. biggrin Хоть бы Джейк ее больше не бил cry Наверняка, он за ней следить будет теперь и не пустит никуда. Эх... с одной стороны, нужно вспомнить прошлое, но когда тебя заставляют, а ты не хочешь... значит, что-то тут не то. Сердце же чувствует wacko

 
СлАсТиКДата: Понедельник, 16.06.2014, 23:06 | Сообщение # 1327
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Спасибо за новую главу и за оповещение))
Ох, тяжелая глава, надеюсь они как то будут отслеживать Беллину судьбу, потому что реакция ее муженька, мне совсем не понравилась, да и подсознание Беллы подсказывает, что что то тут не так... спасибо еще раз, очень страшно, что же будет дальше, с нетерпение буду ждать продолжения))




 
Olga01Дата: Вторник, 17.06.2014, 00:55 | Сообщение # 1328
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое за оповещение и такую долгожданную главу . Все они сделали правильно. Нельзя ни прощаться , ни говорить о нем , иначе ничего не вышло бы . Лгать Белла не умеет по определению , поэтому могла не сыграть , как должна . Да и играть не пришлось . Где то в подсознании она знает Джейка и боится его . Настораживает и то , что они захотели обойтись без прессы . Поиски велись с участием телевидения и журналистов , а что сейчас ? Он не хочет сообщать , что жена нашлась ? Как то странно . Но главное Элис передала от Эдварда , что возможно поможет Белле связаться с ним если ей будет необходима помощь . А она ей однозначно понадобится . Спасибо большое , жду продолжения .
 
Lisbet_SalanderДата: Вторник, 17.06.2014, 04:16 | Сообщение # 1329
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Спасибо за главу! Очень долгожданную))
Да уж, если при одном взгляде на "любимого мужа" начинает в прямом смысле тошнить, бежать надо от него. Что Белла и сделала. Будь Эдвард менее принципиальным и упертым, она бы сейчас жила с ним. А так еще неизвестно, что Джейк сделает. Он-то ведь понимает, что даже если сейчас она не помнит ничего, сбежала-то она сама, ее не похитили. Но вот то, что она не помнит, дает надежду, что насилия пока не будет. Просто чтобы она успокоилась и не смылась сразу же.


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
yuroДата: Вторник, 17.06.2014, 14:30 | Сообщение # 1330
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Да, классное приветствие "любимого" мужа. Может, и хорошо, что Беллу вырвало. По крайней мере, присутствующим в комнате будет видно истинное отношение Джейкоба к жене. Но пока они, надеюсь, додумаются оставить Беллу на время в клинике? А если она в положении? Огромное спасибо за главу! С нетерпением жду продолжения.
 
Mari:)Дата: Среда, 18.06.2014, 01:17 | Сообщение # 1331
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Мне очень жаль Беллу. Она чувствует, что что-то не то... Да и как тот, кто любит будет ругаться, а не волноваться, что могло произойти, раз любимая потеряла сознание? Он к неё относиться с холодом и я просто боюсь представить, что ей придётся ещё пережить... Да и интересно, что же дал ей Эдвард?..
Ох, лишь бы ничего плохого не случилось...
Спасибо за главу, оповещение и редактуру!)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Alin@Дата: Среда, 18.06.2014, 21:22 | Сообщение # 1332
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Оля, теперь я понимаю почему так говорила по поводу Эда.
Но мне их обоих жалко. Всё это так сложно, что просто не найду слов!
И ведь почему он сам не подумал о том, а с кем же ей будет лучше? И кто такой её муж?
И что же он ей отдал? И как она это будет хранить в тайне?


 
nataljДата: Среда, 18.06.2014, 22:57 | Сообщение # 1333
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Огромное спасибо за продолжение и за оповещение!
 
RenesmeeeДата: Понедельник, 23.06.2014, 22:08 | Сообщение # 1334
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




 
ღ★Bridget★ღДата: Среда, 02.07.2014, 17:20 | Сообщение # 1335
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 56822


Статус:




Так жаль Беллу cry
Очень интересно, что из себя представляет Джейкоб, судя по Беллиной реакции ничего хорошего от него можно не ждать. cool
Спасибо за перевод smile


 
klaypedaДата: Суббота, 12.07.2014, 21:16 | Сообщение # 1336
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 201


Статус:




Тоже хотела поблагодарить, что выбрали эту историю для перевода, всегда с нетерпением жду выхода глав. Недавно прочла в оригинале, но там указано другое название, возможно автор поменяла, не знаю, но сам факт - история замечательная, буду и далее с нетерпением выглядывать, ждать и читать продолжение в Вашем переводе. Спасибо!!!
 
