Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Sealed by snow | Заснеженные (Иногда лучше не вспоминать то, что забыл...)
Sealed by snow | Заснеженные
love-ragingДата: Среда, 01.05.2013, 13:18 | Сообщение # 1
Why so serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:









Название: Sealed by snow
Автор: Edward's Eternal
Ccылка на оригинал: удалён со всех ресурсов
Переводчик: Nicole__R (она же love-raging)
Бета: Lucinda
Разрешение на перевод: С разрешения администрации!
Дисклеймер: Автору принадлежит сюжет, С. Майер - герои, мне - перевод
Рейтинг: НЦ-17
Жанр: Angst / Hurt / Drama
Пэйринг: Эдвард/Белла

Саммари: Белла и Эдвард потерянные и одинокие. Вся их жизнь состоит из попыток убежать от себя. Что произойдет, когда их миры столкнутся? Смогут ли они помочь друг другу преодолеть прошлое? Или же это будет шторм, который разрушит всё вокруг?

Статус: оригинал - завершен, перевод - в процессе. 46 глав.

Размещение: Эксклюзивно для TR!

От переводчика: Дорогие читатели, приветствую вас в новом переводе. Я давно наметила глаз на эту потрясающую историю и, наконец, решила познакомить вас с ней. Поверьте, никто не останется равнодушен! Драма, интриги, расследования и... любовь. Присоединяйтесь к нам.

_____________________________________________________________________________________

Баннер в подпись, если у вас возникнет желание прорекламировать историю

happy biggrin cool


1.


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/110-13255-1]
[img]http://avka.su/_ph/6/2/924609779.png?1480060917[/img][/url]


2.


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/110-13255-1]
[img]http://avka.su/_ph/6/2/802344587.png?1480060944[/img][/url]


3.


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/110-13255-1]
[img]http://avka.su/_ph/6/2/802344587.png?1480060944[/img][/url]


_____________________________________________________________________________________

Список ПЧ:






NEW!

_____________________________________________________________________________________

Дорогие читатели! Оповещение получит тот, кто находится в списке ПЧ или оставил сообщение на форуме после новой главы!


Внимание!
Обращение к тем, кому не видны главы: пожалуйста, переключите дизайн, так как оформление делалось под тёмный фон!

_____________________________________________________________________________________

Дорогие читатели, очередной шедевр от гениальной little_Bee !
Я просто в восторге от трейлера к нашей истории!
Надеюсь, вам тоже понравится. happy




_____________________________________________________________________________________


Сообщение отредактировал love-raging - Суббота, 20.05.2017, 18:23
 
love-raging1Дата: Понедельник, 01.12.2014, 19:58 | Сообщение # 1351
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Пока ждем главу, делюсь с вами новым оформлением)


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Carpe_DiemДата: Понедельник, 01.12.2014, 22:03 | Сообщение # 1352
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Nicole__R, шикарное оформление, ну просто слов нет wink happy

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
marina2012-1Дата: Пятница, 02.01.2015, 18:41 | Сообщение # 1353

Группа: Удаленные






Nicole__R, спасибо вам за эту историю!!!очень надеюсь на продолжение перевода вами!!!!вдохновения вам!!!!
 
love-raging1Дата: Суббота, 03.01.2015, 14:56 | Сообщение # 1354
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Новая глава активна!
 
GESTIA_NДата: Суббота, 03.01.2015, 15:26 | Сообщение # 1355
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 136


Статус:




Интересная история. Дочитала все что есть и очень хочется узнать что будет дальше. Эдварду похоже придется спасать ее...оттуда, куда он ее отдал.
 
love-raging1Дата: Суббота, 03.01.2015, 15:53 | Сообщение # 1356
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


GESTIA_N, привет, рады видеть на форуме)
и очень рада интересу к переводу))

Цитата GESTIA_N ()
Эдварду похоже придется спасать ее...оттуда, куда он ее отдал.

Хмм, не хочется вскрывать все карты, но нас ждет очень впечатляющая сцена. happy


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Panda68036789Дата: Суббота, 03.01.2015, 19:28 | Сообщение # 1357
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3100


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Nicole__R, привет)))
Спасибо за столь долгожданную главу smile Как-то все грустно в этой главе. Джейк вообще какой-то странный, видно он не очень хотел ее найти, и обращаемость с ней грубо очень, даже наверное он сдерживается еще, я думаю до аварии он и бил ее. Очень надеюсь, что Эдвард спасет ее оттуда, и у них все хорошо будет happy


 
marina2012-1Дата: Суббота, 03.01.2015, 20:07 | Сообщение # 1358

Группа: Удаленные






Nicole__R, спасибо вам за новую главу!Белла для Джейка как любимый гластук на шее(прости,что б он удавился!)такое "потребительское"отношение......ужас!!!! surprised и как мне кажется,что это ещё цветочки......шифр или код?может скайп? cool очень жду продолжения!!!!!!!
 
love-raging1Дата: Суббота, 03.01.2015, 20:43 | Сообщение # 1359
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Panda68036789

