Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Gay parents
Gay parents
НеважноДата: Четверг, 31.01.2013, 18:17 | Сообщение # 1
Crazy about Kellan

Группа: Проверенные
Сообщений: 2881


Статус:









За великолепную обложку большущее спасибо Eva_summer




Оригинал - Gay Parents
Автор- klaudiaaa90
Разрешение на перевод - W takim razie masz moje całkowite przyzwolenie na tłumaczenie smile Mam nadzieję, że będzie warto smile
Переводчики - Магия (1-7), Juli_Darken ( 8, ч.1. ), Неважно (с 8, ч2.)
Редактор - werebat2406
Рейтинг - R, NC-17
Пэйринг - Эдвард/Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис
Жанр - Romance, Humour
Саммари - История двух друзей, близких как брат и сестра. История о сплетнях маленького городка и о том, что истина не всегда одна. Немного агрессивный Эдвард и Белла, девушка, которая делает все для достижения своей цели. Два человека, которым в течение трех месяцев придется жить вместе. Они семнадцатилетние подростки, которые знают друг друга всю жизнь. Может ли привычка, дружба и "братская" любовь превратиться в настоящую любовь?
Оригинал - завершен;
Перевод - в процессе.
Размещение - только на TR.
От Магия- автору было бы очень приятно видеть ваши отзывы, так как я обещала ей их переводить и присылать. Поэтому в-первую очередь надеюсь на похвалу (здравую критику) автора, который приложил много усилий для написания работы.
От Juli_Darken - Всем привет, я новая переводчица этой истории. Это мой 1ой объемный перевод с польского, поэтому очень надеюсь, что вам понравиться. И еще главы, скорее всего, я буду разбивать на части - так "прода" будет выходить чаще. А если есть люди знающие польский и желающие помочь - я всегда рада.
От Неважно - наверное я и от себя тоже что-то напишу smile Это мой первый перевод вообще, так что все тапочки и помидоры буду ловить и стараться исправляться, если что не так. Надеюсь история найдёт своего читателя и вернутся те, что были изначально smile




Сообщение отредактировал Неважно - Понедельник, 13.06.2016, 11:54
 
lyolyalyaДата: Понедельник, 08.02.2016, 12:27 | Сообщение # 176
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




Спасибо за главу.
Надеюсь, в этой истории, мы больше не будем наблюдать Рене. Не очень она мать, если можно так выразиться cool
Свадьба ни че так. Нормуль. Конечно, это не то что они ожидали. Точней вообще не ожидали biggrin
Молодцы что кольца поменяли. А лучше им пока их не носить вообще.
Чай... ох, чувствую, что от этого чая будет им еще не скучно. Не удивлюсь, что Белла забеременеет уже в следующей главе. biggrin Вообщем с чаем что не то. А если и девочки его будут пить.... Тогда трое сразу поедут рожать tongue я так думаю! Правильно? cool


 
ZaIDДата: Среда, 10.02.2016, 15:24 | Сообщение # 177
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 96


Статус:




Здравствуйте! Это будоражащая по описанию, трепетный по смыслу и романтичный фанфик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

..............................................................СПАСИБО
 
lyolyalyaДата: Четверг, 18.02.2016, 14:15 | Сообщение # 178
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




Когда будет продолжение? cool

 
робокашкаДата: Четверг, 10.03.2016, 21:01 | Сообщение # 179
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Ох, не стала перечитывать и пересчитывать, сколько оргазмов было у сладкой парочки в честь празднования Дня рождения возможно, потом... wink
Идея с повторной свадьбой неплоха, но вот понравится ли Эсми? А вообще задорная подобралась компания
crazy
Под свадебный смокинг Эдварда надо снова заставить напялить красные труселя biggrin Как представлю это нечто haha
Спасибо за продолжение!
 
MiMaДата: Четверг, 10.03.2016, 23:33 | Сообщение # 180
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Горячее день рождения организовала Белла. Теперь девчонки организуют двойную свадьбу. Спасибо за главу, все так хорошо и правильно.