MargoSh@Дата: Суббота, 12.07.2014, 21:25 | Сообщение # 1337
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 46


Статус:




Привет! biggrin
Спасибо за новую главу. Вышла она очень грустной - расставание это всегда грустно и печально.
Больно смотреть, что они дошли до этой точки.
Эдвард умен и практичен, но в отношении Беллы его глаза как будто застилает пелена. Он не обращает внимание на очевидные вещи.
Вот например то, что он нашел ее сильно избитой... На этот вопрос легче всего ответить, что ее похитили и похитители избили. Допустим что так.
Второй вопрос это - почему у нее не оказалось сумочки? Ведь как правило женщина не выходит никуда без сумочки. Тоже можно сослаться на похитителей.
Третий вопрос. Если она сбежала от похитителей единственная зацепка это машина. Вполне можно было выяснить чья она. Он не сделал этого.
Но все эти вопросы не пришли Эдварду в голову. Они были счасиливы в своем пузыре и не хотели никаких изменение. А нужен был просто человек который смог бы посмотреть на всю эту ситуацию со стороны, без предубеждения и предвзятости.
И теперь они оба страдают.
Я очень волнуюсь за Беллу. В этой ситуации она очень хрупка и не известно, что может выкинуть Джейкоб.
Спасибо. С нетерпением жду продолжения. Удачи.
 
Carpe_DiemДата: Вторник, 22.07.2014, 15:47 | Сообщение # 1338
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Дорогие читатели истории "Sealed by snow",

Давайте поздравим замечательного переводчик и человека этой истории Nicole__R!
Вообщем много счастья тебе, здоровья, любви и всего самого лучшего, чего ты только пожелаешь!Олич, всего самого лучшего тебе, вдохновения и отличных читателей!



Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
Zлючк@Дата: Среда, 23.07.2014, 12:37 | Сообщение # 1339
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 150


Статус:




Nicole__R, Здравствуйте ,не подскажете этот тот же автор который написал ПО ТУ СТОРОНУ ЗАБОРА!?! Потому что я обожаю ее истории,почти все ,что в сети прочитала,а эту историю не помню может я что то путаю
Но в любом случаи заинтриговала описание ,а прочитав пролог у очень хочется прочесть остальное .
Потому с Вашего позволения ,вступлю в ряды читателей этой истории wink
пс как прочитаю отпишусь )))


 
nika-forДата: Пятница, 25.07.2014, 19:07 | Сообщение # 1340
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение!!!
Все так печально cry
Зачем им было расставаться, хоть в этом было доля разума, но все же если они оба любят друг друга зачем искать тогда какую то другую реальность, при чем абсолютно неизвестную sad
Но уже не воротишь время вспять, это было решение Эдварда, и в этом тоже некий вопрос созревает почему он сам это решение принял, не спросив Беллу ведь ей в этой реальности жить wacko
В любом случаи им обоим не позавидуешь, ведь они оба страдают...
Джейкоб в это же время уже начал проявлять свою гнилую натуру, предчувствия Беллы ее не подводят sad
Мне кажется скоро снова будет ей очень больно при чем на этот раз физически cry
Жду продолжение...
 
matrechkaДата: Суббота, 02.08.2014, 18:46 | Сообщение # 1341
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Совершенно случайно увидела эту историю на сайте. Спасибо за столь интересный и качественный перевод. Прошу принять меня в число читателей. С нетерпением жду продолжения. Впереди нас ждёт самое интересное.

 
robbellaДата: Суббота, 16.08.2014, 12:06 | Сообщение # 1342
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:

Клубы:


Саммари заинтересовало smile С удовольствием начну читать новый перевод под твоим руководством smile Принимай нового ПЧ smile



Сообщение отредактировал robbella - Суббота, 16.08.2014, 12:08
 
MargoSh@Дата: Понедельник, 13.10.2014, 22:59 | Сообщение # 1343
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 46


Статус:




Всем привет! biggrin

Что-то долго нет продолжения. Хочется верить что эта истори не будет заброшена. surprised
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 17.10.2014, 11:43 | Сообщение # 1344
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата MargoSh@ ()
Что-то долго нет продолжения.

Ольчик, и в самом деле? когда порадуешь нас новой главой? остановились же на самом интересном cry


 
love-raging1Дата: Пятница, 17.10.2014, 13:52 | Сообщение # 1345
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девушки, на все комменты отвечу, все причины, почему нет проды, я описала на форуме фф "Это не моя жизнь". Если ничего не изменится, то я сегодня сажусь за главу) Обещаю проду в самое ближайшее время. И не стесняйтесь пинать меня в лс и давить на жалость, авось дело быстрее пойдет.
Также у меня случился приступ фотошопа и я нарисовала новую обложку, которую покажу скоро) С главой, ну или раньше)


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)


Сообщение отредактировал Nicole__R - Пятница, 17.10.2014, 13:53
 
★Tishka★Дата: Суббота, 18.10.2014, 01:38 | Сообщение # 1346
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Nicole__R, ждемс,ждемс! biggrin

 
ReginaBrodskayaДата: Пятница, 31.10.2014, 21:16 | Сообщение # 1347
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:




Ура, ждем продолжение!

 
love-raging1Дата: Пятница, 21.11.2014, 23:30 | Сообщение # 1348
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Глава отправлена на вычитку.


wink smile happy


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
MargoSh@Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:19 | Сообщение # 1349
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 46


Статус:




Это просто отличная новость! Спасибо! biggrin
 
love-raging1Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:59 | Сообщение # 1350
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


MargoSh@, глава будет не из легких. От лица Беллы. wink

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Sealed by snow | Заснеженные (Иногда лучше не вспоминать то, что забыл...)
Поиск:


Зима в воздухе