Цитата Panda68036789 ()
Nicole__R, привет)))
Спасибо за столь долгожданную главу

Привет, Даша) happy

Цитата Panda68036789 ()
Как-то все грустно в этой главе. Джейк вообще какой-то странный, видно он не очень хотел ее найти, и обращаемость с ней грубо очень, даже наверное он сдерживается еще, я думаю до аварии он и бил ее


Да уж, Белла удивлена по полной. Такое "радушное" возвращение домой. И эта папка. dry

Цитата Panda68036789 ()
Очень надеюсь, что Эдвард спасет ее оттуда, и у них все хорошо будет


Есть идеи насчет кода? biggrin

marina2012
Цитата marina2012 ()
Nicole__R, спасибо вам за новую главу!


smile

Цитата marina2012 ()
Белла для Джейка как любимый гластук на шее(прости,что б он удавился!)такое "потребительское"отношение......ужас!!!! и как мне кажется,что это ещё цветочки.....


Не известно еще, какие "не цветочки" может вспомнить Белла.
Она еще не обжилась в доме, мало ли, может что-то покажется знакомым или... отталкивающим. Но ее жизнь, которую для нее устроил муж, просто затворничество какое-то. Туда нельзя, то нельзя... wacko

Цитата marina2012 ()
шифр или код?может скайп?


Хммм, запомним эту догадку)


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Panda68036789Дата: Суббота, 03.01.2015, 20:46 | Сообщение # 1360
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3100


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Nicole__R ()
Есть идеи насчет кода? biggrin

неа, что-то нет идей)))) может попозже, что-то придет в голову)


 
love-raging1Дата: Суббота, 03.01.2015, 20:52 | Сообщение # 1361
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Panda68036789, biggrin ладноо, буду ждать вариантов)

Но логически подумать, если там зашифровано что-то их книг Эда, то как он мог знать, что они есть у нее в доме? wacko


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)


Сообщение отредактировал Nicole__R - Суббота, 03.01.2015, 20:52
 
Panda68036789Дата: Суббота, 03.01.2015, 21:00 | Сообщение # 1362
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3100


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Nicole__R ()
Panda68036789, biggrin ладноо, буду ждать вариантов)

Но логически подумать, если там зашифровано что-то их книг Эда, то как он мог знать, что они есть у нее в доме? wacko

вот в этом и вопрос как? будем думать)))


 
Olga01Дата: Суббота, 03.01.2015, 21:00 | Сообщение # 1363
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




С Праздником дорогая . Спасибо большое дорогая за новую главу . Странный и неприятный тип этот Джейк . Кто он , чем занят? Странно , что Белла сидит на диете , бред какой то . Похоже вопросов будет только больше . А вот насчет карточк видно, что то для компьютера . Иначе как ? Надеюсь Белла сможет вытерпеть присутствие Джейка , а однажды уйти к Эдварду . Спасибо большое , жду продолжение .
 
love-raging1Дата: Суббота, 03.01.2015, 21:05 | Сообщение # 1364
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Panda68036789
Цитата Panda68036789 ()
вот в этом и вопрос как? будем думать)))


Разве что он - экстрасенс biggrin

Olga01
Цитата Olga01 ()
С Праздником дорогая . Спасибо большое дорогая за новую главу .


Привет, с праздниками))

Цитата Olga01 ()
Странный и неприятный тип этот Джейк . Кто он , чем занят? Странно , что Белла сидит на диете , бред какой то . Похоже вопросов будет только больше


Даа, Белла же сильно похудела после той аварии, а Джейку еще мало surprised Это же сколько весить должна? cry dry

Цитата Olga01 ()
. А вот насчет карточк видно, что то для компьютера . Иначе как ? Надеюсь Белла сможет вытерпеть присутствие Джейка , а однажды уйти к Эдварду .


Даа, вероятнее всего, что там что-то с компьютером связано. Но пустит ли ее... муж к компьютерам? wacko


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Panda68036789Дата: Суббота, 03.01.2015, 21:09 | Сообщение # 1365
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3100


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Nicole__R ()
Разве что он - экстрасенс biggrin

не плохая мысль biggrin


 
MiMaДата: Суббота, 03.01.2015, 21:15 | Сообщение # 1366
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Что то глухо все у них, не только в одежде, но и в жизни. Я надеялась что она не была его женой, а он хотел выдать это ради чего то, но вроде все таки была. Сейчас у Беллы есть возможность чем занять свои мысли, ведь надо найти разгадку, не просто так Эд зашифровал послание. Спасибо за долгожданное продолжение, большая надежда что не будет такого перерыва. С Новым годом!


 
LOstДата: Суббота, 03.01.2015, 23:49 | Сообщение # 1367
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Nicole__R, спасибо большое за главу! И с возвращением wink Я очень-очень соскучилась по этой истории! Если в Жизни все идет теперь только вверх, то в противовес событиям там, здесь все как раз идет под гору sad Все хуже и хуже с каждой новой главой...
Какому же чудовищу отдали Беллу те, которые ее искренне полюбили... cry Ох, мне на самом деле страшно за девушку... и вот на самом деле, ее забвение сейчас на руку не только этой сволочи, но и самой Белле... по той простой причине, что пока она ничего не помнит, то ей не грозит расправа... пока она не вспомнит, ЧТО с ней сотворил этот мудак, который мужем зовется лишь по паспорту...((( потому что в противном случае он ее так уже не упустит, и к сожалению, дорога ей будет уже заказана в одну сторону... dry и ведь никто ничего не заподозрит...