 
НеважноДата: Понедельник, 14.03.2016, 11:57 | Сообщение # 181
Crazy about Kellan

Группа: Проверенные
Сообщений: 2881


Статус:




робокашка, MiMa, lyolyalya, Alin@, ZaID, девочки! Спасибо Вам огромное за то, что остаетесь с этой историей! Мне очень приятно читать ваши отзывы и знать, что у "Gay parents" есть такие читательницы! Я Вас очень ценю! Спешу сообщить, что до конца осталось совсем чуть-чуть - последняя глава и эпилог! Спасибо Вам еще раз!




Сообщение отредактировал Неважно - Понедельник, 14.03.2016, 12:01
 
lyolyalyaДата: Вторник, 12.04.2016, 12:45 | Сообщение # 182
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




А мне 2 последние главы уведомления не доходили! Роднулька, не знаешь почему так? cool

 
НеважноДата: Вторник, 12.04.2016, 18:00 | Сообщение # 183
Crazy about Kellan

Группа: Проверенные
Сообщений: 2881


Статус:




lyolyalya, прости сейчас буду исправляться) wink

 
робокашкаДата: Вторник, 12.04.2016, 20:12 | Сообщение # 184
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Прелестная глава! Неугомонная компания плещется в своем репертуаре tongue Энергия и эмоции в каждом из них бьют через край!
Неужто Карлайлу до конца жизни придется заботиться о репутации своего сына и Беллы? biggrin
Спасибо за продолжение!
 
MiMaДата: Среда, 13.04.2016, 08:22 | Сообщение # 185
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Они такие милые, а Карлайл замечательный отец. Спасибо за главу, очень позитивная.


 
Alin@Дата: Среда, 13.04.2016, 10:37 | Сообщение # 186
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


С ними не соскучишься)

 
робокашкаДата: Среда, 13.04.2016, 17:54 | Сообщение # 187
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Не поняла... wacko Вчера читала 20 главу, сегодня ее уже нет...
 
НеважноДата: Среда, 20.04.2016, 12:18 | Сообщение # 188
Crazy about Kellan

Группа: Проверенные
Сообщений: 2881


Статус:




робокашка, Alin@, MiMa, Девочки спасибо большое за отзывы!
Спешу сообщить радостную новость - у нас уже активен эпилог! Всем приятного чтения!


 
робокашкаДата: Среда, 20.04.2016, 18:34 | Сообщение # 189
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




После прочтения 20 главы взгрустнулось и в преддверии эпилога всё перечитала... Очень позитивная история, легкая и дружелюбная. Герои такие милахи, всегда вместе, горой друг за дружку. И папа Карлайл, понимающий и демократичный, отлично дополнял безбашенную гоп-компанию crazy
Со временем наши герои сплотились еще больше tongue их детям есть с кого брать пример! wink
Большое спасибо, девочки!
 
MiMaДата: Четверг, 21.04.2016, 00:07 | Сообщение # 190
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Старечки еще зажгли и устроили бэби-бум. Спасибо за такую добрую историю.


 
Alin@Дата: Четверг, 21.04.2016, 09:26 | Сообщение # 191
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


Неважно, спасибо тебе за перевод))). Очень шикарная поучительная, нестареющая история. Папы и мамы все прекрасны! Дедушке Карлайлу респект за воспитание такого сына. А Чарли крепись!

Добавлено (21.04.2016, 09:26)
---------------------------------------------
И также благодарность бете ща своевременную помощь!


 
SvetlanaSRKДата: Четверг, 18.08.2016, 21:23 | Сообщение # 192
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 134


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


С удовольствием прочитала историю! smile Много юмора, искренней и верной любви, дружбы. Спасибо автору и переводчикам! smile
 
agatДата: Суббота, 08.10.2016, 07:57 | Сообщение # 193
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 367


Статус:




Как так получилось, что я прошла мимо этой истории????
Буду исправляться.
Буду читать !!!
 
lyolyalyaДата: Суббота, 08.10.2016, 14:20 | Сообщение # 194
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




agat, Читайте! Она очень легкая и позивная wink

 
Rara-avisДата: Понедельник, 07.11.2016, 23:20 | Сообщение # 195
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнешим? smile


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Gay parents
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:


Хаос