Неужели люди не видят... Он настолько двуличен dry а ответ напрашивается сам собой - во-первых, люди видят только то, ЧТО им надо, а их взаимоотношения их явно не колышит..., а во-вторых, кому собственно видеть-то... она никуда не выходит, а если и выходит то под присмотрим сотни глаз...((( Но надеюсь Карлайл и друзья Эдварда все "правильно" поняли про эту мразь...

только наедине с Беллой позволяет себе руки распускать... Но ведь, чего только стоит та клетка, в которую он ее сажает... Там бы любой просто сдох... а Белла жила... может ее что-то держало...( не знаю... просто страшно подумать, или он действительно псих первостатейный... wacko в голове не укладывается, что такая умница и красавица жила с этой мерзостью под одной крышей... что-то тут неладно... wacko
Но хотя бы у Беллы есть хоть кто-то на ее стороне - домоправительница) Видно, что они в сговоре между собой! есть кто-то, кто за Беллу...! что не может не радовать, но вместе с тем, миссис Коуп все равно работает на Джейкоба, он ей платит, и она все равно дальше дома ничего не вынесет... dry
Ох, бедная Белла, во что же она вляпалась... снова...((( На самом деле, наверное, только мысли об Эдварде держат ее на плаву... Только благодаря этому она еще может адекватно реагировать на просто бредовые замечания мужа о диете, о том, что она толстая, о ее "обязанностях" и расписании... wacko Жуть, одним словом...
Так еще и на свою беду Белла не знает фамилию свою любимого, ни Элис с Джаспером... sad Так еще и мистер оставил непонятный код... точнее он должен что-то значить для Беллы, он ж давал его не просто так, а с умыслом... но есть же еще и карта памяти, они наверняка взаимосвязаны...
Ох, поскорее бы уже увидеть Эдварда и Меховушку, я уже нереально соскучилась по ним cry

Вся в предвкушении продолжения wink


 
Helen77Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 05:43 | Сообщение # 1368
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Джейкоб ведет себя по меньшей мере странно, скоро мне кажется его неприглядная сущность вылезет наружу. Страшно за Беллу, ее явно не то что не собираются показывать врачу, а запирают в клетке. Спасибо большое за продолжение.
 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 10:00 | Сообщение # 1369
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Nicole__R, огромное спасибо за перевод новой главы.
Если бы Эдвард знал, кому отдает Беллу в руки, то ни за что на свете не сделал бы этого. Бедная Белла. Как она вообще жила раньше? Джейкоб, похоже, даже вздохнуть не давал без его разрешения. И не стоит забывать, почему Белла сбежала. Неудивительно, что он не хочет возвращения ее памяти. Тогда Белла не вспомнит, что муж избивал ее!
Надеюсь, Белла разберется в этом шифре Эдварда, потому что я никак не могу придумать, что это может быть biggrin
Еще раз спасибо за перевод!
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
БелренесмиДата: Воскресенье, 04.01.2015, 19:41 | Сообщение # 1370
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 04.01.2015, 20:16 | Сообщение # 1371
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Ольчик, спасибо за столь долгожданное-очень долгожданное продолжение biggrin
с новым годом тебя- пусть судьба лишь преподносит тебе приятные подарки wink
да, как я и ожидала девушка не просто попала в золотую клетку... это похоже на плен, на игру в брак, ошибки в которой стоят ОООчень дорого cry
здорово, что у Беллз осталась хотя бы частичка Эда (его одежда)+приятная находка на книжной полке тоже порадовала biggrin но... эти цифры, буквы... я в полном смятении...
надеюсь, что Элис все же не забудет Беллз и хотя бы издалека будет за ней присматривать...


 
sonadorДата: Понедельник, 05.01.2015, 07:26 | Сообщение # 1372
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение wink

 
вильветтаДата: Четверг, 08.01.2015, 20:30 | Сообщение # 1373
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое за главу!
Джейк уже показывает себя настоящего.
Думаю что Белла теперь будет под присмотром.
Белле поскорее вспомнить и разгадать послание Эдварда.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Mari:)Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 00:41 | Сообщение # 1374
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу!)
А Блэк ещё тот ублюдок! Белле бежать нужно! Нужно бежать да быстрее, да подальше... Опять. Кажется, это единственный выход.
Очень надеюсь, что дальше случится что-то, что не причинит вред кому-либо из позитивных персонажей, и мы узнаем всё об истинном Блэка.
Удачи в переводе!)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
nataljДата: Воскресенье, 11.01.2015, 23:36 | Сообщение # 1375
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за продолжение.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Sealed by snow | Заснеженные (Иногда лучше не вспоминать то, что забыл...)
Поиск:


Сладкий вкус предательства